PDA

Просмотр полной версии : Топ 10 Мечников Ван Пис


Страницы : [1] 2 3 4

altuha
08.12.2016, 22:54
Довольно животрепещущая тема на форуме. Кого же все-таки вы считаете истинным лучшим мечником? Как мечников предлагаю учитывать всех тех, кто использует любые виды мечей, как то сабли, катаны, шашки и т.д. Также предлагаю учитывать только живых персонажей, так что Роджер с Рюмой отпадают. Естественно со временем можете изменять свой топ. Итак, поехали!

Начну пожалуй с себя(тут не учитывал пока что непоказанного Сегуна, а также гипотетического старика из горосей):
10. Инуараши. Довольно круто показал себя вместе с котом, пару дней сдерживая Джека. Очень высоко оценен Лу, да и ваще минкам пока уважуха и респект. Но лично у меня возникло чувство, что Джек сдерживался, поэтому не могу поставить его выше
9. Крекер. Награда говорит сама за себя. Один из тройки сильнейших в команде йонко. Смог мечом пробить 4 гир.
8. Виста. Скорее всего аналог Крекера в команде БУ. Но мне кажется что он в целом как мечник должен почетче быть, да и возможно команда БМ слабейшая из йонко(чистейшее имхо), поэтому ставлю его выше Крекера
7. Смузи. Скорее всего сильнее Крекера, и возможно аналог Джоза, поэтому поставил выше Висты
6. Ширью. В целом как старпом должен быть почетче, однако я считаю что команда ЧБ еще не вышла на свой максимальный уровень, поэтому Ода еще проапает Ширью. На своем пике скорее всего будет в топ 3
5. Михоук. Король холиваров. В целом я раньше писал что оцениваю его на примерно старпомовском уровне, и пока придерживаюсь этого мнения. Дальше посмотрим, поднимется он или опустится
4. Джек. МИЛЛИАРД, КАРЛ, МИЛЛИАРД. Хз, можно ли его назвать мечником, но раз юзает в своей человеческой форме мечи, то пущай и его запихнем. Скорее всего он не старпом Кайдо, но исходя из награды пусть пока побудет где-то тут.
3. Фуджитора. Одмен. Крутейший фрукт, да и статус обязывает
2. Рейли. По сути должен быть на админ лвле. Меня как-то не сильно впечатлил тигр, потому поставил старика выше. Может в будущем они поменяются
1. Шанкс. Очевиднейший вариант.

Предлагаю теперь вам поделиться своими топами

elDagon
08.12.2016, 23:07
Глупый опрос. Миша лучший мечник в мире, очевидно же.

avatar-aang
08.12.2016, 23:12
я уже предвижу на сотни страниц вперед к чему сведется данный топик:
"Михавк дно" "Михавк уровня Висты" "Виста сильнее Михавка" "Михавк не ровня Шанксу и Рейли т.к. не одолел Висту" "Виста не вспотел в сражении с Михавком" "Михавк не распотрошил Висту как сильнейший мечник"

altuha
08.12.2016, 23:23
Глупый опрос. Миша лучший мечник в мире, очевидно же.
Так напиши свой топ.
я уже предвижу на сотни страниц вперед к чему сведется данный топик:
"Михавк дно" "Михавк уровня Висты" "Виста сильнее Михавка" "Михавк не ровня Шанксу и Рейли т.к. не одолел Висту" "Виста не вспотел в сражении с Михавком" "Михавк не распотрошил Висту как сильнейший мечник"
Для этого есть отдельная тема

altuha добавил 08.12.2016 в 22:23
Виста сильнее Михавка
Такого кстати вроде никогда не слышал.

Charodey
08.12.2016, 23:25
altuha, честно сказать отношусь к мечникам прохладно,топ конечно составить могу но обязательно так расписывать ?) даже не уверен что смогу составить топ из 10-ти мест.

Новогоднее настроение
08.12.2016, 23:26
А если серьезно:
5. Мишка. В детстве (http://vignette2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/1/18/Kid_mihawk.png/revision/latest?cb=20130628060100&path-prefix=ru) ходил с палкой, давал по щам.
4. Мишуль. Был молод и юн, еще на казни Роджера сожалел (http://vignette3.wikia.nocookie.net/onepiece/images/c/cc/Young_Mihawk.png/revision/latest?cb=20130628062000&path-prefix=ru), что у него отняли его добычу.
3. Миха. Батлился с Шанксом и вынудил уплыть в Новый мир.
2. Михаил. В Марике особо ничего не делал. Сделал слеш, чтобы пометить Белоса. Но атаку на себя принял Джоз, что в последствии стало причиной его проигрыша.
1. Михоук. После Марика унижал зелень.
Собственно больше иерархий не нужно.

altuha
08.12.2016, 23:35
kkCharodey, зачем расписывать, можно просто имена написать

Charodey
08.12.2016, 23:52
Так строго не судите..
1.Шанкс
2.Фуджитора
3.Рейли
4.Ширью
5.Михоук
6.Виста
7.Смузи
8.Крекер
9.Инуараши
10.Кинимон(сюда можно еще десяток персов вписать типа Брука,Ташиги,Хельмеппо)

Heart_Grow
09.12.2016, 00:46
Шанкс
Михавк
Рейли/Фуджитора
Смузи
Виста
Ширью/Крекер
Зоро
Инуараши
Киллер/Мамонго/Педро

Ширью поставил так низко, из-за уровня Берджеса. Считаю что они еще апаются как и Зоро

Heart_Grow добавил 08.12.2016 в 23:46
10. Инуараши.
Он же сейчас без ноги

serega
09.12.2016, 01:11
Ну если говорить конкретно о искусстве меча и ни о чём больше,то топ такой:
1.Михоук.
2.Шанкс.
3.Ширью.
4.Виста.
5.Рейли.
6.Фуджитора
7.Креккер.
8.Зоро.
9-10.А дальше и не приведёшь никого конкретно,кандидатов слишком много.

Mugi
09.12.2016, 05:44
Он же сейчас без ноги

Кирос без ноги, Шанкс без руки

Murcielago
09.12.2016, 06:10
Чисто по силе если брать
Шанкс
Ширью
Рейли
Тигр
Остальной мусор

Mugi
09.12.2016, 07:55
я уже предвижу на сотни страниц вперед к чему сведется данный топик:
"Михавк дно" "Михавк уровня Висты" "Виста сильнее Михавка" "Михавк не ровня Шанксу и Рейли т.к. не одолел Висту" "Виста не вспотел в сражении с Михавком" "Михавк не распотрошил Висту как сильнейший мечник"

Не будет сотен страниц. Ведь я не собираюсь участвовать в этой теме. Тема идиотская, и топ в шапке, соответствующий

castaway
09.12.2016, 08:08
Чисто по силе если брать
Шанкс
Ширью
Рейли
Тигр
Остальной мусор

В принципе так и есть.

altuha
09.12.2016, 08:20
Он же сейчас без ноги
Это не проблема в ВП

Ну если говорить конкретно о искусстве меча и ни о чём больше,то топ такой:
Я подразумевал об общей силе. Искусство меча слишком растяжимое понятие

altuha добавил 09.12.2016 в 07:20
и топ в шапке, соответствующий
И что же не нравится тебе?

Grimgore
09.12.2016, 09:02
В принципе если брать чисто по фехтованию, то тут датабуки в помощь:

1. Михавк.
2. Шанкс.
3. Рейли.
4. Виста. (эти четверо прямо упоминались, поэтому будут на верхних строчках)
5. Ширью.
6. Фуджитора.
7. Зоро.
8. Кавендиш.
9. Кинемон.
10. Ну пусть какой-нибудь Момонга...

Если по силе, то:

1. Шанкс.
2. Рейли/Ширью.
3. Ширью/Рейли.
4. Фуджитора (не впечатлил).
5. Смузи (авансом)
6. Михавк.
7. Крекер/Виста.
8. Виста/Крекер.
9. Инуараши.
10. Ло/Зоро.

И начиная с шестого и ниже разница между персонажами прям минимальна. А вообще топовые только первые четыре строчки, все кто дальше - мусор, и написаны просто для полноты топа.

При раскрытие Сегуна и Горосея, топ, думаю, будет выглядеть так:

1. Шанкс.
2. Горосей.
3. Рейли/Ширью.
4. Ширью/Рейли.
5. Сегун/Фуджитора.
6. Фуджитора/Сегун.
---------
7-10. Мусор.

Mugi
09.12.2016, 09:10
Всего пару месяцев назад на этом форуме Шанкса за мечника не считали, а теперь он повсеместно топ2 в искусстве фехтования

castaway
09.12.2016, 09:52
5. Сегун/Фуджитора.
6. Фуджитора/Сегун.


Главное, чтобы не случилось также как и с Винсмоук. Большие надежды, а на деле шлак. С СП0 пока примерно также. То есть тенденция печальная пока.
В целом Вано преподносят очень мощной страной, которую до сих пор еще полностью не подмяли. Плюс сегун - не подчиненный, а союзник Кайдо. В целом хотелось бы его видеть посолиднее Фуджи

Печенька
09.12.2016, 09:55
1. Михоук (временно)
2. Хильмеппо (потенциально 1)
3. Брук (апнется на БМ, получит околоадмин лвл)
4. Зори (временно, его унизят в Вано высмеяв трехмечевый стиль)
5. Крекер
6. Виста (на самом деле он как Кинг в ванпачмене, понтуется но играет с Михавком в приставку)
7. Рейли
8. Шанкс (хз куда его, персонаж раскрыт мало)
9. Роджер (он на самом деле жив, но навыки подутратил в беспробудном алкоголе)
10. Луффи в найтмер версии.

Grimgore
09.12.2016, 10:03
Главное, чтобы не случилось также как и с Винсмоук. Большие надежды, а на деле шлак. С СП0 пока примерно также. То есть тенденция печальная пока.
В целом Вано преподносят очень мощной страной, которую до сих пор еще полностью не подмяли. Плюс сегун - не подчиненный, а союзник Кайдо. В целом хотелось бы его видеть посолиднее ФуджиНу тут да, не спорю. Но пока будем надеяться что Сегун все-таки окажется топом. Да и по логике Зори уже нужно официально выходить на уровень адмирала. После Вано уровень сил уже должен быть на финальной стадии.

Heart_Grow
09.12.2016, 10:14
Да и по логике Зори уже нужно официально выходить на уровень адмирала. Сегун уровня среднего шича сойдет для нашего одноглазого.
Всего пару месяцев назад на этом форуме Шанкса за мечника не считали, а теперь он повсеместно топ2 в искусстве фехтования
ну так написано же любой тип с мечами.

Grimgore
09.12.2016, 10:31
Сегун уровня среднего шича сойдет для нашего одноглазого.
Среднего шича одноглазый уже перерос.

Mugi
09.12.2016, 10:36
Сегун может оказаться уровня Дофлы, если Зоро будет в соло биться. Или чутка сильнее

Хьюстон
09.12.2016, 11:03
Для этого есть отдельная тема
Вопрос от форума: И ЧО?
А по теме: Миша топ 1, всех ваншотом.

altuha
09.12.2016, 11:39
Вопрос от форума: И ЧО?
А по теме: Миша топ 1, всех ваншотом.
Интересная тенденция - пока что в этой теме срач начинают и пишут не по теме именно сторонники Михоука

Mikhael
09.12.2016, 11:40
Искуство фехтования:
1. Михавк
2. Шанкс
3. Рейли
4. Ширью
5. Виста
6. Фуджи
7. Зоро
8. Каку
9. Кавендиш
10. Крекер

Если же по силе:
1. Шанкс
2. Михавк
3. Фуджи
4. Рейли
5. Дождь
6. Виста
7. Крекер
8. Ину
9. Зоро
10. Монстролуффи (ТБ)

Grimgore
09.12.2016, 11:48
Интересная тенденция - пока что в этой теме срач начинают и пишут не по теме именно сторонники Михоука
Ну, пригорает, вот и не могут удержать. Расплескивают бугурт по площади. :hx:

castaway
09.12.2016, 11:57
Интересная тенденция - пока что в этой теме срач начинают и пишут не по теме именно сторонники Михоука

У них любой тип с мечом в руках автоматически и безосновательно шкварится об Михавка

Mugi
09.12.2016, 12:01
altuha, смысла в топах сторонников Михи нет никакого, предсказуемые будут. А вот интрига в топах хейтеров/нейтралов есть - как низко окажется Михоук

Grimgore
09.12.2016, 12:04
Все верно кстати написал. Степень неадекватности, упоротости и скудоумия так называемых "сторонников" Михавка одинакова на всех. Это их сближает.

Но вот истинные фанаты Михавка и те кто нейтрально относятся к персонажу, как правило, вполне адекватные ребята и оценивают мангу с аналитической точки зрения. Их топы действительно интересно читать.

castaway
09.12.2016, 12:13
Кстати заметил одну закономерность, большая (не вся) часть "сторонников" Михавка воспринимают мангу крайне неадекватно. Это понятно не только по теме "истинная сила Михавка", но и по таким темам на форуме, как "йонко и адмиралы дозора", "старпомы".

Коро Пира Токар
09.12.2016, 13:55
Кстати заметил одну закономерность, большая (не вся) часть "сторонников" Михавка воспринимают мангу крайне неадекватно. Это понятно не только по теме "истинная сила Михавка", но и по таким темам на форуме, как "йонко и адмиралы дозора", "старпомы".
" Н и один сумасшедший не считает себя сумасшедшим ". Подумай , может это ты воспринимаешь мангу неадекватно ?

altuha
09.12.2016, 13:57
Tokar, составь свой топ

Звезда без Йолки
09.12.2016, 14:15
Кстати заметил одну закономерность, большая (не вся) часть "сторонников" Михавка воспринимают мангу крайне неадекватно. Это понятно не только по теме "истинная сила Михавка", но и по таким темам на форуме, как "йонко и адмиралы дозора", "старпомы".

Просто Ода создал хайп вокруг шляпы "Главный соперник Зоро", "сильнейший мечник" и тп

Хьюстон
09.12.2016, 14:18
Интересная тенденция - пока что в этой теме срач начинают и пишут не по теме именно сторонники Михоука
Ну естественно. Это потом придут наши оппоненты и ответят на наши слова.

Grimgore
09.12.2016, 14:48
Просто Ода создал хайп вокруг шляпы "Главный соперник Зоро", "сильнейший мечник" и тпЧто любопытно, конкретно в манге никакого хайпа нету.

Mugi
09.12.2016, 15:03
Что любопытно, конкретно в манге никакого хайпа нету.

http://vignette1.wikia.nocookie.net/onepiece/images/1/13/Mihawk_Laughing.png/revision/latest?cb=20140516221455

Grimgore
09.12.2016, 15:24
Ну вот только всякие душевнобольные видят какой-то хайп. Собственно никакого особого отношения к персонажу ни у автора, ни у персонажей не было никогда и нет.

Он что на войне был просто одним из многих, что по ходу повествования как-бы просто чувак в шляпе.

Намного более интересен Ширью.

Звезда без Йолки
09.12.2016, 15:33
Что любопытно, конкретно в манге никакого хайпа нету.

Тогда откуда все эти "фаны Михавка"? На основе чего они наяривают на шляпу?

Вот скажем вокруг Чоппера хайпа нет, потому что автор показывает раз за разом, что тот слабак

А про Михавка было: "сильнейший мечник", "главная цель Зоро", "дуэли с Шанксом" и пр

И после всех этих моментов, Ода берет и окунает его в говно в Маринефорде

ПС под хайпом я понимаю завышенные ожидания

Mugi
09.12.2016, 15:35
А про Михавка было: "сильнейший мечник", "главная цель Зоро", "дуэли с Шанксом" и пр

А потом сам Зоро приползает к нему на коленях и бьет челом, дабы сделал из него достойного старпома КП

Charodey
09.12.2016, 15:37
опять 25,переходите в соответствующею тему.

Murcielago
09.12.2016, 15:44
Ладно, без всяких "мусоров" создам свой топ. Он будет про силу, ибо я понятия не имею насколько хорошо мечом владеют Шанкс, Рейли или Тигр.

1) Шанкс
2) Ширью
3) Тигр (в случае если освоит фрукт)
4) Рейли (пиковый делил бы первое место с Шанксом)
5) Михавк (это максимум, при идеальном стечении обстоятельств)
6) Сегун (надеюсь не будет облом как с СП0 или Винсмок)
7) Смузи
8) Виста
9) Крекер
10) Инуараши
11) Ло
12) Зоро
13) Онигумо (пусть будет один топовый виц)
14) Педро
15) Кавендиш (Хакуба)

Grimgore
09.12.2016, 15:49
Тогда откуда все эти "фаны Михавка"? На основе чего они наяривают на шляпу?
Вот скажем вокруг Чоппера хайпа нет, потому что автор показывает раз за разом, что тот слабак
А про Михавка было: "сильнейший мечник", "главная цель Зоро", "дуэли с Шанксом" и пр
И после всех этих моментов, Ода берет и окунает его в говно в Маринефорде
ПС под хайпом я понимаю завышенные ожидания
Ну, я никогда особо не старался разобраться почему скудоумные делают тот или иной выбор. Я ведь не врач.
Но вот определенная общность у них прослеживается, это заметно невооруженным взглядом.
Ну и вот если объективно и по пунктам, то:
"Сильнейший мечник" - ок. Но ведь это же самое что "Лучший стрелок", "Сильнейший рыбочеловек", "Абсолютное оружие", "Самая красивая женщина"... Как-бы в чем разница? Мне вот до сих пор непонятно.
"Главная цель Зоро" - стать сильнейшим мечником. От которой он, ко всему прочему, давно отказался в пользу амбиций капитана. Т.е. тут как-бы тоже пора бы угомониться всем, но увы...
"Дуэли с Шанксом" - бред, который их петушиный клуб повторяет просто по кулдауну, хотя в манге такого не было. В манге была одна дуэль, хрен знает когда и с непонятным результатом. Т.е. мне невдомек как можно из этого выводить какое-то равенство с йонко. Это ж нужно натурально пороться прямо в мозг.

Т.е. лично для меня ничего странного в Маринфорде не произошло. Было бы наоборот, крайне нелогично, если бы Михавк там как-то забожил и прыгнул со своего уровня обычного шича куда-то выше. Но автор ведь не имбецил - он давно построил баланс и следует ему. Я к тому, что кукареканье из петушиного угла всяких невменяшек основанно только лишь на порванных пердаках от разбитых ни на чем не основанных надежд.

Вот я, как фанат Михавка, тоже жду его раскрытия, но не с точки зрения силы, это то автор уже давно прояснил... Мне вот интересна его история и помимо этого не хочется чтобы перс как-то зашкварился. Ибо показан он как человек высоких нравственных принципов. И если уж его сливать, то пусть достойно и с достойным противником.

Mugi
09.12.2016, 15:55
Теперь и старпом КП идет в расход. Старый больной аналог КП - сильнейший в мире. Оригинальный здоровый старпом КП слабее вского йонкостарпомовского мусора, который Магеллан в угол поставил. Логику объясните свою, плз. Вы же могёте в нее

Murcielago
09.12.2016, 15:59
Ширью старпом Тича, которого я считаю сильнейшим из нынешних йонко. Заслуженно занимает второе место. Эти двое должны яростно тащить команду, а то Берджесс днищеват. И не факт, что другие омг топы.

Новогоднее настроение
09.12.2016, 16:02
вот чего я действительно не понимаю - это нафап на ширью. Да его даже не показывали в битве еще, ало. Его некоторые уже в топ 3 ставят. Догадки можно разные строить, вот покажет что-нибудь тогда и поговорим.

Звезда без Йолки
09.12.2016, 16:05
вот чего я действительно не понимаю - это нафап на ширью. Да его даже не показывали в битве еще, ало. Его некоторые уже в топ 3 ставят. Догадки можно разные строить, вот покажет что-нибудь тогда и поговорим.

Ну по манге до ТС он=Магеллану, который в свою очередь гонял приличную компанию по ИД. Он=старпом наверное сильнейшего Йонку и один из последних оппонентов Зоро.

castaway
09.12.2016, 16:06
вот чего я действительно не понимаю - это нафап на ширью. Да его даже не показывали в битве еще, ало. Его некоторые уже в топ 3 ставят. Догадки можно разные строить, вот покажет что-нибудь тогда и поговорим.

Ну мы же даем дно-Фуджиторе, который клетку толкает и камешками кидается - омг уровень, тупо из-за звания.
Также с Ширью в принципе

Mugi
09.12.2016, 16:06
вот чего я действительно не понимаю - это нафап на ширью

Нафапа нет, его высоко оценивают пара-тройка человек, которые яростно топят против Адмиралов. Это же очевидно

Lord Awer
09.12.2016, 16:07
1. Горосей (тот что с мечом) (2.5-3млрд)
2. Михоук (1.8 млрд)
3. Шанкс (1.8 млрд)
4. Рейли (1.5 млрд)
5. Ширью (1.2 млрд)
6. Фуджитора (1.1 млрд)
7. Джек (1 млрд)
8. Смузи (0.9 млрд)
9. Крекер (0.8 млрд)
10. Зоро (0.7 млрд - сильно недооценен)

Charodey
09.12.2016, 16:10
Как сказал Ода Ширью не уступает Магелану,при этом на тот момент не имел фрукт,дай ему топовый фрукт и он будет очень крут.

Murcielago
09.12.2016, 16:16
Я в целом не против Ширью фруктовика. Однако без фрукта даже лучше будет. Он и так кажется топовым, кровожадным и демоническим мечником с 1 из 12 величайших мечей (прям как Еру Михавка). Имя у него точь-в-точь как у ребят из Вано, значит то, что о Ширью мы многое узнаем в Вано, - имеет огромную вероятность. А апнет его до уровня адмирал+ банально статус старпома сильнейшего йонко - финального противника Луффи.
П.С. Только упоротый шут скажет, что нынешний Тич=адмиралу.

castaway
09.12.2016, 16:20
Старый Рейли ~> Кизару
Зоро на пике ~ > Рейли на пике >> Кизару
Зоро на пике ~ > Ширью >> Кизару

Mugi
09.12.2016, 16:30
Murcielago, ок, а как Миха то потеряет статус финального противника Зоро?

Murcielago
09.12.2016, 16:30
-Mugi-, он его и не имеет.

Mugi
09.12.2016, 16:33
Murcielago, значит титул Михи останется при нем до конца манги?

Charodey
09.12.2016, 16:34
Имя у него точь-в-точь как у ребят из Вано
я всегда думал что его кличка Имя "Дождь" Связано с его кровожадностью,когда он убивает людей буквально идет дождь из крови.

Grimgore
09.12.2016, 16:35
я всегда думал что его кличка Имя "Дождь" Связано с его кровожадностью,когда он убивает людей буквально идет дождь из крови.Я кстати примерно так же думал.
Ну или что он устраивает "золотой дождь" поверженным противникам. В этом случае мне бы не хотелось чтобы он пересекался с Михавком.

Charodey
09.12.2016, 16:38
устраивает "золотой дождь"
хах ну ты юморист ))

Murcielago
09.12.2016, 16:39
я всегда думал что его кличка Имя "Дождь" Связано с его кровожадностью,когда он убивает людей буквально идет дождь из крови.
Одно другому не мешает.
На английском попробуй найти имя Ширью. Потом сравни с именами Райзо, Джигоро и Канджуро.

Smiling Cat
09.12.2016, 16:39
10. Инуараши. Довольно круто показал себя вместе с котом, пару дней сдерживая Джека. Очень высоко оценен Лу, да и ваще минкам пока уважуха и респект. Но лично у меня возникло чувство, что Джек сдерживался, поэтому не могу поставить его выше
9. Крекер. Награда говорит сама за себя. Один из тройки сильнейших в команде йонко. Смог мечом пробить 4 гир.
8. Виста. Скорее всего аналог Крекера в команде БУ. Но мне кажется что он в целом как мечник должен почетче быть, да и возможно команда БМ слабейшая из йонко(чистейшее имхо), поэтому ставлю его выше Крекера
7. Смузи. Скорее всего сильнее Крекера, и возможно аналог Джоза, поэтому поставил выше Висты
6. Ширью. В целом как старпом должен быть почетче, однако я считаю что команда ЧБ еще не вышла на свой максимальный уровень, поэтому Ода еще проапает Ширью. На своем пике скорее всего будет в топ 3
5. Михоук. Король холиваров. В целом я раньше писал что оцениваю его на примерно старпомовском уровне, и пока придерживаюсь этого мнения. Дальше посмотрим, поднимется он или опустится
4. Джек. МИЛЛИАРД, КАРЛ, МИЛЛИАРД. Хз, можно ли его назвать мечником, но раз юзает в своей человеческой форме мечи, то пущай и его запихнем. Скорее всего он не старпом Кайдо, но исходя из награды пусть пока побудет где-то тут.
3. Фуджитора. Одмен. Крутейший фрукт, да и статус обязывает
2. Рейли. По сути должен быть на админ лвле. Меня как-то не сильно впечатлил тигр, потому поставил старика выше. Может в будущем они поменяются
1. Шанкс. Очевиднейший вариант.
Вот за Михока ща реально было обидно!

Чисто навыки фехтования:
1. Михок. - "Лучший Мечник в Мире".
2. ??? самурай из Вано. - Пока самый очевидный противник для Зоро - ему ведь нужен лвл-ап.
3. Рюма (живой). - Показал себя крутым, будучи Зомби, однако в нём была душа/тень Брука, думаю, что живым был бы более мощным.
4. Зоро (на сейчас). - Ну тут ясно, чистый пафос и зарекомендовал себя ПТС как настоящий Монстр, хотя таковым пока не является.
5. Ширью. - может он и кажется крутым, но пока его навыки не очень велики - но думаю в будущем станет противником для Зоро (но из-за Бёрджесса сильно упал во взгляде).
6. Фудзитора. - его прототип был выдающимся слепым мечником, поэтому даже без плода его сила довольно велика.
7. Каку (ПТС). - неплохо бился против ДТС Зоро, а сейчас стал сильнее.
8. Рейли. - "есть ещё порох в пороховницах".
9. Диаманте. - навыки сражения гибким мечом требуют не малых усилий и тренировок, а нанесение мощных атак тем более (даже если он использовал способности на мече, он сражался именно мечом).
10. Макгай. - владеет электро-мечом, что впечатлило больше, нежели Виста. (он союзник, а не командир, поэтому нормально считать, что он может быть круче)

*Крекер показал себя как мечник очень плохо.
*Навыки Смузи неизвестны.
*Навыки Шанкса (сейчас) неизвестны.
*Инуараси - сейчас он с одной ногой, поэтому неизвестно.
*Брук - сейчас реабилитируется, но пока до топа не дотянул на мой взгляд.
*Кирос - даже думать не хочу и вставлять его в топ. Его техники меча меня не впечатляют.
*Джек - не мечник, это скорее крюки.

castaway
09.12.2016, 16:59
топ:
Шанкс абсолютно без вопросов. Император, под которым множество стран НМ. Топ 3 манги.
Рейли - беру до ТСного, все таки в старости каждый год влияет. На старика без подготовки выходить бесполезно, это признает один из сильнейших людей дозора.
Фуджитора. Адмирал дозора, с очень мощным фруктом. Думаю навыки фехтования тоже достаточно сильны, ибо хз, как он гравитацией будет убивать, уж точно не отталкиванием и камешками. + пробуждение будет
Михавк. Сильнейший фехтовальщик, топовый шичибукай, должен быть сильнее Дофламинго.
Ширью. Уровня Магеллана до ТС, пока представлен как чистый мечник, поэтому ниже Михавка. После полного раскрытия, с возможным получением фрукта в топе займет очередь строго после Шанкса.
Смузи. Пока тут, посмотрим после раскрытия. Все таки есть ощущение, что команда у БМ слабейшая.
Крекер - слит одним из самых жестких роялей в манге. У парня полностью аннулировали силу фрукта.
Инуараши - дать бой возможному старпому Кайдо - многого стоит. Хотя и видно, после постепенного раскрытия минков, что у него был мощный саппорт. Но это много не меняет, достоин уважения.
Виста. Возможно изменю свое мнение после раскрытия, но пока тут. Команда БУ за счет топовости капитана думаю являлась слабее команд других йонко. К тому же, БУ набирал не по силе, он набирал семью. В принципе у БМ тоже лимит в этом вопрос - ее топы родные дети. Шанкс, особенно Кайдо, думаю брали действительно по принципу силы.
Ло. Читерный фрукт, неплохие масштабы.
Зоро - в Вано апнется, и прыгнет на несколько ступеней вверх.
Педро. Думаю Томаго 350-400 млн пират, шичи лвл. А Педро сопоставим с ним.
Кавендиш - его Хакубо конечно немного слил себя с Робин, но то, как он снес свой блок неплохо тогда внушило)
Ну там вицы всякие дальше.

Хьюстон
09.12.2016, 17:06
Я передумал.
1.Миха
2.Зоро
3. Все остальные вапще.

Mugi
09.12.2016, 17:48
Murcielago, значит титул Михи останется при нем до конца манги?

Ну че ответит кто-нибудь?

serega
09.12.2016, 17:54
Dr. Claw, Не включить Висту в топ мечников с учётом его столкновения с Михоуком это сильно,он даже по показанному подтирается тем же Диаманте.

Ну че ответит кто-нибудь? Михоук останется при титуле до конца манги?

Тебе уже много раз говорили по этому поводу,что его сольёт до конца Ширью или ещё кто достаточно сильный.

Форумчанин
09.12.2016, 17:55
Чисто по силе.
1.Михоук/Шанкс
2.Шанкс/Михоук
3.Рейли
4.Фуджитора
5.Ину
6.Ширью
7.Виста
8.Крекер
9.Зоро
10.Кавендиш
Не раскрытых не включил в топ

Mugi
09.12.2016, 17:57
Тебе уже много раз говорили по этому поводу,что его сольёт до конца Ширью или ещё кто достаточно сильный

С чего вдруг Ширью сольет Михоука? При каких обстоятельствах? Кто-то еще кроме Ширью или Зоро? Ага, а Шанкса не ЧБ, а Кид сольет

serega
09.12.2016, 18:16
С чего вдруг Ширью сольет Михоука? При каких обстоятельствах? Кто-то еще кроме Ширью или Зоро? Ага, а Шанкса не ЧБ, а Кид сольет

Да мало ли в мире крутых мечников,было бы желание слить,а возможность всегда можно найти.Но одно я могу сказать точно,что Михоук уже никак не вписывается в финальные противники Зоро по причине того,что шичей с большей долей вероятности распустят,а значит будь то дозор или команда Тича,он никак не может оказаться на их стороне.

Murcielago
09.12.2016, 18:20
я не собираюсь участвовать в этой теме

Всего пару месяцев назад на этом форуме Шанкса за мечника не считали, а теперь он повсеместно топ2 в искусстве фехтования
Сегун может оказаться уровня Дофлы, если Зоро будет в соло биться. Или чутка сильнее
А потом сам Зоро приползает к нему на коленях и бьет челом, дабы сделал из него достойного старпома КП
Теперь и старпом КП идет в расход. Старый больной аналог КП - сильнейший в мире. Оригинальный здоровый старпом КП слабее вского йонкостарпомовского мусора, который Магеллан в угол поставил. Логику объясните свою, плз. Вы же могёте в нее
Нафапа нет, его высоко оценивают пара-тройка человек, которые яростно топят против Адмиралов. Это же очевидно
как Миха то потеряет статус финального противника Зоро?
значит титул Михи останется при нем до конца манги?
Ну че ответит кто-нибудь?С чего вдруг Ширью сольет Михоука? При каких обстоятельствах? Кто-то еще кроме Ширью или Зоро? Ага, а Шанкса не ЧБ, а Кид сольет

Как это понимать ?)

Smiling Cat
09.12.2016, 18:22
Dr. Claw, Не включить Висту в топ мечников с учётом его столкновения с Михоуком это сильно,он даже по показанному подтирается тем же Диаманте.
По показанному он даже до союзника не дотягивает. А столкновение на 2 минуты ни о чём не говорит!
Слэш Диаманте и управление гибким мечом смотрится куда внушительней, нежели его лепесточки.

Mugi
09.12.2016, 18:26
Как это понимать ?)

Участие предполагает создание топа :)
Ты лучше ответь на вопрос, чего игноришь то

Да мало ли в мире крутых мечников,было бы желание слить,а возможность всегда можно найти.Но одно я могу сказать точно,что Михоук уже никак не вписывается в финальные противники Зоро по причине того,что шичей с большей долей вероятности распустят,а значит будь то дозор или команда Тича,он никак не может оказаться на их стороне

Кто шичей распустит? У Фуджиторы цель ликвидировать данную структуру, именно он ей и положит конец. Раньше финала манги это сложно представить

Коро Пира Токар
09.12.2016, 18:29
П.С. Только упоротый шут скажет, что нынешний Тич=адмиралу.
Тоесть ты имеешь ввиду что он слабее админа ? Потому что ты прав , Тич=Акаину ... чето не вяжется

serega
09.12.2016, 18:32
По показанному он даже до союзника не дотягивает. А столкновение на 2 минуты ни о чём не говорит!
Слэш Диаманте и управление гибким мечом смотрится куда внушительней, нежели его лепесточки.

У Диаманте и этого нету ему Сабо меч ломает без использования ВВ.

Trouble
09.12.2016, 18:32
Михоук
остальные

serega
09.12.2016, 18:33
Кто шичей распустит? У Фуджиторы цель ликвидировать данную структуру, именно он ей и положит конец. Раньше финала манги это сложно представить

Их распустят на собрании королей,другой возможности не будет,а это отнюдь не финал манги.

Коро Пира Токар
09.12.2016, 18:34
Как это понимать ?)
То что у муги появились фанаты))) которые так заморачиваются, ищат его посты)))

Mugi
09.12.2016, 18:35
Их распустят на собрании королей,другой возможности не будет,а это отнюдь не финал манги

Это кто тебе сказал? А амбиции/намерения Фуджиторы тогда куда девать?

Murcielago
09.12.2016, 18:41
То что у муги появились фанаты))) Ты прав. Посты муги, айдашь и твои всегда читаю с улыбкой ) Ах, да, еще есть один фанат Дофлы.

Mugi
09.12.2016, 18:42
Murcielago, а ты чего уходишь от ответа?

Smiling Cat
09.12.2016, 18:46
У Диаманте и этого нету ему Сабо меч ломает без использования ВВ.
Это у Висты нету впечатляющих атак, а Сабо не мечник. И мы оцениваем чисто фехтование.
А Хаки у командира особо не замечалась, отмечалось лишь её наличие, но с ним ещё был Марко.

Виста далеко не топ! Я бы его поставил за Бруком.

Murcielago
09.12.2016, 18:46
-Mugi-, Че те надо то ?)

Mugi
09.12.2016, 18:48
Murcielago, ты начал отвечать, а потом притих. Ты сказал, что Миха не будет финальным противником Зоро. Тогда получается титул Михи останется при нем до конца манги?

Murcielago
09.12.2016, 18:50
-Mugi-, если я отвечу так :
Ташиги сливает Михавка, забирает меч, убивается об Ширью, которого победит Зоро.
Тебя это устроит ?

Mugi
09.12.2016, 18:56
Murcielago, снова увиливаешь от ответа

Trouble
09.12.2016, 18:58
вот мне бы упертость муги))
скоро пацаны будут боготворить Мишу и админов благодаря ему,красава

Murcielago
09.12.2016, 18:59
Серега тебе все разжевал. Если ты это не понял, я подумал, может такой ответ поймешь. Видимо ошибался.

Mugi
09.12.2016, 19:00
Серега тебе все разжевал

Серега херню сморозил. Просто взял и пренебрег Фуджиторой, Ода четко дал понять, что Адмирал Дозора избавит мир от структуры Шичибукай

Murcielago
09.12.2016, 19:03
Причем тут Фуджитора ? Серега тебе про титул все разжевал. Тебе осталось только проглотить.

Mugi
09.12.2016, 19:05
Причем тут Фуджитора ? Серега тебе про титул все разжевал. Тебе осталось только проглотить.

Что совсем ноунеймовый левый чел сольет Михоука? Вы совсем там тронулись с ненавистью к Михоуку?

Charodey
09.12.2016, 19:06
опять тема превратилась в обсуждение Михоука.

Murcielago
09.12.2016, 19:08
Ташиги вроде не ноунейм.

Mugi
09.12.2016, 19:14
Она далеко не ноунейм, согласен. Но при чем тут она? Ей как раз больше Ширью подходит. Она собиралась отобрать мечи у всех мерзавцев. Ширью в этом плане идеал, дозорный-предатель, который убивал своих людей
Я так и не услышал как Миха потеряет титул. Ведь если он этого не сделает, то битва с Зоро неизбежна

Murcielago
09.12.2016, 19:17
Серега привел варианты. Советую вразумительно прочесть его пост )

Mugi
09.12.2016, 19:20
Серега привел варианты. Советую вразумительно прочесть его пост )

"Мало ли в мире сильных мечников?". Бред же. Иначе я хз, что ты имеешь ввиду

Charodey
09.12.2016, 19:22
Ташиги семпай Коби ))

Mugi
09.12.2016, 19:29
Простой вопрос :) Конкретно ответит кто-нибудь? Как Миха потеряет титул?

Charodey
09.12.2016, 19:31
Муги ты не может сдержаться когда дело касается твоего любимчика ?

serega
09.12.2016, 19:32
Это кто тебе сказал? А амбиции/намерения Фуджиторы тогда куда девать?

Это уже,которую арку твердят о ключевом влиянии этого собрания,да и сам Фуджитора об этом обмолвился.

Это у Висты нету впечатляющих атак, а Сабо не мечник. И мы оцениваем чисто фехтование.
А Хаки у командира особо не замечалась, отмечалось лишь её наличие, но с ним ещё был Марко.

Виста далеко не топ! Я бы его поставил за Бруком.

Как можно оценивать чисто фехтование без ключевых факторов в этом деле,таких как ловкость сила,ВВ?И если персонажу ломают его меч трубой причём чувак,который к фехтованию не имеет вообще никакого отношения,просто отмахнувшись от него,то он никем иным,как мусором быть не может.

Вот только Брук в подмётки Висте не годится и даже секунды на данном этапе не выстоит против Михоука.Да и по словам Оды мастерство Висты вполне сравнимо с мастерством Михоука,так что ты как-то не правильно оцениваешь,именно в фехтовании он достаточно топовым персонажем является.

Mugi
09.12.2016, 19:32
kkCharodey, Я просто задал вопрос

Это уже,которую арку твердят о ключевом влиянии этого собрания,да и сам Фуджитора об этом обмолвился

Но при этом, если шичей расформируют на собрании, нахрена нужно было Фуджи такие намерения приписывать? Вообще не сходится. Допустим, в порядке бреда, Ода забьет на Фуджитору, "косяк автора", и шичей расформируют. Вопрос то в том, как Миха потеряет титул?

castaway
09.12.2016, 19:35
Простой вопрос :) Конкретно ответит кто-нибудь? Как Миха потеряет титул?

Дождь победит Дракуля.

Mugi
09.12.2016, 19:35
Дождь победит Дракуля

Ок. При каких обстоятельствах? С чего вдруг им сражаться?

serega
09.12.2016, 19:36
Простой вопрос :) Конкретно ответит кто-нибудь? Как Миха потеряет титул?

Я тебе просто ответил,по щам получит от Ширью и потеряет его.Не нравится Ширью выбирай любого другого персонажа сравнимого уровня.Что касается Фуджиторы,то кто тебе вообще сказал,что у него амбиции заканчиваются на устранении шичей и почему он не может разрушить эту структуру в середине манги,я не очень понимаю?

Ок. При каких обстоятельствах? С чего вдруг им сражаться?

А с чего Тич сражался с революционерами,а с чего Луффи дрался с Дофламинго,просто так сложилось вот и всё.С Михоуком будет так же,или тебе обязательно нужна глубокая связь и сиюминутная неприязнь прям совсем не устроит?Могу привести тебе такой вариант,что Ширью решал стать ниторюшником и ему нужен крутой меч,который он снимет с трупа Михоука.

castaway
09.12.2016, 19:36
Ок. При каких обстоятельствах? С чего вдруг им сражаться?

Шанкс против ЧБ

Mugi
09.12.2016, 19:38
Что касается Фуджиторы,то кто тебе вообще сказал,что у него амбиции заканчиваются на устранении шичей и почему он не может разрушить эту структуру в середине манги,я не очень понимаю?

Ало, какая середина манги? Уже ~ 70% позади. И опять ты придумываешь. Фуджитора самолично об этом высказался, я откуда знаю, почему он именно на этом ограничился? Факт есть. Амбиции то мощные

Шанкс против ЧБ

С чего вдруг? Там есть Бекман. Старпом на старпома, логично же ?

serega
09.12.2016, 19:43
Ало, какая середина манги? Уже ~ 70% позади. И опять ты придумываешь. Фуджитора самолично об этом высказался, я откуда знаю, почему он именно на этом ограничился? Факт есть. Амбиции то мощные

Ну так давай отвечай внятно,почему в середине НМ он не сможет разрушить эту структуру?Какой смысл вообще распускать шичебукаев в конце,тем более,если они будут сражаться за дозор в той битве,это же идиотизм,а сейчас самое удачное время их распустить,ибо после зашквара с Дофлой они запятнаны.

Mugi
09.12.2016, 19:44
Ну так давай отвечай внятно,почему в середине НМ он не сможет разрушить эту структуру?

Как он это сделает в середине? Как вообще по твоему Адмирал может разрушить подобную структуру?

Какой смысл вообще распускать шичебукаев в конце,тем более,если они будут сражаться за дозор в той битве

Они за МП будут сражаться. А МП вроде как один из финальных противников

castaway
09.12.2016, 19:45
-Mugi-, мечник на мечника.

Mugi
09.12.2016, 19:46
castaway, а Бекман?

castaway
09.12.2016, 19:47
-Mugi-, Аокиджи

Mugi
09.12.2016, 19:48
castaway, кто победит в битве Бекмана и Адмирала?

serega
09.12.2016, 19:48
Как он это сделает в середине?

Приведёт доказательства неблагонадёжности шичей на собрании королей,после чего их всех упразднят.Он об этом прямым текстом Дофле сказал.

Они за МП будут сражаться. А МП вроде как один из финальных противников

Какая разница,дозор это структура МП,а если они сражаются за это самое правительство и помогают дозору и упразднять их смысла не будет.

castaway
09.12.2016, 19:48
-Mugi-, 50-50, тут больше решит победа ЧБ. Остальные пары второстепенные

Mugi
09.12.2016, 19:50
castaway, бред не нужно нести. Адмирал победит Бекмана, правильно же? Ведь когда команда одерживает вверх, выигрываются все дуэли

castaway
09.12.2016, 19:51
-Mugi-, чё за ересь?)

Mugi
09.12.2016, 19:52
castaway, команда ЧБ одержит вверх, но Адмирал на стороне ЧБ с которым сражается Бекман, не победит?

castaway
09.12.2016, 19:53
-Mugi-, 50-50

Mugi
09.12.2016, 19:54
castaway, как это понять вообще? Шанкс проиграет ЧБ, а Бекман имеет шанс затащить?

castaway
09.12.2016, 19:56
-Mugi-, ну да

Mugi
09.12.2016, 19:56
castaway, все ясно. Даже протирореча самой манге, ты не признаешь убогость старпома на фоне Адмирала

castaway
09.12.2016, 19:58
-Mugi-, рад, что донес. Потом Ширью ещё фруктом апнуться должен, после боя с Михавком

Mugi
09.12.2016, 20:00
castaway, думаю тебе стоит пересмотреть свои взгляды на битву Шанкса и ЧБ и постараться исключить из нее участие Адмирала Кузана, ведь это ставит под угрозу твои взгляды на силу старпомов типа ноунеймов Кайдо и Бекмана

castaway
09.12.2016, 20:01
-Mugi-, почему? Я хз по идее что будет, я же не автор. Может Ширью до этого Михавка сольет, ну там в стычке с МП

Mugi
09.12.2016, 20:02
castaway, потому что в битве с ЧБ проиграют все пираты Рыжеволосых. Бекман не исключение. И если ему достанется Кузан, это совсем нехорошо

castaway
09.12.2016, 20:03
-Mugi-, да в принципе я не против того, чтобы все так и произошло. Ну там Ширью победил Михавка, Киджи Бекмана.

Mugi
09.12.2016, 20:05
castaway, ок. Какая битва будет более высокого уровня? Ширью вс Миха, или Киджи вс Бекман? Ну кто тут 3 в тиме ЧБ? Ширью или Ао?