PDA

Просмотр полной версии : Белоус и Адмиралы


Страницы : [1] 2 3

sayonara_niger
14.06.2015, 18:36
Я такую тему уже создавал на другом форуме, но хорошая тема про БУ_Админы - нигде не будет лишней! :be:

Собрал все сканы где Белоус сталкивался с Адмиралами

http://img4.manga24.ru/manga/onepiece/553/002.png
http://img4.manga24.ru/manga/onepiece/553/003.png
http://img4.manga24.ru/manga/onepiece/553/004.png

Кузан - ноль повреждений
Белоус - ноль повреждений

http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/567/005.png
http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/567/006.png
http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/567/007.png

Кузан - ноль повреждений
Белоус - ноль повреждений

БУ не смог нанести адмиралу урон в ближнем бою...

http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/567/016.png
http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/568/002.png
http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/568/008.png
http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/568/010.png

Акаину - ноль повреждений
Белоус - дырка в груди

Почему Акаину ударил в грудь, вместо того чтобы сразу снести голову или просто накрыть Дайфункой, уничтожив полностью - оставим на совести Оды...

http://img4.manga24.ru/manga/onepiece/570/012.png
http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/571/007.png
http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/571/008.png

Кизару - ноль повреждений
Белоус - дырка от лазера

Опять рубанул по адмиралу, и опять никаких повреждений... Даже Райли в такой ситуации, смог Кизаре щеку царапнуть, а тут "сильнейший" и ничего...

http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/575/005.png
http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/575/006.png

Акаину - получил две жесткие подачи гурой, одна в затылок, вторая в бочину...
Белоус - пол башки как не бывало...

Белоус напав со спины - наконец-то смог ранить адмирала, но и ответка прилетела жесточайшая.

Для сравнения, этот же бой в аниме - https://www.youtube.com/watch?v=2zgsM968eaI

Накал идиотии зашкаливает, но именно таким его многие и запомнили.
Благодаря самодеятельности аниматоров - теперь многие свято верят, что белоус может рвать по три адмирала за раз... =)

Doktor D
14.06.2015, 18:47
В целом о чем тема?

sayonara_niger
14.06.2015, 18:57
В целом о чем тема?
Тема создана для обсуждения битв Белоуса против Адмиралов.

Сканы добавлены по причине того, что многие это видели только в аниме, и свято верят, что в манге все происходило точно также... На деле у аниматоров - своя, альтернативная версия похождений белоуса, бой с акаину вообще имеет мало общего с тем что было в манге...

https://www.youtube.com/watch?v=2zgsM968eaI

Doktor D
14.06.2015, 19:07
sayonara_niger, мусолили их уже не счетное кол-во раз. Думаю ни чего нового ты не прочтешь.
Одни будут говорить БУ - Бох, админы-днари. Другие наоборот. Третьи, что БУ-старый больной Бох и это спасло одних и погубило других.

Patota
14.06.2015, 19:07
а что обсуждать то? Старый больной Бу против 3 адмиралов? или что это?

sayonara_niger
14.06.2015, 19:10
а что обсуждать то? Старый больной Бу против 3 адмиралов? или что это?
Вдруг к фанам БУ придет понимание, что старый больной Бу, таки не то что не рвет админов, но даже и повреждений им нанести не может. Если конечно не нападать со спины...

Doktor D
14.06.2015, 19:15
старый больной Бу, таки не то что не рвет админов, но даже и приличного боя дать не может. Если конечно не нападать со спины...

На все была воля Оды. Не больше и не меньше.

Patota
14.06.2015, 19:15
Вдруг к фанам БУ придет понимание, что старый больной Бу, таки не то что не рвет админов, но даже и приличного боя дать не может. Если конечно не нападать со спины...
1х1 на 1 Бу прибил бы любого Адмирала, если не брать в расчёт все раны нанесенные войне, а чисто только свою болезнь и старость.
2х1 уже вряд ли
3х1 адмиралы изи вин

Trouble
14.06.2015, 19:19
на базе эта темка всем уже заелась))
а по теме любой админ ушатает БУ
рано или поздно у него случится приступ и он отхватит

sayonara_niger
14.06.2015, 19:23
На все была воля Оды. Не больше и не меньше.
Ну это понятно

altuha
14.06.2015, 19:33
Для сравнения, этот же бой в аниме
Мдем, теперь понятно, почему люди так фапают на старика

Mugi
14.06.2015, 19:44
Белоус вс 1 Адмирал - очень тяжелая победа старика и все тут. 2 и более просто в гавно его втоптают, да любого Йонко ушатают изи

Murcielago
14.06.2015, 19:52
Акаину и Аокидзи с Белоусом из маринфорда не должны иметь особых проблем, а вот Кизару скорее всего сольется.

Mugi
14.06.2015, 19:57
Акаину и Аокидзи с Белоусом из маринфорда не должны иметь особых проблем, а вот Кизару скорее всего сольется

Если у БУ ВН не фурычит по идее он не имеет вообще шанса против Кизару

Kartaen
14.06.2015, 20:05
1х1 на 1 Бу прибил бы любого Адмирала, если не брать в расчёт все раны нанесенные войне, а чисто только свою болезнь и старость.
:sd:Ну может Фуджитору и потянет. Там же хаки не нужна, чтобы его ранить. А троицу админов-логий 1 на 1 не ушатает.

Doktor D
14.06.2015, 20:29
БУ топит Марик и всех вместе с ним.

sayonara_niger
14.06.2015, 21:01
БУ топит Марик и всех вместе с ним.
Сам тонет а остальных(всех кроме акаину) спасает Кузан - заморозив воду.

А если кроме шуток, то сомневаюсь что человека уровня адмирала/йонко можно победить сбросив в воду. Кто неожиданно гепо заюзает, а кто просто поплывет вопреки ослаблению...

Мне кажется, это было бы убедительным объяснением, тому эпизоду где шанкс так позорно потерял руку. Мол у него был фрукт, а он все равно мог плыть, хоть и сильно ослабленным...

altuha
14.06.2015, 21:04
sayonara_niger, а неплохо, неплохо. Типа шанкс настолько имба, что даже в воде плывет

sayonara_niger
14.06.2015, 21:06
Типа шанкс настолько имба, что даже в воде плывет
Ничего более логичного я придумать не могу. Если ода спустит тот эпизод на тормозах, то это стыд и срам

Doktor D
14.06.2015, 21:08
ага, ага! Мне тож понравилось про Рыжего.

Паули
14.06.2015, 22:27
Как тут интересно. Оказывается это аниматоры виноваты. А не Ода.

Это ж аниматоры придумали, что Белоус "сильнейший человек в мире". Это ж аниматоры придумали нагнетать пафос про войну что "решит судьбу мира". Это ж аниматоры написали пафосный некролог в стиле "бла-бла-бла ушел непобежденным".

Ода же здесь совершено ни при чем.

По-видимому слова Шанкса про то, что фрукты жрут только нубы в пираты никак не годящиеся, тоже аниматоры придумали.

IkBI
14.06.2015, 23:12
Мда, всего недавно почти никто не сомневался в том что БУ, Гарп, Рейли, Шанкс, Михавк сильнейшие в ВП даже после Маринфорда. Теперь их не то что в топ списки не добавляют, но и явно в нубы причисляют...

altuha
14.06.2015, 23:21
IkBI, когда это недавно? Со времени моей регистрации на форуме(а это считай два года) всегда были те, кто говорил что БУ не вытирает пол админами

IkBI
14.06.2015, 23:31
altuha, возможно путаю форум или время, я и раньше тут читал)
Да, были и те, и другие. Но теперь просто из-за звания "Адмирал" вставят их намного выше любого персонажа (при чем и других манг), списывая им стабильно абсолютную силу.

Patota
14.06.2015, 23:33
абсолютную силу.
Заговор ситхов. А по правде я с тобой согласен ))

IkBI
14.06.2015, 23:58
Patota, как-то даже неинтересно когда не возражают, а согласны с мнением)

Хьюстон
15.06.2015, 00:12
Акаину - ноль повреждений
Белоус - дырка в груди
У БУ приступ.
Почему Акаину ударил в грудь, вместо того чтобы сразу снести голову или просто накрыть Дайфункой, уничтожив полностью - оставим на совести Оды...
Очевидно, Дайфунка медленнее.
Кизару - ноль повреждений
Белоус - дырка от лазера
Опять рубанул по адмиралу, и опять никаких повреждений... Даже Райли в такой ситуации, смог Кизаре щеку царапнуть, а тут "сильнейший" и ничего...
Базару нет.
Для сравнения, этот же бой в аниме - https://www.youtube.com/watch?v=2zgsM968eaI
Накал идиотии зашкаливает, но именно таким его многие и запомнили.
Благодаря самодеятельности аниматоров - теперь многие свято верят, что белоус может рвать по три адмирала за раз... =)
Уахахах, понятно теперь. В онеме Акаину действительно получил от души.

Хьюстон добавил 15.06.2015 в 00:12
Лол, в онеме Бу чуть не огреб у Тича в ближнем бою. :sd:

Patota
15.06.2015, 00:50
Лол, в онеме Бу чуть не огреб у Тича в ближнем бою. бой с тичем в онеме вообще дикий фейл ))

altuha
15.06.2015, 01:07
IkBI, да не, как раз таки тут наоборот много тех, кто считает БУ имбой только из-за того что он йонко и "сильнейший чел на свете". Скорее всего он и был сильнейшим после смерти Роджера, но уж точно не во время маринфорда

Q_Q
15.06.2015, 01:40
Благодаря самодеятельности аниматоров - теперь многие свято верят, что белоус может рвать по три адмирала за раз... =)
Спс. Теперь многое встало на свои места...
А я-то думаю где они в манге это нашли...

Murcielago
15.06.2015, 08:34
Если у БУ ВН не фурычит по идее он не имеет вообще шанса против КизаруВидел я, как Кизару отлетал от не особо быстрого и сильного пинка Марко, при этом заблокировав его... Я не представляю, что с ним будет после удара Белоуса...

Паули
15.06.2015, 11:23
Посмотрел предложенный отрывок из аниме. Что-то аниматоры Акаину приукрасили. Если в манге Белоус его слил с пары ударов, то в аниме он там прям и уворачивается и атаки Белоуса блокирует.

Короче, в манге Акаину ваншотнул больной старик без половины головы, а в аниме слил старик с головой и не ваншотом.

XZibit100500
15.06.2015, 11:42
Посмотрел предложенный отрывок из аниме. Что-то аниматоры Акаину приукрасили. Если в манге Белоус его слил с пары ударов, то в аниме он там прям и уворачивается и атаки Белоуса блокирует.

Короче, в манге Акаину ваншотнул больной старик без половины головы, а в аниме слил старик с головой и не ваншотом.

а вот и фанаты подъехали.

SunRise
15.06.2015, 11:54
Ух.

Sanitarchik
15.06.2015, 18:47
имхо, даже больным 1 вс 1 бу смог бы победить любого адмирала.

Kartaen
15.06.2015, 21:09
Очевидно, Дайфунка медленнее.
Не имеет значения, так как
У БУ приступ.

Warlock
15.06.2015, 22:06
ололодмины дниши.
БУ руляет.
Он еще покажет.

Слава
15.06.2015, 22:32
как по мне 1х1 БУ изи вин любого адмирала

IkBI
16.06.2015, 00:17
IkBI, да не, как раз таки тут наоборот много тех, кто считает БУ имбой только из-за того что он йонко и "сильнейший чел на свете". Скорее всего он и был сильнейшим после смерти Роджера, но уж точно не во время маринфорда

Возможно, но в любом случае утверждать что большая пропасть в силе между ними из-за показанного не правильно.
Я считаю что он до последнего остался "Сильнейшим" во всех смыслах этого слова.
Не мог даже поранить адмиралов и жестко получал от них? Или же не хотел убивать и принял всё на себя, с его то великодушием? Только Тича он не пощадил бы.
Да и, именно в физической силе, разрушительности и выносливости Бу также больше показал чем адмиралы. Последние только за счет мастерства, скорости и особенно фрукта смотрятся внушительней.

altuha
16.06.2015, 00:40
Я считаю что он до последнего остался "Сильнейшим" во всех смыслах этого слова
Ну, ты не одинок в этом. Как минимум половина форума считает так же.

Или же не хотел убивать и принял всё на себя, с его то великодушием?
Лол, ты сам-то веришь в это?

Только Тича он не пощадил бы
То-то он не мог укакошить Тича. И не надо писать мне про то, что ему помешали.

физической силе
Тут спору нет, но только из-за того, что нам не показали хотя бы мало-мальски существенных подвигов админов в этом поприще. В отличии от БУ, который корабль останавливал


разрушительности
Да не, пес так же мог утопить остров в магме

выносливостиопять же пес, который по всему маринфорду гонял комдивов

Patota
16.06.2015, 07:56
Ну, ты не одинок в этом. Как минимум половина форума считает так же. ну не, не. На момент Маринфорда, с болезнью и старостью Бу, Шанкс уже был сильнейшим:be:

castaway
16.06.2015, 08:41
Не повезло Акаину, что он ушел в обрыв, так бы встал и накидал Белоусу

Patota
16.06.2015, 08:55
Не повезло Акаину, что он ушел в обрыв, так бы встал и накидал Белоусув мечтах его фанатов

Хьюстон
16.06.2015, 10:04
Не имеет значения, так как
Может, он мог бы среагировать на что-то более медленное.

Doktor D
16.06.2015, 10:34
Да Усопппнннн-сама за шатал бы всех с пальца.

XZibit100500
16.06.2015, 11:13
в мечтах его фанатов

ну он спокойно встал после 1 напаса гурыгуры и пол головы бу снес. я думаю и после 2 встал бы. это в антме он валялся у ног не в силах встань, а потом скатился в пролом.в манге же он просто упал в пролом. да и если по урону судить, бу лишился половины головы, а пес получил два вроде бы серьезных удара, но потом похаркивая кровью бегал комдивов раскидывал. неплохо бы еще учесть, что бу был в ярости и этими двумя ударами выдал все, что мог на тот момент.

altuha
16.06.2015, 11:36
ну не, не. На момент Маринфорда, с болезнью и старостью Бу, Шанкс уже был сильнейшим:be:

Когда это ты успел стать половиной форума?

Pitya
16.06.2015, 12:10
да и если по урону судить, бу лишился половины головы, а пес получил два вроде бы серьезных удара, но потом похаркивая кровью бегал комдивов раскидывал. неплохо бы еще учесть, что бу был в ярости и этими двумя ударами выдал все, что мог на тот момент.
Ну так и Бу после удара в голову еще смог Тича опустить. А то, что у БУ явная травма, а у Акаину только ниочемное похаркивание кровью, так это из-за того, что Белоуса там сливали. Ода хотел убить его по эпичней, показывая что даже с такими ранами старик может сражаться. Отсюда и фейлы с волей Бу, типа заряжать атаки волей он может (иногда), а защититься даже от статистов не способен. Все ради пафоса в конце, где говорилось сколько ран он получил.

XZibit100500
16.06.2015, 14:10
Ну так и Бу после удара в голову еще смог Тича опустить. А то, что у БУ явная травма, а у Акаину только ниочемное похаркивание кровью, так это из-за того, что Белоуса там сливали. Ода хотел убить его по эпичней, показывая что даже с такими ранами старик может сражаться. Отсюда и фейлы с волей Бу, типа заряжать атаки волей он может (иногда), а защититься даже от статистов не способен. Все ради пафоса в конце, где говорилось сколько ран он получил.

откровенно говоря, кто только не сливал чб. магелан мимо проходя слил. а тут отец не смог отомстить за смерть сына, за предательство, в то же время пес как ни в чем не бывало бегал туда сюда, оплеухи раздавал. еще до ран ударив гурой по аокидзе он ничего не добился, кроме того как последний упал и собрался. как по мне, либо адмиралы с помощью вх предугадывают удар и манипулируют собственной логийностью, что бы по ним не попали( пример с аокидзе, которого проткнул тот же бу) либо же у них слишком сильная вв и их пробить чрезвычайно трудно( пример с вистой и марко),а возможно и то и другое. понятно, что все делается в вп в угоду сюжета, но при этом интерпретировать события по-другому, отринув сюжет, на мой взгляд, не правильно. все-таки это не колизей. а так, если по сути говорить из всех стычек с адмиралами бу в берсерк моде смог дважды неплохо ударить пса, при этом лишившись половины головы, а у соперника по сути, кроме харкания кровью изо рта ничего не вызвал.

Хьюстон
16.06.2015, 15:02
Да Усопппнннн-сама за шатал бы всех с пальца.
Эй, это уже понятно, это аксиома. Хватит.

Beonikol
16.06.2015, 15:48
Эй, это уже понятно, это аксиома. Хватит.
А я не согласен, Гомбэ всех ложит с пальца, даже Усоппннн-саму.

Эйc
16.06.2015, 16:08
А я не согласен, Гомбэ всех ложит с пальца, даже Усоппннн-саму.

Ну ну это уже слишком, только Голубь Луччи уложит всех с пальца)))

tyler
16.06.2015, 16:21
Гомбэ всех ложит с пальца

наконец-то нашелся чел, который сечет

Patota
16.06.2015, 18:32
Когда это ты успел стать половиной форума?разве мы не в 2 тут?(

castaway
16.06.2015, 19:35
Если Белоус слабее одного админа, то логики в войне на МФ нет.
Но благо мангу пишет Ода, а не фаны Пса.
Хотя признать то, что Белоус при МФ слабее любого другого йонко все таки стоит

altuha
16.06.2015, 19:51
то логики в войне на МФ нет
а разве там есть логика?

Хотя признать то, что Белоус при МФ слабее любого другого йонко все таки стоит
лол, то есть ты считаешь неизвестных йонко сильнее админов?! Ну вы ребята даете

Mugi
16.06.2015, 19:55
лол, то есть ты считаешь неизвестных йонко сильнее админов?! Ну вы ребята даете

Кайдо и Бигмам по твоему могут быть слабее Адмирала? Бред же

Patota
16.06.2015, 19:57
Кайдо и Бигмам по твоему могут быть слабее Адмирала? Бред же

какая разница? они бы так же пытались толкать клетку

Mugi
16.06.2015, 19:58
какая разница? они бы так же пытались толкать клетку

Клетка не в счет, это ТОП ВП, ее в расчет не берем

altuha
16.06.2015, 20:11
Кайдо и Бигмам по твоему могут быть слабее Адмирала?
по твоему они сильнее админов? Я не утверждаю, что админы однозначно сильнее, но на нынешний момент мы не можем судить о уровне йонко

Хьюстон
16.06.2015, 20:40
Гомбэ
Хз кто это.

Mugi
16.06.2015, 21:10
по твоему они сильнее админов? Я не утверждаю, что админы однозначно сильнее, но на нынешний момент мы не можем судить о уровне йонко

Однозначно сильнее, я даже не сомневаюсь. На войне ясно это дали понять. На БУ нападали 3 Адмирала, каждый пыталсся в разной мере. Я считаю БУ времен войны уже не сильнейший Йонко, старость и болезни его ослабили. А Йонко лвл > Адмирала. Приведи пример где на менее слабого персонажа нападали 3 более сильных? Это тупо. 3 Адмирала вс Йонко, Лу и Ло вс Дофла, Сабоади - Санжи, Зоро, Лу вс Пафициста и тд. Всегда более слабые объединялись в борьбе с более сильным, война с БУ не исключение

sayonara_niger
16.06.2015, 21:47
На БУ нападали 3 Адмирала, каждый пыталсся в разной мере
А Бу на них, разве это какой-то показатель чего либо?
Адмирала вс Йонко
Они даже вдвоем на него ниразу не нападали, не то что втроем. В шапке темы, есть сканы всех столкновений.
Приведи пример где на менее слабого персонажа нападали 3 более сильных?
3 админа, михвк, кума, гарп, сенгоку и так далее - нападали на луффи.

sayonara_niger добавил 16.06.2015 в 21:47
А Йонко лвл > Адмирала.
Ода может как угодно сделать.

Хотя по сюжету, как-то маловероятно, что все йонко могут быть сильнее чем к примеру акаину. Потому что мугивары уже плывут к йонкам, ближайшая жертва шарлота или кайдо, кто-то из них. Но никак не дозор и админы...

Выходит, что админы будут побеждены после этих йонко, а это уже скорее всего гарантия - превосходства акаину, и возможно кого-то еще из админов, над некоторыми из йонко. Разве нет?

Паули
16.06.2015, 21:54
Хотя признать то, что Белоус при МФ слабее любого другого йонко все таки стоит

Белоус > Админ > Йонко. Вот так должно быть.

Mugi
16.06.2015, 22:10
3 админа, михвк, кума, гарп, сенгоку и так далее - нападали на луффи

Так и думал что именно это приведут в пример. Это не сражения, а тупо беготня от сильных мира ВП, Лу тупо пробивался через всех к эшафоту. Адмиралы именно сражались с БУ, Адмиралы были непосредственными противниками БУ

-Mugi- добавил 16.06.2015 в 22:10
Хотя по сюжету, как-то маловероятно, что все йонко могут быть сильнее чем к примеру акаину. Потому что мугивары уже плывут к йонкам, ближайшая жертва шарлота или кайдо, кто-то из них. Но никак не дозор и админы...

Выходит, что админы будут побеждены после этих йонко, а это уже скорее всего гарантия - превосходства акаину, и возможно кого-то еще из админов, над некоторыми из йонко. Разве нет?

Потому что на пути к титулу КП у ЛУ стоят именно пираты, а не Дозор

sayonara_niger
16.06.2015, 22:19
Адмиралы именно сражались с БУ,
Давай не будем лицемерить. Они его по кругу пускали а не сражались с ним, если бы белоуса постоянно не защищали комдивы, то он бы и столько не продержался. А "сражение" получилось только тогда, когда былоус крысанул на акаину со спины. Тут и появились некие шансы - завалить адмирала, и то не вышло, да и ответка пришла сильнее чем обе подачи белоуса.

Сужу строго по происходящему в манге, отбросив розовые сопли про "сильнейшего" и могучих йонко, только то что реально было. Все это я привел в шапке темы. Слова словами, про "сильнейшего" и все такое прочее, но реальные события, для меня имеют куда более серьезный вес...

Потому что на пути к КП у ЛУ стоят именно пираты, а не Дозор
Мугиваре напророчили свержение существующего порядка, но при этом, он не будет сражаться со столпами на которых он держится, с адмиралами? Серьзно чтоли?

Mugi
16.06.2015, 22:48
Сужу строго по происходящему в манге, отбросив розовые сопли про "сильнейшего" и могучих йонко, только то что реально было. Все это я привел в шапке темы. Слова словами, про "сильнейшего" и все такое прочее, но реальные события, для меня имеют куда более серьезный вес..

Ну если ты судишь по манге, то очевидно, что Белоус был болен, стар. Потом его насквозь пробили свои же люди ... Ни ВВ, ни ВН. Однозначно слабейший Йонко

Мугиваре напророчили свержение существующего порядка, но при этом, он не будет сражаться со столпами на которых он держится, с адмиралами? Серьзно чтоли?

Это уже другая история. Стать КП - по моему мнению это победить всех сильнейших пиратов в первую очередь и добиться всеобщего признания, и при этом не быть пойманным Адмиралом. А то что у Лу еще будет биться против МП - это другое

Patota
16.06.2015, 23:02
Хотя по сюжету, как-то маловероятно, что все йонко могут быть сильнее чем к примеру акаину. Потому что мугивары уже плывут к йонкам, ближайшая жертва шарлота или кайдо, кто-то из них. Но никак не дозор и админы...Ты правда веришь что Луффи победит 1х1 Йонку?
Белоус > Админ > Йонко. Вот так должно быть.Шанкс>Белоус>Админ>Йонко

altuha
16.06.2015, 23:16
Выскажу свое мнение: я считаю, что Шарлотта и Кайдо однозначно слабее Акаину, и скорее всего слабее чем Аокиджи. При этом фиг знает на счет Кизару. И возможно сильнее чем Фуджи(мне почему-то кажется что он слабейший из админов). При этом Шанкс с будущим Тичем(на момент столкновения с Лу) наверняка сильнее чем Ао, и фиг знает насчет пса(опять-таки мне кажется что он стал сильнее после битвы с Ао). К концу Тич наверное будет сильнее чем рыжий. При этом уровень пса зависит от того, кто будет последним антогонистом. То есть если последний МП, то скорее всего пес сильнейший из них, если же Тич, то соответственно он.

Так что иерархия сил имхо выглядит так:
Если глав. злодей Тич, то:
1. Тич
2. Шанкс
3. Акаину
4. Аокидзи
5-6. БМ или Кайдо
7. Кизя
8. Фуджи

Если глав.злодей пес,то:
1. Акаину
2. Тич
3. Шанкс
4. Аокиджи
5. Кизару
6-7. Кайдо или БМ
8. Фуджи

Где в этой иерархии находится БУ? Очевидно, что здоровый и молодой БУ был сильнейшим после смерти Роджера. Но если предположить, что Лу превзойдет Роджера(скорее всего так и будет), то и БУ должен быть слабее главного антогониста. При этом имхо он был сильнее рыжего, так что либо 2, либо 3(мне почему-то кажется что Тич в любом случае будет сильнее чем БУ в рассвете и Шанкс). Старик же явно уступает псу, скорее всего слабее Ао, так что наверное примерно 5-7 место. Спасибо за внимание, у меня все

Mugi
16.06.2015, 23:28
Patota,
altuha,

По вашей логике великие пираты Кайдо и БигМам на уровне Сабо? Не смешно ли ?

А на счет Фуджи. Если он противник Зори, то он сильнее любого другого Адмирала кроме того, кого возьмет на себя Лу

altuha
16.06.2015, 23:52
-Mugi-, причём тут сабо?

Patota
16.06.2015, 23:57
-Mugi-, Не, то было мнение Хьюстона, просто он забыл про Шанкса и я его поправил. Потому что Шанкс> все:be:

Но вот какое дело. Я думаю что Шанкс на данный момент сильнейший мира всего ВП.

Но к сожалению, Тич мне не нравится, и мне кажется, где то в конце аниме Шанкс падёт от рук Тича(скорее всего даже умрёт, хоть мне и не нравится это, но вероятность 80% =()
ПО поводу Йонко, я на 100% уверен что Любой йонко ушатает любого админа(пожалуй, не уверен на счет биг мам, её внешний вид не внушает чего-то сильного)
Иначе не было бы смысла в йонко. По поводу Акайну - я не понимаю почему его так восхваляют, если он равен Аокидже по силам(иначе битвы бы не было 10 дней) А победил он, за счёт превосходства логии(читай - неудобный противник для Ао) Ибо Ао фризит - акаину топит. При этом Логия Акаину спокойно может оттяпать ногу или что либо еще. Ибо магма - имба чот. Почему Кизару никогда в расчёт не берут я тож не сильно понимаю, он вполне может оказаться Сильнее, а главное - опаснее(я не говорю что так и есть, говорю что это вполне возможно)

А последним антагонистом я считаю Горосеи, и я ПРЕВЕЛИЧАЙШЕ надеюсь, что у них будет что-то сильнее Адмиралов. По поводу слов оды, в одном из ранних сбс(Что Скорее всего Зоро и Санджи будут равны адмиралам в конце манги), я дичайше надеюсь, что Ода передумал, и по порядку соперники будут идти так:
неважноктотутичтоонделает->Адмиралы>Тич>Луффи достигает Рафтеля> МП

чет я совсем вздурел, начал выкладывать свои мысли :с но раз уж тема зашла в нормальное обсуждение, а не стандартный бред который я читаю на форуме, то чеб и нет С:

Trouble
17.06.2015, 00:07
Шанкс>Белоус>Админ>Йонко
йонко≈админы и к ним можно зачислить Ао,пса,м.б. Миху>рыба>Шанкс>инфаркт>БУ

Mugi
17.06.2015, 00:19
-Mugi-, причём тут сабо?

Да это больше Патоте имело отношение

-Mugi- добавил 17.06.2015 в 00:19
Patota, Шанкс и Миха сольют пиратам ЧБ инфа сотка :)

Patota
17.06.2015, 00:21
-Mugi-, А Мишка тут каким лесом?

altuha
17.06.2015, 00:24
Patota, ширью

Patota
17.06.2015, 00:27
altuha, ааааааааа. Даааа. я видел того чувака с Теориями, который говорит тип Ширью убьёт Михоука, и Зоро пойдёт за него мстить. Но НЕТ.)) из всех его Теорий - эта самая ниок.

А вторая самая ниок, это предположить что Проклятые мечи наделяют владельцев силой демонов, и Типо Асура у дзори - из за его проклятого меча. Мне сейчас это кажется дичайшим ниоком.

Файнл энеми Дзори - Михоук. всё указывает на это с самого начала Манги.
А Ширью надо нехило было прокачаться за ТС, чтоб от уровня Магелана, придти к сильнейшему мечнику

altuha
17.06.2015, 00:34
Patota, так все чернобородые прокачались. И по моему очевидно что последним фрагом зорика будет ширью. И я вообще без понятия о каком теоретике ты говоришь

Patota
17.06.2015, 00:49
altuha, я не буду кидать ссылку, потому, что, 1 раз кинули, и потом огненный кулак эйс, насоздавал тем с его теориями, хватит
Но нет, ИМХО Михоук vs Зоро будет после того, как Луф займёт трон КП

altuha
17.06.2015, 00:53
Patota, и как ты это себе представляешь?

Patota
17.06.2015, 01:00
altuha, абсолютно после всех замутов, после того как Луффи стал королем пиратов, после того как мировое правительство было свергнуто/уничтожено/заменено, после того как приключение Мугивар достигло своего апогея, команда Мугивар была расформирована. Все разошлись, а Зоро отправляется за своей целью, целью сильнейшего мечника. Файнл файт вс Мишаня.
Примерно так если честно

altuha
17.06.2015, 01:20
Patota, ты сам-то в это веришь? Очевидно же что все мечты мугивар исполнятся либо примерно в одно время, либо что Луффи станет королём пиратов самыми последним

Patota
17.06.2015, 01:27
altuha, ну, если я пишу, что я так это вижу, то вполне да, я верю в это. По мне так, поверить в то, что когда Луффи достигает Рафтеля, Зоро встречает там Мишаньку, дерутся на Лодке, которая плывёт на Оллблю, Усопп внизапна становится Храбрым воином моря, а Нами дочерчивает в это время Карту всего мира, да еще и лабун выплывает изнипоймиоткуда, куда труднее.))
Чьи мечты и осуществятся вместе - так это Робин, Луффи, и Френки.
Нами, например, завершить свою мечту одновременно с ними вряд ли сможет

altuha
17.06.2015, 01:44
Patota, так я и говорю - последним будет Лу

Patota
17.06.2015, 02:06
altuha, я был бы не против! но тогда в сюжет не впихнуть драку с мишанькой. Про то что Ширью убьёт Михоука неповерю пока не увижу

Pitya
17.06.2015, 05:03
4. Аокидзи
4. Аокиджи
Чем же Аокидзи заслужил такое высокое положение?
3 адмирала были примерно равны, поэтому и бой между ними длился 10 дней. Но т.к. псу ты даешь топ 1-2, из-за его роли в манге, то и Кузана поднимаешь? Как-то не очень.
К концу Тич наверное будет сильнее чем рыжий.
Не думаю. Скорее всего Тич просто в крысу добьет Шанкса, или что-то там подстроит. Как обычно делают пираты ЧБ. Ну это если будет эта банальная тема с убийством Шанкса и очередной местью. Лично я считаю это очень слабым сюжетным ходом, повторением истории с Эйсом.

И по моему очевидно что последним фрагом зорика будет ширью.
Зоро должен победить Михоука, до или после Ширью - не так важно. Он может сражаться с Ширью уже с титулом сильнейшего мечника, помогая осуществить мечту капитана.
Опять же, зная Оду, я не думаю что он будет в честном бою сливать Шанкса или Михоука. Если они и падут от руки ЧБ, то в результате каких-то хитростей, или учитывая какие-то обстоятельства. Например для слива Бу он его предварительно ранил. Так вот если Ширью таким образом победит Миху до их боя с Зоро, то мечта маримо так и не исполнится полностью. Ведь он так и не побил "сильнейшего в его лучшей форме" итд.

Pitya добавил 17.06.2015 в 05:03
либо адмиралы с помощью вх предугадывают удар и манипулируют собственной логийностью, что бы по ним не попали
Да, я тоже так думаю. Таким образом логия остается имбой в умелых руках, даже когда у всех есть воля.
понятно, что все делается в вп в угоду сюжета, но при этом интерпретировать события по-другому, отринув сюжет, на мой взгляд, не правильно.
Наверное, но приводить момент с головой Бу в качестве превосходства Акаину здесь не очень правильно. Смертельные раны могут быть нанесены только когда перса собирается убить автор, ну или когда есть какой-то рояль с исцелением.

viajante
17.06.2015, 05:24
я дичайше надеюсь, что Ода передумал, и по порядку соперники будут идти так:
неважноктотутичтоонделает->Адмиралы>Тич>Луффи достигает Рафтеля> МП

Тогда получается это будет манга о спасении мира и справедливости, а не о приключениях и духе свободы.

Файнл энеми Дзори - Михоук. всё указывает на это с самого начала Манги.

Михоук специально приплывет на Рафтель, чтобы пофайтится с Зоро?

Опять же, зная Оду, я не думаю что он будет в честном бою сливать Шанкса или Михоука. Если они и падут от руки ЧБ, то в результате каких-то хитростей, или учитывая какие-то обстоятельства.

Эйса Тич одолел без всяких хитростей. Сейчас он сильнее и ему вполне по плечу проделать это и с Шанксом.

Murcielago
17.06.2015, 05:48
Не знаю насчет "йонко>адмирал", с Кизару и Фуджи это скорее всего так, но я почему то не сомневаюсь, что Акаину разнесет БМ в пух и прах. Но хотя он уже не адмирал)
А вот с Кайдо есть сомнения, так как от него даже Дофла в штаны ложит, а это показатель.

Pitya
17.06.2015, 06:05
Эйса Тич одолел без всяких хитростей. Сейчас он сильнее и ему вполне по плечу проделать это и с Шанксом.

Ну Эйс не Шанкс или Михоук. Я даже не про силу говорю, а их положение в манге. Оба топы мира, один сильнейший мечник, другой великий пират, вдохновивший гг. Уверен, Ода не даст их победить в стиле "Они оказались сильнее нас", наверняка будет какое-то "но", как с Белоусом.

Mugi
17.06.2015, 08:27
ааааааааа. Даааа. я видел того чувака с Теориями, который говорит тип Ширью убьёт Михоука, и Зоро пойдёт за него мстить. Но НЕТ.)) из всех его Теорий - эта самая ниок

А по-моему из всех его теорий эта самая реальная и незамысловатая. Шанкс и Миха явно не враги друг другу, даже кореша, дуэлятся хотя Шанкс вроде не фехтовальщик, бухают вместе, рыжий рассказывает ему истории о мальчишке в соломенной шляпе, на войне Миха категорично против битвы с Рыжим. Так что если нужно, а может даже без просьбы, Миха поможет Шанксу - мне так кажется. К тому же Бен Бекман вообще не фехтовальщик, и Миха вс Ширью очень хорошая и логичная пара противников. У меня лишь сомнения на счет того, что Шанкса и Миху убьют

altuha
17.06.2015, 08:42
altuha, я был бы не против! но тогда в сюжет не впихнуть драку с мишанькой. Про то что Ширью убьёт Михоука неповерю пока не увижу

А что тут такого необычного? Например будет какая-то война. Миха приходит на помощь шанксу, и их сливают чернобородые(мне почему-то кажется в крысу, но не суть важно). А то, что Зоро сражается с мишкой после того как Лу станет кп уже бредни фанатов, ибо очевидно что последним боем в этой манге будет бой Лу. Как бы у тебя не горел пукан от этого, но смирись - главный герой этой манги отнюдь не Зоро

altuha добавил 17.06.2015 в 08:42
Чем же Аокидзи заслужил такое высокое положение?
3 адмирала были примерно равны, поэтому и бой между ними длился 10 дней. Но т.к. псу ты даешь топ 1-2, из-за его роли в манге, то и Кузана поднимаешь? Как-то не очень
Не знаю, мне почему-то кажется что Кизару немножко слабее чем Ао. Ну или после ТС между ними возникла маленькая пропасть
Не думаю. Скорее всего Тич просто в крысу добьет Шанкса, или что-то там подстроит. Как обычно делают пираты ЧБ. Ну это если будет эта банальная тема с убийством Шанкса и очередной местью. Лично я считаю это очень слабым сюжетным ходом, повторением истории с Эйсом.
Мне тоже почему-то кажется что без какой-то пакости не обойдётся - слишком уж Ода любит рыжего чтобы просто его слить. Но к концу Тич вполне себе может стать сильнее
Опять же, зная Оду, я не думаю что он будет в честном бою сливать Шанкса или Михоука. Если они и падут от руки ЧБ, то в результате каких-то хитростей, или учитывая какие-то обстоятельства. Например для слива Бу он его предварительно ранил. Так вот если Ширью таким образом победит Миху до их боя с Зоро, то мечта маримо так и не исполнится полностью. Ведь он так и не побил "сильнейшего в его лучшей форме" итд
И как все это отменяет того, что последним будет ширью?

Pitya
17.06.2015, 10:04
И как все это отменяет того, что последним будет ширью?

Просто в таком случае последний бой не будет означать главный бой.

castaway
17.06.2015, 10:41
Вы ребята действительно очень веселые. И топы у вас тоже клевые.
Мы же видели реакцию Дофлы на Ао, или на Фуджи? Видели. Ему по фигу. Клал он.
Вы видели реакцию Дофлы на Кайдо? Он чуть не обосрался
Админ - это конечно круто, попинать сверхновых там до ТС. По факту же после ТС это те, кто толкают клетку. И я уверен, чем дальше вглубь, тем больше персонажей будут бычиться на этих админов, а кто то и нассыт на них

Mugi
17.06.2015, 10:53
castaway, +

Также не понимаю споров по поводу соотшений сил в паре Йонко и Адмирал. Любой Йонко > Адмирал

altuha
17.06.2015, 11:39
Просто в таком случае последний бой не будет означать главный бой.

Ну, поживем увидим

altuha добавил 17.06.2015 в 11:39
castaway, мне это видится с другой стороны: МП у Дофлы можно сказать в кармане, в то время как Кайдо может изрядно ему поднасрать. Он главный бизнес-партнер, к тому же команда йонко наверняка ощутимо сильнее чем тот сброд, который собрал Дофла.

castaway
17.06.2015, 11:50
altuha, если МП у него в кармане, то но Кайдо ему должно быть просто в хлам как пофиг. Но, мы видим совсем другое, а именно то, что слово Кайдо - это слово вселяющее ужас для Дофлы. И сильнейшее существо в мире просто уничтожил бы Дофлу, вместо слепого адмирала

Murcielago
17.06.2015, 12:06
castaway, Если бы Дофла клал на Аокиджи, то убил бы Смокера...
Ты в курсе, что сейчас прямо намекаешь, что Дофла возможно сильнее любого в дозоре/мп, и поэтому он клал на всех ?

altuha
17.06.2015, 12:17
castaway, не совсем понял твою логику. То есть если он разозлит Кайдо, он в лучшем случае порвет бизнес с Дофлой. И тогда Дофла потеряет главного покупателя. В худшем же он придёт и набьет морду дофле с его днотимой. И как МП может помешать этому?

Хьюстон
17.06.2015, 13:12
Тичем(на момент столкновения с Лу)
Тич на момент столкновения с Луффи будет намного сильнее любого адмирала, я думаю. Кстати, я тоже считаю, что Кайдо и/или Биг Мам ен сильнее адмиралов. Уж по крайней мере, не намного. Иначе как их будут валить?

Хьюстон добавил 17.06.2015 в 13:12
Mugi-, Не, то было мнение Хьюстона, просто он забыл про Шанкса и я его поправил. Потому что Шанкс> все
Я то тут причем? Ты не ошибся случаем? Я прост не читал всю тему, но я тоже считаю, что Шанкс > все.

castaway
17.06.2015, 13:21
castaway, Если бы Дофла клал на Аокиджи, то убил бы Смокера...
Ты в курсе, что сейчас прямо намекаешь, что Дофла возможно сильнее любого в дозоре/мп, и поэтому он клал на всех ?

Не в курсе, потому, что это не так. Дофла прет на Ао и Фуджи будучи крайне уверенным в себе петухом, но слабее как первого, так и второго. Но даже не смотря на свою излишнюю самоуверенность и якобы богоизбранность, он знает, кто такой Кайдо, и знает, что того злить не стоит. Наоборот, эта реакция прямой намек на разницу между админами, и йонко. А вы тут толпой велосипед изобретаете

Murcielago
17.06.2015, 13:28
Не в курсе, потому, что это не так. Дофла прет на Ао и Фуджи будучи крайне уверенным в себе петухом, но слабее как первого, так и второго. Но даже не смотря на свою излишнюю самоуверенность и якобы богоизбранность, он знает, кто такой Кайдо, и знает, что того злить не стоит. Наоборот, эта реакция прямой намек на разницу между админами, и йонко. А вы тут толпой велосипед изобретаете
Дофла слабее Аокиджи - он на него клал.
Дофла слабее Кайдо - он его боится.
Кайдо сильнее Аокиджи. Крутой вывод однако...

castaway
17.06.2015, 13:30
castaway, не совсем понял твою логику. То есть если он разозлит Кайдо, он в лучшем случае порвет бизнес с Дофлой. И тогда Дофла потеряет главного покупателя. В худшем же он придёт и набьет морду дофле с его днотимой. И как МП может помешать этому?

Это твоя логика как-то хромает на обе ноги.
У нас есть Кайдо, имя которого внушает страх на петуха. У нас есть 2 админа, на которых Дофла быкует лицом к лицу, а второго вообще хочет убить, и плевать он хотел на МП и прочих, он просто хочет убить админа - главную силу МП. А насчет Кайдо - он паникует из-за краха фабрики и Цезаря. Тут явно видно, кого он уважает, а на кого он плевал.
Команда, не команда - не имеет значения. Под админами весь флот. Но Дофла все равно прет на них, зная какой-то секрет на Мариджоа. По сути, его по-хорошему давно бы убить должны были парочка админов, но видимо в новый мир их дорого не особо радует, поэтому он вертит МП как хочет. И будь у него угроза в виде Кайдо - он бы попросил у МП помощи размахиваясь своим секретом. Но видимо даже эта помощь ему не поможет, разозли он зверя. Мы видели флотилию Белоуса. Мы видели силу Белоуса, даже без юза воли, КВ и прочего - и мы знаем, что Кайдо делил Новый Мир поровну с нормальный, здоровым Эдди, а как прознал, что тот не здоров - пошел его выпиливать со всей его шушерой с 50 кораблями нового мира. А тут ты мне втираешь, что Ао или Акаину сильнее пирата, который вертел под собой четверть нового мира. Насчет силы Акаину - его может спасти только вундер-вафля в виде какого-нибудь топора с фруктом от Вегапанка, иначе я не понимаю, как усилился дозор потеряв двух легенд и одного адмирала

castaway добавил 17.06.2015 в 13:30
Дофла слабее Аокиджи - он на него клал.
Дофла слабее Кайдо - он его боится.
Кайдо сильнее Аокиджи. Крутой вывод однако...

Слабее то слабее, но пропасть не такая, как между Дофлой и Кайдо. У тебя логика то работает?
Допустим 9летний пацан слабее 10летнего, но прет на второго, так как чувствует, что есть шанс. Но он не прет на 15летнего, коим является в данной истории Йонко. Что непонятного то, боже мой?

Murcielago
17.06.2015, 13:35
Слабее то слабее, но пропасть не такая, как между Дофлой и Кайдо. У тебя логика то работает?
Допустим 9летний пацан слабее 10летнего, но прет на второго, так как чувствует, что есть шанс. Но он не прет на 15летнего, коим является в данной истории Йонко. Что непонятного то, боже мой?И сделал ты такой логичный вывод на основании поведения Дофлы ?
http://cs621720.vk.me/v621720556/2919b/Nc1wh2QeN5o.jpg

Кстати, Тич, который сейчас йонко, с двумя фруктами бежал поджав хвост от адмирала Акаину. Может тоже сделать такой же логичный вывод ?

castaway
17.06.2015, 13:37
Вот я никак не могу взять в толк, как вы можете ставить Кайдо или БМ ниже адмиралов, а Шанкса на порядок выше их? В манге сказано, что все йонко как конкуренты, и что тот же Кайдо и с Белоусом на равных территории делил. С Белоусом, черт возьми, который был здоров, а следовательно по манге - сильнейший человек в мире, с всеми видами воли. Тот, который во сне Эйса тапком забивает, а не тот, что подачу от союзника в живот хватает. И как эти люди, императоры, могут быть слабее адмиралов, которых спокойно теснят и их помощники?

castaway добавил 17.06.2015 в 13:37
И сделал ты такой логичный вывод по поведению Дофлы ?

А что не так? Шичибукай не боится адмиралов, и боится одного имени Кайдо, я после этого должен говорить, что админ сильнее Кайдо? С вашей дибильной логикой, что за Кайдо целый флот, а за админом никто не пойдет, хотя и под ним весь дозор? Нет, спасибо, я лучше по манге судить буду

Murcielago
17.06.2015, 13:44
А что не так?Да ниче особенного. Только в том, что делаешь выводы исключительно опираясь на Дофлу. Почему то шичибукай Михавк срал на его йонкошество Шанкса, почему то шичибукай Ло не ссыться от имени Кайдо, почему то шичибукай Мория сражался на равных с йонко Кайдо, почему то новичок Кид клал на БМ, почему то нынешний йонко Тич, с 2 фруктами, убежал от адмирала Акаину.
Ах, да, почему то вице-адмирал Гарп сражался на равных с королем пиратов...

Mugi
17.06.2015, 13:44
Кстати, я тоже считаю, что Кайдо и/или Биг Мам ен сильнее адмиралов. Уж по крайней мере, не намного. Иначе как их будут валить?

Судя по всему Альянсом. Против БМ еще и Кид будет

castaway
17.06.2015, 13:51
Да ниче особенного. Только в том, что делаешь выводы исключительно опираясь на Дофлу. Почему то шичибукай Михавк срал на его йонкошество Шанкса, почему то шичибукай Ло не ссыться от имени Кайдо, почему то шичибукай Мория сражался на равных с йонко Кайдо, почему то новичок Кид клал на БМ, почему то нынешний йонко Тич, с 2 фруктами, убежал от адмирала Акаину.

Ты мои сообщения читаешь? Там так-то много доводов, и все по манге.
Это видимо во времена, когда Шанкс юнгой у Роджера бегал, или когда ему рыба руку откусила? Или когда ему Тич без фруктов шрам поставил?
Или когда Ло, подключая Дофлу, который отрекается от престола, следовательно подключается Дозор с адмиралами, следовательно начинается заварушка и только в этом случае, у них 30% вероятности на победу?
Я знаю, что Мория пришел в НМ и был унижен, о равных боях я не слышал, можно ссылку?
Кид такой же отморозок как и Луффи с Ло, и ищет альянсы и прочие союзы, чтобы положить йонко. Как бы это Кида возвеличивает, а не принижает БМ.
Ну во1 где там Тич йонко? Где его воля мощная? Или второй день юза фрукта ему сразу такой лвл дает? По факту он тогда новичком был из ужасного поколения, и признали его йонко время спустя, он начал фрукты там воровать, земли отбирать, фрукт прокачивает, видимо с волей. По такой же логике я могу сказать, что Луффи с Арлонгом бился на равных, два года назад.

Ты приведи контраргументы на то, что я писал в других сообщениях: о равной конкуренции с Белоусом например. По мне, так это самый адовый аргумент на то, что Йонко вытирают пол админами.

Murcielago
17.06.2015, 14:01
Это видимо во времена, когда Шанкс юнгой у Роджера бегал, или когда ему рыба руку откусила? Или когда ему Тич без фруктов шрам поставил?
Я не о битве. Я о том, что он не ссыться перед ним. Ты же по поведению определяешь силу...
Или когда Ло, подключая Дофлу, который отрекается от престола, следовательно подключается Дозор с адмиралами, следовательно начинается заварушка и только в этом случае, у них 30% вероятности на победу?Опять же, Ло не ссыться. Делай вывод по поведению, как ты это сделал с Дофлой...
Я знаю, что Мория пришел в НМ и был унижен, о равных боях я не слышал, можно ссылку?Пожалуйста
http://i40.mangareader.net/one-piece/483/one-piece-64386.jpg
Кид такой же отморозок как и Луффи с Ло, и ищет альянсы и прочие союзы, чтобы положить йонко. Как бы это Кида возвеличивает, а не принижает БМ.Опять же, он не дрожит от упоминания йонко БМ. Он тупо топит ее корабли. Делай вывод по поведению, как это уже делал с Дофлой (2).
Ну во1 где там Тич йонко? Где его воля мощная? Или второй день юза фрукта ему сразу такой лвл дает? По факту он тогда новичком был из ужасного поколения, и признали его йонко время спустя, он начал фрукты там воровать, земли отбирать, фрукт прокачивает, видимо с волей. По такой же логике я могу сказать, что Луффи с Арлонгом бился на равных, два года назад.Факт в том, что благодаря этой силе, он стал йонко. Но в то же время, имея такую силу, он свалил от Акаину. Делай вывод по поведению )
Ты приведи контраргументы на то, что я писал в других сообщениях: о равной конкуренции с Белоусом например. По мне, так это самый адовый аргумент на то, что Йонко вытирают пол админами.Ага, ведь дозор такой конкурент пиратам...
Вице адмирал Гарп мог позволить себе сражаться на равных с королем пиратов. Адмирал Акаину типа не сможет против йонко ?

Mugi
17.06.2015, 14:17
Вице адмирал Гарп мог позволить себе сражаться на равных с королем пиратов. Адмирал Акаину типа не сможет против йонко ?

Что это за аргумент такой "вице-адмирал" Гарп? Гарп исключение, ни у одного админа нет титула героя Дозора. Гарп это админ лвл минимум в свои годы

Murcielago
17.06.2015, 14:20
Гарп это админ лвл минимум в свои годыТо есть для того же Акаину этот лвл - максимум/потолок, а для Гарпа минимум ? И это потому что...

Mugi
17.06.2015, 14:21
Пожалуйста

А еще Дон Крейг сильнейший на ГЛ. И странно раз сражался на равных какого хрена тогда Мория оказался на ГЛ, а Кайдо в НМ? Скорее сего тогда Кайдо еще был кем то типа сверхнового

-Mugi- добавил 17.06.2015 в 14:21
То есть для того же Акаину этот лвл - максимум/потолок, а для Гарпа минимум ? И это потому что...

Я против Акаину ничего не имею, я хотел указать на то, что "вице-адмирал" в отношении Гарпа аргумент некорректный

Murcielago
17.06.2015, 14:24
А еще Дон Крейг сильнейший на ГЛ. И странно раз сражался на равных какого хрена тогда Мория оказался на ГЛ, а Кайдо в НМ?
Причем тут это ?
Я против Акаину ничего не имею, я хотел указать на то, что "вице-адмирал" в отношении Гарпа аргумент некорректный
Ок, понял. Я это к тому, что раз вице адмирал, хоть и единственный, мог сражаться с типами уровня йонко, то и адмирал вполне способен, тем более Акаину явно не слабейший, а скорее всего даже сильнейший.

Mugi
17.06.2015, 14:27
Причем тут это ?

ТО что слова о том, что Мория сражался с Кайдо на равных - бред полный

castaway
17.06.2015, 14:28
Я не о битве. Я о том, что он не ссыться перед ним. Ты же по поведению определяешь силу...
Опять же, Ло не ссыться. Делай вывод по поведению, как ты это сделал с Дофлой...
Пожалуйста
http://i40.mangareader.net/one-piece/483/one-piece-64386.jpg
Опять же, он не дрожит от упоминания йонко БМ. Он тупо топит ее корабли. Делай вывод по поведению, как это уже делал с Дофлой (2).
Факт в том, что благодаря этой силе, он стал йонко. Но в то же время, имея такую силу, он свалил от Акаину. Делай вывод по поведению )
Ага, ведь дозор такой конкурент пиратам...
Вице адмирал Гарп мог позволить себе сражаться на равных с королем пиратов. Адмирал Акаину типа не сможет против йонко ?

Да ты тролль какой-то. То есть твои доводы будут теперь основываться на ссытся/не ссытся? Понятно, в общем ты теперь мне намекаешь, что любой человек, который не боится йонко - йонко лвл. А Дофла просто идиот, так как быкует на админов, а перед Кайдо видимо детская травма.

Ну да, именно в равном бою Мория потерял всю свою команду и больше не совался в Новый Мир. Слова статиста конечно ценятся выше слова самого Мории.

То есть у тебя нет чему возразить, и ты решил везде пихать реакцию Дофлы? Понятно. Хорошо, объясни мне тогда, почему Дофла боится Кайдо, но не боится админов?
Секрет на Мариджоа? Так почему, благодаря этому секрету, он может шантажировать МП и те присылают СП0, а вот против Кайдо нельзя натравить МП?
Почему, Кайдо равный конкурент Белоусу, который хреначит Эйса будучи спящим, слабее адмирала? Даже больной и израненный Белоус уничтожил бы Акаину, не провались тот под землю. И при этом, у него почти не работала воля - пропустил удар от союзника. Не использовал КВ, не убил Аокиджи.
Почему у Ло при всей этой заварушке с участием админов, Дофлы и прочих 30% шанса для победы над Кайдо?

Mugi
17.06.2015, 14:30
Ок, понял. Я это к тому, что раз вице адмирал, хоть и единственный, мог сражаться с типами уровня йонко, то и адмирал вполне способен, тем более Акаину явно не слабейший, а скорее всего даже сильнейший

Понятное дело что способен, но все равно в итоге проиграет любому из Йонко, как Ао Акаину

Murcielago
17.06.2015, 14:33
ТО что слова о том, что Мория сражался с Кайдо на равных - бред полныйМожешь не верить манге, дело твое. Там же не говорится, что Кайдо сейчас = Мории...
Ты видимо сути не понял. Я о том, что нет такой формулы "йонко>адмирал". И этому есть элементарное объяснение : титул хоть и одинаковый, но это вовсе не ставит "=" в силе. Пример тому Дофла и Ло

MildSeven
17.06.2015, 14:39
так тот же мория и кайдо могли драться лет, так 20 назад. это как пример, и в то время возможно они и были равны.

Murcielago
17.06.2015, 14:39
Да ты тролль какой-то. То есть твои доводы будут теперь основываться на ссытся/не ссытся? Понятно, в общем ты теперь мне намекаешь, что любой человек, который не боится йонко - йонко лвл. А Дофла просто идиот, так как быкует на админов, а перед Кайдо видимо детская травма.Сам сделал вывод основываясь на поведение, теперь еще меня упрекаешь ?
Ну да, именно в равном бою Мория потерял всю свою команду и больше не совался в Новый Мир. Слова статиста конечно ценятся выше слова самого Мории.Ты на поведение то смотри.
То есть у тебя нет чему возразить, и ты решил везде пихать реакцию Дофлы? Понятно. Хорошо, объясни мне тогда, почему Дофла боится Кайдо, но не боится админов?Во-первых, с чего ты взял, что он не боится всех адмиралов ? Может он тоже ссыться от Акаину. Во-вторых, смысл шичибукаю бояться дозорного ?
Почему, Кайдо равный конкурент Белоусу, который хреначит Эйса будучи спящим, слабее адмирала?Потому что топовый вице адмирал способен сражаться с ними на равных. Значит и сильнейший адмирал сможет. Даже больной и израненный Белоус уничтожил бы Акаину, не провались тот под землю.
домыслы.
И при этом, у него почти не работала воля - пропустил удар от союзника. Не использовал КВ, не убил Аокиджи.Говорит не в его пользу.
Почему у Ло при всей этой заварушке с участием админов, Дофлы и прочих 30% шанса для победы над Кайдо?Дайка подумать, может потому, что Кайдо сильнее Ло и Лу ? Только при чем тут участие Дофлы и Фуджиторы в 30 процентах ?онятное дело что способен, но все равно в итоге проиграет любому из Йонко, как Ао Акаинудомыслы.

castaway
17.06.2015, 14:54
Сам сделал вывод основываясь на поведение, теперь еще меня упрекаешь ?
Ты на поведение то смотри.
Во-первых, с чего ты взял, что он не боится всех адмиралов ? Может он тоже ссыться от Акаину. Во-вторых, смысл шичибукаю бояться дозорного ?
Потому что топовый вице адмирал способен сражаться с ними на равных. Значит и сильнейший адмирал сможет.
домыслы.
Говорит не в его пользу.
Дайка подумать, может потому, что Кайдо сильнее Ло и Лу ?домыслы.

А по чему мне вывод нужно было делать? В манге видно, что Ао угрожает Дофле, тот не слушается, и пытается убить Смокера, Ао его замораживает, Дофла снимает с себя лед и говорит, что если Смокер будет болтать, то им придется довести танец до конца, намекая на бой. Иными словами, Дофла, который не первый год пират, уверен в том, что наподдаст Ао. Во втором случае все еще хлеще, помимо стычки, Дофла вообще грозится завалить Фуджитору. Иными словами, админы и их сила - для Дофлы ничто. А вот просто упоминание о Кайдо - и его лицо в ужасе. Какое еще поведение тут? Тут явно факты на лицо, и видно, кто в приоритете
Вот да, Ао не боится, а вот Акаину да, нужно боятся, конечно. Хотя по факту Акаину такое фуфло, что 10 дней дрался с Ао, хотя его фрукт прямая контра льду, раз даже Эйс его плавил. А что было с огнем после удара магмой мы помним. Тут вообще по сути можно брать за факт, что уровень Аокиджи и повыше будет, лол
Ну так то да, шичибукаю позволено убивать адмиралов дозора, чего их боятся то

Сильнейший адмирал пока получает по щщам от Белоуса, который вообще на грани смерти находился и пропускал все удары которые в него летели из-за полного отсутствия воли наблюдения. У Кайдо скорее всего все нормально работает, и он вытрет магмовым выскочкой пол
Ло и Лу прямую стычку с Дофлой еле тянут. И то, с набором союзников. Тут они этого Дофлу на Кайдо тянут, туда адмиралы подтягиваются, там начинается заварушка, и тогда у них 30% на то, что завалят Кайдо.

Это не домыслы, а факт. По манге Белоус здоровый - сильнейший в мире. По манге именно такому Белоусу Кайдо и БМ - равные конкуренты. Все по манге. А то, что ты пишешь - домыслы. Признай это

XZibit100500
17.06.2015, 15:04
А по чему мне вывод нужно было делать? В манге видно, что Ао угрожает Дофле, тот не слушается, и пытается убить Смокера, Ао его замораживает, Дофла снимает с себя лед и говорит, что если Смокер будет болтать, то им придется довести танец до конца, намекая на бой. Иными словами, Дофла, который не первый год пират, уверен в том, что наподдаст Ао.


дон крейг тоже многое что говорил, расскажешь где он там это пират? я кстати и забыл про такого персонажа как крокодайл, который тоже не боялся бу, но при этом отлетел бы от взгляда последнего.

замечательная у тебя логика, точнее полное ее отсутствие.

Murcielago
17.06.2015, 15:05
А по чему мне вывод нужно было делать? В манге видно, что Ао угрожает Дофле, тот не слушается, и пытается убить Смокера, Ао его замораживает, Дофла снимает с себя лед и говорит, что если Смокер будет болтать, то им придется довести танец до конца, намекая на бой. Иными словами, Дофла, который не первый год пират, уверен в том, что наподдаст Ао. Во втором случае все еще хлеще, помимо стычки, Дофла вообще грозится завалить Фуджитору. Иными словами, админы и их сила - для Дофлы ничто. А вот просто упоминание о Кайдо - и его лицо в ужасе. Какое еще поведение тут? Тут явно факты на лицо, и видно, кто в приоритетеФaкт, на основании поведения Дофлы... Боится Кайдо и не боится Аокиджи, значит Аокиджи слабее Кайдо.
Тоже тебе факт: Мория сражался на равных с Кайдо и проиграл ваншотом Джимбею. И что теперь ? Я же говорю, поведение Дофлы - далеко не факт.
Вот да, Ао не боится, а вот Акаину да, нужно боятся, конечно. Хотя по факту Акаину такое фуфло, что 10 дней дрался с Ао, хотя его фрукт прямая контра льду, раз даже Эйс его плавил. А что было с огнем после удара магмой мы помним. Тут вообще по сути можно брать за факт, что уровень Аокиджи и повыше будет, лолтолько вот Аокиджи стал инвалидом, а Акаину возглавил дозор, действительно, мне бы быть таким неудачником...
Ну так то да, шичибукаю позволено убивать адмиралов дозора, чего их боятся то я не вижу объяснении, почему шичибукай должен бояться дозора ?
Сильнейший адмирал пока получает по щщам от Белоуса, который вообще на грани смерти находился и пропускал все удары которые в него летели из-за полного отсутствия воли наблюдения.Только когда на него напали со спины. Или теперь Сквад йонко лвл ?
У Кайдо скорее всего все нормально работает, и он вытрет магмовым выскочкой пол
домыслы.
Ло и Лу прямую стычку с Дофлой еле тянут. И то, с набором союзников. Тут они этого Дофлу на Кайдо тянут, туда адмиралы подтягиваются, там начинается заварушка, и тогда у них 30% на то, что завалят Кайдо.
Ахахахахаха, давно мне жопочтец не попадался) Пруф на то, что Луффи, Ло+ Дофла и Фуджитора = 30 % в студию.
Это не домыслы, а факт. По манге Белоус здоровый - сильнейший в мире. По манге именно такому Белоусу Кайдо и БМ - равные конкуренты. Все по манге. А то, что ты пишешь - домыслы. Признай это
По манге Белоус сливается от Акаину и только атакой со спины что-то способен сделать. По манге Кайдо сражался на равных с Морией.

castaway
17.06.2015, 15:08
дон крейг тоже многое что говорил, расскажешь где он там это пират? я кстати и забыл про такого персонажа как крокодайл, который тоже не боялся бу, но при этом отлетел бы от взгляда последнего.

замечательная у тебя логика, точнее полное ее отсутствие.

Слушай, если бы Дофла пер на Ао и Фуджи, а потом бы пер на Кайдо, Акаину, Драгона я бы просто согласился с тем, что он отморозок, который не думает головой.
Но по манге, у него есть чувство самосохранения, и просыпается оно, когда упоминают йонко, а не тогда, когда он рожа в рожу с админом стоит. Ты вообще думай, когда аналогии приводишь.

Trouble
17.06.2015, 15:11
Любой Йонко > Адмирал
пруф?

XZibit100500
17.06.2015, 15:15
Слушай, если бы Дофла пер на Ао и Фуджи, а потом бы пер на Кайдо, Акаину, Драгона я бы просто согласился с тем, что он отморозок, который не думает головой.
Но по манге, у него есть чувство самосохранения, и просыпается оно, когда упоминают йонко, а не тогда, когда он рожа в рожу с админом стоит. Ты вообще думай, когда аналогии приводишь.

слушай, вроде крокадайл прагматик, трезво оценивает свои силы, бывал в новом мире, где проиграл бу. и вот он прет на бу как ни в чем не бывало. ясно же, что соизмерив свои силы он понял, что намного сильнее какого-то йонко, отсюда сделаю вывод, что лу уровня арабасты сильнее йонко и уже стал королем пиратов.

вроде рега давняя, а такое ощущение, что школьник.

Trouble
17.06.2015, 15:16
Но нет, ИМХО Михоук vs Зоро будет после того, как Луф займёт трон КП
не совсем так
фин.бои
темный Шанкс vs Луффи
Зоро vs Михоук