PDA

Просмотр полной версии : Королевская Воля.


Страницы : [1] 2

Grimgore
18.03.2017, 11:09
В общем может и была схожая тема (а то и ровно такая же), но я что-то не нашел.
Смысл темы - прикинуть что на самом деле дает КВ, подискутировать о ее потенциале и о носителях (а так же о потенциальных носителях), о том чего эти носители добились.
Так же об уровнях, о возможных (как тут кое-кто подал хорошую мысль) разных направлениях КВ, о вероятных способах комбинации и применения.
Пока КВ еще только только раскрывают, можно выдумывать самые невероятные версии, любопытно потом будет посмотреть кто был ближе всех к истине. В целом не удивлюсь, если КВ после раскрытия будет затыкать за пояс любой фрукт.

Ну и запилю опрос, просто потому что почему бы и нет.



Сам думаю что в перспективе КВ будет у Сабо, Ло и Кида, а так же вероятно у Зоро (это помимо очевидных Драгона и Кайдо с Гарпом). Ну и что с помощью КВ можно вызывать шторм (как одно из направлений).

altuha
18.03.2017, 11:14
Ло
А вот этого не надо. До ТС еще норм бы было, щас-то он стал плаксивой бабой

Grimgore
18.03.2017, 11:16
altuha, Ну он типа "Ди", только поэтому я и думаю что будет КВ у него.

serega
18.03.2017, 11:26
Ну насколько она пока представлена в манге,то,думаю,всё выглядит вот так:
1)На начальной стадии она даёт возможность действовать на слабых духом и только.
2)На промежуточной добавляется её контроль и + бонусом возможность вкладывать в удар,что в теории должно влиять на уверенность в себе противника.
3)А на продвинутой стадии эта сила выходит с ментального плана на физический и позволяет создавать что-то вроде психо-шторма,следовательно при вкладывании в удар на противника будет воздействовать не только психологически,но и наносить реальный дамаг плюсом к самой силе атаки.

Grimgore
18.03.2017, 13:12
serega, Ну вот на счет вкладывания в удар - это как-то непонятно зачем, ибо есть же банальная ВВ. КВ по сути должна действовать как "фон". Т.е. персонаж ее включает, и не важно бьет он, или стоит на месте - КВ действует на его противника и на окружающую среду. Смокер перед Хэнкок стоял на коленях и потел просто от ее присутствия.

Но вообще гораздо более интересно что при столкновении Шанкса и Эдварда - в небе схлестнулись две грозовые тучи.
При встрече Шики и Роджера начался чудовищный шторм.
Когда Драгон спасал Луффи - опять же началась буря + в Луффи хлестанула молния.

Kazuya
18.03.2017, 13:16
В лучшем случае будет хорошим плюсом в битве, не более. А так чтоб кв смогло перевернуть исход битвы- это нет.

Вообще я считаю, что по-настоящему имбовые абилки должны быть редкими. Кв одна на миллион, но встречается она в последнее время довольно часто, согласитесь?
Реально редкие вещи это к примеру Риненган в Наруто- всего у 3 персонажей. А тут чуть больше середины манги, а персов с кв уже под десяток.

С потенциальными пользователями поинтереснее. Одно точно известно, что раз эта сила для "королей", значит она может быть только у тех, кто стоит во главе команды\организации. С другой стороны, как я уже сказал, редкая вещь не для каждого шлака. Так что почти всех сверхновых можно отбрасывать. Оставить только Ло. И то, вероятность очень маленькая.
А вот Сабо можно вообще не учитывать. Во-первых он не капитан команды и не глава организации, так что он уже тут пролетает. Во-вторых Ода его и так чересчур апнул, дав ему имба-фрукт. Ага, давайте ему еще Кв накинем и второй фрукт. Совершенно никакого смысла нет апать второстепенного выскочку апать круче чем главного героя.

Единственное исключение не из главарей это Рейли. И то, это команда короля пиратов и все дела, поэтому автор решил этой херней сразу двух персов наградить. Поэтому у Зоро, как аналога Рейли, она тоже может пробудиться.

У Михавка также допускаю возможность, что она имеется. Но это уже чисто нашару, интуиция. Внешний вид у него просто такой, кв бы ему к лицу подошла даже больше, чем другим челикам.

И потом она должна быть у кого нибудь из дозорных, хотя бы у одного. А то реально же еще ни одного не показали, все пираты да пираты. По беспределу получается.
Основная кандидатура это конечно же Акаину. Главком и по совместительству сильнейший боец дозора. Почему бы и нет.

elDagon
18.03.2017, 13:22
Была же уже тема. Пока только рыб валить. Если у Шуры она не окажется чем-то внушительным, то можно смело списывать в утиль.

Grimgore
18.03.2017, 15:12
Хм, похоже что если КВ окажется топ.способностью куска - тут у многих подорвет пукан.

Вообще КВ пока что просто дает понять, у кого есть/был потенциал встать на вершине мира. Ну либо показывает тех кто уже там стоит.

serega
18.03.2017, 17:34
Ну вот на счет вкладывания в удар - это как-то непонятно зачем, ибо есть же банальная ВВ. КВ по сути должна действовать как "фон". Т.е. персонаж ее включает, и не важно бьет он, или стоит на месте - КВ действует на его противника и на окружающую среду. Смокер перед Хэнкок стоял на коленях и потел просто от ее присутствия.

Ну почему же непонятно,вкладывают что-бы противник дрогнул,ну и "распыление" воли в разные стороны всё же на мой взгляд менее эффективно,чем собрать её в поток и направить на противника полностью,т.е. концентрированным пучком.

Кстати,весьма интересно говорится про продвинутую стадию: "Внушать страх до потери сознания.
Только истинный воин-завоеватель, обладающий сильным разумом, телом и духом, способен высвободить Волю во всех направлениях, просто усилив свою ауру! Если аура достаточно сильна, она может сотрясать корабли и одолеть сильных противников, не скрещивая с ними мечи!".Т.е. получается чувак с топовой КВ может не вынимая руки из карманов карать сильных противников(бедный Мишка:xu:).

Grimgore
18.03.2017, 17:48
Ну почему же непонятно,вкладывают что-бы противник дрогнул,ну и "распыление" воли в разные стороны всё же на мой взгляд менее эффективно,чем собрать её в поток и направить на противника полностью,т.е. концентрированным пучком.
Ну вот все это, что ты перечислил, как раз уже представлено в виде ВВ. Не, в принципе неплохо, если КВ можно посылать как импульс, типа психически направленными пучками прямо в башку противника, чтобы тот прям под себя сразу кучу валил. Но тем не менее это никак не должно быть связано с физическим воздействием. Точнее сопровождаться какими-то физическими действиями.
Т.е. вот скажем пытается кто-то ударить юзера КВ, а тот просто взглядом его мгновенно парализует.

serega
18.03.2017, 17:59
Ну вот все это, что ты перечислил, как раз уже представлено в виде ВВ. Не, в принципе неплохо, если КВ можно посылать как импульс, типа психически направленными пучками прямо в башку противника, чтобы тот прям под себя сразу кучу валил. Но тем не менее это никак не должно быть связано с физическим воздействием. Точнее сопровождаться какими-то физическими действиями.
Т.е. вот скажем пытается кто-то ударить юзера КВ, а тот просто взглядом его мгновенно парализует.

Не,я думаю смысл этого вкладывания в том,что самый удобный момент для атаки это когда противник дрогнет,а опытные и сильные бойцы едва ли "замирают" на долго(наверняка какие-то мгновения),поэтому объединить ментальный удар с физическим самое то что-бы пробить защиту оппонента.

2ndRWalcon
18.03.2017, 17:59
Ну почему же непонятно,вкладывают что-бы противник дрогнул,ну и "распыление" воли в разные стороны всё же на мой взгляд менее эффективно,чем собрать её в поток и направить на противника полностью,т.е. концентрированным пучком.

Это, случайно, не то, чем занимались чинджао и лу на арене? Вполне возможно, что ее и фокусировать как-то можно, чтобы ударить в одну точку.

http://images.mangafreak.net/mangas/one_piece/one_piece_716/one_piece_716_19.jpg?v5 слова диаманте, "столкновение королевской воли"

serega
18.03.2017, 18:01
2ndRWalcon, Да я про это и говорю.Ещё этим Дофла с Луффи занимались.

AlexAnderson
18.03.2017, 18:05
не помню где вычитал,бытуют мнения, что Драгон погодой управляет без фруктов всяких,а чисто за счет КВ. Есть мысли по этому поводу?

serega
18.03.2017, 18:16
akatop, Думаю это всё же логия ветра,а не КВ.

AlexAnderson
18.03.2017, 18:24
serega, да сам придерживаюсь этого мнения. Если Логия ветра,то черт возьми это ваще имба, не увидеть не поймать, контрить только ВН. Может конечно и парамеция погодная какая. В любом случае в сочетании с КВ Драгон топчик

Aidash
18.03.2017, 18:45
Хм, похоже что если КВ окажется топ.способностью куска - тут у многих подорвет пукан
Я знаю, что у тебя проблемы с восприятием и обработкой информации, но всё же...
С чего это у людей должно гореть пуканы с этого? Наоборот все только будут рады, точнее даже все только и ждут когда КВ проявит себя

Grimgore
18.03.2017, 19:01
не помню где вычитал,бытуют мнения, что Драгон погодой управляет без фруктов всяких,а чисто за счет КВ. Есть мысли по этому поводу?
В этой же теме уже и упоминалось. Но касательно Драгона есть еще вариант с фруктом бури/шторма. Когда в манге в самый первый раз зашел разговор о дьявольских фруктах, было упомянуто их два. Землетрясения и бури. Будет символично если у двух "самых самых" персонажей в манге окажется по одному из них.


Опять псина растявкалась) Хех).

AlexAnderson
18.03.2017, 19:15
В этой же теме уже и упоминалось. Но касательно Драгона есть еще вариант с фруктом бури/шторма. Когда в манге в самый первый раз зашел разговор о дьявольских фруктах, было упомянуто их два. Землетрясения и бури. Будет символично если у двух "самых самых" персонажей в манге окажется по одному из них.
так в принципе тот же ветер, вопрос как интерпретирует Ода(вот будет лол если все ошибались)

Grimgore
18.03.2017, 19:44
akatop, я просто логию ветра себе слабо представляю. Но т.к. ветер уже аж два раза запруфан самой мангой, как сила Драгона (сдул Смокера и прилетел с Сабо на руках на корабль), то тут либо логия ветра, либо парамеция, которая включает в себя управление ветром. Да, КВ тут таки не подходит.

castaway
18.03.2017, 21:23
Королевская воля судя по последней главе ещё и усиливает атаки.
Крик Линлин - оглушает, КВ валит, усиливая воздействие

2ndRWalcon
18.03.2017, 21:40
Королевская воля судя по последней главе ещё и усиливает атаки.
Крик Линлин - оглушает, КВ валит, усиливая воздействие

Подумалось тут мне - а что, если биг мам не активирует волю в момент крика? Да, капоне уже все рассказал о том, что происходит, но я о моменте активации. На правах наркомании выдвину вариант - БМ пассивный юзер КВ, т.е., когда она в относительно нормальном состоянии, она контролирует себя и хаки. А когда в берсерк режиме, страдают вообще все - и свои, и чужие, так как контроль ослабляется.

Уязвимость предположения в том, что она еще и спит иногда. Но у нее есть непростые душки, которые могут вместо сна контролировать ее КВ, поэтому они не спят, а без сознания на самом деле :ch:

Soifon is my waifu
18.03.2017, 21:57
Ни одного подходящего пункта в опросе не увидел.
По мне так это сапорт, но в боях сильных противников не зарешает, не будет такого типа персонаж А и персонаж Б равны, но у одного есть КВ и значит он автоматически сильнее.
И вообще последнее время все больше склоняюсь к тому-что КВ будет больше сюжетной абилкой, а не для прямых боев.

Grimgore
18.03.2017, 22:15
не будет такого типа персонаж А и персонаж Б равны, но у одного есть КВ и значит он автоматически сильнее.
Ну дык вот берем как раз для такого примера Михавка и Хэнкок, ну или там Дофлу и Крока. И чо, думаешь если КВ-юзеры вдавят как следует в какой-то момент, то эффекта вообще никакого не будет? :bd:

Konstantis
18.03.2017, 22:48
Ну если есть место и время для фантазии, то пожалуй начну:
КВ-это явно самая сильная абилка в манге, ведь все ее боялись и именно наличие КВ определяло серьезность отношение к противнику. В Маринфорде когда Луффи исп КВ все внезапно набросились на него, чтобы убить, в том числе и Михоук, который уже после того как его остановил Виста вновь решил убить Луффи, а Белоус и ко наоборот всячески пытались его защитить. Тоже самое было в случае с Чинджао...он спросил конкретно именно о КВ, а владение волей вооружения и наблюдения его никоем образом не зацепила. Также мы знаем, что именно Шанкс владеет КВ на особом уровне, который позволяет выпускать кв автономно.
Итак. что же может быть КВ? Для начала вспомним, что когда использовалась КВ очень часто менялась погода-это случай на Корабле Белоуса, а еще можно включить сюда и случай в Логтауне. Но будет ли КВ ограничена только сменой погоды?
На этом моменте включу я свои варианты, как КВ может работать:
Возможно, сила действия КВ зависит от концентрации КВ в определенной области или участке. Думаю, что КВ позволит создавать что-то вроде техники "Время Короля", которая будет работать вокруг пользователя и территории которую он покроет КВ. И то что именно будет давать эта техника скорее всего будет зависить от индивидуальности и техник самого пользователя. Мы часто замечали как Шанкс внезапно мгновенно перемещался по полю боя и территории-это может быть способность КВ останавливать время, что могло бы обьяснить как именно он всегда оказывался в нужном месте и в нужное время. Соответственно, если такую технику использует Драгон или БМ, то у них не будет остановки времени, а вместо этого будет именно подчинение пространства и стихий, тоесть управление погодой. Конечно же, у Шанкса тоже происходит управление погодой от КВ, но это скорее как побочные эффект действия КВ, ведь он заломляет пространство, создавая свою "территорию правления". И если Ода пойдет именно таким путем, то если КВ будет не только у Луффи, но и у Зоро, Санджи, Нами, Робин, Усоппа(неважно у кого из мугивар) у каждого была бы своя специальная техника. Тоже самое касается и врагов Луффи: БМ, Кайдо, Тич. Горосеи, Дофламинго(вернется ведь), еще может быть Кид-это действительно могло бы открыть кучу новых возможностей.
Как-то так...просили фантазию- получайте:lf:

elDagon
18.03.2017, 22:53
Konstantis, неплохо для фантазии. Фишка с остановкой времени была у Шуры в какой-то игре, кстати.

Konstantis
18.03.2017, 23:28
Konstantis, неплохо для фантазии. Фишка с остановкой времени была у Шуры в какой-то игре, кстати.
Да, и вообщем там был еще коммент от Оды...тоесть с ним было согласовано это дело.https://pp.userapi.com/c639817/v639817628/ce80/4usdmF67YGc.jpg
И да...еще Рейли остановил время, когда снимал ошейник с русалки Кейми.

Soifon is my waifu
19.03.2017, 06:41
И чо, думаешь если КВ-юзеры вдавят как следует в какой-то момент, то эффекта вообще никакого не будет? :bd:
Эффект будет, но он не зарешает.

Murcielago
19.03.2017, 06:49
Хз будет ли она валить любого, но это точно мощнейшая сила.
Но пока все идет к тому, что наличие КВ делает разницу между йонко и админами еще более очевидной. Ну судя по БМ. Неудивительно, что Ода сюжетно ослабил Белоуса. Тот же Михавк например мог и от его КВ упасть.

Mugi
19.03.2017, 06:49
Всегда считал, что КВ будет решать. Но только топовая КВ, типа Шанкса или финального Лу

Grimgore
19.03.2017, 10:27
Эффект будет, но он не зарешает.Ну так, допустим, при прочих равных, как раз эта разница и должна решать.

Soifon is my waifu
19.03.2017, 11:10
Ну так, допустим, при прочих равных, как раз эта разница и должна решать.
Вот https://i.imgur.com/nvNwIRc.jpg разве что, но и то мне слабо верится в такой исход.

Grimgore
19.03.2017, 11:12
Sn@ke, хреново картинку вставил.

elDagon
19.03.2017, 14:30
Пока Ода изо всех сил сливает КВ как боевую способность, но старается подчеркнуть её символическое значение. Вероятно, КВ будет иметь значение в поиске Рафтеля или уже на нем.

Soifon is my waifu
19.03.2017, 14:47
Пока Ода изо всех сил сливает КВ как боевую способность, но старается подчеркнуть её символическое значение. Вероятно, КВ будет иметь значение в поиске Рафтеля или уже на нем.
Плохо получается, на данный момент что ВН что ВВ на порядок полезнее как боевые способности выглядят, я даже удивлен что к КВ какое-то особое отношение ведь по показанному она практически бесполезна, разве что владелец освоит ее сам будучи нубом, тогда да, среди таких же слабаков он будет казаться крутым...

Azhag
24.03.2017, 15:56
Скорее всего будет очень мощной силой. Вообще мне кажется что чем более редкая способность, тем автор сильнее ее делает. Правда относительно КВ - тут все зависит от мастерства владения.

Kazuya
25.03.2017, 00:37
Плохая новость для йонкодрочеров

Armament type
"The greatest and only means to counter DF users!!"

Так что про первый вариант опроса можете не мечтать)

Soifon is my waifu
25.03.2017, 06:55
Чего эта?

FindYourWay
23.06.2017, 23:14
Судя по тому что вн могет видеть будущее, я бы ванговал кв манипуляцию временем. Хотя бы у Шанкса

Hector_Barbossa
24.06.2017, 02:12
Ломанье пространства ,то есть мерная атака

Kazuya
24.06.2017, 09:54
Чего эта?

По датабуку ВВ это единственная абилка которая может контрить фруктовиков.
КВ в лучшем случае будет просто хорошим дополнением, но никак не имбой.
На это указывает и тот факт, что куча кв-юзеров ничто лучшего не показал, кроме как валить статистов. Вот никто.
А Чинджао уже старпер, пора бы уже наверно ее нормально освоить. Но видимо это предел.

Единственное конечно это остается вероятность на ап при демонстрации КВ у тех, у кого на ней специализация - Шанкс, Луффи.

FindYourWay
24.06.2017, 13:29
казуя хетер кв, за счет чего тогда шанкс будет унижать тича с 3 фруктами пробужденными

Darklurker
24.06.2017, 13:36
за счет чего тогда шанкс будет унижать тича с 3 фруктами пробужденными
За счёт тапка. Ведь о нем ходят легенды на форуме.

serega
24.06.2017, 13:52
КВ в лучшем случае будет просто хорошим дополнением, но никак не имбой.
На это указывает и тот факт, что куча кв-юзеров ничто лучшего не показал, кроме как валить статистов. Вот никто.
А Чинджао уже старпер, пора бы уже наверно ее нормально освоить. Но видимо это предел.

Уровень владения просто недостаточный,но с условием вот этогоПродвинутая стадия.
Внушать страх до потери сознания.
Только истинный воин-завоеватель, обладающий сильным разумом, телом и духом, способен высвободить Волю во всех направлениях, просто усилив свою ауру! Если аура достаточно сильна, она может сотрясать корабли и одолеть сильных противников, не скрещивая с ними мечи!,можно смело говорить,что она будет решать,обрати внимание особенно на такие слова:"Если аура достаточно сильна, она может сотрясать корабли и одолеть сильных противников, не скрещивая с ними мечи!".Это кстати к вопросу о превосходстве Михоука над Шанксом:bd:

castaway
24.06.2017, 13:56
Все верно, прямой намёк на то, что Шанкс может без меча вальнуть Михавка.

FindYourWay
24.06.2017, 13:57
Там еще фраза "просто усилив свою ауру" то есть намек что это даже не пиковые возможности кв?

Darklurker
24.06.2017, 14:04
Так Дофла, даже не притрагиваясь, вальнёт Катакури, прикольно.

serega
24.06.2017, 14:08
Так Дофла, даже не притрагиваясь, вальнёт Катакури, прикольно.

Кабы у него она была на уровне Шанкса может быть и так,но на деле она у него средней паршивости:bk:

FindYourWay
24.06.2017, 14:17
архидемон бесится что у дофлы кв на донном уровне и он уже не покажет читов

Darklurker
24.06.2017, 14:28
у дофлы кв на донном уровне и он уже не покажет читов
Он апнется в ИД и разрушит его своей кв.

serega
24.06.2017, 14:33
Он апнется в ИД и разрушит его своей кв.

Какой там апнется,он будет исключительно Бон чана обслуживать в ИД,за это его возьмут с собой:perv:

Darklurker
24.06.2017, 14:37
Какой там апнется
Посмотри, что ИД сделал с Кроком, даже Даз Бонс не ваншотнулся об Михоука. Представь, каким Дофла оттуда выйдет.
он будет исключительно Бон чана обслуживать
Нет, Дофла станет новым королём 5.5 уровня.

Hiroshi
24.06.2017, 14:37
Если бы это была какая то стандартная абилка, ее бы так не боялись, да и когда луфи показал ее на войне, там админы ясно показали свою реакцию...
Так что нет смысла что либо еще говорить.

serega
24.06.2017, 14:48
Посмотри, что ИД сделал с Кроком, даже Даз Бонс не ваншотнулся об Михоука. Представь, каким Дофла оттуда выйдет.

Ну посмотрел и ничего особенного не увидел.Разве что пытки сделали их чуть прочнее и выносливее.

serega добавил 24.06.2017 в 13:48
Если бы это была какая то стандартная абилка, ее бы так не боялись, да и когда луфи показал ее на войне, там админы ясно показали свою реакцию...
Так что нет смысла что либо еще говорить.

Базаришь чувак,Луффи в конце манги не вынимая руки из карманов всяких там админов одной аурой будет в баранки сгибать,вот они и прочухали опасность для своей ж..пы:lf:

Darklurker
24.06.2017, 14:54
Разве что пытки сделали их чуть прочнее и выносливее.
Представь, каким Дофла танком выйдет.

FindYourWay
24.06.2017, 14:55
вот вам намек на крутость кв сук, луффи считает абилки йонко фуфлом на фоне своего козыря(говорилось что за тс он больше всего кв тренировал)
http://i.imgur.com/CM8S1Ka.png

castaway
24.06.2017, 14:56
Дофла вылезет действительно имбовым, раз админ его и обычного ссался. Вот представьте, если бы на вашего кореша наехали и избили, что бы вы сделали, парни?

serega
24.06.2017, 15:02
Представь, каким Дофла танком выйдет.

Ну как раз с Креккером в "обмундировании" сравняется:hx:

Hector_Barbossa
24.06.2017, 15:04
вот вам намек на крутость кв сук, луффи считает абилки йонко фуфлом на фоне своего козыря(говорилось что за тс он больше всего кв тренировал)
http://i.imgur.com/CM8S1Ka.png

Да,БМ уже показала насколько круто совмещать КВ можно с ором.

Darklurker
24.06.2017, 15:29
Ну как раз с Креккером в "обмундировании" сравняется
С его печеньями с вв, если только. Сам Крекер танкует плохо.

Darklurker добавил 24.06.2017 в 14:29
Чем больше вы упоминаете админов и Михоука, где они не к месту, они растут в силе и популярности, так что продолжайте.:bj:

Kazuya
24.06.2017, 15:32
Уровень владения просто недостаточный,но с условием вот этого,можно смело говорить,что она будет решать,обрати внимание особенно на такие слова:"Если аура достаточно сильна, она может сотрясать корабли и одолеть сильных противников, не скрещивая с ними мечи!".Это кстати к вопросу о превосходстве Михоука над Шанксом:bd:

Ну да, сильные противники это любые противники, которые сильнее статиста. Например Дон Криг, Коби, Хельмеппо, братья Ньябан. В принципе если она их вырубит, уже хорошо. А пока что я повторяю, КВ даже этого не показывала. Даже у топов, как у Шанкса и Рейли, кв вырубала только статистов. У Белоуса абсолютно все комдивы легко выдержали кв Шанкса, а у Рейли выдержали дотаймскипные новички.

А то что она там йонку\адмиралов вырубит, это ваши больные фанатские фантазии. Я не говорю что показанное это предел КВ, я говорю что она не будет имбой, как вы тут мечтаете

serega
24.06.2017, 15:34
С его печеньями с вв, если только. Сам Крекер танкует плохо.

В печеньке и без ВВ)))И это кто тебе сказал,что он плохо танкует?

FindYourWay
24.06.2017, 15:34
фанаты адмиралов злятся, что те испугались кв луффи, и что у них самих ее нет.

Darklurker
24.06.2017, 15:36
И это кто тебе сказал,что он плохо танкует?
Он сам, именно поэтому он развил такую защиту, даже уколов не переносит.

Kazuya
24.06.2017, 15:37
казуя хетер кв, за счет чего тогда шанкс будет унижать тича с 3 фруктами пробужденными

Гарп был топом за счет физухи, без всяких кв и фруктов. А у Шанкса есть и физуха, и топовое фехтование, и все виды воли. Унижать он будет всей этой комбинацией, а не одной кв.

serega
24.06.2017, 15:40
Ну да, сильные противники это любые противники, которые сильнее статиста. Например Дон Криг, Коби, Хельмеппо, братья Ньябан. В принципе если она их вырубит, уже хорошо. А пока что я повторяю, КВ даже этого не показывала. Даже у топов, как у Шанкса и Рейли, кв вырубала только статистов. У Белоуса абсолютно все комдивы легко выдержали кв Шанкса, а у Рейли выдержали дотаймскипные новички.

1.Нет дорогой товарищ это не сильные,а уж тем более не противники,то что ты перечислил это серая масса,которая и на самом убогом уровне владения ВВ складывается.А сильные противники это ребята вроде Дофламингов и Михоуков.
2.А кто тебе сказал,что Шанкс врубал свою КВ на максимум,более того он её не концентрировал ни на одном комдиве.

А то что она там йонку\адмиралов вырубит, это ваши больные фанатские фантазии. Я не говорю что показанное это предел КВ, я говорю что она не будет имбой, как вы тут мечтаете

А я вроде ничего не говорил про вырубит(тем более на йонко то не будет действовать так как на адмиралов))),просто будет вызывать сильную попаболь с постоянным психокинетическим дамагом:bd:

serega добавил 24.06.2017 в 14:40
Он сам, именно поэтому он развил такую защиту, даже уколов не переносит.

То что он не любит боль отнюдь не значит,что он плохо танкует.

FindYourWay
24.06.2017, 15:41
так открылся блокнотик фанатов шанса, есть всего 4 места, кого записать на будущее?

Darklurker
24.06.2017, 15:42
То что он не любит боль отнюдь не значит,что он плохо танкует.
Вот тебе пример. Когда кидаешь слишком много очков в броню, хп у тебя остаётся маленькое.

Kazuya
24.06.2017, 15:43
(говорилось что за тс он больше всего кв тренировал)

Где говорилось? Здесь на форуме от одного из страпонодрочеров?
Ода в СБС указал специализацию мугивар в воли. У Луффи она в КВ. О тренировках ни слова не было

Darklurker
24.06.2017, 15:43
так открылся блокнотик фанатов шанса, есть всего 4 места, кого записать на будущее?
Я фанат тёмного Шанкса.

FindYourWay
24.06.2017, 15:45
Где говорилось? Здесь на форуме от одного из страпонодрочеров?
Ода в СБС указал специализацию мугивар в воли. У Луффи она в КВ. О тренировках ни слова не было
Ну это еще круче, будет на кв на колени ставить адмиралов

Я фанат тёмного Шанкса.
ты в блокнотике фанатов бигмам и уибла

Kazuya
24.06.2017, 15:45
так открылся блокнотик фанатов шанса, есть всего 4 места, кого записать на будущее?

Меня записывай

Darklurker
24.06.2017, 15:47
уибла
Выписывай меня оттуда, я вспомнил, что у него фрукт есть.

serega
24.06.2017, 15:47
Вот тебе пример. Когда кидаешь слишком много очков в броню, хп у тебя остаётся маленькое.

Так себе пример,важны ещё базовые статы,ну и его броню ещё пробить надо,а это едва-ли можно сделать,чем-то слабее раскочегаренного 4-го гира.

Kazuya
24.06.2017, 15:51
1.Нет дорогой товарищ это не сильные,а уж тем более не противники,то что ты перечислил это серая масса,которая и на самом убогом уровне владения ВВ складывается.А сильные противники это ребята вроде Дофламингов и Михоуков.
2.А кто тебе сказал,что Шанкс врубал свою КВ на максимум,более того он её не концентрировал ни на одном комдиве.


Это уже не сильные, а сильнейшие. Таких единицы в мире, а население в ванписе явно несколько десятков миллионов. Сильным дохрена кого называли, начиная от Луффи как только из бочки вылез, заканчивая Йонджи, которого Санджи впечатал.
А то что на минимум врубил, тоже никто не говорил. И вообще что там можно регулировать силу. Пусть для начала КВ вырубит хотя бы контр-адмирала, тогда и поговорим

FindYourWay
24.06.2017, 15:52
Меня записывай
ты не подходишь по некоторым пунктам
http://i.imgur.com/J2v0MZM.png

castaway
24.06.2017, 15:54
FindYourWay, по последнему пункту не подхожу, щьерд возьми

Darklurker
24.06.2017, 15:58
serega, Крекер практический всегда в броне сидит, Луффи единственный, кто вытащил его оттуда за долгое время. За всё то время, что Крекер сидел в своей броне, его тело деградировало.

serega
24.06.2017, 16:02
Это уже не сильные, а сильнейшие. Таких единицы в мире, а население в ванписе явно несколько десятков миллионов. Сильным дохрена кого называли, начиная от Луффи как только из бочки вылез, заканчивая Йонджи, которого Санджи впечатал.
А то что на минимум врубил, тоже никто не говорил. И вообще что там можно регулировать силу. Пусть для начала КВ вырубит хотя бы контр-адмирала, тогда и поговорим

Мало ли кого называли сильным,важно относительно кого это звание дано.Ну как какой-нибудь Крейг может быть сильным противником(не надо разрывать фразу на слова от этого теряется суть) для Шанкса или Белоуса это же идиотизм.Продвинутая стадия кардинально отличается от двух предыдущих,т.к. только в описании неё говорится про противников.
Зато в том определении,что я тебе привёл говорится,что ауру можно усилять.И ещё раз повторю никто тебе не говорит,что адмирал вырубится,но ослабление его собственной воли и мощное давление на него,которое будет сковывать движения вполне читается уже сейчас.

Крекер практический всегда в броне сидит, Луффи единственный, кто вытащил его оттуда за долгое время. За всё то время, что Крекер сидел в своей броне, его тело деградировало.

Это он в бою сидит,но кто тебе сказал,что он тренировочки в ней проводит,что-бы Луффи прорубить надо силёнку иметь не хилую:bd:

Hector_Barbossa
24.06.2017, 16:06
ты не подходишь по некоторым пунктам
http://i.imgur.com/J2v0MZM.png

А есть блокнотик на Роджера или Гарпа?

Darklurker
24.06.2017, 16:06
Это он в бою сидит,но кто тебе сказал,что он тренировочки в ней проводит
Кто-то мне затирал, что тренировки - говно, реальный опыт - топ.

serega
24.06.2017, 16:08
Кто-то мне затирал, что тренировки - говно, реальный опыт - топ.

Ну да,реальный опыт развивает куда быстрее,но форму то поддерживать всё равно надо,так что без них всё равно никуда.

Darklurker
24.06.2017, 16:32
Ну да,реальный опыт развивает куда быстрее,но форму то поддерживать всё равно надо,так что без них всё равно никуда.
Поэтому Крекер не должен танковать лучше тех, кто лично участвует в боях.

serega
24.06.2017, 16:40
Поэтому Крекер не должен танковать лучше тех, кто лично участвует в боях.

Эмм,так танкование достаточно сильно зависит от физической формы,а тренировочки как раз здесь помогут.

Darklurker
24.06.2017, 16:44
а тренировочки как раз здесь помогут.
реальный опыт развивает куда быстрее

serega
24.06.2017, 16:50
Darklurker, Ну так и в чём здесь противоречие?Опыт сражения учит инстинктивно защищаться сводя урон к минимуму(например расслаблением или напряжением мыщц),но т.к. мы говорим о Креккере,то с чего ты взял,что его опыт не учитывает повреждения брони?Хотя бы то,как он отлетел от Луффи и контратаковал не получив повреждения уже говорит о том,что у него отработана подобная система.

FindYourWay
24.06.2017, 16:52
Мы отошли от темы - переживет ли Михоук выброс кв Шанкса???

Darklurker
24.06.2017, 16:56
с чего ты взял,что его опыт не учитывает повреждения брони?
С того, что в большинстве случаев он сидит в броне.
переживет ли Михоук выброс кв Шанкса???
Михоук обучил Шанкса кв, чтобы тот хоть как-то мог дать ему отпор.

FindYourWay
24.06.2017, 16:56
как же я ненавижу дарклуркера, так тяжело соглашаться со всем что я пишу?
В блокнотике Шанкса тебе не бывать.

Kazuya
24.06.2017, 16:59
ты не подходишь по некоторым пунктам
http://i.imgur.com/J2v0MZM.png

2 пункт вообще гавном намазан. Не может быть Шанкс намного сильнее Михавка.
Зато по 1 и 5 пункту подхожу, думаю это самые важные пункты, не?

serega
24.06.2017, 17:01
С того, что в большинстве случаев он сидит в броне.

Ну так и что?Свою броню он обязан знать на все 100,поэтому при повреждении предпринимать что-то,как в случае когда Луффи его отбросил.Так что не вижу проблемы.

FindYourWay
24.06.2017, 17:01
для того чтобы пройти надо иметь 3 согласия, у тебя 2.
Так что выбирай между
1)кв самая читерная штука будет
2)адмиралы его боятся
3)миха нуб на его фоне
Иначе будешь записан в фан-клуб Урога.

Darklurker
24.06.2017, 17:03
,поэтому при повреждении
Что происходит нечасто.

Darklurker добавил 24.06.2017 в 16:03
FindYourWay, сорь, но после общения с одним из ваших, моё отношение к уткам неоч.

Kazuya
24.06.2017, 17:05
Мало ли кого называли сильным,важно относительно кого это звание дано.Ну как какой-нибудь Крейг может быть сильным противником(не надо разрывать фразу на слова от этого теряется суть) для Шанкса или Белоуса это же идиотизм.Продвинутая стадия кардинально отличается от двух предыдущих,т.к. только в описании неё говорится про противников.
Зато в том определении,что я тебе привёл говорится,что ауру можно усилять.И ещё раз повторю никто тебе не говорит,что адмирал вырубится,но ослабление его собственной воли и мощное давление на него,которое будет сковывать движения вполне читается уже сейчас.
:

В манге уже называли сильными много не так уж сильных персонажей. Так что нет оснований доверять твоим словам.
Может как то на адмирала и подействует, но явно не вырубит. Это полный бред, который в манге не укладывается в куче моментов. Так и Роджер мог бы весь дозор шатнуть в таком случае, и Белоус тоже самое. И Шанкс при таком чите непобедимый получается. Пусть я его и считаю сильнейшим йонку, все равно ему должны давать сложный бой. 2 фрукта, непробиваемая кожа, все это не поможет против такой КВ. Поэтому я и говорю, логично что КВ просто даст усиление к основным способностям, но никак не ваншотить взглядом

Darklurker
24.06.2017, 17:06
В блокнотике Шанкса тебе не бывать.
Зачем мне быть в блокнотике того, кому рыба руку откусила,кто слабее Михоука, кого даже виц в марике не испугался, у кого будет слабейшая кв, кто слабейший Йонко?

Kazuya
24.06.2017, 17:08
для того чтобы пройти надо иметь 3 согласия, у тебя 2.
Так что выбирай между
1)кв самая читерная штука будет
2)адмиралы его боятся
3)миха нуб на его фоне
Иначе будешь записан в фан-клуб Урога.

А обязательно именно согласие? Допущения не достаточно? Например, я не прямо согласен, что адмиралы его боятся, а допускаю что могут бояться. Все таки это же не факт, впрочем как и остальные 2 пункта.

FindYourWay
24.06.2017, 17:14
ладно зачитаю, казуя добавлен

Ocworld
24.06.2017, 17:15
Сильная КВ аналогом гравитации будет

Darklurker
24.06.2017, 17:18
Сильная КВ аналогом гравитации будет
Фуджи на самом деле не фрутковик, а топ кв юзер

FindYourWay
24.06.2017, 17:21
Зачем мне быть в блокнотике того, кому рыба руку откусила,кто слабее Михоука, кого даже виц в марике не испугался, у кого будет слабейшая кв, кто слабейший Йонко?
ты можешь попробовать в записаться к кайдо
http://i.imgur.com/2H7HXHO.png

Leksa
24.06.2017, 17:22
Фуджи на самом деле не фрутковик, а топ кв юзер

надо бросить его в море:da:

serega
24.06.2017, 17:23
Что происходит нечасто.

Главное когда это произошло он не ударил в грязь лицом и был готов к такому.

В манге уже называли сильными много не так уж сильных персонажей. Так что нет оснований доверять твоим словам.
Может как то на адмирала и подействует, но явно не вырубит. Это полный бред, который в манге не укладывается в куче моментов. Так и Роджер мог бы весь дозор шатнуть в таком случае, и Белоус тоже самое. И Шанкс при таком чите непобедимый получается. Пусть я его и считаю сильнейшим йонку, все равно ему должны давать сложный бой. 2 фрукта, непробиваемая кожа, все это не поможет против такой КВ. Поэтому я и говорю, логично что КВ просто даст усиление к основным способностям, но никак не ваншотить взглядом

1.Может ты не понял,но сильный противник это значит,что оппонент может что-то противопоставить,а не падает от одного взгляда.Не надо выдёргивать слова из контекста,то что кого-то там называли сильными отнюдь не означает,что они будут такими рядом с топовыми персонажами(да даже с середняками) ,там речь идёт именно о приличных бойцах.
2.Слушай,ты меня начинаешь просто поражать своим восприятием,ты вообще читаешь внимательно?Ещё раз повторю,никто здесь не говорит о ваншотах,НО КВ скорее всего соновная сила Шанкса,которая помогает ему противостоять на равных всему тому что ты перечислил и я ничего не вижу жуткого если эта сила на пике развития будет иметь скилл обнуления,это многое бы объяснило.

Darklurker
24.06.2017, 17:24
FindYourWay, по 4 из 5 подхожу.

FindYourWay
24.06.2017, 17:24
FindYourWay, по 4 из 5 подхожу.
согласие с 5 пунктом обязательно, сук

serega
24.06.2017, 17:24
Сильная КВ аналогом гравитации будет

Вот кстати о таком варианте я и думал,вдобавок к ослаблению воли.

Darklurker
24.06.2017, 17:25
согласие с 5 пунктом обязательно, сук
Ну блин :(

_Max_
24.06.2017, 17:34
FindYourWay, и много у тебя таких блокнотов ?
есть блокнотик Драгона ?

FindYourWay
24.06.2017, 17:37
Ну блин :(
я все равно тебя записал, главное чтобы ты небыл фаном михоука

FindYourWay, и много у тебя таких блокнотов ?
есть блокнотик Драгона ?
Блокнотик Драгона всеми забит уже( я его и не придумал пока). Но у него будет топ1-2 кв

Darklurker
24.06.2017, 17:47
главное чтобы ты небыл фаном михоука
Я? Да не в жизнь.

Darklurker добавил 24.06.2017 в 16:47
я все равно тебя записал
Выпиши, если он окажется фруктовиком.

_Max_
24.06.2017, 17:49
Но у него будет топ1-2 кв
Утка плохого не скажет :bj:
https://image.prntscr.com/image/HBGe9WxfT0SGXK37hWq-lw.png

FindYourWay
24.06.2017, 17:50
Выпиши, если он окажется фруктовиком.
у меня уже есть спойлеры его битвы с луффи - он фруктовик
http://i.imgur.com/YXja1WT.png

Darklurker
24.06.2017, 17:55
он фруктовик
Фу, он сильнейший за счёт супер-мего редкого зоана, а Михоук свой титул на физухе и глазах тащит.

castaway
24.06.2017, 18:12
Не съел бы фрукт - был бы лвлом какого-нибудь Кизару

Darklurker
24.06.2017, 18:14
Не съел бы фрукт - был бы лвлом какого-нибудь Кизару
_______
Кизару без фрукта если только.

castaway
24.06.2017, 18:15
Darklurker, да не, вон прецедент с БМ был, чем Кайдо хуже?

Hector_Barbossa
24.06.2017, 18:15
ты можешь попробовать в записаться к кайдо
5 пункт слишком жестокий

Darklurker
24.06.2017, 18:17
да не, вон прецедент с БМ был
БМ без фрукта одолела Кизару с фруктом?

FindYourWay
24.06.2017, 18:21
5 пункт слишком жестокий
достаточно согласится с 3 пунктами из 5, за 5 из 5 получаешь вип место в прудике

Hector_Barbossa
24.06.2017, 18:32
достаточно согласится с 3 пунктами из 5, за 5 из 5 получаешь вип место в прудике

Ладно,я согласен со всеми ,кроме 5

castaway
24.06.2017, 18:33
БМ без фрукта одолела Кизару с фруктом?

Как там в манге было? "она создана быть админом/главкомом"?
или вроде "она будущий админ/главком"? я думаю я правильно помню, то есть она гарантировано админ лвл как минимальный порог. Про КВ - неизвестно, фрукта - не было и не факт, что был бы. Да вон, вроде как, и непробиваемость её не заявлена была. То есть она чисто физухой, мощью, силой должна гарантировано вставать на админ лвл.
Это, если че, я не придумываю, это все по манге.

Monceber
24.06.2017, 18:39
2 пункт вообще гавном намазан. Не может быть Шанкс намного сильнее Михавка.
Наконец то даже ты признал что Михавк читерит в бою намазывая меч этим самым чтоб у него титул не отобрали.


ты можешь попробовать в записаться к кайдо

Пиши меня, только по третьего пункту необязательно, Кайдо может без всякой вв на голой бицухе давить все другие вв.

FindYourWay
24.06.2017, 18:43
мда осталось 1 место
http://i.imgur.com/VZwFhqC.png

Если дофла со своей жалкой кв законтрил заморозку( или что это было?) то всякие шанксы вообще будут на все абилки адмиралов класть хрен.

Darklurker
24.06.2017, 18:44
То есть она чисто физухой, мощью, силой должна гарантировано вставать на админ лвл
Тогдашний админ отличается от настоящего/Кизару.

castaway
24.06.2017, 18:46
Тогдашний админ отличается от настоящего/Кизару.

Ну, да, может и так.

Kazuya
24.06.2017, 18:48
castaway, она гарантированно админ лвл как обычный должный порог, а не минимальный. Неизвестно, были ли там йонку, и неизвестно какие адмиралы в то время были. Это же еще даже не времена Роджера. Может там админы были Зефироподобные.