PDA

Просмотр полной версии : Возвращение Капитана Багги (Спойлеры!)


Rap Boy :3
25.09.2015, 19:00
http://4put.ru/pictures/max/1119/3440103.jpg

Ох, как мы этого долго ждали! Сотни дней, сотни глав, сотни бессмысленных битв, второстепенных сюжетов, противостояний, слез, минут радости и горя, все ради этого потрясающего момента, когда на страницах манги мы вновь смогли лицезреть профиль всеми нами любимого, ни одним псевдогероем непобедимого, потрясающего, невероятного, Великого, неумолимо сильного телом и духом, Капитана Багги-сама!

Вас мучают сомнения? Вы не можете поверить в эту счастливую новость? Что ж, пора вам убедится воочию

Итак, встречайте прямиком со страницы последней вышедшей главы, Лидер Независимого сообщества пиратов, Величайший из Шичибукаев, Звездный Клоун собственной персоной!
http://4put.ru/pictures/max/1119/3440076.jpg
Знаю, вы не верите собственным глазам, вам кажется, что это просто счастливый сон, что, быть может, вы просто-напросто пребываете в благостном бреду собственного сознания... Но нет, друзья мои! Этот лик действительно сияет всеми оттенками чуда на странице нашей любимой манги, рассекая все навязчивые сомнения о благостном будущем сюжета Ван-Пис.

Но как бы сильно этот великолепный лик вас не впечатлил, безнадежно приковав к себе ваш любящий взгляд, не стоит, право, забывать о словах из уст Дофламинго, что витают рядом. Ведь они, пусть и навязывают нам лишь мнимую интригу, но все же несут в себе некий глубинный посыл. Какой именно? Ох, друзья мои, уверен, что вы догадываетесь и без меня.

Да, товарищи, начинается новая арка, новый эпизод из приключений лже-героев, посредством которого мы, наконец, сможем наблюдать дальнейшее восхождение нашей путеводной звезды к титулу правителя морей, Короля Пиратов! И пускай само по себе восхождение Величайшего Капитана на морской престол очевидно и неизбежно, это ни в коем разе не помешает нам строить правдоподобные и не очень догадки об инцидентах и происшествиях, которые произойдут, чтобы воцарение единственного и неповторимого Капитана наконец свершилось.

Потому сегодня я вас здесь и собрал. Отныне все в ваших руках и в ваших полных обожания умах - предположения, обсуждения, споры. В общем, не стесняйтесь.

tyler
25.09.2015, 19:15
http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-08_5/1440417799113960847.jpg

Царь Пума 8
25.09.2015, 19:22
Пикча уг, тема банальна - все и так знают, кто уже нагрел все
Тайлер уже тумблер ходячий

Evil Phil
25.09.2015, 19:35
Тема в стиле Ведёрка.

Mitch
26.09.2015, 18:11
Пожалуй мне здесь нравится.

Murcielago
26.09.2015, 18:29
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/9/26/0b1723ad8aa0a6cac937ebe5dd46b556-full.jpg

Rap Boy :3
28.09.2015, 17:15
Пикча уг, тема банальна
Попахивает бессмысленной агрессией и провокацией

Либо же я тебя неправильно понял, и ты пытаешься намекнуть, что любовь людей к наилучшему персонажу данной манги стала излишне распространенным явлением. Возможно, ты прав, но согласись - Багги того вполне заслуживает. Ведь как бы людям не досаждали многочисленные речи о невероятности данного Капитана, они, как правило, несут незыблемую истину

По поводу картинки посмею с тобой в корне не согласиться. Каждый рисунок с этой потрясающей личностью выражает собственное виденье каждого автора, что само по себе крайне радует. Учитывая многогранность персонажа, иногда бывает интересно посмотреть, каким художник видит его в своем воображении. Можно, конечно, не согласиться и списать все на дело вкуса, но все же следует порой попытаться посмотреть на некоторые вещи без заведомо агрессивного настроя. Возможно, увидишь нечто новое;)


Murcielago, смею заметить, что Энель и Усопп по-своему представляют скорее образы богов и их культов. В случае Усоппа - исключительно в комедийном ключе, разумеется. Однако Багги-сама - это великолепный персонаж, который представляет из себя эталон бравого капитана пиратов и искателя приключений со своими недостатками и уникальными качествами. В общем-то, я просто хочу сказать, что картинка в данном случае не совсем уместна

Будь Капитан Багги-сама кем-то богоподобным, мы бы не смогли так же любить его как личность

Rap Boy :3
08.10.2015, 10:07
Как мы все и надеялись, Багги вновь фигурирует в сюжете и, похоже, у него назревает очередной конфликт с мальчишкой, который по недоразумению считается главным героем манги. Но мы то знаем правду с;

Итак, спустя всего одну главу, он вновь на страницах манги, встречайте и ликуйте, это Капитан Багги-сама! А точнее, Председатель Курьерской Службы Багги, Гениальный Шут, Пират-Шичибукай Багги-сама!

http://4put.ru/pictures/max/1122/3448516.jpg
http://4put.ru/pictures/max/1122/3448521.jpg
Всего из двух страниц с его участием мы смогли почерпнуть целый клад важной информации:
Во-первых, Величайший Шичибукай, как и предполагалось, обитает в новом мире
Во-вторых, он выстроил собственный прекрасный город, и до этого момента конкурировал на рынке со своим коллегой по цеху, Дофламинго, но теперь занял лидирующую позицию
Ну и в-третьих, до событий Дрес Роуз на него, судя по всему, работали новые приспешники Мугивары, а Багги, как мы знаем, не любит, когда у него забирают свое. Что же из этого выйдет? Простит ли он Луффи и на этот раз?

Как отдельный пункт можно выделить его нарастающее величие, которые ныне выражается и в его внешнем виде. Впрочем, мы итак догадывались, что к этому все идет

Подводя итоги, мы смогли воочию убедится в том, что Багги стал одной из самых значимых фигур на арене сильных мира Куска, с его дозволения и в его честь называются города, а все его начинания, как и всегда, идут к заслуженному успеху

Ну не прекрасно ли это?)

Farafra
08.10.2015, 13:14
Тоже обожаю капитана Багги, но все же в моем топе я ставлю "Бога" выше, чем его.

elDagon
08.10.2015, 22:24
Последователям Багги есть чему радоваться. На арену подпольной торговли выходит Клоун-принц преступного мира, настоящий Джокер.

EmmaG
14.10.2015, 11:52
Бартоломео, ты ли это?
Ой, это не Бартоломео...
Извините, нечего добавить. Багги остается Багги, Луффи как обычно сломает его планы.

Хьюстон
14.10.2015, 15:23
Последователям Багги есть чему радоваться. На арену подпольной торговли выходит Клоун-принц преступного мира, настоящий Джокер.
Не то что это чудо в розовых перьях! Багги труЪ пират!

Декстер
07.02.2016, 12:48
:sd:

Нигер
10.04.2016, 17:46
шутки шутками, но если йонко поменяются, то что багги займет место одного из них инфа 99%

это будет как шичибукайством - в нужное время он окажется в нужном месте, и все сложится что титул ему подойдет как перчатка, чисто благодаря его божественной удаче.