PDA

Просмотр полной версии : Как жить дальше? Если жизнь после Наруто


PaLkan
22.11.2014, 00:06
http://i1.imageban.ru/out/2014/11/21/d37270018260ab6c95be1a747f11dd2f.jpg
Закончилось всеми любимое аниме.. Чувствуете ли вы пустоту в душе? Вдумайтесь, больше не будет: "Саске, я верну тебя" или "я стану хокаге"...
Мы не увидим новых дзюцу, интересных персонажей, напряжённых боёв и драмы..
15 прекрасных лет и всё! Конец! Киши подвёл черту..
P.S. друзья, голосуйте честно, опрос закрытый

altuha
22.11.2014, 00:15
PaLkan, неужели аниме закончилось? я думал он будет хотя бы до лета идти

PaLkan
22.11.2014, 00:20
Манги... я хотел написать манги.
В теме можно делиться советами, что вам помогло справиться с этим

Mr.Kot
22.11.2014, 00:21
ТАлкан
PaLkan, Извини друг, ты не на том форуме это написал,а если ты истинный нарутовец то у тебя он жить будет в сердце да еще вроде аниме выпускается и фильм какойто еще запустят, работа киши довольно неплохая, не совсем ужасная как некоторые на ее смотрят зная наших обитателей форума, начало довольно цепляло а потом все тихо отходило в одну сторону: "Саске, я верну тебя"...

Warlock
22.11.2014, 00:21
http://cs616723.vk.me/v616723024/1825d/87BVCzUzlRA.jpg

Капитан_Усопп
22.11.2014, 00:34
хз, аниме для меня закончилось на серии 115ой где-то. а так вроде говорили что будут еще год минимум выпускать.

а если про мангу, то все-таки это должно было рано или поздно закончиться, а то что дело шло к концу было понятно года два назад, если не раньше. автор конечно мог сказать чуточку больше, но, увы, он этого не сделал.
в целом эта смазанная концовка делает свое дело, наверное благодаря ей проскальзывает мысль "ну наконец-то закончилось".
пустоты нет, в целом хороший повод пересмотреть избранные серии первого сезона, ну и добить второй.

Captain_Usopp добавил 22.11.2014 в 00:34
интересно, уважаемый Palkan, почему вы решили спустя 2 недели поделиться с нами вашей болью ?
посетил нарутопрожект разок, почитать коментов, там парни с горя/радости вискарь глушили, попробуйте и вы

Мороженщик
22.11.2014, 00:44
Фанфики еще лет 5 будут писать не унывай :lol: да и вселенная Наруто не умерла могут продолжение запилить про детей гг

altuha
22.11.2014, 00:45
http://i9.pixs.ru/storage/0/0/2/dfdpng_8537283_14830002.png (http://pixs.ru/showimage/dfdpng_8537283_14830002.png)
Видимо Лейка пока не видел эту тему

Smiling Cat
22.11.2014, 00:50
Для тех кто хочет, есть ещё аниме наруто - я же давно перешёл на ван пис.
В добавок есть ещё Торико, 7 грехов и Класс Убийц, которые на мой взгляд вполне его заменят по типу.
П.С. Наруто закончился - мне было грустно, но вот реально мне было обидно когда кончился РозариоxВампир.

Царь Пума 8
22.11.2014, 06:14
где вариант - "хорошо, что гавно закончилось это" или хотя бы "вообще все равно"?

не переживайти, говна и так навалом, будут и еще выпускать, возможно даже такое же долгоиграющее


з.ы. это сделал не лейка? странно
хотя есть подозрение что он наложил свои ручонки на себя

Хьюстон
22.11.2014, 10:02
Напомнило одно противное видео, фу. Атеншн, нецензурная лексика! https://www.youtube.com/watch?v=Aw1PSZMWuaY

PaLkan
22.11.2014, 10:17
интересно, уважаемый Palkan, почему вы решили спустя 2 недели поделиться с нами вашей болью
Думал само пройдёт.
Фанфиками остаётся ограничиваться, самый классный - это где Мадара таки осуществил свой план и троллит нарика.

Ведь оригинальная концовка слита однозначна:
во-первых, Саске бессмертен, чего он на смертную Сакуру позарился? Через 50 лет у него батхерт начнётся из-за старости подруги и в деревне скрытого листа опять станет неспокойно.
Во-вторых, что за УГ у киши с жизнью после смерти? Мм? Там все персонажи сидят рядом (Кагуя, Джирайя, Забуза и т.п.)? Или каждый в своём собственном мире, аля персональное цукиёми? Тогда чего все трепыхались, препятствуя Мадаре сделать тоже самое в реальности?
где вариант - "хорошо, что гавно закончилось это" Как у тебя язык поворачивается!

Evil Phil
22.11.2014, 11:33
Если один длинносёнен закончился, то его вскоре заменит другой.
Мы живём в эпоху массового потребления, так что замена появится.:bd:

Царь Пума 8
22.11.2014, 12:32
Как у тебя язык поворачивается!
как и у тебя в принципе, мышца же
upd
вспомнил тут, лол
http://www.youtube.com/watch?v=Z7RUvtDsr90

MildSeven
22.11.2014, 12:41
Жалеть, что закончилось это дерьмо? Да вы упороты батенька, срочно к врачу.

Mildseven добавил 22.11.2014 в 12:41

P.S. друзья, голосуйте честно, опрос закрытый

Истинный фанат нарика не смог сделать опрос закрытым.

PaLkan
22.11.2014, 12:57
Mildseven, Наруто - это топовый сёнен! Кишимото обладает удивительной фантазией! Но уж если вы не можете этого оценить, то попробуйте последовать собственному совету.

Капитан_Усопп
22.11.2014, 13:00
Bombanoolo хахахах.
Уважаемый Palkan, сколько вам лет ?

laguna
22.11.2014, 16:33
друзья, голосуйте честно,
Отношусь к числу большинство.
Ничего не почувствовал.

PaLkan
22.11.2014, 17:55
Уважаемый Palkan, сколько вам лет ?
Друг, я взрослый человек, как рас свой бизнес разворачиваю! А чё?
зачем транслитом пишешь, ты! А?

laguna
23.11.2014, 08:36
Друг, я взрослый человек, как рас свой бизнес разворачиваю! А чё?
Адекватный человек твоего возраста, не стал бы писать такие посты^^
Да еще и с ошибками.

Капитан_Усопп
23.11.2014, 12:51
Друг, я взрослый человек, как рас свой бизнес разворачиваю! А чё?
зачем транслитом пишешь, ты! А?

Батюшки, что за гопник ?)
Какое дело открываете ?
Возрастом поинтересовался просо из любопытства, не более :xu:

PaLkan
23.11.2014, 14:52
laguna, Адекватный человек твоего возраста, не стал бы писать такие посты^^
Да еще и с ошибками. Адекватным людям очевидно, что это говорит зависить. Выискиваешь чё та. Но всё в порядке, я могу это понять, только кончай офтопить!!!
Captain_Usopp, много направлений, я не могу раскрывать карты...
Если о сыне Наруто выпустят мангу, это успокоит сердце фанов, надо бы коллективное письмо Киши замутить!

MildSeven
23.11.2014, 15:03
Captain_Usopp, много направлений, я не могу раскрывать карты...


вы только посмотрите какой стеснительный))

laguna
23.11.2014, 15:23
Настолько жырный тролль.
Этот господин бизнесмен.

Капитан_Усопп
23.11.2014, 15:27
жи-ши пиши через и - первый класс
:bd:

laguna
23.11.2014, 15:35
Ну для деграданта с синдромом сверх грамотности вроде тебя, я специально это слово выделял ЖЫРНЫМШРИФТОМ.^^

Капитан_Усопп
23.11.2014, 15:38
дадада и это якобы стиль такой все мы все это знаем угу.
слюнями монитор не забрызгай ток

laguna
23.11.2014, 15:44
Ну господин PaLkan просто тролль.
Но только толком-то троллить он не умеет и тот пост был адресован ему.
А из какой дыры ты вылез я даже не понял.
На всякий случай напишу, вдруг и это до тебя не дойдет
Ты имеется ввиду Captain_Usopp.

laguna добавил 23.11.2014 в 15:44
О господи!!!
До чего я докатился, даже отписывая всего одному человеку, мне приходиться указывать, именно кому.

Капитан_Усопп
23.11.2014, 16:38
собственно почему я на это указал, уважаемый, хотя и было изначально ясно что к чему ?

прост вы почему-то можете их совершать (пусть показные, пусть соответствуют " вашему стилю", пусть с претензией на что-то), а ваш собеседник не может ? какие-то двойные стандарты, , вы считаете это правильно ?
О господи!!!
До чего я докатился

действительно, стоит задуматься

СамурайФруктовыйПунш
23.11.2014, 17:46
Мы не увидим новых дзюцу, интересных персонажей, напряжённых боёв и драмы

мы их и так уже не видим последние несколько лет:lol:
манга себя исчерпала, а все эти потуги Киши, развить тему с новым поколением откровенно говоря излишни, так что расслабься и почитай что-нибудь годное

PaLkan
23.11.2014, 18:53
вы только посмотрите какой стеснительный))
А зачем мне конкуренты? Ну да ладно, тема то давно в инете, но она рабочая. Опуская подробности скажу, что через пол года буду по часу в день работать и 1000 бакеров рубить. в месяц. Доход растёт по экспоненте. Вот так то.

Captain_Usopp, вы сами тролль! За чужими ошибками следите, а сами их допускаете в тексте. Смешно, честное слово. Свежерег к тому же, небось старый аккаунт забанили

мы их и так уже не видим последние несколько лет:lol:
манга себя исчерпала Мы об одной манге говорим? Тоби, мадара, кагуя - это был нехилый поворот сюжета, а финальные бои - так вообще атас.

MildSeven
23.11.2014, 19:29
А зачем мне конкуренты? Ну да ладно, тема то давно в инете, но она рабочая. Опуская подробности скажу, что через пол года буду по часу в день работать и 1000 бакеров рубить. в месяц. Доход растёт по экспоненте. Вот так то.


1к бакеров это много? мдя. если эта тема так развита, то конкурентов будет полно и без каких то форумных ребят.

laguna
23.11.2014, 19:29
Свежерег к тому же, небось старый аккаунт забанили
Что мешает тебе вычислить его айпи?

Капитан_Усопп
23.11.2014, 19:53
Palkan, вы уверены что должны были адресовать это мне ?

а 1к бакеров с нынешним курсом за 1 час работы в день не совсем плохо, можно же совмещать с еще какой-нибудь работой. ну или не совмещать и быть студентом например.

все-таки интересно, сетевой маркетинг, интернет разводилово, форекс-хренорекс ?

BaLa
24.11.2014, 00:54
Как у тебя язык поворачивается!
Назвать то что действительно является говном , ну не знаю :lol:

BaLa добавил 24.11.2014 в 00:54
Наруто - это топовый сёнен!
топовый попсовый сенен для тупой школоты , которая не понимаю что эта манга пустышка .

Мороженщик
24.11.2014, 02:03
"Ты чё епта" это иновационная работа на дому, всего за час в день вы будете зараббтывать 1000$ в месяц. Вливайся в этот бизнес иначе будешь жалеть.
Требований нет.:lol:

СамурайФруктовыйПунш
24.11.2014, 02:04
Тоби, мадара, кагуя

тобиобитомадара это как бы давняя заготовка Киши, которую он медленно развивал на протяжение значительной части манги, Кагуя вообще ни о чем, рояль да и только, бой с ней был одним из самых унылых в манге

а финальные бои
про один уже сказал, да и в целом боевка ближе к концу манги стала хуже, Киши все больше делал упор на какие-то безумные вомбо-комбо атаки, смешивая 100500 техник в одну, понять что, зачем, откуда не возможно, плюс практически пропали битвы один на один, а то что таки было, как-то ни о чем, постановка у Киши стала хуже

helter-skelter
24.11.2014, 04:22
Назвать то что действительно является говном , ну не знаю :lol:

BaLa добавил 24.11.2014 в 00:54

топовый попсовый сенен для тупой школоты , которая не понимаю что эта манга пустышка .
бедный Palkan...:bd: В этой теме как нигде мужская солидарность цветет буйным цветом..)))

MildSeven
24.11.2014, 09:53
Sanitarchik, Sylor, Vikushka, Дитрих Лоэнгрин, Немезидос, Сварга
найдено 6 человек с пустотою в... :lol:

Кузя
24.11.2014, 10:10
Если тема не сбавит темп оффтопа и переходов на личности, я её удалю, а особо отличившихся забаню.

AlexEEE
24.11.2014, 11:36
http://i1.imageban.ru/out/2014/11/21/d37270018260ab6c95be1a747f11dd2f.jpg
Закончилось всеми любимое аниме.. Чувствуете ли вы пустоту в душе? Вдумайтесь, больше не будет: "Саске, я верну тебя" или "я стану хокаге"...
Мы не увидим новых дзюцу, интересных персонажей, напряжённых боёв и драмы..
15 прекрасных лет и всё! Конец! Киши подвёл черту..
P.S. друзья, голосуйте честно, опрос закрытый

Разве аниме закончилось? Ты хотел сказать, черно-белые картинки закончились?
Вообще НАРУТО уже давно не торт. После Совета Шиноби пошла вообще фигня какая-то. Так что давно пора.

EmperorBuggy
24.11.2014, 13:01
Немного печально, конечно, но до пустоты очень далеко. Намного более печально то, во что скатилась манга. Все-таки благодаря Наруте я узнал и о Бличе, ВП и других интересных мангах. С другой стороны - что с него (Киши) взять: эта манга для школоты, а я (как и многие из нас) уже к сожалению (или к счастью) не из этой категории.

Makc555
24.11.2014, 20:53
Я рад, что Наруто наконец-то закончился, ибо последняя арка была лютым дерьмищем.

Костоправ
24.11.2014, 22:03
Разве аниме закончилось? Ты хотел сказать, черно-белые картинки закончились?


Цветные двигающиесо картинки на 70% шлак и отсебятина говноаниматоров да ещё и все филлеры с одним и тем же сюжетом жаль что их ещё кажут. Каюсь я даже когдато пыталсо ЭТО смотреть
Чорно белые картинки по сюжету раза в два короче и в два раза интереснее!

ЗЫ Сейчас перечтываю остановилсо на 180 главе им мне насрать шо он кончился мне до этого ещё 520 блджад ПЯТСОТ ДВАДЦАТЬ глав и пофиг шо я знаю шо будет и чем кончиццо

Absurdo
24.11.2014, 22:37
Так что, значитс можно начинать аниму смотреть? Норм озвучка есть какая чтобы на скорости X2? Лень копаться во всём этом..

Капитан_Усопп
24.11.2014, 22:41
Костоправ,
все хотел спросить, вы Амв мейкер или ник у вас одинаковый ?

AlexEEE
25.11.2014, 11:31
Чорно белые картинки по сюжету раза в два короче и в два раза интереснее!
Мозг школоты большие объемы не вмешает, понимаю.
Вот только непонятно, как картинки для аутистов могут быть интереснее аниме? Там же все схематично нарисовано и никакого раскрытия нет.

Варвейн
25.11.2014, 15:47
Мозг школоты большие объемы не вмешает, понимаю.
Вот только непонятно, как картинки для аутистов могут быть интереснее аниме? Там же все схематично нарисовано и никакого раскрытия нет.

Мозг эксперта-нешколоты фантазией не обладает, понимаю.
Вот только непонятно, как мультики для аутистов могут быть интереснее манги? Там же всё затянуто до безобразия и куча лишней фигни.

AlexEEE
25.11.2014, 17:41
Мозг эксперта-нешколоты фантазией не обладает, понимаю.
Вот только непонятно, как мультики для аутистов могут быть интереснее манги? Там же всё затянуто до безобразия и куча лишней фигни.

Понимаешь, манга рисуется как правило фэнами, которые не имеют артистического образования. Поэтому как правило манга удивительно примитивна и прямолинейна в 90% случаев.
Аниме же создается при поддержке богатых студий, способных нанять профессионалов с профильным образованием. В аниме нет "лишней фигни", это необходимые добавления для создания культурного произведения из наколенной поделки. Есть стандарты драмы, сюжета, тп. Поэтому аниме и отличается от манги. Это как взять черновой набросок и сделать прекрасную картину маслом.

Капитан_Усопп
25.11.2014, 17:54
http://sannins.clan.su/_fr/0/2766763.png
как скажешь, бро

Sho Heedless
25.11.2014, 17:56
AlexEEE, Спасибо! Давно я так не смеялся! :sd::sd::sd::sd:
А по теме - я не следил уже лет 5-ть как за мангой и достаточно удивился, узнав, что она закончилась. Вот сижу думаю, вроде всего ничего, как вчера читал арку с Пейном, а уже закончилось. Вот и думается, что и до конца куска останется не так уж и много времени... эх

AlexEEE
25.11.2014, 18:25
http://sannins.clan.su/_fr/0/2766763.png
как скажешь, бро

Было всего две серии, заказанной у этой убогой студии (видно, не успевали в срок нарисовать серию). Так что не показатель.
Лучше открой мангу "Блич" и ужаснись полному отсутствию деталей и большому количеству огромных бессодержательных рисунков на разворот.

Костоправ
25.11.2014, 18:38
Костоправ,
все хотел спросить, вы Амв мейкер или ник у вас одинаковый ?

Нет я один из кучи людей которые по разным причинам выбрали такой ник

Капитан_Усопп
25.11.2014, 19:42
AlexEEE,
ой, все.

Lone_Wolf
28.12.2014, 01:17
Вот я лично пустоту чувствовал, особенно в начале, первые пару недель, но щас она уже всё меньше и меньше. Но всётаки, почти семь лет (с начала 2008 года) я каждую неделю читал новую главу манги Наруто, это уже не просто увлечённость была, а привычка. Вот аниме Наруто так мне пофиг, я его смотрю не регулярно (из-за филлеров, флэшбеков и отсутствия динамичности сюжета во многих сериях) и когда оно закончится, думаю, особо не расстроюсь.

RowanNey
28.12.2014, 14:12
Ахаха!:be: Поржал) от души поржал:lol: Название темы жжет.

Kamusari
28.12.2014, 15:14
Трех кратное ура! Наконец-то этот детский мультик закончился. нарутафаны могут перейти на спанч боба, там особой разницы нету.

Царь Пума 8
28.12.2014, 18:52
короче, мне немного весело, в руках был пэинт, пацаны, мне еще и лень было, но я не смог не потратить 5 минут, причем так бездарно
http://s11.image1.org/images/2014/12/28/0/aabb557b703568dac245917c99d7a1ba.jpg (http://image1.org/image.php?id=338254&p=1c6b45mg)

Koglin
28.12.2014, 19:25
дерьмово O_o

Noren
28.12.2014, 21:28
я хочу написать то что я думаю об этой манге
я начал смотреть аниме где то в 7 классе, по тв его тогда показывали я тогда даже не знал что такое аниме
собственно это аниме меня и втянуло в этот водоворот аниме-мира хд
первая часть манги отличная ,там было все что нужно сюжет, интересные персонажи, красочные продуманные бои а стратегия персонажей во время боя было чем-то особенным для меня.
После тс в наруто все начало уходить к берлоге кракена, но даже так был интерес
но после краха пейна она резко снизилась, я до этого смотрел аниме но после долгих филлеров решился почитать мангу и за одно с мангой наруто начал читать мангу блич и ван пис, сказать они меня не оч заинтересовали но все же читал (это кажись был конец арки панк хазард и начало дресс розы, я понятия не имел что происходит когда читал вп какие то скелеты, огромные дети , полу козлы это было странно но в то время я знал кто такой луффи
тож по тв показывали я ток несколько серий посмотрел ну даже так она меня не затянула но в сознание остался мечник который юзает три меча, ну собственно из-за него я и решился посмотреть ВП)
к манге трудно было привыкнуть но читалось с интересом из-за сюжета, и в последствие я разучился смотреть аниме уж слишком растянуто, легче включить фантазию и читать мангу и сэкономить время
читалась манга хорошо до войны шиноби потом стало скучно я просто хотел знать что будет в конце
там было два момента которые были интересны воскрешение мадары(хотя в последствие это оказался минусом)
и воскрешение орочимару, хотя его сразуже отодвинули в 5 план после воскрешения каге почему то о_0
а обито это вообще не вызвало никаких эмоций типа "ОМГ как так" мне было наспать
и после этого все скатилось в уггг и не очень хотелось читать мангу, только хотелось узнать как гениальная манга скатившись в угг закончится.
Ну собственно она закончилась и я как то без особых чувств принял это (в отличии от конца токийского гуля)
хотя было что то я хорошенько поржал увидев новое поколение шиноби
(мать его ахахаах это нечто, это девочка салат которая любит болты хд)
и Итог
начало в полне хорошая
но после тс раскрывается романтическая драма двух парней с нетрадиционной ориентацией
и наруто бегает за саске который бегает за своим братом(который между прочим натурал)
и манга закончилась тем что в конохе анти-гомо закон наруто стал хокаге

П.С меня все еще мучает один вопрос зачем наруто готовил дзюцу обратного гарема
и какие такие журналы он читал для этого о_0

altuha
28.12.2014, 22:10
который между прочим натурал
пруф на это:lol:

Noren
28.12.2014, 22:25
пруф на это
ахахаха мб он тоже

Q_Q
25.01.2015, 14:34
Закончился один из лучших сёненов, теперь ваш Кусок с ссаными гномиками читать :sd:
Хорошо хоть Грехи и Маги ещё есть

Kamusari
25.01.2015, 18:34
Закончился один из лучших сёненов, теперь ваш Кусок с ссаными гномиками читать :sd:
Хорошо хоть Грехи и Маги ещё есть

Так не читай, кто заставляет ? Посмотри спанч боба лучше, даже не заметишь что нарюта кончилась.

Q_Q
25.01.2015, 19:41
Так не читай, кто заставляет ? Посмотри спанч боба лучше, даже не заметишь что нарюта кончилась.
Везёт вам. Закончится кусок - на спанчбоба перейдёте и не заметите. А вот мы так не можем

Царь Пума 8
25.01.2015, 19:45
Q_Q, можешь вскрыться, главное верь, что сакура спасёт тебя и заберет в нарутоляндию.

Kamusari
25.01.2015, 20:14
Везёт вам. Закончится кусок - на спанчбоба перейдёте и не заметите. А вот мы так не можем

Ты не понял, спанч боб это же как нарюта, по серьезнее конечно, но пора расти, че.

Q_Q
25.01.2015, 20:55
Вы такие смешные. Прям как тот резиновый мальчик с лишней хромосомой

Kamusari
25.01.2015, 21:10
Вы такие смешные. Прям как тот резиновый мальчик с лишней хромосомой

Говорю-же, расти пора. Вам, детям, палец покажешь, вам смешно..

IkBI
25.01.2015, 22:35
Закончился один из лучших сёненов, теперь ваш Кусок с ссаными гномиками читать :sd:
Хорошо хоть Грехи и Маги ещё есть

То есть, ВП не один из лучших сёненов раз уж ты его не осиливаешь?))

Q_Q
25.01.2015, 23:09
То есть, ВП не один из лучших сёненов
Ты правильно понял
Нынешний ВП ближе к уровню ФейриФейла, чем к лучшим сёненам

IkBI
25.01.2015, 23:22
Q_Q, Лучше не стоит определять уровень тем или иным мангам, все они по своему хороши или плохие. Тем более судишь то субъективно. Да и если нынешний ВП не похож на Наруто и т.п. не значит что он перестал быть хорошим сёненом.

СамурайФруктовыйПунш
26.01.2015, 12:26
Закончился один из лучших сёненов, теперь ваш Кусок с ссаными гномиками читать
так говоришь как будто в Наруте ссанины мало:bd:

Warlock
26.01.2015, 12:47
детишки бегают, их радует снежок
ледок-то скользкий, скользкий же ледок

BaLa
26.01.2015, 15:41
Нынешний ВП ближе к уровню ФейриФейла, чем к лучшим сёненам
Не могу с этим не согласится :bp:
Кусок деградирует ! Как с сюжетной точки зрения , так и качеством персонажей .

BaLa добавил 26.01.2015 в 15:41
Закончился один из лучших сёненов
Ну ты наверное хотел сказать один из худших .
Что в этой теме бархета набрался , ну обасрали пару раз наруто , ты же с этого относится к этой манге по другому не стал :xu:

MildSeven
26.01.2015, 17:02
хо, бала с пучкова пересел на кеншина.

Q_Q
26.01.2015, 17:56
Не могу с этим не согласится :bp:
Кусок деградирует ! Как с сюжетной точки зрения , так и качеством персонажей .

Соджиро на аватарке, в "смотрит" HxH - вот сразу видно адекватного человека, понимающего толк в сёненах.

Ток Нарутку хейтишь зря

MildSeven
26.01.2015, 18:06
Ток Нарутку хейтишь зря

Или ты закидаешь его и остальных очень гневными постами?

BaLa
26.01.2015, 20:03
Ток Нарутку хейтишь зря
Да прекрати, ХСТ говно ведь . Может года четыре-пять тому назад они были на уровне , но это время прошло .

BaLa добавил 26.01.2015 в 20:03
хо, бала с пучкова пересел на кеншина.
Да я хотел в подписи гифгу поставить , но видно нельзя так на этой сайте.

Absurdo
27.01.2015, 02:17
Q_Q, Ты толстый какой-то. Да, гномы ниачем, но их скоро не будет. Как и твоих илитных хиатусных тайтлов, лел. Ну может кроме гинтамы. А так, лично для меня куш - god tier, был и есть. :fu:

Q_Q
27.01.2015, 11:32
Да, гномы ниачем, но их скоро не будет. Как и твоих илитных хиатусных тайтлов, лел. Ну может кроме гинтамы. А так, лично для меня куш - god tier, был и есть. :fu:
Ну не будет гномов, будут феечки какие-нибудь
Ну-ка, ну-ка, здесь поподробнее. Что из упомянутого, кроме HxH, "хиатусный тайтл"?

Absurdo
27.01.2015, 18:46
Q_Q,
Дигреймен, ванпучмен например.

UshiNoMimi
27.01.2015, 19:44
Ну ладно ДиГрейМон, который кончился, но каким боком ВПМ то хиатусный? он выходит регулярно.

Absurdo
27.01.2015, 22:37
UshiNoMimi, Да вроде нет, было когда месяц без глав. Недавно даже.

altuha
27.01.2015, 22:57
Да вроде нет, было когда месяц без глав. Недавно даже
лол, с каких пор перерыв на месяц стал чем-то особенным?!

Q_Q
29.01.2015, 09:14
Как и твоих илитных хиатусных тайтлов
Дигреймен, ванпучмен
Наркоман что ли?