PDA

Просмотр полной версии : Кто будет последним врагом Санджи??


FindYourWay
16.06.2017, 13:04
Санджи получит своего супер врага админ лвла и выше, кто это будет??

Estarossa
16.06.2017, 14:58
Жёлтая Обезьяна

Konstantis
16.06.2017, 15:01
Ичиджи-это очевидно после новой главы....и то он не сможет достичь его уровня, а на роялях, помощи Рейджу втащит, нового Короля Джермы.
Кизару-это враг Сабо, имхо

FindYourWay
16.06.2017, 15:03
Ичиджи-это очевидно после новой главы....и то он не сможет достичь его уровня, а на роялях, помощи Рейджу втащит, нового Короля Джермы.
Кизару-это враг Сабо, имхо

а какими способами ичиджи станет админ или выше уровня, сук?

я тоже считаю что должен быть какой то личный враг с историей, а не просто по паверлвлу подбирать

Kazuya
16.06.2017, 15:06
Возможно длинноногий из Горосей. Они полюбому тоже бойцы, вот только какого уровня, хз.
Если не он, то тогда Кизару. Я все таки надеюсь что Ода не передумал делать Санджи уровня адмирала

Вариант с пиратами тут мимо, так как не может быть третий в команде йонку быть админ-левела.

castaway
16.06.2017, 15:07
Кизару

Konstantis
16.06.2017, 15:15
а какими способами ичиджи станет админ или выше уровня, сук?
Апнется...он будет за Кадром достигать своих целей, и уже сейчас он показан сильнее Кухарки. Далее будет Ривера, где он станет Королем новым, возможно по дороге убив Джаджа. Кид тоже будет пиковый уровня Йонко, так что Ичиджи, что на фапе равен Луффи в гире 4 сможет достичь уровня Админ-Йонко.:fu:

Konstantis добавил 16.06.2017 в 14:15
я тоже считаю что должен быть какой то личный враг с историей, а не просто по паверлвлу подбирать
тем более...конфликт братьев ни секунды не решен, а третий сын Романов Санджи должен занять трон и женится на прусской принцессе Шарлотте, ибо так и в истории случилось.

Mugi
16.06.2017, 15:17
castaway, т.е. тима ЧБ не финальный противник?

castaway
16.06.2017, 16:02
castaway, т.е. тима ЧБ не финальный противник?

Не, Санджи умрёт в этой битве

castaway добавил 16.06.2017 в 15:02
Если серьёзно, то Кизару, хотя бы в небольшой стычке должен с коком пересечься.

Ocworld
16.06.2017, 16:17
Луффи в 6 опросе популярности персонажей.
Если не обгонит,то будет иметь почти равное количество голосов.Разница будет 750-500 голосов
Хз к чему я это написал

dzeta добавил 16.06.2017 в 15:17
Санджи же ничего такого не показывал.Так почему его считают не слабее Зоро?

Murcielago
16.06.2017, 16:18
Писарро.

LG545
16.06.2017, 16:31
Кизару-это враг Сабо, имхоПес враг СабоСанджи же ничего такого не показывал.Так почему его считают не слабее Зоро?из-за фапа

FindYourWay
16.06.2017, 16:35
Санджи же ничего такого не показывал.Так почему его считают не слабее Зоро?
потому что ода писал в их бою победит зоро еле стоя на ногах

всякую имхотню и показофилию уже можно не рассматривать.

Konstantis
16.06.2017, 16:42
Пес враг Сабо
Акаину уже в живых не будет.как и Драгона к тому времени. Кизару займет пост Главкома инфа сотка.

Darklurker
16.06.2017, 16:50
Акаину уже в живых не будет.как и Драгона к тому времени.
Кто-то ещё верит в смерть в ВП?

Ocworld
16.06.2017, 16:56
Кто-то ещё верит в смерть в ВП?
Только от рук Акаину

Konstantis
16.06.2017, 16:59
Кто-то ещё верит в смерть в ВП?
Скоро будут говорить и кто-то еще не верит в смерти В ВП?!)))
Драгон умрет, опять таки сюжетная необходимость:Сабо и Луффи пообещали стать Великими и встретиться тогда, так что ну - Эйс. тоже по сюжету и Луффи КП, а Сабо Командир РА.

FindYourWay
16.06.2017, 17:17
сук кто убьет драгона??

Trouble
16.06.2017, 17:30
FindYourWay, пес же
продырявит сразу Сабо и Драгона.
прям,как на западе

Darklurker
16.06.2017, 17:32
кто убьет драгона??
Красавельчик Луччи.

FindYourWay
16.06.2017, 17:37
драгон топ1 ванписа щас, некому его убивать

вспомните кряканья оды что чем сильнее дух и круе цели - тем сильнее кв
у драгона это изменить мир и искоренить зло, это даже круче чем стать кп

Darklurker
16.06.2017, 17:42
драгон топ1 ванписа щас, некому его убивать
Драгон подставится под удар Луччи, чтобы спасти Лу.

Ocworld
16.06.2017, 17:46
Драгон подставится под удар Луччи, чтобы спасти Лу.
А Сабо подставится под удар Акаину,чтобы спасти Лу.

FindYourWay
16.06.2017, 17:47
Драгон подставится под удар Луччи, чтобы спасти Лу.
ненавижу тебя, я уже весь трясусь

если он будет драться с кизарой, то где взять такую скорость ему сук??
или имба вн, которая будет время замедлять

Konstantis
16.06.2017, 17:49
сук кто убьет драгона??
Ставлю на Пса)

Darklurker
16.06.2017, 18:13
А Сабо подставится под удар Акаину,чтобы спасти Лу.
Такое уже было. Лу подставиться под удар Сабо, чтобы спасти Акаину.
если он будет драться с кизарой, то где взять такую скорость ему сук??
Кто он?

Ocworld
16.06.2017, 18:21
Такое уже было. Лу подставиться под удар Сабо, чтобы спасти Акаину.

Ок. Сабо подставится под удар Лу,чтобы спасти Акаину, который в свою очередь подставился под удар Драгона,который в свою очередь подставился под удар Луччи и т.д

Коро Пира Токар
16.06.2017, 18:37
Ичиджи-это очевидно после новой главы....и то он не сможет достичь его уровня, а на роялях, помощи Рейджу втащит, нового Короля Джермы.
Кизару-это враг Сабо, имхо
Ты выпил чтоли ?

FindYourWay
16.06.2017, 18:40
Ты выпил чтоли ?
мда это явно не кизару, кто тогда кроме него???

Anatolii_M
16.06.2017, 19:44
Никого не смущает что, Сабо второстипенный персонаж, а Санжи один из главных. Кизару будет, если, не последним, то одним из последних его противников.
Бой, Сабо и Кизару вряд ли, покажет Ода. Если он произойдет конечно.

Aidash
16.06.2017, 19:50
Кизару же

FindYourWay
16.06.2017, 19:52
у санджи будет сверх-свет в скорости, что там у зоры???

serega
16.06.2017, 20:02
Никого не смущает что, Сабо второстипенный персонаж, а Санжи один из главных.

И?Это как-то мешает быть союзником в том финале?Вон с Фуджиторой он дрался и ничего показали.

у санджи будет сверх-свет в скорости, что там у зоры???

У Зоры ещё с первых глав леденящий взгляд,к концу манги он этот скил прокачает и заставит всех сверхсветовых застыть на месте и гадить под себя:zr:

Ocworld
16.06.2017, 20:06
Кизару
Это при каких обстоятельствах они сразятся?

dzeta добавил 16.06.2017 в 19:06
И?Это как-то мешает быть союзником в том финале?Вон с Фуджиторой он дрался и ничего показали.

Пусть РА для начала раскроют,а там посмотрим.

Heart_Grow
16.06.2017, 20:13
Это при каких обстоятельствах они сразятся?
Опеннинг они посмотрели наверное

FindYourWay
16.06.2017, 20:29
Опеннинг они посмотрели наверное
оба скоростные и дерутся ногами, оба с желтой тематикой, больше никто не подходит санджи

Ocworld
16.06.2017, 20:31
оба скоростные и дерутся ногами, оба с желтой тематикой, больше никто не подходит санджи
А потом кизару достает лазерный меч и его царапает рейли и тут же выдыхается

serega
16.06.2017, 20:32
Пусть РА для начала раскроют,а там посмотрим.

Тут беда знаешь ли в чём?Сабо и РА могут раскрыть только собственно к этому финальному замесу,где Сабо сломает рожу Акаину(ну я надеюсь,было бы символично):ag:

Ocworld
16.06.2017, 20:49
Тут беда знаешь ли в чём?Сабо и РА могут раскрыть только собственно к этому финальному замесу,где Сабо сломает рожу Акаину(ну я надеюсь,было бы символично):ag:
1.Символично не спорю,но с такой же символичностью он может и на ЧБ пойти
2.Пока что из сабо такой же старпом,как и эйс в команде.Команда РА не раскрыт, а Сабо заочно старпомом идет...
3.Да и на какой им сражаться с дозором,когда их главный враг МП?

serega
17.06.2017, 00:01
1.Символично не спорю,но с такой же символичностью он может и на ЧБ пойти
2.Пока что из сабо такой же старпом,как и эйс в команде.Команда РА не раскрыт, а Сабо заочно старпомом идет...
3.Да и на какой им сражаться с дозором,когда их главный враг МП?

1.Чб не убивал Эйса и не было этого замута про "Моя сила больше твоей" и прочая пафосная фигня.
2.А Эйс и не был никогда старпомом.
3.Лол,дозор входит в состав МП или ты реально веришь,что МП не позовёт свою военную силу если их шибко прижмёт?

Ocworld
17.06.2017, 00:33
1.Чб не убивал Эйса и не было этого замута про "Моя сила больше твоей" и прочая пафосная фигня.
2.А Эйс и не был никогда старпомом.
3.Лол,дозор входит в состав МП или ты реально веришь,что МП не позовёт свою военную силу если их шибко прижмёт?
1.Сабо там не было,а у луффи тоже есть огненные атаки.Так что по чесноку, луффи должен валить Акаину,а не Сабо.
Но результат то все знают.Я наоборот хочу чтоб сабо больше жизнь ценил.Не хочу ,чтобы он так рано умирал.
2.Я не к тому это написал.Сейчас нельзя утверждать,что старпом в РА Сабо.
3.У нас уже есть Маринфорд,в котором один шич отказался участвовать в войне.Так что всех не прижмут.
3.1.Да и вообще зачем рушить уже устоявшуюся систему?У РА явно нет замены.Они ток воевать горазды.(Дозор)

serega
17.06.2017, 00:46
1.Сабо там не было,а у луффи тоже есть огненные атаки.Так что по чесноку, луффи должен валить Акаину,а не Сабо.
Но результат то все знают.Я наоборот хочу чтоб сабо больше жизнь ценил.Не хочу ,чтобы он так рано умирал.
2.Я не к тому это написал.Сейчас нельзя утверждать,что старпом в РА Сабо.
3.У нас уже есть Маринфорд,в котором один шич отказался участвовать в войне.Так что всех не прижмут.
3.1.Да и вообще зачем рушить уже устоявшуюся систему?У РА явно нет замены.Они ток воевать горазды.(Дозор)

1.Тут акцент не только на братской связи,но и так же противопоставление фруктов.
Ой,да брось ты, тоже мне нашёл ни для кого кроме ГГ непобедимого адмирала
2.Если и нет,то он им станет к финальной арке,а может даже возглавит РА.
3.Чёт я тебя не понял,при чём здесь шичи,мы же вроде говорили о дозоре?А дозор это структура МП и если МП прижмут по взрослому,то они мобилизуют дозор и РА придётся столкнутся с ним.
3.1.Может открою секрет,но в этом и смысл революции.

Cheshire
17.06.2017, 06:53
а какими способами ичиджи станет админ или выше уровня, сук?

Да не станет Ичиджи админ левелом, и даже завышенных ожиданий не оправдает. Будет шоркаться где то на задниках пятых-десятых комдивов. Но Санджи к финалу сможет до него дотянуться, на роялях, тк глупо хейтерить кухарку и отрицать его потенциал, я считаю.

Kazuya
17.06.2017, 09:28
Тут беда знаешь ли в чём?Сабо и РА могут раскрыть только собственно к этому финальному замесу,где Сабо сломает рожу Акаину(ну я надеюсь,было бы символично):ag:

Беда в том что ты наяриваешь на Сабо, забывая что он не главный герой. В манге ясно дали понять что магма намного сильнее огня, а учитывая что Акаину и без того мощный,он для него худший противник.
И да, символично будет если Акаину убьет второго брата Луффи. Так что Сабо лучше на него не натыкаться

Mikhael
17.06.2017, 10:41
Кизару или третий по силе в команде ЧБ - смотря, какую арку впихнут позже.

Grimgore
17.06.2017, 11:01
Кто-нибудь уровня топ.шича. Не выше. Про адмирала - это какой-то вброс, ибо до сих пор никто так и не дал пруф.

serega
17.06.2017, 11:12
Беда в том что ты наяриваешь на Сабо, забывая что он не главный герой. В манге ясно дали понять что магма намного сильнее огня, а учитывая что Акаину и без того мощный,он для него худший противник.
И да, символично будет если Акаину убьет второго брата Луффи. Так что Сабо лучше на него не натыкаться

Ни на кого я не наяриваю,дорогуша, это ты своих адмиралов боготворишь.А тебе бы я посоветовал сбс прочитать про превосходящие фрукты,так что далеко не факт,что твоя Какаина второй раз справится с тем же фруктом,а что касается не ГГ,то уже ответил на это читай выше.

FindYourWay
17.06.2017, 11:22
Кто-нибудь уровня топ.шича. Не выше. Про адмирала - это какой-то вброс, ибо до сих пор никто так и не дал пруф.
ода писал что в конце ВСЕ мугивары будут адмирал уровня, но я не могу себе это представить.
С другой стороны они ведь должны будут биться с тимой тича, у которых будут сильнейшие фрукты в версе

TheFir
17.06.2017, 11:50
ВСЕ мугивары будут адмирал уровня,
Нами админ лвл.

может имеется ввиду, что все мугивары= все админы.
или монстр трио, по силе как админы будут.

Grimgore
17.06.2017, 12:11
ода писал что в конце ВСЕ мугивары будут адмирал уровня
Ну дай пруф то, утк.

FindYourWay
17.06.2017, 12:11
Ну дай пруф то, утк.
я точно это видел где-то, и вообще ты хетер кока

Grimgore
17.06.2017, 12:12
FindYourWay, я вот нигде не видел. Видел только что про это крякают временами. Так что давай пруф!

Wolverine
17.06.2017, 12:12
Кухонная плита будет последним испытанием Санджи.

Ocworld
17.06.2017, 13:35
1.Тут акцент не только на братской связи,но и так же противопоставление фруктов.
Ой,да брось ты, тоже мне нашёл ни для кого кроме ГГ непобедимого адмирала
2.Если и нет,то он им станет к финальной арке,а может даже возглавит РА.
3.Чёт я тебя не понял,при чём здесь шичи,мы же вроде говорили о дозоре?А дозор это структура МП и если МП прижмут по взрослому,то они мобилизуют дозор и РА придётся столкнутся с ним.
3.1.Может открою секрет,но в этом и смысл революции.
1.Чем плохо противостояние тьмы и огня?
Почему сразу непобедимого?Его вполне можно одолеть.
2.Именно к концу,но не сейчас
3.То что Админы сами против МП пойдут.
3.1 Они за одним берджессом уследить не могут.Если они еще и всю структура дозора порушат,то хаос в мире еще несколько сотен лет будет.

Konstantis
18.06.2017, 09:46
Нами админ лвл.

может имеется ввиду, что все мугивары= все админы.
или монстр трио, по силе как админы будут.

Потенциально Нами может быть и админ и Йонко лвл ибо управление погодой- неограниченный потенциал и рост силы, который вообще не зависит от физ данных. Ее главная проблема- это то что ее же техники ей и вредят, а техники уровня админа и вовсе могут ее убить. Пока она не решит эту проблему уровень выше дна(по нынешним меркам) ей не светит. Если же она решит эту проблему то рост ее силы будет ограничивать только Ода, например: Природная молния может достичь заряда в миллиарды вольт с температурой 26.000 градусов, что сопоставимо температуре солнца. Скажем у Магмы темпа всего 600-1200 предельная в природе, ну в Куске Мб воля усиляет фрукт, но до темпы 26000 врятли даже Акаину дойдет, а это еще неучитыаая заряд в миллиарды вольт. У Нами потенциал куда больше Чоппера и Кухарки вместе с Луффи.

Konstantis добавил 18.06.2017 в 08:46
Вторым после Нами в потенциале я бы назвал Фрэнки- ему не нужна, ни воля, ни физ сила. Все что нужно Фрэнки- это создать энергетическое оружие например энергетический щит, вместо воли, а на урон тут так вообще от ядерной бомбы до не знаю там планетарных зарядов. Наука тоже практически неограничена в потенциале Роста.

Klarion
18.06.2017, 11:18
Раньше я думал, что финальным противником Санджи будет Берджесс. И после арки Дресс Роуз я в этом окончательно убедился.

Darklurker
18.06.2017, 13:36
Grimgore, нужно твоё мнение. В аниме, по словам Рейджу, Санджи получил урон от копья Джаджа, хотя использовал волю. Это идёт в плюсы к Джаджу или в минусы Санджи?

Grimgore
18.06.2017, 13:47
Darklurker, Во-первых, в такие моменты аниме всегда канон. Во-вторых тут нужно сначала Микаэля послушать и написать противоположное тому что он заявит.

Mugi
18.06.2017, 14:18
В аниме, по словам Рейджу

Но в манге такого не было

FindYourWay
18.06.2017, 14:23
Аниматоры походу сами фапают на рейджи, вон как акцентируют кадры на ее ножках и груди

Evil Phil
18.06.2017, 14:23
Все что нужно Фрэнки- это создать энергетическое оружие например энергетический щит, вместо воли, а на урон тут так вообще от ядерной бомбы до не знаю там планетарных зарядов. А потом его сольёт Цезарь откачав кислород.

Раньше я думал, что финальным противником Санджи будет Берджесс. Это тот Бёрджесс, которого Сабо мимо проходя шотнул? Ну хватит с Санджи уже унижений.

2ndRWalcon
18.06.2017, 15:24
А потом его сольёт Цезарь откачав кислород.
Да, фрэнки хорош, когда речь идет о броне/оружии (причем в бою, в отличие от м3, не понимает своих возможностей и реально тупит), и плох, когда дело доходит до всего остального. На автономный костюм с регенеративными патронами его гения не хватит )

Hector_Barbossa
24.06.2017, 02:13
Женщина,которая будет избивать его долго и беспощадно

Kazuya
24.06.2017, 09:40
Это тот Бёрджесс, которого Сабо мимо проходя шотнул? Ну хватит с Санджи уже унижений.

Мне кажется Санджи его и сейчас сможет отпинать

Leader of revolution
24.06.2017, 19:24
Женщина,которая будет избивать его долго и беспощадно

Какая-нибудь Катарина Девон или ещё кто-то в этом роде.

Darklurker
24.06.2017, 19:25
Какая-нибудь Катарина Девон или ещё кто-то в этом роде.
Он сделает её такой, какой Ода задумывал сделать с самого начала.

Leader of revolution
24.06.2017, 19:28
Он сделает её такой, какой Ода задумывал сделать с самого начала.

Было бы интересно)

Darklurker
25.06.2017, 09:36
Продолжение битвы Санджи и Джаджа в аниме. https://www.youtube.com/watch?v=wy6SqdpZNf0

Cheshire
10.07.2017, 07:47
В параллельном мире с нормальным персом вместо Санджи у нас бы было два добротных боя в конце: против Кизару(по стилю, МФ) и Ао Киджи (по противопоставлению стихий, ЧБ)...эх. А тот что есть...ну, Коби наверное на себя возьмет в борьбе с дозором.

Konstantis
10.07.2017, 11:38
А потом его сольёт Цезарь откачав кислород.
А типа воля помешает этому? Дело в том, что нету резона никакого ему качать Волю! ВВ Луффи качал два года под предводительством Рейли, а Франки прийдется тоже Рейли в учителя взять да и качать ее прийдеться явно подольше. Другими словами, качать волю ему просто не выгодно. Энергетический щит, и можно еще добавить сюда маску с воздухом, так и быть, аля противогаз)))

Calypso
10.07.2017, 11:59
Скорее всего не известный нам ещё персонаж(кто-то из CP-0 или топов Тенрьюбито(если такие вообще есть)).

Mikhael
10.07.2017, 13:19
Во-вторых тут нужно сначала Микаэля послушать и написать противоположное тому что он заявит.
То есть, если я скажу, что последним врагом Санджи будет полустатист типа Мейнарда, то ты тут же опровергнешь это и скажешь, что его противник должен быть как минимум уровня админа?)

Grimgore
10.07.2017, 13:40
Mikhael, но ты ведь не напишешь.

Melpops
10.07.2017, 13:44
Кизару

Konstantis
10.07.2017, 13:48
Ичиджи...опять повторюсь)

EmperorBuggy
10.07.2017, 14:04
А чё такого показал Ичиджи? По показанному кок уработает всю семейку со всеми их костюмами и не вспотеет если будет серьёзен (ну кроме Рейджу по понятным причинам).

А последним противником будет самая вкусная (и опасная) в мире рыбина.

Grimgore
10.07.2017, 14:47
По показанному даже Йонджи сильнее кухарки. Он вон джинна придавил, от которого окама только отлетал как мячик.

EmperorBuggy
10.07.2017, 18:11
По показанному даже Йонджи сильнее кухарки. Он вон джинна придавил, от которого окама только отлетал как мячик.
Санджи пинал Вадацуми. Остальные Высморки к такому уровню даже не приблизились.

Konstantis
10.07.2017, 18:34
Санджи пинал Вадацуми. Остальные Высморки к такому уровню даже не приблизились.
>Ниджи пинал Санжи
>не приблизились

Mikhael
10.07.2017, 18:39
По показанному даже Йонджи сильнее кухарки.
Но ведь Йонджи уже проиграл Санджи, при чем напал сам, при чем в костюме. Ты же вроде бы не из тех, кто игнорит факты манги?)

2ndRWalcon
11.07.2017, 02:25
Но ведь Йонджи уже проиграл Санджи, при чем напал сам, при чем в костюме. Ты же вроде бы не из тех, кто игнорит факты манги?)

Там над другим фактом следовало бы задуматься, после драки :ax:
"У вас рейдовый костюмчик помялся"
"Ну так чини, это как бы и есть твоя работа"
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПРЕСС

Значит, сотрясение мозга пациенту уже не грозит. Андроид.

Не понимаю людей, которые равняют кока с его семейкой. Джадж в анимехе его в полет отправил? Дык этим много кто отметился. Мр. 2, джабура, дофлу не упоминаю только из уважения к силе персонажа. А братья его честно били только в детстве, в последних главах схема драки совершенно иная: шантаж-плюха-шантаж-плюха.
Возможно, все вместе они что-то смогут ему сделать, если не будет сопли распускать по поводу семьяэтоглавное.
Ну и для рейджи он на ваншот, тащемта, по понятным причинам.

Паули
11.07.2017, 10:53
А последним противником будет самая вкусная (и опасная) в мире рыбина.

Это которая йонкам руки откусывает? Так ее уже Луффи ваншотнул.

EmperorBuggy
11.07.2017, 11:17
>Ниджи пинал Санжи
>не приблизились
Санджи не сопротивлялся, если что.
По твоей логике Санджи>Луффи, так он избил его в хлам.

Сэпифро
03.09.2022, 22:12
Возможно длинноногий из Горосей.
Согласен со Свичом

Marshall D. Teach
04.09.2022, 00:05
Все же столкнутся со своими слабостями.
Сане с женщиной.
Зоро с картами.
Луффи с голодом.

Нами с тем фактом, что Ван Пис - это не золото, и все КП это нищеброды.
Робин... А Робин понять, что ей уже далеко не 20.

Mokkoriman
04.09.2022, 13:33
Кизару

Smiling Cat
04.09.2022, 16:34
Если Санджи в итоге достанется Сан-Хуан Вульф - на том уже будет спасибо.

Борсалино не выглядит "уважаемым" врагом.

А тима Шанкса... во вском случае элита это: Шанкс, Беккман, Лаки Ру и Ясопп, остальные так...
Ясопп это батя Усоппа и он снайпер, поэтому тут думаю ясно.
Шанкса отдадут Луффи это понятно.
Беккмана Зоро тут без вариантов.
А Лаки Ру, ну тут либо Санджи, либо Джимбею, хотя хоть так, хоть сяк Лаки Ру слишком смешной, чтобы его воспринимать.

Ну, а касаемо МП... вот вообще никого там подходящего не вижу. Если окажется Луччи я просто буду ржать от нелепости ситуации.

Могу ещё конечно предположить бой с Верго №2 в теории, но как-то вообще смотрится невероятно.


В общем, по Санджи всё бедно. Если у Луффи финалки это Тич и Им, а у Зоро Михок это финальный Босс и как бы всё ясно, по коку вообще нечего сказать.

Сэпифро
04.09.2022, 16:48
Если окажется Луччи я просто буду ржать от нелепости ситуации.
Луччи представляется больше финалкой для Коби

Типа "щит" и "меч" сойдутся в схватке

Smiling Cat
04.09.2022, 17:01
Луччи представляется больше финалкой для Коби

Типа "щит" и "меч" сойдутся в схватке
Как символ - да, но как правдоподобность и сопостовимость - нет.
Коби ещё не дорос до Луччи. Уж лучше тогда Смокер.

Сэпифро
04.09.2022, 17:15
Коби ещё не дорос до Луччи.
ещё не вечер, думаю нам так или иначе ещё покажут его рост

пусть и не до адмирал лвла конечно, но весомой боевой единицей думаю он должен стать к последней арке

Estarossa
04.09.2022, 18:28
Коби ещё не факт что до доТСного Луччи дорос, куда ему с нынешним драться...

Сэпифро
04.09.2022, 18:34
Щас то конечно не дорос, он ведь даже не виц лвл. А сам Луччи у нас минимум уровня крепкого шича даже до тс, если судить по словам кумы из ТБ

Но пара тройка боёв с превосходящими по силам противниками авось и подтянут Коби к актуальному для НМ уровню, тем более к финальной арке

Smiling Cat
04.09.2022, 19:02
Но пара тройка боёв с превосходящими по силам противниками авось и подтянут Коби к актуальному для НМ уровню, тем более к финальной арке
Скорее в могилу сведут. Луччи талант, который был силён ещё ДТС, а Коби хоть быстро поднялся в карьере и обучился Хаки, но не уровень Агента.
Луччи я бы не назвал уровнем нормального Шичибукая, но всё же он должен быть уровня хотя бы нормального командира или +/- Верго.

Ода забил на развитие Дозорных и их самих, поэтому от них вообще не стоит ничего ждать, не то, что к последней арке.

И ещё мне не даёт покоя тот факт, что в отличие от Коби - Луччи сильнее тем, что он хладнокровный жестокий убийца, который в добавок ещё и Мастер Рокусики с ДП Зоана Хищника, тогда как Коби ещё юнец, который хоть и дерётся с пиратами, но который выступает против убийств и имеет мягкий характер.

Смокер к примеру, тоже выступает за справедливость и не желает сеять бессмысленные убийства, но он закалённый духом солдат, а Коби ещё нет и даже этому закалённому духу солдату не хватило сил, чтобы одолеть закалённого духом убийцу-пирата, который точно такой же солдат и который являлся лучшим образом дозорного из показанных вообще.

До финальной арки осталось недолго. За это время Коби не сможет настолько координально измениться, т.к. даже ТС оказалось мало, а тут времени ещё меньше.

Estarossa
04.09.2022, 20:21
Но пара тройка боёв с превосходящими по силам противниками авось и подтянут Коби к актуальному для НМ уровню, тем более к финальной арке
Эта арка же не через год+ будет, там месяца три+- пройдёт по их времени, а чтобы Коби за такой промежуток вкачаться до лвла нынешнего Луччи, он должен с кем-то аналогичного уровня до смерти хреначиться и баффаться как Луффи.
По итогу конечно Коби мечту свою исполнит после какого-нибудь таймскипа в конце манги, в этом вся суть, но вообще не уверен, что у него будет какой-то серьёзный махач в финальной арке, по крайней мере с настолько сильным противником.

FromSky
05.09.2022, 08:46
Коби ещё не факт что до доТСного Луччи дорос, куда ему с нынешним драться...
Хз. его Гарп тренирует. сделает из него настоящего героя

Мискалиниум
05.09.2022, 09:25
Разница между Роджером и Сенгоку с Гарпом, как между Луффи и Коби со Смокером. Так что, не питайте особых надежд на розоволосого. Про него Лу также будет говорить "подайте мне Сенгоку или Гарпа, вот мужики", то есть, делать маринёру рекламу. Ньюгейт - Ло, ну а Шики - Кид. Теперь понятно, почему против Шики, которого слил доТС Лу, вышли аж два Героя и раздраконили пол-Маринфорда. А финальным для Санджи станет долговязый молодой блондин из Горосеев. :sanji_think:

Катакури
05.09.2022, 09:38
сенгоку бы с гарпом желательно хоть что то показать для начала , особенно сенгоку. А то есть на данный момент гарп , победивший весь рокс в одного, потом с роджером, а далее окажется , что роджер сам уже с щебеком сражался)

Вообще давно нужно было раскрыть что в долине богов произошло с кайдо белоусом и БМ. Если с кайдо можно додумать типо был молодой не опытный и на дурака побежал сражаться и получил. То белос и БМ явно не такие. Очень странно все смотрится что рокс распались в долине богов и ни один из йонко даже не думает об этом. Белоус в какой то степени был в дружеских отношениях с роджером, БМ которая довольно злопамятная тоже, даже слова не сказала, роджера она ненавидит только за спертый понеглиф и за его слова про ВП, на гарпа ей плевать , про рейли она наверное даже не слышала :lol: Такое чувство что они там как будто не участвовали и тупо предали шебека. И если будет про это в дальнейшем рисоваться, то скорее всего с миллионами дыр

Вот нет ощущения что долина богов была придумана с самого начала, ее как будто в середину запихнули что бы была

Kazuya
12.09.2022, 19:25
Согласен со Свичом

Да я уже сам не уверен, согласен ли я с самим собой

Вообще конечно противник Санджи это внатуре мистери. Тут не то что последний, а даже следующего противника попробуй угадай.
У тех же Гребня и Зоро хотя бы есть явные кандидаты

Добавлено через 36 секунд
Вариант долговязого конечно же не отпадает. Раз Лысый боец, значит остальные наверняка тоже

MonsterKaido
24.07.2023, 15:03
Горосей должен быть по сюжету. Раз уж они финальные противники.

Corazon
26.07.2023, 00:47
Горосей должен быть по сюжету. Раз уж они финальные противники.
Сейчас МП окружена революционерами.
А Луффи находится уже чёрт знает где. И его путь пролегает к Рафтелю, а не святой земле.

Так что... Думаю, что Горосеи будут против Революционеров биться, пока Луффи на своей волне с Тичом, с Шанксом и т.д.

Собственно. Сейчас я в Горосеях не вижу той силы, которая могла бы о чём-то сказать серьёзном (да и старик из Святых рыцарей тоже). Так что почему бы и не побиться Революционерам с МП.

Хотя стоп. Немного жирно получается. Акайну и Им против Драгона. А против остальных 3 админа, Святые рыцари, мега-пушка. Не, боюсь, чёт Революцонеры тут не зарешают. По крайней мере, в данном составе.

Печенька
26.07.2023, 17:48
Сейчас МП окружена революционерами.
А Луффи находится уже чёрт знает где. И его путь пролегает к Рафтелю, а не святой земле.

Так что... Думаю, что Горосеи будут против Революционеров биться, пока Луффи на своей волне с Тичом, с Шанксом и т.д.

Собственно. Сейчас я в Горосеях не вижу той силы, которая могла бы о чём-то сказать серьёзном (да и старик из Святых рыцарей тоже). Так что почему бы и не побиться Революционерам с МП.

Хотя стоп. Немного жирно получается. Акайну и Им против Драгона. А против остальных 3 админа, Святые рыцари, мега-пушка. Не, боюсь, чёт Революцонеры тут не зарешают. По крайней мере, в данном составе.
Я боюсь что если Ода устроит мега махач мировой то это будет вторая война шиноби...или финальная битва в МГА Короче ужасный провал. У него отлично получаются небольшие локальные версусы. Вот лучше бы так.

Corazon
26.07.2023, 19:04
Я боюсь что если Ода устроит мега махач мировой то это будет вторая война шиноби...или финальная битва в МГА Короче ужасный провал. У него отлично получаются небольшие локальные версусы. Вот лучше бы так.
Как сказал Ода, он не ожидал, что Марик создаст такой фурор у читателей. Потому как это так, прелюдия.

А вот то, что сейчас произойдёт - вот это будет войнушка.

Возможно поэтому в Марике все какие-то ватные ходили, чисто что б посмотреть кто чё может.