PDA

Просмотр полной версии : Что произошло бы, придя Кайдо на войну в Маринфорде


Дмитрий
31.05.2017, 21:02
Выскажите свои предположения, на сколько была бы Война в Маринфорде горячее, придя на неё Кайдо со своей командой и 3 бедствиями? Те, кто напишут, что всё бы закончилось очень быстро - будьте объективны. К концу войны, оставалась целая куча дозорных. Вице-адмиралы были слегка подуставшие, а Адмиралы вообще просто сидели и скучали (кроме Акаину) Я считаю, не сидели бы они на месте, изредка нападая на кого-либо, 3 адмирала вычистили бы всё поле битвы, включая генералов Белоуса очень быстро. Не говоря о том, что Гарп и Сенгоку (сильнейшие силы дозора) сидели и отдыхали, пока шла война.

Darklurker
31.05.2017, 21:09
Кайдо уже несколько раз ловили дозорные, да и если бы он пришёл в Марик, то в первую очередь подрался бы с БУ. Дозору это только на руку будет.

Дмитрий
31.05.2017, 21:11
Предположим, что Кайдо бы помогал Белоусу

Darklurker
31.05.2017, 21:12
Дмитрий, а шичи?

Дмитрий
31.05.2017, 21:14
Darklurker, кто такой шичи?

Darklurker
31.05.2017, 21:14
Дмитрий, шичибукаи.

Дмитрий
31.05.2017, 21:16
Они как и в арке, гоняли бы болду, для виду. Хотя, я не знаю как повели бы себя шичибукаи, пришёл бы Кайдо. Всё для вашей фантазии.

Darklurker
31.05.2017, 21:18
Дмитрий, Луффи с заключенными тоже за Белоуса?

_Max_
31.05.2017, 21:20
А когда Кайдо выходит ?

Дмитрий
31.05.2017, 21:22
Всё, как и на войне, за исключением того, что помогать Белоусу будет ещё и Кайдо. Представим, что выйдет он в начале, вместе с Белоусом.

Darklurker
31.05.2017, 21:26
Если шичибукаи и остальные адмиралы будут серьёзны, и Гарп с Сенгоку сразу вступят в бой, при этом Гарп не будет поддаваться Луффи, то 60 на 40 в пользу Дозора.

_Max_
31.05.2017, 21:30
Если комдивы и бедствия будут серьезны,и Белоус с Кайдо сразу вступят в бой,при этом Белоус не будет поддаваться врагу то 70 на 30 в пользу Альянса

Darklurker
31.05.2017, 21:32
_Max_, а я то думал, что они хотели Эйса спасти, а они, оказывается, какие хитрые, поддавались.

Aidash
31.05.2017, 21:37
Итог не изменился бы офк. Вот только война была бы куда интереснее и более близкой к равному

_Max_
31.05.2017, 21:43
_Max_, а я то думал, что они хотели Эйса спасти, а они, оказывается, какие хитрые, поддавались.

Это все добродушный Белоус виноват :lol:
Кстати насчет Шичей Доффи бы заднюю не включил при виде Кайдо ?

_Max_ добавил 31.05.2017 в 20:43
Ох как же было бы весело на войне )
Кайдо,Белоус потом еще Шанкс приплыл и Тич показался бы :bn:

Darklurker
31.05.2017, 21:46
Доффи бы заднюю не включил при виде Кайдо ?
Тоже об этом думал, он же его Джокер.
Шанкс приплыл и Тич показался бы
Да кстати, а Шанкс и Тич тоже за БУ?

_Max_
31.05.2017, 21:54
Да кстати, а Шанкс и Тич тоже за БУ?
Шанкс наверно приплыл бы туда что бы остановить Бу и Кайдо )
А вот насчет Тича хз вступил бы он в бой?!

Set
31.05.2017, 23:38
Оу оу, там и так сильнейший человек и мечник если бы подъехал и Кайдо то Маринфорд разорвало бы от всемогущего трио, но поскольку Кайдо походу неубиваем то он останется жив. То есть Кайдо вин.

DWF
01.06.2017, 00:53
Дозорные даже одного Белоуса одолеть не смогли, а когда на вечеринку заявился еще и Шанкс так и вовсе чуть души в пятки не отправили. Если бы Белоусу помогал еще хоть один йонко, то, как минимум, Эйс был бы спасен, а Маринфорд разрушен.

Monceber
01.06.2017, 01:09
Чтоб ход войны изменить хватит и одного Кайдо лично, общем как-то так:

В говнину бухой Кайдо появился на поле боя, со словами "Эээ мля шушера, разойдись йопт..." спотыкаясь и пошатываясь он сорвался с места и прыгнул куда-то в сторону эшафота. Пролетев пол маринфорда, пират с грохотом приземлился прямиком на сцену перед адмиралами, затем, повозив рукой где-то в области штанов, достал три чем-то обмазанные листовки и покачиваясь небрежно швырнул их куда-то в сторону флотских. Листовки, как и полагалось всякой бумажке начали накручивать в воздухе забавные виражи явно не стремясь долететь до места предполагаемого назначения, одна, подхваченная порывом ветра улетела куда-то в верх, вторая крутясь как пропеллер спикировала с помоста в толпу военных, третья же, оказавшись более податливой, налепилась на брючину Акаину. Суровый адмирал не придал этому никакого значения, и лишь презрительно окинул взглядом еле стоящего небритого варвара, что находился перед ним.
"Уххффху, бесишшшь... псина!" - проревел Кайдо и, повернув голову немного в сторону, оглушительно рыгнул.

Моментально запотевшие желтые очки скрыли закатившиеся от ужасающего перегара глаза адмирала Кизару стоявшего рядом с Акаину, ноги бывалого дозорного подкосились, его побелевшее тело в судорогах упало на помост так что брызги накатывающейся изо рта пены долетели даже до белоснежной накидки стоящего по другую руку от Акаину, адмирала Аокиджи. "Что за слабак..." - даже не шелохнувшись произнес "Пес". В отличии от своего коллеги, "Фазан", видимо понимая что сейчас будет, начал сгибаться в позе бегуна готовящего совершить рывок, но в этот момент огромная булава накрыла своей тенью обоих адмиралов. "Ща как!" - будто с усилиям удерживая шипованную дубину, прохрипел Кайдо, и в тот же момент с криком "УУУ БЛЯЕПТ..." запнулся о собственную ногу. Под хруст и звон маленьких ледышек, огроменная туша практически мгновенно cкрыла собой ледяное тело Аокиджи, оставив стоять в гордом одиночестве последнего адмирала.

"Ну что за дебилы!" - срываясь на крик зарычал Акаину, после чего, сжав кулаки повернулся в сторону валяющейся от него в метре, явно перебравшего "императора".
"Сгинь прочь с глаз моих, грязный пират!" - гневно произнес пёс и собрался было выпнуть обнаглевшего йонко из Маринфорда словно мяч, но к великому сожалению именно в сей момент кишечник Кайдо, то ли от сожранной давече гороховой похлебки то ли от настоянного на бобах ядреного пойла, решил сбросить излишнее, скопившееся за день давление.

Громкий хлопок и мощнейшая ударная волна всколыхнули все поле бой, в этот момент кто-то потерял слух, кто-то зрение, а кто-то и сознание, последним пожалуй завидовали все, ибо в течении последующих нескольких секунд ужасающий духан накрыл штаб-квартиру и прилегающие территории, тысячи флотских бились в конвульсиях и припадках, некоторые пытались закрыть нос и рот руками но тут же захлебывались собственной блевотиной, и лишь один человек был абсолютно спокоен - адмирал Акаину. Его лицо, его взгляд, не выражали ни капли страха, отвращения или какой либо эмоции вообще, в его безмерно расширенных зрачках отражалось медленно плывущее звездное небо, открытый космос! Кто бы мог подумать что именно неловкий пук упившегося в хламину йонко позволит представителю человечества совершить свой первый круговой полет по орбите земли...

Увы, но не все пребывали в подобной безмятежности, покрыв толстым слоем воли свои дыхательные пути, вице-адмирал Гарп, наблюдавший весь этот цирк, тут же прямо в маринфорде ушел на пенсию, а главнокомандующий Сенгоку, кажется осознав бренность бытия, вошел в форму Будды и удалился в глубокую медитация, так и не выйдя из нее...

altuha
01.06.2017, 01:45
Monceber, йопт... и не лень тебе было?

altuha добавил 01.06.2017 в 00:45
Monceber, а че с пиратами-то стало, когда Кайдо совершил газовую атаку?

Smiling Cat
01.06.2017, 01:52
ПБУ были бы попросту истреблены.
*ПЗ враги ПБУ. Эйс им до лампочки. Полагаю свежие ПЗ убьют уставших ПБУ и уничтожат их корабли.
*Эйс всё равно умирает.
*Дозорные из-за того, что готовились к битве с 1 Йонко, а не двумя и точно не с Кайдо - не будут им мешать и отпустят их, если те не задумают прихватить с ПБУ и Маринфорд.
*Гекко Мория кинется сражаться против Кайдо, но проиграет за счёт того, что ослаб за годы лежания. Но потрепать тенью чутка думаю сможет (думаю это он наградил Кайдо шрамом).
*Если ЧБ удастся воплотить план, то ему придётся в итоге биться с Сэнгоку и Кайдо и в итоге умрёт, т.к. он ещё не достаточно силён, чтоб вот так сразу с ними тягаться.
*Дофламинго сидит в сторонке на горе трупов и тихонько ржёт над всеми.
*По прибытии в Маринфорд Шанкса начинается новая битва и в этот раз Дозор поможет ПЗ атаковать ПК, даже без Михока (вынуждены, ибо битва на их территории, а Кайдо неубиваем на практическом опыте установлено).
*Под шумок Джимбей и Луффи сбегают.
*Хэнкок идёт в погоню за Луффи.
*Кума в ходе войны оказывается слишком сильно повреждён и умирает.
*Крокодайл, хоть и пафосен, а всё же понимает, что пахнет жареном и благоразумно не встревает в тот беспредел, что наступил.
*ПЧБ оказываются уничтожены.
*Акаину в силу серьёзных ран умирает.
*Адмиралы по окончании войны сильно травмированы.
*Кайдо и ПЗ проигрывают.
*Шанкс потрёпан и вместе с ПК уплывают.
*ПЗ арестованы, но до ИД не доплывают и вновь оказываются на свободе.
*Многие Вице-адмиралы умерли, как и большая часть дозорных.
*Гарп травмирован, но не серьёзно - не принимает участия с особо сильными противниками (сидит в сторонке с Сэнгоку).
*Багги и фанатики Багги прячутся на корабле Красного, как и Мр.3.

В итоге битва стала бы эпичней, а смертей больше, но итог бы не поменялся.

castaway
01.06.2017, 06:37
Всё, как и на войне, за исключением того, что помогать Белоусу будет ещё и Кайдо. Представим, что выйдет он в начале, вместе с Белоусом.

Все закончится довольно печально для дозорных. 3 бедствия, Марко и Джоз спокойно запинают трех адмиралов. Виста, Джимбей, Ива, Луффи, Крок берут на себя шичей. Дофла в лучшем для дозора случае убежит оттуда, Хэнкок сохранит нейтралитет. Лояльными правительству остаются три шичибукая. Остается еще нераскрытая часть команды Кайдо. Шанкса по приплытию ждут горы трупов в белых плащах, а ЧБ - смерть.

Mugi
01.06.2017, 07:11
Вообще не представляю серьезную битву между такими силами в пределах одного острова. Чтобы Адмирал или Йонко не сдерживался им необходим целый остров типа ПХ. Именно поэтому нормальных боев в арке Маринфорда быть не могло в принципе

_Max_
01.06.2017, 10:36
ПЗ враги ПБУ
Бу может договорится с Кайдо как с Багги
Monceber, :lol::bj:
Monceber, а че с пиратами-то стало, когда Кайдо совершил газовую атаку?
так пираты еще не высадились )

Soifon is my waifu
01.06.2017, 13:52
Подумаешь Кайдо, всего лишь еще один лишний удар для Гарпа или взмах меча для Михоука...


А если серьезно рассматривать ситуацию с появлением Кайдо на войне, то союзником с Белоусом он никак быть не мог, даже будучи нейтральным, дозор нашел бы способ стравить их друг с другом. Пока нет никаких серьезных причин полагать что тот же Гарп не стопнул бы Кайдо учитывая заявленную кучу сливов у этого Ёнко.
Показанные приспешники Кайдо пока дно донное, тот же Джек среди остальных бойцов на войне затерялся бы, а то и был бы слит каким нибудь Дофламинго.
Кстати если уж говорить о взаимоотношениях Дофламинго с Кайдо, то не исключено что Джокер решил бы воспользоваться случаем и воткнуть нож в спину своему "покровителю".

Melpops
01.06.2017, 16:49
Мда, сравнивать Кайдо и жалкого слабака Дофлу, забаньте

Паули
01.06.2017, 17:38
Да ничего бы не изменилось. Пока не придет "тот, кого ждет Роджер" - дозор не победить.

Hector_Barbossa
24.06.2017, 23:18
Разнес бы уже побитый дозор в соло,но нарвался бы на Гарпа с Сенгоку и между ними начался бы затяжной бой

altuha
29.11.2017, 12:26
дел

Kazuya
30.11.2017, 12:55
Ну тут сразу нужно отметить, что это не будет полноценная битва 2 йонко против дозора, т.к. по сюжету есть изменения в составах, отличных от баланса сил.
У Белоуса поначалу нет Эйса, но зато есть дополнительные Джимбей, Луффи, Ива, Иназума, частично Хенкок и Крок.
У Дозора нет Тича, Джимбея и Хенкок, т.к. Луффи в команде Белоуса.

Кстати а Кайдо приходит когда?
Ладно, буду брать, что он приперся после смерти Белоуса.
Гарп и Сенгоку вдвоем наверно осилят Кайдо
Кизару осилит 1 бедствие
Аокиджи второе
Михавк третье
Акаину всех оставшихся пиратов БУ по манге
А вот ветеран-левелы у Кайдо + Джимбей, Ива, Иназума, Хенкок, Крок чето слишком много для Дофлы, Кумы и Мории) Тут понадобится помощь от Аокиджи и Михавка, которые по идее должны не особо напрягаться в своих боях. Однако троица шичей продует быстрее, чем они придут на помощь)

Таким образом один хрен победа дозора, хоть и потная.

elDagon
30.11.2017, 16:35
Хм, Кайдо перепил Шуру и сам заявился в Марик.
Что ж это было бы очередным его поражением.

Mugi
30.11.2017, 16:37
Кайдо не раз был в плену у Дозора, значит постоянно получал по щам от админа

Soifon is my waifu
30.11.2017, 16:41
После представления Кайдо, кстати стало ясно почему у Мории так знатно пригорает, он проиграл Кайдо который в свою очередь 100500 раз сливался всем подряд, это такой зашквар что у Мории много лет не затухает...

Кайдо не раз был в плену у Дозора, значит постоянно получал по щам от вице-админа
Исправил.

EmmaG
12.01.2018, 22:47
Если бы Кайдо тут был бы, это уже не драма-трагедия, а сплошная комедия. Потому что, он бы кричал всем:"Убейте меня, мне надоело жить", а пираты и дозорные, жаждующие победы над Йонко, будут пытаться убивать его, но везение Кайдо на уровне бога Энеля, так что, арка была бы сливной.

BambucHo
11.02.2018, 12:22
Придя бы Кайдо, был бы трехсторонний холивар, Кайдо и Белоус вместе? Смешно же