PDA

Просмотр полной версии : 78-ой том


Верт
03.07.2015, 10:11
Страница 1.

D: Ода-чи...Сегодня, убираясь в комнате, я нашла записку Коры-сан, которую он оставил. Когда я увидела ее, то сразу вспомнила Кору-сан... Блин... *плачет* Я бы хотела, чтобы вы тоже взглянули на нее, Ода-чи, поэтому послала ее вам. Подпись: Чудесная.

O: Уа-а-а-а... *плачет* Кора-са-а-ан! Не начать ли нам... SBS прямо сейчас!


D: Каждый раз, когда я залпом выпиваю газировку, у меня пучит живот. Что мне делать? Подпись: Любитель собак.

O: Я думаю, не надо пить ее залпом, вот и все.


D: Я хотел бы стать автором родителей Пандамена... И уже нарисовал одного из них. Что скажете? Подпись: Канахаса.

O: Мне всегда было интересно, мускулистое ли тело у отца Пандамена. Спасибо за письмо. Но я отказываюсь.


Страница 2.

D: Мой вопрос довольно неожиданный. У многих персонажей в One Piece, как это ни странно, матери либо неизвестны, либо мертвы. Почему так? Подпись: Кон'иро.

O: Действительно. Ну, ответ прост. Слово "мать" является антонимом слова "приключения". Только не пишите это в тесте.


D: У меня вопрос. В 755 главе есть мальчик по имени Гимлет (с англ. Буравчик). Его назвали в честь коктейля Буравчик, не так ли? Ода-сенсей, неужели вы тоже фанат Реймонда Чандлера? Или вы просто любите алкоголь? *смеется* Подпись: Второй помощник Ло.

O: Да. Это он, Буравчик. Это сложно объяснить, так что не знаю, делать ли? Для некоторых это просто забавное слово, но начитанные люди наверняка знакомы с крутым романом "Долгое прощание". И в этом романе есть одна известная фраза - "Еще слишком рано для Буравчика". Проще говоря, рисуя такой крутой флешбек, я знал, что должен выбрать соответствующее имя. Которое могли узнать лишь те люди, которые заинтересованы в этом. Кроме того, я родом из Кюсю, и как автор люблю всякие крутые вещи, и да, я пью алкоголь.


D: Я тут заметила, что у Робин большие сиськи. И если присмотреться, то у Нами тоже. Почему у них такие большие сиськи? Вам такие нравятся, Ода-сан? Это вопрос от двух 10-летних девочек. Подпись: Саку-чан и Юзу-чан.

O: Как я уже неоднократно говорил, я рисую мальчишечьи мечты. Люди по всему миру мечтают о больших сиськах.


Страница 3.

D: Привет, как дела? У меня все хорошо. У меня вопрос о любимом One Piece. Я в замешательстве из-за дизайна. Мне нравятся цветастые платья, но я уже довольно взрослая женщина и по идее должна носить платья строго дизайна. В общем-то, меня оба варианта устраивают. Как думаете, Ода-сенсей, что лучше?
*One Piece переводится как платье, так что тут игра слов.

O: Когда я иду гулять, то люблю надевать цветастое платье в рюшечках. И когда меня замечает кто-нибудь из полицейских, я представляюсь Амавари-сан. One Piece - это здорово, правда?


D: У меня вопрос, Ода-чи. В 762 главе "Белый Город", когда Ло протыкает ножом Кору-сан, в газете, которую тот держит, я заметила статью о Крокодайле. О чем эта статья? Подпись: Ямамото # Сугияма # Хори.

O: У вас очень зоркий глаз. И в самом деле, если присмотреться, то можно увидеть Крокодайла. Это было 16 лет назад. В то время Ло было 10, Дофламинго 25, а Крокодайлу 30. Когда он был молод, то прославил свое имя за счет насилия, так же, как это сейчас делают Луффи и остальные. Он довольно рано стал Шичибукаем, где-то в 25. Впоследствии, он бросил вызов Белоусу, но потерпел поражение. После этого он стал вести себя странно - отправился в Королевство Арабаста и стал известен как герой-Шичибукай, охотящийся на пиратов. За это о нем написали несколько статей в газетах. Так что вот он, ответ: это статья о герое.


Страница 4.

D: Что это за жало-подобные штуки на плечах у Пики? Подпись: Номер 73.

O: Если вы посадите арбуз в квадратной коробке, то он вырастет квадартным. Вот и с Пикой так же... он с малых лет носил наплечники подобной формы, поэтому и плечи у него стали такими же.


D: Ода-сенсей. Багги ведь сможет пройти через Птичью Клетку, верно?! Подпись: Заносчивый человек.

O: Да, он легко сможет пройти. Даже если его накама застрянут в Птичьей Клетке, Багги легко сможет из нее выбраться.


D: Когда Луффи и Дофламинго начнут драться, я хочу, чтобы победил Луффи! Подпись: Тайчи-кун из Префектуры Иватэ.

O: Я тоже так думаю! Давайте болеть за него!


D: Пожалуйста, скажите мне, как проще всего нарисовать Зоро. Подпись: Канахаса.

O:
- Рисуете неровную траву (волосы)
- Две чайки "ヘ" над бескрайним морем (брови)
- Каплю соевого соуса поперек пельменя. Приятного аппетита! (шрам на глазу)
- Он носит 3 меча, рисуете три прямые линии.
- Рисуете еще больше неровных штрихов справа и слева. Это наш заблудившийся Зоро! Похоже, его волосы еще больше отросли.

Зоро: Это кто здесь заблудился?!


Страница 5.

D: Буйвол сам делает себе такую странную прическу каждый день? Подпись: Номер 73.

O: Это у него волосы так вьются.


D: Мальчик по имени Дорри, который был с пиратом Баррелем, это же капитан Пиратов Дрейка - Икс Дрейк, не так ли? Имя Диез, рана на челюсти, оба из Норт Блю. Значит, Баррель отец Дрейка?

O: Да, верно! Как вы правильно заметили, Дрейк начал новую жизнь, как один из пиратов "Худшего Поколения", вместе с Луффи и остальными. Его отец, Баррель, был одним из офицеров Морского Дозора, и Дрейк, который любил и уважал своего отца, сам мечтал стать Дозорным. Но что-то пошло не так, и его отец стал жестоким пиратом, который не гнушался поколачивать даже собственного сына. Дрейк верил в своего отца и поэтому следовал за ним. Тогда, 13 с половиной лет назад, ему было 19. Он был довольно высоким мальчиком и выглядел очень молодо, но был слаб и боялся своего отца. После роковой встречи с Ло он попал под защиту Дозорных и стал самим собой. Тем не менее, дослужившись до контр-адмирала, он внезапно все бросил и стал пиратом! Что же случилось? Как думаете? Эй, вы! Интересно, какой следующий шаг предпримет Дрейк?!


Страница 6.

D: Привет. Из одной телепередачи я узнал, что настоящие морские пехотинцы каждую пятницу едят карри, и до конца своих дней не могут забыть этот вкус. В мире One Piece у Дозорных тоже самое? Тогда как насчет карри Рики? Подпись: Кагамин.

O: Это морское карри. Это довольно известная история, и у Морского Дозора в мире One Piece все точно также. Периодически, солдаты должны соблюдать особый рацион и питаться морепродуктами. Наверняка вы слышали о карри из морепродуктов. Также можно заказать "сладкое карри Рики", я слышал, оно очень популярно.

Хорошо, SBS закончен. Увидимся в следующем томе!