PDA

Просмотр полной версии : Йонко и Адмиралы дозора (2)


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Верт
17.03.2017, 20:25
Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

На форуме не утихают споры по поводу старпомов, адмиралов и менее сильных и значимых персонажей как шичи и вицы.
Сабж темы - кто же все таки сильнее, адмиралы или йонко. И если сильнее - то на сколько?

LG545
17.03.2017, 20:28
Умение Тича много принимать на морду не делает из него топ бойца,ну а шрам Шанксу во времена , когда тот был юнгой Багги лвл-а....ну эт мосчъ

elDagon
17.03.2017, 20:28
Благословляю тему на продолжение срача. Аминь.

Звезда без Йолки
17.03.2017, 20:30
Йонку=2 админа=4 Михавка

elDagon
17.03.2017, 20:46
БМ < админ. Баба же.

Monceber
17.03.2017, 20:49
Копирну сюды тогда последний пост из старой темы.

Цитата: Сообщение от Fuks
Первый побежденный Луффи шич - Крок. Который на войне вничью разошелся с Дофлой.У Крока ничья вышла с Михой, когда он его могучий меч крюком стопнул, а с Дофлой он просто вел дружескую беседу.

Цитата: Сообщение от Grimgore
раз уж он слабее КрекерВот тут не согласен, Дофла после ГН стал по физухе слабее бисквитного генерала, а до него даже не замечал ни Луффи, ни Ло, максимум они ему пузо почесали, фактически его потолок это на пару с пикой довести Фуджитору до состояния когда его сахарок сможет шотнуть, что довольно неплохо.

А потолок Крекера либо вести минут 20 бой с 4 гиром в честную, либо 11 часов терпеть от резинового шара, бревен и нами, а потом улететь с ваншота. Дофла бы их за час уработал, попинался бы с 4 гиром а потом кинул клетку или паразита и усе. А то что там мамка именно Крекера послала, дык это в помощь Брюле, которая такого дуба как Луффи могла и соло в зеркала забрать.

Цитата: Сообщение от Grimgore
Дофла как-бы намеренно проигнорировал Киджи. Хз на что он рассчитывал. Его вежливо попросили слезть с кучи говна, но он решил что его такой расклад не устраивает и практически схватил ваншот.Видимо если бы Киджи зарядил на максимум, то и кучу говна бы шотнул случайно, вот Дофла и понтанулся.

Цитата: Сообщение от castaway
С пробуждением Дофла пару часов бы пободался, пока Киджи всерьез за дело не взялся бы.Ну Шичу, по идее, против фазана сражаться удобно, полета в чистом виде у Киджи нет, дистанционные атаки не шибко могучи, вот с Кизару такой бы веселухи не вышло.

Цитата: Сообщение от Tokar
Желтые истории экран покажет наш !Как бы адмирал там на стопицот метров подпрыгнул, с такой физухой можно и по воздуху бегать. Санджи как раз с прыжка и научился геппо.

Форумчанин
17.03.2017, 20:50
Йонку=2 админа=4 Михавка

Неправильно Йонко=1.5 Старпрма=2админа= 2 третьих комдива Йонко :kappa:

Konstantis
17.03.2017, 21:20
А потолок Крекера либо вести минут 20 бой с 4 гиром в честную, либо 11 часов терпеть от резинового шара, бревен и нами, а потом улететь с ваншота. Дофла бы их за час уработал, попинался бы с 4 гиром а потом кинул клетку или паразита и усе. А то что там мамка именно Крекера послала, дык это в помощь Брюле, которая такого дуба как Луффи могла и соло в зеркала забрать.
Неверный подход, так как Луффи отразил удар Крекера и направил всю силу атаки против самого Крекера, на подобии этой атаки:https://pp.userapi.com/c639224/v639224306/f843/V45RxYovknA.jpg
И опять же это стало возможно, только благодаря Нами и тому что Луффи жрал много часов напролет, тоесть он бы Крекера не вынес обычно.

elDagon
17.03.2017, 21:24
Konstantis, просто Лу ничего не мешало кинуть Кинг-конг ган.

Новогоднее настроение
17.03.2017, 21:29
Неверный подход, так как Луффи отразил удар Крекера и направил всю силу атаки против самого Крекера, на подобии этой атаки:
Сомневаюсь.
На ПХ он просто благодаря силе резины отразил залп обратно в противника.
В случае с Крекером он его "поглотил" и выплюнул.

Konstantis
17.03.2017, 21:34
В случае с Крекером он его "поглотил" и выплюнул
А принцип работы тот же, не? Там он тоже "поглощает", ведь он втягивает в себя ядро и "выпускает" после. Просто без такой "гигантской" формы тела он бы не смог его поглотить Крекера.

Grimgore
17.03.2017, 21:46
Monceber, По поводу Дофлы и Крекера можно долго разбирать ситуацию. Для этого даж тема вроде есть отдельная в колизее. Пошли туда, если хочешь.

На счет Киджи и Дофлы - вполне нормальная версия что говно под Дофлой тоже бы подморозило, шарахни Кузан на полную, даже не думал об этом...

LG545
18.03.2017, 01:32
Konstantis, просто Лу ничего не мешало кинуть Кинг-конг ган.ток чет не кинул,да и не факт,что попал бы.Это тебе не по дохлому Дофле, который ходить уже не в силах,пинать

Murcielago
18.03.2017, 07:04
Пока йонко без вопросов сильнее. Уже у двоих непробиваемое тело, читерный фрукт и 3 вида воли. У админов же всего читерный фрукт и вв. Полное раскрытие и покажет реальную разницу. Думаю будет варьироваться, в зависимости от конкретной личности, между 1.3 - 2 раза в пользу йонко. Т.е БМ = 1.3 админа, ЧБ = 2 админа.

Trouble
18.03.2017, 08:48
Зоро>сталь>железное тело мамки
походу Михоук в сольную потянет нынешних йонко (кроме тича естественно)

Aidash
18.03.2017, 08:51
Крепкое тело у йонко, вот это СЕНСАЦИЯ, никто не ожидал, а то никак не могли понять сможет ли пуля убить йонко

elDagon
18.03.2017, 09:04
Aidash, зато этого достаточно, чтобы поднять новую волнуют хайпа.

Паули
18.03.2017, 09:29
Буду думать что адмирал=3 йонко. Пруфов нет, но все равно буду так думать. Не, ну а чо?
Во-первых, йонко (кроме Шанкса) попрсту неадекватны, а значит не способны вести оптимально бой. Вся их надежда на режим берсерка.
Во-вторых, Элизабелло кладет йонко с удара, следовательно:
а) Трудно представить что бы кто-либо вообще уложил адмирала с удара, а тем более какой-то там Элизабелло.
б) Сказано было что его удар может свалить йонко, а не йонко и адмирала. Ну вы поняли. Йонко сможет, а адмирала не сможет, что намекает.

И главное, Ода показал что ваншот йонко теоретически возможен. А теперь жду пруфа на теоретическую возможность ваншота адмирала.

Litsemer
18.03.2017, 11:05
а) Трудно представить что бы кто-либо вообще уложил адмирала с удара, а тем более какой-то там Элизабелло.

:kappa:

http://www.mangareader.net/one-piece/320/7

Kazuya
18.03.2017, 13:24
https://i.ytimg.com/vi/VyR20HYhJpw/maxresdefault.jpg

elDagon
18.03.2017, 13:25
Паули, а почему не 4?

Паули
18.03.2017, 15:12
а почему не 4?
Потому что у адмирала 2 руки и 2 ноги. Одной рукой бьет одного йонко, другой другого, одной ногой бьет третьего, а на четвертой стоит.

Konstantis
18.03.2017, 21:27
Зоро>сталь>железное тело мамки
походу Михоук в сольную потянет нынешних йонко (кроме тича естественно)
Доказательство твоей тупости, а так слишком толсто хаха
Кстати, если ты не знал то пушечные ядра тоже из стали, а они собственно не могут пробить кожу БМ. А дальше просто лол, боюсь дядька Ширью накажет Ракуля очень скоро. В тот момент, многие лже-фанаты Михоука вылетят за орбиту на горящих пуканах.

2ndRWalcon
18.03.2017, 21:34
Konstantis, не знаю, как в волшебном мире манги, а у нас пушечные ядра из чугуния катали. Сталью во врагов дороговато пуляться. А тут даже кайросеки у одного статиста на десять тысяч, хотя фруктовики повсюду.

Что не отменяет того варианта, где БМ все равно нифига не накажут из пукалок даже на свадьбе. Ой не верится мне в волшебный портрет.

Konstantis
18.03.2017, 22:34
Что не отменяет того варианта, где БМ все равно нифига не накажут из пукалок даже на свадьбе. Ой не верится мне в волшебный портрет.
ну там все просто, думаю у нее ВВ на уровне автоном исп, как у Шанкса КВ. Тоесть, она даже во сне имеет постоянную защиту волей, но когда она исп КВ ее автономная ВВ отключается и поэтому ее можно ранить в этот момент. Тут сама фотография не волшебная, тут просто она значима для БМ.

Konstantis добавил 18.03.2017 в 21:34
Konstantis, не знаю, как в волшебном мире манги, а у нас пушечные ядра из чугуния катали
ну не знаю, был момент в манге где ядро было таки прямо названо стальным. Да и сам Зоро смог резать ядра только после битвы с Мистером 1. Ну и сам чугуний это тоже сталь, хотя он менее прочен, зато более твердый.

elDagon
18.03.2017, 22:41
Железное тело будет хорошо плавиться ванписовской магмой. Хм, к чему это я...

И дело ведь явно не в фотке, а в вопле БМ и выплеске воли. БМ становится уязвимой, т.к. резко тратит кучу сил, вполне типичная ситуация для сенена.

Trouble
18.03.2017, 22:41
Доказательство твоей тупости, а так слишком толсто хаха
Кстати, если ты не знал то пушечные ядра тоже из стали, а они собственно не могут пробить кожу БМ. А дальше просто лол, боюсь дядька Ширью накажет Ракуля очень скоро. В тот момент, многие лже-фанаты Михоука вылетят за орбиту на горящих пуканах.
бум!11
на Мишане сами пытаетесь подовать пуканы его фанов,а в итоге сами словили агро
ах,да мамка и в правду говно,такая прочность на словах полная фигня.На дресс розе был у нас такой статист

elDagon
18.03.2017, 22:46
Паули, так головой работать надо. Будет жбан им проламывать башкой.

Trouble
18.03.2017, 22:46
elDagon, это достижение в прочности у йонко.Один теряет руки от рыб,другой от пуль получает дырки,третий там от алебард и прочей фигни загибался кароч.Так что это и в правду новый уровень.у Кайдо походу будет прочность не хуже,чем у двери на ПХ1

Паули
18.03.2017, 22:55
А дальше просто лол, боюсь дядька Ширью накажет Ракуля очень скоро. В тот момент, многие лже-фанаты Михоука вылетят за орбиту на горящих пуканах.

Для того что бы у кого-то что-то там взорвалось, катализатор взрыва должен быть неожиданным и шокирующим. Но вы (Миха хейтеры) настолько все засрали своими вангованиями слива Михоука, что этим можно удивить и, соответственно, подорвать, только уж совсем каких-нибудь ньюфагов.
Ну или, возможно, школьников каких, неспособных сложить два-и-два.

elDagon
18.03.2017, 22:56
Trouble, чтобы Френки ваншотнул Кайдо?)

Trouble
18.03.2017, 23:15
elDagon, тссс))
http://e4.postfact.ru/auto/17/57/10/OP_822_page13.png

Mugi
02.04.2017, 20:52
Trouble, а как же Тич?((
Может, его перевоспитают и админом сделают? А потом они на пару с Акаину потопят Рафтель.

http://www.mangasail.com/sites/default/files/manga/2/198480//20160702041933639.png

Если вдруг Катакури окажется слабейшим из нынешних старпомов, у админов все плачевно.
castaway, Очевидно только, что капитан и старпом сильнее админов. Но ведь у дозорных есть сильные люди типа Хэнкок, Кума, Ло, возможно топ виц.

Мурси очень огорчает, несет откровенный бред. Как он делает такие выводы вообще? На основании чего?
Также придумывает собственные балансы, а потом выдает их за авторские (сегодня только было)


Виста - Крекер. Раньше шла недооценка Висты, теперь же, после раскрытия его аналога в команде другого йонко многое прояснилось, например топовый уровень Михавка.


Эм... Говори за себя, ок? Просто статистика в шапке темы, интереса ради: https://orojackson.com/threads/is-mihawk-yonko-level.13292/
Да, в семье не без урода. 2 человека посчитали Михоука слабее старпомов (у нас таких "уродов" к сожалению гораздо больше). Но суть в том, что Михоук топ, об этом известно с 50+ глав ван писа, а доперли недавно разве что уж совсем запущенные тугодумы

elDagon
02.04.2017, 20:57
-Mugi-, адмирал Тич, неплохо звучит.)
Интересно, а какой позывной был бы у Тича?

Mugi
02.04.2017, 21:03
elDagon, Тич амбициозен, потому не стал останавливаться на титуле Йонко.
Позывной... Честно не могу даже придумать, но цвет - черный однозначно

elDagon
02.04.2017, 21:07
Позывной... Честно не могу даже придумать, но цвет - черный однозначно
Курокума какой-нибудь.)
Ну а что, Тич большой и малость неуклюжий, точно медведь.

Новогоднее настроение
02.04.2017, 21:11
Мурси очень огорчает, несет откровенный бред.
Он как аватарку поменял совсем плох стал.
Хз чо произошло.
А Михавк пока ничего такого не показал, он еще не раскрыт, думаю его потолок - средний адмирал.

Mugi
02.04.2017, 21:12
Ну а что, Тич большой и малость неуклюжий, точно медведь

Животное в кличках Адмиралов отражает их характер. Медведь, имхо, бесстрашное животное, о Тиче я такого сказать не могу

elDagon
02.04.2017, 21:14
Животное в кличках Адмиралов отражает их характер. Медведь, имхо, бесстрашное животное, о Тиче я такого сказать не могу
Хз. Кизару чем-то походит на обезьяну, но какие сходства у Ао и фазана? Акаину с Псом 50/50, Фуджи мимо тигра пролетает.

Mugi
02.04.2017, 21:20
Хз. Кизару чем-то походит на обезьяну, но какие сходства у Ао и фазана? Акаину с Псом 50/50, Фуджи мимо тигра пролетает.

Вот с фазаном я хз. Акаину верный как пес. Фуджитора, нашел такой текст
Символ храбрости и свирепости, воинской доблести и судейского достоинства

У него даже атака есть "Свирепый тигр". Все остальное вполне присуще Фуджи. Ну и главной причиной я считаю символизм: в восточной символике противостояние зла и добра, темного и светлого (инь-янь) часто изображается в виде противостояния Дракона и Тигра. Фуджи - Тигр, он ненавидит МП и знать (Celestian Dragons), которые олицетворяют Дракона

Darklurker
02.04.2017, 21:21
Интересно, а какой позывной был бы у Тича?
Черная гиена.
Фуджи мимо тигра пролетает.
Ну не скажи, клетку он толкал свирепо, как тигр

elDagon
02.04.2017, 21:30
Вот с фазаном я хз. Акаину верный как пес. Фуджитора, нашел такой текст
У него даже атака есть "Свирепый тигр". Все остальное вполне присуще Фуджи. Ну и главной причиной я считаю символизм: в восточной символике противостояние зла и добра, темного и светлого (инь-янь) часто изображается в виде Дракона и Тигра. Фуджи - Тигр, он ненавидит МП (Celestian Dragons)
Про Фуджи весьма годно. С Акаину не до конца соглашусь, больно уж эпизоды с Коби и Сквадом нехарактерны для "собачьей" натуры.

Вот, послушайте, что про медведя нашел, помимо храбрости.
Медведь олицетворяет непредсказуемость, дурной нрав, грубость, жадность.
Медведь — одно из животных, связанных с ликантропией(в тему с особым строением тела Тича).
Кроме того, медведь, поскольку предвидит погоду и умеет вовремя спрятаться в логове, выражает в геральдике предусмотрительность(тоже подходит Тичу).

elDagon добавил 02.04.2017 в 20:30
Черная гиена.

Ну не скажи, клетку он толкал свирепо, как тигр
Тоже вариант.

:kappa:

Mugi
02.04.2017, 21:44
А Михавк пока ничего такого не показал, он еще не раскрыт, думаю его потолок - средний адмирал

Согласен на счет нераскрытости

Grimgore
02.04.2017, 22:22
Встречаются значит в чистом море БМ, Катакури и какие-нибудь два адмирала.
Админы такие "мы вас сейчас будем ловить!"
БМ косится глазом на Катакури, тот выходит чуть вперед и немного брезгливо "через пару минут вот ты, кучерявый, обоссышься, а ты, очкарик, будешь бежать роняя портки..."
БМ такая "Ну, я и не сомневалась, погнали, не те нынче адмиралы".

Aidash
02.04.2017, 22:24
БМ косится глазом на Катакури, тот выходит чуть вперед и немного брезгливо "через пару минут вот ты, кучерявый, обоссышься, а ты, очкарик, будешь бежать роняя портки..."
БМ такая "Ну, я и не сомневалась, погнали, не те нынче адмиралы".
Потом БМ просыпается в ИД

Darklurker
02.04.2017, 22:27
Потом БМ просыпается в ИД
А Катакури становится Йонко и берёт в жёны Пудинг.

elDagon
02.04.2017, 22:30
Darklurker, низко же пираты пали.

Grimgore
02.04.2017, 22:30
Ффух, шут мой никуда не делся, я смотрю. Все хорошо.

Darklurker
02.04.2017, 22:36
elDagon, если бы манга не была детская, то такие вещи были бы в порядке вещей, особенно среди детей БМ, может ещё и Джермы.

elDagon
02.04.2017, 22:39
Darklurker, не, я не про это. В аниме вообще любят отношения брат/сестра.
Я про Катакури-йонко.

Darklurker
02.04.2017, 22:45
В аниме вообще любят отношения брат/сестра.
Увы, но дальше намёков дело обычно не заходит.:bp:
Я про Катакури-йонко.
По крайней мере смотрится он пока получше БМ.

elDagon
02.04.2017, 22:47
Увы, но дальше намёков дело обычно не заходит.

Почему же "увы". К счастью, я бы сказал.

Darklurker
02.04.2017, 22:51
Почему же "увы"
Потому что обычная романтота уже надоела, хочется чего-то эдакого.

Aidash
02.04.2017, 22:55
Ффух, шут мой никуда не делся, я смотрю. Все хорошо.
Не научили баны тебя ничему. Жаль, даже на своих собственных ошибках не учишься, наступая на одни и те же грабли по 10 раз. Походу это твой максимум, бывает

elDagon
02.04.2017, 22:57
Потому что обычная романтота уже надоела, хочется чего-то эдакого.
Буэээ.

Monceber
02.04.2017, 23:01
Не научили баны тебя ничему. Жаль, даже на своих собственных ошибках не учишься, наступая на одни и те же грабли по 10 раз. Походу это твой максимум, бывает
Уже настучал? :sd:

Aidash
02.04.2017, 23:05
Уже настучал?
Когда он на меня стучит за "флуд/оффтоп", почему я не могу? И буду это делать к нему пока он не вырастит

Grimgore
02.04.2017, 23:10
Уже настучал? Ты сомневался?) Ты думаешь почему я ему никогда напрямую не отвечаю? Это ж тоже самое что опущенному руку пожать. Зашквар же. :kappa: Шут он по той же причине. Хотя по-началу реально веселил, но сейчас сдулся и видать бесится что больше не может повеселить дядю. Потому вот альтернативно решил действовать))

Darklurker
02.04.2017, 23:15
Буэээ
Эх ньюфаг...

elDagon
02.04.2017, 23:24
Darklurker, нормальный человек != ньюфаг.

Darklurker
02.04.2017, 23:31
elDagon, щяс бы в 2к17 быть нормальным человеком.

Kazuya
02.04.2017, 23:39
Каждого йонку описывали как невероятного пирата. Белоус сильнейший человек в мире, БМ непробиваемая и никакое оружие ее не берет, Кайдо сильнейшее существо, неубиваемый. Про Тича тоже скажут типа он с атипичным строением тела,позволяющее владеть силами двум фруктов и все такое.

И вот интересно, как представят Шанкса, какую речь автор толкнет, когда придет его сюжетное время. А то пока что только дуэли с Михавком. Как-то скромновато.
Он хоть и с виду обычный человек среднего роста, а все равно имба

Grimgore
02.04.2017, 23:40
Kazuya, про КВ зачешут, как пить дать. Что ему еще остается? Будет на таймстопе всех выпиливать.

Monceber
02.04.2017, 23:41
И вот интересно, как представят Шанкса, какую речь автор толкнет, когда придет его сюжетное время. А то пока что только дуэли с Михавком. Как-то скромновато.
Пфф, как раз так и представят, "Человек которому Михавк оказал честь сразится в дуэли", самый крутой титул же!

Kazuya
02.04.2017, 23:49
Kazuya, про КВ зачешут, как пить дать. Что ему еще остается? Будет на таймстопе всех выпиливать.

Я сначала тоже так думал. Просто ща постепенно идет к тому, что КВ будет у каждого йонку, поэтому ему нужно чето еще. Хотя я до последнего надеюсь, что у Кайдо и Тича ее не будет.
С другой стороны если вспомнить специализацию, про которую Рейли говорил, то у Шанкса наверняка уклон на КВ. Таким образом он сможет дикие вещи вытворять с ней, чего остальные йонку не смогут. Но таймстоп это перебор явно. А иначе как его контрить

elDagon
02.04.2017, 23:55
Kazuya, сумел пережить нападения страшного Морского Короля и потерял всего одну руку!

Darklurker
03.04.2017, 00:01
как представят Шанкса, какую речь автор толкнет, когда придет его сюжетное время
Человек, плававший с живой легендой на одном корабле..."Великим Клоуном" Багги.

Новогоднее настроение
03.04.2017, 00:09
Эх ньюфаг...
Почему?

Monceber
03.04.2017, 00:10
Воу, уже столько титулов крутых Шанксу нашли, походу будет сильнейшим йонко.

Azhag
03.04.2017, 09:13
Что такое "таймстоп" у Шанкса?

Trouble
03.04.2017, 10:30
Azhag, остановка времени,в игре по вп у него такая абилка тип была

Azhag
03.04.2017, 10:44
Trouble, О, а как думаете, возможно такое в манге?

_Max_
03.04.2017, 11:08
Trouble, О, а как думаете, возможно такое в манге?
Благодаря хаки в ВП щас все возможно!
Вдруг окажется что у Шанкса прокачанная КВ/ВН и благодаря этому он может останавливать время :vanga:

Azhag
03.04.2017, 11:12
Благодаря хаки в ВП щас все возможно!
Вдруг окажется что у Шанкса прокачанная КВ/ВН и благодаря этому он может останавливать времяБыло бы здорово!

Хотя конечно время останавливать - перебор. Вроде никаких предпосылок не было к такого рода манипуляциям. Хотя стоп. А вот помните был персонаж такой, Фокси вроде бы? Он был в манге? А то я тот момент в аниме смотрел.

_Max_
03.04.2017, 11:18
Было бы здорово!
Согласен
Хотя конечно время останавливать - перебор
Как нам показали с Луффи воля-энергия заканчивается
Тут тоже самое ты можешь остановить время пока воля-энергия не закончится!
Хотя стоп. А вот помните был персонаж такой, Фокси вроде бы? Он был в манге? А то я тот момент в аниме смотрел.
Да помню.Ну у него был фрукт!В манге и аниме он был.

Aidash
03.04.2017, 11:21
Trouble, О, а как думаете, возможно такое в манге?
КВ, почему нет? Чем сильнее у тебя КВ, тем более сильных персонажей можешь задержать,остановить этим.

_Max_
03.04.2017, 11:30
Кстати может у Кайдо сильно прокачана ВВ до такой степени что его кожа стала не пробиваемой :mi:

Kazuya
03.04.2017, 11:37
Это перебор. С силой Шанкса секунды остановки хватит, чтобы убить любого.
Версия с КВ,наносящей урон, более правдоподобная

Kazuya добавил 03.04.2017 в 10:37
Кстати может у Кайдо сильно прокачана ВВ до такой степени что его кожа стала не пробиваемой :mi:

Это про БМ говорили, что у нее непробиваемая кожа. А Кайдо возможно по другому принципу неубиваемый

_Max_
03.04.2017, 11:52
Это перебор. С силой Шанкса секунды хватит остановки хватит, чтобы убить любого.
Может противовес этой силе идет видение будущего ?
И еще когда он останавливает время это не значит что он останавливает время во всем мире ВП
Чем больше берешь радиус действия тем еще быстрее исчерпывается запас сил
Это про БМ говорили, что у нее непробиваемая кожа
тогда получается это у нее сильно прокачана ВВ ?

Trouble
03.04.2017, 12:20
Trouble, О, а как думаете, возможно такое в манге?
с помощью вн можно заглядывать в будущее,так почему нельзя тогда останавливать время?

Azhag
03.04.2017, 12:23
КВ, почему нет? Чем сильнее у тебя КВ, тем более сильных персонажей можешь задержать,остановить этим.
Как нам показали с Луффи воля-энергия заканчивается
Тут тоже самое ты можешь остановить время пока воля-энергия не закончится!

с помощью вн можно заглядывать в будущее,так почему нельзя тогда останавливать время?
Я только за) Но просто как-то уж слишком "материально" что-ли получается. Даже не знаю как объяснить что я имею в виду.

Kazuya
03.04.2017, 22:55
Может противовес этой силе идет видение будущего ?
И еще когда он останавливает время это не значит что он останавливает время во всем мире ВП
Чем больше берешь радиус действия тем еще быстрее исчерпывается запас сил

тогда получается это у нее сильно прокачана ВВ ?

Хрен там. Видение будущего и таймстоп это вообще разные и несвязанные с собой вещи. Например дерутся Шанкс и Катакури, первый собирается применить таймстоп, что в этом случае сделает второй со своим обоссаным видением? Ничего.
Ну разумеется нет. Это было бы еще большим бредом. Но даже на определенной зоне эффект имбовый.
Пф, Шанкс со своим уровнем сил может запросто за долю секунды оказаться возле врага и юзануть остановку с минимальным усилием и отрубить голову. Это вообще не проблема.

Как йонку, ВВ у нее разумеется сильная. Хотя конечно вряд ли настолько как у Шанкса. Но со слов Бега у нее именно сама по себе шкура прочная. Но мне в это вообще не верится. Меня смутил тот момент с фотографией, когда она будучи припадошной, умудрилась поранить колено на ровном месте. Будь она реально такой прочной, какая разница орет она или нет, прочность бы не пропадала.
Получается она непробиваемая явно не по дефолту. Возможно, у нее кожа даже наоборот чувствительная, а в боевые моменты она всегда укрепляет себя хаки. Это как вариант

Grimgore
04.04.2017, 02:53
http://e3.postfact.ru/auto/01/18/87/008.png Мда. Полумертвый Йонко бьет в стену, которая как-бы полностью должна гасить его удар, но волна идет дальше и даже так, через стену, главком (самый сильный флотский) потеет и закрывается рукой.
Адмиралы = Йонко, однозначно, да.

Новогоднее настроение
04.04.2017, 08:18
самый сильный флотский
Я надеюсь ты рофлишь, ибо Сенгоку по показанному слабее адмиралов.

Aidash
04.04.2017, 08:57
Я надеюсь ты рофлишь, ибо Сенгоку по показанному слабее адмиралов.
Каждое слово это его жалкое имхо. И в каждом посте он как психически больной просто так пытается принизить адмиралов,Миху и боготворить йонко, старпомов. Его даже многонедельные баны не вылечили, вряд ли уже что то поможет

Grimgore
04.04.2017, 09:26
Я надеюсь ты рофлишь, ибо Сенгоку по показанному слабее адмиралов.Гарп, по показанному, слабее Луффи.

ух, моя псинка, вижу вижу!, прости, чуть не забыл про тебя, сейчас пойдем я тебя выгуляю...

Aidash
04.04.2017, 09:42
ух, моя псинка, вижу вижу!, прости, чуть не забыл про тебя, сейчас пойдем я тебя выгуляю...
Что ты там говорил? Точно, вот это да:
В случае встречи с аргументированным противоположным мнением, как правило, засовывают язык в жопу/начинают люто-бешено бомбить/повторяют зазубренные чужие аргументы, почерпнутые где-то среди "авторитетов", до усёра
Всё нормально, не надо так "люто-бешено бомбить"

EmperorBuggy
04.04.2017, 12:39
Гарп, по показанному, дед Луффи. Это так, на всякий случай.

Новогоднее настроение
04.04.2017, 15:41
Гарп, по показанному, слабее Луффи.
Сравнение не корректное.
Гарп поддался Луффи, зато откинул Марко.

Grimgore
04.04.2017, 16:28
Сравнение не корректное.
Корректное.

Soifon is my waifu
04.04.2017, 16:40
Гарп ваншотом опустил "старпома" Белоуса, Луффи до тс отправил в нокдаун Гарпа, старпом Бекман гонял всяких статистов.
Отсюда вывод, что примерный уровень старпома таков:
статисты <<старпом<<резиновый до тс...
Я уже боюсь представлять уровень Ёнко с такими то старпомами...

Grimgore
04.04.2017, 16:46
Луффи до ТС изи потроллил Михавка и побежал дальше. Мда.

Darklurker
04.04.2017, 16:53
Луффи до ТС изи потроллил Михавка и побежал дальше.
Конечно, зачем волноваться о Эйсе, когда можно потроллить усатого, наверняка потом об этом ещё и Зоро рассказал, тот аж наверно разочаровался в Михоуке, теперь ищет себе нового достойного соперника.

Soifon is my waifu
04.04.2017, 16:53
Луффи до ТС изи потроллил Михавка и побежал дальше. Мда.
Ну то есть даже ты считаешь что старпомы дно донное...

Grimgore
04.04.2017, 16:56
Конечно, зачем волноваться о Эйсе, когда можно потроллить усатого, наверняка потом об этом ещё и Зоро рассказал, тот аж наверно разочаровался в Михоуке, теперь ищет себе нового достойного соперника.А ты шаришь...

Ну то есть даже ты считаешь что старпомы дно донное...
Ты как вообще к такому выводу пришел, зайчонок? :kappa:

Лысый шариК
04.04.2017, 23:06
Aidash, забыл про Санджи.

Mugi
05.04.2017, 16:57
Более всего печалит то, что Михавка или админов ставят вровень с йонко. Вот это действительно абсурд в финальной степени

Не абсурд. Распишу свое мнение подробно:
1. Мечты. Это один из столпов манги наряду с дружбой. В этой манге ГГ хочет стать КП, его первый накама - сильнейшим в мире мечником, а дозорный который обещал, что поймает Лу - Адмиралом. А потому эти "титулы" заслуживают самое высокое внимание. Вот уж что абсурдно так это смешивать с ними подчиненных Йонко
2. По поводу Адмиралов и Йонко. Адмиралы и Йонко объявлены практически идентично:
http://2.bp.blogspot.com/-3SSaLCdi7bo/WBplfj1xR1I/AAAAAAABSgs/BsuUVEiN8xkrC7PovkLzUP0MMSPg-Wv7QCHM/s16000/0319-004.png
http://2.bp.blogspot.com/-8C0sxk9qcPo/WBpdYzVP46I/AAAAAAABPMw/7UDtZJP7lLwEZlQzcmvQXqmzs2RFj4jnwCHM/s16000/0432-007.png
Именно Адмиралы ультимативная мощь МП, не главком, которого показали буднично и задолго до первого Адмирала без особого пафоса и эпика. Меня очень умиляют ваши фантазии на счет апа Акаину, вследствие чего он на голову сильнее Адмирала - это полнейший бред. Любой Адмирал на своем пике даст Акаину ~10+дневный бой и не обязательно при этом проиграет (например, Кизару). Я это рассматриваю как довольно жалкую попытку убрать с админ лвл персонажа, которого даже вы, хейтеры, считаете (даже если не признаетесь в этом) однозначно сильнее старпома йонко
Потом такое: Адмиралы упоминаются в одном ряду с Императорами, как враги номер 1 для КП:
http://2.bp.blogspot.com/-_gSvLM_dYKE/WBpBAFLKy1I/AAAAAAABJk0/VtGeVCf54nQUErqHkstddgvndC8Hs6AOwCHM/s16000/0719-004.png
http://2.bp.blogspot.com/-I2WvRufdiIE/V-gXRpBTJSI/AAAAAAAAfGU/Gva9_p5esXA28ryz4kncVKeebU8Btn2DQCHM/s16000/0798-016.png
Как после такого мне не ставить их вровень?

3. Акаину vs 15 коммандиров дивизий и Крока. Эта страница просто нереальный хайп в пользу Адмирала Дозора. Сюда же можно добавить момент с побегом всей тимы ЧБ

4. Кто-то Фуджитору записывает в слабейшие Админы. ВН, наверняка вкаченная в потолок, и фрукт уровня Шики (примерно равного по силе Роджеру), если не круче, и очень крутые амбиции. Я не могу представить чтобы какая то шестерка Йонко могла претендовать на уничтожение одной из трех Великих сил. Но человеку самого топового уровня - о меньшем и помышлять нельзя

5. Еще один факт, о котором я не знал и который я вычитал забугром, которому там уделяется повышенное внимание - это ответ Оды в СБС на вопрос до событий на Сабоади - Кизару и Акаину сильнее Аокидзи? В котором он намекает, что да (63 том чтоли, искать я не хочу). А Аокидзи однозначно сильнее любого старпома. Человек как ни крути на одном уровне с Акаину

6. По поводу Михоука: титул, дуэли с Шанксом, которые очень запомнились легендарному БУ, а потом Ода самолично называет его легендой наряду с БУ и Шанксом, наставник и финальный оппонент Зоро. Его как минимум сравнивают с Шанксом (и не на пустом месте), а это автоматом дает основания для сравнения и с другими императорами

Новогоднее настроение
05.04.2017, 17:06
Еще один факт, о котором я не знал и который я вычитал забугром, которому там уделяется повышенное внимание - это ответ Оды в СБС на вопрос до событий на Сабоади - Кизару и Акаину сильнее Аокидзи? В котором он намекает, что да (63 том чтоли, искать я не хочу). А Аокидзи однозначно сильнее любого старпома. Человек как ни крути на одном уровне с Акаину
Если таки найдешь, скинь.

elDagon
05.04.2017, 17:09
Если таки найдешь, скинь.
This.
Если не сложно, потом скиньте. Я уж Кизару ниже поставил из-за Сани, а тут такое.

Mugi
05.04.2017, 17:24
Bronot,
elDagon, я с разговорным англ не шибко дружелюбен, чтобы понять такой текст, но почему-то его считают серьезным аргументом в пользу Кизару:
D: Are Kizaru and Akainu stronger even than Aokiji? P.N. Osumansan
O: Hahh, hahh... Sorry for the late introduction. Hello. I'm the author, who got his Balls Flattened by a Reader... you can call me Balltender. But who cares! Here's a question...YIKES!! What the hell is THIS?! Kizaru?! Get outta here! I'm gonna have nightmares! Sorry P.N. Osumansan, Kizaru's already appeared! He'll show up in the next volume. Actually, you're not that far off, though.

Выделенный фрагмент именно содержит некий намек

AlexAnderson
05.04.2017, 17:30
Возможно это всего лишь фантазия зарубежных пиксельных аналитиков. Стоит Оде чего то брякнуть, как ищут в этом скрытый смысл

elDagon
05.04.2017, 17:33
-Mugi-, короче, Ода придуривается как обычно, но в конце пишет:"На самом деле вы не так далеки от истины".
Ну да, сойдет.

Ocworld
05.04.2017, 17:55
Не абсурд. Распишу свое мнение подробно:
4. Кто-то Фуджитору записывает в слабейшие Админы. ВН, наверняка вкаченная в потолок, и фрукт уровня Шики (примерно равного по силе Роджеру), если не круче, и очень крутые амбиции. Я не могу представить чтобы какая то шестерка Йонко могла претендовать на уничтожение одной из трех Великих сил. Но человеку самого топового уровня - о меньшем и помышлять нельзя

Тут все зависит,как это реализует ода,может он даже варсу с энелем притянет.К примеру у крекера фрукт бису-бису(печенье) как бы фрукт не очень ,но бесконечные клоны с огромным навыком защиты..фантазировать не стоит,так разочароваться очень сильно можно .

Soifon is my waifu
05.04.2017, 18:12
Тут все зависит,как это реализует ода,может он даже варсу с энелем притянет.
А разгневанный Энель ваншотнет весь ВП верс... Да уж, я недооценивал Фуджитору...

Aidash
05.04.2017, 18:36
Как я уже давно писал, Кизару возможно самый сильный и опасный адмирал

castaway
05.04.2017, 18:41
Читал Муги и думал ничего толкового не узнаю, но не тут то было. Забавная информация

Trouble
05.04.2017, 22:52
когда уже бег застрелит мамку?

elDagon
05.04.2017, 23:05
Trouble, сейчас перерыв, в следующей главе Пудя выстрелит и глава закончится, потом будет глава с флешбеком Пудинг, потом будет глава, где действие вернётся к Сане (он поймал пулю кровью из носа) и в конце Лу сломает лицо Карамели, потом будет глава про обратный отсчет времени до падения Мамки, ну и, наконец, выстрел Капоне.

Ocworld
06.04.2017, 09:49
Кто как считает\/Будут ли у админов собственные арки?

Mugi
06.04.2017, 10:23
Кто как считает\/Будут ли у админов собственные арки?

Нет. У них глобальная роль вместо этого - двигать основной сюжет манги потихоньку. Ну может разве что Акаину как один из 2 главных антагонистов манги. В битве с МП он будет типа гз

Grimgore
06.04.2017, 10:44
Кто как считает\/Будут ли у админов собственные арки?А зачем? В качестве кого? Это тоже самое как сделать отдельную арку для Пики или Даз Бонса. Адмиралы - исполнители, подчиненные. Они являются частью важной структуры, но сами по себе не играют никакой сюжетной роли кроме как боевые единицы.
Будет арка МП - там засветятся. Будет арка РА - там тоже могут. Будет арка Ривьеры, может арка Рафтеля - они могут появляться где угодно... Но на вторых ролях.

Mugi
06.04.2017, 10:55
Адмиралы - исполнители, подчиненные. Они являются частью важной структуры, но сами по себе не играют никакой сюжетной роли кроме как боевые единицы

Ну что еще можно было ожидать от тебя...
Аокидзи мог убить ГГ и манге конец. Кизару спровоцировал таймскип и тренировки мугивар. Акаину убил сына короля пиратов, брата гг и вообще теперь один из 2 главных антагонистов манги. Совершенно никакой сюжетной роли, ага

Grimgore
06.04.2017, 11:02
Сегодня у меня нет настроения об тебя пачкаться.
Но на всякий случай добавлю что во-первых, я не удивлен что у тебя опять бомбануло и ты посчитал своим долгом в который раз взвизгнуть мне в ответ, а во-вторых - всем насрать, твои высеры - лютый бред. Всегда. :hx:

Mugi
06.04.2017, 11:12
Grimgore, хах. Несогласие с твоим мнением = бомбить? И тебе ли упрекать других форумчан в высерах...

Grimgore
06.04.2017, 11:18
В твоем случае - безусловно. Ты бомбишь вообще перманентно. Просто вот проснулся такой и ойойойой! горииим! пожааар! Мне иногда кажется что ты в принципе просыпаешься от боли в заднице. Единственное что будит тебя по утрам. И кому как не мне упрекать тебя в твоих высерах? Именно мне. И именно тебя. Дружок. :fu:

Mugi
06.04.2017, 11:52
В твоем случае - безусловно. Ты бомбишь вообще перманентно. Просто вот проснулся такой и ойойойой! горииим! пожааар! Мне иногда кажется что ты в принципе просыпаешься от боли в заднице. Единственное что будит тебя по утрам. И кому как не мне упрекать тебя в твоих высерах? Именно мне. И именно тебя. Дружок.

Скучно... Читать подобные посты жутко скучно. Ни слова по теме. Может на твоей нарутопомойке (да простят меня адекватные юзеры, но мнение складывается именно такое) и было нормой постоянно переходить на личности, сочинять теории о мечах и говне(наверно лютый дегенерат придумал ее, раз на большее мозгов не хватает) и прочие комиксы, то тут пожалуйста избавь меня от всего этого. Можно раз выкинуть, другой, но когда постоянно... Это, еще раз повторяю, скучно

avatar-aang
06.04.2017, 12:16
Пффффф.... Вы тут все смешные раз думаете что в OP бои были легендарными и крутыми - какой там Миха vs Шанкс, какой там Гарп vs Роджер, какой там Роджер vs Белоус, какой там Акаину vs Аокидзи который шел десять дней ..... Пфффф.... Тут разворачивается куда более грандиозная битва по масштабу невиданному ранее ....
Grimgore vs -Mugi-
.... Самая продолжительная битва и самая крупномасштабное сражение, битва которая войдет в историю на долгие годы, битва двух сверх мощнейших троллей форума ... :xu:

Grimgore
06.04.2017, 12:21
avatar-aang, муги не тролль. В этом и заключается самая основная его проблема и в то же время - самая большая моя радость. :kappa:

Ocworld
06.04.2017, 12:40
А зачем? В качестве кого?
1.Если будет арка вегапанка,то кизару там просто обязан быть и играть ключевую роль. Фуджитора преследующий луффи,тоже должен проявить себя.Я считаю,что ода не сможет раскрыть нормально адмиралов в каком либо крупном событии,да и выглядеть будет это убого,и нужно их раскрывать так или иначе до рафтеля/маринфорда
Это тоже самое как сделать отдельную арку для Пики или Даз Бонса
Отдельные арки бывали у персов и похуже.
Они являются частью важной структуры, но сами по себе не играют никакой сюжетной роли кроме как боевые единицы.
1.Еще скажи,что ушедший оа тоже ею считается.
2.Толкавший клетку Фуджитора,оказал сильное влияние и в манге и на этом форуме
Будет арка РА - там тоже могут. Будет арка Ривьеры, может арка Рафтеля - они могут появляться где угодно... Но на вторых ролях.
Ближе к последним аркам коби должен апнутся до админа,неужели минусуем адмирала за кадром

Mugi
06.04.2017, 12:46
Ближе к последним аркам коби должен апнутся до админа,неужели минусуем адмирала за кадром

Наврядли он так апнется. На данный момент не верится. В конце манги Акаину будет повержен, его место займет кто-то из действующих Адмиралов или Аокидзи, например. В первом случае освобождается место

Коро Пира Токар
06.04.2017, 12:55
Вся фишка " противостояния " Муги и Грима - Маги пытается обосновать свои аргументы сканами и тд. а Гриму ответить на это нечего и он просто пытается тролить

Grimgore
06.04.2017, 12:56
1.Если будет арка вегапанка,то кизару там просто обязан быть и играть ключевую роль. Фуджитора преследующий луффи,тоже должен проявить себя.Я считаю,что ода не сможет раскрыть нормально адмиралов в каком либо крупном событии,да и выглядеть будет это убого,и нужно их раскрывать так или иначе до рафтеля/маринфорда
Если будет арка Вегапанка, то это будет арка Вегапанка.
Отдельные арки бывали у персов и похуже.
Ага, но у самостоятельных персов.
1.Еще скажи,что ушедший оа тоже ею считается.
Ага, именно так. Только теперь другой структуры. Киджи (ты ведь именно его обозвал(а) оа?) в любом случае не сам по себе.
2.Толкавший клетку Фуджитора,оказал сильное влияние и в манге и на этом форумеЭээм, блестяще! На счет форума особенно. Ближе к последним аркам коби должен апнутся до админаВообще не факт. То что он там поорал что-то пару раз в манге не говорит о том что из безмерного нуба превратится в админа к концу манги. После какого-нибудь второго ТС, если нам покажут как типа все постарели - таки да. Там уже будет адмиралом. неужели минусуем адмирала за кадромЯ хз о чем ты.

Кароче смысл прост. Мория, Энель, Луччи, Крокодайл, Дофламинго (да даже Фокси с Арлонгом) - все они были самостоятельными центральными антагонистами своих арок и центральными противниками мугивар. С отличной, внятной мотивацией к противостоянию. Адмиралы - тупо элемент третьей/четвертой/пятой силы в арке. И даже если арка полностью посвящена противостоянию Дозору, они не будут являться центральными антагонистами. Просто потому что они всегда будут всего-лишь частью системы. Безмолвные исполнители. А вот Горосеи - тут уже другое дело.

castaway
06.04.2017, 13:01
То, что Коби будет админом - это зашквар похуже админства Санджи, на самом то деле.

Grimgore
06.04.2017, 13:01
хомячок №2, что любопытно - вся фишка твоего прибывания тут - вяло тявкать и строчить высерки на тему некой "секты" и т.д. Я реально хз зачем ты тут еще... Ты бестолковый, бесполезный, все твои посты - скулёж и визг в попытке обратить на себя внимание. Потому ты и хомяк собственно. Даже Аидаш заслуживает большего. Да даже Маримо этот... :kappa:

Mugi
06.04.2017, 13:08
То, что Коби будет админом - это зашквар похуже админства Санджи, на самом то деле

Зашквар, это считать что человек который мечтает стать Адмиралом и которого готовит Гарп (как и Ао вероятнее всего) будет на уровне или слабее нетоповых пиратов