PDA

Просмотр полной версии : Революционная Армия


Страницы : [1] 2 3 4

avatar-aang
14.04.2016, 21:16
В общем хотелось бы поговорить насчет того что же могло случиться с РА - по крайней мере временно до выхода следующей главы в которой может быть это разъяснит Ода и тема утратит "силу", а пока .....
Лично я считаю что атака была исключительно "дистанционной" с использование Гурика :D .... (правда непонятно как тогда засняли базу) .... :bd:
----------------------
собрал в опрос все те варианты которые были озвучены на форуме ... .если что то пропустил то можете тоже черкать в постах ..... :xu:

TsAR
14.04.2016, 21:22
Тич слил местоположение базы Революционеров МП, решив наживиться на их столкновении. В результате, остров был разрушен, а революционеры сбежали.

Patota
14.04.2016, 22:04
Остров уничтожен в процессе драки, кто победил хз, но все живы здоровы

Charodey
14.04.2016, 22:17
Драгону не выгодно было уходить с острова,идеально укрытие как никак.
так что была битва,мб дуэль Тич vs Драгон побаловались чутка да разошлись.(я даже думаю Тич понял что дядя Драгон пока не по зубам ему )

Murcielago
15.04.2016, 09:29
Михавк слешом рубанул. Он же сильнейший мечник !!!

Taka no Me
15.04.2016, 09:50
И тут опять вспоминается Аокидзи. Который не понятно за кого. Толи За флот. Толи за себя. Толи за Тича. Толи стал революционером по старой дружбе с Драгоном.
Ведь он мог слить Драгону инф про Берджесса. А потом слить инфу дозору о местонахождение Балтиго. Двойной, а то тройной агент.

Patota
15.04.2016, 09:51
Михавк слешом рубанул. Он же сильнейший мечник !!!
несильно, со своего острова с Замка, хотел дистанцию посмотреть!!!
Ведь он мог слить Драгону инф про Берджесса. А потом слить инфу дозору о местонахождение Балтиго. Двойной, а то тройной агент.
а в конце он окажется ГЗ манги, а не тич :kappa:

Murcielago
15.04.2016, 10:11
Теория про бывшего адмирала Драгона еще давно появилась. Может Кузан и правда слил инфу бывшему товарищу.

avatar-aang
15.04.2016, 10:12
Murcielago, хмм.... Я что то кажется пропустил - а что за теория про Драгона как адмирала?

Mugi
15.04.2016, 12:42
Ради этого тему создавать? Изпереживались бедные фанбойчики Драгона

avatar-aang
15.04.2016, 12:44
-Mugi-, без всяких фанбойств тема - ибо я не фанбой Драгона .... Так что :bd:

ARhi
15.04.2016, 13:40
Тич слил местоположение базы Революционеров МП, решив наживиться на их столкновении.

то что надо

EmperorBuggy
15.04.2016, 14:31
Капитан Багги случайно запустил усовершенствованную магги-бомбу.

Patota
15.04.2016, 15:02
Ради этого тему создавать? Изпереживались бедные фанбойчики Драгона
Да у тебя вообще все фанбои, если твои сообщения почитать:mi:

Хьюстон
15.04.2016, 16:51
Михавк слешом рубанул. Он же сильнейший мечник !!!
Ай, хейтир, я вижу твой кислый саркасм! Фи, мсье!
Теория про бывшего адмирала Драгона еще давно появилась. Может Кузан и правда слил инфу бывшему товарищу.
И тот взял с собой всё, что мог, остальное уничтожил и уехал с базы? Хмм, а не легче ли было убить Бёрджесса или отправить его в другео место? Хз, хз...

Mugi
15.04.2016, 16:51
Да у тебя вообще все фанбои, если твои сообщения почитать:mi:

Ну все же мы фанбои чьи то. Тут же событие не заслуживающее отдельной темы и тупое оправдание в шапке темы, очень распрастраненное в сети среди защитников Драгона. Это лишь мое мнение, что он фанбой

Конечно Драгон и Сабо сбежали, не по силам им пираты ЧБ да и смысла в битве нет для РА. Но ЧБ в любом случае не в пустую сходили сюда. Он всегда уходит не с пустыми руками как показывает манга

Grogy
03.05.2016, 20:16
Он всегда уходит не с пустыми руками как показывает манга
А как же момент когда он бежал сверкая пятками так и не получив обещанный кораблик?

Leader of revolution
09.06.2016, 22:29
Не думаю, что Ода станет повторяться и сделает вторую войну в Маринфорде.

em1lkv
09.08.2016, 21:53
Честно сказать на этот вопрос довольно трудно ответить,ибо способности и силы Драгона не были достаточным образом показаны что в манге,что в аниме, но можно с уверенностью сказать что он обладает 3 типами хаки,а так-же неизвестным ДФ ( во многих теориях предпологают что это логия ветра),помимо этого у него был такой отец как Гарп,уверен что он позаболится о том чтоб его сынишка не оставался в слабаках)) :be:
Помимо этого,по всей видимости лишь какая-то малая часть "РА" присутствовали в штаб-квартире ,это ясно когда Коала говорит что все повстанцы,по всему миру одерживают победу,после этого Драгон попросил Коалу о том чтобы она собрала всех лидеров "РА" .
Так вот к чему я веду,скорей всего ЧБ привёл за собой весь свой флот,и там собрались все капитаны его дивизий,поэтому в подавляющем меньшестве,Драгон и его сообщники просто оттуда сбежали,после чего Тич приказал украсть всё их оружие и.т.д и просто уничтожить их остров,как в знак того что он не боится Драгона,так же возможно то что Драгон и РА сами уничтожили остров в бегах,чтобы скрыть всю информацию от чужих глаз.
Так - же (мб это бред) возможно то что звонок бёрджесса перехватил и МД,там завязалась трёхсторонняя битва,в конечно итоге стёршая с лица земли остров Балтиго,и чтобы не испытывать тень позора,МП переделала новости как всегда это бывает во многих случаях,ну а возможно просто Драгон и Тич немного повздорили,и из-за фрукта гура гура он нафиг уничтожил там всё,короче думаю что эта тема обязательно раскроется в будущих главах манги,мне вот вообще очень интересна эта тема с РА,жаль что её так мало показывают.
Всё таки в этом мире кто-то должен бороться против омерзительных тенрьюбито.

Mugi
09.08.2016, 22:14
Всё таки в этом мире кто-то должен бороться против омерзительных тенрьюбито

Ну так Лу же

Murcielago
10.09.2016, 18:23
Ольвия (мать Робин) сказала, что уходит, чтобы выполнить волю мужа. Значит отец Робин тоже был искателем понеглифов и вероятно умел их читать. Но раз она хотела выполнить его волю, значит он сам не мог. Соответственно он уже тогда был мертв. К чему это я виду : вспомните как РА сказали, что Робин для них особенная. Драгон еще первым делом спросил у Коалы, как она поживает. Т.е. он переживает за нее. Что если отец Робин и Драгон были знакомы ? И что это он открыл глаза Драгону на историю и раскрыл сущность МП ? Он был тем, кто подтолкнул Драгона создать РА. Как только Драгон узнал о существовании Робин, он посчитал своим долгом разыскать и защитить ее.

Плюс у него кажется были определенные терки с Акаину, раз у второго так бомбило от Луффи именно из-за Драгона. Быть может он в свое время был дозорным, но потом предал их из-за отца Робин, как Саул в свое время. Оба Ди кстати. Да и судя по воспитанию Гарпа с большой вероятностью можно сказать, что он и его воспитывал как будущего дозорного. Так вот, Драгон точно так же мог спасти экспедицию отца Робин из-за собственного чувства правосудия. Более того, а что если мать Луффи тоже была (или есть) частью той экспедиции ? Тогда она тоже окажется археологом.

Но тогда почему Короли не знали о нем во время собрания во флешбеке Виви ? Быть может МП решили замять эту информацию, чтобы не бросать пятно на дозор. Ведь это будет огромнейшим позором, если самый разыскиваемый преступник - бывший дозорный.

Как вам такая теория ?

Leksa
10.09.2016, 18:25
Ольвия (мать Робин) сказала, что уходит, чтобы выполнить волю мужа. Значит отец Робин тоже был искателем понеглифов и вероятно умел их читать. Но раз она хотела выполнить его волю, значит он сам не мог. Соответственно он уже тогда был мертв. К чему это я виду : вспомните как РА сказали, что Робин для них особенная. Драгон еще первым делом спросил у Коалы, как она поживает. Т.е. он переживает за нее. Что если отец Робин и Драгон были знакомы ? И что это он открыл глаза Драгону на историю и раскрыл сущность МП ? Он был тем, кто подтолкнул Драгона создать РА. Как только Драгон узнал о существовании Робин, он посчитал своим долгом разыскать и защитить ее.

Плюс у него кажется были определенные терки с Акаину, раз у второго так бомбило от Луффи именно из-за Драгона. Быть может он в свое время был дозорным, но потом предал их из-за отца Робин, как Саул в свое время. Оба Ди кстати. Да и судя по воспитанию Гарпа с большой вероятностью можно сказать, что он и его воспитывал как будущего дозорного. Так вот, Драгон точно так же мог спасти экспедицию отца Робин из-за собственного чувства правосудия. Более того, а что если мать Луффи тоже была (или есть) частью той экспедиции ? Тогда она тоже окажется археологом.

Но тогда почему Короли не знали о нем во время собрания во флешбеке Виви ? Быть может МП решили замять эту информацию, чтобы не бросать пятно на дозор. Ведь это будет огромнейшим позором, если самый разыскиваемый преступник - бывший дозорный.

Как вам такая теория ?

довольно интересная теория.

Mugi
10.09.2016, 18:32
Быть может он в свое время был дозорным

Это довольно распространенная теория. А инфу о том, что к ним движется ЧБ мог слить Ао, друган Драгона. А дружны они с тех пор как их тренировал Гарп

castaway
10.09.2016, 18:57
Вполне вероятно, что он был даже админом

Evil Phil
10.09.2016, 19:04
Ольвия (мать Робин) сказала, что уходит, чтобы выполнить волю мужа. Значит отец Робин тоже был искателем понеглифов и вероятно умел их читать. Но раз она хотела выполнить его волю, значит он сам не мог. Соответственно он уже тогда был мертв. К чему это я виду : вспомните как РА сказали, что Робин для них особенная. Драгон еще первым делом спросил у Коалы, как она поживает. Т.е. он переживает за нее. Что если отец Робин и Драгон были знакомы ? И что это он открыл глаза Драгону на историю и раскрыл сущность МП ? Он был тем, кто подтолкнул Драгона создать РА. Как только Драгон узнал о существовании Робин, он посчитал своим долгом разыскать и защитить ее. Весьма неплохо, в духе Оды до ТС, сейчас не уверен, что он на схожий твист сподобится.

Charodey
10.09.2016, 19:28
Теория Драгон-Дозорный существует уже многие годы,в принципе имеет место быть.
что касается отца Робин,как то банально,получится что вся семья Робин спровоцировало людей покинуть дозор ?))
А дружны они с тех пор как их тренировал Гарп
то есть ты подразумеваешь, что будучи Адмиралом Кузан знал где Балтиго ?

Mugi
10.09.2016, 19:33
то есть ты подразумеваешь, что будучи Адмиралом Кузан знал где Балтиго ?

Тут хз

SkyVoker
10.09.2016, 23:48
Дозор понятия не имел даже о имени Драгона. Они ничего о нем не знали, кроме высших чинов и то скорее всего об этом сказал Гарп им. Он просто не мог быть дозорным. Его бы запомнили. Даже если не люди. дозорные точно бы запомнили. А если вы говорите, что он бывший адмирал, почему тогда никто о нем не знал ничего?

viajante
11.09.2016, 08:10
Он был тем, кто подтолкнул Драгона создать РА.

А разве не Сабо и поджег помойки в Гоа?

Murcielago
11.09.2016, 09:51
А разве не Сабо и поджег помойки в Гоа?
Так у Драгона уже тогда были единомышленники на корабле.

viajante
11.09.2016, 10:12
Так у Драгона уже тогда были единомышленники на корабле.

Может быть просто товарищи.

Grimgore
13.09.2016, 12:45
Вот любопытно что там за не показанный топ такой у РА http://e7.postfact.ru/auto/15/20/30/OP_801_page07.png По идее если Сабо второй в РА, не считая Драгона, то именно этот щец - первый. В принципе это и логично, ибо Сабо без фрукта хоть и был довольно крут, но до уровня старпома не добирал.

castaway
13.09.2016, 12:56
Grimgore, очень хотелось бы, но надежд очень мало.
Сабо постоянный упор делал на волю, я не думаю, что он имел плохой уровень до поедания фрукта. Это теперь он стал диким монстром.

Вот кстати у админом, не смотря на постоянные тренировки - подобный уровень воли маловероятен. Ибо они делали мощный упор именно на свой фрукт. Так что Сабо в ближайшем потенциале - покруче даже должен быть.

Grimgore
13.09.2016, 13:00
castaway, я наоборот прям надеюсь. По идее Драгон теоретически может и превосходить уровень йонко, просто исходя из того что один против МП. Но может так же и быть слабее. Но если отталкиваться от первого варианта, то его старпом должен быть админлвл. Сабо без фрукта уже точно не тащит этот уровень.

Согласен, тем более что оригинальные адмиралы - логии. Это расслабляет, ибо и так неуязвим по сути и люто задрачивать хаки защиты не требуется.

castaway
13.09.2016, 13:06
Grimgore, возможно, что РА вот только и подогнали под общую картинку, дав фрукт Сабо. Теперь его правая рука явно админ лвл, а сам он должен быть на голову выше. Если же еще окажется, что топ у Драгона катируется выше Сабо, у РА вообще все крайне неплохо.

Grimgore
13.09.2016, 13:09
castaway, Ну вот как раз склоняюсь к тому что у РА все крайне неплохо). Эх, был бы еще Кума в здравом уме, было бы совсем отлично.

castaway
13.09.2016, 13:18
Grimgore, ну в любом случае этот топ с РА должен быть на уровне тех же бедствий и генералов, что уже в принципе годно

Grimgore
13.09.2016, 13:20
castaway, ну да, это как минимум. Вообще Ода по ходу решил каждую группировку сил строить по принципу "Командир + 3 топа".

Charodey
13.09.2016, 13:20
этот мужик похож на Хаджирудина,может он вообще гигант ?

Evil Phil
13.09.2016, 15:03
Теперь его правая рука явно админ лвл Админ левл не может драного кота в мувике поцарапать( знаю что филлер) и напрячь днищеватого Фуджитору.

Mugi
13.09.2016, 15:11
Сабо только к концу манги достигнет уровня первой тройки Адмиралов, если заменит Драгона. Но сейчас он максимум старпом Йонко, не сильнейший из них

castaway
13.09.2016, 15:16
-Mugi-, это потому, что ты так сказал? Ну просто вошел сюда и сказал?
Сабо, прокачав фрукт до пробуждения > любого адмирала, и это просто старпом Драгона.

viajante
13.09.2016, 15:19
Сабо, прокачав фрукт до пробуждения > любого адмирала, и это просто старпом Драгона.

??? С чего это? У адмиралов не может быть пробуждения или что?

Grimgore
13.09.2016, 15:20
Админ левл не может драного кота в мувике поцарапатьЭто скорее говорит о крутости Робба.
и напрячь днищеватого Фуджитору.
Ничья с адмиралом как-бы официально зафиксирована.
"Днищеватый" Фуджитора фрукт только получил. Как и Сабо. Да в принципе Сабо по факту фрукт то и не использовал толком против Фуджи, по привычке лез в рукопашную.

Mugi
13.09.2016, 15:22
castaway, да это просто нелогично. Он не ГГ чтобы так люто апаться. Адмиралы полжизни шли к силе, которая вынуждает сильнейшего человека в мире на максимальную против них включаться, а тут Сабо, на тебе, админ лвл. Мода прост такая давно, кому попало админ лвл лепить

castaway
13.09.2016, 15:25
??? С чего это? У адмиралов не может быть пробуждения или что?

Может, как Сабо получит ее минимум равенство. Но вот чем мне кажется, что воля у Сабо прочнее, из этого следует и превосходство.

castaway добавил 13.09.2016 в 15:25
castaway, да это просто нелогично. Он не ГГ чтобы так люто апаться. Адмиралы полжизни шли к силе, которая вынуждает сильнейшего человека в мире на максимальную против них включаться, а тут Сабо, на тебе, админ лвл. Мода прост такая давно, кому попало админ лвл лепить

На самом деле ты не прав. Админам повезло с фруктом, и все. Какие нафиг полжизни шли?
Скажи мне, чем Сабо принципиально отличается от любого админа?

viajante
13.09.2016, 15:27
что воля у Сабо прочнее

А вот это так вообще вилами по воде и пальцем в небо.

Evil Phil
13.09.2016, 15:28
"Днищеватый" Фуджитора фрукт только получил. Это в какой-то главе было сказано прямым текстом, или домыслы?

Это скорее говорит о крутости Робба. Больше о фееричной глупости сценаристов.

castaway
13.09.2016, 15:29
А вот это так вообще вилами по воде и пальцем в небо.

Почему же? Адмиралы всю жизнь делают упор на логию, Сабо же бицуху с помощью Драгона качает. У него и техники специализированные. С фруктом он вытворять будет.
Ну пусть даже равенство. Но не вижу предпосылок быть ему ниже, чесслово

viajante
13.09.2016, 15:29
Скажи мне, чем Сабо принципиально отличается от любого админа?

Ну как минимум опытом и длительностью тренировок. На последнее Муги как раз и намекает.

Mugi
13.09.2016, 15:29
На самом деле ты не прав. Админам повезло с фруктом, и все

Ну да, это фрукт помогает без особых последствий Акаину принимать атаку разгневанного БУ. Уж только не нужно, что там был не максимальный БУ. Он бы зол и вложил дикую мощь в удар
Скажи мне, чем Сабо принципиально отличается от любого админа?

Рано ему элементарно быть на уровне таких монстров. В перспективе я не отрицаю его силу, но не сейчас. Тем более после стычки с Фуджи он уже был в ссадинах, а Фуджи как новенький

castaway
13.09.2016, 15:31
Это в какой-то главе было сказано прямым текстом, или домыслы?

он там что-то "испробовать" в манге хотел, так что очевидно что ему подогнали фрукт чтобы погоны новые нацепить

castaway добавил 13.09.2016 в 15:31
Ну как минимум опытом и длительностью тренировок. На последнее Муги как раз и намекает.

Да ерунда. Сабо тоже жопу рвет качаясь. И без фрукта того же Берджесса неплохо разматывает. И выше Иванкова по статусу идет.
Посмотрел бы я на админа без фрукта.

viajante
13.09.2016, 15:31
Почему же? Адмиралы всю жизнь делают упор на логию

Ну это тоже как бы из разряда "вил". Но спорить не буду. Ни подтверждений, ни опровержений этого вроде не было.

castaway
13.09.2016, 15:32
Ну это тоже как бы из разряда "вил". Но спорить не буду. Ни подтверждений, ни опровержений этого вроде не было.

просто бои достаточно посмотреть.

Murcielago
13.09.2016, 15:34
Как бы не оказалось, что через Сабо Ода нам покажет примерный максимальный уровень Эйса. Пробуждение, КВ и прочие ништяки. Определенно будет топом.

castaway
13.09.2016, 15:35
Ну да, это фрукт помогает без особых последствий Акаину принимать атаку разгневанного БУ. Уж только не нужно, что там был не максимальный БУ. Он бы зол и вложил дикую мощь в удар


Рано ему элементарно быть на уровне таких монстров. В перспективе я не отрицаю его силу, но не сейчас. Тем более после стычки с Фуджи он уже был в ссадинах, а Фуджи как новенький

Ну я видел как Акаину расплющило, что аж статисты ему кричат "мало получил?". В ВП все принимают все что летит, и никто не умирает.
Короче тебе нечего противопоставить тому, что Сабо тупо такой же адмирал как и другие.

Я не спорю, что Фуджи сложит Сабо на момент получения фрукта.

viajante
13.09.2016, 15:35
И без фрукта того же Берджесса неплохо разматывает.

Все равно с фруктом. Хотя Берджес на мой взгляд эталон тупости. Видеть, что у противника логия и при этом бить его без воли?.. Я с ходу и не назову, есть ли кто тупее в Ван Пис.

Grimgore
13.09.2016, 15:35
Это в какой-то главе было сказано прямым текстом, или домыслы?
http://e2.postfact.ru/auto/09/26/59/OP_713_page10.pngБольше о фееричной глупости сценаристов.Ода в интервью сказал что Робб - командующий СП0. Так что почему бы ему не быть сильным?

castaway
13.09.2016, 15:36
Как бы не оказалось, что через Сабо Ода нам покажет примерный максимальный уровень Эйса. Пробуждение, КВ и прочие ништяки. Определенно будет топом.

не покажет, ибо Эйс в потенциале КП уровень, у Сабо тупо гены не те

Evil Phil
13.09.2016, 15:36
так что очевидно что ему подогнали фрукт чтобы погоны новые нацепить Странное предположение , у него вряд-ли есть несколько лярдов на ДФ и на "блатного" он нет янет, чтобы ему что-то ради погон подгоняли. А в то, что на сборе Дозора за админские погоны он заполучил чистой физухой верится с трудом.

castaway
13.09.2016, 15:37
Все равно с фруктом. Хотя Берджес на мой взгляд эталон тупости. Видеть, что у противника логия и при этом бить его без воли?.. Я с ходу и не назову, есть ли кто тупее в Ван Пис.

Да и во время колизея без последствий контрил того. Тебе то, что он без фрукта топ2 в РА - недостаточный аргумент?

Murcielago
13.09.2016, 15:37
не покажет, ибо Эйс в потенциале КП уровень, у Сабо тупо гены не теНу так Сабо ввели чисто чтобы заменить кем-то Эйса по сути. И я не думаю, что замена будет "китайская".

viajante
13.09.2016, 15:37
просто бои достаточно посмотреть.

Пока все их бои в "доволевую" эпоху были. И не надо про Маринфорд, где казалось одни волевики должны быть. Воли там нет (ничтожно мало).

castaway
13.09.2016, 15:39
Странное предположение , у него вряд-ли есть несколько лярдов на ДФ и на "блатного" он нет янет, чтобы ему что-то ради погон подгоняли. А в то, что на сборе Дозора за админские погоны он заполучил чистой физухой верится с трудом.

ну так и выходит просто. Вестимо он и без фрукта монстр, какбы странно это не звучало

castaway добавил 13.09.2016 в 15:39
Пока все их бои в "доволевую" эпоху были. И не надо про Маринфорд, где казалось одни волевики должны быть. Воли там нет (ничтожно мало).

Ну пусть будет так, в любом случае ставить их волю выше 2го в РА, который чисто этим и брал - по меньшей мере нелогично

Evil Phil
13.09.2016, 15:39
да в интервью сказал что Робб - командующий СП0 В текущем Куске звания ничего не значат, даже админы и комдивы Йонко вызывают вопросы.
П.С. Ну как я и говорил, одни домыслы, насчёт Фуджи..:bd:


Вестимо он и без фрукта монстр, какбы странно это не звучало Ахахахаха, монстр который заочно унижен Дофлой.

castaway
13.09.2016, 15:40
Ну так Сабо ввели чисто чтобы заменить кем-то Эйса по сути. И я не думаю, что замена будет "китайская".

хорошая такая будет, но явно не Эйс. Вот уровень Акаину как раз и получит.

Evil Phil
13.09.2016, 15:43
Вот уровень Акаину как раз и получит. Да не, это Йонко левл. :bd:

Grimgore
13.09.2016, 15:43
Ну как я и говорил, одни домыслы, насчёт Фуджи..Эээм, понятно. Пруф из манги игнорируем, надо бы запомнить что ты не особо адекватный.

Murcielago
13.09.2016, 15:43
хорошая такая будет, но явно не Эйс. Вот уровень Акаину как раз и получит.А с чего ты решил, что гены чета решают ? Мы вроде не наруто читаем... Вот в детстве Сабо был чуток слабее Эйса, и не вижу основании, кроме высасонных из пальца, считать, что на пике будет иначе.

Mugi
13.09.2016, 15:46
Короче тебе нечего противопоставить тому, что Сабо тупо такой же адмирал как и другие

Да тут видимо бесполезно спорить. У нас совершенно разные взгляды. Для тебя Адмиралы повседневность и с ними сравнимы половина Нового Мира и всякие недоросли типа Сабо. Я же Адмиралов, особенно коренных Дозорных, ставлю вровень с сильнейшими в мире пиратами на данный момент. Пока единственный раз когда Адмирал напрягался в манге - это с сильнейшим в мире человеком. Больше никто и ничто из показанного не напрягало Адмирала

-Mugi- добавил 13.09.2016 в 15:46
Murcielago, только если у Сабо тоже будет КВ. Иначе не сравнится с гипотетическим пиковыми Эйсом и Лу

Murcielago
13.09.2016, 15:50
Сперва надо бы узнать полезность КВ в поединках между админ лвл и выше...

Evil Phil
13.09.2016, 15:57
Пруф из манги игнорируемТо есть твой притянутый за уши пруф теперь истина в последней инстанции?

надо бы запомнить что ты не особо адекватный. Взаимно, вы батенька, ещё и хамло уровня Кряка.

castaway
13.09.2016, 15:58
Да тут видимо бесполезно спорить. У нас совершенно разные взгляды. Для тебя Адмиралы повседневность и с ними сравнимы половина Нового Мира и всякие недоросли типа Сабо. Я же Адмиралов, особенно коренных Дозорных, ставлю вровень с сильнейшими в мире пиратами на данный момент. Пока единственный раз когда Адмирал напрягался в манге - это с сильнейшим в мире человеком. Больше никто и ничто из показанного не напрягало Адмирала


Иначе говоря ты мне так и не скажешь, чем Сабо отличается от любого из админов...

Grimgore
13.09.2016, 15:59
Вообще говоря хорошо бы глянуть на Бронзового из команды Роджера. Это в целом тоже даст представление по балансу. Но по логике он не должен быть сильнее Рейли и, следовательно, адмирала.

castaway
13.09.2016, 15:59
Сперва надо бы узнать полезность КВ в поединках между админ лвл и выше...

узнаем. Если у Сабо оно есть, то пусть будет так.
Эйса убрали ибо он Ди и имел дикий потенциал стать КП.

Evil Phil
13.09.2016, 16:00
castaway, я полагаю речь идёт об опыте пользования ДФ , и соответственно их эффективности.

Если у Сабо оно есть, то пусть будет так. Не было , не было КВ 20 лет. а потом бац -появилась.

castaway
13.09.2016, 16:03
Вообще говоря хорошо бы глянуть на Бронзового из команды Роджера. Это в целом тоже даст представление по балансу. Но по логике он не должен быть сильнее Рейли и, следовательно, адмирала.

У Роджера - Рейли, Шанкс, Ину с Неко. То есть дикие топы. Там должен быть молодняк еще, который на данный момент ровесники админов. Тот с большим черепом например, вот его увидеть неплохо

castaway добавил 13.09.2016 в 16:03
castaway, я полагаю речь идёт об опыте пользования ДФ , и соответственно их эффективности.

Не было , не было КВ 20 лет. а потом бац -появилась.

ну вот я и говорю, как Сабо пробудит фрукт - то есть достигнет пика, тогда и станет вровень/превзойдет. Я же не о нынешнем.

Mugi
13.09.2016, 16:03
Иначе говоря ты мне так и не скажешь, чем Сабо отличается от любого из админов...

Он лишь второй человек в РА, это как старпом Йонко, а может есть и сильнее, иначе же РА дно, если такой малец уже второй по силе

castaway
13.09.2016, 16:04
Он лишь второй человек в РА, это как старпом Йонко, а может есть и сильнее, иначе же РА дно, если такой малец уже второй по силе

ну ладно, хорошо

Murcielago
13.09.2016, 16:18
узнаем. Если у Сабо оно есть, то пусть будет так.
Эйса убрали ибо он Ди и имел дикий потенциал стать КП.Ок.
Ну вот, Эйса убрали и тупо переодели в революционера ) Чтобы не было конкуренции.

Murcielago добавил 13.09.2016 в 16:18
Касательно Фуджиторы. Если у него действительно меч-фрукт, то очевидно он такой же новичок как Сабо во фрукте. Потому что по известной нам информации, фрукты такого уровня может делать только один человек и он работает с дозором. Фуджитора же буквально вчера стал дозорным. То есть очевидно, что он новичок. А значит потенциал у него просто огромный.
Но с другой стороны, когда он ел лапшу на корабле, который летел, он не держал меч. Что также может говорить о том, что фруктовик именно Фуджитора. Тогда он явно не новичок и вряд ли станет сильнее.

Grimgore
13.09.2016, 16:54
У Роджера - Рейли, Шанкс, Ину с Неко. То есть дикие топы. Там должен быть молодняк еще, который на данный момент ровесники админов. Тот с большим черепом например, вот его увидеть неплохо
Ну, Шанкс, Ину и Неко были юнгами, когда Рейли и Бронзовый были на пике. Т.е. не были основной ударной мощью команды Роджера. А мне бы хотелось глянуть на именно основных топов.

elDagon
13.09.2016, 18:58
Ахахахаха, монстр который заочно унижен Дофлой.
В плане?

Evil Phil
14.09.2016, 00:00
elDagon, Клеткой же, хотя, Клетка пока что топ НМ.:bd:

castaway
14.09.2016, 08:33
Ну, Шанкс, Ину и Неко были юнгами, когда Рейли и Бронзовый были на пике. Т.е. не были основной ударной мощью команды Роджера. А мне бы хотелось глянуть на именно основных топов.

Есть мнение, что плавать с Роджером - это получить проклятье топа. Шанкс - топ, Рейли - топ, Ину с Неко - топы.
Бронзовый несомненно очень силен. И Оден скорее всего невероятно крутой самурай, раз такие как Ину с Неко - его вассалы. И все с КВ походу, так как большинство Короли.
http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB поэтому на этого парня большие надежды

Grimgore
14.09.2016, 09:38
castaway, ну братюнь, а как же Багги?)) Хотя Багги в другом топ, он прирожденный альфа-лидер!

Grimgore добавил 14.09.2016 в 09:38
И Оден скорее всего невероятно крутой самурай, раз такие как Ину с Неко - его вассалы.
Возможно и крутой, но не из-за того что Кошак с Собакеном крутые. Дайме не обязан быть сильнее своих телохранителей.

elDagon
14.09.2016, 18:15
elDagon, Клеткой же, хотя, Клетка пока что топ НМ.:bd:

А, это... Ну да, так и есть.
:kappa:

Ину с Неко - топы.
В каком месте? Они Джека даже гибридную форму не заставили использовать, а Ину вообще полдня от мамонто-формы огребал. Даже не близко к топу.

Grimgore
24.10.2016, 15:10
Интересно, какова вероятность того, что Кума все-таки вернется в сюжет как личность?

castaway
24.10.2016, 15:11
Grimgore, если главное 10 назад была почти нулевая, то сейчас нет. Ибо Вегапанк оказался заложником

Grimgore
24.10.2016, 15:13
Ибо Вегапанк оказался заложникомЯ что-то пропустил? Это не там где Йонджи что-то рассказывает про сотрудничество Джаджа с Вегой?

castaway
24.10.2016, 15:23
Я что-то пропустил? Это не там где Йонджи что-то рассказывает про сотрудничество Джаджа с Вегой?

То ли Джадж, то ли один из сынков

viajante
24.10.2016, 16:15
Интересно, какова вероятность того, что Кума все-таки вернется в сюжет как личность?

Лично я против этого. Сродни смерти персонажа, а затем его воскрешению. Пусть уж будет такой.

Grimgore, если главное 10 назад была почти нулевая, то сейчас нет. Ибо Вегапанк оказался заложником

Пф... Луффи освобождает Вегапанка, а Вегапанк возвращает Куме разум. Делов то...

Grimgore
24.10.2016, 16:22
Лично я против этого. Сродни смерти персонажа, а затем его воскрешению. Пусть уж будет такой.Да просто Кума по сути не раскрыт особо, но главное другое - не особо понятно пока что зачем он вообще был в шичах. Какую пользу принес? А вот как оторванный от РА кусок силы таким странным способом... В таком ключе туповато выглядит. Т.е. РА потеряла топового командира просто потому, что он решил позащищать корабль сына Драгона?

Кроме того если Куму все-таки вернуть, получается четко по мощи фракций - каждый йонко это капитан + 3 основных и один добавленный/засланный.
У Белоуса - Марко, Джоз, Виста + Эйс.
У Кайдо - 3 бедствия + Дрейк.
У Шанкса - Бекман, Лаки Ру, Ясопп + Михавк.
У Драгона - Сабо, Ива, "неназванный топ с картинки" + Кума.

Charodey
24.10.2016, 16:29
Grimgore, а что мешает раскрыть Куму, от лица какого нибудь Драгона ? или того же Вегапанка.

Grimgore
24.10.2016, 16:32
kkCharodey, да в общем-то ничего. В любом случае его в будущем скорее всего разберут на запчасти. Как машину ли, как личность - не суть. Но по мне так было бы лучше, если бы он вернулся к Драгону как полноценный накама.

Charodey
24.10.2016, 16:36
Grimgore, как вариант у Вегапанка лежит чип(с сознанием) или мозг Кумы,и в любой момент Вегапанк может вернуть прежнего Куму. Еще и разряда фантастики Вегапанк работает с Драгоном,все пацифисты в один миг обернутся против дозора.

Grimgore
24.10.2016, 16:39
kkCharodey, очень годная версия) Мне нравится.

viajante
24.10.2016, 16:39
но главное другое - не особо понятно пока что зачем он вообще был в шичах.

Был как Верго. Но мне сейчас непонятно совсем другое. Почему он до сих пор в шичибукаях после той фигни, что учинил на Сабаоди, охраняя корабль Луффи. Ведь дозорные обо всем этом знали и все равно оставили не смотря ни на что. На что надеются непонятно. А вдруг он опять подобную фигню отчебучит?..

Charodey
24.10.2016, 16:52
viajante, он же важная боевая единица,Вегапанк запрограммировал его на охрану,с него и спрос.Кто захочет терять такое серьезное оружие, которые выполнит любой приказ.Тем более найти замену шичам не так уж и легко,раз такой как Багги оказался в их рядах.
А вдруг он опять подобную фигню отчебучит?..
только с указки Вегапанка,дозор настолько ценит Вегапанка что позволяют ему делать что он захочет ?

viajante
24.10.2016, 16:58
viajante, он же важная боевая единица

Да это все понятно. Но вдруг он еще подобное выкинет? Прямо в разгар важнейшей битвы. К тому же Кума мутил фигню и до потери разума. И связано все с тем же Луффи. Это тупым надо быть, чтобы после всего этого оставлять Куму.

serega
24.10.2016, 16:59
Да просто Кума по сути не раскрыт особо, но главное другое - не особо понятно пока что зачем он вообще был в шичах. Какую пользу принес? А вот как оторванный от РА кусок силы таким странным способом... В таком ключе туповато выглядит. Т.е. РА потеряла топового командира просто потому, что он решил позащищать корабль сына Драгона?

Он был внедрённым в МП агентом,что само по себе для РА очень важно.

viajante
24.10.2016, 17:00
только с указки Вегапанка,дозор настолько ценит Вегапанка что позволяют ему делать что он захочет ?

Ну что за бред?)) А если Вегапанк захочет направить Куму против теньрюбито и горосеев? Тоже все простят, потому что ценят?

Charodey
24.10.2016, 17:04
Это тупым надо быть, чтобы после всего этого оставлять Куму.
согласен,но вот такой вопрос,почему к Вегапанку вопросов нет ? Либо его действительно до сих пор принуждают работать..

viajante
24.10.2016, 17:06
но вот такой вопрос,почему к Вегапанку вопросов нет ?

Так может и были. Не показывали же ничего связанного с Вегапанком.

elDagon
24.10.2016, 17:16
Ну что за бред?)) А если Вегапанк захочет направить Куму против теньрюбито и горосеев? Тоже все простят, потому что ценят?
Так Вегапанк тут не при чем. Кума творил хрень, когда у него личность была. Сейчас он никто, поэтому все, вроде как, в порядке.

Charodey
24.10.2016, 17:17
viajante, Вегапак явно не особо то разделяет идеи дозора,скорее всего пока его все устраивает,неограниченные ресурсы и т.д. работай не хочу. Даже если всех собак спустили на Вегапнка,что они ему могут сделать ? Без него, дозор потеряет в силе,бог знает что он еще придал за эти два года...

viajante
24.10.2016, 17:17
Кума творил хрень, когда у него личность была. Сейчас он никто, поэтому все, вроде как, в порядке.

Когда он корабль охранял 2 года у него уже не было личности. Или это, по-твоему, не хрень?

Charodey
24.10.2016, 17:22
А может, последнее желание Кумы было согласовано с дозором,чтобы Кума дал себя "Убить",но в там случаи можно было обмануть Куму. Возможно Кума поставил ультиматум,не понятно короче.

viajante
24.10.2016, 17:24
В общем, забейте. Шичибукаи же все такие. Хрень могут вытворить. Хотя с другой стороны, тут послушная машина...

elDagon
24.10.2016, 17:25
Когда он корабль охранял 2 года у него уже не было личности. Или это, по-твоему, не хрень?

Во всяком случае, он собирался это сделать еще до потери личности.

Ну и это детская шалость на фоне того, что творил ДД, когда Фуджи сам с собой разговаривал.
МП слишком много им позволяет. Пока единственный, кто звание отрабатывает - БУ Дж. Сколько пиратских команд он там положил?

viajante
24.10.2016, 17:28
Ну и это детская шалость на фоне того, что творил ДД, когда Фуджи сам с собой разговаривал.

Ну так, Дофламинго и не оставили шичибукаем)))

elDagon
24.10.2016, 17:34
Ну так, Дофламинго и не оставили шичибукаем)))

Фуджи бы под себя сходил, если бы Лу проиграл.

Haarhus
24.10.2016, 18:45
В принципе, если Фуджи выпилил бы Дофлу в случае проигрыша резинового, не думаю, что его бы за это наказали. Факты того, что Дофла беспределил все равно на лицо были

elDagon
24.10.2016, 18:52
В принципе, если Фуджи выпилил бы Дофлу в случае проигрыша резинового, не думаю, что его бы за это наказали. Факты того, что Дофла беспределил все равно на лицо были

Сам Фуджи не подавал признаков инициативы к этому. Это насколько пассивным нужно быть, что смотреть, как зарвавшийся Шич собирается раздавить целую страну.

serega
24.10.2016, 18:55
Сам Фуджи не подавал признаков инициативы к этому. Это насколько пассивным нужно быть, что смотреть, как зарвавшийся Шич собирается раздавить целую страну.

Ну страна то по факту его,так что тут скорее Фуджии незваный гость.

elDagon
24.10.2016, 19:05
Ну страна то по факту его,так что тут скорее Фуджии незваный гость.
Походу Фуджи примерно так и рассуждал. Хороший из вас дозорный вышел бы.)

Haarhus
24.10.2016, 19:08
Сам Фуджи не подавал признаков инициативы к этому. Это насколько пассивным нужно быть, что смотреть, как зарвавшийся Шич собирается раздавить целую страну.

Ну потому что он на Лу поставил. Но вряд ли Фуджи позволил бы себя разрезать, сам-то он тоже в клетке сидел

Charodey
24.10.2016, 19:09
а вот мне кажется что Фуджи наказали бы,причем Горосеи,все упирается в секрет который знает Доффи.
А что если бы он рассказал о нем всем ? Сейчас Акаину во главе Дозора поэтому я уверен что Доффи останется и тюрьме,но если бы на посту остался Сенгоку я бы не был так уверен. МП боясь за свой секрет любо выпустят Доффи либо казнят его.

DoctorW
24.10.2016, 19:16
Еще и разряда фантастики Вегапанк работает с Драгоном,все пацифисты в один миг обернутся против дозора.
ЗВ, Тут от него воняет

Charodey
24.10.2016, 19:21
DoctorW, ха,а ведь точно,только тут "Атака Кум".

Haarhus
24.10.2016, 19:25
а вот мне кажется что Фуджи наказали бы,причем Горосеи,все упирается в секрет который знает Доффи.
А что если бы он рассказал о нем всем ? Сейчас Акаину во главе Дозора поэтому я уверен что Доффи останется и тюрьме,но если бы на посту остался Сенгоку я бы не был так уверен. МП боясь за свой секрет любо выпустят Доффи либо казнят его.

Или заточкой Дофела на зоне пырнут

viajante
24.10.2016, 19:29
Еще и разряда фантастики Вегапанк работает с Драгоном,все пацифисты в один миг обернутся против дозора.

Против правительства тогда. Дозор как бы норм "чувак".

DoctorW
24.10.2016, 19:29
И Драгон ГЗ. А Энелька для него строит Звезду смерти на Луне.

michaeloldman
24.10.2016, 19:32
У Драгона бомбануло и он уничтожил базу:lf:

Charodey
24.10.2016, 19:35
Против правительства тогда. Дозор как бы норм "чувак".
да против правительства,но как при этом обойти дозор,который встанет на пути.
Надо упразднить МП,убрать верхушку дозора в частности Акаину и поставить кого-то вроде Коби/Кузана.

serega
24.10.2016, 19:40
Походу Фуджи примерно так и рассуждал. Хороший из вас дозорный вышел бы.)

Лол,а как он должен был думать?Дозор вроде как международная организация,но я что-то сомневаюсь,что они могут указывать правителям,как им править собственным народом.