PDA

Просмотр полной версии : Луффи, Тич и Акаину


Leader of revolution
09.06.2016, 21:35
Как известно, Тич и Акаину сыграли в жизни Луффи очень важную роль, и с каждым из них он ещё обязательно столкнётся. Но вот вопрос: а чем всё закончится? Вне всякого сомнения, Луффи победит, но вот что станет с этими двумя. Возможны три варианта(а может, и больше):

1. Луффи убьёт обоих.
2. Сумеет обоих переубедить, что на первый взгляд кажется чем-то невообразимым.
3. Одного убьёт, второго переубедит.

У вас есть какие-нибудь мысли на этот счёт?

Fire Fist Ace
09.06.2016, 21:57
1) убить? было бы интересно, но это ванпис, в самом плохом смысле этого слова... разве что вокруг них будет происходить такое, что кто-то погибнет по воле окружающей среды
2) ээээ, а зачем? впрочем, неважно, Лу у нас клинический дебил
3) читаем 1 и 2 =))))

Mugi
09.06.2016, 22:04
Акаину? Думаю Лу с ним никогда не сразится. Оппоненты Лу - Адмиралы и Йонко. Для Акаину подходит Сабо... Ну а Тич само собой

Leader of revolution
09.06.2016, 22:28
Акаину? Думаю Лу с ним никогда не сразится. Оппоненты Лу - Адмиралы и Йонко. Для Акаину подходит Сабо... Ну а Тич само собой

Ну почему же, короткая стычка Луффи и Акаину вполне возможна, хотя Сабо действительно больше подходит для Акаину.

EmperorBuggy
10.06.2016, 00:41
1. Луффи убьёт обоих.
:lol::lol::lol: Это же Ван Пис. Nobody dies. Тем более от руки Луффи.
2. Сумеет обоих переубедить, что на первый взгляд кажется чем-то невообразимым.
Нет. Такого http://cs629501.vk.me/v629501901/2ef58/s5UiRnbZ_RQ.jpg
здесь не будет. Надеюсь.
3. Одного убьёт, второго переубедит.
См. выше.
У вас есть какие-нибудь мысли на этот счёт?
Надерёт обоим задницу, они сопьются и станут бомжами.

Grimgore
10.06.2016, 12:50
Тич еще Шанкса по идее должен успеть завалить.

Leksa
10.06.2016, 13:20
Тич еще Шанкса по идее должен успеть завалить.

хм.
это обьясняло бы что за крупный инциндент нас ждёт:bb:

Leader of revolution
13.06.2016, 15:51
Я вот тут нашёл несколько интересных картинок:
http://i42.tinypic.com/77vb.jpghttps://i.ytimg.com/vi/u8wACk3zTnk/hqdefault.jpg

Mugi
13.06.2016, 17:11
Leader of revolution, как бы я фанбой Кида и буду рад его очень важной роли в битве с царем зверей, но эта тенденция с заменой Мугивар в важных битвах на других меня немного таки раздражает. В битве с Кайдо мы вообще почти наверняка не увидим норм боев Мугивар кроме м3, зато подтянутся никчемные марки висты и не дай боже Мория

viajante
13.06.2016, 17:12
Я вот тут нашёл несколько интересных картинок:

Фанбойские хотелки? Увольте...

altuha
13.06.2016, 18:57
Надеюсь
Зря-зря. Крокодайл с Беллами передаёт привет

DWF
14.06.2016, 02:29
1. Чтобы стать королем пиратов Луффи необходимо победить всех йонко, так, что сражение с бородой неизбежно. Вряд ли кто-то другой сможет его одолеть. К тому же у бороды теперь есть повод погоняться за Луффи: его союзники самураи подобрали плащ/платок/накидку для извлечения фруктов.
2. Уже не раз говорилось, то однажды один человек станет королем пиратов и бросит вызов всему миру. Отсюда следует, что манга не закончится на "коронации" Луффи. Вероятно после этого правительство и дозор попытаются его убить и последует самая масштабная война в которой, вполне возможно, найдется место для боя Луффи и Акаину.

П.С. Также мы наверняка узнаем, что вовсе не Михок самый сильный мечник, а горосей-самурай, и все горосеи окажутся финальными боссами.

Charodey
14.06.2016, 03:23
место для боя Луффи и Акаину.
Акаину противник для Драгона,между ними что-то произошло(как мне кажется,думаю Драгон связан с CP,или Акаину любил мать Лу?хотя это бред)

Паули
14.06.2016, 08:50
Чтобы стать королем пиратов Луффи необходимо победить всех йонко, так, что сражение с бородой неизбежно.

Нет, нужно найти великое сокровище - Ван Пис.

Вряд ли кто-то другой сможет его одолеть.
Да много кто, нет у Луффи настолько специфических способностей.

Также мы наверняка узнаем, что вовсе не Михок самый сильный мечник, а

Зоро.

Leksa
14.06.2016, 08:59
Нет, нужно найти великое сокровище - Ван Пис.


Да много кто, нет у Луффи настолько специфических способностей.



Зоро.

если он не победит Йонко,он не узнает где последний остров.

да и король пиратов должен быть самым сильным,иначе его убьют как тлько он им станет.

Паули
14.06.2016, 15:15
если он не победит Йонко,он не узнает где последний остров.

Т.е. только победить йонок недостаточно, нужно еще узнать где "последний остров", доплыть до него, найти там Ван Пис. Что и требовалось доказать.

да и король пиратов должен быть самым сильным,иначе его убьют как тлько он им станет.

Кто убьет? Зачем убьет?
Тем более заявлена мечта стать королем пиратов и расплатиться с Макино, про то, сколько пробыть этим самым королем ничего не сказано.

Grimgore
14.06.2016, 15:29
Также мы наверняка узнаем, что вовсе не Михок самый сильный мечник, а горосей-самурай, и все горосеи окажутся финальными боссами.Это и так понятно. В смысле очевидно что Михавк в итоге не будет сильнейшим мечником, равно как и финальным противником Зоро. После слива Михавка у Зоро будет еще пару лвлапов с куда более грозными оппонентами.

Leksa
14.06.2016, 16:21
Т.е. только победить йонок недостаточно, нужно еще узнать где "последний остров", доплыть до него, найти там Ван Пис. Что и требовалось доказать.


.

ну в принципе...можно просто украсть то что надо.но это будет слишком скучно.

Leksa добавил 14.06.2016 в 16:21


Кто убьет? Зачем убьет?
Тем более заявлена мечта стать королем пиратов и расплатиться с Макино, про то, сколько пробыть этим самым королем ничего не сказано.

так ему не только сокровище важно.

DWF
15.06.2016, 22:09
Нет, нужно найти великое сокровище - Ван Пис.

Т.е. только победить йонок недостаточно, нужно еще узнать где "последний остров", доплыть до него, найти там Ван Пис. Что и требовалось доказать.

Тихий ужас. Ванпис - ничего не значит. Победи йонко и он твой. Победа над йонко тут ключевой момент, а ванпис просто галочка без которой можно обойтись.

Это и так понятно. В смысле очевидно что Михавк в итоге не будет сильнейшим мечником, равно как и финальным противником Зоро. После слива Михавка у Зоро будет еще пару лвлапов с куда более грозными оппонентами.

Вряд ли вообще будет бой между ними. Наверняка Михок рассказал Зоро кто на самом деле сильнейший мечник и причин для боя больше нет, тем более, что он стал учителем Зоро.

EmperorBuggy
16.06.2016, 01:04
Зря-зря. Крокодайл с Беллами передаёт привет
Ни разу.
Беллами не был врагом. И не стал другом.
И Крок не стал другом. Просто у них был общий враг на тот момент.
Ванпис - ничего не значит.
Ван Пис значит всё.

Trouble
16.06.2016, 01:40
Наверняка Михок рассказал Зоро кто на самом деле сильнейший мечник и причин для боя больше нет, тем более, что он стал учителем Зоро.
а когда дойдет очередь до Кайдо,то он скажет Луффи кто на самом деле сильнейшее существо и это окажется какой-то царь зверей на рускайне,которого Луффи слил

а вообще у Луффи на обоих зуб.Не зря у него сразу ныл шрам при одном упоминании пса,а всякие Сабо сразу пролетают,иначе будет ждать судьба Эйса.Да и к ЧБ у него не из теплых,вспомнить хотя бы слова,что Луффи сказал им,что он ЧБшникам доверил фрукт Эйса последним.Так что драки у него по идеи будут с обоими

Grimgore
16.06.2016, 09:18
Вряд ли вообще будет бой между ними. Наверняка Михок рассказал Зоро кто на самом деле сильнейший мечник и причин для боя больше нет, тем более, что он стал учителем Зоро.Я тоже уверен что боя не будет, а если и будет (если Михавк доживет, что вряд-ли), то это будет дань уважения Зоро Михавку, и он может даже не в два движения его сольет.
Но скорее всего Михавка тупо отпинают по дороге. Просто в силу того что в сюжете он нужен не больше чем Крок/Джимбей, (т.е. просто встать на чью-нибудь сторону и взять на себя какого-нибудь средненького противника), а Зоро должен как-бы поставить галочку. И ему нужна новая цель, в разы более сильная, потому что уровень Михавка/Висты у него и так уже почти есть.

Leader of revolution
17.06.2016, 16:25
всякие Сабо сразу пролетают,иначе будет ждать судьба Эйса.

Ну, я бы так не сказал. Сабо, на мой взгляд, посильнее Эйса будет. У того вся сила держалась на одном лишь фрукте, а Сабо и без фрукта был одним из сильнейших в Революционной Армии. К тому же максимальная температура огня выше, чем максимальная температура магмы. Я ни сколько не удивлюсь, если во время боя Сабо с Акаину произойдёт что-нибудь вроде:"Что, не ожидал? Мой огонь сжигает всё, даже твою магму"!
И не стоит забывать, что у Сабо ещё есть куда расти, в то время как Акаину, скорее всего, уже достиг максимального уровня своей силы.

Mugi
17.06.2016, 16:55
Leader of revolution, Эйс сильнейший из братьев кому бы там что ни казалось

Leksa
17.06.2016, 17:03
Leader of revolution, Эйс сильнейший из братьев кому бы там что ни казалось

скорее он был сильнейшим.

Mugi
17.06.2016, 17:05
скорее он был сильнейшим.

И был бы таковым будь он жив

Leksa
17.06.2016, 17:14
И был бы таковым будь он жив

а вообще,так ли это.

Ну,очевидно,что Луффи слабее Эйса и Сабо,но далеко не факт,что Сабо слабее Эйса.

Anubis
17.06.2016, 17:24
Ну,очевидно,что Луффи слабее Эйса и Сабо,но далеко не факт,что Сабо слабее Эйса.

У Эйса был минимальный отрыв в победах от Сабо.
И вообще, вы тут сейчас сравниваете Сабо после ТС (а теперь ещё и с фруктом) и Эйса до ТС.
Тут очевидно, что нынешний Сабо сильнее на голову. А что из себя Сабо представлял 2 года назад - неизвестно.

Что было у Эйса - фрукт и опыт драк.
Что есть у Сабо - тот же фрукт, воля и боевое искусство.

Дайте даже Эйсу волю. У Сабо есть козырь - стиль Дракона.

Mugi
17.06.2016, 17:24
Ну,очевидно,что Луффи слабее Эйса и Сабо,но далеко не факт,что Сабо слабее Эйса

Факт, на самую малость Эйс превосходил Сабо

Leksa
17.06.2016, 17:26
Факт, на самую малость Эйс превосходил Сабо

с чего такой вывод то?

Wayfarer
17.06.2016, 17:34
с чего такой вывод то?

Сабо в бою против Луффи выигрывал 50 боёв из 50, в то время как с Эйсом он выигрывал только 24 боя из 50

Leksa
17.06.2016, 17:39
угу,в детстве.

но он вроде же первым пропал,и нам не известно,чему он научился.

или я пропустила что?

Mugi
17.06.2016, 17:41
Leksa, у Эйса КВ, и он был не менее перспективен чем Лу. Сабо все же уступает в плане потенциала им обоим

Anubis
17.06.2016, 17:42
Народ! Перевес в 1 бой из 50!
Вы всерьёз обсуждаете такую разницу в силе?
А ничего, что те же 24 раза Сабо навалял Эйсу?

Leksa
17.06.2016, 17:44
Leksa, у Эйса КВ, и он был не менее перспективен чем Лу. Сабо все же уступает в плане потенциала им обоим

ну может быть.

и для меня остаётся до сих пор остаётся загадкой почему Эйс за такой продолжительный срок так и не научился кв.

Mugi
17.06.2016, 17:54
Anubis, это аналогичная ситуация с дорики соперников Зоро и Санджи в ЭЛ. Ода намекает, что Зоро на совсем мизер, но все же сильнее Санджи. С Эйсом и Сабо та же тема

Leader of revolution
17.06.2016, 18:07
что из себя Сабо представлял 2 года назад - неизвестно.

То есть как это неизвестно? Показывали ведь, как он брал штурмом какую-то крепость. Уже тогда он мастерски владел Хаки и боевым стилем "Кулак когтя дракона".

Mugi
17.06.2016, 18:43
То есть как это неизвестно? Показывали ведь, как он брал штурмом какую-то крепость

В анимешных филлерах чтоли?

Makavellly
27.09.2016, 19:45
Leader of revolution, Эйс сильнейший из братьев кому бы там что ни казалось
И поэтому Эйс ничего не мог сделать Джимбею, а после и Смокеру. Когда как Сабо шатал Бёрджеса и сдерживал адмирала.
Да Луффи после ТС без эластики его бы наказал, исходя из результатов стычек персонажей.

EmperorBuggy
28.09.2016, 21:27
И поэтому Эйс ничего не мог сделать Джимбею, а после и Смокеру. Когда как Сабо шатал Бёрджеса и сдерживал адмирала.
Да Луффи после ТС без эластики его бы наказал, исходя из результатов стычек персонажей.
Если бы Эйс во время ТС качался как проклятый, то вряд ли.