PDA

Просмотр полной версии : Так ли прост фрукт Гому-Гому? Или поговорим о потенциале фруктов


Fire Fist Ace
13.02.2016, 01:42
Благодаря Сварге, наткнулся на весьма интересную теорию о потенциале развития фруктов:
www.youtube.com/watch?v=TyF-17TDsy4

Мне кажется, что в свете последних ванписовских событий и дальнейшего развития сценария ясно, что фрукт Лу в нынешнем виде простоват и даже скучноват (куда уж ему до фруктов Ло, Курохиге и прочих Копперфильдов ванписа). Очевидно, что давно пора развивать силу фрукта не только посредством гиров. Во время Дрессрозы показали возможность фрукта влиять на окружающую среду, т.е. пробуждение. Фактически, Парамеция будто стала значительно ближе к Логии по некоторым свойствам. Но хватит ли этого для мощной борьбы со сверхтопами Ванписа, которые явно развили свои фрукты до всяких пробуждений и прочего? Вот и автор видоса предлагает свою теорию третьей стадии, открывающей воистину фантастические возможности! Я ещё в самом начале просмотра старых добрых первых серий аниме подумал: "Он что так всё время будет кричать гому-гому и юзать обычные удары?". Есть только одно или даже несколько "но"...

1) Лу слишком туп... Нет, не так! ЛУ ФЕНОМЕНАЛЬНО ТУП, спасибо Оде, да пребудет с ним гадское влияние журнала и Тоэй! Третья стадия предполагает знание физики и широкого кругозора (пример Цезаря в этом плане прекрасен), иначе как такой тупарь додумается до настолько сложных вещей?
2) Слишком крута эта третья стадия для Лу, ну и есть сомнения, что Ода додумается до такого (вряд ли это будет показано в виде пробуждения).

Как бы то ни было, только идиот будет сомневаться, что в будущем Лу научится пробуждению. Но ему в этом явно помогут, т.е. обучат. Кто? Я делаю ставку на Бронзового Так-и-так, бывшего члена команды Роджера (на примере Рейли, обучившего Лу хаки). Вот он-то может ещё кой-чему интересному научить и этим, чем чёрт не шутит, может стать та самая третья стадия.

Ваши мысли, господа?

Heart_Grow
13.02.2016, 02:41
Не очень теория. Растягивание пространства О_О.
Мне кажется Луффи и до пробуждения не дойдет. К тому же мы видели слив имба фруктов. К тому же не понятно одинаковое ли пробуждения у парамеций одного типа. Дофла же не сделан из нитей, а может их создавать и манипулировать ими. По факту он и так может создавать нити, с пробуждением он научился создавать их из окружающей среды. Маловероятно, что пробуждение фрукта Луффи будет схожим, если вообще будет.

elDagon
13.02.2016, 03:14
Ода придумает столько рояльных способностей, сколько потребуется(как в свое время придумал 2 и 3 Гир). Но стоит учитывать и то, что, в первую очередь, Лу необходимо качнуть Волю хотя бы до уровня ДД.

Spirit-ford
13.02.2016, 04:06
У парня на канале есть круче видео, про теорию по ВП вообще. Оно намного лучше
Это немного бредовое, потому что так, получится, что робин может делать множественные пространства, багги его разделять и так далее

IkBI
13.02.2016, 05:17
Теория не далека от возможного. Чем дальше тем больше развивают Хаки и ДФ. Тем более читерного Тича с его ями-ями и гура-гура контрить банальным ВВ будет скучновато. К тому же, Ода постепенно может перейти на начальный ДБ уровень))


1) Лу слишком туп... Нет, не так! ЛУ ФЕНОМЕНАЛЬНО ТУП, спасибо Оде

Луффи совсем не туп, спасибо Оде. Мало знает, но хорошо соображает. Сам придумал 2 и 3 гиры после встреч с Кроки, Беллами, Энель и Аокидзи. Бой с Дофламинго тоже обязательно должен повлиять на его новые техники.


2) Слишком крута эта третья стадия для Лу, ну и есть сомнения, что Ода додумается до такого (вряд ли это будет показано в виде пробуждения).

Вообще, Оде незачем рассматривать варианты потенциальных возможностей, которые ему предлагают, с точки зрении науки на основе его же фантазии, поэтому говорить "додумается ли он" звучит довольно грубо.

altuha
13.02.2016, 06:42
Когда-то смотрел - слишком уж странная теория.

Doktor D
13.02.2016, 08:33
В свете последних событий, все боьше кажется, что Ода протащит Лу на тупых превозмоганиях и бональном увеличении силы.

Но остается надежда на заявление Оды, что мол он дал герою "на первый взгляд" самую лажовую способность.

TheFir
13.02.2016, 09:24
:bd: думаю это будет слишком сложно для луффи.
Сейчас он за счёт воли может контролировать своё тело практически полностью.
всё же я думаю, что нас ждёт ещё 2 таймскипа, как минимум.
у самураев, где вся команда апнется и отдельный небольшой для луффи.
где он научится пробуждению фрукта, которое, имхо, у каждого своё.
может он научится контролировать плотность своего тела. чёрт знает

Мороженщик
13.02.2016, 11:30
всё же я думаю, что нас ждёт ещё 2 таймскипа, как минимум.
Еще один.

Мороженщик добавил 13.02.2016 в 11:30
Луффи совсем не туп
Таким он был до тс. Наивный, придурковатый ГГ, сейчас же Луффи дебил.

Fire Fist Ace
13.02.2016, 12:20
Теория не далека от возможного. Чем дальше тем больше развивают Хаки и ДФ. Тем более читерного Тича с его ями-ями и гура-гура контрить банальным ВВ будет скучновато. К тому же, Ода постепенно может перейти на начальный ДБ уровень))

Луффи совсем не туп, спасибо Оде. Мало знает, но хорошо соображает. Сам придумал 2 и 3 гиры после встреч с Кроки, Беллами, Энель и Аокидзи. Бой с Дофламинго тоже обязательно должен повлиять на его новые техники.

1) Кстати, Гура-Гура во времена Широхиге в расцвете сил как раз была на уровне начального ДБ - пробуждение жи! =)
2) Ну да, только Аокидзи заставил тупаря хорошо так помозговать. Короче, Ода зря не сделал его таким: в расслабленные моменты косящий под туповатого весельчака, а в серьёзные - хитрым и внезапно умным бойцом-интриганом. Почти раздвоение личности, ну или просто а-ля Шанкс.

Fire Fist Ace добавил 13.02.2016 в 12:18
Еще один.
Таким он был до тс. Наивный, придурковатый ГГ, сейчас же Луффи дебил.
1) Да, таймскип с Так-и-так.

2) https://media.giphy.com/media/uXNYDeQ20XWSs/giphy.gif

Fire Fist Ace добавил 13.02.2016 в 12:20
В свете последних событий, все боьше кажется, что Ода протащит Лу на тупых превозмоганиях и бональном увеличении силы.
Но остается надежда на заявление Оды, что мол он дал герою "на первый взгляд" самую лажовую способность.
1) по сути оно так и есть, тем паче, что мешало Лу сразу заюзать против Дофлы 4-ый гир
2) вот это уже интересно, ибо фрукт внатуре кажется простоватым для будущего КП

Patota
13.02.2016, 12:30
всё же я думаю, что нас ждёт ещё 2 таймскипа, как минимум.
почему не 10?

TheFir
13.02.2016, 13:33
почему не 10?
давай определимся, что я имел ввиду под таймскипом, а потом будем нести очередную хрень, которую, судя по всему, ты несёшь по кд.

давай я заменю слово таймскип на тренировку и всё встанет на свои места?
я именно это имелл ввиду, что понятно, если ты не долбишься в глаза.


А если придираться к понятием, то таймскипов будет больше 10. там час спустя, день спустя. это всё таймскипы.

EmperorBuggy
13.02.2016, 14:15
Мне кажется, что разделение на 3 стадии бессмысленное, ведь у некоторых фруктов просто нет 1 или даже 2 стадии. И считать их юзеров более развитыми, чем например Луффи, который даже из первой стадии выжал немало, было бы неправильно.
Скорее всего пробуждение Луффи смогло бы растягивать другие предметы, но пространственный варпинг или поедание резины? Это уже слишком.
Кроме того воля контрит почти всё, что могут ДФ. Главное её вкачать до эпического уровня.

Patota
13.02.2016, 14:31
давай определимся, что я имел ввиду под таймскипом, а потом будем нести очередную хрень, которую, судя по всему, ты несёшь по кд.

давай я заменю слово таймскип на тренировку и всё встанет на свои места?
я именно это имелл ввиду, что понятно, если ты не долбишься в глаза.


А если придираться к понятием, то таймскипов будет больше 10. там час спустя, день спустя. это всё таймскипы.

Какие мы агрессивные, но я не буду отвечать на агрессию, ибо когда в прошлый раз ответил другому тупому школьнику, меня забанили вместе с ним.

Если ты имеешь ввиду тренировку, то и пиши тренировка.
По поводу наиглупейшего высказывания, про "час спустя":
Даже если по факту это и тайм скип, тайм скипом это не считается
Прежде чем пытаться поумничать(и выставить себя агрящимся идиотом), в следующий раз, попробуй разобраться в понятиях названий
A timeskip is a narrative device that is commonly used in the telling of epics or sagas. It allows the storyteller to quickly age characters or develop events without getting bogged down in irrelevant or uninteresting details. Though time is commonly fast-forwarded in small amounts, timeskips usually refer to periods of several years or decades, wherein a pronounced change can be measured against the same characters, such as a child becoming an adult.

TheFir
13.02.2016, 14:48
Я дядя такой сижу, а мне пишут так, будто я дебил, как я ещё должен тебе ответить?

Я тебе открою маленькую тайну, не всегда люди под определённым понятием понимают одно и тоже, прежде чем что-то предъявлять нужно выяснить, что я имел ввиду , если что поправить и дать правильное понятие.

Повторяю, по сообщению вполне понятно, что я имел ввиду.

altuha
13.02.2016, 15:00
по сообщению вполне понятно, что я имел ввиду
Нифига не понятно. Таймскип это таймскип, а тренировка это тренировка. ТС, без сомнения, тесно связана с тренировкой, но это не совсем одно и то же. У таймскипа есть свои отличительный черты кроме тренировок, как например изменение внешности персов, возможно изменение каких-то важных деталей мира и т.д.

Мороженщик
13.02.2016, 15:00
Я дядя такой сижу, а мне пишут так, будто я дебил, как я ещё должен тебе ответить?
Ты и так дебил, раз ты еще и дядя то сочувствую

Patota
13.02.2016, 15:16
Я тебе открою маленькую тайну, не всегда люди под определённым понятием понимают одно и тоже, прежде чем что-то предъявлять нужно выяснить, что я имел ввиду , если что поправить и дать правильное понятие.
Или можно излагать свои мысли правильно, чтобы подобного не возникало
Повторяю, по сообщению вполне понятно, что я имел ввиду.
Видимо, только тебе понятно

TheFir
13.02.2016, 15:42
Ты и так дебил, раз ты еще и дядя то сочувствую
Мнение мусора мне бы ещё было интересно :lf:

Мороженщик
13.02.2016, 16:25
Мнение мусора мне бы ещё было интересно
но ты ответил

Мороженщик добавил 13.02.2016 в 16:25
Я дядя дебил, как я ещё должен тебе ответить?
fixed

TheFir
13.02.2016, 16:37
но ты ответил
я же не терпила, как ты.

Fire Fist Ace
13.02.2016, 16:40
Ребзя, а ну прекратить срач!

http://i.imgur.com/ln8tl2j.png

Мороженщик
13.02.2016, 17:14
я же не терпила, как ты.
Иди яги в себя залей, четкий ты наш:lol:

Mugi
13.02.2016, 17:49
всё же я думаю, что нас ждёт ещё 2 таймскипа, как минимум.

Я согласен с тем, что таймскип должен быть, но это будет именно таймскип, а не тренировка. После победы над Йонко я думаю Мугивары и их союзники долго будут зализывать раны. В это же время станет Йонко кто-то из сверхновых (вероятнее всего Кид). Короче должно пройти чутка времени в течение которого все апнутся прежде, чем выходить на финишную прямую ВП. Все включая Мугивар, топовых сверхновых, ЧБ должны выйти на ТОП уровень превосходящий уровень старых Йонко

avatar-aang
13.02.2016, 18:26
Да куда же вам все эти таймскипы то? Они всегда апались по ходу движения от острова к острову как говорил Зоро. Путь еще очень длинный апаться они будут после каждого сражения считай так что не нужен никакой таймскип.

Мороженщик
13.02.2016, 18:29
Да куда же вам все эти таймскипы то?
Они хотят смесь DBZ и fairy tail, только с пиратами.

TsAR
13.02.2016, 18:49
Раз фрукт Луффи делает его тело резиновым, а не позволяет ему создавать резину и манипулировать ею, то при пробуждении он скорее усилит резиновые свойства тела Луффи, чем позволит ему растягивать предметы и пространство.

avatar-aang
13.02.2016, 18:52
Но остается надежда на заявление Оды, что мол он дал герою "на первый взгляд" самую лажовую способность.
А где он это говорил? Я про "на первый взгляд" ...?

Паули
13.02.2016, 19:59
После победы над Йонко я думаю Мугивары и их союзники долго будут зализывать раны. В это же время станет Йонко кто-то из сверхновых (вероятнее всего Кид).

А потом надо будет выносить нового Йонко (вероятнее всего Кида), после чего понадобится новый таймскип для зализывания ран. Во время этого таймскипа появится еще один новый Йонко, которого надо будет выносить, после чего понадобится новый таймскип для зализывания ран. Во время этого таймскипа... ну вы поняли.

Mugi
13.02.2016, 20:33
А потом надо будет выносить нового Йонко (вероятнее всего Кида), после чего понадобится новый таймскип для зализывания ран. Во время этого таймскипа появится еще один новый Йонко, которого надо будет выносить, после чего понадобится новый таймскип для зализывания ран. Во время этого таймскипа... ну вы поняли

Потом финиш, последняя одна-две арки

elDagon
13.02.2016, 20:48
О боже, да идите на эмм... короче, далеко идите со своими таймскипами.
Экспериментально доказано, что ТС`ы только портят мангу.

Mugi
13.02.2016, 21:11
Экспериментально доказано, что ТС`ы только портят мангу

Тебе не нравится ТС в ВП который был? Хотя об именно таком я и не говорю что хочу, то была тренировка

Хьюстон
14.02.2016, 01:00
Лу слишком туп... Нет, не так! ЛУ ФЕНОМЕНАЛЬНО ТУП, спасибо Оде, да пребудет с ним гадское влияние журнала и Тоэй! Третья стадия предполагает знание физики и широкого кругозора (пример Цезаря в этом плане прекрасен), иначе как такой тупарь додумается до настолько сложных вещей?
2) Слишком крута эта третья стадия для Лу, ну и есть сомнения, что Ода додумается до такого (вряд ли это будет показано в виде пробуждения).
Между прочим, во время арки ОР, Луффи показал, что представляет, что такое червоточина (а ля искривление пространства), и Нами еще удивилась, откуда он знает такие вещи. Намёк?

Хьюстон добавил 14.02.2016 в 01:00
Раз фрукт Луффи делает его тело резиновым, а не позволяет ему создавать резину и манипулировать ею, то при пробуждении он скорее усилит резиновые свойства тела Луффи, чем позволит ему растягивать предметы и пространство.
О, Царь, здароу! Где пропадал? Каделы?

Sanitarchik
14.02.2016, 02:47
С физикой слишком сильно загнули, имхо, для Луффи предел должен быть что-то вроде формы маджин бу, такая своего рода жевательная резинка, которую можно рвать, резать и т.д., а она снова вместе соединится. Ну, может еще разделение на двух+ луффи (привет, Наруто). Что касается его так названного в видео второй стадии пробуждения (превращение окружающих вещей в резину), то не совсем понятно практическое применение.

Fire Fist Ace
14.02.2016, 11:24
Между прочим, во время арки ОР, Луффи показал, что представляет, что такое червоточина (а ля искривление пространства), и Нами еще удивилась, откуда он знает такие вещи. Намёк?
Вротмневсётуловище!!! Это при каких событиях такое происходило, до или после битвы с Ходи? (необязательно точную главу вспоминать) Однако, арка ОР настолько скучна была, что я как-то упустил этот момент...

TsAR
14.02.2016, 11:56
О, Царь, здароу! Где пропадал? Каделы?
Здорова, Хьюстон. В армии был.

С физикой слишком сильно загнули, имхо, для Луффи предел должен быть что-то вроде формы маджин бу, такая своего рода жевательная резинка, которую можно рвать, резать и т.д., а она снова вместе соединится. Ну, может еще разделение на двух+ луффи (привет, Наруто).
Не, это перебор, Луффи же не человек-жвачка, а человек-резина (если его разрезать, обратно склеиться он не сможет). Он скорее будет способным атаковать и уворачиваться в практически любом положении и любой частью тела благодаря супер-гибкости, упругости и контролю этих свойств.

altuha
14.02.2016, 12:36
второй стадии пробуждения (превращение окружающих вещей в резину), то не совсем понятно практическое применение.
Ну может превратить окружающее здания в резину и отталкиваться от них, тем самым увеличивая скорость

avatar-aang
14.02.2016, 12:47
Вротмневсётуловище!!! Это при каких событиях такое происходило, до или после битвы с Ходи? (необязательно точную главу вспоминать) Однако, арка ОР настолько скучна была, что я как-то упустил этот момент...

Глава 654 страница 10

Sanitarchik
14.02.2016, 13:04
Ну может превратить окружающее здания в резину и отталкиваться от них, тем самым увеличивая скорость
эм, я, конечно, не физик, но разве прорезиненные здания не будут проседать, что, наоборот, будет уменьшать скорость?

Sanitarchik добавил 14.02.2016 в 13:04
Луффи же не человек-жвачка, а человек-резина
так-то жевачка это тоже резина

TsAR
14.02.2016, 13:16
Ну может превратить окружающее здания в резину и отталкиваться от них, тем самым увеличивая скорость
По-моему, резинового тела ему вполне может быть достаточно для увеличения скорости при отталкивании. Например, он может реализовать свойства попрыгунчка (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D 1%87%D0%B8%D0%BA_(%D0%BC%D1%8F%D1%87)).

TsAR добавил 14.02.2016 в 13:16
так-то жевачка это тоже резина
То есть она тоже делается из каучука?

Fire Fist Ace
14.02.2016, 13:43
Глава 654 страница 10
Хм... Он это сказал, но там не было удивленной Нами. Вообще, для мира Ванпис несколько неожиданное слово (вернее, словосочетание), тем более для Луффи. Даже Уссопп знает об этом. Видимо, там есть свои писатели-фантасты, но как-то развитость технологий слишком размыта - у Маринеров, МП, Ёнко и прочих топов мира всё самое лучшее, а у остальных какие-то объедки технологий. Впрочем, как и у нас, хотя у нас это всё меньше и меньше бросается в глаза по мере роста глобализации.

Fire Fist Ace добавил 14.02.2016 в 13:43
По-моему, резинового тела ему вполне может быть достаточно для увеличения скорости при отталкивании. Например, он может реализовать свойства попрыгунчка (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D 1%87%D0%B8%D0%BA_(%D0%BC%D1%8F%D1%87))
да он уже за счёт силы должен уметь достаточно высоко прыгать, в немалой степени благодаря базовым свойствам своего фрукта

altuha
14.02.2016, 14:19
эм, я, конечно, не физик, но разве прорезиненные здания не будут проседать, что, наоборот, будет уменьшать скорость?
может будет какой-нить отталкивающий эффект. Типа как натянутая резина

Паули
14.02.2016, 15:56
С физикой слишком сильно загнули, имхо, для Луффи предел должен быть что-то вроде формы маджин бу, такая своего рода жевательная резинка, которую можно рвать, резать и т.д., а она снова вместе соединится.

Что подтвердит мою старую теорию что логия - это до безобразия прокачанная парамеция (я тогда не додумался до слова "пробуждение").
Ну может превратить окружающее здания в резину и отталкиваться от них, тем самым увеличивая скорость

Беллами-2.

altuha
14.02.2016, 16:58
Беллами-2.
Именно

Anatolii_M
14.02.2016, 17:19
Логии имеют способность самовосстанавливаться, а парамеция нет. Что проводит к мнению что фрукты не действуют по одним и тем же, законам.

C4rd1nalC
14.02.2016, 23:22
Ребята,объясните что означает 1. "курохиге"?
2. ДД,ВВ,ГГ?
3. Почему Лу не пользовался хаки которая поможет ему считать фрагом и просчитывать их атаки(а-ля "Мантра")? Было показано как Лу с повезкой на глазах уворачивался от ударов Рейли,но ничего такого он не делал против Дофи или Ходи. Почему?

Patota
14.02.2016, 23:39
Ребята,объясните что означает 1. "курохиге"?
2. ДД,ВВ,ГГ?
3. Почему Лу не пользовался хаки которая поможет ему считать фрагом и просчитывать их атаки(а-ля "Мантра")? Было показано как Лу с повезкой на глазах уворачивался от ударов Рейли,но ничего такого он не делал против Дофи или Ходи. Почему?

1) Черная борода
2) Донкихот Дофламинго, Воля Вооружения, Главный герой
3)Сюжет

Nagflar
15.02.2016, 12:39
Собственно, если считать, что пробуждение у парамеции примерно одинаково (т.е. допустим Лу может превращать все вокруг в резину), то пробуждение гому-гому способно противостоять гура-гура. Ну т.е. землетрясение в резиновом городе не приведет ни к каким последствиям, кроме всеобщего веселья а-ля парк аттракционов.

avatar-aang
15.02.2016, 12:59
Цитата:
Сообщение от avatar-aang*

Глава 654 страница 10


Хм... Он это сказал, но там не было удивленной Нами. Вообще, для мира Ванпис несколько неожиданное слово (вернее, словосочетание), тем более для Луффи. Даже Уссопп знает об этом. Видимо, там есть свои писатели-фантасты, но как-то развитость технологий слишком размыта - у Маринеров, МП, Ёнко и прочих топов мира всё самое лучшее, а у остальных какие-то объедки технологий. Впрочем, как и у нас, хотя у нас это всё меньше и меньше бросается в глаза по мере роста глобализации.

Fire Fist Ace добавил 14.02.2016 в 13:43
Цитата:
Сообщение от TsAR*

Могу лишь предположить что эти знания однажды он воплотит в реальность если додумается растягивать а-ля пространство/время но это как то для Луффи слишком умно будет хотя кто его (Оду) знает что он намутит Лу

Patota
15.02.2016, 13:50
avatar-aang, Разгонять кровь по телу для увеличения скорости тоже слишком умно для Луффи, как и 4 гир, к слову

Fire Fist Ace
15.02.2016, 14:15
avatar-aang, Разгонять кровь по телу для увеличения скорости тоже слишком умно для Луффи, как и 4 гир, к слову
в одном из мувиков (там, где был большой робот и остров-черепаха) было показано, как Лу мог случайно додуматься до второго гира (разумеется, это не канон)

а вот 4-ый гир... тут скорее Рейли нашепнул ему идейку, хотя жалко, что от разговоров с Рэйли (умный же чел) не поумнел Лу =(

Estarossa
15.02.2016, 14:36
хотя жалко, что от разговоров с Рэйли (умный же чел) не поумнел Лу =(
Ну кое что он всё-таки усвоил
http://2.bp.blogspot.com/-kF7RZ_enSFI/VmWkhFooi3I/AAAAAAAGh2o/CF-EWn8D-tc/s16000/0667-011.jpg

viajante
15.02.2016, 14:47
avatar-aang, Разгонять кровь по телу для увеличения скорости тоже слишком умно для Луффи, как и 4 гир, к слову
__________________

Да Луффи не такой уж и тупой, чего ты?

Patota
15.02.2016, 15:34
Да Луффи не такой уж и тупой, чего ты?
Когда дело касается драки, так и есть, я это пишу к тому, что люди этого не видят.. Луффи всегда был очень находчив, в плане того, что касается драк

Shinryuken
15.02.2016, 16:07
А когда-то, давным-давно, первое животное,овладевшее фруктом Хито Хито но Ми на уровне высвобождения, создало расу Минков,ага....
Думаю, что все эти идеи и теории не очень вяжутся с OP. Это же не Торико =)

Sanitarchik
15.02.2016, 16:22
То есть она тоже делается из каучука?
да, а точнее он находится в ее составе.

TsAR
15.02.2016, 18:11
да, а точнее он находится в ее составе.
Но не он же даёт ей клейкие свойства?

Sanitarchik
15.02.2016, 21:25
Но не он же даёт ей клейкие свойства?
я не эксперт в жвачной теме, так что показываю свою логику: в основе жвачки резина, жвачка рвется и соединяется, резина рвется и соединяется.
Если ты расплавишь 2 шины, то из них опять можно будет сделать 2 шины, соль не в том, обладает ли резина склеивающимеся свойствами, а во внешнем воздействии, прилагаемом, чтобы эти изменения произошли.

Patota
15.02.2016, 23:17
я не эксперт в жвачной теме, так что показываю свою логику: в основе жвачки резина, жвачка рвется и соединяется, резина рвется и соединяется.
Если ты расплавишь 2 шины, то из них опять можно будет сделать 2 шины, соль не в том, обладает ли резина склеивающимеся свойствами, а во внешнем воздействии, прилагаемом, чтобы эти изменения произошли.

Только если ты разрежешь 2 шины, из них нельзя будет сделать 2 шины....

TsAR
15.02.2016, 23:26
я не эксперт в жвачной теме, так что показываю свою логику: в основе жвачки резина, жвачка рвется и соединяется, резина рвется и соединяется.
Если ты расплавишь 2 шины, то из них опять можно будет сделать 2 шины, соль не в том, обладает ли резина склеивающимеся свойствами, а во внешнем воздействии, прилагаемом, чтобы эти изменения произошли.
То есть ты считаешь, что Луффи сможет расплавлять себя и сплавлять обратно? Разве он не умрёт от этого?

Sanitarchik
16.02.2016, 15:56
То есть ты считаешь, что Луффи сможет расплавлять себя и сплавлять обратно?
я предлагаю луффи стать подобием жвачки (уровни высвобождения и всякое такое) и склеиваться, без расплавления. расплавление я привел для того, чтобы показать, что даже резину можно соединять

TsAR
16.02.2016, 16:59
я предлагаю луффи стать подобием жвачки (уровни высвобождения и всякое такое) и склеиваться, без расплавления. расплавление я привел для того, чтобы показать, что даже резину можно соединять
Пробуждение, превращающее резину в жвачку? Это, конечно, интересно, но оно практически полностью преобразовывает основу силы фрукта, в отличии от пробуждения Дофламинго, которое сохраняет способность управления нитями, лишь усиливая возможности воздействия (позволяя создавать нити из окружающих объектов).

Sanitarchik
16.02.2016, 20:30
Это, конечно, интересно, но оно практически полностью преобразовывает основу силы фрукта
а почему у Луффи не может быть исключением как у дофлы. По факту показали только 4 пробужденных фрукта: у демонов-стражников и у Дофлы, по показанному и сказанному еще рано делать выводы, может ли быть у луффи такое пробуждение или нет (я, кстати, и не утверждаю, что оно обязательно должно быть таким, просто было бы интересно и еще более читерно)

TsAR
16.02.2016, 20:34
а почему у Луффи не может быть исключением как у дофлы. По факту показали только 4 пробужденных фрукта: у демонов-стражников и у Дофлы, по показанному и сказанному еще рано делать выводы, может ли быть у луффи такое пробуждение или нет (я, кстати, и не утверждаю, что оно обязательно должно быть таким, просто было бы интересно и еще более читерно)
Ну я согласен, что это было бы интересно, но читерность не есть хорошо.

Anatolii_M
16.02.2016, 21:00
а почему у Луффи не может быть исключением как у дофлы. По факту показали только 4 пробужденных фрукта: у демонов-стражников и у Дофлы, по показанному и сказанному еще рано делать выводы, может ли быть у луффи такое пробуждение или нет (я, кстати, и не утверждаю, что оно обязательно должно быть таким, просто было бы интересно и еще более читерно)
Чепер, способен пробуждать фрукт (хоть и с помощью стероидов).

Сварга
16.02.2016, 21:19
Ну кое что он всё-таки усвоил
http://2.bp.blogspot.com/-kF7RZ_enSFI/VmWkhFooi3I/AAAAAAAGh2o/CF-EWn8D-tc/s16000/0667-011.jpg

Прям как Чоппер до ТС(имею ввиду прицелка)!

Shinryuken
17.02.2016, 06:25
Изучайте возможные направления развития Луффи, давно уже скидывал. Огнейстойкость, стойкость к окислению и т.п.
http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/4046-1.jpg

Сварга
17.02.2016, 09:23
Изучайте возможные направления развития Луффи, давно уже скидывал. Огнейстойкость, стойкость к окислению и т.п.
http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/4046-1.jpg

Ересь:bj:,ересь:bn:,ересь:ap:, - хотя эластичность по отскоку вроде присутствует:mi:!

Sanitarchik
17.02.2016, 15:58
читерность не есть хорошо.
когда это останавливало какого бы то ни было мангаку?

TsAR
17.02.2016, 16:41
когда это останавливало какого бы то ни было мангаку?
А я и не говорю, что это может остановить Оду. Просто в этом не будет практически ничего хорошего.

Erma
18.02.2016, 01:12
Ну а почему бы Лу и не растянуть это самое пространство. Эпик же должен какой-то быть. Только если это и произойдет, то уже в районе Рафтеля, Кайдо и БМ по старинке уложит.
В теории, конечно, управление пространством - финальная стадия силы многих фруктов. Как тут говорили и у Робин, и у Багги в том числе. Но ясно, что только избранные дойдут до нее. Лу, Ло, Багги.
А никакого ТС не нужно. Этому научиться практически невозможно, на мой взгляд. Это получится само собой, случайно. А потом просто повторит.

TheFir
18.02.2016, 15:06
На самом деле идея интересная, по той причине, что фрукт Ояджи, не будет работать

BaLa
18.02.2016, 20:32
Потенциал этого дф был уже упомянут в манге; да и вообще с появлением такой особенности дф, как пробуждение, практически любой дф теперь имеет колоссальный потенциал .

avatar-aang
23.02.2016, 00:10
Потенциал этого дф был уже упомянут в манге; да и вообще с появлением такой особенности дф, как пробуждение, практически любой дф теперь имеет колоссальный потенциал .
В голову пришла одна мысль:
- До ТС владение Волей и её использование было редким что ВН, ВВ, КВ потом нам объяснят её принципы работы
- После ТС чуть ли не ВСЕ владеют уже Волей, КВ используют гораздо больше людей
---------------
- ДФ говорит про Пробуждение фрукта объясняя принцип
- (возможно) дальше практически все (если не большинство) также используют пробуждение :xu:
Ну очевидно же..... :bk:
(Очень и очень большое имхо)

Leader of revolution
10.06.2016, 18:21
Растягивать пространство... М-да, чего только не придумают. Ну, в таком случае фрукт Аокиджи при пробуждении даст способность замораживать время, и это сделает пользователя сильнейшим персонажем в мире "One piece".
Когда я узнал о теории пробуждения фрукта Гому Гому но ми, о той, где говорилось про растягивание пространства, мне сразу вспомнился эпизод, где Аокиджи узнаёт, что ударные волны, оказывается, нельзя заморозить. Это из той же оперы.

Leksa
10.06.2016, 19:11
не кажется Луффи и до пробуждения не дойдет

а смысл тогда о нем говорить вообще было.
думаю,что Луффи уже думает,как этого добиться и думаю,что это скоро покажут.
по крайне мере,я на это надеюсь.

MF19
27.06.2016, 01:29
Всегда считал, что от фруктов типа Гому пользы чуть, а уязвимостей полный набор, Шанкс отлично обходится без них. Думаю королевская воля как-то тащит.

czar
27.06.2016, 02:50
Шанкс отлично обходится без них. Думаю королевская воля как-то тащит.
А что ему остается-то, естественно КВ, ведь как фехтовальщика вы его похоронили.
Насчет фрукта ЛУ очевидно же, что он не будет простым, а будет имбой т.к фрукт ГГ, будущего КП.

Ret
27.06.2016, 14:43
Дауж:fu:

Ret
04.07.2016, 09:45
Я думаю что Лу раздует кожу и будет тип Буды и+воля ет будет 5 гир,и дополнительная форма к 5 гиру огненный человек он с помощью воли и всей силы стянет воздух до обычного размера Лу,и по идее тело нагреется до невероятных температур, и кожа не разорвётся изо воли,и так он снова будет мобильным.И 6 гир он будет тренироваться над контролем эластичности и будет 2 вида её контроля:низкая,высокая.В низкай он будет как жвачка тянутся, но не клеится и рваться то есть не развалиться и можно будет ложить камень в тело для усиления атак,кароч логия.И ещё можно с помощью неких манипуляций изменить строения кости и сделать булаву и надуть её.И также можно и из кожай делать к примеру руку и сделать гипер гатлинг ган.:bj:
Плюс ещё комбо гиров.

Ret добавил 04.07.2016 в 09:45
И доп гиры Лу использует двойку и покрывает всё тело волей и сжимает кожу до скелета и так он будет как Брук с теме же статами:бегать по воде,большая скорость.Луффи растягивает волосы,надувает грудь,задницу сжимает торс и становиться женщиной:ak: эта техника сделана против Санжи,Рейнжи и других извращенцев и имя ей "Секси Луффи":bn: недостатки:член.:vn: и с помощью контроля эластичности Луффи делает крылья и становиться сиськастым ангелом:bj:

Leksa
04.07.2016, 12:15
Ret добавил 04.07.2016 в 09:45
И доп гиры Лу использует двойку и покрывает всё тело волей и сжимает кожу до скелета и так он будет как Брук с теме же статами:бегать по воде,большая скорость.Луффи растягивает волосы,надувает грудь,задницу сжимает торс и становиться женщиной:ak: эта техника сделана против Санжи,Рейнжи и других извращенцев и имя ей "Секси Луффи":bn: недостатки:член.:vn: и с помощью контроля эластичности Луффи делает крылья и становиться сиськастым ангелом:bj:

это будет похоже на плагиат :lol:

Ret
06.07.2016, 18:24
Ну Луффи плагиател технику Беллами так что это не впервой и это были бы ситуационные техники.

Ret добавил 06.07.2016 в 18:24
И кстати тема не ток про Гому Гому но ми.Чо все ток его и обсуждают вон потенциал Бара Бара каков деления на атомы,а пробуждения вон 1 прикосновения и нет острова.Я читал форумы про свои фрукты и многие говорят о одном и том же фрукте но с разными названиями фрукт Портал Портал вон у Бруно есть такой ток не портал а дверь.И фрукт Ава Ава но ми Калимы тоже имба это 3 фрукта вместе Фрукт Альвиды,Джоры,Цуру это же огромный потенциал.Угор вообще Халк и Кандзюро вовсе может нарисовать армию гиганских не пойми чего.