PDA

Просмотр полной версии : Ваш топ сильнейших в команде мугивар


Страницы : [1] 2

Farafra
29.07.2015, 10:50
Тут очень много наркоманских тем, но я не заметил, чтобы люди составляли топ "сильнейших мугивар".
Давайте тут это обсудим.
Лично вот мой список топов среди мугивар по показанному на данный момент:
1.Луффи(ну тут понятно)
2.Зоро
3.Санджи( не сильно еще проявил себя, но др.мугивары ему не ровня)
4. Генерал Френки .(сперва хотел их с Чоппером равными сделать, но думаю,
что Чоппер не сможет завалить Френки в течении трех минут)
5.Чоппер(ибо монстра форма)
6.Брук=Робин.
7.Бог Усопп.(Вн еще нужно качать, так что пока только седьмое)
8.Нами.(самая слабая из мугивар)

Хьюстон
29.07.2015, 11:07
Ода, вроде, говорил, что Усопп самый слабый и всегда им будет. Зато он очень хитрый и вапще рояльмэн. Надеюсь, к концу манги ситуация изменится, а слова Оды - утка, чтобы навести эпика.

Smiling Cat
29.07.2015, 11:08
Скучноватая на мой взгляд тема - в смысле не долговечная:
0. Робин (от неё никто не спасётся + враг всех мужчин).
1. Луффи (Гир 4).
2. Зоро (Разрезание Целого Гиганта).
3. Бартоломео (фанат и раб мугивар).
3. Фрэнки (огромная стойкость, мощные приёмы и Фрэнки Сёгун).
3. Джимбей (он же забил место).
4. Санджи (Нога Дьявола, но в последнее время больно унижен).
4. Брук (Бессмертный и быстрый).
4. Чоппер (владение формами).
5. Нами (убойные молнии и мираж).
5. Усопп.(крутой снайпер, но ещё расти и расти ему).

Випоголик
29.07.2015, 11:40
0. Перона
1. Усопп
2. Багги
3. Фокси
4. Кондориано
5. Апис
6. Единорог-зебра зомби
7. Дерево-зомби
8. Джанго

Farafra
29.07.2015, 12:15
Ода, вроде, говорил, что Усопп самый слабый и всегда им будет. Зато он очень хитрый и вапще рояльмэн. Надеюсь, к концу манги ситуация изменится, а слова Оды - утка, чтобы навести эпика.
Не думаю, что Нами способна победить Усоппа.

Murcielago
29.07.2015, 12:16
Луффи
Зоро
Остальные

Декстер
29.07.2015, 12:23
1-Луффи(4 гир)
2-Зоро(пожалел его)
3-Робин
4-Нами
5-Брук
6-Френки,Чоппер
7-Усопп:be:

Айкаша
29.07.2015, 12:32
1.Луффи
2.Зоро
3.Санджи
4.Френки
5.Робин
6.Брук
7.Чоппер
8.Нами
9.Усопп

Patota
29.07.2015, 12:43
Ломаем систему:
1)Зоро
2)Луффи
3)Санджи
4)Чоппер
5)Брук
6)Френки Робин
7) Френки Робин
8) Нами
9) Усоппн

Хьюстон
29.07.2015, 14:28
1)Зоро
:zr: Ох, если бы не Фуджитора в тот раз...

Верт
29.07.2015, 14:59
Тут очень много наркоманских тем, но я не заметил, чтобы люди составляли топ "сильнейших мугивар".

Зачем? Они все равно никогда друг с другом не будут драться. И такие темы рано или поздно сводятся к срачу Луффи vs Зоро.

Не думаю, что Нами способна победить Усоппа.

В арлонг парке она его уделала. Плюс она его умнее, факт из SBS и датабука.
А вообще спорить с автором дело неблагодарное. Не зависимо от того, кто присоединится к команде в будущем, Ода хочет, чтобы Усопп всегда оставался самым слабым, иначе нарушится баланс сюжета. (с)

Patota
29.07.2015, 15:16
:zr: Ох, если бы не Фуджитора в тот раз...

ага, они бы уже с Кайдо дрались С:

Farafra
29.07.2015, 17:14
Зачем?
Затем.
Они все равно никогда друг с другом не будут драться
80% тем в колизее никогда не будут друг с другом драться.

Alaron добавил 29.07.2015 в 17:14
А вообще спорить с автором дело неблагодарное. Не зависимо от того, кто присоединится к команде в будущем, Ода хочет, чтобы Усопп всегда оставался самым слабым, иначе нарушится баланс сюжета. (с)
Прочти первый пост.
Я же вроде написал, что это мой личный топ мугивар.
Вон кто-то Робин ставит на первое место .

Верт
29.07.2015, 17:23
80% тем в колизее никогда не будут друг с другом драться.


В Колизее для этого выключен счетчик постов. Это просто флуд-раздел. А ты создал тему в разделе манги.

Я же вроде написал, что это мой личный топ мугивар.


И в чем его смысл, если он противоречит словам автора?

Farafra
29.07.2015, 17:27
В Колизее для этого выключен счетчик постов. Это просто флуд-раздел. А ты создал тему в разделе манги.
Лично я тут увидел темы про топов.
Мугиварам не обязательно драться между собой, чтобы выяснить кто круче.
Имеется ввиду, что нам необязательно их драка.
И в чем его смысл, если он противоречит словам автора?
А то, что Зоро ставят выше Лу не противоречит словам автора.
Ведь автор на протяжении 800 глав нам как бэ намекает, что Лу номер один в команде.

Mugi
29.07.2015, 17:41
Усопп может и самый слабый. Но из Мугивар в конце концов наиболее известными и которых будут бояться станут Лу, Зоро и как раз таки Усопп. Ну кто бросит вызов члену команды Короля Пиратов с 8000+ последователями?

Patota
29.07.2015, 17:43
А то, что Зоро ставят выше Лу не противоречит словам автора.
Ведь автор на протяжении 800 глав нам как бэ намекает, что Лу номер один в команде.
вот слова Оды: http://s017.radikal.ru/i418/1507/7a/f8b5bf372317.png
а вот остальные предположения, которые вы строили на протяжении 800 глав,про то, что Лу>Зоро, противоречат его словам)

MildSeven
29.07.2015, 17:49
Так перенесите эту тему в колизей, в чем проблема то?

Верт
29.07.2015, 18:31
А то, что Зоро ставят выше Лу не противоречит словам автора.
Ведь автор на протяжении 800 глав нам как бэ намекает, что Лу номер один в команде.

Он прямо этого не говорил, как про Усоппа.

Лично я тут увидел темы про топов.
Мугиварам не обязательно драться между собой, чтобы выяснить кто круче.
Имеется ввиду, что нам необязательно их драка.

Этот топ среди Мугивар все равно не имеет смысла по множеству причин. Тот же Санджи проиграет Нами и Робин, потому что не сможет их ударить.

Farafra
29.07.2015, 20:09
Верт, можешь удалить тему.

Alaron добавил 29.07.2015 в 20:09
вот слова Оды: http://s017.radikal.ru/i418/1507/7a/f8b5bf372317.png
а вот остальные предположения, которые вы строили на протяжении 800 глав,про то, что Лу>Зоро, противоречат его словам)
Не буду спорить, ибо дальше может начаться тот самый срач, о котором написал Верт.

Верт
29.07.2015, 21:47
Верт, можешь удалить тему.

Если бы я хотел, то давно бы удалил. Просто тема не должна превращаться в очередной колизей, и слова автора не должны игнорироваться по причине "мне так кажется". Если он сказал, что Усопп слабейший, то все свои несогласия с ним следует засунуть куда подальше.

Мой ТОП:

1. Луффи
2. Зоро
3. Санджи
4. Френки
5. Брук
6. Робин
7. Чоппер
8. Нами
9. Усопп

Scarlet Coyote
29.07.2015, 22:35
6. Робин
8. Нами
оо ты излечился от фанбоизма к Нами))

Сварга
30.07.2015, 01:37
1.Лу
2.Зоро
3.Санджи
4.Нами
5.Усопп,нн
6.Френки
7.Брук
8.Робин
9.Чоппа-па-па:ar:

Shinkan
30.07.2015, 03:45
вот слова Оды:
И там же наверное сказано, что они всю мангу равны будут? А то с 2007 года, когда вышел этот датабук, уже не одна арка прошла.

Топ:
1.Луффи
2.Зоро
3.Санджи
4.Фрэнки
5.Брук
6. Робин
7.Чоппер
8.Нами
9.Усопп

Верт
30.07.2015, 06:14
оо ты излечился от фанбоизма к Нами))


Она же фруктовик, так что сильнее, но не лучше.

Незнайка
19.08.2015, 16:34
Тут очень много наркоманских тем, но я не заметил, чтобы люди составляли топ "сильнейших мугивар".
Я вроде как то создал такую тему, только там еще оценивался ум, наркоманская тема=)
8.Нами.(самая слабая из мугивар)
Нет и это факт.
И там же наверное сказано, что они всю мангу равны будут? А то с 2007 года, когда вышел этот датабук, уже не одна арка прошла.
Но опровержения же не было.

Топ:
Трио сильнейших.
1.Луффи
2.Зоро
3.Санджи
Среднички.
4.Фрэнки
5.Робин
6. Брук
Трио слабейших.(По словам Усоппа)
7.Чоппер
8.Нами
9.Усопп

Випоголик
19.08.2015, 16:49
мой топ до сих пор лучший в этой теме

Гай Фокс
07.09.2015, 18:20
1. Луффи
2. Зорро
3. Санджи
4. Фрэнки
5. Брук
6. Чопер
7. Нико Робин
8. Усопп
9. Нами

SkyVoker
09.09.2015, 23:26
1. Зоро
2. Луффи
3. Робин
4. Брук
5. Санджи
6. Френки
7. Чоппер
8. Усопп
9. Нами

Данисис
10.09.2015, 16:09
1. Нами (повелевает финансами, погодой и мореплаванием, избивает членов команды)
2. Луффи (типа капитан, сильный, но страдает от побоев членами команды)
3. Зоро (сильный, но...)
4. Усопп (нулевой ближний бой, но хитёр, изворотлив и точен)
5. Санджи (повиливает Луффи через еду)
6. Френки (сильный, но слаб из-за принципов и комедийного шлейфа извращенца)
7. Робин (ей пофиг на силу)
8. Чоппер (наивный, умный, сила зависит от допинга)
9. Брук (ослабленная версия Френки, та же нежить, только не техническая)
:am:

Crek81
10.09.2015, 16:52
V1Po, Это до ТС, после ТС Фокси скорей всего может останавливать всё и вся как минимум на остров размером с арабасту и отматывать время назад + всякие воли и рокушики и т.д.

p.s Фулбоди забыл, он с Джанго вроде как равен.

Mikhael
21.09.2015, 20:01
1.Луффи (с 4 гиром так вообще монстр, но еще есть куда расти, 5 минут супер силы - этого мало, если бы не парни с колезея, да и не будь До потрепан атакой Ло, кто знает, может Ван Пис закончился этой аркой)
2.Зоро (1080-футовая пушка - это в 10 раз больше, чем 108-доТСная, тоесть он стал сильнее в 10 раз. Наличие вв и вн + живучесть и физуха=очень опасный тип)
3.Санджи (да, продул он Дофле быстро, но ведь Лу в первой стычке с ним продул так же быстро, так что эта схватка уж точно не показатель его реальной силы. ВВ, ВН, живучесть и физуха (одним ударом Вадацуми поднял на ноги) делают его весьма опасным противником, + он владеет геппо + скорость, да и дальнобойные атаки имеются. Думаю, Ода его реабилитирует и его нынешний уровень раскроется получше)
Только эти трое имеют волю, могут сражаться против сильнейших противников: логий, админов и шичей.

4.Френки (ну в генерале просто монстр, но и без него довольно мощный и разрушительный)
5.Робин (если уж Хакубу без проблем схватила, то все противники НЕлогии находятся в довольно большой опасности. Большой спектр способностей.

6. Брук
7. Чоппер

8.Нами
9.Усопп (молодец, пробудил мантру).

Doktor D
22.09.2015, 21:04
Зоро
Лу
Фррррраанки
Робин
Санжи
Брук
Чёперзила
Нами - сан
Усопннн-сама (просто что бы не обидеть остальных)

Mikhael
21.11.2015, 22:17
Фррррраанки
Робин
Санжи
Серьезно?

Сварга
22.11.2015, 00:12
Лу
Ло
Зоро
Джим
Сан
Камаитачи
Нами
Ромео
Чоппа
Сай
Бог
Идео
Нико
Лео
Соул
Хадж
Катти
Оромб

castaway
22.11.2015, 10:13
Если так, то попробуем составить топ 10 альянса:
Луффи, не иначе
Ло, не иначе
а вот тут сложности все начинаются. Ну пусть третьим будет Зори
Кавендиш, как кэп первого отряда. Ода говорит дело жребия, но мы то с вами знаем
Далее идет Сай
Барт
Санджи
Френки
Чоппер
Идео

altuha
22.11.2015, 10:35
а вот тут сложности все начинаются. Ну пусть третьим будет Зори
А какие тут трудности?

Mugi
22.11.2015, 10:57
castaway, знатно ты опустил своим постом и Зори и Санджи :)

castaway
22.11.2015, 11:08
А какие тут трудности?

С Пендишем примерное равенство

-Mugi-, как же так?

Mugi
22.11.2015, 11:11
castaway, ну я так понял ты поставил под сомнение превосходство Зори над Кавендишем. А также опустил Санджи на самое ДНО. Хотя всегда было Санджи ~ (примерно) Зоро

castaway
22.11.2015, 11:16
-Mugi-, пока ни Пендиш, ни Зоро не показали ничего особенного, поэтому я не виду тут явного фаворита. Дал Зоро третью позицию чисто из-за более высокого потенциала. Им на пятки наступает и Сай, который идет на уровень молодого Чинджао. По-хорошему их троих можно на одну позицию поместить.
А Санджи примерно к Барту. И то, за счет барьеров, я поставил на второго

altuha
22.11.2015, 11:33
Дайте-ка и я запилю свой Топ-10
1. Лу
2. хз, скорее всего Зоро, но поставлю Ло, ибо Дзорик пока нифига не показал
3. Однозначно Зоро
4. Думаю, Сай
5. Мне Барт нравится больше чем Хакуба
6. Хакуба
7. Транс. В идеале он должен быть где-то 3-4, но фиг ему, пока не перестанет сливаться в унитаз.(И пока я не прекращу хейтить его)
8. Скорее всего Френки
9. Робин
10. Чоппер

Murcielago
22.11.2015, 11:49
castaway, ну не знаю... Кавендиш (Хакуба) в говно слился Робин, Зоро же ваншотит Пику. По-моему тут все прозрачно.

castaway
22.11.2015, 11:52
Murcielago, там борьба внутри него шла, так что ничего не понятно
Куда более наглядно его силу показывает секундно слитый блок

Murcielago
22.11.2015, 12:08
castaway, Так, главное Робин его поймала как нефиг делать.
А статисты далеко не показатель. Берджесс вон тоже всех вынес за секунду. И то, Ребекка уклонилась от Хакубы.

castaway
22.11.2015, 12:42
Murcielago, его еле Сабо разглядел, куда Робин то? Хакуба не на полную был , это нужно учитывать
В том то и дело в блоке А ни одного именного персонажа не было

Sanitarchik
22.11.2015, 15:48
Ребекка уклонилась от Хакубы
разве? ее, по-моему, только шлем и спас

Roronoa.Zoro
22.11.2015, 16:22
Сравнение членов команды.
- Зоро победит любого члена команды и по силе равен Луффи. Не нанесет добивающих ударов ни Робин, ни Нами.
- Луффи победит любого члена команды кроме Зоро. Защищен от дробящих атак.
- Санджи сольется Нами и Робин. Был примерно равен по силе Луффи и Зоро до ТС. После ТС 1х1 не выиграл не одного боя.
- Френки, кроме рояльных сливов еще не был побежден в манге. Имеет форму броне робота.
- Брук защищен от колющих атак и очень быстр. Слабое место афро.
- Нами хитра, но физически слабо требуется время на приемы.
- Усопп эпичный роялист команды, но явно слабейший.
- Робин слабых физически противников легко побеждает.
- Чоппер имеет различные бонусы в зависимости от формы.

1) Зоро
2) Луффи
3) Френки
4) Санджи
5) Робин
6) Ьрук
7) Чоппер
8) Нами
9) Усопп

castaway
22.11.2015, 16:38
Какой то явный фап на Зоро у многих)

Mugi
22.11.2015, 16:45
Какой то явный фап на Зоро у многих)

Это само собой разумеющееся :) Меня больше удивляет явный хейт Санджи

altuha
22.11.2015, 16:47
Меня больше удивляет явный хейт Санджи
почему?

Mikhael
09.12.2015, 16:24
почему?
Потому, что он слетел только одному До и после ТС ставился против сильнейших противников, тогда как Дзори доставались какие то убогие почти-статисты (Верго-Моне, Дофла-Пика) по сравнению с теми, с кем дрался кок.
Кроме того после ДР он с пол пинка выносит правую руку Джека и дает отпор 3-м членам команды БМ. Если сравнить уровень разрушения корябля БМ с размером Санни, то кок одним мог пустить ко дну корабль как минимум в 2 раза больше Санни-го.

Топ такой (с учетом союзников и альянса):
1. Луффи
2. Ло
3. Джимбей
4. Зоро
5. Санджи
( к моменту сражения с енко маримо и кок должны уже превзойти в силе Ло и Джима, ибо подавались все время как правая и левая рука капитана, ВП будет уже не тот, если их место займет кто-то другой)
6. Френки / Кавендиш /Бартоломэо /Сай
- Кавендиш силен в хакубе за счет скорости, но те, у кого норм ВН и неплохая скорость (не только перемещения, но и реакции - напр. Робин), с ним совладают - даже Ребека успела увернуться, Дзори и кок уж точно потащат. Не показал ВВ, его клинок согнулся об голову несерьезного Чинджао, дальних атак не показал.
- Барт - только за счет непробиваемых барьеров. Скорость небольшая, ВН и ВВ в наличии не обнаружено, не может уследить за Хакубой. Итого - отличная защита, но чтобы выиграть бой - нужно атаковать, а это проблемно для него, поскольку имеется лимит на барьеры. Разрушительная мощь атак сравнительно небольшая.
- Сай. Неплохая скорость реакции, владение ВВ + 8 импульсов. Но нет дальнобойных атак, ВН не наблюдается.
7. Робин
8. Хаджрудин (робин гиганта заламает гигантскими руками, как и простого человека - простыми)
9. Чоппер (если бы не трусил - стоял бы выше Хаджрудина)
10. Брук
11. Нами, Усопп, Орумбус...

Roronoa.Zoro
09.12.2015, 16:41
Санджи после ТС, чуть не умер от кровотечения, соло не победил не одного противника, сломал ногу об Верго, вырубался от сонного газа 2 раза, не смог сломать дверь, которую на изи ломает Френки, и режет Зоро и Кинемон, поддался технике Ло по обмену телами, слился Дофле и Виоле, и сейчас не понятно слился ли он Джеку или по доброй воле сдался или вообще ушел куда то.

Mugi
09.12.2015, 16:54
Санджи после ТС, чуть не умер от кровотечения, соло не победил не одного противника, сломал ногу об Верго, вырубался от сонного газа 2 раза, не смог сломать дверь, которую на изи ломает Френки, и режет Зоро и Кинемон, поддался технике Ло по обмену телами, слился Дофле и Виоле, и сейчас не понятно слился ли он Джеку или по доброй воле сдался или вообще ушел куда то

И при всём этом Зоро и Санджи примерно равны, Зоро не намного сильнее

Хьюстон
09.12.2015, 17:02
Санджи после ТС, чуть не умер от кровотечения, соло не победил не одного противника, сломал ногу об Верго, вырубался от сонного газа 2 раза, не смог сломать дверь, которую на изи ломает Френки, и режет Зоро и Кинемон, поддался технике Ло по обмену телами, слился Дофле и Виоле, и сейчас не понятно слился ли он Джеку или по доброй воле сдался или вообще ушел куда то.
Бидалага.

Mikhael
09.12.2015, 18:52
Санджи после ТС, чуть не умер от кровотечения, соло не победил не одного противника, сломал ногу об Верго, вырубался от сонного газа 2 раза, не смог сломать дверь, которую на изи ломает Френки, и режет Зоро и Кинемон, поддался технике Ло по обмену телами, слился Дофле и Виоле, и сейчас не понятно слился ли он Джеку или по доброй воле сдался или вообще ушел куда то.
1. И при чем кровь из носа дот уровня силы? Его ведь не ранили) Это все его извращенный дебилизм) Где здесь слив?
2. Пацифиста, Вадацуми. Если скажешь, что не соло, тогда Зоро тоже соло уделал только Хьезо на острове РЛ - на ПХ Моне вынесла под конец Ташиги, на ДР он бы не долетел до Пики без Орумбуса и никого не спас бы, если б не Элизабелло.
3. Никогда он не ломал ногу ни о что. Это именно Верго повредил (не сломал) ему ногу - http://hf.postfact.ru/auto/07/23/28/OnePiece_ch681_page15.pnghttp://hb.postfact.ru/auto/07/23/28/OnePiece_ch681_page16.pngвопрос принципиальный - если ты своей же атакой сливаешь себя - то ты позорище и днище, твое оружие - ни к чему не годно, значит - ты и драться то не можешь, ничего противопоставить не готов. В то же время, если ты получаешь урон от своей атаки - то тут ничего необычного нет - в схватках часто обе стороны получают урон - значит атака противника на этот миг превзошла твою защиту.
4.Во-первых, он на ней оставил хорошую вмятину, нельзя сказать, что и поцарапать не смог, при чем даже без огненной ноги.http://hl.postfact.ru/auto/05/75/84/OnePiece_ch657_page06.png
Во-вторых, по словам Цезаря, эта дверь сделана не просто из стали. Это сплав, что способен выдержать любые удары. И говорит об этом не просто статист, а ВТОРОЙ В МИРЕ УЧЕНЫЙ, который кое в чем все же разбирается. Кроме того, из сказанного Цезарем выходит, что этот сплав был слаб именно против лазера, то есть, только лазер и мог ее скорее всего пробить, а не что иное.http://hd.postfact.ru/auto/05/86/42/OnePiece_ch658_page11.png
В-третьих, Френки же не ударом ее выносил, а сильнейшим, на данный момент по розрушительности (если не ошибаюсь - на 500 лет опережает технологическое развитие - говорилось в манге) оружием.
В-четвертых, Кинемон и Зоро резали обычную сталь, а не этот сплав, о чем говорят слова Зоро: "Кинемон, ты можешь резать сталь?"
5. Они не сражались с Ло, он был далеко от них и с его стороны это был удар в спину против тех, кто и не думал о том, что он на них нападет. Удар явно вкрысу + читерный фрукт.
6. Кстати, Зоро тоже слился етти с газовыми пушками. И я помню только один раз, во второй он был занят сиськами Нами)
7. Виола? Виола?!! Ну ясен пень, Санджи вообще с женщинами не сражается, это всем давно ясно) Или быть благородным джентельменом - признак слабости?
8. Дофле Лу во дворце без 4-го гира слетел так же быстро, Ло 1 на 1 тоже ничего Дофле не мог сделать, атака гамма-ножом была вкрысу, и Лу даже в 4-м гире не смог добить полумертвого До, и если бы его тьма статистов не отвлекала от Лу - померли бы и Ло, и Лу. Не ьакой уж и позорный слив, тем более, что До признал его силу)

Декстер
07.02.2016, 12:41
1.Луффи,Зоро.
Остальные на самых последних.Ниже только Усопп.

Kazuya
15.09.2019, 05:32
Ого, еще и такая темка оказывается есть)

1. Зоро
2. Санджи
3. Франки
4. Брук
5. Чоппер
6. Робин
7. Усопп
8. Нами
9. Луффи

Звезда без Йолки
15.09.2019, 15:43
Разница между Луффи и Зорой растет. Зеленый теперь не в 2, а в 2.8 раз слабее Луффи

Smiling Cat
15.09.2019, 16:19
1-2. Луффи (с Рюю), Зоро (с Энмой).
3. Робин.
4. Бартоломео.
5. Кэррот (Полнолуние).
6-7. Джимбей, Санджи (Собурай).
8. Нами (с Зевсом).
9. Кэррот.
10. Фрэнки.
11. Усопп.
12. Чоппер.
13. Брук.

Pastor
15.09.2019, 16:38
Ты что так низко Усоппа поставил ? По морде захотел !!!

FindYourWay
15.09.2019, 17:15
гаго нука убери зоро и луффи равными

Shinkan
15.09.2019, 17:27
1 Луффи
2 Джимбей
3 Зоро
4 Санджи
5 Фрэнки
6 Брук
7 Робин
8 Нами
9 Чоппер
10 Усопп

Pastor
15.09.2019, 17:28
1 Луффи
2 Джимбей
3 Зоро
4 Санджи
5 Фрэнки
6 Брук
7 Робин
8 Нами
9 Чоппер
10 Усопп


Пиши свой адрес мерзавец!!! :bf:

FindYourWay
15.09.2019, 17:35
чем усоппу контрить чоппера в монстр форме

Нигер
15.09.2019, 17:50
чем усоппу контрить чоппера в монстр форме
Сеткой из кайросеки, изи катка
Другое дело если чопер в карете форме, вот тут усопп бамбулей получит хороших. Потому что быстрые рукопашники контрят усопа в хлам

Звезда без Йолки
15.09.2019, 17:54
Усопп сильнее Нами. Кстати о frauds: Робин в боевом плане это Михавк мугивар. Когда последний фраг у нее был?!

Green_Boy
15.09.2019, 17:54
1-2. Луффи , Зоро
3. Джимбей
4. Санджи
5. Робин
6. Фрэнки
7. Нами
8. Брук
9. Чоппер
10. Усопп

Pastor
15.09.2019, 18:07
чем усоппу контрить чоппера в монстр форме

травой батутом. Чопер в монстроформе станет на неее и улетит. Или получит в глаз с 1000000 км

Добавлено через 2 минуты
Потому что быстрые рукопашники контрят усопа в хлам

Ти шо з глузду зїхав ???

Добавлено через 1 минуту
1-2. Луффи , Зоро
3. Джимбей
4. Санджи
5. Робин
6. Фрэнки
7. Нами
8. Брук
9. Чоппер
10. Усопп

Еще один придурок. В психушке, что выходной ?

Нигер
15.09.2019, 18:13
Усопп сильнее Нами.
После того как она получила зевса, уже под вопросом, сможет ил ее хоть кто-то кроме луффи - обуцкать в команде

Shinkan
15.09.2019, 18:52
Пиши свой адрес мерзавец!!!
Все вопросы к Оде, почему он оставляет такого отличного персонажа на столь низком пауэр лвле((
Ну, вообще я оценивал силу в тупом прямом сражении, если учитывать смекалки, подготовку, всякие уловки и т.п, Усопп почти наверняка вывезет Чоппера, возможно осилит Нами.

Estarossa
15.09.2019, 19:02
После того как она получила зевса, уже под вопросом, сможет ил ее хоть кто-то кроме луффи - обуцкать в команде
Зевс лишь повышает силу её атаки, скорость, прочность и всё остальное он не прибавляет.

Нигер
15.09.2019, 19:14
Зевс лишь повышает силу её атаки, скорость, прочность и всё остальное он не прибавляет.
ну вот сила атаки > любой мугивара кроме луффи

Уже не говоря о таких вещах как - убегать пока зевс убивает врага, или вообще сесть на него и взлететь... Зевс сам по себе сильнее любого кроме луффи, а тут еще и нами есть

Верт
15.09.2019, 19:15
Usopp has been and will be the weakest in strawhats. ONE PIECE 10th Treasures
Readers can feel close to Usopp since he is not a strong crewmate. ONE PIECE 10th Treasures

http://forums.arlongpark.net/showthread.php?t=42229

FindYourWay
15.09.2019, 19:29
все верт враг пастора

Верт
15.09.2019, 19:30
все верт враг пастора

Скорее Ода.

Pastor
15.09.2019, 19:36
Все вопросы к Оде, почему он оставляет такого отличного персонажа на столь низком пауэр лвле((
Ну, вообще я оценивал силу в тупом прямом сражении, если учитывать смекалки, подготовку, всякие уловки и т.п, Усопп почти наверняка вывезет Чоппера, возможно осилит Нами.

Как ты можешь оценивать без мозга ?

В тупо прямо сражении стартовый Усопп СОЛО вынес рыбочела в воде. В тупо прямом сражении Усопп(не смотря на сломанный ЧЕРЕП вынес Мисера 4 и мисс мери кристмас.

Если учитывать подготовку, то Усопп выносит 90% верса

Добавлено через 2 минуты
Usopp has been and will be the weakest in strawhats. ONE PIECE 10th Treasures
Readers can feel close to Usopp since he is not a strong crewmate. ONE PIECE 10th Treasures

http://forums.arlongpark.net/showthread.php?t=42229


Это было давным давно.Ода сам в манге эту инфу опровергал. Когда Усопп ваншотнул Цезаря например!!

Smiling Cat
15.09.2019, 19:45
Usopp has been and will be the weakest in strawhats. ONE PIECE 10th Treasures
Readers can feel close to Usopp since he is not a strong crewmate. ONE PIECE 10th Treasures
"Был и будет" это конечно понятно, но пока со своим зеленострелом (особенно в 14 фильме), он вполне себе
1-2. Луффи (с Рюю), Зоро (с Энмой).
3. Робин.
4. Бартоломео.
5. Кэррот (Полнолуние).
6-7. Джимбей, Санджи (Собурай).
8. Нами (с Зевсом).
9. Кэррот.
10. Фрэнки.
11. Усопп.
12. Чоппер.
13. Брук.
третий с конца.
Дамаю Брук и Чоппер ещё прокачаются, чтобы обойти Усоппа и его растения.

Shinkan
15.09.2019, 19:47
Как ты можешь оценивать без мозга ?

В тупо прямо сражении стартовый Усопп СОЛО вынес рыбочела в воде. В тупо прямом сражении Усопп(не смотря на сломанный ЧЕРЕП вынес Мисера 4 и мисс мери кристмас.

Если учитывать подготовку, то Усопп выносит 90% верса
Усопп почти всегда побеждает чисто на лаке, в целом он чуть сильнее статиста для нового мира к сожалению(

Estarossa
15.09.2019, 20:03
ну вот сила атаки > любой мугивара кроме луффи
В каком месте?

FindYourWay
15.09.2019, 20:04
это че гаго морковку сильнее санджи и лджимбея поставил

Chrollo
15.09.2019, 20:20
это че гаго морковку сильнее санджи и лджимбея поставил
А почему Дофламинго у него на уровне йонко и адмиралов? Ответ: Потому, что нравится. Здесь тоже самое. Впечатлился в детстве полезными свойствами моркови и вот результат.:kappa:

Нигер
15.09.2019, 20:36
В каком месте?
Ты хочешь сказать что кто-то в команде кроме луффи дамажит сильнее чем йонко?
Зевс сила йонко

Smiling Cat
15.09.2019, 20:46
А почему Дофламинго у него на уровне йонко и адмиралов? Ответ: Потому, что нравится. Здесь тоже самое. Впечатлился в детстве полезными свойствами моркови и вот результат.
Вовсе не потому что нравится, а потому что есть аргументы в эту пользу. Не равняйте меня с собой - это оскорбительно.
Я же написал в скобках, что Кэррот сильнее Джимбея и Санджи только в полнолуние (у неё разительно возрастает сила и скорость + Электро). Без этого она уступает Нами с Зевсом.

А что до Дофламинго:
*Дофламинго начхал на предупреждение-угрозу Кузана и атаковал при первой же скрытой угрозе в словах Иссо. И судя по АДР ему нечего бояться Адмиралов.
*"Чёрный Рыцарь" пробил кожу Бобби Фанка без всякого Рюю своими нитями, Дофламинго быстр, вынослив и умеет летать.
Если смотреть на ситуацию и навыки мугивар в Вано, то у Дофламинго куда больше навыков, чтобы драться с Йонко (даже без Рюю).
Ясное дело, что ФС Линлин и Кайдо его превосходят, но для победы им нужно сперва по нему ударить, а это не просто.
*Судя по тому что мы видели в МФ, БУ не так уж и силён против такого, как Дофламинго.
Ударные волны БУ в режиме Берсерка не прикончили беззащитных Сакадзуки и Тича в прямом столкновении.
Процент того, что дальние ударные волны нанесут Дофламинго столь же огромный урон крайне низок и ещё ниже та вероятность, что он в него попадёт, учитывая скорость Дофламинго (в состоянии атаковать, увернуться и перелететь Орза-мл. за короткое время).
При этом БУ обычный человек и ранить его куда проще, а если ещё и с "чёрным рыцарем", то тем более.
О Пробуждении и Паразите можно даже не упоминать.

FindYourWay
15.09.2019, 20:56
так тич с акаину в 100 раз танковее дофламинги должны быть так что дофлу бу бы выншотнул

Smiling Cat
15.09.2019, 21:04
так тич с акаину в 100 раз танковее дофламинги должны быть так что дофлу бу бы выншотнул
Как бы с ними не вышло, как с Крекером и Катакури, т.е. с ними дерутся долго, те прикрываются плодами и Хаки, а стоит их обойти и они ложатся за 1-30 минут.

FindYourWay
15.09.2019, 21:05
даже если так будет, на тот момент манги паверскалингом такие силы у персонажей будут, что какой нить условный базовый панч луффи будет>>всех ударов в дрессрозе

Smiling Cat
15.09.2019, 21:28
какой нить условный базовый панч луффи будет>>всех ударов в дрессрозе
Ну-ну. То, что Луффи будет с ними не просто я более чем уверен, т.к. их способности и сильные стороны не имеют ничего общего с Дофламинго, Крекером, Катакури, Кайдо и Линлин. Они не сильнее - просто другие.
На данный момент Дофламинго смотрится самым пропиаренным и непростым врагом из показанных. Крекер, Катакури и Джек, также не простые, но у них гораздо меньше условностей, для победы над ними понадобилось меньше военной мощи и их способности не столь многогранны.

Если на счёт Тича я ещё даю кредит, что он сильнее Дофламинго: Ями Ями и другой пакет ДП, то на счёт Акаину я его не даю, т.к. хоть его плод мощный и опасный, да и "призрак" у него возможен, многогранности в его плоде я не вижу. Конечно всё ещё может поменяться.
Как никак, я верен тому, что персонажи ВП устроены по принципу А > Б > С > А (расшифровываю: если Дофламинго в состоянии одолеть Кайдо, а Сакадзуки окажется в состоянии одолеть Дофламинго - это лишь докажет, что Сакадзуки сильнее Дофламинго и только, т.к. Кайдо так и останется сильнее Сакадзуки, т.к. Сакадзуки не в состоянии ранить Кайдо в отличие от Дофламинго).

Лысый шариК
15.09.2019, 21:40
1. Луффи
2. Санджи
3. Зоро
4. Брук
5. Френки
6. Робин
7. Чоппер
8. Нами
9. Усопп

Kazuya
15.09.2019, 21:42
Ты хочешь сказать что кто-то в команде кроме луффи дамажит сильнее чем йонко?
Зевс сила йонко

У тебя че пластинку заело? луффи-луффи-луффи-луффи-луффи-луффи-луффи
Дно твой Луффи, ссаное слабое убогое ДНО.

Зевс еще не продамажил ни БМ, ни даже Орочи. Так что начиная с Франки Зевс уже сильно отстает по дамагу

Нигер
15.09.2019, 21:50
Дно твой Луффи, ссаное слабое убогое ДНО.
Ох не зря грим и компания именно вас двоих с муги, назначила главными клоунами оп.ру

У меня как будто глаза раньше были замылены
тебя же лечить надо даун :mi: колоть галопередол прямо в мозг
не пиши мне ничего более

Mugi
15.09.2019, 22:07
Ох не зря грим и компания именно вас двоих с муги, назначила главными клоунами оп.ру

Ох, раз уж тебе важно их мнение, то и про себя не забывай, ты тоже на хорошем счету у них :xu:

Kazuya
16.09.2019, 03:24
Ох не зря грим и компания именно вас двоих с муги, назначила главными клоунами оп.ру

У меня как будто глаза раньше были замылены
тебя же лечить надо даун :mi: колоть галопередол прямо в мозг
не пиши мне ничего более

Ты уебище пиздакрылое, знал бы ты за кого они ТЕБЯ держат, не пиздел бы так громко
Так что иди дрочи на своего статисто-левельного Луффи и мечтай что он сильнейший в команде, чепушило

Estarossa
16.09.2019, 05:18
Ты хочешь сказать что кто-то в команде кроме луффи дамажит сильнее чем йонко?
Зевс сила йонко
Зевс сила Йонко только когда он в руках самой Йонко, сейчас Нами с ним даже Орочи не может нормально продамажить или вырубить.

Pastor
16.09.2019, 12:23
Усопп почти всегда побеждает чисто на лаке, в целом он чуть сильнее статиста для нового мира к сожалению(


Ой бля, а сраный Луффи не на лаке побеждает !!!?? Он пережил перелом черепа, он переплывает замерзшее озеро таща на себе Робин и Луффи. (в НМ) Он в полуживом состоянии дает достойный бой луффи. Ты просто тупой если называешь его чуть сильнее статиста.

lol4ec
16.09.2019, 14:12
1. Луффи
2. Джимбей
3. Санджи
4. Зоро
5. Брук
6. Френки
7. Робин
8. Чоппер
9. Нами
10. Усопп

Eternal_Flame
16.09.2019, 16:17
1 Луффи
2 Зоро
3 Санджи
4 Френки
5 Брук
6 Робин
7 Чоппер
8-9 Нами, Усопп

Коро Пира Токар
16.09.2019, 21:15
1-зоро
2-луффи (тупо из-за фрукта)
3-сандвич
4-джим
5-брук
6-Френки
7- нами
8- Робин
9-чоппер
10- усоп

Добавлено через 5 минут
Вообще если убрать всякие фрукты катаны и костюмы , то сильнейшим будет сандвич, потом джим и зоро, тоесть луффи так то на 4 месте

Mugi
16.09.2019, 21:51
Вообще если убрать всякие фрукты катаны и костюмы , то сильнейшим будет сандвич, потом джим и зоро, тоесть луффи так то на 4 месте

На данный момент сильнейшим в таком случае будет Луффи.

Pastor
16.09.2019, 22:02
1-зоро
2-луффи (тупо из-за фрукта)
3-сандвич
4-джим
5-брук
6-Френки
7- нами
8- Робин
9-чоппер
10- усоп

Добавлено через 5 минут
Вообще если убрать всякие фрукты катаны и костюмы , то сильнейшим будет сандвич, потом джим и зоро, тоесть луффи так то на 4 месте

Токар ты че охуел ? Приезжай в Украину я тебе морду набью!!

Kazuya
16.09.2019, 22:28
На данный момент сильнейшим в таком случае будет Луффи.

Ты в курсе что Луффи без фрукта потеряет не только 2, 3 и 4 гиры, но и резиновость, которая дает ему физуху, скорость, непробиваемость и абсолютно все техники основанные на этом фрукте?
То есть не будет никаких даже элементарных базук, пулеметов, пистолетов, потому что он уже растягиваться не сможет.
Санджи без костюма его чисто вырубил одним ударом, при том что его защищает резиновое тело. Будь там Луффи без фрукта, он бы сдох на месте.

Да и остальные в таком случае имеют очень хорошие шансы на победу. Зоро с самой крутой ВВ в команде сможет его забить кулаками как грушу для битья. Брук его разрежет на скорости, Френки расстреляет его до дыр, Робин шею свернет на скорости, Нами молнией шокнет (особенно если с Зевсом), Чоппер на кунгфу-поинте забьет, Усопп на комбе с растениями скрутит его

HooligAnka
16.09.2019, 22:55
У меня как будто глаза раньше были замылены
тебя же лечить надо даун колоть галопередол прямо в мозг
не пиши мне ничего более

Так! отрезвился я сполна,
Мечтанья с глаз долой – и спала пелена;
Теперь не худо б было сряду
На дочь и на отца,
И на любовника глупца,
И на весь мир излить всю желчь и всю досаду.
С кем был! Куда меня закинула судьба!
Все гонят! все клянут! Мучителей толпа,
В любви предателей, в вражде неутомимых,
Рассказчиков неукротимых,
Нескладных умников, лукавых простяков,
Старух зловещих, стариков,
Дряхлеющих над выдумками, вздором, –
Безумным вы меня прославили всем хором.
Вы пра́вы: из огня тот выйдет невредим,
Кто с вами день пробыть успеет,
Подышит воздухом одним,
И в нем рассудок уцелеет.
Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок!..
Карету мне, карету!

Pastor
16.09.2019, 22:55
Правильный топ.

Все объективно и по манге !

1 Усопп

2 Френки

3 Джимбос

4 Нами

5 Зоро

6 Робин

7 Брук

8 Санджи

9 Чоппер

10 Луффи.

HooligAnka
16.09.2019, 23:43
Токар ты че охуел ? Приезжай в Украину я тебе морду набью!!
__________________

А чё эта как Shinkan, так ты на адрес готов прискакать, а как Tokar — он к тебе в на Украину шкандыбать должен? :bd:

Kazuya
17.09.2019, 00:01
А чё эта как Shinkan, так ты на адрес готов прискакать, а как Tokar — он к тебе в на Украину шкандыбать должен? :bd:

Просто Токарь спортик, а Шинкан мешок:ar:

FindYourWay
17.09.2019, 00:02
пастор смирись кайдо ваншотнет усопа

Коро Пира Токар
17.09.2019, 11:49
Токар ты че охуел ?
Самому это не нравится, но Ода где-то говорил что усоп всегда будет слабейшим в команде, тоесть слабее нами.

Добавлено через 5 минут
На данный момент сильнейшим в таком случае будет Луффи.
В каком месте ? По скорости без гиров он в разы медленнее чем зоро, сандвича и джим. По голой силе ну так, вровень. Выносливость ниже чем у зоро, с санджи вообще нет конкуренции ибо санджи пользуется только телом без примочек. Где он сильнейший то ? КВ ? Ниочём. Вн? Без бутса по скорости и выносливости - ниочём

Shinkan
17.09.2019, 11:55
Ой бля, а сраный Луффи не на лаке побеждает !!!?? Он пережил перелом черепа, он переплывает замерзшее озеро таща на себе Робин и Луффи. (в НМ) Он в полуживом состоянии дает достойный бой луффи. Ты просто тупой если называешь его чуть сильнее статиста.
Но Усопп по прежнему слабейший среди мугивар.

Kazuya
17.09.2019, 12:14
Но Усопп по прежнему слабейший среди мугивар.

Усопп после ТС сказал Нами что он выходит из слабейшего трио)

Shinkan
17.09.2019, 12:32
Усопп после ТС сказал Нами что он выходит из слабейшего трио)
Ну если серьёзно, я был бы только рад основательной прокачке Усоппа, он заслужил этого побольше Луффей и Зоро.

Pastor
17.09.2019, 17:51
к тебе в на Украину

на хуй пошел ватан!!:bf:



Самому это не нравится, но Ода где-то говорил что усоп всегда будет слабейшим в команде, тоесть слабее нами.

Ода много чего говорил. И что Вано будет пипец какая крутая арка, и что ВП он закончит и так далее. А про Усоппа он говорил оооочень давно и уже забыл об этом .

Но Усопп по прежнему слабейший среди мугивар.

Пруфани. Слабейший среди мугивар это дно Луффи .

Ephidel
17.09.2019, 18:37
1) Луффи
2) Зоро
3) Санджи
4) Фрэнки
5) Брук
6) Нами
7) Чоппер
8) Усопп
9) Робин

Печенька
17.09.2019, 18:38
1. Лу
2. Зоро/Джимбей
3. Санжи
4. Брук/Франки
5. Чоппа
6. Нами
7. Робин
8. Усопп

Ну тут только насчет Усоппа думал. Все-таки в топе бойцов ему делать нечего. Так что он скорей вне топа, как талисман. Собственно и Лу его на должность шута брал по манге, Санжи на кухню, Зоро на старпома, Нами и Робин тоже на кухню. Шуту незачем быть сильным, просто достаточно порой хохмить.

Pastor
17.09.2019, 19:40
1. Лу
2. Зоро/Джимбей
3. Санжи
4. Брук/Франки
5. Чоппа
6. Нами
7. Робин
8. Усопп

Ну тут только насчет Усоппа думал. Все-таки в топе бойцов ему делать нечего. Так что он скорей вне топа, как талисман. Собственно и Лу его на должность шута брал по манге, Санжи на кухню, Зоро на старпома, Нами и Робин тоже на кухню. Шуту незачем быть сильным, просто достаточно порой хохмить.

Тикай з городу тоби пизда!!!

HooligAnka
17.09.2019, 19:57
на хуй пошел ватан!!

Ти – шайтан турецький, проклятого чорта брат і товариш і самого Люципера секретар! Який ти в чорта лицар, що голою сракою їжака не вб'єш? Чорт висирає а твоє військо пожирає. Не будеш ти синів християнських під собою мати, твого війська ми не боїмось, землею і водою будем битися з тобою. Вавілонський ти кухар, македонський колісник, єрусалимський бровирник, Олександрійський козолуп, Великого й Малого Єгипту свинар, вірменська свиня, татарський сагайдак, кам'янецький кат, подолянський злодіюка, і всього світу і підсвіту блазень, самого гаспида внук і нашого хуя крюк, а нашого Бога дурень. Свиняча морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, мать твою в'йоб! Отак тобі козаки відказали, плюгавче! Невгоден єсі матері вірних християн! Числа не знаєм, бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у же, як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!.. (с)

Smiling Cat
17.09.2019, 20:17
Брук его разрежет на скорости, Френки расстреляет его до дыр, Робин шею свернет на скорости, Нами молнией шокнет (особенно если с Зевсом), Чоппер на кунгфу-поинте забьет, Усопп на комбе с растениями скрутит его
Нет, ну это уже не честно. Если уж хотите сравнить силы команды без ДП и усилителей, то отнимайте сразу у всех!
И тут сразу: Брук без ДП умер. Чоппер стал северным оленем с синим носом без трансформаций, а Робин просто женщиной.
Уверен тогда бы рейтинг вышел такой:
1. Зоро (Энма разрубает Луффи в ближнем бою)
2. Луффи (топ-ВН видит атаки Кока + Рюю, ломает костюм кока)
3. Санджи (Костюм + ДН)
4. Нами (клима-такт предыдущей версии создаёт сбой в программной и нервной системе + мираж)
5. Фрэнки (огнемет и ракеты)
6. Усопп (зеленострел)
7. Чоппер (северный олень всё же сильнее обычной женщины)
8. Робин (жива)
9. Брук (умер)
Может Луффи и теряет все свои техники, но он всё ещё может драться. Да и он не так слаб - в тюрьме с Кидом соревновался и бегал быстро, таща камни + сохраняется его Хаки.

Kazuya
17.09.2019, 22:55
Гато,
Ну в принципе ты прав, кроме того что Луффи слишком завышен

FindYourWay
17.09.2019, 23:46
луффи сам дофла не разрубил, куда всяким зорам дон его

Печенька
18.09.2019, 00:26
Тикай з городу тоби пизда!!!
Ты просто бесишься, что у Усоппа меньше дорики чем у чувака-сундука из первого сезона.:kappa:

Коро Пира Токар
18.09.2019, 00:39
Ты просто бесишься, что у Усоппа меньше дорики чем у чувака-сундука из первого сезона.:kappa:

10 тонный молот

Konstantis
28.09.2019, 22:31
На данный момент расклад такой:
1. Луффи;
2. Зоро;
оффскрин
3. Санджи;
4. мебель, шкаф, холодильник
короче пока что живые мугивары-это приборы, которые больше не являются персонажами, так что судить о них очень сложно. Что Робин, которая не имела боя со скайпии, что Нами, которая получила Зевса, который либо останется с ней(она сьест фрукт), либо уйдет, и она станет безсполезна в бою. Тоже самое касательно всех остальных нужно подождать боя каждого из мугивар, тогда и решим:mi:

скллдэдсмр
10.06.2020, 22:23
Если говорить просто по факту, то мне кажется так:
1. Луффи
2. Зоро
3. Санджи (я все же считаю, что Ода не станет нарушать трио дьяволов и даст Санджи хороший ап)
4. Джимбей
5. Брук
6. Френки
7. Чоппер
8. Усопп
9. Робин
10. Нами
Но, если говорить о потенциале, то я уверенно ставлю Брука на первое место. Уже сейчас он способен контролировать души низкого уровня, а что будет дальше, если он будет качаться в эту степь? Не может ли он в теории извлекать души из живых людей? Брука не просто так назвали Королем душ. + он бессмертный, ему хоть голову отруби: поднимет и поставит на место.

Smiling Cat
10.06.2020, 22:33
1. Луффи (ВВс3, топ-ВН, 4 гир)
2. Зоро (с Энмой (+ВВс3))
3. Санджи (Особа)
4. Робин
5. Джимбей (АТ) - R.I.P.
6. Фрэнки
7. Брук
8. Нами (с Зевсом)
9. Чоппер
10. Усопп

Maehara
10.06.2020, 23:11
1. Луффи
2. Зоро
3.Санджи(в костюме)
4. Джимбей
5. Фрэнки
6. Брук
7. Чоппер
8. Робин
9. Нами (с учëтом Зевса)
10. Усопп

Сэпифро
11.06.2020, 00:11
Робин на скучивании яиц соло всех мугивар