PDA

Просмотр полной версии : Худшее аниме


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Predicament
05.10.2008, 17:27
есть ли аниме,которые вы вообще не можете смотреть?
для меня это Покемоны,Сейлор мун.(Знаю что для детей норм и для них делалось ^^)
потом Наруто Шиппууден,Лаки Стар и Шакуган но Шана)
эти аниме я не могу смотреть.

Mikhael-X
05.10.2008, 17:38
Школьные войны и Girls Bravo.
Названия парочки остальных аниме даже не запомнил.

Predicament
05.10.2008, 17:40
Хех)
Школьные войны тож пожулуй я немогу смареть)
пробовал раз 5)))

Верт
05.10.2008, 17:43
Rahxephon и Final Fantasy: Unlimited.

Кокс
05.10.2008, 17:43
из всех имеющихся уменя 3тб аниме, единственное которое я ненавижу так это Селор-мун...просто потому что я его не понимаю. Остальное мне нравится.
П.с. Шана зашибись аниме, я не говорю уже про Лаки Стар.

Predicament
05.10.2008, 17:46
из всех имеющихся уменя 3тб аниме, единственное которое я ненавижу так это Селор-мун...просто потому что я его не понимаю. Остальное мне нравится.
П.с. Шана зашибись аниме, я не говорю уже про Лаки Стар.

Шаны я из первого сезона я смарел 12 серий))
но смарел извинясь за выражение "через опу" ))
так как немогу смареть подобное)
но эт ток моё мнение)
про то из-за чего я немогу смареть Лаки стар я писал в теме про ову лаки стара)

Remu
05.10.2008, 17:47
Покемоны.
Наруто, Шиппууден в том числе - достал до того, что смотреть на него не могу, так и тянет в морду дать.
Kimi Ga Nozomu Eien - терпеть не могу розовосопливые мыльнодрамы.
Еще что-то было, названий не запомнила.

--FallenAngel--
05.10.2008, 17:56
Лаки Стар. Это единственное аниме, которое я так и не смог досмотреть.... даже одну серию.....

meissdes
05.10.2008, 18:03
"Бесполезные зверюшки" - аниме по 5 минут серия, но смотреть совершенно невозможно
чего опенинг стоит -_-
"Наруто Шипуден"
И подобные "Лаки стару" аниме - не воспрнимаю кавай

Predicament
05.10.2008, 18:42
хех а я думал что только мне Лаки стар не по нраву ^^

ArtLife
05.10.2008, 18:58
98% всего аниме контента наверно )

Lyra.DamnedIce
05.10.2008, 18:59
что не понравилось(все что тут я смотрел первые 1-2-3 серий и дальше не смотрел)
Ikkitousen 5/10(опять создатели хотят выехать на одном фансервисе)
Shuffle! 4/10 (опять на бездарного главгероя вешатся куча красивых девушек, и больше никаких плюсов не видел я)
To Love-Ru 2/10(тупее и бездарнее чем главгерой в этом анимэ, я еще не видел)
Kekkaishi 3/10(после 3 серий дальше никак не тянет)
Murder princess 4.5/10 (первая серия ниче а потом слили)
Chobits 4/10 (первые серии интересно, потом одно и тоже)
Ah! My goddess 2/10 (главные персонажи идиоты еще те)
Onegai Twins 2/10( по сравние с родоначальником - Onegai Teacher просто говно)
Hikaru no Go 3/10( не втыкает меня смотреть на шашки)
Lucky Star 1/10(просто дерьмо)

ArtLife
05.10.2008, 19:07
Lucky Star 1/10(просто дерьмо)
Ща тебя форум варриоры загрызут :-)

Justice
05.10.2008, 19:09
хех,мне повезло больше....я плохих аниме не смотрел)

Predicament
05.10.2008, 19:16
Hikaru no Go 3/10( не втыкает меня смотреть на шашки)
растрелять!!!!! xD
и это не шашки а Го!!!

Naits
05.10.2008, 19:18
Наруто Шипунден
Эскафлон(но досмотрел)
Алхимик

Sinister
05.10.2008, 19:59
Шипунден, Ragnarok the Animation (хотя в принципе не такое уж и плохое, просто единственное, которое я не досмотрел. И опенинг классный))

Predicament
05.10.2008, 20:01
Ragnarok the Animation
тож согласен)
видел на каком то канале несколько серий)
ппц туфта)
это даже на аниме не похоже))

ПроФ Стандарт
05.10.2008, 20:09
Я стараюсь только лучшее и проверенное смотреть, но если уж брать из того что видел, то FMA.

russoka
05.10.2008, 20:24
больше всего мне не понравился Bleach начиная с 64 серии. и без того полно сполеров/тупости, так ещё стали не по манге делать. арка про арраканр такая же тупость. дальше в ночес чего-то(уж и забыл) пошли тупняки с эспадами ичиго и новой "пленницей". по прошествии сотни серий ничего нового как опвторить одну и туже скучную историю и не придумали. я бы написал подлиньше и тончее, но боюсь мой пост удалят(как и предыдущие)

SairusVirus
05.10.2008, 20:54
Я смотрю аниме только проверив его раз 10 :) Так что никаких плохих не смотрел.

SairusVirus добавил 05.10.2008 в 19:56
Хотя, есть такое одно, которое я смотреть почему то не могу) это FMP
Вообще меху не люблю... )

Gebo
05.10.2008, 21:23
Тетрадь Смерти (Death Note) - тапками не бить, не спорю сюжет и прочее на высоте, но заставлять себя смотреть больше 10 серий не смогла, Шану и ту два сезона с горем по полам посмотрела, время потеряно по любому.

RowanNey
05.10.2008, 21:28
"Харухи Удзумия" Единственное аниме в котором я не просмотрел хотя бы 4 серии(целиком)

Predicament
06.10.2008, 16:10
Я смотрю аниме только проверив его раз 10 :) Так что никаких плохих не смотрел.

SairusVirus добавил 05.10.2008 в 19:56
Хотя, есть такое одно, которое я смотреть почему то не могу) это FMP
Вообще меху не люблю... )

угу)
Фул Метал Паник фигня есчо та^^
и юмор там ппц тупой:bg:

Zante
06.10.2008, 17:24
Полная скукота в аниме Sukyso (яой), также зевал над аниме Xenosaga но все же досматрел, Palatbor вобще старое аниме+ не то что смотреть а сразу выкинуть хочеться.
Вобщем отстоя я мало смотрел, в бочку с медом я бы добавил и Lovelassa.
P.S. Яой я видел только 3 аниме (несчитать меня поклонником) + я смотрел незная сам что смотрел, просто был в шоке что парни похоже на девушек.

Eneru
06.10.2008, 20:50
Shindo, лаки стар спецефично, а вот сейлор мун не трогать о__о это святое:bg:

Mr. Raga
06.10.2008, 22:48
Ragnarok, однозначно.

Tor4
07.10.2008, 14:05
Очень не порадовал Joshikousei (Старшекласницы). По-моему авторы сами и не поняли какое аниме они хотят делать: этти, психологическую драму или стандартный сёдзё. 12 серий (т.е. два дня) потратил зря...

Omen
07.10.2008, 14:13
Очень не понравился дес нот... после смерти Л его хоть на помойку выбрасывать можно
Love Hina тоже не понравилось. удалил не досматрев до 12й серии
Естественно сэйлормун -_- мб когда было мне лет 7-8 я и смотрел от нех делать но щас бы я никогда не стал бы его сматреть
Ещё не понравился евангелион, жаль потраченого времени.

Predicament
07.10.2008, 14:54
хех)
Ева мне тож не понравился)))
мне поф на мнение других тобиш на "Если тебе не нравится Ева то ты не анимешник"
для меня это полнейший бред)

Chokki
07.10.2008, 15:26
Наверное, это можно считать смешным, но мне абсолютно не понравился "Bleach". Дикое разнообразие имен заставило схватиться за голову. Типичный крутой герой - тоже. Из персонажей вообще никто не понравился, исключая, может, Иккаку (бритоголовый чел =_=""), ибо долго над ним смеялась. И Ишшин. Да, папа Ичи. На этом плюсы в главных героях для меня закончились.
"Shippuuden" - в том числе. Терпела, терпела эту жуть - и не выдержала. Не могу смотреть банальщину, которая тянется уже энное количество лет.
"Евангелион" - без комментариев. Выключила после пятой серии и стерла с диска.
"FLCL" - это смесь маразма и психически неуравновешенного разума. У меня нет нормальных слов, чтобы как-то это цензурно описать... -____-" уж простите, фанаты... -_-
Остальное, что смотрела, приглянулось более или менее.
Или просто не вспомнила...х)

Omen
07.10.2008, 19:34
+ к списку "Берсерк"
Нет аниме в общем не плохое.. но я не разу ещё не видил чтобы 2 конечные серии так испоганили аниме. в евангелионе 2 последние серии и то круче.
Кстати блич тоже начинает раздражать... вечно ичиго куда то влезет. вообще мб не его дело но он встрянет со словами "я надеру тебе задницу, я супирмэн" и вечно он побеждает... мб и не сразу, мб пердя из последних сил, пусть 4, пусть 5 серий но всё равно он выйграет. Вечно он в гуще событий, вечно он лезит куда нипопадя, затмевая остальных героев. Вобщем переборщили авторы с Ичиго... первые серии лучше были. кстати заметил многие аниме со временем портятся... мб надоедает смотреть по 1й серии в неделю, а мб у авторов всё меньше и меньше идей как же растинуть одну главу манги на 15 серий.

Predicament
07.10.2008, 19:43
Omen, Немного несогласен)
вон-Гриммджоу в 1 раз он не смог победить,да и во 2 тоже-только с 3
потом Улькиору-тож не уделал
даже Ями не смог замочить!!!!
если уж говорить что аниме плохо только из-за этого то я непонимаю)))
тоже само можно сказать и про Луффи)
он тоже через опу но всёравно выйграет)
и тоже были моменты что не с первого раза)

Omen
07.10.2008, 19:59
Битвы с ями, гримжоу, улкиорой когда были? пральна в середине. а я говорю про нынешний блич... т.е этот филлер и полнометражка. ну на мой взгляд ичиго там как 3й лишний. ваще хз откуда вылез и зачем.
А про луффи: луффи не старается выглядить крутым.. он просто с конкретной целью бьёт врагу задницу xD а ичиго ваще хз зачем нада ему это в филерах и полнометражке. полнометражка меня вообще убила: это вообще личное дело хитсугаи так на кой чёрт и туда ичиго встрял? будь война между соседом дядей пашей и тётей федей ичиго бы и туда встряли надрал бы задницу обоим своим комбо банкай+способности вайзарда

Кокс
07.10.2008, 20:16
гхх....не думал что придётся добавлять ещё 1 аниме в списке ужаса.
Nodame Cantabile - пришлось вывернуть внутренность что бы его посмотреть, пропустив серии с 16 по 19 я ничего не потерял, оставшиеся 3 серии стали довольно предсказуемыми и чем-то даже интересными...но в целом сериал не понравился. Я удивлен что студия J.C.STAFF которая снимала Школьные войны, Шану, Молодого Онизуку, создала вот ЭТО.
Неверное я просто не умею слушать классику, хотя имею не плохую коллекцию Моцарта.
Вообщем для меня сериал слит =/

Итого: 2 сериала в списке отстоя.

*включил защитное поле от камней, яиц и помидоров*

Predicament
07.10.2008, 20:16
ааааааа ну если филлеры то да)
ну с другой стороны)
это же бред будет если какой-то филлер припрёца из филлерного ада и вощьмёт замочит Ичиго-главного перса как нех делать)
в полнометражке согласен)
лучше бы было еслиб Ичиго не встревал)
а выглядеть крутым он помоему не собирается)

russoka
07.10.2008, 20:24
да бляч просто просрали (извенте за жескую литературную лексику, но так оно и есть). первые 63 серии ничего. потом пошла ерунда про зависимых. затем пошли по манге клепать арраканров. и опять тупняк.
* луффи в любимом всеми нами аниме прекрасно ПОНИМАЕТ что ему нужна хорошая КОМАНДА. поэтому он и пытается привлечь внимание большинства с положительной стороны. это я в защиту луффи, а то некоторые стали называть его тупым. поведение орихиме в бляче я понимаю есть следствие некачественно проработанной манги.

Sivangor
07.10.2008, 20:26
Из всех что я видел - Гонщик Спиди просто ужас.

wiXus
07.10.2008, 20:45
Самое тупое аниме из всех что я видел это - FLCL...нигде больше невидел такого идиотизма...
таксс..следующее...начинают бесить серии Наруто (умеют же серии тянуть..пока со всех сторон не покажут персонажей и не помолчат пару минут битва неначнеться)..:bg:
Ева нравиться только во время битв..остальное скукотище!!!:ak:
Love Hina меня порой бесила..и очень сильно..за то, что пацана тупо мочили без причины..
в Бличе филлеры тоже добивают..но а так вобщем мне нравиться эта анимеха....

на сегодня хватит)))) возможно список скоро пополниться :ag:

Tor4
07.10.2008, 21:20
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.

Мне крайне не понравились любимые всеми Samurai Champloo и Trinity Blood. Единственные аниме, которые я недосмотрел. Интересное начало и потом, вдруг, такое размазывание соплей. Чамплу вообще убил своею ваншотностью. Мне периодически казалось, что я смотрю филлеры к Ван-Пису))

Gebo
07.10.2008, 22:45
Мне в этой теме плакать хочется, но ни чего не поделаешь, о вкусах не спорят... а ведь порой так хочется. А из не любимых еще одно вспомнила "Gensoumaden Saiyuki", есть там парочка забавных моментов, а остальное... просто убивает.

Pein
07.10.2008, 22:47
полюбому это Наруто

Predicament
07.10.2008, 22:50
точна есчо вспомнил!
Aниматрица-бред полнейший!
правда смотрел,неосознавая что это аниме в то время))
думал мультик от создателей Матрицы :D

Shinsoo
08.10.2008, 00:41
13 серий манускрипта ниндзи............
такой уг

Sivangor
08.10.2008, 01:51
Вспомнил я такие помой, как Эксель Сага, и Детство Эксель(не точное название)

Pein
08.10.2008, 02:15
Аниматрица дааа это воообще кхм...лучше промолчу)

Shinsoo
08.10.2008, 04:31
кстати эксель сага мне поначалу даже нравилась но потом пошел такой уг чт овспомнить страшно :(

[Assassin]
10.10.2008, 00:02
Совершенно не понравилось аниме по Рагнарку

Hawk Eyes Mihawk
10.10.2008, 00:25
Я думаю многих это шокирует, т.к. говорят что это аниме должен посмотреть каждый, что это шедевр, но мне абсолютно не нравится Евангелион. Досмотрел до 6 серии, но аниме не вызвало никакого интереса, скорее скуку. А так вроде больше не понравившихся аниме нету.

Justice
10.10.2008, 22:23
Совершенно не понравилось аниме по Рагнарку
не в начале прикольно гдето до серидины а потом так завизано на эмоциях и чувствах, я думал саму игрушку разлюблю после этого)

Sivangor
10.10.2008, 23:00
Я думаю многих это шокирует, т.к. говорят что это аниме должен посмотреть каждый, что это шедевр, но мне абсолютно не нравится Евангелион. Досмотрел до 6 серии, но аниме не вызвало никакого интереса, скорее скуку. А так вроде больше не понравившихся аниме нету.

Бан за богохульство, да как ты мог смотреть, и выкинуть после 6 серии, УЖАС.:bb:

Кокс
10.10.2008, 23:16
Я думаю многих это шокирует, т.к. говорят что это аниме должен посмотреть каждый, что это шедевр, но мне абсолютно не нравится Евангелион. Досмотрел до 6 серии, но аниме не вызвало никакого интереса, скорее скуку. А так вроде больше не понравившихся аниме нету.

Советую ещё раз 700 пересмотреть.
Кстати, так же я поступлю с нодамэ но Конвертер, ибо я вообще в нём разочарован, хотя все почему-то считают его "шедевром". как я говорил, у студии Д.Ж.Стафф есть куда круче и интересней проекты

Indimion
11.10.2008, 04:50
Наруто... Бррр...

Omen
11.10.2008, 18:25
о_О не я 1 не полюбил Еву хохо.. нас больше и больше и скоро мы захватим мир
а вот ещё плюсик к списку - Генезис ( там что - то с мозгом связано ) ну прям ваще никак не понравилось. Кинул на 4й серии.

Lyra.DamnedIce
11.10.2008, 21:40
Я вот не смотрел Евангелион и не собираюсь. Мне неважно что кто-то там считает его культовым анимэ, на чужое мнение незнакомых мне людей мне совершенно пофигу.

Верт
11.10.2008, 21:46
Я тоже считаю, что культовость Евы слишком преувеличена. Просто неплохая меха, но не более.

Кокс
11.10.2008, 22:20
Сегодня почти весь день смотрел и пытался понять "уникальность" Нодаме Контабиле...но увы так и не понял - ацтой.
Интересно, как бы доктор Кокс отреагировал на подобное Аниме XD

Sivangor
11.10.2008, 23:17
Мне больно это слышать, для меня Ева точка старта в жанре Возрастной Психологии. У детей в Евангелионе на стадиях развития и на этапах становления, присутствует умственное развитие повторяемое основные черты развития мышления человеческого общества. Мы наблюдает собственное движение по пути взросления героев Евы в необычных ситуациях, где им приходится проходить через раний детские травмы. И вы называйте это аниме не достойным хоть кого небудь почтения. Мне уже прискорбно узнать это.

wiXus
12.10.2008, 00:01
Мы наблюдает собственное движение по пути взросления героев Евы в необычных ситуациях, где им приходится проходить через раний детские травмы.


Да в каждом третьем аниме показывают персонажей которым в детстве невезло и они пытались наладить сваю жизнь...Ева конечно прикольное аниме, но ничего необычного там неувидел..один раз посмотреть можна и не более..

Mr. Raga
12.10.2008, 10:38
Мне больно это слышать, для меня Ева точка старта в жанре Возрастной Психологии. У детей в Евангелионе на стадиях развития и на этапах становления, присутствует умственное развитие повторяемое основные черты развития мышления человеческого общества. Мы наблюдает собственное движение по пути взросления героев Евы в необычных ситуациях, где им приходится проходить через раний детские травмы. И вы называйте это аниме не достойным хоть кого небудь почтения. Мне уже прискорбно узнать это.
Ну так кто-то видит лишь меху да бои с хрен знает откуда появившимися существами.
Досмотрев до 4 серии чего ещё можно увидеть?

Smilelord
12.10.2008, 13:48
ненавижу Наруто,хотя посмотрел все 220 серий и часть шипудена в лет 12-13,откровенно говорю говнище.Наруто имбицил,Сакура дура,Саске педик,все остальные ленивые,жирные,такие же тупые и имбицилы.сказать нечего больше,мог бы посмотреть и что посерьезней...

ArtLife
12.10.2008, 14:49
Сильно)))

scipers
12.10.2008, 14:57
самое тупое аниме это лаки стар!!! я даже первую серию не досмотрел. а потом её убил!!!!!
но щяс пытаюсь снова её посмотреть остоновился на 3 серии

DEVILS
17.10.2008, 07:06
Мну раздражает Наруто и Азуманга с лаки стар=="
Прям бесит.
А еще ненавижу когда в аниме МНОГО КАВАЯ!

metranix
17.10.2008, 19:07
Хелсинг. Плюнул в монитор и пошел курить при просмотре 3й серии. Полный треш. мясо, кровь, бред и НИКАКОГО смысла.
Allison to Lillia. банальнейший сюжет, мерзкая игра сейю и прорисовка. уснул на клавиатуре за 7 минут до конца 1й серии.

Shinsoo
17.10.2008, 19:10
какой хелсинг ? :)
их два штука есть

Predicament
17.10.2008, 19:11
я думюа который ТВ
ибо помоему тож бред
и сам тож отнесу к худшему=)
хотя смог досмотреть ^^
вот Ультимат Ова Хелллсинг афигителен

Shinsoo
17.10.2008, 19:16
ээээм а как по мн енаоборот те 13 серий офигенны а овахи ваше фигня и музыка там отстой

Predicament
17.10.2008, 19:30
ээээм а как по мн енаоборот те 13 серий офигенны а овахи ваше фигня и музыка там отстой

в ТВ крови нифига почти нету,сюжет тупой ибо ваще не по манге
а в ОВА всё по манге,крови норм и сюжет и всё мне нравится=)

ArtLife
17.10.2008, 20:50
ээээм а как по мн енаоборот те 13 серий офигенны а овахи ваше фигня и музыка там отстой
+1

Sivangor
17.10.2008, 21:42
ээээм а как по мн енаоборот те 13 серий офигенны а овахи ваше фигня и музыка там отстой

Ты что??? Сюжет на оригинальном Хеллсинге лучше чем та тупость созданная на больную голову в 13 эпизодов. Лично прочитал мангу, посмотрел раз по 10 каждую ОВУ, это просто супер, и главный автор просто гений рисовки, но вы казали что это скукотища, я злюсь, Я ОЧЕНЬ ЗЛЮСЬ. Убить вас всех:aq:

Predicament
17.10.2008, 21:55
хех Подержиываю xD
как может какой-то там филлер понравица больше оригинала=)

ArtLife
17.10.2008, 22:52
Элементарно.) Мне, например, в сериале больше нравится стиль ритсовки, больше нравится музыкальное сопровождение. Это же все субъективно.) Ну и самое главное - Алукард в ове потерял если не весь, то большую часть свонго шарма, обояния. От длинных пафосных речей на тему чистокровности и гордости вампиров - в ове не осталось следа) Мне эти речи важны куда больше, чем возросшее количество крови и пуль) И плевать, если в манге их нет :)

Predicament
18.10.2008, 00:40
Элементарно.) Мне, например, в сериале больше нравится стиль ритсовки, больше нравится музыкальное сопровождение. Это же все субъективно.) Ну и самое главное - Алукард в ове потерял если не весь, то большую часть свонго шарма, обояния. От длинных пафосных речей на тему чистокровности и гордости вампиров - в ове не осталось следа) Мне эти речи важны куда больше, чем возросшее количество крови и пуль) И плевать, если в манге их нет :)

вот речей у него в Овашках раз в 10 побольше будет)))
смотрел навена плохо раз этого не заметил
музыка по-моему тут не так важна)

Sivangor
18.10.2008, 01:20
вот речей у него в Овашках раз в 10 побольше будет)))
смотрел навена плохо раз этого не заметил
музыка по-моему тут не так важна)

Слов и шуток в ОВЕ у Алукарда значительно больше, и болтает он в основном о значимости быть "человеком", и ему объясняют, какой он ужасный и тем и привлекательный.

Хочу подчеркнуть Главное, в феллире нет характера у Александа, отсутсвует весь 13 отдел, и нет любовной линии Виктории с Одноглазым... УЖАСНА. Отсутствие немцов, отсутствие авторской музыки, отсутствует всех, кроме "братьев", глав злодеев. Пропала истинная сила и история Дворецкого. ЕСЛИ ЕЩЁ ХОТЬ КТО СКАЖЕТ, ЧТО СЕРИАЛ ЛУЧШЕ, пусть выпьет яду и убьется в тузике, не позортесь

PingWin66
18.10.2008, 03:12
не раз не писал здесь.. еше
но раз...
Фумофу это оч прикольная вещь........ скинем на мой вкус.. но в самые плохие отнести помоему трудно ибо пртендентов похуже будет чтук 300, при том я не приувеличиваю
Евангелион.... так это вообще лицемерие..
да возможно его не понимать, оно может не нравится и тд... но определять в самое худшее ну не честно не под каким парметром
это такие же понты как сказать что я обажаю Еву
есть 4 вида анимешников :
1) которые видели или еще даже не видели но кричат что это супер.... и вообще клевое аниме про меху.. а кровищи там сколко
2) ненавижу еву, восновном только лишь из -за того что присутсвует вид анимешника 1 , типа я не за попсу... ( хотя это безосновательно и потому тоже дешево попсово)
3) смотреть и понимать для себя что хотел сказать автор ( идею, про которую во многих аниме можно даже не вспоминать)
4) просто не понимаю...не мое

простите за много букв да и тем более не оч в тему..... но по самым общим прикидкам качество и проработка в еве на голову выше почти всех особенно современных аниме

а самое худшеее... даже назвать трудно их слишко много=))
все уровня сейлор мун но это можно скинуть на возрастную группу ( хотя стоит ли)
Агент Наджика подобное.. такого тоже хватает во всяческих вариантах...
еще какие-нить школьны войны.... чтоб самоудовлетвориться есть порнуа простите

ArtLife
18.10.2008, 03:19
вот речей у него в Овашках раз в 10 побольше будет)))
утрировал я, конечно) Но всеравно как-то оно все... не так и не то :) МОжет быть если бы ову смотрел первой - понравилась бы ова)

Shinsoo
18.10.2008, 06:33
просто попробуйте оценить творчество :)
а Музыка там именно с большой буквы Музыка
и лучше я мангу прочту чем буду смотрет ьто убежество окоторе они делают в ОВА

DEVILS
18.10.2008, 06:36
А меня тупо новая рисовка из Хеллсинга раздражает ==" :ac:
Просто раздражает. Просто они с ней перестарались DX

Shinsoo
18.10.2008, 06:45
ну тогда уточная какой хелсинг его же много всетаки

Predicament
18.10.2008, 07:09
ну в Овах кста там графа соверщенно нормальная да и она получше
Хеллсинг тв делался в 2001 году
а ОВА в 206 и продолжаются по сей день
они по времени идут по 40 мин вроде
так что не гоните что в ОВАХ рисофка хуже =)

Shinsoo
18.10.2008, 07:13
у меня ест ьпоследний аргумент........
">_< ВЕРЬТЕ МНЕ Я УМНЫЙ !!!!!"

Tor4
18.10.2008, 20:46
Не знаю, мне рисовка в ТВ Хеллсинге больше нравилась. И Алукард там как-то обаятельней.
А саундтрек в ТВ просто гениальный! Это единственный ОСТ к аниме, который я скачал и слушал!)

Shinsoo
19.10.2008, 03:54
у меня весь сборник ОСТОв к хелсин тв

PingWin
19.10.2008, 04:52
Не надо обижать Хельсинг. Да по сравнению с мангой не айс, да что-то там еще, НО ... у Алукарда такая харизма :aj:

DEVILS
19.10.2008, 06:32
О вкусах не спорят! Так что не спорьте со мной!
Если я сказала что МНЕ не нравится рисовка значит она мне не нравится, не навязывайтне мне свое!

Shinsoo
19.10.2008, 10:05
ну в принципе тоже верно :)

PingWin
19.10.2008, 14:12
Но вы же не будете спорить, что у него обалденая харизма? :as:

Випоголик
19.10.2008, 14:17
я пока считаю, что нет плохих аниме. Есть не любимые жанры, но не аниме. Хотя я может быть плохих аниме не видел.

DEVILS
19.10.2008, 15:04
Хеллсинг не плохое аниме, но меня рисовка бесит и ФСЕ, НЕНАДА СО МНОЙ СПОРИТЬ! Это мое мнение!

Верт
19.10.2008, 15:06
DEVILS, мы уже поняли, спокойно, спокойно. Писать по два раз одно и тоже не надо...

DEVILS
19.10.2008, 15:12
Кхе. Извеняюсь ==" ЭМОции.
Просто народ так и нарывается на то чтобы повторить им.
Мне кстати вот интересно много ли народу ненавидит или любит когда в аниме много КАВАЯ =)

Remu
19.10.2008, 15:28
Хз кому как, а меня лично кавай напрягает... Но если аниме интересное, я на графику обычно забиваю.)
Air, например я кое-как досмотрела до конца, именно из-за его мегакавайности, а в цикадах и лаки стар просто не обратила внимания.)

ArtLife
19.10.2008, 15:39
Хз кому как, а меня лично кавай напрягает... Но если аниме интересное, я на графику обычно забиваю.)
Аналогично

Tor4
19.10.2008, 23:41
Кхе. Извеняюсь ==" ЭМОции.
Просто народ так и нарывается на то чтобы повторить им.
Мне кстати вот интересно много ли народу ненавидит или любит когда в аниме много КАВАЯ =)

Смотря что ты имеешь в виду под КАВАЕМ?))
Вот я Азумангу просто боготворю и обожаю - а там КАВАЙ просто вёдрами выливается с экрана)

Шинер
19.10.2008, 23:53
А мне не понравилось Air Master...

Funky Street
15.11.2008, 00:18
есть ли аниме,которые вы вообще не можете смотреть?
для меня это Покемоны,Сейлор мун.(Знаю что для детей норм и для них делалось ^^)
потом Наруто Шиппууден,Лаки Стар и Шакуган но Шана)
эти аниме я не могу смотреть.

Убей себя.

Origa
15.11.2008, 01:12
Saishou Heiki Kanojo

~Френки~
15.11.2008, 15:06
меня бесит Final Fantasy: Unlimited!! ааа!! :ag:

Yuki
15.11.2008, 16:01
Lucky Star, Naruto....

Rose
15.11.2008, 18:14
О, да... Лаки Стар мне уже с первой серии не понравился, бр-р)
Но опять таки повторюсь, нет плохого аниме, есть любимые и не любимые жанры)
Не могу даже припомнить аниме, которое бы меня раздражало...

Лёва
16.11.2008, 23:07
Blood + наипротивнейшее аниме =_= и до половины не дошла
Gravitation посмотрела 6 серий и могу сказать - ужасная гадость! Хоть это не яой а сенэн-ай, любовь между мужским полом меня не то, что бы раздражает, а БЕСИТ! О_О Да и главный герой там такой ... слов не нахожу :ap:

Lyra.DamnedIce
16.11.2008, 23:43
Lucky Star - на половине первой серии бросил.

gkRUS
17.11.2008, 00:00
Lyra.DamnedIce, первая серия - испытание!Только достойные смогут пройти его и узреть истину

Origa
17.11.2008, 00:09
меня бесит Final Fantasy: Unlimited!!
а чем? пока я качатьне начала?

Afro-moon
17.11.2008, 01:01
Ragnarok the Animation

Я не смотрел не одного яойного сериала + сейло мун и прочая

ЗЫ Но мнения некоторых просто шокируют (((((((((((((

Lexington
17.11.2008, 01:07
агент паранои .посмарел пару-тройку серий них....на не понял и забил!!)))

Afro-moon
17.11.2008, 01:18
Азуманга - это жесть... Эта статика по пять минут к ряду(((
Air - все серии на одно лицо

КОД ГИАС: аниме котороя по сюжету и рисовке мне понравилось, но я его просто НЕНАВИЖУ ИЗ - ЗА ЕГО не МНОГО ПРИШИБЛЕННЫХ фанатов...
Второй сезон впадлу смотреть лишь из-за того, что вокруг в инете тока этот ГГ с глазами как у птицы..

Полоовина комета про последнее аниме вырезано цензурой...

Mugiwara no Luffy
17.11.2008, 01:49
gkRUS, Этих достойных очень мало. В основном это Двачеры.

Лёва
17.11.2008, 01:56
КОД ГИАС: аниме котороя по сюжету и рисовке мне понравилось, но я его просто НЕНАВИЖУ ИЗ - ЗА ЕГО не МНОГО ПРИШИБЛЕННЫХ фанатов...
Как-то странно ты рассуждаешь^^ Ну и что, что у него много "пришибленных фанатов", подумаешь весь инет в Гиассе, аниме-то от этого не меняется. Да и приятно то, что не только тебе нравиться это произведение.

Afro-moon
17.11.2008, 04:43
Да и приятно то, что не только тебе нравиться это произведение
нравтся это одно, ноТАК фанатеть это....:bb:

PingWin
17.11.2008, 04:56
Покемоны, говорю это просмотрев первый сезон...
Кстати, кто знает в каком сезоне чаризард начнет слушаться Эша? XD

Origa
17.11.2008, 08:49
Кстати, кто знает в каком сезоне чаризард начнет слушаться Эша? XD
во втором: если по японским сериям считать - в 107 сери, по американским - в 105
серия называется "Charizard chills!

castaway
17.11.2008, 09:28
КОД ГИАС: аниме котороя по сюжету и рисовке мне понравилось, но я его просто НЕНАВИЖУ ИЗ - ЗА ЕГО не МНОГО ПРИШИБЛЕННЫХ фанатов...
Второй сезон впадлу смотреть лишь из-за того, что вокруг в инете тока этот ГГ с глазами как у птицы..
В осадке от данного коммента, редко встречаются люди с таким узким мировоззрением и таким убогим взглядом на окружающую действительность, я конечно понимаю, что степень понимания хоть идентичных вещей у каждого человека разная, но называя аниме худшим, судя потому, что у кое-какого анимэ, в данном случае у Код Геасса много фанатов, и они в какой-то степени мб слегка неадекватны, но извиняюсь конечно - маразм, причём чистейший. Не знаю, утверждаетесь ли вы этим постом, или нет, но не будьте категоричны. Просто меня, как одного из фанатов данного анимэ задел вами написанный коммент, к тому первый сезон, на который вы ссылаетесь, далеко не идеал.

castaway
17.11.2008, 13:15
т.е. фанаты гиаса в твоём лице могут быть котегоричны, а я не могу ибо это нечто великоее?????
Как я понял, единственный твой аргумент, в пользу того, что Геасс худшее анимэ, так это категоричность фанатов данного анимэ, мда. Исходя из втоих слов, получается, что все все существующие в мире субкультуры, начиная от панк рокеров и заканчивая отаку и толкиенистами, убоги? т.к приемники данных понятий категоричны? Прости конечно, но сам осознаёшь, что несёшь глупость, причём чистейшую?
Утвердаться в инете занятие довольно глупое
+1, так что не глупи.
Нет нормальных аргументов защиту можно оскорблять людей....
Какие аргументы ты можешь назвать нормальными, к тому же, что именно я аргументировал? Я просто хотел сказать, что тот убогий аргумент, предоставленный тобою, просто "убил меня", ибо ничто более глупого и тошнотворного, я не слышал.

MikeIce
17.11.2008, 13:29
HanamI, хехе ну дядя верт зайдет же хыхы
ёллы не видел еще ужасных анимах так , что пока говорить не буду хотя рисовка хельсинг ова не нравится мне (но большенству нравится)

Remu
17.11.2008, 14:56
Вспомнила, Парадайз Кисс я недосмотрела. Я не поклонник романтики, поэтому он мне показался занудным. В итоге, посмотрев 5 серий, я его удалила нафик.

MikeIce
17.11.2008, 14:58
michi no kaizoku, ауч кстати парадиз кис мне не понравился так и не досмотрел

ArtLife
17.11.2008, 15:03
заканчивая отаку и толкиенистами, убоги?
Да! :Е

Predicament
17.11.2008, 16:13
Lyra.DamnedIce, первая серия - испытание!Только достойные смогут пройти его и узреть истину
я смотрел 3 серии....
но не понравились 1-3 ...
1 наоборот из тех 3 что я смотрел более менее

yoshero
17.11.2008, 18:34
эх мне например совсем не понравилось аниме Gunslinger Girl. первый сезон с большим трудом досмотрела.... т.к. нравиться, не нравится пытаюсь досмотреть всё, интересно чем кончится))) ... а второй уже не осилила ....

Tatsu
22.11.2008, 00:39
Не очень люблю shining tears x wind, собственно это все. : )
Просто наверное не смотрел плохое аниме : )

fey
22.11.2008, 01:12
школьные войны...много раз пыталась посмотреть...так и не смогла
также для меня загадка чем эти 4 анимешки так заслужили внимания....пыталась их посмотреть...по нескольку раз..больше 2 серий не выдерживала....нудятина
мед и клевер....
Мастер Муси
Ковбой Бибоп
Нодамэ Кантабиле

Lyra.DamnedIce
22.11.2008, 02:15
школьные войны...много раз пыталась посмотреть...так и не смогла
также для меня загадка чем эти 4 анимешки так заслужили внимания....пыталась их посмотреть...по нескольку раз..больше 2 серий не выдерживала....нудятина
мед и клевер....
Мастер Муси
Ковбой Бибоп
Нодамэ Кантабиле
Про Нодаме точно никак не нудатяна, как в принципе и Бибоп. Остальные не знаю.

Predicament
22.11.2008, 08:06
Мастер Муси
Ковбой Бибоп
Нодамэ Кантабиле
О_О
судя по тому что ты назвала худшим,ты любишь аниме только из-за драк,ибо такое назвать худшим у меня язык не повернётся :be: