PDA

Просмотр полной версии : Сага "против Йонко" (821-...


Страницы : [1] 2 3 4 5

Taka no Me
29.03.2016, 18:43
Итак, грядет новая арка "против Йонко"

Что же ждет Луффи в столкновение с Биг Мам.

Собираем интересные факты и предположения которые будут добавляться в первый пост.


Напишу-ка я кое-что по теме, а то филиал колизея тут устроили.
Вапол наверняка тесно связан с Кайдо. Это можно видеть по мини историям самого Вапола и Карибу. Сперва посмотрите на здание, которое находится за Ваполом
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/4/8/c21af2676525d254359b7c504485ef5b-full.png

Как нам известно, Карибу попадает на один из островов Кайдо.
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/4/8/253cfc3678df34eb05666c1af7ff7129-full.jpgОбратите внимание на черное здание. Не находите это подозрительным ?
Еще внутри того черного здания оружейная фабрика. На это намекает то, что Карибу ее поглотил и еще вот это
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/4/8/9c56f300c5910406f7ceebab3cecc5ad-full.jpg
Оружие явно продавалось через Дофлу, так как он лучший в этом деле посредник. Так же нам известно, что РА смогла забрать себе это оружие. Коала говорит Драгону в 803 главе, что металл этого оружия им неизвестен и что он добывается всего в нескольких странах.
Неизвестен - потому что только Вапол создает. Ну и то, что его добывают в нескольких странах говорит о том, что Вапол расширил свои связи до самого йонко, по вышеуказанным причинам.

Теперь интересно : Дрейк пришел за Карибу, чтобы тот вернул фабрику или из-за Ширахоши...

Винсмоки.
Что можно о них предположить.

Имеют сильные связи/влияние в Мировом Правительстве. Что позволяет им изменить листовку Санджи на "Только живым". Даже первый случай с кривой листовкой вероятно была их работа. Возможно они являются одни из 20, образовавшие МП.
Именно они создали организацию СР. Обучая убийц, шпионов и агентов для СР.
Поиск фруктов по всему миру или же с ними связано Национальное Сокровище Мариджоа. Которое плодоносит дьявольскими фруктами.
О этих связях и говорил Спанда, когда отдавал 2 фрукта Каку и Калифе. Точно также, как Дофламинго легко получил Мера мера.

Стоят за кучей экспериментов.
Мория и Триллер Барк.
Именно они предоставляли ему трупы. От простых дозорных и пиратов, до Оарса с Ремой. Создание армии зомби. Возможно против Кайдо.
Странные исчезновения в Флорианском треугольники. Мифические тени.
Виновны в гибели команды Брука. Из-за провалов Мории, отдали приказ на его ликвидацию. Дофламинго общался на эту тему с одним из представителей Винсмоков.

Такие как эксперименты Цезаря на Панк Хазарде. Другие эксперименты по созданию живого оружия, от гигантофикации до роботов.
Кайдо, правительственный эксперимент по созданию суперсущества.

И прочая деятельность.

Завербовали Капоне. Это их летающий остров его притянул.

Люди так же заметили интересную деталь.
Тенрьюбито живут на МариДжоа, в облаках, как будто в Небе, как Боги Олимпа.
Мы знаем, что более 170 стран входит в Мировое Правительство. И 104 страны всецело поддерживают их. Отсылка к самому большему Храму Зевса, у которого 104 столба.
И тут получаем, Джерма 66. 66 стран. Которые имеют другое мнение.

Mugi
29.03.2016, 18:52
Для меня это арка "Без Зоро"... Как ее терпеть, не представляю. Надежда лишь на Винсмоков, лично мне интересны поболее, чем БМ

И нет варианта - "Это ловушка Винсмоков (и Капоне) против БМ, но Лу и Санджи встанут против армии зла и помогут БМ". Т.к. против Йонко тут может оказаться в итоге вовсе не Лу

altuha
29.03.2016, 19:12
Слишком рано надирать задницу БМ, так что другой вариант. Не хотелось бы, чтобы она становилась союзником, но посмотрим

Mugi
29.03.2016, 19:14
Не хотелось бы, чтобы она становилась союзником, но посмотрим

Самая опасная способность снова скажется

Patota
29.03.2016, 19:22
Луффи сказал что собирается надрать зад всем Йонко, о каком союзе речь?
Почему вы не верите Луффи?(

Murcielago
29.03.2016, 19:41
Пока толком ничего неизвестно.
- Семья Винсмоков - авторитетные наемные убийцы. У старшего Винсмока три сына. Они с Норт Блю. Имеют достаточное влияние, чтобы менять награды. Но если учесть, что они широко известны в основном в подпольном мире, то это дает повод считать их менее влиятельными, чем Дофла. Ведь он считался королем подполья.
- БМ йонко, очевидно имеет огромный флот. По ее словам на компромиссы не идет, значит союз с Винсмоками как минимум не должен противоречить ее убеждениям. Имеет много дочерей, возможно одна из них Лола. На данный момент имеет два понеглифа, если считать и Джимбеевский.

Mugi
29.03.2016, 20:07
Почему вы не верите Луффи?(

Он же вроде сказал, что не будет биться с БМ

-Mugi- добавил 29.03.2016 в 20:07
Ведь он считался королем подполья

За счет своего происхождения и знания, короче тупо шантаж. Винсмоки, вероятнее всего, достигли огромного влияния своей силой

Patota
29.03.2016, 20:11
Он же вроде сказал, что не будет биться с БМ
Это на свадьбе, а я про конечные планы, на ПХ он сказал что собирается победит всех Йонко, включая ЧБ и Шанкса

Mugi
29.03.2016, 20:15
Это на свадьбе, а я про конечные планы, на ПХ он сказал что собирается победит всех Йонко, включая ЧБ и Шанкса

Ты правда думаешь, что он одолеет каждого Йонко и Адмирала? Ода так или иначе устранит часть соперников

Patota
29.03.2016, 20:18
Ты правда думаешь, что он одолеет каждого Йонко и Адмирала? Ода так или иначе устранит часть соперников
Лу может вообще не трогать ниодного Адмирала, но вот победа над каждым Йонко входит в его планы

Mugi
29.03.2016, 20:23
Лу может вообще не трогать ниодного Адмирала, но вот победа над каждым Йонко входит в его планы

Кайдо и ЧБ более чем достаточно до конца манги, учитывая что еще есть МП. Шанкс самоустранится. А с БМ решится вопрос уже в ближайших арках и учитывая, что Лу без армии и половины команды, наврядли он что-то сделает в логове Йонко. Одну дочку спасли, ща еще одну спасут от смерти на свадьбе, Санджи, например. И еще один друг Йонко. имхота конечно

Patota
29.03.2016, 20:25
Кайдо и ЧБ более чем достаточно до конца манги, учитывая что еще есть МП. Шанкс самоустранится. А с БМ решится вопрос уже в ближайших арках и учитывая, что Лу без армии и половины команды, наврядли он что-то сделает в логове Йонко. имхота конечно
Название Арки может означать противостояния Лу и Йонко, а не конкретную драку между ними. И да, никуда Шанкс не денется, пока хотя бы еще 1 раз не увидит Луффи

Mugi
29.03.2016, 20:29
Название Арки может означать противостояния Лу и Йонко, а не конкретную драку между ними. И да, никуда Шанкс не денется, пока хотя бы еще 1 раз не увидит Луффи

При всей моей нелюбви к Рыжему, я не хочу чтобы тот стал очередной принцесой попавшей в беду или шестеркой Лу. Пускай Шанкс лишается титула, проиграет, но не умирает. Вот и встреча

Patota
29.03.2016, 20:33
При всей моей нелюбви к Рыжему, я не хочу чтобы тот стал очередной принцесой попавшей в беду или шестеркой Лу. Пускай Шанкс лишается титула, проиграет, но не умирает. Вот и встреча
Пускай с Луффи дерется, причем тут принцессы

Mugi
29.03.2016, 20:39
Пускай с Луффи дерется

А что будут делать ЧБ и Кидд? У Лу достаточно врагов и соперников до конца манги, Шанкс тут лишний. И Шанкс с мечом, в таком случае его Зоро шатать должен, но это все бред

Patota
29.03.2016, 20:45
А что будут делать ЧБ и Кидд? У Лу достаточно врагов и соперников до конца манги, Шанкс тут лишний. И Шанкс с мечом, в таком случае его Зоро шатать должен, но это все бред
Бред это то, что Кид вынесет Шанкса, при том что сейчас Кайдо должен ихней кровью землю поливать.
Если Кид устанавливается как Соперник Луффи, то пусть соперничает, где их постоянные поединки, как у Бу и Роджера, я не хочу чтобы они 1 раз подрались и разошлись.

Паули
29.03.2016, 20:48
А что будут делать ЧБ и Кидд?

Чб будет коллекционировать фрукты и оружие (привет Дону Крейгу) до тех пор, пока мимо не поплывет Луффи.
Кидд будет молиться что бы Ода не слил его как Ло.

И Шанкс с мечом, в таком случае его Зоро шатать должен, но это все бред

А Киллер шатающий Шанкса - это не бред?

Mugi
29.03.2016, 20:56
при том что сейчас Кайдо должен ихней кровью землю поливать

Кайдо хочет самоубиться, зачем ему эти пираты? Которые как и Мугивары еще не готовые биться с Йонко

А Киллер шатающий Шанкса - это не бред?

В команде Мугивар мечников берет Зори, где пруф, что Киллер занимается тем же?

-Mugi- добавил 29.03.2016 в 20:56
Бред это то, что Кид вынесет Шанкса

Бред это Лу вс Шанкс

Кидд будет молиться что бы Ода не слил его как Ло

Фанбои Шанкса должны молиться на обратное

Charodey
29.03.2016, 21:03
Бред это Лу вс Шанкс
да не будет такого,даже если Шанкс встретиться с Лу в качестве Йонко. (они просто забухают)

Mugi
29.03.2016, 21:06
да не будет такого,даже если Шанкс встретиться с Лу в качестве Йонко

Да конечно не будет. Адекватным людям это очевидно. Фанбои Шанкса пытаются его всячески оградить от опасностей :)

elDagon
29.03.2016, 21:09
Главное, чтобы ситуация с БМ не решалась банальной библикартой Лолы. А так, мне представляется, что не все так просто с союзом БМ и Винсмоков. Также я почти уверен, что в семье Винсмоков раскол, а свадьба Санджи поможет одной из сторон заполучить преимущество в виде союзника Йонко.

elDagon добавил 29.03.2016 в 21:09
Кидд?
Грабить караваны корабли и мирное население.

Patota
29.03.2016, 21:09
Фанбои Шанкса должны молиться на обратное
Да нет, Кид тоже симпатизирует
да не будет такого,даже если Шанкс встретиться с Лу в качестве Йонко. (они просто забухают)
а потом подерутся, Лу ведь именно так и хочетДа конечно не будет. Адекватным людям это очевидно. Фанбои Шанкса пытаются его всячески оградить от опасностей :)
Опасность Шанксу исходит только от чб

Mugi
29.03.2016, 21:10
Опасность Шанксу исходит только от чб

Ода уже опроверг это, хватит спорить с этим. ЧТо за неуважение к соперникам своего любимца ?)

Patota
29.03.2016, 21:15
Ода уже опроверг это, хватит спорить с этим. ЧТо за неуважение к соперникам своего любимца ?)
До ТС нам черным по белому написали, что Шанкс > Кайдо. + Судя по все Йонко не особо то и воюют, о какой опасности от своего любимца по отношению к моему любимцу идёт речь? все равно что сказать, что Дозор прямая угроза для Йонко

Mugi
29.03.2016, 21:18
До ТС нам черным по белому написали, что Шанкс > Кайдо

А Виста довольно легко избавил Лу от Михоука! Виста > Михоук. Хорошая логика. И к тому же, после ТС Ода черным по белому написал, что Кайдо 1 на 1 сильнейший. О чем я говорю, ты всячески пытаешься выгораживать Рыжего

Patota
29.03.2016, 21:24
А Виста довольно легко избавил Лу от Михоука! Виста > Михоук. Хорошая логика. И к тому же, после ТС Ода черным по белому написал, что Кайдо 1 на 1 сильнейший. О чем я говорю, ты всячески пытаешься выгораживать Рыжего
А ты пытаешься выдавать желаемые слухи о Кайдо за действительность мира ВП, я же не жалуюсь ))

Charodey
29.03.2016, 21:28
а потом подерутся, Лу ведь именно так и хочет
ты же не думаешь что они будут биться на 100 % ? )

Patota
29.03.2016, 21:29
ты же не думаешь что они будут биться на 100 % ? )
А в чем тогда смысл фразы "я собираюсь победить их всех"?
Почему вы все внезапно сделали из Лу того кто много трындит, мне кажется или он всегда делал, что говорил? или хотя бы пытался.
Я уверен что драка будет не до смерти, но не выкладываться на полную смысла вообще нет

Mugi
29.03.2016, 21:29
А ты пытаешься выдавать желаемые слухи о Кайдо за действительно мира ВП, я же не жалуюсь ))

Слухи на то и слухи. Пока их опровержения нет - нет оснований отрицать данную автором инфу. Как только будет пруф, что Кайдо несильнейший, я без проблем приму это и не буду изо всех сил рвать жопу чтобы доказать обратное. Я сам считал Рыжего сильнейшим среди Йонко до представления Кайдо, но в ВП считают иначе. Ода рушит устоявшиеся мнения одно за другим и выдает неожиданные сюжетные повороты. Неприкосновенные позиции Шанкса среди читателей рухнули с появлением альянса Кидда и сильнейшим Кайдо

Charodey
29.03.2016, 21:32
Я уверен что драка будет не до смерти
Лу еще не кого не убивал,надеюсь хотя бы Тича покарают.
а вообще я не против пусть дерутся,но скорее всего Рыжий не доживет или покинет пост Йонко.(шляпу то надо взять)

Smiling Cat
29.03.2016, 21:40
Луффи ни с кем драться не будет.
Свадьба будет расстроена Нами.
Будет свадьба Пуррин и другого парня.
Выяснится, что БМ мать Лолы.
Винсмоки придут к согласию.

Heart_Grow
29.03.2016, 21:52
Надеюсь Ода не сделает тут хантера с Золдиками, хотя Наррото Ода затролил.

Patota
29.03.2016, 21:56
Слухи на то и слухи. Пока их опровержения нет - нет оснований отрицать данную автором инфу. Как только будет пруф, что Кайдо несильнейший, я без проблем приму это и не буду изо всех сил рвать жопу чтобы доказать обратное.Тоже самое, как только будет подтверждение что он сильнейший, я это приму, а пока что, Шанкс> Кайдо - факт манги
Ода рушит устоявшиеся мнения одно за другим и выдает неожиданные сюжетные повороты. Неприкосновенные позиции Шанкса среди читателей рухнули с появлением альянса Кидда и сильнейшим Кайдоничего еще и не рухнули, Шанкс то все еще жив здоров

Mugi
29.03.2016, 22:20
Тоже самое, как только будет подтверждение что он сильнейший, я это приму, а пока что, Шанкс> Кайдо - факт манги

Откровенный фанбоизм. Кайдо ничего доказывать не нужно - он сильнейший на данный момент, об этом сказано в манге. Аналогично Михоук сильнейший, но мы нихрена не видели тому подтверждения и не нужно, пока это не опровергнет кто либо

Patota
29.03.2016, 22:33
Откровенный фанбоизм. Кайдо ничего доказывать не нужно - он сильнейший на данный момент, об этом сказано в манге.Двойные стандарты
Аналогично Михоук сильнейший, но мы нихрена не видели тому подтверждения и не нужно, пока это не опровергнет кто либоСкажи это Мурсилаго )

TsAR
29.03.2016, 23:37
Откровенный фанбоизм. Кайдо ничего доказывать не нужно - он сильнейший на данный момент, об этом сказано в манге. Аналогично Михоук сильнейший, но мы нихрена не видели тому подтверждения и не нужно, пока это не опровергнет кто либо
Михоук уже не напряг Висту. Кайдо остаётся только не напрячь альянс Кида и всё будет ясно.

TsAR добавил 29.03.2016 в 23:37
-Mugi-, кто по твоему расправится с Биг Мам?

poloten4ik
30.03.2016, 01:13
Он же вроде сказал, что не будет биться с БМ
отправив им бомбу с острова рыболюдей(о которой сами не знают)
и этих словhttp://e5.postfact.ru/auto/05/60/08/OnePiece_ch651_page18.pngони попьют чай со сладостями,поведуют свои истории друг другу и уплывут в закат, на битву с кайдо.ахахаха, да все логично!

Charodey
30.03.2016, 01:20
да все логично!
может Лу бы и хотел щас ее побить,но сейчас ему это не по силам.
еще надо посмотреть каким составом они поедут.

Taka no Me
30.03.2016, 01:39
еще надо посмотреть каким составом они поедут.Луффи, Нами, Чоппер, Брук.
Остальное вроде в Вано. Возможно кто-то из Минков поедет, аля Морковка.



Я все надеюсь, что Ода соединит Флорианский треугольник, Триллер Барк, те тени, Морию, и Брука с Винсмоками. Что во Флорианском треугольнике, все это из-за них было.
И что, попытка казни Мории было из-за просьбы Винсмоков у Тенрьюбито. И тот дядька который болтал с Минго, был их представитель.


Так же Джинбей и Солнечные пираты. Возможно пока доплывут какую-нибудь нацию длинноногов встретят под игом Мамки.
А т.к, Ода в последнее время, представляет команду Роджера одного за другим, может и Бронзового Так-и-Така или еще какую нибудь неводомо зверушку...

Charodey
30.03.2016, 02:11
соединит Флорианский треугольник, Триллер Барк, те тени, Морию, и Брука с Винсмоками
да было бы здорово,и Мория в тему чтобы выдать все секреты Кайдо.

Murcielago
30.03.2016, 05:02
Если Винсмок может спокойно сидеть в Мариджоа и давать задание Дофле, то это было бы мощно. Но мне в такую власть не особо верится.

Булли Курара
30.03.2016, 07:45
Ни один из вариантов. Всё будет намного сложнее и запутанее. Потому что всё что сейчас происходит, это пролог к большому конфликту со многими сторонами-участниками.

viajante
30.03.2016, 10:54
а пока что, Шанкс> Кайдо - факт манги

Такие же слухи, а не факт.

Patota
30.03.2016, 11:09
Такие же слухи, а не факт.
эээ.... черт, а ведь правда

Heart_Grow
30.03.2016, 18:39
И выяснится что Морию спас Абсалом, который в последствие стал шпионом Мории, известным как репортер Абса

Паули
30.03.2016, 18:54
Всё будет намного сложнее и запутанее.

Биг Мам окажется принцессой которая днем страшила, а на ночь становится прекрасной. И Луффи будет ее спасать от Джимбея, который только претворялся хорошим уровня шичибукая, а на самом деле злодей сильней йонко. Винсмоки же посадили Санджи на корабль дабы скрыть его от мирового правительства, но увидев листовку поняли что МП может догадаться кто Санджи на самом деле и поэтому они объединились с БМ, что бы в союзе выйти на Санджи и спасти его. БМ этот союз выгоден тем, что она через Санджи хочет выйти на Луффи ибо прекрасно понимает что он ИЗБРАННЫЙ и только он способен спасти ее от Джимбея и МП. При этом Джимбей никогда не уходил из структуры МП, а все его столкновения с МП - это просто притворство. Именно поэтому Акаину его не убил, вы ведь понимаете что адмирал если бы хотел, то не промазал бы по сердцу Джимбея. Но необходимо было всему миру показать что Джимбей типа не с МП. Подчиняется Джимбей только горосеям, которые единственные во всем мире Ван Пис могут навязать ему равный бой, но т.к. 2 горосея сильнее Джимбея, то Джимбей признал их силу и служит им.
Следовательно, поражение Джимбея настолько разозлит МП, что такое начнется...

generator
30.03.2016, 19:02
Луффи может бить синком биг мам тогда все будет логично дедушка легендарний дозорний,отец револуционер, а мамка великий пират

Heart_Grow
30.03.2016, 19:04
Паули,
generator,
Давайте оставим сюжет Оде)

Mugi
30.03.2016, 19:55
Луффи может бить синком биг мам тогда все будет логично дедушка легендарний дозорний,отец револуционер, а мамка великий пират

Плохо работает твой генератор. Чего только не услышишь - БМ мать Лу, Зоро - сын Кайдо (да-да, есть и такие теории)

generator
30.03.2016, 20:19
Mugi хот один из семии Луффи должен бит обжорой как он биг мам к этому

Shinryuken
30.03.2016, 21:21
Я тут такую теорию расписал, но забыл залогиниться T_T поэтому буду краток. ЧБ сольет БМ в арке со свадьбой Санджи

Charodey
30.03.2016, 21:23
ЧБ сольет БМ
нам же дали понять что Революционеры под прицелом Чб.
не, не при каких раскладах =)

avatar-aang
30.03.2016, 21:52
Если так посмотреть то конкретный бой с Йонко будет я думаю где то через года 2 только :( ... Если не больше ... Я не говорю про встречу типа с БМ (раз Луффи сам говорит что не собирается с ней сражаться.....

Mugi
30.03.2016, 21:55
Я тут такую теорию расписал, но забыл залогиниться T_T поэтому буду краток. ЧБ сольет БМ в арке со свадьбой Санджи

Лучше распиши, а то без подробностей бредом отдает

avatar-aang
30.03.2016, 21:55
Оде сейчас уже 41 год - если все будет так долго идти (если только 3 арки шли 4-5 лет) .... То такими темпами учитывая СКОЛЬКО всего еще нужно показать/раскрыть и прочего Оду просто не хватит ибо это все как минимум лет на 15 точно ...... :xu:

Charodey
30.03.2016, 22:02
все как минимум лет на 15 точно
это нас не хватит,в Японии люди очень долго живут так что не беспокойся.

Fire Fist Ace
30.03.2016, 22:17
Самая опасная способность снова скажется

а ещё у Нами есть весьма солидная бумажка с приветом от Лолы ;)

Shinryuken
30.03.2016, 22:28
Лучше распиши, а то без подробностей бредом отдает
Да, теория очень наркоманская.
Роджер стал КП не из-за его достижений с Рафтелем, истинной историей и ОП, а потому, что сумел превзойти остальных пиратов в силе, авторитете и т.п. в процессе своих приключений, что позволило ему собрать 4 понеглифа, найти Рафтель и все остальное. Почему я в этом уверен? Йонко ведь появились не просто так, это сильнейшие действующие пираты, которые просто не могут собрать все нужные понеглифы, они не достаточно хороши для этого. Возможно кто-то и не хочет, но суть не в этом =)
Каковы аспекты силы в ОП? Воля и дьявольские фрукты. До ТС было так: сильнейшая парамеция среди пиратов Белоус, сильнейший зоан среди пиратов Кайдо, сильнейшая воля среди пиратов Шанкс и вот здесь слабое место, сильнейшая логия среди пиратов Биг Мам. Почему слабое, так потому, что вряд ли она логия.
После ТС кое-что поменялось. Сильнейшая парамеция присвоена ЧБ и он также претендует на владение сильнейшей логией. Парень он очень амбициозный и явно метит в КП. Для этого ему нужны понеглифы. Чтобы получить два из четырех ему нужно одолеть Кайдо и БМ. Если допустить, что у БМ все же логия, то она является более приоритетной целью,т.к. ЧБ утвердится не только как владелец сильнейшей парамеции, но и официально будет считаться сильнейшей логией среди всех пиратов. Т.е. он покорит два аспекта силы из 4-ех. Останется лишь волевик Шанкс на сладкое и зоан Кайдо, ради которого он возможно и охотится за кучей ДФ, чтобы контрить его армию зоанов.
А если продолжить и предположить, что 4-ый понеглиф находится где-то у МП, то очевидно, что он ищет встречу с революционерами не просто так, а для заключения союза с целью совместного нападения. ЧБ получит понеглиф, а Драгон нанесет сильнейший удар по позициям МП.

Mugi
30.03.2016, 22:33
а ещё у Нами есть весьма солидная бумажка с приветом от Лолы ;)

И это то же. Хоть убейте, но не вижу предпосылок к тому, чтобы Лу реально одолел БМ. Еще гораздо раньше до свадьбы и Санджи, говорил о том, что она станет союзником, на это и сделаю ставку

Charodey
30.03.2016, 22:36
ЧБ получит понеглиф, а Драгон нанесет сильнейший удар по позициям МП.
Драгон не в жизнь на это не согласиться,и Сабо будет против.
Тичу проще забрать фрукты революционеров,и стать в разы сильнее.
теория очень наркоманская.
да,трудно не согласиться !

altuha
30.03.2016, 23:28
Shinryuken, ты реально чот обкурился

Паули
30.03.2016, 23:29
Давайте оставим сюжет Оде)

Ага, разбежался оставлять сюжет великой манги Ван Пис какому-то там Оде. Завтра же лично пойду к нему в гости и заставлю рисовать все по моим идеям. Только стоило его на пару месяцев оставить одного, так он тут же мегаклетку придумал. Нет-нет-нет больше я ему сюжет не доверю. Отныне Ван Пис будет создаваться под моим личным неусыпным контролем.

Fire Fist Ace
30.03.2016, 23:49
А если продолжить и предположить, что 4-ый понеглиф находится где-то у МП, то очевидно, что он ищет встречу с революционерами не просто так, а для заключения союза с целью совместного нападения. ЧБ получит понеглиф, а Драгон нанесет сильнейший удар по позициям МП.
Хм, я что-то сомневаюсь, что Курохиге знает, что у МП есть 4-ый понеглиф, разве что только догадываться может, основываясь на предположениях.
К тому же Кайдо к какой-то войне готовится, вряд ли то война против БМ, т.к. Аокидзи говорил что-то о том, что дозор столкнётся с крупнейшим препоном со времён битвы с Широхиге.

Fire Fist Ace добавил 30.03.2016 в 23:49
Shinryuken, ты реально чот обкурился

ну а чё, нормально теории придумывать, основываясь на разных фактах
хотя, конечно, хочется сказать что-то в духе "сперва добейся" =)))

Charodey
31.03.2016, 00:00
Аокидзи говорил что-то о том, что дозор столкнётся с крупнейшим
это было касательно Доффи,именно поэтому Смокер и слил инфу Сакадзуки.
хотя с другой стороны Кузан мог знать о Кайдо и его намерениях.

altuha
31.03.2016, 00:12
ну а чё, нормально теории придумывать, основываясь на разных фактах
Ты тоже обкурился, если думаешь что это нормальная теория

Patota
31.03.2016, 00:27
И выяснится что Морию спас Абсалом, который в последствие стал шпионом Мории, известным как репортер Абса
всмысле выяснится? это вообще-то так всё и есть в манге лол

Trouble
31.03.2016, 03:17
Драгон не в жизнь на это не согласиться,и Сабо будет против.
Тичу проще забрать фрукты революционеров,и стать в разы сильнее.
Драгон такой хороший чтоле?Он вообще не раскрытый персонаж,так что это утверждать не совсем правильно,если Драгон посчитает этот союз выгодным,то почему бы не согласиться?Будет он еще слушать,как кудахчет Сабо

Лу может вообще не трогать ниодного Адмирала, но вот победа над каждым Йонко входит в его планы
http://e2.postfact.ru/auto/14/99/99/OP_798_page15-16.png
но не факт,что они ему все достануться
Бред это Лу вс Шанкс
Кид петушочек и вся его слава это нападения на мирные поселения и грабеж кораблей,а то,что он свалит ГЗ манги это бред:Ъ
Луффи может бить синком биг мам тогда все будет логично дедушка легендарний дозорний,отец револуционер, а мамка великий пират
а дядькой будет Шанкс,а теткой Хэнкок,а дедом по материнской линии будет Рейли(а дочка у него отличная вышла)!1

Taka no Me
31.03.2016, 03:36
Вообще, как бы все в итоге это не вылилось бы в войну Мамы против Кайдо.
Раз Кайдо охота в войнушки играть, он вполне может приказать устроить нападение на свадьбе.

Mugi
31.03.2016, 06:03
а то,что он свалит ГЗ манги это бред

Шанкс гз манги? хахахах. Фанбоизм переходит в идиотизм?

TsAR
31.03.2016, 07:24
Шанкс гз манги? хахахах. Фанбоизм переходит в идиотизм?
Кид валящий Шанкса с помощью ЧБ не меньший идиотизм.

Mugi
31.03.2016, 08:04
Кид валящий Шанкса с помощью ЧБ не меньший идиотизм.

Кидд пират, собрал альянс против Рыжего. ЧБ также обещал надрать зад Рыжему. Как возможная битва Кида и ЧБ против Шанкса может быть бредовее Шанкса ГЗ? Что за дебилизм ?

За всю мангу ни единого намека на злого Шанкса, он белый и пушистый как и вся команда Роджера

TsAR
31.03.2016, 12:01
Кидд пират, собрал альянс против Рыжего. ЧБ также обещал надрать зад Рыжему. Как возможная битва Кида и ЧБ против Шанкса может быть бредовее Шанкса ГЗ? Что за дебилизм ?

За всю мангу ни единого намека на злого Шанкса, он белый и пушистый как и вся команда Роджера
__________________
Проблема в том, что по идее ЧБ, как Йонко, должен быть способным один надрать зад Рыжему. Объединение с Кидом означает, что либо Тич — дно, либо Кид всего лишь мелкая сошка, которая немного способствует победе Тича над Шанксом. При этом роль, по идее, не может ограничиваться его поражением от кого-то, его роль должна быть побольше.
Получается, при столкновении с Шанксом будут слиты как персонажи, либо Тич и Шанкс, либо Кид и Шанкс, либо все трое.
Теория тёмного Шанкса же бредова только тем, что нарушает положительный образ Шанкса, но никаким сливом при этом не отдаёт.

Patota
31.03.2016, 15:20
За всю мангу ни единого намека на злого Шанкса, он белый и пушистый как и вся команда Роджера
Они убили человека без зазрения совести в 1 главе, а роджер за своих накама страны в пыль стирал, Белый и пушистый в манге только Луффи и ко, вроде

Murcielago
31.03.2016, 17:58
Кайдо считается сильнейшим существом. Зуниша - существо. При этом ваншотит старпома Кайдо. Еще не было ни одной команды, где капитан ваншотит старпома. Значит и Кайдо вряд ли ваншотит Джека. Получается сильнейшее существо Кайдо - очередной миф ?

Mugi
31.03.2016, 18:03
Кайдо считается сильнейшим существом. Зуниша - существо. При этом ваншотит старпома Кайдо. Еще не было ни одной команды, где капитан ваншотит старпома. Значит и Кайдо вряд ли ваншотит Джека. Получается сильнейшее существо Кайдо - очередной миф ?

Он упал с высоты 10 км и ему насрать, любой другой кроме него и Лу сдох бы сразу. Думаю и удар Занеши выдержит, а если нет, то Занеша топ1 в мире. Хотя сила Кайдо еще и в его фрукте, он наверняка обладает самым охрененным мифическим зоаном

TsAR
31.03.2016, 18:23
Еще не было ни одной команды, где капитан ваншотит старпома.
С чего ты это взял? То, что Луффи не ваншотнет Зоро, и Кид не ваншотнет Киллера, не значит, что такая же система в других командах (например, Дофла, по мне, легко сможет ваншотнуть любого из своих тузов).

TsAR добавил 31.03.2016 в 18:23
Он упал с высоты 10 км и ему насрать, любой другой кроме него и Лу сдох бы сразу.
Кстати, есть такой многими забытый перс как Гедацу, который тоже выжил упав со Скайпии.

Murcielago
31.03.2016, 18:30
Он упал с высоты 10 км и ему насрать, любой другой кроме него и Лу сдох бы сразу. Думаю и удар Занеши выдержит, а если нет, то Занеша топ1 в мире. Хотя сила Кайдо еще и в его фрукте, он наверняка обладает самым охрененным мифическим зоаномТак я не про прочность говорю.
С чего ты это взял? То, что Луффи не ваншотнет Зоро, и Кид не ваншотнет Киллера, не значит, что такая же система в других командах (например, Дофла, по мне, легко сможет ваншотнуть любого из своих тузов).
Ок, Дофла может ваншотнуть своих тузов, уж слишком они донные. Думаю даже Зоро любого из них ваншотнет.
Но тут уже другой уровень. Было заявлено, что йонко равны. Так вот я как-то не вижу Марко, Бекмана, Рейли сливающихся ваншотом от своих капитанов. С чего бы Джек должен быть исключением я не знаю. Капитаны одного уровня, а старпомы прям настолько разного ?

Mugi
31.03.2016, 18:37
Да, конечно, Занеша сильнейшее в мире среди всего живого, на данный момент по крайней мере. Что может выдержать или блокировать удар силой в миллионы тонн? Да никто и ничто. Но если все таки окажется, что Занеша входит в ту категорию существ, среди которых Кайдо сильнейший - то его позиция топ1 дуэлянта даже не обсуждается, опять же на данный момент

Murcielago
31.03.2016, 18:40
Опа, уже начал делить существ на категории )))) А ведь когда говорили, что это к людям не относится, как же яростно отрицал )

altuha
31.03.2016, 18:42
Дофла, по мне, легко сможет ваншотнуть любого из своих тузов).
У Дофлы старпом скорее Верго. Он явно не на ваншот

Mugi
31.03.2016, 18:43
Опа, уже начал делить существ на категории )))) А ведь когда говорили, что это к людям не относится, как же яростно это отрицал )

Я ничего не хочу делить. Но я просто не представляю, что Кайдо или кто либо еще может быть сравним с Занешей, но при этом Кайдо сильнейшее существо - парадокс. Но если все так как заявлено, то Кайдо самый нереальный монстр, недаром его могут сразу в три сверхновых рыла валить

Murcielago
31.03.2016, 18:46
Я ничего не хочу делить. Но я просто не представляю, что Кайдо или кто либо еще может быть сравним с Занешей, но при этом Кайдо сильнейшее существо - парадоксПросто не нужно все возводить в абсолют. Если кого-то назвали сильнейшим, то манга это всегда опровергает. Это было с Белоусом и Михавком. Теперь скорее всего и с Кайдо.

Mugi
31.03.2016, 18:50
Если кого-то назвали сильнейшим, то манга это всегда опровергает

Но с Кайдо еще ничего не опровергли. Так что пока он сильнейший, ибо фактов против нет

Это было с Белоусом и Михавком

Ага :)

Murcielago
31.03.2016, 18:52
Так сам же признался, что слон будет сильнее Кайдо, т.к. ваншотнул его старпома с флотом. А слон - существо.

Mugi
31.03.2016, 18:54
Так сам же признался, что слон будет сильнее Кайдо, т.к. ваншотнул его старпома с флотом. А слон - существо

Я склоняюсь к этому, но фактов то нет. Занеша однозначно существо, а Кайдо сильнейший среди всего живого

И старпомы днища, хватит их возвышать. Ни один старпом еще не показал достойной силы на фоне капитана кроме Зоро, это касается и всех вторых людей ГЗ и прочих лидеров

Murcielago
31.03.2016, 19:00
Я склоняюсь к этому, но фактов то нет.Ну хоть логика то есть наверное. Какой смысл делать йонко одного уровня, а старпомов настолько разными...
Ситуацию разве что спасет то, что подчиненные Джека соврали, и он окажется местным Диаманте, а Верго будет кто-то другой.

Mugi
31.03.2016, 19:04
Ну хоть логика то есть наверное

У Кайдо, повторюсь, в запасе наверно самый могущественный мифический зоан. Наверно, это чего то стоит помимо того, что он и без этого неубиваем

Какой смысл делать йонко одного уровня, а старпомов настолько разными...

С чего ты взял, что старпомы разные? Думаешь Марко и Бекман не улетят с одного удара такого?

Murcielago
31.03.2016, 19:08
Думаю от такого улетят. Но вот от одного Белоусовского или Шанкса удара вряд ли. Так с чего это с Кайдо все должно быть иначе ? Выходит, не факт, что именно Кайдо сильнейшее существо.

Mugi
31.03.2016, 19:13
Думаю от такого улетят. Но вот от одного Белоусовского или Шанкса удара вряд ли. Так с чего это с Кайдо все должно быть иначе ? Выходит, не факт, что именно Кайдо сильнейшее существо

Сила Кайдо в том, что его невозможно убить, а не в том, что его физ сила подобна Занеше, такое точно нереально. Если Занеша не сможет убить Кайдо, значит второй в итоге одолеет его

Murcielago
31.03.2016, 19:15
Если Занеша не сможет убить Кайдо, значит второй в итоге одолеет егоА если сможет ?

viajante
31.03.2016, 19:18
При этом ваншотит старпома Кайдо.

С чего ты вообще взял, что это ваншот?

Murcielago
31.03.2016, 19:18
С чего ты вообще взял, что это ваншот?
А как это называется ?

Charodey
31.03.2016, 19:20
А если сможет ?
слон станет Йонко )

Mugi
31.03.2016, 19:22
А если сможет ?

Мы сейчас рассуждаем о случае если Кайдо будет тупо стоять и терпеть удары? Или реальная битва Кайдо вс Слон? Как то глупо это, даже представить тяжело

Murcielago
31.03.2016, 19:26
Конечно это глупо. Такого слона вообще хз как победить 1на1, если он не будет стоять как истукан. Но дело в том, что слон - существо. Кайдо тоже. Я и говорю, что сильнейший Кайдо вполне себе способен оказаться мифом.

elDagon
31.03.2016, 19:27
Смотрите, парадокс. Слон почти наверняка победит Кайдо. Но ничего не сможет против логии). Но вдруг у него и воля может быть.

Mugi
31.03.2016, 19:31
Слон не подвижен, как он сможет его победить? А если Кайдо еще и Дракон, то хрен он его убьет. Или запрыгнет на спину и начнет его ломать

altuha
31.03.2016, 19:32
-Mugi-, в смысле неподвижен? Он бодренько так развернулся к Джеку

viajante
31.03.2016, 19:33
А как это называется ?

Это называется удар. После которого Джек может встать.

Mugi
31.03.2016, 19:34
altuha, потому что никто не ждал и Джеку деваться было некуда т.к. вокруг вода

Murcielago
31.03.2016, 19:36
Если Кайдо будет летать, то гигантский фонтан из хобота вполне может отрезать крылышки.

Murcielago добавил 31.03.2016 в 19:36
Это называется удар. После которого Джек может встать.Ну естественно он встанет. Только уже поздновато. Слон победил одним ударом.

Mugi
31.03.2016, 19:37
Короче я это не обсуждаю, как то бредово это сравнение, неинтересно

Ну естественно он встанет. Только уже поздновато. Слон победил одним ударом

Прям как БУ с Акаину

TsAR
31.03.2016, 19:37
У Дофлы старпом скорее Верго. Он явно не на ваншот
Как не на ваншот? Его же даже Ло по сути ваншотнул.

Murcielago
31.03.2016, 19:41
Прям как БУ с АкаинуПрям с одного удара ?

Mugi
31.03.2016, 19:41
Мне интереснее другое, неужели пока Лу будет тусоваться с БМ, Кидд будет валяться в плену? Бред какой то

Прям с одного удара ?

Ни с одного, но БУ отправил того в нокдаун, и пошел дальше крушить. Просто я лично считаю этот момент победой БУ над Акаину, а некоторые тут вообще не придают этому моменту значения

viajante
31.03.2016, 19:42
Ну естественно он встанет. Только уже поздновато. Слон победил одним ударом.

Не думаю, что для Джека проблема встать сразу. Ведь ему только разбили нос. Но вокруг море, а Джек фруктовик, да и слон ушел. Но наверное можно это назвать маленькой победой.

Murcielago
31.03.2016, 19:45
Не думаю, что для Джека проблема встать сразу. Ведь ему только разбили нос. Но вокруг море, а Джек фруктовик, да и слон ушел. Но наверное можно это назвать маленькой победой.Я просто делаю упор на один удар. То есть одного удара слона хватило, чтобы победить старпома Кайдо. Кайдо должен иметь что-то сопоставимое, чтобы считаться топ 1 существом. Вот только я в этом глубоко сомневаюсь.
Ни с одногоТогда сравнение неуместное. Вот например Луффи - Хаджруддин более похоже.

Паули
31.03.2016, 19:50
Он упал с высоты 10 км и ему насрать, любой другой кроме него и Лу сдох бы сразу.

Ну еще кроме любой логии (за исключением, возможно, Тича), и кучи всяких парамеций типа: Джоза, Даз Бонса, Мисс Валлентайн и др.

Думаешь Марко и Бекман не улетят с одного удара такого?

Марко не улетит. А как останавливать подобные удары уже показал Ину. Так не удивлюсь что Кайдо или какой-нибудь Зеленый Бык смогут так же, только с Занешой.

viajante
31.03.2016, 19:50
Я просто делаю упор на один удар. То есть одного удара слона хватило, чтобы победить старпома Кайдо.

Слон просто не дал себя дальше бить. А Джек после этого удара может просто с разбитым носом оказаться. Это не победа в прямом ее значении.

Murcielago
31.03.2016, 19:53
Слон просто не дал себя дальше бить. А Джек после этого удара может просто с разбитым носом оказаться. Это не победа в прямом ее значении.Так я и говорил "если не будет стоять как истукан". Итог битвы то мы видим - один удар и флота вместе с Джеком нет.

Mugi
31.03.2016, 19:55
Ну еще кроме любой логии (за исключением, возможно, Тича), и кучи всяких парамеций типа: Джоза, Даз Бонса, Мисс Валлентайн и др

Кайдо без всяких хитростей, логий и уловок просто на расслабоне принял такой дичайший дамаг, после чего просто почесал бошку

Murcielago
31.03.2016, 19:56
Кайдо без всяких хитростей, логий и уловок станковал такой дичайший дамагГедацу (или как там) улыбнулся )

altuha
31.03.2016, 19:58
Как не на ваншот? Его же даже Ло по сути ваншотнул.
Дофла - не Ло. У тог8о фрукт больно читерный

viajante
31.03.2016, 19:59
Так я и говорил "если не будет стоять как истукан". Итог битвы то мы видим - один удар и флота вместе с Джеком нет.

На самом деле мы не видим итога. Мы не видим Джека. Вот если бы видели и он валялся бы без чувств, то вот тогда безусловный ваншот. А так, увы.

Mugi
31.03.2016, 20:00
и кучи всяких парамеций типа: Джоза, Даз Бонса

И кстати почему ты решил что они выдержат? Они прочные, но это не значит что они станчат такие удары

Гедацу (или как там) улыбнулся )

Я не понимаю о чем или о ком ты

Murcielago
31.03.2016, 20:02
На самом деле мы не видим итога. Мы не видим Джека. Вот если бы видели и он валялся бы без чувств, то вот тогда безусловный ваншот. А так, увы.Я хз как это можно не назвать ваншотом. Победа всего одним ударом.
Я не понимаю о чем или о ком ты
Человек, который упал со Скайпии и спокойно себе живет дальше в Арабасте.

elDagon
31.03.2016, 20:04
Это напоминает мне ситуацию, как мне говорили, что Джимбей не победил Морию 1 ударом.

Mugi
31.03.2016, 20:05
Человек, который упал со Скайпии и спокойно себе живет дальше в Арабасте

В синее море же упал наверно

Паули
31.03.2016, 20:07
Кайдо без всяких хитростей, логий и уловок просто на расслабоне принял такой дичайший дамаг, после чего просто почесал бошку

Ну ты же сам упомянул Луффи.

И кстати почему ты решил что они выдержат?

Ну превратятся в свой элемент и думаю этого достаточно.

Murcielago
31.03.2016, 20:08
В синее море же упал наверноНет, упал на грунт.

viajante
31.03.2016, 20:10
Я хз как это можно не назвать ваншотом. Победа всего одним ударом.

А в чем победа? Корабли уничтожил? Состояние Джека неизвестно.

Это напоминает мне ситуацию, как мне говорили, что Джимбей не победил Морию 1 ударом.

Ну а так и есть.

Murcielago
31.03.2016, 20:11
А в чем победа? Корабли уничтожил? Состояние Джека неизвестно.Состояние Джека хреновое, он ведь проиграл. Зуниша дальше себе спокойно пошел гулять.

viajante
31.03.2016, 20:16
Состояние Джека хреновое, он ведь проиграл. Зуниша дальше себе спокойно пошел гулять.

Между ними море, а Джек фруктовик.

А вообще в чем проигрыш Джека?

Murcielago
31.03.2016, 20:20
В смысле в чем ? Главу назад говорил, что убьет слона. А в итоге ваншотом слился с целым флотом. А его лежащее тело показывать вообще смысла нет, тут все очевидно.

viajante
31.03.2016, 20:25
А его лежащее тело показывать вообще смысла нет, тут все очевидно.

Кому-то было очевидно, что Сабо мертв. Тело лежащее не показывают, потому что нифига с Джеком не случилось. Будь по твоему, показали бы не задумываясь.