PDA

Просмотр полной версии : Поражение/Свержение Йонко


LEYTO.K.RUS
04.02.2014, 17:00
Поражение/Свержение Йонко

Суть темы в том чтобы выбрать в каком порядке будет происходить их поражение/свержение, и кто вообще выживет или так и останется непобежденным. Напоминаю, всего в Новом Мире 4 Йонко :

http://i4.imageban.ru/thumbs/2014.02.04/3b44465da41ca8e559e8fb079a66bb9a.png (http://imageban.ru/show/2014/02/04/3b44465da41ca8e559e8fb079a66bb9a/png)

Шанкс, Маршалл Д. Тич он же Черная Борода, Биг Мам она же Большая мамочка и Кайдо, известный как сильнейшее существо в мире.



Луффи и Ло сформировали Альянс, мало для кого это уже секрет. Ло выбрал Кайдо. Но еще неизвестно на 100% распался ли их Альянс, и слова Ло были ли банальной ложью?..

Sanitarchik
04.02.2014, 17:10
шаня с тичем будут последними

Тетушка
04.02.2014, 17:12
:bd: Первым пойдут с Ло на Кайдо, сольют частично, территория отойдет королевской семье Рику
Мама вторая, Луффи обещал ей надрать зад еще на острове Рыболюдей
После, как я и ранее говорила, всеморская революция, в общем запале смахнутся рыжий с Тичем. Победа останется за Черной Бородой, что будет еще одним плюсом Луффи надрать ему задницу.
Рыжего сольют полностью - шляпку нам могилку.
Эпичный махач, Лу сливает Тича и оп, Рафтель блещет на горизонте.

А по делу, рыжей не сливаем. Воля + перегар явно сильнее какого-то там ями-ями с гуро-уро xD С учтом того, что рыжий просто не в настроении был, когда с Белоусом разговаривал, а уже со стариком полнеба раскололи, то Тичу явно далеко до человека с волей, но без фрукта, противостоящему Гуро-гуро. Короче Тича на тапочки, рыжего в накама :be: вот я боюсь, что как ведро скоро буду :/

Mastack
04.02.2014, 17:18
территория отойдет королевской семье Рику
ЩИТО? ©

Тетушка
04.02.2014, 17:19
ЩИТО? ©

:bd: ну чисто от балды же, пока в НМ не показали более никого, кому можно отдать территорию, а Луффи она нафиг не сдалась

Mastack
04.02.2014, 17:23
ну чисто от балды же
А. Ясно. Но вот дальше лучше было бы не продолжать.

Beonikol
04.02.2014, 17:24
Первый Кайдо, вторая мамаша, потом Тич, Рыжий слит не будет, а если будет то Тичем (в чем я сомневаюсь).
Почему сомневаюсь, должна быть эпическая встреча с возвратом соломенной шляпы Шанксу (=

SkyVoker
04.02.2014, 17:29
1.Кайдо
2.Мамочка
3-4. Шанкс, Тич

Тетушка
04.02.2014, 17:47
А. Ясно. Но вот дальше лучше было бы не продолжать.
http://ha.readmanga.ru/op/v52ch507/09.png
Но ему правда нафиг надо

Maveriсk
04.02.2014, 17:48
Кайдо
Мамка
Рыжий
ТИч

Mastack
04.02.2014, 18:07
Тетушка, а я не про Луффи ни разу.

Fire Fist Ace
04.02.2014, 18:12
Но ему правда нафиг надо
Ему хоть и ничего не надо, но невольно он сольёт одного Ёнко и люди сразу начнуть кликать его новым Ёнко. Он уже несколько шичибукаев слил, Дофл вон на подходе, странно, что после Крокодила место шичибукая не предложили Луффи, хотя бы смеху ради...

SkyVoker
04.02.2014, 18:17
Ему хоть и ничего не надо, но невольно он сольёт одного Ёнко и люди сразу начнуть кликать его новым Ёнко. Он уже несколько шичибукаев слил, Дофл вон на подходе, странно, что после Крокодила место шичибукая не предложили Луффи, хотя бы смеху ради...

Они знали, что он сын Драгона и если что Драгон может этим воспользоваться, но всё равно Луффи отказался бы, как и Эйс.

TsAR
04.02.2014, 18:58
Хоть альянс и планирует первым делом направиться против Кайдо, но из-за того, что Луффи уже объявил войну Мамке, были показаны некоторые из членов её команды (у одного из них даже частично раскрыты способности), альянс Кид/Апу/Хокинс собираются выступить против неё и пираты Биг Мам (вероятно с Мамкой на борту) сейчас гонятся за мугиварами на Санни или уже догнали их, выходит, что очень вероятным кандидатом на первое место становится Биг Мам.

Если мугивары уничтожат завод Смайл, то очень вероятно, что они вызовут гнев Кайдо, который не оставит это просто так. И соответственно из этого я вижу две ситуации: конфликт с ним будет одновременно с Биг Мам, либо после неё (возможно, его опять же сдержит Шанкс).

Далее, Тич одолевает Шанкса в неравной схватке.

Ну и, мугивары одолевают Пиратов Чёрной Бороды.

Silver D Joker
04.02.2014, 19:03
Я думаю Лу и Ло пойдут на Кайдо.Но по мимо их альянса есть Кид , Апу, хоукинс.Которые может быть тоже решат свергнуть Кайдо.Им в пятиром будет проше завалить его и всю его ко.И йонко станет вместе Кайдо станет либо Кил либо Ло.Так как Луффи пофиг на все титулы кроме Кп.И Лу пойдет валить Биг мам и отбирет у Шарлоты ОР.Ну а дальше эмммм думаю Шанкса завалит Тич(как бы не было прискорбно :bp:) И между Лу и Чб будет битва.:lf:

SkyVoker
04.02.2014, 19:12
Ну блин люди почему вы говорите, что Тич убьет Шанкса? Всё аниме разворачивается на обещании Луффи, если честно и он должен вернуть Шанксу шляпу, когда станет величайшим пиратом, так что не отгребет Шанкс от Бороды.

TsAR
04.02.2014, 19:29
Ну блин люди почему вы говорите, что Тич убьет Шанкса? Всё аниме разворачивается на обещании Луффи, если честно и он должен вернуть Шанксу шляпу, когда станет величайшим пиратом, так что не отгребет Шанкс от Бороды.
Он вернёт её ему на могилу в конце One Piece. По мне, так даже лучше будет выглядеть.

SkyVoker
04.02.2014, 19:41
Он вернёт её ему на могилу в конце One Piece. По мне, так даже лучше будет выглядеть.

Нифига не лучше. Это уже не считается исполненным обещанием. Это уже дерьмовый конец.

TsAR
04.02.2014, 19:56
Нифига не лучше. Это уже не считается исполненным обещанием. Это уже дерьмовый конец.
Как не лучше? Луффи стоит перед могилой Шанкса. Показываются воспоминания. Он плачет и говорит, что достиг этого, стал Королём Пиратов, и кладёт шляпу, выполняя обещание.

Также, возможно, что Луффи встретится с ним перед его стычкой с Тичем и он скажет, что тот уже стал великим пиратом вместе с этой шляпой и она полноправно принадлежит ему.

SkyVoker
04.02.2014, 19:59
Как не лучше? Луффи стоит перед могилой Шанкса. Показываются воспоминания. Он плачет и говорит, что достиг этого, стал Королём Пиратов, и кладёт шляпу, выполняя обещание.

Также, возможно, что Луффи встретится с ним перед его стычкой с Тичем и он скажет, что тот уже стал великим пиратом вместе с этой шляпой и она полноправно принадлежит ему.

Да это же глупость. Ещё раз говорю так обещание не исполнится. И это уже будет тупо, чтобы ни Эйс ни Шанкс не увидели как Луффи становится Королем Пиратов. Это чушь полная.

Джастин Бибер
04.02.2014, 20:05
Мамочка будет первая.. Наверно

Тетушка
04.02.2014, 21:02
:lol: Да ладно, Шанкс по пьяни, как Бухус, не так повернулся - снес полострова, не на того глянул - упс и Мариджои нет.

TsAR
04.02.2014, 21:55
Да это же глупость. Ещё раз говорю так обещание не исполнится. И это уже будет тупо, чтобы ни Эйс ни Шанкс не увидели как Луффи становится Королем Пиратов. Это чушь полная.
Обещание было вернуть шляпу, а не вернуть шляпу лично в руки. И нет ничего страшного в том, что он не увидит становление Луффи КП. Это скорее будет необходимой жертвой.

Ну и я не утверждаю, что он умрёт, а лишь предполагаю.

capitan Nemo
05.02.2014, 02:02
Вроде по логике Альянс Лу-Ло был создан против Кайдо и он как бы первая их цель, НО мне кажется что Ода не поступает в своей манге самым очевидным образом.
Так что я Думаю №1 это Мамочка, а причина, захват в плен Санни, либо если убегут, то захват еще и корабля Ло, поэтому выбора у Лу-Ло просто не будет.
№2 вроде Кайдо, но он будет лупить Птичку(за просер полимеров:lol:), если расчет ЛО верен и вот здесь подоспевший второй Ал возможно выручит Дона и я думаю нехило усилится приняв его в свой Алю

Таким образом Лу не будет сражаться с Кайдо, а будучи Йонко, ибо даже если ему пофиг, то обЧественнон мнение и пиратское сообщество провозгласит его таковым (в конце концов титул КП тоже не формален и даруется тем же общественным мнением, а для всех жителей ОР Йонко это последняя ступень перед КП), встретится с Рыжым и отдаст ему Шляпу но тот ее не возьмет, поэтому Щанкс отпадает, а затем махач с ЧБ.
НУ а потом, напоследок рубиловка со старыми пердунами из МП, а вот что бы их одолеть понадобятся и все Йонко и Свехновые и Шичи как бывшие так и настоящие ибо Горосеи и будут теми Супер-монстрами Глав-гадами.
А после это на Рафтель, ОР и КОРОЛЬ ПИРАТОВ:ag::be:
ИМХО

Fire Fist Ace
05.02.2014, 02:45
№2 вроде Кайдо, но он будет лупить Птичку(за просер полимеров:lol:), если расчет ЛО верен и вот здесь подоспевший второй Ал возможно выручит Дона и я думаю нехило усилится приняв его в свой АлюИМХО
Пардоньте, какой ещё Ал имелся в виду?

capitan Nemo
05.02.2014, 03:01
Пардоньте, какой ещё Ал имелся в виду?
Ал- это от сокращенного Альянс: Кидд-Апу-Хокинс, с Киллером в придачу, и на кого они направят свой удар ведь не было сказано, да у Кида были столкновения и терки с Биг Мам, но это не значит что "Фокусник" и "Рев Моря" с ним согласятся, да и сам "Кэп" захочет начать с Мамочки, а не с Кайдо или Рыжего ИМХО

Silver D Joker
05.02.2014, 12:33
Он вернёт её ему на могилу в конце One Piece. По мне, так даже лучше будет выглядеть.

Полностью с тобой согласен(так будет более эмоционально).Тич валит Рыжего:sd: Лу вярости валит Тича:be:.Приходит на могилу Шанкса и Эйса мне кажется их вместе похоронят хотя кто знает.И Лу оставляет шляпу на могиле .Ну а дальше жумаю будет встреча Админа Коби и Кп Лу

LEYTO.K.RUS
07.02.2014, 19:18
...интересно, а Шанкс примет бой у Луффи? Или даст ему стать Королем Пиратов?:ar:

Beonikol
07.02.2014, 19:42
...интересно, а Шанкс примет бой у Луффи? Или даст ему стать Королем Пиратов?:ar:
Думаю что примет, ему же интересно на сколько Лу силен (=

Джастин Бибер
07.02.2014, 19:44
...интересно, а Шанкс примет бой у Луффи? Или даст ему стать Королем Пиратов?:ar:

Конечно что проверит, силен ли Луффыч)

Happy Hentai
07.02.2014, 19:55
Так ну думаю Мама, от рук союза Кида и Ко вылетит первая.
Потом Кайдо от Лу.
Ни кто из новичков не станет Йонко, они просто сломают эту систему(трех великих сил), у правительство будет жуткий батхерт, и Драгон подоспеет вовремя со своей бравой дружиной.
Мне почему то кажется, что Шанкс ждет Луффи на Рафтиле. Он же говорил встретимся в самом конце.

LEYTO.K.RUS
07.02.2014, 20:20
Думаю что примет, ему же интересно на сколько Лу силен (=

...даа, думаю скорее всего боя не избежать. Шанкс ему будет поддаватся, очевидно же.

Конечно что проверит, силен ли Луффыч)

...его награда и то что он дошел до него, уже Крутой показатель силы.

viajante
07.02.2014, 20:40
...интересно, а Шанкс примет бой у Луффи? Или даст ему стать Королем Пиратов?

Не примет, так как уже выйдет из игры.

LEYTO.K.RUS
07.02.2014, 20:47
Не примет, так как уже выйдет из игры.

...хехе, ого как пессимистично :)..

И на каком же месте он выйдет из игры?)..

viajante
07.02.2014, 21:19
И на каком же месте он выйдет из игры?)..

Ближе к концу, когда его одолеет Тич.

Pitya
07.02.2014, 21:23
Ближе к концу, когда его одолеет Тич.

Ода-сенсей, залогиньтесь!

Не хочу верить, что автор дойдет до такой банальщины.

LEYTO.K.RUS
07.02.2014, 21:27
Ближе к концу, когда его одолеет Тич.

...думаешь он с хаки его не затащит?)..

Согласен бред бредом, но у него козырей больше нет Х)..

MuZ
08.02.2014, 00:48
Тоже ставлю, на то что Тич, Рыжего опрокинет)

Ygglace
09.02.2014, 01:10
Вангую первую БМ, ибо она сама к ним пришла уже (если это главный корабль, а судя по его размерам - это он.), после Кайдо (кстати единственный кого нам вообще не показывали), там Шанкс от Тича люлей словит (терки между ними уже были, Шанкс получил шрам, думаю Тич придет заканчивать начатое), остается Тич.

Тетушка
09.02.2014, 11:15
:bd: А вдруг все будет не так? Ода естественно понимает, что фанаты будут ставить так6
БМ или Кайдо
Рыжий или Черный и сделает нам крутой поворот и первым сольет рыжего? Тич надает люлей, Луффи бросит нафиг Кайдо и Мамку и полетит давать люлей Тичу за папку и Эйса :lol: Вот это будет поворот

Dragonly
14.02.2014, 19:41
Ну скорее всего первую вынесут БМ , бой с дофлой будет лишь отвлекающим маневром , так как я думаю Дофла возьмет под контроль кого нибудь из накам Луффи , пободаются пару глав и потом уже вынос Дофлы и пойдет мессиво с БМ , либо есть теория что БМ сама хочет снести этот завод , хотя это наврятли как мы видели она может быть тоже пользуется услугами этого завода . Мессиво с БМ , а Зоро поворкует с Адмиралом . Ну а так дальше даже не знаю что может еще произойти :)

Vicious D Doflamingo
22.12.2014, 10:55
Значит так. :lol:
Альянс Кида без лишнего шума убирает Кайдо.
Луффи и ко топят Маман.
Потом эти две силы, Шанкс и Тич разными путями добираются до Рафтеля. Где распивают бутылочку сакэ и дружно идут бить адмиралов. А потом и разрушать систему МП. Типа между собой - потом. Но нужды в этом уже не будет. Все смогут жить как захотят. Выяснят отношения в дружеских спаррингах. Луффи победит всех. Тич проиграет Шанксу.
Возможно расформированные Шичибукаи присоединятся с мега-альянсу. И естественно к ним подоспеет вовремя Драгон. Он будет биться со всеми Горосеи одновременно.