PDA

Просмотр полной версии : Пробуждение фрукта "Спойлер"


Слава
07.05.2015, 15:19
В последней главе мы узнали от Фламинго о "пробуждении" фрукта, что после какого то пробуждения открывается целый спектр новых способностей. Благодаря этому фламинго смог дома и всё окружение превращать в нити. Так вот вопрос - чему научаться Луффи, Робин, Брук, Чоппер после "пробуждения"??Ваши варианты??

Murcielago
07.05.2015, 15:36
Луффи сможет штамповать дюрексы

Кен-тян
07.05.2015, 15:43
Так вот вопрос - чему научаться Луффи, Робин, Брук, Чоппер после "пробуждения"? )

Sanitarchik
07.05.2015, 16:01
Луффи
станет человеком-жевачкой


Робин
сможет отращивать новые органы или использовать фрукт внутри людей


Чоппер
сможет превращаться в мотоцикл

Слава
07.05.2015, 16:08
луффи сможет растягивать предметы(так же как минго превращает всё в нити)
(или вообще королевскую волю растянуть на пару гому метров:lf:)
сможет отращивать новые органы или использовать фрукт внутри людей
возмножно)):hx:


насчет чопера так и не придумал ничего))
а вообще, что смогут делать фруктовики типа Зоан?

Col D. William
07.05.2015, 16:24
насчет чопера так и не придумал ничего))
а вообще, что смогут делать фруктовики типа Зоан?
Пробужденные Зоаны уже показывались ранее "Монстр форма" Чоппера как раз и является его "пробуждением". Другими представителями пробужденных зоанов являются Демоны Стражи Импел Дауна (Минтоавр, Минокоала и т.д.)

По главному вопросу:
Луффи - возможно, сможет временно наделять свойствами резины другие объекты, а может быть и людей;
Робин - сложно представить...;
Брук - вселение в другие тела (одержимость) или даже возрождение людей как нежити путем удерживания их души в мертвом теле)

Dzinay
07.05.2015, 16:29
Как объяснял Крокодайл, Пробуждённый Зоан (覚醒した「動物系」 Какусэи Сита Дзо:н-кэи?, англ. Awakened Zoan) — это пользователи Фруктов, которые каким-то образом обрели способность быть сильнее, быстрее и выносливее, чем обычный пользователь Зоана. Они также быстрее восстанавливаются, даже в бессознательном состоянии. Все пробуждённые Зоаны на данный момент не проявляют признаков особо сложной мыслительной деятельности, и действуют инстинктивно. Они всегда находятся в животной форме, но способны ходить на двух ногах и держать оружие. Монстр-форма Тони Тони Чоппера тоже является пробуждённым Зоаном и после двух лет тренировок он научился контролировать её без потери сознания, но она отнимает много сил.

(http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%B0%D0%BD)

Evil Phil
07.05.2015, 16:40
А тему зачем создавать, чтобы потом про неё через неделю другую забыли?

Smiling Cat
08.05.2015, 18:45
Про Бара Бара но Ми можно сказать, что предметы будут делиться и служить Багги в качестве летающих снарядов, которые он будет использовать как "Гигантский Бара-Бара Фестиваль" - с минимумом риска оставить свои ноги без присмотра.

Бому Бому но Ми явно позволит Гладиусу надувать и взрывать предметы бессчётное количество раз, не прикасаясь к ним - т.е. также как свои руки.

Бэта Бэта но Ми возможно позволит превращать в липучки предметы, которые будут ловить противников как мух, подобно "липкой бумаге".

Иси Иси но Ми считаю позволит создавать точные сооружения из камня, не контактируя с землёй (Если у Пики и правда он будет "пробуждённый", то это решит проблему с разрушенной страной)

Хира Хира но Ми - даже не знаю - позволит использовать прочие предметы, чтобы атаковать противников или связывать их!?

Йоми Йоми но Ми - позволит Бруку контролировать мертвецов - как Фауст VIII!!!

П.С. Мне кажется, что пробуждённая Логия - это Монстр-форма (или с этим связанное).

Kijirus
08.05.2015, 19:10
Превращение окружения в:
Монки Д.Луффи - резина
Альвида - жир
Галдино - воск
Паула - шипы
Даз Бонс - лезвия
Дофламинго - нити
Калифа - пузыри
Хина - цепи
Беллами - пружины
Шу - ржавчина
Магеллан - яд
Джоз - алмаз
Тревор - слизь
Пика - камень

Непонятно:
Вери Гуд
Багги
Мистер 5
Бруно
Кумо
Мория
Перона
Абсолом
Хокинс
Апу
Урог
Боа Хенкок
Эспорио Иванков
Инадзума
Цуру
Сики
Вандер Деккен
Бейби 5
Сюгар
Иссё
Бартоломео
Виола
Джора
Маншелли
Сеньор Пинк
Диаманте

Возможно:
Нико Робин - превращает сооружения в конечности и т.д.
Бентам - превращаться в кого угодно и при этом иметь такие же характеристики.
Брук - некромантия.
Бонни - меняет возраст окружения. Отсылка к второму из эспады Блича.
Кид - как Магнето. Создаёт из окружения магнитное поле.
Ло - бессмертие. Переселяет органы с корнями. Т.е. ели ты тыкнешь ножом в его новое сердце, то начнёт помирать не прошлый пользователь, а ты. Отсылка к Какудзю из Наруты.
Капоне - создаёт внутри себя целый город.
Эдвард Ньюгейт - мир расшатает до полного уничтожения. Но по иронии судьбы ему это не надо.
Донкихот Росинант - полное тишина. Ниндзя будут в восторге.
Мисс Валентайн - утяжеляет и облегчает объекты.
Вапол - сожрёт фруктовика и получит доп. силу
Фокси - замедляет скорость существ

Smiling Cat
08.05.2015, 19:15
Опе Опе но Ми - вероятно после "Пробуждения" будет способен на самую высшую степень своей силы - Исполнить мечту каждого.

Scarlet Coyote
08.05.2015, 19:43
Начнём с того, что про пробуждение мы узнали ещё от Крокодайла в Импел Дауне. Правда там были тока Зоаны))

Kamusari
08.05.2015, 20:20
С чего вообще взяли, что все будут превращать окружения в свой элемент ? Скорее всего, у всех по разному будет пробуждение.

Smiling Cat
08.05.2015, 21:11
С чего вообще взяли, что все будут превращать окружения в свой элемент ?
Ну должно же быть что-то отличительное от того, что они и так по факту должны были уметь! - сложность только в представлении "пробуждения" тех, кто по типу вроде Иванкова или Фокси!

Mastack
08.05.2015, 21:18
Альвида - жир
http://www.ibs-b.hu/data/migrated/2011/07/Funny-Kid.jpg

Kijirus
08.05.2015, 21:58
Mastack, Как же мало для счастья надо)

Gwynbleidd
08.05.2015, 21:59
Скорее всего пробуждение мы увидим в следующей арке, должно быть против Йонко что-то сильное, но вряд ли будет превосходить главного босса.
Растягивать предметы вряд ли будет, наверное что связано с самим телом Луффи, возможно это и будет 5 гир.

Green-Leo
09.05.2015, 04:43
Как уже было сказано, пробуждённые Зоаны уже были показаны нам в манге, просто на этом мало кто зацикливался.
С Зоанами всё оооочень просто, вы тупо сильнее, быстрее, в более крутой форме и с регеном.
У Чоппера уже есть пробуждённый зоан. У монстров в ИД тоже был он, Кайдо тоже с ним это 100% я уверен.

Потом Брук.... он научился за эти годы отделять душу, мне кажется что это и есть его пробуждение! Ведь фрукт то даёт лишь перерождение, его фрукт не должен был давать такую возможность изначально.

Все главы манги мы наблюдали за тем, что... у Луффи растягивается одежда вместе с конечностями.... это и есть сила его пробуждения! xD

poloten4ik
09.05.2015, 22:50
А это наверное пробуждение логий, хотя не факт
http://hb.mintmanga.com/op/v32ch298/OnePiece_v32_ch298_page043.jpghttp://hg.mintmanga.com/op/v32ch298/OnePiece_v32_ch298_page044-045.jpghttp://he.mintmanga.com/auto/07/80/32/OnePiece_ch691_page11-12.pnghttp://hl.mintmanga.com/auto/07/80/32/OnePiece_ch691_page17-18.png

IkBI
09.05.2015, 23:29
В принципе, если пробуждение откроет у фруктовиков парамеции максимум его потенциал, то хотелось бы увидеть уже в действии многих нам известных. Например, Бентам, как и говорили уже, может стать супер героем аля Сайлор) А Барталамео, думаю, вообще неуязвимым стал бы, хотя и так может, если чуток потренируется

Lord_Kronk
23.06.2015, 18:13
Хотелось бы быстрее увидеть тех у кого в Новом Мире уже пробужденные фрукты

Lord_Kronk
14.07.2015, 21:02
луффи сможет растягивать предметы(так же как минго превращает всё в нити)
(или вообще королевскую волю растянуть на пару гому метров:lf:)

возмножно)):hx:


насчет чопера так и не придумал ничего))
а вообще, что смогут делать фруктовики типа Зоан?

Возможно подчинять себе других Зоанов или зверей. Возможно Кайдо потому то и стал Ёнко что пробудил свой Фрукт(Скорее всего типа Зоан)

BobaFett
14.07.2015, 22:20
луффи сможет растягивать предметы(так же как минго превращает всё в нити)
(или вообще королевскую волю растянуть на пару гому метров А как насчет превращаться в Гиганта

Декстер
23.07.2015, 14:28
Робин-выращивать конечности с воздуха
Луффи-делать резину из любого предмета
Брук-вселятся в других,когда те оглушены
Чоппер-одним прикосновением к животному ,подчиняет его
Марко феникс-исцелять союзников
Ло-расширится купол
Смокер-сможет облаками повеливать
Багги-Сможет делится на атомы,молекулы
Кизару-выключит свет на земле
Фуджитора-научится использовать гравитиацию без меча
Акаину-одним касанием по предмету,внутри растворяет его
Аокиджи-способен заморозить человека изнутри
Джоз-сможет слюзников делать бриллиантовую броню
Кид-сделать броню из магнита
Тич-сможет поглащать атаки тьмой,полностью покрывать себя тьмой,чтобы атаки попали в чёрную дыру
Кумо-сможет отражать мысли,тем самым враг сойдёт с ума,у него не будет мыслей,он вообще не поймёт к то он
Ну вот и всё

Мороженщик
23.07.2015, 14:32
Марко феникс-исцелять союзников
Исцеляет душу и очищает от грехов. АМИНЬ!

D Kai добавил 23.07.2015 в 14:32
Робин-выращивать конечности с воздуха
Она уже так делала

Хьюстон
23.07.2015, 15:55
Луффи не просто будет способен делать предметы резиновыми, он будет способен контролировать резину своего тела. Существует ведь много видов резины, а? Плюс вулканизация, жидкая резина и прочие процессы и свойства резины будут ему подвластны. И Ода его знает, как это все будет взаимодействовать с ВВ.

Хьюстон добавил 23.07.2015 в 15:55
Ло-расширится купол
Ло просто нагнет всех кроме Лу. :lf:
Смокер-сможет облаками повеливать
И курильщиками.
Багги-Сможет делится на атомы,молекул
А вот это опасно.
Фуджитора-научится использовать гравитиацию без меча
Лол.
Она уже так делала
Эт когда?

Farafra
23.07.2015, 18:37
Походу пробудить фрукт можно несколькими способами.
1. Использовать какой-то стероид, к примеру Чоппер.
2. Возможно добиться за счет тренировок.
3. Из-за чрезвычайной ситуации. Я все же думаю, что Пелл пробудил свой фрукт и благодаря этому выжил.
Ведь одной из свойств пробужденного заона - это скоростная регенерация.
Возможно есть еще варианты, но перечитывая ван пис я пока заметил только эти.

Мороженщик
23.07.2015, 20:29
Эт когда?
Столкновение с диаманте, выращивала руки из воздуха, хз в какой главе. У меня тогда бомбануло.

D Kai добавил 23.07.2015 в 20:29
В 773 главе

Хьюстон
23.07.2015, 20:36
Столкновение с диаманте, выращивала руки из воздуха, хз в какой главе. У меня тогда бомбануло.
D Kai добавил 23.07.2015 в 20:29
В 773 главе
Точняк, ты прав! Робин должна имбовать, а её вечно останавливают. Сначала бой с Гладиусом хз зачем обломали, потом стояла в стороне, когда ломали Диаманте. А ведь могла вырастить руки и выколоть ему глаза, попробовать задушить или еще как-либо помешать.

Мороженщик
23.07.2015, 20:46
А ведь могла вырастить руки и выколоть ему глаза, попробовать задушить или еще как-либо помешать.
Я об этом писал и не раз. Самая жесть, вырастить конечности внутри человека и разорвать изнутри

D Kai добавил 23.07.2015 в 20:46
Если Робин будет выращивать конечности как Эн из Дорохидоро, то это будет самый опасный перс.

altuha
23.07.2015, 20:51
D Kai, она же вроде выращивает только там, где видит

Shinryuken
23.07.2015, 21:19
Меня больше волнует, что Рейли ничего про это не рассказывал....мб пробуждение фруктов настолько редкое, что даже Рейли ни разу не встречал подобное. Либо Ода придумал это совсем недавно, либо пробуждение будет только у самых топовых фруктовиков, остальные обойдутся хаки

Мороженщик
23.07.2015, 21:40
altuha, мб с волей наблюдения сможет так делать.

D Kai добавил 23.07.2015 в 21:40
Меня больше волнует, что Рейли ничего про это не рассказывал....
Рейли второй после Роджера (имхо), а тот армии уничтожал соло. Думаю тут сам Луффи не интересовался.

Farafra
24.07.2015, 07:28
....

Grogy
24.07.2015, 17:06
Меня больше волнует, что Рейли ничего про это не рассказывал....мб пробуждение фруктов настолько редкое, что даже Рейли ни разу не встречал подобное. Либо Ода придумал это совсем недавно, либо пробуждение будет только у самых топовых фруктовиков, остальные обойдутся хаки
Если уж Чоппер в корабельном лазарете с обычным оборудованием наладил выпуск таблеток, высвобождающих скрытые возможности фруктов, то Вегапанк и подавно научился пробуждать фрукты, но без сильной воли можно остаться тупнем вроде тех что в Импел даун...
Насчет топовых, подозреваю что Акаину с Аокидзи как раз таки с пробужденными - они же полностью перестроили климатическую зону острова! Если еще и Дрейк с Лучи и ко пробудятся в мире точно воцарится хаос.:ag: