PDA

Просмотр полной версии : Шанкс vs Кайдо


ayaljkeone
21.02.2016, 13:45
Заклятые ли враги они? Что же произошло между ними перед маринфордом? Будет ли альянс Кида объединяться с Кайдо против Шанкса?

EmperorBuggy
21.02.2016, 14:02
Нет. Потасовка. Нет.

czar
22.02.2016, 01:56
насчет объединения альянса кида с кайдо это глупости. Они скорее попытаются прикончить его, ведь это отличный шанс, кайдо как раз сейчас без своей команды. упускать такую возможность просто глупо.

Мороженщик
22.02.2016, 03:57
Они скорее попытаются прикончить его
Они чуть не попытались спрятаться в очко друг другу и уползти аки рак отшельник. Прикончить?
Им Дофлу с командой будет проблематично слить, а тут Кайдо, которого пернатый как огня боялся.

Charodey
22.02.2016, 06:27
Им Дофлу с командой будет проблематично слить
ой да ладно, с чего ты взял ? я вот например даже не знаю на сколько они сильны, как я могу судить что они могут а что нет ?

Паули
22.02.2016, 09:43
как я могу судить что они могут а что нет ?

По Ло и Лу с Зоро. Или ты считаешь что эта тройка далеко ушла от Ло? Вон как их Дофла возил всю арку, так с чего у Дофлы будут проблемы с любым другим сверхновым без ГГ-чита?

Mugi
22.02.2016, 15:01
Или ты считаешь что эта тройка далеко ушла от Ло? Вон как их Дофла возил всю арку, так с чего у Дофлы будут проблемы с любым другим сверхновым без ГГ-чита?

Еще один поверап и сильнейшие сверхновые затащат 1 в 1 Дофлу

czar
23.02.2016, 00:57
недооцениваете вы этих троих, или вы считаете что все сверхновые равны по силе? Ведь они себя даже не показали.

altuha
23.02.2016, 01:00
сверхновые равны по силе?
Скорее нет, чем да, но даже в этом случае Лу с Ло явно в топе

elDagon
23.02.2016, 02:30
насчет объединения альянса кида с кайдо это глупости. Они скорее попытаются прикончить его, ведь это отличный шанс, кайдо как раз сейчас без своей команды. упускать такую возможность просто глупо.
Путёвки в ад, недорого!!! Только сегодня специальное предложение: бросьте вызов сильнейшему пирату в мире и получите бесплатный просмотр аниме о вашей жизни в подарок!

elDagon добавил 23.02.2016 в 02:30
Еще один поверап и сильнейшие сверхновые затащат 1 в 1 Дофлу
Я смотрю, вы просто обожаете говорить обо всём в перспективе.

Mugi
23.02.2016, 09:10
Я смотрю, вы просто обожаете говорить обо всём в перспективе

Ну так они будут биться с Йонко именно в перспективе, а не сейчас. Еще куча времени пройдет перед тем как они сойдутся в бою

-Mugi- добавил 23.02.2016 в 09:10
Скорее нет, чем да, но даже в этом случае Лу с Ло явно в топе

В топе Кид и Лу :) Потом все остальные - Зори, Ло и прочие

altuha
23.02.2016, 13:32
-Mugi-, ох, лень спорит, но я не уверен что кид просят так уж сильнее лл

Mugi
23.02.2016, 14:19
altuha, да бесполезно спорить на данный момент. Но он единственный из сверхновых противопоставляется Лу и настроен к Мугиваре враждебно. Ло для меня слился в тот момент, когда стал союзником Лу

elDagon
23.02.2016, 15:11
altuha, да бесполезно спорить на данный момент. Но он единственный из сверхновых противопоставляется Лу и настроен к Мугиваре враждебно. Ло для меня слился в тот момент, когда стал союзником Лу
Оде просто нет смысла равнять остальных сверхновых с Луффи, ибо это выставит его полнейшим бездарем, который 2 года тренировался с Рейли, а остался на уровне Кида, который просто плавал в НМ.

Mugi
23.02.2016, 16:26
Оде просто нет смысла равнять остальных сверхновых с Луффи, ибо это выставит его полнейшим бездарем, который 2 года тренировался с Рейли, а остался на уровне Кида, который просто плавал в НМ

Да я не спорю с тем, что Лу сильнейший из сверхновых. Я лишь отмечаю, что Кид наиболее сильный из всех остальных, почти равен Лу. Потом ИМХо - Зоро

Smiling Cat
23.02.2016, 16:45
Заклятые ли враги они? Что же произошло между ними перед маринфордом? Будет ли альянс Кида объединяться с Кайдо против Шанкса?
1. Они Йонко - соперники.
2. Шанкс прервал его нападение на Белоуса и после завязался бой.
3. Возможно.

czar
23.02.2016, 17:40
Да я не спорю с тем, что Лу сильнейший из сверхновых
А с чего ты взял, что Лу сильнейший из сверхновых. Пишу опять-же нам не продемонстрировали силу остальных в полном объеме, а вы как я понимаю судите по награде за голову.
Оде просто нет смысла равнять остальных сверхновых с Луффи, ибо это выставит его полнейшим бездарем, который 2 года тренировался с Рейли, а остался на уровне Кида, который просто плавал в НМ.
По-твоему Кид и остальные били баклуши эти 2 года?)

Dragonly
23.02.2016, 17:50
1. Они Йонко - соперники.

Даа, но с другой стороны не в интересах Йонко просить о помощи или даже думать о альянсе с новичками, которые к тому же предать его могут, плюс не в интересах новичков просится в альянс к Йонко, они же хотят занять его место, а это бы сразу сделало их подчиненными Кайдо.
2. Шанкс прервал его нападение на Белоуса и после завязался бой.

Тут скорее Кайдо постоянно напрашивался в драку с Белоусом, а Белоус его игнорил, а действительно оно надобно было старику :? А тут Кайдо перещемило, что Белоус пошел в драку с МП и может никогда не вернутся и думаю Белоуса Кайдо считал сильнее себя и тот мог утолить его жажду драки.

Dragonly добавил 23.02.2016 в 17:50
А с чего ты взял, что Лу сильнейший из сверхновых. Пишу опять-же нам не продемонстрировали силу остальных в полном объеме, а вы как я понимаю судите по награде за голову.

Лу сильнейший среди своего поколения, сильнейший когда с кем-то в драку лезет (исключение Сабаоди - сюжет) и ты можешь перед началом каждой арки говорить, что Лу сильнее допустим Джека и ты будешь в конце концов прав, все таки не секрет к какому исходу идет манга " Луффи - КП, сильнейший в мире, бла бла бла".

elDagon
23.02.2016, 17:54
А с чего ты взял, что Лу сильнейший из сверхновых. Пишу опять-же нам не продемонстрировали силу остальных в полном объеме, а вы как я понимаю судите по награде за голову.

По-твоему Кид и остальные били баклуши эти 2 года?)
Мб, потому что Ода еще не потерял все признаки разума?

altuha
23.02.2016, 17:58
По-твоему Кид и остальные били баклуши эти 2 года?)
Он имеет ввиду, что ТС станет бессмысленным, и я в принципе с ним согласен. То есть, если предположить, что Лу и Кид были равны на момент конца арки Маринфорд, то это сливает все слова о том, что муги тима слишком слаба и им нечего делать на НМ, ибо равный Лу Кид вполне себе поплавал в НМ и даже остался равен шляпке без всякой тренировки со стороны старпома КП. Что, как я уже сказал выше, сливает в нулину ценность ТС.

altuha добавил 23.02.2016 в 17:58
Кстати, есть еще вариант что Кид и Ло уже были на порядок сильнее Лу на Сабаоди, но это опять же звучит стремненько

elDagon
23.02.2016, 18:34
Он имеет ввиду, что ТС станет бессмысленным, и я в принципе с ним согласен. То есть, если предположить, что Лу и Кид были равны на момент конца арки Маринфорд, то это сливает все слова о том, что муги тима слишком слаба и им нечего делать на НМ, ибо равный Лу Кид вполне себе поплавал в НМ и даже остался равен шляпке без всякой тренировки со стороны старпома КП. Что, как я уже сказал выше, сливает в нулину ценность ТС.

altuha добавил 23.02.2016 в 17:58
Кстати, есть еще вариант что Кид и Ло уже были на порядок сильнее Лу на Сабаоди, но это опять же звучит стремненько
Спасибо, что расписали, а то не хотелось писать столь очевидных вещей.

Это вряд ли, ибо они в 2 тимы не могли Пацифисту свалить и возились с ней.

Mugi
23.02.2016, 19:44
С другой стороны что может быть ценнее реального опыта? Кид судя по всему был наиболее активен среди всех сверхновых во время ТС, пускай потерял руку, но это явно + ему. Лу поступил именно так, т.е. выбрал 2 года тренировок ибо испугался повторения судьбы на Сабоади. Именно за его действия отвечала команда, посему им более всех досталось от Адмирала и его подручных. Другие такого не испытали потому и отправились в НМ спокойно

viajante
24.02.2016, 14:19
то это сливает все слова о том, что муги тима слишком слаба и им нечего делать на НМ, ибо равный Лу Кид вполне себе поплавал в НМ и даже остался равен шляпке без всякой тренировки со стороны старпома КП

А ты помнишь причину, по которой Луффи остался тренироваться?

altuha
24.02.2016, 16:34
viajante, нет, просвети

viajante
24.02.2016, 16:44
нет, просвети

Чтобы быть способным защитить своих друзей. Он не был слаб для Нового Мира, а был неспособен защитить своих товарищей.

Patota
24.02.2016, 16:44
Да я не спорю с тем, что Лу сильнейший из сверхновых. Я лишь отмечаю, что Кид наиболее сильный из всех остальных, почти равен Лу. Потом ИМХо - Зоро
Ты имел ввиду Дзори сильнейший, дальше Лу, дальше Кид, да? :lol:Тут скорее Кайдо постоянно напрашивался в драку с Белоусом, а Белоус его игнорил, а действительно оно надобно было старику :? А тут Кайдо перещемило, что Белоус пошел в драку с МП и может никогда не вернутся и думаю Белоуса Кайдо считал сильнее себя и тот мог утолить его жажду драки.
Судя по поведению Кайдо, у него нет никакой жажды драки
Кстати, есть еще вариант что Кид и Ло уже были на порядок сильнее Лу на Сабаоди, но это опять же звучит стремненько
И бой с пацифистой это опровергает

altuha
24.02.2016, 17:18
viajante, но это не отменяет того, что кид равен Лу без помощи рейли

Mugi
24.02.2016, 17:18
Ты имел ввиду Дзори сильнейший, дальше Лу, дальше Кид, да?

Вообще, мой фанбоизм говорит мне что Кид = Лу на данный момент, а после них сильнейший Зори. Как только у Зори появится КВ я сразу признаю, что он равен Лу :) А пока увы...

TheFir
24.02.2016, 17:37
но это не отменяет того, что кид равен Лу без помощи рейли
:bd: откуда вы эту инфу берёте.

viajante
24.02.2016, 19:15
но это не отменяет того, что кид равен Лу без помощи рейли

Ну может Рэйли как учитель - не очень. Плюс Луффи изучал кучу всяких техник и соответственно раскачался не на максимум возможностей. Ну и как мне кажется, что столкновения с реальным противником намного эффективнее.

Patota
24.02.2016, 19:34
Вообще, мой фанбоизм говорит мне что Кид = Лу на данный момент, а после них сильнейший Зори. Как только у Зори появится КВ я сразу признаю, что он равен Лу :) А пока увы...
???7 Кв в данный момент вообще не влияет на бой между равными соперниками

Предлагаю тогда компромис: Дзори>Кид> Лу

Mugi
24.02.2016, 19:42
???7 Кв в данный момент вообще не влияет на бой между равными соперниками

Сам Зори отметил это важным аргументом в пользу Лу как капитана и человека за которым он следует на ОР. Лично я так понял его слова

Предлагаю тогда компромис: Дзори>Кид> Лу

Чуть менее бредовым вариантом будет замена всех знаков неравенства на "="

Patota
24.02.2016, 20:31
Сам Зори отметил это важным аргументом в пользу Лу как капитана и человека за которым он следует на ОР. Лично я так понял его слова
Кстати вот этот момент мне совсем непонятен, и зачем Ода вставил ту реплику Зоро, типо, если бы у Луффи не было КВ, Зоро бы пырнул его во сне и захватил власть? По мне так это какой-то бред
Чуть менее бредовым вариантом будет замена всех знаков неравенства на "="
Я бы даже сказал, это было бы самым вероятным вариантом))

elDagon
24.02.2016, 20:57
Будет забавно, если Кид окажется днищем на уровне Ло.

altuha
24.02.2016, 21:22
Кстати вот этот момент мне совсем непонятен, и зачем Ода вставил ту реплику Зоро, типо, если бы у Луффи не было КВ, Зоро бы пырнул его во сне и захватил власть? По мне так это какой-то бред
Скорее имел ввиду, что он не сомневался о наличии КВ у того чувака, который сумел убедить его следовать за собой.
если Кид окажется днищем на уровне Ло.
Фига се запросы. Ло слился админу с околоадмином - все, теперь он днина дырявая.

Mugi
24.02.2016, 21:51
Фига се запросы. Ло слился админу с околоадмином - все, теперь он днина дырявая

Тут ДНИЩЕ можно рассматривать не только как показатель силы, но и персонаж в целом. Ло был совершенно беспомощен против Дофлы, и это выложившись на максимум - слишком слабо. А его коронная техника способна поражать лишь соперника в статике. Но это не самое страшное. К тому же оказалось, что никаких амбиций то и нет у Ло, за маской амбиций свергнуть одного из Йонко скрывалась личная детская обида на Дофлу, блин он даже не планировал выжить после битвы с Дофлой. А теперь еще и союзник Лу. Еще это инициал Д., короче Ода слил в унитаз Трафальгара. Поэтому надежда только на жестокого и безбашенного Кида среди сверхновых кроме Мугивар

Хьюстон
24.02.2016, 22:42
Ну и как мне кажется, что столкновения с реальным противником намного эффективнее.
А мне кажется, что если бы не Рэйли, то не было бы ничего похожего на 4 гир.

elDagon
24.02.2016, 23:23
Фига се запросы. Ло слился админу с околоадмином - все, теперь он днина дырявая.
Именно, слился. Не проиграл, не дал бой, не стал достойным противником, а именно слился. Луффи хоть и всего 20 минут, но сможет более-менее эффективно сражаться с Дофелом, а не выхватывать в одну калитку. Да еще Ло успел бы кучу раз сдохнуть, ДоДо с ним просто игрался.

Trouble
24.02.2016, 23:31
но сможет более-менее эффективно сражаться с Дофелом
лол

elDagon
24.02.2016, 23:34
лол
Проблемы?

Trouble
24.02.2016, 23:36
Проблемы?
ты про какие проблемы?)
я то просто думал,что Луффи в одну калитку молотил Дофлю,но оказывается это не так(

elDagon
24.02.2016, 23:41
ты про какие проблемы?)
я то просто думал,что Луффи в одну калитку молотил Дофлю,но оказывается это не так(
*Полумертвого Дофлу... Или вы из тех, кто, как Муги, отрицает значение ран? А впрочем, не хочу снова разводить срачи на эту тему, уж слишком много станиц на это было изведено.

Trouble
25.02.2016, 00:22
Полумертвого Дофлу
о да...полумертвый
Или вы из тех, кто, как Муги, отрицает значение ран?
ну а вы из тех,кто только внимание на Дофлу уделили,а когда в манге прямым текстом говорится,что они не в лучшей форме
http://e7.postfact.ru/auto/13/73/86/OP_783_page08.png


Trouble добавил 25.02.2016 в 00:22
А впрочем, не хочу снова разводить срачи на эту тему, уж слишком много станиц на это было изведено.
я и не собирался с тобой тут срач разводить

Patota
25.02.2016, 00:33
Будет забавно, если Кид окажется днищем на уровне Ло.
Я расстроюсь...
Скорее имел ввиду, что он не сомневался о наличии КВ у того чувака, который сумел убедить его следовать за собой.


Может быть, но...как то это странно...может неточность перевода с япа?

Harvey
25.02.2016, 10:15
Вообще, мой фанбоизм говорит мне что Кид = Лу на данный момент, а после них сильнейший Зори. Как только у Зори появится КВ я сразу признаю, что он равен Лу :) А пока увы...

Но ведь КВ - шлак.

Mugi
25.02.2016, 10:48
Но ведь КВ - шлак.

Ага, шлак, от которого охерели все топы Маринфорда. Она не раскрыта еще

Harvey
25.02.2016, 12:28
Ага, шлак, от которого охерели все топы Маринфорда
просто были удивлены, совсем чуть-чуть
Она не раскрыта еще
Тогда по аналогии, из сверхновых самое дно - Ло, а Лу - топ, ибо остальные не раскрыты.

Harvey добавил 25.02.2016 в 12:28
ты про какие проблемы?)
я то просто думал,что Луффи в одну калитку молотил Дофлю,но оказывается это не так(

Первые пару раундов так и было, а потом угловые Лу таскали его на себе, бегая вокруг ринга.

elDagon
25.02.2016, 15:51
о да...полумертвый

ну а вы из тех,кто только внимание на Дофлу уделили,а когда в манге прямым текстом говорится,что они не в лучшей форме
http://e7.postfact.ru/auto/13/73/86/OP_783_page08.png
я и не собирался с тобой тут срач разводить
Ну, да.

Омг, хотя бы прочитайте текст внимательней, перед тем как кидать скан *facepalm.jpg* .

Тем не менее вы сейчас делаете именно это.

elDagon добавил 25.02.2016 в 15:51
Ага, шлак, от которого охерели все топы Маринфорда. Она не раскрыта еще
По вашей логике - удары БУ - вообще дерьмо в сравнении с КВ, ведь они не произвели ни на кого впечатления...
На данном этапе КВ - отстой. Ода покажет, что будет дальше.

Няшное_Иичко
25.02.2016, 17:46
Тренировки Рейли позволили Луффи прокачать три типа воли до среднего уровня. Возможно у Кида воля и похуже, но если у него пробужден фрукт, то на мой взгляд, это вполне их уравнивает по силам.

Trouble
25.02.2016, 17:59
Омг, хотя бы прочитайте текст внимательней, перед тем как кидать скан *facepalm.jpg* .
извини,надо было кинуть тебе два скана тогда,где на одном Луффи говорит,что Дофла получит Ло только через его труп и как ты уже видишь Дофла сказал,что до этого осталось не так долго,намекнув,что Лу сам не в лучшей форме и резинка подчеркнул,что пернатый сам не лучше.Так что мне внимательно читать?Мангу?Где оказывается Луффи в 4гире давал более менее эффективно дрался с Дофлой и при этом он еще был полумертвый?

Trouble добавил 25.02.2016 в 17:59
Тренировки Рейли позволили Луффи прокачать три типа воли до среднего уровня.
что аж Ходи прокусывал его и эти мощные комариные укусы по Дофле,которого не причинили ему никакого вреда
а про ВН вообще можно помолчать,иногда кажется,что у него его нету во время битв

Harvey
25.02.2016, 18:06
извини,надо было кинуть тебе два скана тогда,где на одном Луффи говорит,что Дофла получит Ло только через его труп и как ты уже видишь Дофла сказал,что до этого осталось не так долго,намекнув,что Лу сам не в лучшей форме и резинка подчеркнул,что пернатый сам не лучше.Так что мне внимательно читать?Мангу?Где оказывается Луффи в 4гире давал более менее эффективно дрался с Дофлой и при этом он еще был полумертвый?
Ну пернатый был в гораздо худшем состоянии, но это не отменяет того, что Лу ему несколько раз за 20 минут пробил.
что аж Ходи прокусывал его и эти мощные комариные укусы по Дофле,которого не причинили ему никакого вреда
а про ВН вообще можно помолчать,иногда кажется,что у него его нету во время битв
ВН походу только у Фуджи нормально работает, а ВВ у Луффи весьма донная, согласен.

viajante
25.02.2016, 18:23
Дофла сказал,что до этого осталось не так долго,намекнув,что Лу сам не в лучшей форме и резинка подчеркнул,что пернатый сам не лучш

Это все бравады. Но ты реально считаешь, что Беллами избил Луффи до такого же состояния, в котором был Дофламинго перед схваткой?

Harvey
25.02.2016, 18:36
Это все бравады. Но ты реально считаешь, что Беллами избил Луффи до такого же состояния, в котором был Дофламинго перед схваткой?
Он вообще-то сказал, что Луффи в течение 20 минут мутузил Дофлу, вот и всё

viajante
25.02.2016, 18:54
Он вообще-то сказал, что Луффи в течение 20 минут мутузил Дофлу, вот и всё

Что? Где это он такое сказал?

elDagon
25.02.2016, 21:30
извини,надо было кинуть тебе два скана тогда,где на одном Луффи говорит,что Дофла получит Ло только через его труп и как ты уже видишь Дофла сказал,что до этого осталось не так долго,намекнув,что Лу сам не в лучшей форме и резинка подчеркнул,что пернатый сам не лучше.Так что мне внимательно читать?Мангу?Где оказывается Луффи в 4гире давал более менее эффективно дрался с Дофлой и при этом он еще был полумертвый?

С каких по бахвальство = оценке состояния? ДД просто ясно дал понять, что собирается прикончить Луффи здесь и сейчас(а потом Ода выключил его мозг).
И вообще, если кто-то реально считает, что пара ударов Беллами равносильны тому, что испытал Дофел, то с ним не о чем разговаривать.

Yoshihiro Togashi
15.10.2020, 20:11
С каких по бахвальство = оценке состояния? ДД просто ясно дал понять, что собирается прикончить Луффи здесь и сейчас(а потом Ода выключил его мозг).
И вообще, если кто-то реально считает, что пара ударов Беллами равносильны тому, что испытал Дофел, то с ним не о чем разговаривать.

Так что это меняет? Луффи бы больше настучали, но у него одна из самых больших выживаемостей, чем блинее бой, тем выгоднее Луффи

Звезда без Йолки
18.10.2020, 19:50
Шанкса Ода не опозорит. Все-таки он и Тич главные по важности для сюжета среди йонок. Кайдо и БМ проходные. Хотя Ода может отчебучить

Mugi
18.10.2020, 20:42
Шанкс, Миха и БУ легенды среди людей, конечно, Ода их шкварить не будет.

Smiling Cat
18.10.2020, 21:01
Шанкс, Миха и БУ легенды среди людей, конечно, Ода их шкварить не будет.
То, как Линлин переехал Фрэнки и покатила Робин,
То, как Кайдо режут Ножны,
То, как БУ резали элитные статисты МД и пронзил Сквад,
То, как Шанксу откусили руку,
То, как Тича бьют в начале каждого его боя...

Вы реально уверены, что Ода не захочет по ним проехаться?

сэр Котенант
18.10.2020, 22:40
Шанкс, Миха и БУ легенды среди людей, конечно, Ода их шкварить не будет.
Честно говоря, единственных кого Ода действительно шкварить не будет - это адмиралы. Имхо. Особенно после того что Ода писал на смерть прообраза Акаину.