PDA

Просмотр полной версии : King Punch или Удар, который может свалить даже Йонко!


Portgas-D-Ace
19.04.2016, 16:35
http://pikbox.ru/img/15/20160419211802552King_Punch.png

Наверняка вы помните тот момент, когда с большим интересом наблюдали за новыми участниками Колизея Корриды и скорее хотели разузнать побольше об их способностях.
Речь, как вы уже догадались, пойдет о способностях Элизабелло II, короля Проденса.
Итак, опрос.
Интересно также узнать обоснуй выбранного ответа. Использовал ли король свою волю при подготовке к удару? Почему ему нужно тренироваться именно час? Что будет, если он будет тренироваться 24 часа?

avatar-aang
19.04.2016, 17:25
Нажал на Нет хотя хотел Сомневаюсь - ну да ладно ...
Что касается удара то считаю что все таки нет ..... Если конечно Йонко будет просто стоять смирно и ждать удара то да (хотя про Кайдо не уверен) - а в схватке я сильно сомневаюсь ибо у Шанкса если он юзает активно в бою меч то вполне возможно заюзает сильный слеш какой нибудь с волей (а учитывая что у него очень сильная КВ кто его знает может и с КВ обойдется - ну да ладно) а Тич может законтрить гурой без проблем ... По поводу Кайдо и БМ не знаю но всё же считаю что пираты которых преподносят как императоров морей и убер силачей просто не могут быть поверженными этим однм ударом .... У этих двоих тоже найдется что противопоставить удару Элизабелло

Portgas-D-Ace
19.04.2016, 18:52
У этих двоих тоже найдется что противопоставить удару Элизабелло

Тут, наверное, стоит сделать оговорку. Конечно, Элизабелло II не сможет победить Йонко в схватке один на один, когда второй будет к этому готов. Ведь он уже проиграл сверхновичку Бартоломео в блоке B.
Вопрос заключается в том, что может ли боевой король вырубить Йонко или равного ему по силе, если тому предоставится такая возможность. Противник при этом не может (не успеет) воспользоваться своими фруктовыми способностями.

Mugi
19.04.2016, 18:56
Кайдо не пробьет, он однозначно самый сильный физически среди всех Йонко

Murcielago
19.04.2016, 20:23
Не зря же Кайдо не сунулся на Дресс Роуз после поражения Дофлы. Там его ваншот ожидал, вот и ссыканул.

TsAR
19.04.2016, 20:31
Раз дотаймскиповский Луффи смог свалить не защищающегося Гарпа, то и удар Элизабелло, естественно, сможет свалить не защищающегося Йонко.:bd:

Portgas-D-Ace
20.04.2016, 18:14
Да, вот я тоже думаю, что то, многие могут сломать крепость. Например, взять Белоуса - он чуть целый остров не сломал, Дон Чинджао - континент, Дофламинго - своей сетью может истребить целые народы, Тич, Кайдо и др.
Но фишка боевого короля в том, что он может сломать крепость ОДНИМ ударом.) Мало кто так может сделать.
Допустим, что это так. Он не фруктовик, королевской волей вроде бы не обладает. Но как же он так натренировал свой Панч? Встречалась ли такая техника в Ван Писе ранее? Или он последователь Ван Пачмена?

TheFir
21.04.2016, 06:04
если йонко привязать к стулу и дать королю ровно в голову стукнуть, то вполне возможно повалит.

Patota
21.04.2016, 09:30
если йонко привязать к стулу и дать королю ровно в голову стукнуть, то вполне возможно повалит.
Тогда Любая Ташини обычным ударом меча повалит Йонко)) кроме Кайдо

IkBI
22.04.2016, 12:32
Всё же верю что любой статист условно может победить любого топа)

TsAR
23.04.2016, 10:40
Всё же верю что любой статист условно может победить любого топа)
Эйс, как ни старался, не смог даже ранить Белоуса.

IkBI
23.04.2016, 12:17
Эйс, как ни старался, не смог даже ранить Белоуса.

Это просто + к крутизне на тот момент старика, то что его не так просто взять врасплох. Или нам показали запредельную прочность его тела? Уже через 2-3 года его легко пронзил Сквад и добили обычные пули из пистолетов. Конечно, здорового БУ и Кайдо всё это не убьет и не сильно повредит, потому что гора мышц всё таки. Но не металлическими же они становятся.

TsAR
23.04.2016, 13:51
Это просто + к крутизне на тот момент старика, то что его не так просто взять врасплох. Или нам показали запредельную прочность его тела?
Эйс, вроде как, даже попасть по нему не мог, когда тот спал.

Portgas-D-Ace
23.04.2016, 19:39
Эйс, вроде как, даже попасть по нему не мог, когда тот спал.

Но мы точно знаем, что Эйс не слабак. Ужас, насколько же силен был Белоус в более молодые годы..

Murcielago
23.04.2016, 19:47
Ужас, насколько же силен был Белоус в более молодые годы..Ну так не зря же считался сильнейшим )
Меня больше радует Гарп, который без фрукта гонял Роджера, который равен Белоусу.

Leader of revolution
18.06.2016, 21:49
Может быть, King Punch и свалит Йонко, если тот не будет защищаться, хотя такое вряд ли возможно. Не думаю, что кто-нибудь из Йонко(за исключением Тича, любящего долгие беседы с противниками) будет стоять и ждать, пока по нему нанесут удар такой мощной атакой.

serega
19.06.2016, 17:00
Всё же верю что любой статист условно может победить любого топа)

Эх,как же ты прав:sd:http://i99.beon.ru/cs421520.userapi.com/v421520779/fef/v46yXDeDZYA.jpg

Kazuya
12.02.2018, 10:52
Правильного варианта нет. Очевидно же что имелось ввиду что удар будет нанесен с учетом что йонко будет стоять и не защищаться

Бафон
12.02.2018, 12:36
Мне почему то кажется что у Элизабелло есть КВ и именно за счет неё панч получается таким могучим. Не даром же откуда то беруться красные молнии, как в соприкосновении двух королевских воль. В игре OPPW3 у Шанкса коронки с такими же молниями. Основываясь на этом делаю такой имхотный вывод. А по теме. Если Барт своим барьером смог танконуть этот удар и следом ваншотнуть короля то можно его ставить против йонко. Так получается? Да не пробьет он йонко не одного. Ему этим ударом вон, только за Зоро мусор уберать.

hommius
12.02.2018, 15:38
Ну, йонки определенно почувствовали бы этот удар, но что б вырубить кого-то из них этим, это уже ерундец. Хотя опрокинуть думаю смог бы.

Calypso
12.02.2018, 16:59
Шанкс и Тич явно бы свалились с ног, Тич скорее всего бы поднялся после удара, Шанкс - под вопросом(понятно, что он может просто уклониться, но это уже другое). БМ и Кайдо скорее всего не почувствуют.

hommius
12.02.2018, 18:32
Шанкс и Тич явно бы свалились с ног, Тич скорее всего бы поднялся после удара, Шанкс - под вопросом(понятно, что он может просто уклониться, но это уже другое). БМ и Кайдо скорее всего не почувствуют.

Ваншот Шанкса? :lol:Бугога, в голос прост..

EmperorBuggy
13.02.2018, 01:48
Да фигня это на фоне йонок. Максимум - опрокинет, если йонко будет стоять и ковыряться в носу.

Kazuya
13.02.2018, 08:42
Шанкс и Тич явно бы свалились с ног, Тич скорее всего бы поднялся после удара, Шанкс - под вопросом(понятно, что он может просто уклониться, но это уже другое). БМ и Кайдо скорее всего не почувствуют.

Тич самый ущербный в плане стойкости. Он гарантированно дохнет от 2 средних панча гуры.
А вот Шанкс как раз таки сможет выстоять засчет вкаченной в потолок ВВ

Calypso
13.02.2018, 13:34
Тич самый ущербный в плане стойкости. Он гарантированно дохнет от 2 средних панча гуры.
А вот Шанкс как раз таки сможет выстоять засчет вкаченной в потолок ВВ
Я имел ввиду расклад без использования воли вооружения. Как по мне Тич выносливее Шанкса.

Estarossa
13.02.2018, 16:09
Какой-то Бартоломео блочит этот антийонковский удар, а самые топовые пираты вдруг свалятся от такой пукалки...

Azhag
13.02.2018, 16:19
Фуджитора, имхо, не смог бы заблокировать.

Kazuya
13.02.2018, 18:22
Какой-то Бартоломео блочит этот антийонковский удар, а самые топовые пираты вдруг свалятся от такой пукалки...

Поэтому тут явно подразумевается танкование, без всяких уклонений и защиты. И именно в таком случае реально любой йонко не выстоит. Правда не сдохнут конечно.
Тича тяжело ранит, Шанкса средне ранит, БМ и Кайдо просто упадут, отделавшись синяками

Estarossa
13.02.2018, 18:50
Поэтому тут явно подразумевается танкование, без всяких уклонений и защиты. И именно в таком случае реально любой йонко не выстоит. Правда не сдохнут конечно.
Тича тяжело ранит, Шанкса средне ранит, БМ и Кайдо просто упадут, отделавшись синяками
Никого это не ранит.
Только если они конечно не будут спать в это время.