PDA

Просмотр полной версии : 5 сильнейших женщин к концу манги


FindYourWay
04.07.2017, 18:57
Достали ваши михавки.
1)Бигмам
2)Королева
3)Катарина
4)Смузи
5)Хенкок

хотя Хенкок чет подумал будет сильнее Смузи наверно

Няшное_Иичко
04.07.2017, 18:59
0. Макино
1. БМ
2. Хэнкок
3. Катарина
4. Квин
5. Смузи

FindYourWay
04.07.2017, 19:00
Робин может быть сильной, у нее фрукт имба, но куда ее впихнуть

Няшное_Иичко
04.07.2017, 19:00
Хотя настоящий топ наверное всем очевиден:
http://vignette2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/7/71/Mihawk_as_a_Female.png/revision/latest?cb=20150128033112
haters gonna hate

Mugi
04.07.2017, 19:02
0. Куина
1. Хенкок
2. Бонни
3. Ташиги
4. Хина
5. БМ

FindYourWay
04.07.2017, 19:02
0. Куина
1. Хенкок
2. Бонни
3. Ташиги
4. Хина
5. БМ
ты че сук бм 5

Kazuya
04.07.2017, 19:06
БМ
Хенкок
Робин
Катарина
Смузи

FindYourWay
04.07.2017, 19:13
А если бык окажется женщиной сук

Darklurker
04.07.2017, 19:17
1) Перона
2) Сахарок
3) Робин
4) Ташиги
5) Моне, если жива, если нет, то Рейджу.

FindYourWay
04.07.2017, 19:18
1) Перона
2) Сахарок
3) Робин
4) Ташиги
5) Моне, если жива, если нет, то Рейджу.
Все соло сольются моей Смузи.

Бонни кстати может быть топом, фрукт у нее чит.

Pastor
04.07.2017, 19:18
Иванкоф

Робин/Нами

БМ

Телка с команды ЧБ

Перона

Mugi
04.07.2017, 19:18
Как я мог забыть Рейджу!?

0. Куина
1. Хенкок
2. Бонни
3. Ташиги
4. Рейджу
5. Хина

Darklurker
04.07.2017, 19:24
Бонни кстати может быть топом, фрукт у нее чит.
Мне пирсинг её не нравится.

Darklurker добавил 04.07.2017 в 18:24
А если бык окажется женщиной сук
Не, это мужик, было запруфано Одой

FindYourWay
04.07.2017, 19:24
Мне пирсинг её не нравится.
Она превратит тебя в малыша за такие слова.

Darklurker
04.07.2017, 19:25
Она превратит тебя в малыша за такие слова.
Главное, что не в старика, может жизнь получше выйдет.

Pastor
04.07.2017, 20:23
Перона сильнейшая с имбовой способностью. Противостоять которой способен лишь БОГ Усопп!

Azhag
04.07.2017, 21:00
1. Лин-Лин.
2. Смузи.
3. Катарина.
4. Хэнкок.
5. Шакки.

castaway
04.07.2017, 21:05
Линлин
Квин
Смузи
Катарина
Хэнкок

Smiling Cat
04.07.2017, 21:25
1. Линлин.
2. Хэнкок.
3. Робин.
4. Нами.
5. Моне.

FindYourWay
04.07.2017, 21:32
1. Линлин.
2. Хэнкок.
3. Робин.
4. Нами.
5. Моне.
мда моне 5, потому что в тиме САМОГО ДОФЛЫ

Pastor
04.07.2017, 21:56
1. Лин-Лин.
2. Смузи.
3. Катарина.
4. Хэнкок.
5. Шакки.

Они все лижут у Пероны. И ты ничем не парируешь этот факт.

Перона ИМБА с Читерской способностью.

В теории она ставит на колени всех Йонко с Админами и Старпомами и те ссутся , срутся и посасывая большая палец плачутся о том насколько они никчемные и бесполезные.


И никакими там волями хуёлями это не заблокируешь.

Mikhael
04.07.2017, 22:04
БМ
Катарина
Куин
Смузи
Хенкок/Рейджу

miasko
04.07.2017, 22:09
0. Нами
1. Робин
3. Та девка что шляеться с Сабо
4. Бм
5. Ташиги

Smiling Cat
04.07.2017, 23:51
Они все лижут у Пероны. И ты ничем не парируешь этот факт.
Перона ИМБА с Читерской способностью.
В теории она ставит на колени всех Йонко с Админами и Старпомами и те ссутся , срутся и посасывая большая палец плачутся о том насколько они никчемные и бесполезные.
И никакими там волями хуёлями это не заблокируешь.
Если она только попадёт, Моне быстрая, да и Луффи пугала, к тому же она в снегу прячется. Тело Пероны скорее замёрзнет или её съедят.
Моне пока первая, кто хорошо использует свою силу для "пряток"!

LG545
05.07.2017, 00:11
Катаринасерьезно,этот ноунейм?

Klarion
05.07.2017, 00:59
Сильная женщина? В моем ВанПисе? Нет и еще раз нет!
Уверен, что Смузи будет драться с Рейджу + Нами, так что я бы ее высоко в топ не ставил.

А так пока:
1) БМ - Хотя по поводу того женщина ли она вопрос спорный, Санджи ведь ее ударил.
2) Хэнкок - она конечно слабая, но на безрыбье...
3) Длинноносая из команды ЧБ, как финальный противник для Нами
4) Смузи
5) Нами (длинноносую заборет роялем), Рэйджу

elDagon
05.07.2017, 01:04
А чего Цуру все забыли? От нее Дофла только так и бегал, хотя рассматривал возможность свалить Фуджи.

Короче.
Хенкок, Цуру, БМ.

Klarion
05.07.2017, 09:16
Цуру слишком старая что бы быть топом.

EmperorBuggy
05.07.2017, 12:08
1. БМ.
2. Хенкок.
3. Робин.
4. Квин.
5. Смузи.

2ndRWalcon
05.07.2017, 16:48
Цуру слишком старая что бы быть топом.
Гарп слишком старый, чтоб быть топом.
Рейли слишком старый, чтоб быть топом.
И так далее.

А насчет Пероны, овладевающей штабом дозора - да ее хельмеппо задавит своим пессимизмом. Или Коби в слезах утопит.

P.S: Раз уж влез, воть

1. БМ
2. Хэнкок
3. Цуру, если не помрет до конца манги.
4. Бонни
5. Смузи, и то авансом. Ни-ка-кой персонаж. Никакущий просто.

Не верю, что робин/нами смогут шагнуть хотя бы на уровень третьего комдива/генерала.
Впихнул бы еще Шакки, да вот ее уровень может колебаться от самого днища до топчега из команды КП.
Всяких Катарин/Куин - фтопку, до тех пор, пока персонаж не на сцене, уровень силы - ноль.
А вообще, кок в платье всех заборет.

Klarion
05.07.2017, 20:19
Гарп слишком старый, чтоб быть топом.
Рейли слишком старый, чтоб быть топом.

Так и есть. Неужели кто-то в здравом уме включит их в топ 10 персов ВанПиса? Только Адмиралы(в том числе бывшие) и Йонко займут первые 9 позиций, не говоря уже о всяких Михоуках и первых помошниках Йонко.

2ndRWalcon
05.07.2017, 23:04
Так и есть. Неужели кто-то в здравом уме включит их в топ 10 персов ВанПиса? Только Адмиралы(в том числе бывшие) и Йонко займут первые 9 позиций, не говоря уже о всяких Михоуках и первых помошниках Йонко.

Многие в здравом уме включают даже постТС Гарпа в топ 10. Видел неоднократно и здесь, и на других тематических страницах. ДоТС Рейли махался с Кизару (если не ошибаюсь, это такой адмирал из вашего топа 10), правда, сам не мог отвлечься, но и "молодой" адмирал не особо мог уйти из боя. Это с его-то скоростью света, ага. Хотя Кизару все компенсирует, видимо, пьет тормозную жидкость перед сном.

Значит, дело не в возрасте? Пришли молодые, которые оказались сильнее. Не думаю, что юнгу шанкса кто-то бы осмелился включить даже в топ-100 тех времен. А вот белоус уже тогда был известен и силен, хоть и сравнительно молод (флешбеки без бороды).

Klarion
05.07.2017, 23:44
Многие в здравом уме включают даже постТС Гарпа в топ 10. Видел неоднократно и здесь, и на других тематических страницах. ДоТС Рейли махался с Кизару (если не ошибаюсь, это такой адмирал из вашего топа 10), правда, сам не мог отвлечься, но и "молодой" адмирал не особо мог уйти из боя. Это с его-то скоростью света, ага. Хотя Кизару все компенсирует, видимо, пьет тормозную жидкость перед сном.

Значит, дело не в возрасте? Пришли молодые, которые оказались сильнее. Не думаю, что юнгу шанкса кто-то бы осмелился включить даже в топ-100 тех времен. А вот белоус уже тогда был известен и силен, хоть и сравнительно молод (флешбеки без бороды).
Это типичное клише сененов, если персонаж старше - то он сильнее, потому что раньше жили богатыри, а теперешний народец помельчал. К счастью это клише выражено в ВанПисе лишь заметно меньшим влиянием возраста на угасание силы по сравнению с реальной жизнью. Однако читатели привыкли видеть все в другом свете.

Да, Рейли махался с Кизару, точно так же как БУ с Акаину, точно так же как Джоз с Аокиджи. Но Джоза никто в топы почему-то не относит, хотя он удерживал боем Аокиджи ровно до приступа БУ.

В ВанПисе физиологически праймовый возраст где-то с 18-20 по 60-65. Своего фактического прайма персонажи достигают по разному, в зависимости от того как сложилась жизнь, но как правило в зрелом возрасте(35-40) благодаря накопленному опыту.
БУ во времена Роджера к слову было 50+ лет. В "безбородой" молодости он не был даже капитаном, да и определить сколько ему было тогда лет сложновато. Но в любом случае ему было явно за 20 и он вполне мог достигнуть максимума своей физической силы, хотя опыта у него явно было меньше.

2ndRWalcon
06.07.2017, 00:31
типичное клише сененов
не имеет никакого отношения к реальному распределению силы на примере конкретных героев. Говорить, что персонаж1 слабее персонажа2 только потому, что он стар или даже слишком стар - моветон.

Рейли махался с Кизару
точно так же как Джоз с Аокиджи

Спасибо, больше вопросов нет. Мне казалось, разница очевидна.

miasko
06.07.2017, 00:39
Ребят вопрос немного не втему, но мне интерестно узнат, серии в ванпис анимируються и рисуються за недели или иногда бывает что и быстрее?

Klarion
06.07.2017, 00:40
не имеет никакого отношения к реальному распределению силы на примере конкретных героев. Говорить, что персонаж1 слабее персонажа2 только потому, что он стар или даже слишком стар - моветон.
Почему же? Ведь старость действительно оказывает большое влияние на уровень силы. И сами пожилые персонажи это ни раз упоминали, в том числе Рейли, БУ и Гарп. А если при этом еще чуть внимательнее читать мангу, то можно заметить некие вкропления *pant*(не знаю как это перевели в русской версии, скорее всего "вздох") в репликах Рейли во время боя с Кизару, которыми в манге обозначают усталость персонажа.

Спасибо, больше вопросов нет. Мне казалось, разница очевидна.
Стесняюсь спросить, в чем же она очевидна?
Насколько я помню нам показали начало и конец боя Джоза с Аокиджи. И никаких видимых повреждений за этот промежуток времени Джоз не получил, а у Аокиджи не было времени отвлекаться на кого-то другого.

Хотя учитывая твою лаконичность, вразумительного ответа я наверняка не получу.

2ndRWalcon
06.07.2017, 01:20
Старость действительно оказывает большое влияние на уровень силы. Но это никоим образом не уменьшает показанный в манге уровень силы. То есть, в молодости они (скорее всего) были сильнее, чем сейчас, а видим мы их уже сейчас(уже в старости). Цуру, о которой шла речь, несмотря на старость, по-прежнему занимает пост вице-адмирала и присутствует на поле боя/гоняется за дофлой/т.п. (и ДД от нее убегал), Гарп тоже не сходил с дистанции.

то можно заметить некие вкропления *pant*(не знаю как это перевели в русской версии, скорее всего "вздох") в репликах Рейли во время боя с Кизару, которыми в манге обозначают усталость персонажа.

Попробую нелаконично, если длинные предложения почему-то более понятны (не говоря о смысле, угу). Ты ведь так надеешься выловить в длинных предложениях то, за что можно зацепиться.
Гипервентиляция легких означает только то, что человек как следует разогрелся и вызывает таким образом больший приток кислорода в организм. Я бы вспомнил луффи, который и на первом гире, и на втором, и на четвертом начинал тяжело дышать (и когда размышлял), но зачастую в ответ на это летит "Это гг, у него все по-другому, ГГ-чит" и прочее.

Стесняюсь спросить, в чем же она очевидна?
В повреждениях. Рейли остался при своих двоих (руках), насколько мне помнится. И, да, то что все это было "вкрысу" и прочее... если Джоз позволяет себе отвлекаться во время боя с адмиралом, это проблемы джоза и его несостоятельность как бойца. Силой он, возможно, и не обделен, но бой не только из одной силы состоит, а тем более в манге, где многие законы физики попраны ногами.

Достаточно длинно? Или в следующий раз "Войну и мир" написать? Я не Толстой, не справлюсь. Старею, наверное, уровень силы снизился...

Небольшое дополнение. Попробую еще тщательнее разжевать, если это возможно.
Предположим, что задачи перед джозом и рейли стояли одинаковые - связать адмирала боем, не давая ему вмешаться в дальнейший ход событий.
Рейли свою задачу выполнил, джоз - нет. Рейли > Джоза.

Предположим, что задачи перед джозом и рейли стояли разные. Рейли должен был гарантированно вывести адмирала из боя, а джоз задержать на максимально возможное время. Исходя из неравности задач, Рейли > Джоза.

Konstantis
06.07.2017, 11:06
Если серьезно, то расклад следующий:
1.Биг Мам
2.Королева из команды Кайдо
3.Нами, ибо вынесет Катерину
4.Робин, ну она мугивара
5.Смузи, либо Рейджу.

Klarion
06.07.2017, 22:21
Гарп тоже не сходил с дистанции.
А можно конкретнее место в манге где Гарп хоть что-то показал? Насколько я помню все, что он сделал в манге это метал ядра в Луффи и оставил ссадину Марко неожиданным ударом.
Гипервентиляция
Чего только на форуме ВанПиса не вычитаешь, лол. Вообще pant всего-лишь означает отдышку или затруднительное дыхание, я думаю достаточно заглянуть в словарь что-бы откинуть любые сомнения по этому поводу.
если Джоз позволяет себе отвлекаться во время боя с адмиралом, это проблемы джоза и его несостоятельность как бойца
На самом деле это всего лишь самый простой способ сюжетно слить персонажа не принижая его силу. Но вообще ошибку может допустить каждый, Акаину к примеру тоже отвлекся и получил удар от БУ в спину. На войне такое случается.
Предположим, что задачи перед джозом и рейли стояли разные. Рейли должен был гарантированно вывести адмирала из боя, а джоз задержать на максимально возможное время. Исходя из неравности задач, Рейли > Джоза.
Отличная логика, можно я попробую? Перед Магелланом и БУ стояла задача вывести Тича из боя. Магелан отравил Тича и справился с задачей, БУ лишь легко ранил Тича. Получается Магеллан > БУ.
Великолепный макрос для ведения споров на форуме, браво.

2ndRWalcon
06.07.2017, 23:55
Разговор изначально шел о Цуру. Тема намекает. Я говорю о том, что женщина уже солидно в возрасте, т.е., получившая упомянутый минус к силе от старости, гоняющая дофлу, не особо боящаяся присутствовать на бойне в МФ (несмотря на то, что она кагбэ штабная и титул Великого Тактика получила тоже не за здорово живешь, т.е., мозги у нее > силы) явно сильна. И в топе ВП и дальше будет, если не помрет (с)амоцитирование.

Ирония про Гарпа и Рейли (один из которых сражался с КП, а второй с адмиралом, оба на равных) была только присказкой.

Вместо этого ты пытаешься спрыгнуть:
1) на Гарпа, который ололоничегонепоказал. Нет, он просто так герой дозора. За улыбку.
2) на то, что не понравилось умное слово, вместо этого ты попытаешься разобрать каждый чих с каждого кадра (хотя затрудненное дыхание с поединками масштабов ВП означает жирное такое ничего).
3) На сюжетные сливы. Что дальше, диванный разбор психологии мангаки?
4) На БУ, у которого, оказывается, была задача вывести Тича из боя. Шта?

Великолепный слив, браво. По теме изначального возражения (то есть, про цуру, тебе ж разжевать надо) ты не сказал ничего.
Зато, как я и предполагал, пытаешься куда-то спрыгнуть и увести диалог в сторону. Второй раз, кстати.