PDA

Просмотр полной версии : Спойлеры 822 главы (1 апреля 2016)


Верт
01.04.2016, 06:43
Один из пользователей ресурса Reddit слил в интернет ранние спойлеры 822 главы. Связано это с тем, что на следующей неделе в Японии праздник и журнал выйдет раньше.

https://one-piece.ru/forum/imagehosting/2014/01/14/1152d56949ef0b0.png

Похоже, Джек выжил после удара Занеши, и после того, как Луффи, Нами и остальные уплыли за Санджи, снова напал на Зою. Пришлось разбираться Зоро.

http://s019.radikal.ru/i620/1604/2f/8539479e98b8t.jpg (http://radikal.ru/fp/d3e323ceef0447dd82898d6c6462408b)

Бартоломео
01.04.2016, 07:05
А атаковал он случайно не белой волей?

Haarhus
01.04.2016, 07:13
да и челюсть в прошлой главе была сломана вроде б

Сварга
01.04.2016, 07:27
Да и 1 рог вроде сломан был:mi:
Совсем забыл про 1 апреля, старость не радость молодость гадость ... .

Mugi
01.04.2016, 07:48
Изи для Зори

Fire Fist Ace
01.04.2016, 08:04
Мне даже показалось, что это Багги, а не дноджек =)))

Patota
01.04.2016, 09:33
еще Зори видать научился ледяным клинкам Брука, судя по этому пару который исходит от мечей

Trouble
01.04.2016, 09:38
а когда сайт взломают?

EmperorBuggy
01.04.2016, 10:02
Неплохо. Я, как всегда, поверил.

DoctorW
01.04.2016, 12:04
Кто-то же выкладывал уже этот скан недели две назад, или около того, но за попытку спасибо)

King of Shadows
01.04.2016, 12:47
Поверил )
А было бы не плохо 1 меч с ледяной аурой, а другой с огненной. :bd: А 3-й в зубах с электрической )

Smiling Cat
01.04.2016, 13:13
Джек в форме полу-мамонта что ли!?
Сегодня конечно 1 апреля, но выглядит убедительно.

Ложка
01.04.2016, 13:29
о круто зори победит :)

Gwynbleidd
01.04.2016, 13:35
Зорыч крут, порубил тупоголового Джека одним ударом. И еще раз, Джек самый тупой персонаж на данный момент, думаю даже Лу способен лучше думать)

Smiling Cat
01.04.2016, 13:44
Зорыч крут, порубил тупоголового Джека одним ударом. И еще раз, Джек самый тупой персонаж на данный момент, думаю даже Лу способен лучше думать)
Где он его вынес!?
Я вижу, что Джек вроде в гибридной форме, он используя Хаки атакует своими крюками, а Зоро похоже используя Хаки поджаривает свои мечи.
В то же время, тёмные лучи могут изображать, как кровь, так и искры столкновения, как бы показывая, что у Джека сильное Хаки Вооружения.
В то же время, Зоро потерял 1 меч: у него лишь 2 меча - один в руке и другой в зубах, а правая рука разжата, хоть и покрыта Хаки.

DoctorW
01.04.2016, 14:04
Самая остроумная первоапрельская шутка, которая мне пока встретилась на просторах интернета это анонс Плотвы. Ну и гугл как обычно анонсировали неведомую фигню. Хотя с гуглнюхом это не сравнится.

Gwynbleidd
01.04.2016, 14:59
Где он его вынес!?
Я вижу, что Джек вроде в гибридной форме, он используя Хаки атакует своими крюками, а Зоро похоже используя Хаки поджаривает свои мечи.
В то же время, тёмные лучи могут изображать, как кровь, так и искры столкновения, как бы показывая, что у Джека сильное Хаки Вооружения.
В то же время, Зоро потерял 1 меч: у него лишь 2 меча - один в руке и другой в зубах, а правая рука разжата, хоть и покрыта Хаки.

Не думаю, Джек уже полумертвый, а хаки его не показывали еще, так что пока он без хаки, а Зорыч с хаки, причем сильной, Зорыч покрошил Джека в капусту!

Надеюсь не забудет только посыпать солью.

Sanitarchik
01.04.2016, 15:11
а у зоро случаем не зоан петуха? а по сабжу: эта картинка ходит по тырнету уже давненько, да и даже на сайт ее не раз по-моему заливали

Smiling Cat
01.04.2016, 15:15
Не думаю, Джек уже полумертвый, а хаки его не показывали еще, так что пока он без хаки, а Зорыч с хаки, причем сильной, Зорыч покрошил Джека к капусту!

Не забудь только посыпать солью.
Джек 5 дней сражался против минков без продыху, потопил 2 из 4 кораблей в битве против 3 невероятно сильных людей Дозора и не только остался жив, но и выглядел не плохо.
Сейчас он улетел довольно далеко и пройдёт несколько дней прежде чем он вернётся.

На изображении видно, что Джек использует Хаки, в то время как Зоро также её используя не имеет в правой руке своей катаны.
При этом также не видно, чтобы Зоро нанёс ему удар.
То что Зоро оказался сильнее Пики ещё не значит, что Джек такой же.
Неизвестно, насколько сильнее Верго Пики, но против него Санджи оказался слаб (и не спорьте).
Сейчас Джек выступает, как один из командиров Йонко, а из всех танков он пока что наиболее живучий - и может оказаться, что в этот раз ни Ло, ни Зоро будет не сдюжить пробить его броню и будет превозмогание Зоро.(это единственное, что спасёт Арку Дзо)

Gwynbleidd
01.04.2016, 15:55
Джек 5 дней сражался против минков без продыху, потопил 2 из 4 кораблей в битве против 3 невероятно сильных людей Дозора и не только остался жив, но и выглядел не плохо.
Сейчас он улетел довольно далеко и пройдёт несколько дней прежде чем он вернётся.

На изображении видно, что Джек использует Хаки, в то время как Зоро также её используя не имеет в правой руке своей катаны.
При этом также не видно, чтобы Зоро нанёс ему удар.
То что Зоро оказался сильнее Пики ещё не значит, что Джек такой же.
Неизвестно, насколько сильнее Верго Пики, но против него Санджи оказался слаб (и не спорьте).
Сейчас Джек выступает, как один из командиров Йонко, а из всех танков он пока что наиболее живучий - и может оказаться, что в этот раз ни Ло, ни Зоро будет не сдюжить пробить его броню и будет превозмогание Зоро.(это единственное, что спасёт Арку Дзо)

Как бы весь флот сражался с минками, не один Джек, и даже так, без ядовитого газа минки бы победили - Джек слабак!

Smiling Cat
01.04.2016, 16:05
Как бы весь флот сражался с минками, не один Джек, и даже так, без ядовитого газа минки бы победили - Джек слабак!
Было сказано, что он единственный, кого они не могли одолеть и думается, что Джек тогда не был в полной его силе, имеется в виду не был серьёзен - ему было нужно пленить их и под пытками заставить расколоться или умереть.

Gwynbleidd
01.04.2016, 16:23
Было сказано, что он единственный, кого они не могли одолеть и думается, что Джек тогда не был в полной его силе, имеется в виду не был серьёзен - ему было нужно пленить их и под пытками заставить расколоться или умереть.

Нет, было сказано, что без яда они доминировали и побеждали Джека.

Smiling Cat
01.04.2016, 17:04
Нет, было сказано, что без яда они доминировали и побеждали Джека.
http://e6.postfact.ru/auto/15/91/69/OP_810_page05.png_res.jpg
В итоге Джеку это всё просто надоело, т.к. в то время, пока часть минков отдыхает, другие сражаются, после чего меняются и так несколько раз.

Gwynbleidd
01.04.2016, 17:38
http://e6.postfact.ru/auto/15/91/69/OP_810_page05.png_res.jpg
В итоге Джеку это всё просто надоело, т.к. в то время, пока часть минков отдыхает, другие сражаются, после чего меняются и так несколько раз.

Ага, а про газ ты забыл упомянуть, там и было сказано, что минки победили бы, если бы не оружие Цезаря.

Fire Fist Ace
01.04.2016, 17:49
Ага, а про газ ты забыл упомянуть, там и было сказано, что минки победили бы, если бы не оружие Цезаря.

забей, ситуация двоякая в связи с тем, что Джек зачем-то тянул с битвой, хотя вероятно мог сразу прикончить их - не случайно он за 5 дней без сна даже виду не подал, что устал

Smiling Cat
01.04.2016, 18:44
Ага, а про газ ты забыл упомянуть, там и было сказано, что минки победили бы, если бы не оружие Цезаря.
Было сказано, что его стало раздражать их упорство и потому он применил другое оружие, чтобы покончить с этим бесполезным занятием в войнушку.

Gwynbleidd
01.04.2016, 19:29
Было сказано, что его стало раздражать их упорство и потому он применил другое оружие, чтобы покончить с этим бесполезным занятием в войнушку.

Сначала ты говоришь мол Джек легко побеждал и минки не справлялись с ним, затем Джек решил все закончить ядовитым газом, так как своих сил ему явно не хватало одолеть двух правителей Зои, которые сражались с заменами.
Будь Джек таким уж сильным, тогда победил бы не за 5 дней, а за день и не использовал бы газ. Джек живучий и выносливый, да, но не умный и такой уж сильный.

Smiling Cat
01.04.2016, 19:46
Сначала ты говоришь мол Джек легко побеждал и минки не справлялись с ним, затем Джек решил все закончить ядовитым газом, так как своих сил ему явно не хватало одолеть двух правителей Зои, которые сражались с заменами.
Будь Джек таким уж сильным, тогда победил бы не за 5 дней, а за день и не использовал бы газ. Джек живучий и выносливый, да, но не умный и такой уж сильный.
Я не говорю о том, что он невероятно силён, а о том, что его непробиваемость зашкаливает.
При этом он сражался с ними обоими и день и ночь 5 дней подряд и ни они, ни он не могли друг друга одолеть, хотя я думаю, что если бы они не дрались поочерёдно, то проблем бы не было.
П.С. Возьмём к примеру Бобби Фанка - он слабак, однако его тело невероятно прочное, способное выдержать удар топора с Хаки, без применения Хаки.

Rai D. Ali
01.04.2016, 19:54
А кто нибудь выдвинул теорию что сегодня 1ое апреля и нас разыгрывают??!

Shiroi
01.04.2016, 20:02
А кто нибудь выдвинул теорию что сегодня 1ое апреля и нас разыгрывают??!
Нееее, ты что. Как ты можешь так думать. Видно же, рисовка от Оды.

Portgas-D-Ace
01.04.2016, 20:39
А Зори - мой второй любимый персонаж после Эйса. Уйхуу! Так держать!
Траффи - третий :)

Gwynbleidd
01.04.2016, 22:56
А Зори - мой второй любимый персонаж после Эйса. Уйхуу! Так держать!
Траффи - третий :)

Полностью согласен, они едва ли не одни на весь ван пис мужики и по-настоящему сильны)

elDagon
01.04.2016, 23:29
Лоооооооооооол, даже в шуточной теме начались традиционные колизейные споры).

EmperorBuggy
02.04.2016, 23:46
Лоооооооооооол, даже в шуточной теме начались традиционные колизейные споры).
А в самом Колизее уже месяц как тишина...