PDA

Просмотр полной версии : Йонко до ТС: какими вы их себе представляли до того, как их показали в манге?


Leader of revolution
03.04.2017, 19:52
1. Кайдо. Когда показали эпизод, где Дрейк высаживается на одном из островов, принадлежащих Кайдо, и встречает там Скотча, я решил, что Кайдо и его команда - это какие-нибудь пираты-киборги. Сам же Кайдо виделся мне эдакой сверхпрочной человекоподобной машиной, начинённой различным мощным высокотехнологичным оружием.
2. Большая мамочка. Собственно, она оказалось почти такой, какой я её себе представлял, разве что с фруктом не угадал.

Как насчёт вас?

altuha
03.04.2017, 19:59
Кайдо казался эдаким мерзким мужичком, по силе слабейшим или почти слабейшим. С БМ в принципе так и думал

_Max_
03.04.2017, 20:05
Как насчёт вас?
Я думал что они реально так выглядят
http://image.prntscr.com/image/bdae7337cdf940559f0c23d68ed766ee.png
Но это лучше чем то что сверху
http://image.prntscr.com/image/3ee26a6603644a8aabf043fd231921f6.png

Leader of revolution
03.04.2017, 20:47
Я думал что они реально так выглядят

А что насчёт силы и способностей?

_Max_
03.04.2017, 21:14
А что насчёт силы и способностей?
Кайдо - очень коварный и слабейший йонко съевший зоан слона
БМ - обжора с очень мощной волей

Aidash
03.04.2017, 21:37
Думал, что они непобедимые чудовища владеющие сверхчеловеческой силой.
Оказалось, что они вполне себе нормальные, которых можно адекватно победить без глобальной силы.
Единственное достижение всех йонко,пока это хайп, который Ода создал за всю мангу.
Белоус очень сильно разочаровал в плане силы, но тут у него есть отмазка. Зато как персонаж очень даже неплох и сыграл свою роль.
БМ пока вообще ничем не радует. Дизайн наихудший, пафоса ноль, харизмы никакой нет, мозгами не отличается. Единственный плюс, это её система, аля все её дети.
Шанкс пока нечего сказать, на данный момент берет только пафосом
Тич вот он весьма интересный персонаж. Далеко не в каждой манге увидишь как злодей сначала манги вместе растет с ГГ(хоть и на заднем плане в основном) и поднимается с более низких ступеней до верхушки. При этом не побеждая всех и вся на своем пути.
Кайдо на мой взгляд пока единственный йонко, который по настоящему заслуживает своего звания.

Kazuya
03.04.2017, 22:08
Кайдо - очень коварный и слабейший йонко съевший зоан слона
БМ - обжора с очень мощной волей

Кайдо слабейшим никак быть не может,лол. Он несколько раз был назван сильнейшим существом. То есть йонку он соответственно тоже сильнейший. Нет причин считать иначе

elDagon
03.04.2017, 22:10
Kazuya, вы попутали чего?
Люди пишут, какими им представлялись Йонко доТС.

Grimgore
03.04.2017, 22:18
На самом деле, если без лишнего хайпа и быть объективным, то что мы имеем по факту?

1. Белоус. Сильнейший человек в мире. Силу которого нам не показали... Ну круто чо. Будем довольствоваться тем что он админа укладывает с двух плюх, будучи полумертвым. Но все-равно говнище. Потому что его потолок уже хз ваще кто покажет.

2. Кайдо. Вообще о нем никак не думал пока он не появился. То что он внезапно "сильнейшее существо" - ну ок, чо... Но к этому не было ни единой предпосылки. Так что Кайдо для меня пока довольно противоречивый персонаж.

3. БМ. Тут полностью оправдало мои ожидания. Я так ее себе и представлял, что будет типа бабуля, которая такая типа хитрая, типа чуток с прибабахом, и которая потом будет Луффи пичкать пирожками.

4. Шанкс. Ну, чо тут скажешь. Топ будет. По всем фронтам. Максимально серьезно проработанный персонаж.

5. Тич. Это вообще находка манги. Нигде не видел аналогов такого рода персонажам. Шедевр.

_Max_
03.04.2017, 22:42
Кайдо слабейшим никак быть не может,лол. Он несколько раз был назван сильнейшим существом. То есть йонку он соответственно тоже сильнейший. Нет причин считать иначе

Уважаемый будь добр прочитай тему обсуждения!

Takara
04.04.2017, 19:43
Кайдо казался эдаким мерзким мужичком, по силе слабейшим или почти слабейшим.
Что-то в этом роде и я представляла. Высокородный говнюк с кучей бабла, купивший себе в команду сильных ребят. Этакий сплав Багги, Дофламинго и Джаджа.

А БМ представлялась пышной доброго нрава женщиной с силой управлять растениями.

castaway
04.04.2017, 19:51
БМ - логия кислоты
Кайдо - сильнейший зоан

Aidash
04.04.2017, 20:12
Кайдо казался эдаким мерзким мужичком, по силе слабейшим или почти слабейшимКайдо - очень коварный и слабейший йонко съевший зоан слон
Что-то в этом роде и я представляла.
Странные у вас выводы. Автор прямым текстом черным по белому написал, что Кайдо самое сильное существо живущих на земле, небе и воде, что он 1х1 сильнейший. Белоус рядом с ним даже близко не стоял, он сильнейший всего лишь среди людей, а ван писе куча ругих рас.
А вы взяли и плюнули в лицо автору)

Да, я чет попутал:D Извиняйте

castaway
04.04.2017, 20:23
Aidash, ты тред читаешь так же как и мангу

Takara
04.04.2017, 20:44
Странные у вас выводы. Автор прямым текстом черным по белому написал, что Кайдо самое сильное существо живущих на земле, небе и воде, что он 1х1 сильнейший. Белоус рядом с ним даже близко не стоял, он сильнейший всего лишь среди людей, а ван писе куча ругих рас.
А вы взяли и плюнули в лицо автору)

Прежде чем плеваться в лицо людям прочитайте внимательно название темы:

Йонко до ТС: какими вы их себе представляли до того, как их показали в манге?


Что-то в этом роде и я представляла. Высокородный говнюк с кучей бабла, купивший себе в команду сильных ребят. Этакий сплав Багги, Дофламинго и Джаджа.
А БМ представлялась пышной доброго нрава женщиной с силой управлять растениями.

Такими я воображала йонко после их первого представленияhttp://e7.postfact.ru/auto/00/op/v45ch432/OnePiece_Chapter432_07.png

avatar-aang
04.04.2017, 21:42
да - присоединяюсь к посту выше - раньше думал что БМ это Логия Кислоты - даже неоднократно писал об этом в надежде на это, но Ода не зашел на форум one-piece.ru и не прочитал мои комментарии с переводчком - и не исполнил моих желаний :xu:
-----
насчет Йонко в целом - думал серьезные типчики - в итоге что имеем:
Кайдо - помешанный на суициде и на выпивке
БМ - помешана на сладостях
онли Шанкс и ЧБ как Йонко вполне серьезные типчики.
имхо :xu:

altuha
05.04.2017, 07:55
Я херею, как ваще люди читают тему...

elDagon
05.04.2017, 12:04
Я херею, как ваще люди читают тему...

Они не читают.

Паули
05.04.2017, 15:30
Считал что у Кайдо мифический зоан демона. Может и угадал.

elDagon
05.04.2017, 15:44
Кайдо казался каким-то уродом типа Райзо, только с имбапарамецией.
БМ казалась просто уродом, я до сих пор хз, как эта туша дерется.

Soifon is my waifu
05.04.2017, 16:06
Бм примерно такой и представлял, насчет Кайдо уже точно не помню, вроде бы представлял его каким-то здоровяком типа Мории, на счет способностей даже не задумывался.

Kazuya
05.04.2017, 22:03
Да, я чет попутал:D Извиняйте

Ты не один такой)

Очередная фуфловая тема, ниочемская. Как будто нельзя это обсуждать в теме йонку админов

--
Представлял Кайдо обычным челиком, чуть больше среднего. БМ представлял чето похожее на огромного колобка, который от дедушки и бабушки ушел.
А остальные 2 и так уже были показаны еще до объявления

Anubis
06.04.2017, 14:00
Очередная фуфловая тема, ниочемская. Как будто нельзя это обсуждать в теме йонку админов

Наверное, это какой-то вид спорта такой - заходить в темы, не читать толком топикстартер, назвать тему фуфлом...
Какие ещё есть дисциплины в этом многоборье?

По теме.
Сначала думал, что БМ будет из расы великанов. Этакой помесью Фригг и валькирии.

После того как пришёл к выводу, что Лола является дочерью БМ (я сейчас-то только тут бываю, а тогда вообще не читал нигде никаких гипотез), понял, что она будет человеком, но больше обычного роста.

Между арками ТБ и МФ стал подозревать, что сама она не слишком и сильна (раза в 1,5 сильнее того же Мории), как и прочие йонко, которые "правят" за счёт суммарной силы команды.
Т.е. думал, что разрыв в силе между всеми топами пиратов (шичей и йонко) не велик, т.к. какого-то ТС не предвиделось.
МФ же всё расставил по местам.

Про Кайдо сверх того ничего не думал.

Leader of revolution
12.04.2017, 18:11
Наверное, это какой-то вид спорта такой - заходить в темы, не читать толком топикстартер, назвать тему фуфлом...
Ну самоутверждается человек(?), что тут поделаешь! Надо его просто понять и простить))