PDA

Просмотр полной версии : Свержение БМ


avatar-aang
27.02.2017, 23:08
Арка Тоттленда уже перешла экватор и уже скоро начнется основная движуха. И во всей предстоящей канители под раздачу может попасть (а может и нет) БМ. В связи с этим хотелось спросить у обитателей форума.
Как вы думаете - будет ли побеждена БМ в этой арке или же нет? Будь то от Луффи или от кого то еще (хотя думаю тут однозначно от Луффи раз хочет быть КП + ГГ ну и все такое крч)

Mikhael
28.02.2017, 00:24
БМ к моменту сражения с Лу сильно ослабят схватки с предателями в образе условного Катакури и/или адмиралом, прячущимся в брюхе Капоне, затем сведут на нет ослабевшие способности БМ Брук и Нами - все это, чтобы слив БМ был не слишком рояльным и не сильно подрывал авторитет йонко да не нарушал хрупкого баланса сил, и в конце на рояле и какой-то новой ульте на диких превозмоганиях Луффи вырубит БМ. Баланс соблюден и Луффи опять победил, хотя и ежу будет ясно, что 1 на 1 он бы слетел.

Aidash
28.02.2017, 00:34
На 95% уверен, что нет. Не знаю, что именно случится, то до победы над БМ дело не дойдет, равно им еще до йонко, нельзя настолько опускать этих прославненных пиратов
Но, с другой стороны всё к этому и идет, Луффи уже давно обещал надрать ей зад, было бы совсем не по Луффовски убеги он сейчас после стольких обещаний побить её

Mugi
28.02.2017, 08:13
Сложная ситуация. Джимбей уйдет, свадьба сорвется, тортика не поест. БМ будет в диком бешенстве. Если Мугивары и Джимбей сбегают, то БМ может обратить свой гнев на остров рыболюдей и барати. Это недопустимо. Потому дабы мугивары со спокойной душой плыли в Вано необходимо перемирие с БМ либо ее уничтожение. Или же найдется кто-то другой кто примет на себя весь гнев БМ и та забудет о мугиварах и Джимбее. Последний вариант мне нравится больше всего: против БМ начнется полномасштабная война наподобие той, что устроят Лу, Кид и Ло с Кайдо. Т.е. примерно в одно время будут слиты сразу 2 Йонко при непосредственном участии худшего поколения. Данное событие ознаменует наступление новой Эры, той о которой говорил Шанкс

castaway
28.02.2017, 09:16
Я за слив БМ, она уже не нужна сюжету.
Кто это сделает?
1. Собственные дети
2. ЧБ
3. Неудавшийся муж
4. Драгон
5. Дозор

Mugi
28.02.2017, 09:47
1. Собственные дети
2. ЧБ
3. Неудавшийся муж
4. Драгон
5. Дозор

Дозору явно не до Йонко, там ревир намечается. Драгон по той же причине. Для ЧБ как то мелковато, к тому же он недавно лишь гонял РА, а план против йонко явно подразумевает основательную подготовку
А вот сынки типа Снека или кто нибудь из ее бывших мужей вполне могли устроить заговор

avatar-aang
28.02.2017, 18:17
Я конечно понимаю что претензии а-ля "еще рано" или "Лу до Йонко как до Луны" - а когда будет не до Луны то? времени уже прошло достаточно после НМ - Лу всегда быстро все схватывает на лету когда видит новых противников и их силу как это было раньше. К тому же по всей видимости БМ самая слабая из Йонко - в принципе будет логичнее валить от слабого и дальше. Другое дело как это будет происходить - роялем? (вероятнее всего), превозмоганием? союзниками в лице заговорщиков? другое дело - но как говориться - "не сейчас так когда?" - может конечно весь махач перенестись на будущее - на битву против МП или же против другого Йонко - но это маловероятно.
Так что нет - думаю - хватит с БМ :xu:

Murcielago
28.02.2017, 18:58
castaway, дозор смело вычеркивай. Чтобы слить БМ, им нужно мобилизовать минимум 2 админов. Это если неожиданно из Капоне вылезти. А так всех 3 нужно. У них сейчас нет такой роскоши в предверии ревери.

Haarhus
28.02.2017, 19:24
Слив БМ в любом случае будет убого смотреться, как и собственно нынешние сливы ее команды, после такого хайпа вокруг Йонко

Звезда без Йолки
28.02.2017, 20:55
Нужно понимать, что БМ сама подписала себе приговор: пообещала убить друзей и родственников мугивар. Поэтому, уверен в сливе на 90 процентов

А кто: надеюсь Ода удивит. И, что это не "дети с командой", ибо это тупость сливать капитана в неспокойное время

avatar-aang
02.03.2017, 16:29
Ну .... После последней главы (857) вероятность того что она будет побеждена в этой арке стала выше - учитывая что уйти живыми и невредимыми просто так - после срыва чаепития - не получится никак. Другое дело что интересно от чьих рук падет БМ если всё же будет повержена - от Лу или Бега? ... Хотя это наверно глупый вопрос учитывая кто ГГ :xu:

Haarhus
02.03.2017, 17:58
От Бега можно ожидать, что он ее добьет беспомощную

elDagon
02.03.2017, 18:02
Газ Цезаря свергнет БМ.

EmperorBuggy
02.03.2017, 19:05
Газ Цезаря свергнет БМ.
Главное, чтоб не газы Луффи свергли БМ, а то он могет и такое учудить.

2ndRWalcon
02.03.2017, 19:10
Если чисто теоретически предположить, что кок прекратит пробивать девятый круг днища и пробудит в себе нефритовый стержень, или чему он там от Ивы научился... нет, даже тогда он улетит ваншотом от генералов БМ. Имхо, команда Лу еще слишком слаба, чтоб бодаться с йонко, тем более - без одноглазого.

С другой стороны, на сторону заговорщиков уже и Катакури записали, и адмиралов, и кого там только не. Так что должны осилить, если только это не тот вариант, в котором Ода сохраняет жизнь БМ чтобы она появилась ближе к концу манги только для того, чтоб отлететь от усовершенствованного сверхзвукового гиперультра кинг-конг гана.
http://okolnica.ru/wp-content/uploads/2013/08/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8_%D0%B2_%D1%87%D1%91%D1%80 %D0%BD%D0%BE%D0%BC_3_24.jpg
Хочу энельфейс от одной из душек БМ, когда та жахнет по Лу молнией.

Если чисто по контрприемам расставить, то где-то в одной из следующих глав вылезет еще и обжора бонни.

Главное, чтоб не газы Луффи свергли БМ, а то он могет и такое учудить.
Так у нас же вроде Брук по пердежу и отсутствующий Кинемон? )

EmperorBuggy
02.03.2017, 19:25
2ndRWalcon, так Брук же не может, он же просто скелет. Или все-таки может?

Aidash
02.03.2017, 19:36
А теперь представьте, что эта кучка не до пиратов свергнут БМ, вот будет смеху) Особенно у тех кто считает, что 1 йонко=дозор+шичи

2ndRWalcon
02.03.2017, 19:39
Marimo13, почему-то думал, что где-то на Триллер-Барке он газовую атаку проводил. По манге не нашел, вероятно, ошибся. Или же это было только в аниме, добавили жопного юмора )

Lucci
02.03.2017, 19:55
БМ умрет в этой арке - 100%
Почему? Потому что для йонко поражение - смерть. И я думаю, что она уже ходячий труп, так как поддерживают свою жизнь засчет других душ, поэтому если ее победят, даже не убивая, то ровным счетом она все равно умрет. Так мне кажется, она вроде еще очень старая, поэтому для нее нет другого выхода. Ну вот победят ее, чо она делать будет? Носки вязать или в Импел дауне сидеть? Чот маловероятно, шо это ее устроит.

Mugi
02.03.2017, 19:57
Даже ЧБ, который хорошо знал территории БУ, стал Йонко лишь спустя год. Неужели мы так и не увидим новых Йонко, я ведь так надеялся на Кида :( Вероятно, что в новой эпохе Йонко не будет места

nicke555
02.03.2017, 20:22
Свалят Мамочку.Почти уверен.Готов поспорить на плитку шоколада.Я больше чем уверен за Капоне стоит кто-то третий и не слабый.Пираты огненного танка завалят Биг Мам?нет.Скорее всего его сообщник прибудет в качестве гостя на чаепитие,да и среди ее детей будет пара предателей.

2ndRWalcon
02.03.2017, 20:46
Скорее всего его сообщник прибудет в качестве гостя на чаепитие

New challenger appears!
И тут внезапно ЧБ.
И уединится с БМ под покрывалом.

Aidash
02.03.2017, 20:53
БМ умрет в этой арке - 100%
Свалят Мамочку.Почти уверен.Готов поспорить на плитку шоколада.
Ну не знаю не знаю. По идее такой силы должно быть очень мало. Кто там из супер топовых есть, которые способны потягаться с БМ и её старпомом? Пока никого нету. И если такими силами свергнут, как её вообще можно за йонко считать? Это будет что то на уровне ТБ или Енис Лобби, но никак не йонко. Но если у них в рукаве есть кто то супер сильный, тогда еще ладно

Mikhael
03.03.2017, 00:36
Если в теории расставлять противников, то:
Бм вс Лу, Капоне, Нами, Брук
Катакури/Смузи вс Джимбей/Санджи
Тамаго вс Педро
Министры и ветераны вс Винсмоки (неплохая возможность их поднять на норм уровень), Морковка и Чоппер, Готи, Вито...
Душки вс клоны Джерма, минки из команды Педро, рыболюди из команды Джима.

Не знаю, с учетом того, что способности БМ так удачно контрятся, с учетом того, что Бег занимает такую удобную позицию на чаепитии, которую ему сама БМ и вручила, с учетом невероятной удачливости мугивар и вероятного апа кока свержение БМ или хотя бы достойное противостояние я считаю вполне вероятным.

Calypso
03.03.2017, 02:04
Конечно же её сольют, во-первых не вся семья Шарлотта на её стороне: Шифон и Пралине предпочитают своих мужей, значит есть те, кто ставит свои цели выше целей БМ и могут предать её, а также многим явно не нравится жестокость БМ, плюс есть такие как Опера, которые боятся БМ, может быть некоторые из них предадут БМ. Во-вторых есть приглашённые из подпольного мира, которые явно во время заварушки могут выступить не только за неё, но и против. В-третьих есть шкатулка, которая явно ослабит БМ/её пиратов, если это потребуется. А ещё есть Винсмоки, которые явно будут против БМ. Её сольют количеством(если считать только не статистов), роялими и внезапностью.

Sanitarchik
03.03.2017, 02:29
санджи должен завалить свою семейку,на Бм пофиг

avatar-aang
03.03.2017, 08:42
санджи должен завалить свою семейку,на Бм пофиг
Думаю после слов Сани из 856 главы это вряд ли возможный сценарий ....

Grimgore
14.03.2017, 11:52
Все идет к тому что Капоне в сговоре с Пудинг. Желешка в шляпке (которая сидела у Рейджу на коленках) неспроста и с Капоне, и с Пудинг показана.

Anubis
14.03.2017, 13:21
Желешка в шляпке

Эта желешка очень даже не просто так в шляпе, думается мне.
По одному её виду прослеживается связь с Капоне.

Cheshire
14.03.2017, 14:57
О чем вообще думает половина голосовавших или большинство отписавших?
На арку с йонку <40 глав, а на саму стычку меньше десятка...На йонко....Половиной состава, между делом проходя перед рейдом на Кайдо. Не, рили?
После более чем двух лет Дрессрозы еще и с прелюдией панк хазарда. После обоссанных вечно тянущихся боев с Ходи. Вот так взять и на изи зарешать одну из столпов баланса и сил как сранный филлер?

И это после того как нам показали тесную связь между Эльбафом и Линь-Линь, давая понять в какую сторону будет двигаться сюжет этого йонко на долгие годы вперед. Да я быстрее поверю что Кайдо запинают в подворотнях Вано, без всяких мировых войн и возвращений на остров рыболюдей.

Anubis
14.03.2017, 16:38
И это после того как нам показали тесную связь между Эльбафом и Линь-Линь

1) Согласен, арка Эльбафа будет 100%.
После арки Вано с Кайдо делать арку Эльбафа без йонко как-то мелочно.

2) Какой был смысл в вылазке Брука и тайном срисовывании, если БМ умрёт?

3) Но просто сбежать сейчас с острова при живой БМ - значит, оставить сюжетные дыры в виде незащищённых от её гнева ОР и Барати.

Нужно, чтобы что-то произошло... например, все будут думать, что БМ погибла, а она вернётся в арке Эльбафа вновь...
Может быть, в результате заговора будет уничтожен весь остров (О! Это в духе Мугивар! Редкий остров без вреда для себя принимал их),
понеглифы утонут/исчезнут/будут разрушены, БМ никто не найдёт.

Grimgore
14.03.2017, 16:41
Anubis, В арке Эльбафа уже и Шанкс скорее всего появится. Ему еще нужно об Тича убиться успеть до финального замеса.

Aidash
14.03.2017, 16:49
1) Согласен, арка Эльбафа будет 100%.
А я думаю будет всего лишь флешбек в несколько глав и появятся в какой та арке несколько сильных гигантов

castaway
14.03.2017, 16:53
Единственный вариант слива БМ - вышвырнуть из себя свору гигантов, но будет ли такое? Если нет, то трудно представить, каким образом Капонэ, Лу и прочий сброд с острова то свалят. Если только униженные детки типа Муската, Снека и Крекера подсобят, заодно и их возьмут в рейд на Кайдо.

Soifon is my waifu
14.03.2017, 18:21
понеглифы утонут/исчезнут/будут разрушены
Серьезно? Камни пережившие ни одно столетие, которые никто не мог до сих пор уничтожить, будут уничтожены жалкой стычкой донных пиратов?

Anubis
15.03.2017, 11:41
Серьезно? Камни пережившие ни одно столетие, которые никто не мог до сих пор уничтожить, будут уничтожены жалкой стычкой донных пиратов?

Это же Ода. Чему тут удивляться? Сегодня пишет, что их нельзя разрушить, а завтра разрушит.
Ну, как вариант.

Ной тоже сколько лет лежал себе, а Луффи бы его разрушил (по словам морских королей).

Azhag
21.03.2017, 18:51
Думаю что Лин-Лин если и будет побеждена, то в основном силой семьи Винсмок. В пользу этого говорит несколько факторов:
1) Их ввели непосредственно для арки БМ. Да, разумеется первостепенно они важны для раскрытия Санджи, но появление именно в арке йонко играет важную роль.
2) Связь с технологиями Вегапанка. В sbs Ода давал как-то комментарий что появление и принцип работы ДФ будут объяснены в манге, и объясняться это будет путем подачи важной информации через авторитетных учёных. Джадж вот напрямую работал с Вегапанком -> может что-то рассказать важное. В том числе про ДФ. В том числе может оказаться что сила ДФ каким-то способом интегрирована частично в его детей.
3) Про них ходят легенды.
4) Персонажи проработаны и выглядят стильно. Такое обычно происходит если персонажи задержаться в истории.
5) Слишком уж их в данный момент отодвигают на задний план.

Но скорее Лин-Лин просто напросто не будет побеждена. Слишком мало времени на нее уделено в манге.

elDagon
21.03.2017, 19:52
С одной стороны, БМ вряд ли сольют сейчас, ибо есть задел на Эльбаф.
С другой стороны, нужно как-то убрать опасность для поваров.
Хотя почти уверен, что Ода просто забьет на это.

Evil Phil
21.03.2017, 23:03
1) Их ввели непосредственно для арки БМ. Да, разумеется первостепенно они важны для раскрытия Санджи, Нет их ввели для Санджи. Ода решил вспомнить про "Мистера Принца".

Джадж вот напрямую работал с Вегапанком -> может что-то рассказать важное. Не в этой арке, время поджимает.

Про них ходят легенды. Ну в Куске, много про кого ходили легенды, и что? Сколько из них подтвердилось? Не все.

Персонажи проработаны Проработаной можно назвать только Рей, и то авансом, братцы- клишированные мрази . ДжаДж- заезженный типаж учёного , которому важен результат, а способ его достижения дело второе.

и выглядят стильно. Стиль и моду в ВП, как-то сложно транслировать под наши рамки.

Слишком уж их в данный момент отодвигают на задний план.Ода многих главных героев глубоко на задний план отодвинул. и что-то не спешит их передвигать.

Klarion
21.03.2017, 23:46
Очевидно Луффи все сорвет. Учитывая монстр форму, Луффи вполне может тягаться с слабейшим из Йонко, так что думаю он набьет лицо БМ, а после ее по крысиному добьет Капоне. В итоге Луффи не достанется слава победителя Йонко и на последующие путешествия это не повлияет.

elDagon
22.03.2017, 00:03
Klarion, что за монстр-форма?

Haarhus
22.03.2017, 06:03
Очевидно Луффи все сорвет. Учитывая монстр форму, Луффи вполне может тягаться с слабейшим из Йонко, так что думаю он набьет лицо БМ, а после ее по крысиному добьет Капоне. В итоге Луффи не достанется слава победителя Йонко и на последующие путешествия это не повлияет.

Луффи даже с ее слабейшим командиром тягаться не может без рояля. О каком сливе Йонко может идти речь?)

Klarion
22.03.2017, 09:35
Как раз наоборот. Крэкера он в прямом бою ваншотнул.

Estarossa
22.03.2017, 09:48
Крэкера он в прямом бою ваншотнул.
Спустя 11 часов и с чужой помощью.

Azhag
22.03.2017, 10:20
Не в этой арке, время поджимает.Так это даже к лучшему!

Проработаной можно назвать только Рей, и то авансом, братцы- клишированные мрази . ДжаДж- заезженный типаж учёного , которому важен результат, а способ его достижения дело второе.Ну, я сужу по тому что все-таки они хорошо прорисованы, причем каждый. Вот автор даже рисует татуировку на руке Ичиджи. Делал бы из низ просто ребят на одну арку - сварганил бы что-то вроде брата Сая.

Ну в Куске, много про кого ходили легенды, и что? Сколько из них подтвердилось? Не все.
Да, тут сложно не согласиться.
Стиль и моду в ВП, как-то сложно транслировать под наши рамки.
Вы безусловно правы, но я в этом моменте скорее имею в виду общее отношение автора к деталям. Чем больше деталей у персонажа, тем он важнее, на мой взгляд. Ну, грубо говоря конечно.

Konstantis
22.03.2017, 15:40
Как раз наоборот. Крэкера он в прямом бою ваншотнул.
Он его ваншотнул отразив атаку Крекера в него самого+ это было возможно только при исп Гира 4 танка, а значит ККГ не дало бы эффекта.

Klarion
23.03.2017, 00:02
Он не перенаправил атаку Крекера, а использовал ее силу для своей контратаки. Так что это абсолютно честный ваншот. Напомню, что он даже без 4 гира ломал укрепленных волей клонов.

На данный момент 4 гир Луффи выглядит жуткой имбой. Ни Крекер ни Фламинго прямой атакой его даже поцарапать не смогли. Да и сила ударов просто запредельная, учитывая как летал по городу Фламинго. То есть у последних противников Луффи не было даже малейшей возможности противостоять 4 Гиру.

Konstantis
23.03.2017, 00:21
Он не перенаправил атаку Крекера, а использовал ее силу для своей контратаки. Так что это абсолютно честный ваншот.
Он не смог бы исп эту технику, если бы не 11 часовой рояль, в виде помощи Нами, а без нее он бы не смог исп Гир Танк, и доброго Крекера, тупого по соседству, что решил взять врагов живьем, и малоэтого решил игнорить Нами, что свела на нет его способность.
Так что Луффи не ровня Крекеру.

serega
23.03.2017, 00:51
На данный момент 4 гир Луффи выглядит жуткой имбой. Ни Крекер ни Фламинго прямой атакой его даже поцарапать не смогли.

Кто-то по-моему мангу читал не тем местом:http://e2.postfact.ru/auto/19/06/28/OP_838_page04.pngКреккер его на изи пробивал.

То есть у последних противников Луффи не было даже малейшей возможности противостоять 4 Гиру.

Не подскажешь,как тогда Креккер без этих самых шансов 11 часов бегал за Луффи,а тот об него как об стену упирался?

elDagon
23.03.2017, 00:53
serega, Лу не использовал 4 Гир 11 часов. Я верю в вас, вы ведь не повелись на этот бред?

serega
23.03.2017, 00:56
Лу не использовал 4 Гир 11 часов. Я верю в вас, вы ведь не повелись на этот бред?

А я и не говорил,что он все 11 часов этот гир юзал.Я лишь сказал,что Креккер этот гир остановил на изи после чего Луффи сдулся и убежал и наверняка не один раз он его там врубал.

Паули
23.03.2017, 07:33
Так что Луффи не ровня Крекеру.
Крекер - очередное дно, которое без фрукта ни на что не способно. Как только появился нормальный противовес его фрукту, так он тут же сдулся и 11 часов занимался черти чем. Да еще и в результате продул. Топовый бы пацан сказал что-то типа: "Вы нашли противовес моему фрукту? Молодцы! Тогда я не буду им пользоваться". И победил бы.

Klarion
23.03.2017, 09:42
А я и не говорил,что он все 11 часов этот гир юзал.Я лишь сказал,что Креккер этот гир остановил на изи после чего Луффи сдулся и убежал и наверняка не один раз он его там врубал.
Советую внимательнее читать мангу, после 4 гира Луффи даже пальцем пошевелить не может.

serega
23.03.2017, 10:42
Советую внимательнее читать мангу, после 4 гира Луффи даже пальцем пошевелить не может.

Советую тебе тоже читать внимательно,такое происходит только если использовать его до дедлайна,а если отрубить раньше,убежать и спрятаться(что Луффи как раз и делал),то вполне логично что можно восстановиться.Кроме того не забывай,что это сеннен,а это жанр в котором персонажи аппаются по ходу сюжета.

avatar-aang
24.03.2017, 16:51
Кстати я тут еще вот что подумал - на чаепитии в обязательном порядке шкатулка должна взорваться - рядом с БМ или нет неважно. Не стоит забывать что шкатулка хоть и была отдана Лу но она из Острова Рыболюдей - и вполне естественно что у нее будет дичайший ангр на ОР который она решит уничтожить во чтобы то ни стало. Так что БМ обязана быть побеждена в этой арке чтобы обезопасить ОР и скорее всего от Лу раз решил сделать ОР своей территорией. :xu:
Что скажете?

Aidash
24.03.2017, 17:08
Что скажете?
Ты далеко не первый, кто это пишет)

castaway
24.03.2017, 17:10
avatar-aang, это не единственная причина, ещё братва Санджи есть. Да и про родины других забывать не стоит.

Kazuya
24.03.2017, 21:11
Кстати я тут еще вот что подумал - на чаепитии в обязательном порядке шкатулка должна взорваться - рядом с БМ или нет неважно. Не стоит забывать что шкатулка хоть и была отдана Лу но она из Острова Рыболюдей - и вполне естественно что у нее будет дичайший ангр на ОР который она решит уничтожить во чтобы то ни стало. Так что БМ обязана быть побеждена в этой арке чтобы обезопасить ОР и скорее всего от Лу раз решил сделать ОР своей территорией. :xu:
Что скажете?

Вроде БМ знает, что эта шкатулка со взрывчаткой, разве нет?

elDagon
24.03.2017, 21:19
Kazuya, не. Она в одной главе радовалась шкатулке, приговаривая, что хочет лично открыть её на церемонии.
http://readmanga.me/one__piece/vol85/847?mature=#page=12

avatar-aang
28.03.2017, 12:08
Я тут как то подумал - на чаепитии же присутствует глава Больших Новостей. Может это и высосано из пальца будет, но всё же - может в конце арки главная Большая Новость и будет её Свержение и объявление ОР своей территорией.
Не зря же все таки его Ода туда пихнул - не показать же просто что у БМ такое пышное чаепитие или что её дочка "типа" женится.

Fuks
28.03.2017, 16:58
Не надо никого свергать. После Тотленда Луффи должны поднять награду. А для этого об его безобразиях должны узнать флотские. А их представителей на острове нет, что вполне логично. Либо какие-то люди должны им рассказать. Для этого и присутствует президент газеты. Почему-то многие здесь считают подвиги Луффи общедоступными. А на самом деле на нем не висит жучков. Про истроию с Морией практически никто не узнал. Про Скайпию тоже.

Soifon is my waifu
28.03.2017, 17:13
Награду присваивает МП и подчиненные им службы, о подвигах Луффи им довольно хорошо известно...

Fuks
28.03.2017, 17:23
Награду присваивает МП и подчиненные им службы, о подвигах Луффи им довольно хорошо известно...

О Скайпии и королевстве Драм известно?

Soifon is my waifu
28.03.2017, 17:45
О Скайпии и королевстве Драм известно?
В общих чертах, возможно. Про то-что Зоро вырезал сотню охотников за головами узнали же.

Fuks
28.03.2017, 18:03
В общих чертах, возможно. Про то-что Зоро вырезал сотню охотников за головами узнали же.
Это можно и по сарафанному радио узнать было. Ну и кто-то мог настучать флотским. А мог и сам голова-трава рассказать.

Soifon is my waifu
28.03.2017, 18:25
Это можно и по сарафанному радио узнать было. Ну и кто-то мог настучать флотским. А мог и сам голова-трава рассказать.
Все это применимо и к Скайпии и к Драму.

Fuks
28.03.2017, 18:40
Все это применимо и к Скайпии и к Драму.
Скайпия с внешним миром не особо взаимодействует. Драма была не заинтересована в афишировании участия пиратов в перевороте. Про те же события на Зое правительству узнать в принципе не от кого.

Soifon is my waifu
28.03.2017, 18:44
Скайпия с внешним миром не особо взаимодействует. Драма была не заинтересована в афишировании участия пиратов в перевороте. Про те же события на Зое правительству узнать в принципе не от кого.
Взаимодействует, хоть и не часто. Драм тем более, взаимодействует, тем более Вапор мог проболтаться. В дозоре могли быть и минки, например.

_Max_
28.03.2017, 18:57
БМ будет ранена но её убить не смогут!
Всем предателям/заговорщикам придется драпать с территории БМ )
Луффи и команда плывут в Вано а пока они плывут туда..... Луффи понимает насколько силен Йонко и начинает придумывать 5/6 гир (как было с Аокидзи).
Пока идет арка "Вано".
БМ отправляет флот что бы уничтожить остров рыболюдей(и они уничтожают его).
Арка "Вано" заканчивается.
Луффи узнает это и хочет отомстить ей и вместе с командой плывет к БМ!(тут он уже владеет 5/6 гиром)
Но не тут то было прилетает чайка с газетой на обложке экстренные новости "Йонко Черная Борода убил Йонко Шарлотту Линлин" :bd:

Fuks
28.03.2017, 19:03
Кстати странно, что БМ отказала Луффи в драке. Белоус и Шанкс были не против подраться с Эйсом который был на тот момент вообще никто. Кайдо щелкнул Кида, лично против него ничего не имевшего. Что мешало БМ унизить прилюдно внука Гарпа?

EmperorBuggy
28.03.2017, 19:11
Кстати странно, что БМ отказала Луффи в драке. Белоус и Шанкс были не против подраться с Эйсом который был на тот момент вообще никто. Кайдо щелкнул Кида, лично против него ничего не имевшего. Что мешало БМ унизить прилюдно внука Гарпа?
Она не мужик.

elDagon
28.03.2017, 19:14
Она не мужик.
Логично.
Она и на пирата не похожа, скорее мафиози(упоротый и фриковатый). Пусть все шестерки делают.

serega
28.03.2017, 19:35
Кстати странно, что БМ отказала Луффи в драке. Белоус и Шанкс были не против подраться с Эйсом который был на тот момент вообще никто. Кайдо щелкнул Кида, лично против него ничего не имевшего. Что мешало БМ унизить прилюдно внука Гарпа?

Чего тут странного,его и без её вмешательства на тот момент унизили.Или ты считаешь тявканье связанной "побитой шавки" стоит того что-бы на него отвлекаться?

Паули
28.03.2017, 19:36
Что мешало БМ унизить прилюдно внука Гарпа?

Она в курсе про ГГ-чит. Ей Катакури рассказал.

Fuks
28.03.2017, 20:58
Она в курсе про ГГ-чит. Ей Катакури рассказал.
1. Аокиджи
2. Кума
3. Магеллан
Чит гг не помог. Уделали как щенка.

Паули
29.03.2017, 03:27
Fuks, 1. Ты внук моего наставника - иди гуляй.
2. Ты сын моего босса - иди гуляй.
3. Ты сын моего босса - давай выживай.
Никаких ГГ-читов.
И да - никаких "прилюдно". Все в узком кругу избранных.