PDA

Просмотр полной версии : Второстепенные персонажи


Страницы : [1] 2 3 4

Верт
29.10.2008, 09:10
Отдельные темы в данном подразделе будут только для основных персонажей - команды Мугивары. Всех остальных обсуждаем в этой теме. К ним относятся Шанкс, Драгон, Роджер, Ао Кидзи, Черная Борода и т.д., то есть персонажи, о которых мало что известно, но которые в сюжете играют не последнюю роль.

Afro-moon
30.10.2008, 01:06
Шанкс насколько я понимаю сильный мечник... Сражался на равне с Миховком + обладатель *Воли*.Являлся юнгой на корабле короля пиратов Голд D Роджера. Имеет шран нанесённый предательским ударом Чёрной бороды...
Относится к пиратам правящим на Гранд Лайн...
Считает что в скором времени должна наступить или даже наступила новая эпоха, его ставкой на эту эпоху - Луффи...
Посути является тем из-за кого Луффи пошёл в пираты, а также он привёз на родной остров Луффи дьявольский фрукт...

Вот у меня вопрос что именно он подразумевает под Новой эпохой и случайно ли оказался дьявольский фрукт тогда в том баре?

Scarlet Coyote
30.10.2008, 01:13
Вот у меня вопрос что именно он подразумевает под Новой эпохой и случайно ли оказался дьявольский фрукт тогда в том баре?

Быстрее всего появление нового Короля пиратов, и победой над Мировым Правительстовом и Морским Дозором

Afro-moon
30.10.2008, 02:23
Быстрее всего появление нового Короля пиратов, и победой над Мировым Правительстовом и Морским Дозором
помоему появление Короля пиратов и падение МП не свзаны (пример Роджер), а вот просто падение МП возожно, но ИМХО всё-таки не Луффи послужит причиной этому падению...

Scarlet Coyote
30.10.2008, 03:00
помоему появление Короля пиратов и падение МП не свзаны (пример Роджер), а вот просто падение МП возожно, но ИМХО всё-таки не Луффи послужит причиной этому падению...

Вод представь Люфи король пиратов, а Робин прочитает все понегрифы и под конец Люффи объеденится с батей и начнёться строительство нового мира.

Afro-moon
30.10.2008, 03:03
Вод представь Люфи король пиратов, а Робин прочитает все понегрифы и под конец Люффи объеденится с батей и начнёться строительство нового мира.
Ну я так понял его батя не очень фанат строить новый мир))

Nas
30.10.2008, 04:28
а про Роджера уже что нибудь известно? ну его семья например?

Taka no Me
30.10.2008, 05:39
Шанкс насколько я понимаю сильный мечник... Сражался на равне с Миховком + обладатель *Воли*.Являлся юнгой на корабле короля пиратов Голд D Роджера.
Не Голд D Роджер, а Гол D Роджер, это просто D соединили с фамилией и поэтому образовалось ГОЛД Роджер - Золотой Роджер :as:

а про Роджера уже что нибудь известно? ну его семья например?

http://s58.radikal.ru/i162/0810/9c/3a777c8a17bct.jpg[/IMG] (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0810/9c/3a777c8a17bc.jpg.html)"]известно, что его не поймали, он сам сдался....
у него за 4 года до казни, обнаружили неизлечимую болезнь...
врачом на корабле был - Крокус ( оссан который Лабуна лечит)
он помогал ему бороться с болезнью...
за 3 года ГЛ был покорен..после, за год до казни, команду распустили...и Роджер сдался МП... Мп естественно решило его казнить, тем самым показав, что Мп сильнее самого Короля Пиратов, чтобы пираты испугались и исчезли, но слова Роджера которые всем хорошо известны... наоборот открыло Великую эру пиратов...
http://s58.radikal.ru/i162/0810/9c/3a777c8a17bct.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0810/9c/3a777c8a17bc.jpg.html)Сейчас Новая Эра наступает
Шанкс поставил свою руку..
но вот Дофламинго о какой-то другой Новой Эре говорит, Эре где важно не мечты стремления, а деньги, я так понял
Чб тоже про Новую Эру... что-то про пережитки прошлого говорил

Afro-moon
31.10.2008, 21:14
Чб тоже про Новую Эру... что-то про пережитки прошлого говорил
Ну помоему ЧБ тоже из пиратов, которые верят в мечту...

Justice
31.10.2008, 23:07
Сейчас Новая Эра наступает
Шанкс поставил свою руку..
луффи тоже не однозначную роль сыграл, унитожив крокодайла...

Taka no Me
31.10.2008, 23:40
Луффи тоже не однозначную роль сыграл, уничтожив Крокодайла...

он его не уничтожил, а победил
Крокодайл сейчас коротает время в Импел Дауне вместе с Мистерами 1,2,3
а Мистер 4,5 и Мисс Валентайн,Даблфингер, Меррикристмас,Голденвик и собачка пистолет
живут себе на воле и открыли кафе :as:

Afro-moon
01.11.2008, 00:39
луффи тоже не однозначную роль сыграл, унитожив крокодайла

помому как раз и однозначную....
всё-таки новая эпоха помоему всё-таки должна включать в себя только одну власть, а не целых три её разновидности..

Kamidono
01.11.2008, 08:23
Новая Эпоха - это Эпоха Мечтаний, то бишь Романтики.

Не откланяемся от темы!

Afro-moon
01.11.2008, 11:23
Новая Эпоха - это Эпоха Мечтаний, то бишь Романтики

А разве сейчас не эпоха мечтаний...
Ведь Ван Пис никто не видел и его создают сило воображения пираты, которые за ним отправляются т.е. это и есть главная мечта этой эпохи...

Taka no Me
01.11.2008, 12:09
Новая Эпоха - это Эпоха Мечтаний, то бишь Романтики.

как то со словами Дофламинго
"Время пришло!
Приготовьтесь встретить его во всеоружии!
Только настоящие пираты смогут выжить в грядущую эру!
Слабым пора спрятаться, пока не поздно.
Новая Эра волной сметет весь мусор и оставит только истинно сильных!"

явно не Эпоха мечтаний

Ведь Белами под руководством Дофламинго был, а все помнят как отреагировали на вопрос про Небесный остров

Afro-moon
01.11.2008, 13:46
Ведь Белами под руководством Дофламинго был, а все помнят как отреагировали на вопрос про Небесный остров

Однако я ещё помню, как Дофламинго убил или чего то сделал с Белами из-за того, что тот не поверил в Небсный остров. Он сказал *не важно где можно взять деньги* или что-то в этом роде

Taka no Me
01.11.2008, 13:49
нет он сказал не важно миф ли Небесный остров или нет, важно личная выгода
вывод: Новая эпоха в понимании Дофламинго это сила, деньги.. личная выгода

Afro-moon
05.11.2008, 04:30
вывод: Новая эпоха в понимании Дофламинго это сила, деньги.. личная выгода
Ну помоему в данном случае человеку просто важны эти вещи независимо от того какая будет эпоха!

Это как люди будут искать сокровища хоть из-за того, что они любят приключения, хоть из-за желания обогатится, хоть из-за желания прославится тем что всё-таки нашёл...
Ведь не важно, зачем люди делают что...
Обычно люди не делают эпоху -эпоху называют уже после того, как они что - то сделали...


ЗЫ Может немного сумбурно и не очень понятно, но как то так...

Taka no Me
05.11.2008, 06:31
Ну помоему в данном случае человеку просто важны эти вещи независимо от того какая будет эпоха!

Это как люди будут искать сокровища хоть из-за того, что они любят приключения, хоть из-за желания обогатится, хоть из-за желания прославится тем что всё-таки нашёл...
Ведь не важно, зачем люди делают что...
Обычно люди не делают эпоху -эпоху называют уже после того, как они что - то сделали...


какие ему нафиг приключения...XD
Дофламинго зарабатывает на всем, даже людей продает... под носом Генштабов Флота...

Эра после казни Роджера наплодила команд... и каждый имеет свою мечту найти сокровища... как сказал Крикет - это Романтика...
Дофламинго по его мнению эти романтики слабаки и Новая эра отсеет таких...
выживет самые сильные и которые получают личную выгоду любым способом....и не боятся идти на мерзости...

nilbog
12.11.2008, 13:10
Слушайте никто не замечал, что в пинципе Тич и Луффи немного похожи. Я говорю не только о D. в именах:
1. Оба черноволосые. любят пожрать.
2. Оба по одинаковому набирают команду(выбирают сильных одиночек).

Хотя с другой стороны слава богу, что у них характеры разные. а то большинство времени Тич похож на большую, няшную свинью.

Taka no Me
12.11.2008, 13:14
а Ода и сделал Тича противоположностью Луффи
не в смысле D, еды и т.п, а в смысле их пути к КП и их методов

Mugiwara no Luffy
12.11.2008, 16:34
Taka no Me, Ну это само собой понятно. Думаю битва Мугивар с Пиратами Чёрной Бороды, будет одной из самых долгих арок.

--FallenAngel--
12.11.2008, 18:04
И одной из самых последних.... Если конечно нового ГЗ не найдут....

Genius
12.11.2008, 19:24
Пока Пиратов Чернй бороды маловато.

Afro-moon
13.11.2008, 02:19
Пока Пиратов Чернй бороды маловато.
шетеро было перед Скайпией...
Может уже новые появились:bd:

Taka no Me
13.11.2008, 02:24
их пятеро а не шестеро
ЧБ, Огер, Берджесс Доктор Q и Лаффит

--FallenAngel--
13.11.2008, 06:53
Думаю, если их и станет больше, то не на много.

lenivyj
14.11.2008, 21:59
Taka no Me,
Пятеро , если лошадь не считать. Как минимум двоих животных юзеров ДФ мы знаем. Так что у этой лошадки в загашнике может оказаться все что угодно.

Taka no Me
14.11.2008, 22:01
Ода ее не представил как отдельного персонажа
можно ее считать как одно целое с доктором Q

~Френки~
14.11.2008, 22:02
Да.........это будет по ходу не самая последня....а одна из самых последних арок в ОР...извинте.....а вот про Тича....я мангу не читаю, что он с Эйсом сделал..?..

Taka no Me
14.11.2008, 22:03
Да.........это будет по ходу не самая последня....а одна из самых последних арок в ОР...извинте.....а вот про Тича....я мангу не читаю, что он с Эйсом сделал..?..

поймал... он его

~Френки~
14.11.2008, 22:09
ооо))) спасибо):am: но Эйса жалкооо...(

gorowek
14.11.2008, 22:11
это будет по ходу не самая последня....а одна из самых последних арок в ОР

не факт. чб, конечно, конкретно силен, но ода тот еще прохвост, если не устанет, может еще кого ужаснее смастерить сумеет.

поймал... он его

мягко сказано -,..,-

Taka no Me
16.11.2008, 14:32
Кума еще один из самых таинственных персонажей...
и перед тем, как покинул ТБ, сказал такую фразу
Хорошая команда, что и ожидалось от твоего сына.... Драгон

какая связь у него с революционером??
двойной агент, шпион??
как объяснить его поступок, как самого лояльного Шичибукая МП не уничтожил Мугивар.. и остальных, хотя был приказ, уничтожить всех :ag:

EsTeL
18.11.2008, 01:50
Я же говорю, Ташиги упряма и никогда не отступает. И слабостей себе позволять не любит. Значит, что если и страдает комплексами, то тут начинает с ними бороться или как минимум не подает виду, что они у нее есть. А тот человек, которого из нее делаешь ты ,сразу бы забился в дальний угол и бросил все свои начинания.

Или, может, ты считаешь ее неуклюжесть и странность признаками слабого характера? Это просто рассеянность, а не комплексы.

И вообще, перемещаемся сюда (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=855), если разговор будет продолжаться. В данной теме оффтоп прекратили.
может мы обе конечно впадаем в крайности, но я не вижу в ней того человека, которого описывашь ты =) "упряма, никогда не отступает..." - как будто не про неё вообще. а если она не показывала свои комплексы, то мы бы их и не заметили, по крайней мере уж не настолько явно. а неуклюжесть по мне дак у неё от неуверенности

Совесть
18.11.2008, 01:59
может мы обе конечно впадаем в крайности, но я не вижу в ней того человека, которого описывашь ты =) "упряма, никогда не отступает..." - как будто не про неё вообще
Хочешь сказать, что это она просто так ринулась вместе со Смокером на Гранд Лайн, чтобы найти Зоро и редкие катаны? Или она просто так от него не отлипала "Ты такой да сякой, не достоин иметь катану, давай сражаться!". Я же говорю, упрямая она. С манией справедливости


а неуклюжесть по мне дак у неё от неуверенности
С каких это пор неуверенность порождает неуклюжесть? У меня знакомая актриса есть, сплошная уверенность в себе.Но сама при этом аки слон...Все сносит, что плохо лежит.



а если она не показывала свои комплексы, то мы бы их и не заметили, по крайней мере уж не настолько явно.
ну и какие же комплексы?

EsTeL
18.11.2008, 02:07
Хочешь сказать, что это она просто так ринулась вместе со Смокером на Гранд Лайн, чтобы найти Зоро и редкие катаны? Или она просто так от него не отлипала "Ты такой да сякой, не достоин иметь катану, давай сражаться!". Я же говорю, упрямая она.
С каких это пор неуверенность порождает неуклюжесть? У меня знакомая актриса есть, сплошная уверенность в себе.Но сама при этом аки слон...Все сносит, что плохо лежит.
ну и какие же комплексы?
Дак она прямо о них сказала, во время боя с Зоро. Женщины слабее, все дела... потом чуть ли не в слезах что-то вроде: не надо меня жалеть, я не для прикола катану таскаю. всё это потуги, попытки стать сильнее или показать себя сильной. похвально конечно, но поздновато. она ведёт себя как будто ей 13 лет, мне вот это не нравится. Ринулась в Гранд Лайн - молодец, пытается самосовершенствоваться, лишь бы не получилось как с Хинатой: вроде и пытается, то какой была, такой и осталась.
В её случае, мне кажется, именно от неуверенности она такая растяпа. Вот увидим её повзрослешвей и уверенной, тогда видно будет

Верт
18.11.2008, 02:10
EsTeL, Ташиги не за красивые глазки стала сержантом. В Арабасте она неплохо шинковала врагов. А неуклюжесть ее такая же фишка, которая есть у любого другого персонажа. Плаксивость Фрэнки, топографический кретинизм Зоро. Это лишь придает ей шарма.

EsTeL
18.11.2008, 02:12
EsTeL, Ташиги не за красивые глазки стала сержантом. В Арабасте она неплохо шинковала врагов. А неуклюжесть ее такая же фишка, которая есть у любого другого персонажа. Плаксивость Фрэнки, топографический кретинизм Зоро. Это лишь придает ей шарма.
ну не люблю я её =( слишком много у неё детских черт

Совесть
18.11.2008, 02:18
Дак она прямо о них сказала, во время боя с Зоро. Женщины слабее, все дела...
Нууу...ты думаешь, это ее комплекс? Даже если так, то это и является стимулом к росту.
Не знаю, я вижу в ней такую ослиху - "надо доказать всем, что я сильная". Может, это и есть ребячество, но почему тебе это не нравится?
Короче, есть в ней что-то не от мира сего.. Несобранная и витает в облаках. Но одновременно упрямая и смелая.

А если представлять ее в трудной ситуации, не думаю, что она поведет себя, как ребенок. Скорее,попытается взять инициативу в свои руки

EsTeL
18.11.2008, 02:28
Нууу...ты думаешь, это ее комплекс? Даже если так, то это и является стимулом к росту.
Не знаю, я вижу в ней такую ослиху - "надо доказать всем, что я сильная". Может, это и есть ребячество, но почему тебе это не нравится?
Короче, есть в ней что-то не от мира сего.. Несобранная и витает в облаках. Но одновременно упрямая и смелая.

А если представлять ее в трудной ситуации, не думаю, что она поведет себя, как ребенок. Скорее,попытается взять инициативу в свои руки
мне это не нравится, потому что взрослая тётка практически =) уже должны быть стойкие убеждения, просто, повторюсь, такое ощущение, что ей всё легко доставалось, если она сама добилась такого положения, то по идее уже должна была быть весьма и весьма уверена в себе.
по поводу трудной ситуации: при встрече с Робин и Крокодайлом она выглядела жалко... Смокер и Хина относятся к ней как к маленькому ребёнку. Упрямой её можно назвать после того как Зоро дал стимул. и только теперь она делает первые шаги к становлению взрослой личностью :bp:

Origa
18.11.2008, 23:32
На протяжении просмотра Ван писа с параллельным познанием иностранных культур у меня сформировалась идея того, что каждыого из Мугивар вполне законно можно причислить к той или иной нации
Надеюсь, идейка понравится

Луффи - Россия (Россия - самая "мясоедная" страна, часто бежит сломя голову вперед без разбору и надеется на удачу)
я люблю Россию, поэтому не воспринимайте как критику;))))
Зоро - Германия (спокойный, исполнительный, любит выпить)
Нами - Испания (Испания славится цитрусовыми, испанцы - "пламенным" характером)
Усопп - извините, любители Усоппа, но это какя-нибудь страна Центральной Африки (курчавые волосы, тёмноватый цвет кожи, прицельная стрельба из "примитивных" оружий, "шаманство" ("шаманит" над различными новыми изобретениями)))
Санджи - Франция (романтик, хороший кок, знает толк в винах, плюс - все его атаки звучат по-французски)
Чоппер - Лапландия (а где ещё олени возят упряжки как у Санта Клауса))))))
Нико Робин - Индия (смуглая черноволосая девушка, спокойная, самосозерцающая)
Френки - Америка (кола, гавайка (которые так любят американцы), и его постоянные "Au!")
Брук - Англия (традиционный английский костюм, шляпа, трость, любовь к чаю, скрипке)

Повторюсь, что сие было создано не для обиды какого-либо из мугивар, ибо лично я люблю всех одинаково)))

--FallenAngel--
18.11.2008, 23:38
Nami, прикольно. Всем и правда подходит :)
Правда олени есть во многих местах :)

Origa
18.11.2008, 23:40
Правда олени есть во многих местах :)
просто то, как Чоппер возил Куреху очень ведь напоминает то, как олени возят Санта Клауса
а Санта живет в Лапландии)))

Afro-moon
19.11.2008, 11:55
Так исходя из 377 серии появился ещё один перс для толков, а точнее Кума

Он искуственно созданный человек (исходя из названия создан для создания *мира во всём мире*)

Способность его фрукта: сжимать всё (если я правильно понял)

Телепортировался он явно не способностью фрукта, а теми приспособлениями, что в него встроены...

Единственный вопрос который у меня возник: отчего он такой добрый и правильный???
И кстати он больше человек или машина? У кого какие мнения на этот счёт?

Taka no Me
19.11.2008, 11:59
его способность отражать все, а не сжимать
телепортировался он с помощью фрукта...

Afro-moon
19.11.2008, 12:06
его способность отражать все, а не сжимать
телепортировался он с помощью фрукта...
и что скажешь вся техника в нём оружие??

--FallenAngel--
19.11.2008, 13:01
Afro-moon, ну, может в нем холодильник, телевизор и еще что-нибудь встроено.... Но телепортировался, он скорее всего из-за фрукта....

ПроФ Стандарт
19.11.2008, 13:10
Вопрос, корорый меня интерисует больше всего - откуда Кума знает Драгона?

Taka no Me
19.11.2008, 13:12
Вопрос, корорый меня интерисует больше всего - откуда Кума знает Драгона?

думаю вопрос, надо поставить так, откуда Кума знает Драгона лично?

так то, Драгона знают многие, он известен на весь мир:ag:

ПроФ Стандарт
19.11.2008, 13:15
Taka no Me, я это и имел в виду.

--FallenAngel--
19.11.2008, 13:21
А разве где-то сказано, что он его знает? Я думал это просто догадки...

Taka no Me
19.11.2008, 13:26
ну он так сказал, что сложилось впечатление что знает... именно лично знает...

У него прекрасная команда, как и ожидалось от твоего сына... Драгон

--FallenAngel--
19.11.2008, 13:29
Не, я точно слепой О_О Когда он это говорил?

Taka no Me
19.11.2008, 13:30
485 глава

http://i007.radikal.ru/0811/d1/24d2c8314d32.jpg

--FallenAngel--
19.11.2008, 13:33
Пасиб, надо еще раз все перечитать -_-

ПроФ Стандарт
19.11.2008, 13:34
Ну или последняя серия

Afro-moon
19.11.2008, 14:28
Вопрос, корорый меня интерисует больше всего - откуда Кума знает Драгона?
так ведь выполняет все приказы правительства, а Драгон враг МП

Taka no Me
19.11.2008, 14:29
так ведь выполняет все приказы правительства, а Драгон враг МП

все приказы?????
вот последней не выполнил...

ПроФ Стандарт
19.11.2008, 15:39
так ведь выполняет все приказы правительства, а Драгон враг МП

Не вижу логики

Origa
19.11.2008, 17:25
так ведь выполняет все приказы правительства, а Драгон враг МП
а разве само Правительство знает, что Луффи - сын Драгона?

Lexington
19.11.2008, 17:32
а разве само Правительство знает, что Луффи - сын Драгона?

правиьельство хз(мож не зря кума отпускал всех того за одного Луффи), а вот прорстые служаки точ незнают кроме некоторых.......

Origa
19.11.2008, 17:34
правиьельство хз(мож не зря кума отпускал всех того за одного Луффи)
ну, правительство интересует Луффи как капитан команды (ведь без капитана команда уже не команда), ну и за его силу, которой он одолел Луччи, сильнейшего из СР9

Lexington
19.11.2008, 17:39
Nami, не факт, что только поэтому.....хот они приказали куме унечтожить всех и Луффи в том числе....

EsTeL
19.11.2008, 17:43
Они Луффи серъёзно заинтересовались после того, как тот победил Крокодайла, одного из Шичибукаев. Собственно остальные такого внимания не привлекли, поэтому поимка Луффи наиболее для них принципиальна. Не думаю, что сиё связано с Драгоном

Taka no Me
19.11.2008, 17:47
они после первого же получение награды Луффи, сказали, что надо быстрее от проблемы избавится

да и Гарп, хоть он и сам знает его, сынишка все таки, но сказал, что выболтал секретную информацию, да и Робин, как то сказала то, не закончив предложение....

http://s49.radikal.ru/i126/0811/ca/0bfa49e7d479.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0811/76/a3dc1a16feba.jpg

Lexington
19.11.2008, 18:00
Taka no Me, логично, но....... что всетки не досказала Робин???
и Кума тоже знает эти секр. свеления!

Taka no Me
19.11.2008, 18:15
как мне кажется Робин хотела сказать... что МП знает кто такой Драгон.. и зная ччто Луффи его сын, да и после закидонов Луффи, возьмутся за него, очень серьезно...
Куму вот прислали на ТБ... потому что боялись, что Мугивары победят Морию...

а Кума, может быть шпион Драгона...
он претворяется правительственной собакой, всегда выполняет приказы, а тут не выполнил и Драгона вспомнил...странно очень

и из манги..
когда он телепортировал Мугивар, он их спас
ведь в последней главе, Кизару на Сабаоди 500 пиратов арестовал и в Импел Даун отправил :ag:

так что Кума очень таинственный персонаж...:ag:

Lexington
19.11.2008, 18:24
Taka no Me, это да что есть то есть но я мангу не читал потому сужу ток по аниме...

зы... а мож че чвоё с вегапанком ммутит!!!

Ванёк
21.11.2008, 02:53
а что про Дедушку Луффи известно?

lenivyj
21.11.2008, 02:57
Ванёк,
Дед - это Гарп...

blogic
21.11.2008, 14:25
а что про Дедушку Луффи известно?
Что он - не бабушка :ag:

Taka no Me
21.11.2008, 14:30
про какого? по отцу или по матери :ag:

Zante
27.11.2008, 22:07
Забавно но и я добавляю Гарп скорей всего отец Дракона, так как о матери Луффи не чего не известно то и деда нет, уже не говоря о бабках.

Верт
27.11.2008, 22:10
Забавно но и я добавляю Гарп скорей всего отец Дракона, так как о матери Луффи не чего не известно то и деда нет, уже не говоря о бабках.

Он и так отец Драгона, он же сам говорил Луффи: Ты сын моего сына.

Taka no Me
27.11.2008, 22:10
вообще уже говорилось, что Гарп отец Драгона..

опередили меня xD

Kuroi Neko
28.11.2008, 19:09
На протяжении просмотра Ван писа с параллельным познанием иностранных культур у меня сформировалась идея того, что каждыого из Мугивар вполне законно можно причислить к той или иной нации
Надеюсь, идейка понравится

Луффи - Россия (Россия - самая "мясоедная" страна, часто бежит сломя голову вперед без разбору и надеется на удачу)
я люблю Россию, поэтому не воспринимайте как критику;))))
Зоро - Германия (спокойный, исполнительный, любит выпить)
Нами - Испания (Испания славится цитрусовыми, испанцы - "пламенным" характером)
Усопп - извините, любители Усоппа, но это какя-нибудь страна Центральной Африки (курчавые волосы, тёмноватый цвет кожи, прицельная стрельба из "примитивных" оружий, "шаманство" ("шаманит" над различными новыми изобретениями)))
Санджи - Франция (романтик, хороший кок, знает толк в винах, плюс - все его атаки звучат по-французски)
Чоппер - Лапландия (а где ещё олени возят упряжки как у Санта Клауса))))))
Нико Робин - Индия (смуглая черноволосая девушка, спокойная, самосозерцающая)
Френки - Америка (кола, гавайка (которые так любят американцы), и его постоянные "Au!")
Брук - Англия (традиционный английский костюм, шляпа, трость, любовь к чаю, скрипке)

Повторюсь, что сие было создано не для обиды какого-либо из мугивар, ибо лично я люблю всех одинаково)))

Здорово)) Действительно подходит)) +1
P.S.Отвечаю немного с опозданием, так как долго инет не работал. :)

Xellos-sama
15.12.2008, 23:27
Может я сейчас с офтоплю но где достать обоину с Шанксом или Нико Робин ?

Origa
16.12.2008, 00:57
Xellos-sama, в галереях
https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=5

onelight
16.12.2008, 01:53
а что про Дедушку Луффи известно?

Луффи дед - герой дозорых , вице адмирал , и веселый дядька :ag:

ka4mar
25.12.2008, 01:32
Верт а можно ли создать тему про Мэрри , она тоже член команды Мугивары, хоть и бывший, но сколько слез было пролито по ней не подсчитает никто. Я думаю было бы очень интересно ))

Shinsoo
25.12.2008, 08:54
ka4mar, да ну что в ней обсуждать то ? Оо

ka4mar
25.12.2008, 17:57
именно ее и обсуждать )) история, поломки где когда появились, выражение ее "лица" (на ней тоже рисовали капельки слезы и выползающие глаза). сейю , амв и арт чисто Мэрри касающиеся

Алекша
29.12.2008, 15:01
расскажите лучше про Трафальгара Ло, но так чтобы не сильно спойлерить, я тока аниме смотрю...))

Slaim
29.12.2008, 15:08
расскажите лучше про Трафальгара Ло, но так чтобы не сильно спойлерить, я тока аниме смотрю...))

Трафальгар Ло- пират,награда за его поимку 200 000 000 белли,ходит с огромной пандой-медведем,носит с собой таинственный меч,имеет неизвестную способность,с помощью неё он способен отделять части тела одного человека от другого,также на его рубашке есть символ дофламинго,символ нового мира...ну ещё он очень похож на зоро))

--FallenAngel--
29.12.2008, 15:11
Slaim
Ага, не сильно так поспойлерил, рассказал всё, что о нем известно :dd:

Slaim
29.12.2008, 15:13
Slaim
Ага, не сильно так поспойлерил, рассказал всё, что о нем известно
XD...ну а что про него ещё рассказать??...чтобы не спойлерить длжно быть так
Трафальгар ло- пират,за его голову награда больше 100 000 000 беллиXD

Taka no Me
29.12.2008, 15:14
Трафальгар Ло- пират,награда за его поимку 200 000 000 белли,ходит с огромной пандой-медведем,носит с собой таинственный меч,имеет неизвестную способность,с помощью неё он способен отделять части тела одного человека от другого,также на его рубашке есть символ дофламинго,символ нового мира...ну ещё он очень похож на зоро))


на нем не символ Дофламинго...
http://s47.radikal.ru/i115/0812/2c/274bb752fcc5t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/0812/2c/274bb752fcc5.png.html)

Slaim
29.12.2008, 15:17
Taka no ME ... ну эт моё предположение)))...символ дофламинго или нового мира...тем более заметь,что оба знака очень похоже,может у дофламинго целый флот пиратов,и у каждого флота свой смайл..

Taka no Me
29.12.2008, 15:19
они похоже только улыбкой и все, у Дофламинго она перечеркнутая.

Slaim
29.12.2008, 15:20
они похоже только улыбкой и все, у Дофламинго она перечеркнутая.
прочитай дальше мой пост....

Taka no Me
29.12.2008, 15:30
и что? их связывает только одно, улыбка и все, но главная особенность у Дофламинго, улыбка перечеркнута и это его знак. Перечеркнута, значит нет мечтаниям и верованиям в чудеса и т.п, главное выгода. Да и разнообразным, он быть не может.

http://s42.radikal.ru/i097/0812/ac/4c402965216et.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0812/ac/4c402965216e.png.html)

Slaim
29.12.2008, 15:35
и что? их связывает только одного, улыбка и все, но главная особенность у Дофламинго, улыбка перечеркнута и это его знак. Перечеркнута, значит нет мечтаниям и верованиям в чудеса и т.п, главное выгода. Да и разнообразным, он быть не может.

Ну насчёт начала поста согласен...но вдруг..что то связывает эти два смайлика...?...ладно...просто подождём,всё обязательно расскажут...

ka4mar
06.01.2009, 18:42
кста , а ктонибудь знает зачем Куме Библия? он же робот, и может ли она влиять как нибудь на его характер ? может изза этого он не убил мугивар? и еще чтонибудь известно о том, что Кума сделал с Пероночкой , а то она исчезла и все (((( мне ее жалко , так нечестно )))

Taka no Me
06.01.2009, 18:54
кста , а ктонибудь знает зачем Куме Библия? он же робот

Кума не робот, он такой же как и Френки, только совершение.

Wormaster
08.01.2009, 23:23
Кума не робот, он такой же как и Френки, только совершение.

Он киборг,перфиста вроде он себя назвал...его создал великий ученый Вегапанк,опередивший технику на 500 лет

dandy
08.01.2009, 23:26
Wormaster,
ч0 правда? -_0

Wormaster
09.01.2009, 01:54
k_st, не,вроде "пацефиста" себя назвал...надо снова серию посмотреть)
дык там же сказали об этом)точнее сам Кума сказал об Вегапанке)))я уж думал что фансабер сделал персонажа-что за хрень о_0

Taka no Me
09.01.2009, 02:04
Он киборг,перфиста вроде он себя назвал...его создал великий ученый Вегапанк,опередивший технику на 500 лет
Пацефиста
да он киборг, Френки тоже киборг, только Кума совершение.

раньше у Кумы было обычное тело и его прозвище было "Тиран", награда 296 млн. бели

Lexington
09.01.2009, 02:08
а разве не "безжалостный" Х)))

Taka no Me
09.01.2009, 02:12
по мне одно и тоже.
http://onepiece.wikia.com/wiki/Bartholomew_Kuma

Lexington
09.01.2009, 02:14
неее тиран...эт всёж больше в отношении правителя какогонибудь применимо.....а безжалостный это более широкое (по обьекту в отношении которого применяеться) понятие)))))))

Taka no Me
09.01.2009, 02:18
неее тиран...эт всёж больше в отношении правителя какогонибудь применимо.....а безжалостный это более широкое (по обьекту в отношении которого применяеться) понятие)))))))

Тиран

1. Жестокий правитель (обычно законно вошедший на престол), осуществляющий свою власть через насилие, деспотию, военную диктатуру.
2. В переносном смысле — жестокий человек, мучитель, угнетатель.



да и короче писать тиран, чем безжалостный. )

Lexington
09.01.2009, 02:24
2. В переносном смысле — жестокий человек, мучитель, угнетатель.


воть именно что смысл то переносный)))) а у безжалостного прямой)))))))))

Taka no Me
09.01.2009, 02:25
с Одой спорь, он сам его Тираном назвал

http://www.mangascreener.com/stephen/onepiece/chapter483.txt

Lexington
09.01.2009, 02:31
Taka no Me, не с одой не буду))))))(ни он меня не поймет ни я его)))))

Taka no Me
09.01.2009, 02:32
368 A Silent Invasion!! A Mysterious Visitor: Kuma the Tyrant

название 368 серии

Яматано-Ороти
19.01.2009, 16:36
А никто не знает, во сколько оценены Белоус и Соколиные глаза?

emb1tt9r
19.01.2009, 17:43
Следствие утаило эту тайну... скоро должны сказать

Zante
26.01.2009, 11:15
Шанкс и Багги должны знать многое о Роджере и Ван Писе но на протяжении всего сериала молчат как партизаны, если я не ошибаюсь они были пиратами (юнгой) на борту самого Роджера!

Afro-moon
28.01.2009, 14:11
врачом на корабле был - Крокус ( оссан который Лабуна лечит) он помогал ему бороться с болезнью
Тут есть один вопросик: кто был с Лабуном, когда Крокус плавал с Роджером???

У Драгона отца Луффи чёрные волосы...
На лице у него иероглиф или просто татуировка??

Мейн
29.01.2009, 03:17
А никто не знает, во сколько оценены Белоус и Соколиные глаза?
Где то видел что Белоус оценен в 1.2 милиарда бели,а вот Михавк незнаю.

-AL-
29.01.2009, 10:55
Где то видел что Белоус оценен в 1.2 милиарда бели,а вот Михавк незнаю.

Это фейк, нет листовок с Белоусом, Шанксом и Михавком.

ZiOn
29.01.2009, 11:12
Тут есть один вопросик: кто был с Лабуном, когда Крокус плавал с Роджером???


Ответ легче чем кажется.Просто он плавал с ними до того как Йорки и Брук отдали на воспитание Лабуна(Крокус всего 3 года проплавал,вот и вернулся на маяк)

ПроФ Стандарт
29.01.2009, 11:43
Команда Брука оставика Лабуна почти 50 лет назад, тогда Роджер не то что на гранд лайн не вышел, он и пиратом-то наверно не был

Zante
09.02.2009, 16:47
ProF, Тогда справшиваеться что они там делали, к бабушке плыли?

Тут многие говорят на силу Михавка плавать по Гранд Лайн, по океану на маленькой лодочке, и вобще как она работает, будь там самый навороченный мотор дядушки Тома он бы давно заглох. Соколиные глаза, хм а может у него ДФ как у Чоппера только превращается в сокола или ворона, скажем еще один Пелл?!
Очень подозрительно смотрятся свечки и круг, такое впечатление что он занимается тайной магией.

Корю
09.02.2009, 16:51
Zante,
Да гот он просто! Вон и глаза тушью подводит)))

Rengaro
09.02.2009, 16:56
Команда Брука оставика Лабуна почти 50 лет назад, тогда Роджер не то что на гранд лайн не вышел, он и пиратом-то наверно не был
Был, но совсем молодым. Когда при Бруке упоминают Роджера, тот напрягает память и припоминает, что вроде был такой паренек, начинающий пират. Думается, во времена Брука Роджер был где-то возраста теперешнего Луффи и еще ничем не успел прославиться.

Джирая
19.02.2009, 14:38
Соколиные глаза, хм а может у него ДФ как у Чоппера только превращается в сокола или ворона, скажем еще один Пелл?!
он не ел фрукт типа зоан, Михавком его назвали в честь его острых глаз, то есть как у сокола... и если мне помнится то он один из шичибукай, т.е. пират работающий на провительство...

Zante
19.02.2009, 18:15
Михавком его назвали в честь его острых глаз, то есть как у сокола...

Теперь понятно как он плавает без компаса, телескопа и навигатора :)

Джирая
19.02.2009, 18:17
Теперь понятно как он плавает без компаса, телескопа и навигатора :)

А кто сказал что он сам не навигатор, и не имеет лог?

Vegapunk
19.02.2009, 19:35
Джирая, Ну навигационного оборудования у него не на руках, не на лодке не было замечено.

Джирая
19.02.2009, 19:43
Но не доказано и обратно, может он его где-то на корабле держит, или он как птица - реагирует на магнитное поле Земли))

Буря в пустыне
26.02.2009, 11:34
Taka no Me, логично, но....... что всетки не досказала Робин???

Он человак загадка, ни кто не знал кто он и откуда, но...
... но теперь целый полк и пол Water 7 знает что у Драгона папа герой морского дозора и любимый сынишка, по совместительству слабость Драгона, ведь не зря же он его в Логтауне спас

ПроФ Стандарт
26.02.2009, 12:29
Насчет Михавка - судя по имени и одежде, он явно как-то связан с вампирами. Ну и меч его наверняка проклят.


ProF, Тогда справшиваеться что они там делали, к бабушке плыли?

Эээ... Не понял. Кто к какой бабушке плыл?