PDA

Просмотр полной версии : Кто станет чемпионом?


Страницы : [1] 2

Верт
31.01.2014, 12:57
Кто станет чемпионом Колизея и получит фрукт Мера-Мера?

http://imagehost.spark-media.ru/i4/B1BD12DB-FC42-5D72-3F07-1B8075EAE066.png

kanda
31.01.2014, 13:04
Хочется чтобы это был Сабо, но сомневаюсь что так будет. Ощущения грядущего звездеца меня не покидают, так что ставлю на то, что никто не получит.

Beonikol
31.01.2014, 14:03
Очень хочется что бы выиграл Сабо, но 98% что будет форс-мажор, а вообще мне нравится настрой Диаманте, Берджесса и Сабо, их улыбки прямо говорят "я буду победитель"

TsAR
31.01.2014, 14:16
Если рассматривать как победителя того, кто получит фрукт (неважно каким образом), то для меня это однозначно Бёрджесс. Другие варианты кажутся не практичными.

Тут ещё недавно пришёл в голову вариант, что фрукт случайно съест бойцовая рыба и умрёт. Забавный будет фейл.:lol: Но в таком случае зато никто не будет слит.

Gennosuke
31.01.2014, 14:22
Будет интересней, если турнир не прервут и будет победитель. Так что вперёд Сабо:ub:

Sanitarchik
31.01.2014, 14:38
чемпион 100% сменится, но только вот на кого...

molokowoz
31.01.2014, 14:45
Форс Мажор будет! Причины:
1) Нельзя сливать Берджесса - Впереди нас по любому ждет битва Луффи и Ко против Чёрная Борода и Ко, а Берджесс - правая рука ЧБ и если он окажется слабее хоть кого-нибудь, кто сейчас на ринге...сами понимете интерес к этой битве поугаснет.
Но и отдавать фрукт ему нельзя - зло не должно восторжествовать
2) Нельзя сливать Сабо - появился весь такой крутой и слился - неинтересно....
3) Луффи даже в случае победы не должен был забрать фрукт и покинуть колизей, значит и расчет у Дофлы был не только на силу Диамантэ.

Что-то будет....Ждеём:ag:

Happy Hentai
31.01.2014, 15:00
Нельзя сливать Берджесса - Впереди нас по любому ждет битва Луффи и Ко против Чёрная Борода и Ко, а Берджесс - правая рука ЧБ и если он окажется слабее хоть кого-нибудь, кто сейчас на ринге...сами понимете интерес к этой битве поугаснет.

Каким местом Берджесс правая рука Тича? О.о Он был рулевым, и как обезьянка по крышам бегал и ко всем приставал со сражениями, если бы не Нами, еще тогда бы отхватил бы люлей от Лу и Зоро. А теперь бороду отрастил и сразу крутым заделался.

Happy Hentai добавил 31.01.2014 в 14:00
з.с. Сабо съест фрукт еще до конца боя, и спалит к чертям колизей.

molokowoz
31.01.2014, 15:05
Каким местом Берджесс правая рука Тича?
Насколько я помню - командир первой дивизиии(или что-то в этом духе). По моему это звание о многом говорит

SunRise
31.01.2014, 15:11
Сабо определенно затащит. Но хочется верить в каждого - особенно в Диаманте.

Happy Hentai
31.01.2014, 15:13
Насколько я помню - командир первой дивизиии(или что-то в этом духе). По моему это звание о многом говорит

Это имело смысл только у пиратов Белоуса, где первые 3 командира были невероятно сильны.
У чернобородых это не имеет смысла, т.к. у них есть Шилью, и сбежавшие с шестого уровня.

MildSeven
31.01.2014, 15:13
Барт ftw!

tohik
31.01.2014, 15:36
Ставлю на Берджесса, возможно не силой, но фрукт достанется команде ЧБ, иначе нафига они тут вообще надо.

TsAR
31.01.2014, 15:36
Это имело смысл только у пиратов Белоуса, где первые 3 командира были невероятно сильны.
У чернобородых это не имеет смысла, т.к. у них есть Шилью, и сбежавшие с шестого уровня.
Так Шилью и бывшие заключённые наверняка тоже является командирами дивизий. Только вот почему Бёрджесса назначили командиром первой? Да и странно, что какой-то "рулевой" пытается излагать своё мнение по поводу решений Тича (типа недоверия к Аокидзи) и обладать абсолютным его доверием, раз ЧБ не сомневается в его победе.

Happy Hentai
31.01.2014, 15:43
Так Шилью и бывшие заключённые наверняка тоже является командирами дивизий. Только вот почему Бёрджесса назначили командиром первой? Да и странно, что какой-то "рулевой" пытается излагать своё мнение по поводу решений Тича (типа недоверия к Аокидзи) и обладать абсолютным его доверием, раз ЧБ не сомневается в его победе.

Усоп тоже постоянно заявляет о недоверии к планам Луффи, и имеет его полное доверие это не делает его убер сильным.:lol:
Так же возможно что Берджесс просто отвлекающий маневр, а Чернобородые хотят притырить силу фруктов у семьи Дофи.

Android
31.01.2014, 15:46
Думаю сабо или барт, но фрукт достанется чб

LEYTO.K.RUS
31.01.2014, 16:14
...будем оптимистами. Сабо :d

TsAR
31.01.2014, 17:39
Так же возможно что Берджесс просто отвлекающий маневр, а Чернобородые хотят притырить силу фруктов у семьи Дофи.
И кого-же он отвлекает?

Mr.Kot
31.01.2014, 17:41
Сабо еще всем покажет)))

Happy Hentai
31.01.2014, 17:52
И кого-же он отвлекает?

ну первоначально в турнире должны были участвовать все члены боевого отряда, выведение из строя 1/3 армии противника.

viajante
31.01.2014, 20:19
Ребекка.

medetkn
31.01.2014, 20:40
где-то я уже видел что появится сильный перс...вон появился сабо он после того инцидента тренировался у драгона каким сильный стал может быть??..

SkyVoker
31.01.2014, 20:43
Сабо. Хотя всё же думаю будет форс-мажор. Так битва революционеров и дозора начнется и т.д. и т.п.

Jerry O
31.01.2014, 22:44
Сабо сам говорил,что будет жарко,поэтому ставлю на форс-мажор

castaway
31.01.2014, 23:54
Коала что-то халтурила там снаружи, поэтому Берджесс.
Онли Берджесс, онли хардкор.

TsAR
01.02.2014, 00:03
ну первоначально в турнире должны были участвовать все члены боевого отряда, выведение из строя 1/3 армии противника.
Что-то я не вижу у него разочарования в том, что в турнире из Донкихотов остался лишь Диаманте. И если Тич послал его с этой задачей, то это ж значит, что он способен с ней справится.

И вообще, твоё предположение по поводу кражи Чернобородыми способностей Донкихотов всё же выходит за рамки. Ладно уж, революционеры появятся, но ПЧБ...

castaway
01.02.2014, 00:07
кражи Чернобородыми способностей Донкихотов

Фрукт Пики должен попасть в правильные руки.

Atomicz
01.02.2014, 01:12
Болею за рыбу

Grogy
01.02.2014, 03:47
Колизей съест фрукт и спалит супостатов!:lf:

Maveriсk
01.02.2014, 05:05
Ребекка

Taka no Me
01.02.2014, 05:07
Форс-мажор, в лице Оды

Luxus Dreyar
01.02.2014, 13:24
Бёрджесс выиграет.Может Драгон вмешается в бой)))

Luxus Dreyar добавил 01.02.2014 в 12:24
Я думаю,выиграет Бёрджесс.Но если бы Тич хотел,чтобы его накама выиграл,он бы выбрал из своей команды более сильного человека.В таком случае возможно что Бёрджесс 2 по силе в команде Чёрной Бороды.

TsAR
01.02.2014, 23:07
Но если бы Тич хотел,чтобы его накама выиграл,он бы выбрал из своей команды более сильного человека.В таком случае возможно что Бёрджесс 2 по силе в команде Чёрной Бороды.
Это вот далеко не факт. Тич послал Бёрджесса, потому что верит в него и в его способности, и потому что тот специализируется на такого рода сражениях.

H0NT0R
01.02.2014, 23:43
Во всех флешблеках дф съедают случайно: Луффи, Великий Багги, сын самурая.
2 Смайла сп-9 сьедали зная, что за фрукты.
Тич сам искал свой нынешный фрукт.
По статистике или Ребеке, или правой руке Тича фрукт достанется.
Другие не смогут сразу его съесть, так как у них есть уже дф. А на Сабо я не ставлю.

viajante
01.02.2014, 23:46
2 Смайла сп-9 сьедали зная, что за фрукты.

Это были не смайлы.

SunnyCameHome
02.02.2014, 19:20
2 Смайла сп-9 сьедали зная, что за фрукты

это были не смайлы и они не знали что это за фрукты.

Быть может бой и вовсе не состоится, а мера-мера подделка. Однако симпатизирую Диаманте, как интересному персонажу :)

Mr.Dude
03.02.2014, 01:09
Драгон вмешается в бой
Мелковато событие, чтобы лидера повстанцев в него включать. Для этого у него доверенные люди есть.
По статистике или Ребеке, или правой руке Тича фрукт достанется.
Делаю ставку на Берджесса, он или честно завоюет фрукт или просто его украдет, или еще чего устроит, людям Тича правила и мораль ненужны.
мера-мера подделка
Если ДФ устроил такое кидалово, то хуже уже не будет. Админ уже вынес приговор ему и всем шичибукаям и это плюс потеря фабрики, ПХ, и Цезаря. Либо алчущий справедливости Дозор, либо взбешенный Кайдо его на 0 умножат.
ИМХО: ДФ лучше добровольно отдать фрукт в пользу Берджесса и очень слезно просить Тича взять его под крышу. В противном случае фламинго превратится петуха (ФИГУРАЛЬНО!)
:lol:

Warlock
03.02.2014, 01:18
кто такой сабо?

TsAR
03.02.2014, 01:30
кто такой сабо?
Революционер. Вот (http://ru.wikipedia.org/wiki/Сабо, Эрвин).

Iamerror
03.02.2014, 02:45
Ну, надеюсь Сабо таки вин, зря я что-ли на него ставила?..хд
в противном же случае, лучше бы он и дальше оставался рипанутым :sr:

MF19
03.02.2014, 03:35
пока сабо в бой не влез думал, что Луффи отдаст его Ребекке,
но раз Луффи где-то в другом месте беснуется,
то, в кои-то веки, можно спокойно посмотреть бой, не зная победителя.

Sanitarchik
03.02.2014, 10:38
а что интересно будет, если сундучек упадет с рыбки?

Maveriсk
03.02.2014, 14:54
а что интересно будет, если сундучек упадет с рыбки?
фрукт вроде норм закрепили, хотя интересно было бы посмотреть как рыбы в конце слили бы победителя

Beonikol
03.02.2014, 17:31
а что интересно будет, если сундучек упадет с рыбки?
Тогда Диаманте и Берд в пролете :lol:

Fire Fist Ace
03.02.2014, 22:03
Тогда Диаманте и Берд в пролете :lol:
у Бёрда неизвестно наличие фрукта, так что ты наверное имел в виду Барта

AlexVice
04.02.2014, 05:21
Думаю, что фрукт в конце будет у Бёрджесса. Но вот получит он его как победитель или при форс-мажоре..

SunnyCameHome
04.02.2014, 12:39
Если ДФ устроил такое кидалово, то хуже уже не будет. Админ уже вынес приговор ему и всем шичибукаям и это плюс потеря фабрики, ПХ, и Цезаря. Либо алчущий справедливости Дозор, либо взбешенный Кайдо его на 0 умножат.
ИМХО: ДФ лучше добровольно отдать фрукт в пользу Берджесса и очень слезно просить Тича взять его под крышу. В противном случае фламинго превратится петуха (ФИГУРАЛЬНО!)
:lol:

Ну вообще изначально странно что он каким-то образом отыскал мера-мера, если он знает как искать вновь материализовавшиеся фрукты, то вся его семья бы вела охоту за топовыми фрукто-юзерами. Да и меру-меру бы скормил своему человеку, а тут как только про Луффи услышал - сразу и фрукт из мешка достал :)

Ну в петуха он не превратится только потому-что имеет кровные связи в высших кругах общества. А на этом может и союз с Тичем построить и дозор угомонить, а Кайдо..ну с удовольствием посмотрим что будет. Дрэйк еще вроде бы на Кайдо нарывался, если Ло выживет то может Дрейк у них 3м в союзе будет :bn:

Beonikol
04.02.2014, 12:49
у Бёрда неизвестно наличие фрукта, так что ты наверное имел в виду Барта
Именно, очепятка, сорри (=

AlexVice
04.02.2014, 13:50
Дрэйк еще вроде бы на Кайдо нарывался, если Ло выживет то может Дрейк у них 3м в союзе будет
В сайд-стори Карибу показывали же, что Дрейк на Кайдо работает теперь.

Luxus Dreyar
04.02.2014, 14:02
Будет офигенно,если Икс Дрейк будет в Альянсе Луффи и Траффи.Мне кажется позже им придётся драться против Апу,Хоукинса и Кида.

Jensen
05.02.2014, 20:17
Мне кажется что победит Сабо, но очень хотелось бы что бы фрукт достался Бенджерсу!


Будет офигенно,если Икс Дрейк будет в Альянсе Луффи и Траффи.Мне кажется позже им придётся драться против Апу,Хоукинса и Кида.

Скорее всего он уже в подчинении и Кайдо! А в альянс Луффи и Ло, больше всего подойдет Бонни

Silver D Joker
05.02.2014, 21:20
До последнего верил в развитие сюжета " аля наруто"Лу сьел бы меру-меру и подпалил пернатого.Но с появлением Сабо.......думаю он вин уделает каким то образом Берджеса.А Барт и Ребека флагмэна Диамантэ:lol:

Silver D Joker добавил 05.02.2014 в 20:20
А в альянс Луффи и Ло, больше всего подойдет Бонни[/QUOTE]
Бедный Санджи:ag:

TsAR
05.02.2014, 22:14
А в альянс Луффи и Ло, больше всего подойдет Бонни
Бонни в накама лучше подойдёт. У неё ж нормальной команды-то вроде как нет, если, конечно, не набрала во время таймскипа, в чём я сомневаюсь.

Габа
05.02.2014, 22:28
Похоже Сабо просто достанет фрукт и что то произойде,т а потом сольет Диаманте и все, все 4 финалиста целыми невредимыми разаидуться кто куда

Grogy
05.02.2014, 23:01
Бонни в накама лучше подойдёт. У неё ж нормальной команды-то вроде как нет, если, конечно, не набрала во время таймскипа, в чём я сомневаюсь.
Нами же удавится второго обжору содержать:bn:

ausi
05.02.2014, 23:33
Учитывая расклад. Скорее всего парни перебьют друг друга и Ребекка, которая будет держатся в стороне, заберёт фрукт.

viajante
05.02.2014, 23:57
Учитывая расклад. Скорее всего парни перебьют друг друга и Ребекка, которая будет держатся в стороне, заберёт фрукт.

Ребекка должна одолеть (решающий удар должен быть ее) хотя бы Диаманте на глазах у своих подданных после того, как они "прозреют".

ausi
06.02.2014, 00:14
Интересно, как поведёт себя Барт. Больно эксцентричным его изобразил Ода. Он знает что Луси не Луффи, это может несколько изменить его приоритеты в схватке. Финальный бой, думаю будет больше забавный, чем эпичный.

Silver D Joker
06.02.2014, 18:24
Похоже Сабо просто достанет фрукт и что то произойде,т а потом сольет Диаманте и все, все 4 финалиста целыми невредимыми разаидуться кто куда

Думаешь кэп первой дивизий или один из старших лидеров Доффи позволят ему его сташить?:da:

Silver D Joker добавил 06.02.2014 в 17:24
Сабо определенно затащит. Но хочется верить в каждого - особенно в Диаманте.

А я верю в Барта:be:

Happy Hentai
06.02.2014, 18:33
Похоже Сабо просто достанет фрукт и что то произойде,т а потом сольет Диаманте и все, все 4 финалиста целыми невредимыми разаидуться кто куда

На самом деле терзают смутные сомнения что Сабо и вправду схомячет фрукт до конца матча. Злодеи посмеются мол ты сейчас помрешь Мугивара, от своей жадности. Огонь. Сабо крупным планом, и у всех глаза увеличиваются в обьеме.

MF19
23.02.2014, 02:55
сундук непрозрачный, может там не фрукт, а противомугиварная кайросеко-оскролочная ловушка-бомба

Maveriсk
23.02.2014, 05:33
сундук непрозрачный, может там не фрукт, а противомугиварная кайросеко-оскролочная ловушка-бомба
Вот только Мугивары не участвуют в турнире

Govnogor
23.02.2014, 10:58
Ставлю на то, что будет форс мажор, но в итоге фрукт достанется Мугиварам. Просто, мне кажется, что Ода не просто так сливает Санджи, набирая агро у фанатов. Ну сами посудите. Нубо Верго отломил ногу, Доффи ваншотом уничтожил. Не удивлюсь, если от людей Мамки ещё отхватит. Я считаю, велика вероятность, что именно Санджи съест Мера-Мера. Так то он повар, огонь это всё его. Плюсом у него уже есть огненная нога, а с фруктом так она вообще воспылает. И ещё плюсом идёт то, что у бойца ногами не так уж много комбинаций приёмов. А по мере развития сюжета ведь нужны новые приёмчики. Вот Ода и плавно наводит нас на это. Ну, это просто моё мнение. :fu:

AlexEEE
23.02.2014, 14:50
Ставлю на то, что будет форс мажор, но в итоге фрукт достанется Мугиварам. Просто, мне кажется, что Ода не просто так сливает Санджи, набирая агро у фанатов. Ну сами посудите. Нубо Верго отломил ногу, Доффи ваншотом уничтожил. Не удивлюсь, если от людей Мамки ещё отхватит. Я считаю, велика вероятность, что именно Санджи съест Мера-Мера. Так то он повар, огонь это всё его. Плюсом у него уже есть огненная нога, а с фруктом так она вообще воспылает. И ещё плюсом идёт то, что у бойца ногами не так уж много комбинаций приёмов. А по мере развития сюжета ведь нужны новые приёмчики. Вот Ода и плавно наводит нас на это. Ну, это просто моё мнение. :fu:

Да, было бы неплохо заапгрейдить Санджи. А еще он при виде женщин будет случайно сжигать свою одежду:lol:

Grogy
23.02.2014, 16:12
Да, было бы неплохо заапгрейдить Санджи. А еще он при виде женщин будет случайно сжигать свою одежду
Фу, яойщик...

Luxus Dreyar
23.02.2014, 20:37
Не хочу,что бы Санджи стал Сильнее Зоро.

viajante
23.02.2014, 20:42
Не хочу,что бы Санджи стал Сильнее Зоро.

А думаешь с фруктом он станет? Особенно, с учетом того, что Зоро заинтересовался техникой разрезания огня.

LEYTO.K.RUS
23.02.2014, 22:33
А думаешь с фруктом он станет? Особенно, с учетом того, что Зоро заинтересовался техникой разрезания огня.

...хм, все зависит от Хаки. У кого она сильнее тот и рулит. Логия тоже решает многое, если грамотно ею пользоваться. Лично я, всегда считал Зоро сильнее Санджи.

Grogy
23.02.2014, 22:40
Да чего париться, скормить его Нами (Санджи и не такое может провернуть, учитывая чем он мужиков кормит) и делов-то - И техники ее за счет природного огня мощнее будут, и сгорающая одежка плюсом будет.:lol:

LEYTO.K.RUS
24.02.2014, 00:42
Да чего париться, скормить его Нами

...она и так горячая Штучка, куда еще горячее?=)..

Maveriсk
24.02.2014, 04:15
Я считаю, велика вероятность, что именно Санджи съест Мера-Мера.
Он лучший пловец в команде нельзя ему фрукт

MF19
24.02.2014, 05:42
Вот только Мугивары не участвуют в турнире

И на что это влияет? Луффи в последний момент слинял.

LEYTO.K.RUS
24.02.2014, 07:25
Он лучший пловец в команде нельзя ему фрукт

+1

Отличный пловец.

shirohige
24.02.2014, 09:33
уверенность берджесса и диаманте, быстро пропала, оно и понятно. Фрукт скорее всего достанется сабо. Однако ребекка тоже должна что-то сделать. Не зря же её в финал запихали.

Grogy
24.02.2014, 11:13
уверенность берджесса и диаманте, быстро пропала, оно и понятно. Фрукт скорее всего достанется сабо. Однако ребекка тоже должна что-то сделать. Не зря же её в финал запихали.
Пока Сабо с Барто будут сражаться, она будет заниматься фруктом.

Govnogor
24.02.2014, 11:40
Он лучший пловец в команде нельзя ему фрукт
Ну да, согласен, что частенько вытаскивает из воды народ. Но ведь он владеет геппо! Это вам не хухры мухры. Таким образом он просто так в воду не упадёт, как частенько делают луффи с бруксом. Очень полезная комбинация фрукт+ геппо, почти сводит на нет недостатки фруктовика.

Roronoa.Zoro
24.02.2014, 12:49
Возможно Сабо и Барт завалят Берджесса и Диаманте, а в тот же самый момент Ребекка откусит фрукт.

LEYTO.K.RUS
24.02.2014, 13:19
самый момент Ребекка откусит фрукт

...если девка получит такую силу, то я прокляну Оду.

Maveriсk
24.02.2014, 13:37
..если девка получит такую силу, то я прокляну Оду.
скорее всего так и будет, не зря же она в финал попала

Govnogor
24.02.2014, 14:18
скорее всего так и будет, не зря же она в финал попала
Да нее, Ребекка тут для драматизма. Единственное что она хочет это убить Доффи, а для этих целей уже есть Луфич. В финале её как-нибудь драматично отмудохают, трибуны будут выть, мол так тебе и надо, а Сабо это взбесит и он покарает обидчиков. Вангую:fu:

shirohige
24.02.2014, 21:45
скорее всего так и будет, не зря же она в финал попала
__________________

нет, ибо смысла в этом ровно ноль.

Luffy_Gear_Second
24.02.2014, 23:29
Обьективно: Диаманте фрукт врятли достанется, Барт все-равно отдаст его Луффи или Сабо, если Берджесс его заберет то будет оооочень печально, нафиг тогда было турнир показывать?

Как по мне то вероятность такова:
Сабо - 90%
Ребекка - 60%
Берджесс - 20%
Диаманте - 10%
Бартоломео - 10%

Mastack
24.02.2014, 23:48
Luffy_Gear_Second, итого 190%.
Профессор.

capitan Nemo
25.02.2014, 00:52
Поставил на Сабо - 70%, а дальше в порядке убывания Ребби-20%, Барт с Берди по 5%, ну а Диаманте и "никто не получит" = 0.0% :lol:

TsAR
25.02.2014, 01:35
если Берджесс его заберет то будет оооочень печально, нафиг тогда было турнир показывать?
В смысле "нафиг тогда турнир было показывать"? Турнир показывает силу пиратов Чёрной Бороды и их способность достигать своих целей. Если Бёрджессу сейчас не удастся получить фрукт, то на них можно уже практически ставить крест.

Вот получение фрукта Сабо как раз один из самых бессмысленных вариантов. Достаточно показать, что он силён, но фрукт при этом отдавать ему не обязательно. Способности Мера Мера только испортят Сабо, в некотором роде возродив в нём Эйса, лишив при этом уникальности, а также благодаря им он станет слишком силён.

EmperorBuggy
25.02.2014, 01:46
Турнир показывает силу пиратов Чёрной Бороды и их способность достигать своих целей.
Вообще-то у нас здесь арка Дресс Роуз, в которой идёт борьба против семьи Донкихот. Бёрджесс просто мимо пробегает чтоб интереснее было.

TsAR
25.02.2014, 02:02
Вообще-то у нас здесь арка Дресс Роуз, в которой идёт борьба против семьи Донкихот. Бёрджесс просто мимо пробегает чтоб интереснее было.
В том то и дело. Бёрджесс мимо пробегает и хапает себе фрукт (в духе пиратов Чёрной Бороды), так как в данной арке он имеет второстепенную роль.

EmperorBuggy
25.02.2014, 02:07
Бёрджесс мимо пробегает и хапает себе фрукт
Это было бы более вероятно если бы в этот же момент не пробегал Сабо.
Появление Бёрджесса, конечно, произвело большое впечатление. Но появление Сабо - это уже совсем другая весовая категория.

shirohige
25.02.2014, 02:34
Обьективно: Диаманте фрукт врятли достанется, Барт все-равно отдаст его Луффи или Сабо, если Берджесс его заберет то будет оооочень печально, нафиг тогда было турнир показывать?

Как по мне то вероятность такова:
Сабо - 90%
Ребекка - 60%
Берджесс - 20%
Диаманте - 10%
Бартоломео - 10%

гениально.

shirohige добавил 25.02.2014 в 01:34
В смысле "нафиг тогда турнир было показывать"? Турнир показывает силу пиратов Чёрной Бороды и их способность достигать своих целей. Если Бёрджессу сейчас не удастся получить фрукт, то на них можно уже практически ставить крест.

Вот получение фрукта Сабо как раз один из самых бессмысленных вариантов. Достаточно показать, что он силён, но фрукт при этом отдавать ему не обязательно. Способности Мера Мера только испортят Сабо, в некотором роде возродив в нём Эйса, лишив при этом уникальности, а также благодаря им он станет слишком силён.

Опять ты... со своей неугасаемой любовью к тичу. Ты наверно думаешь: что вся манга строится на твоей нескончаемой вере в этого персонажа. Твоя уверенность, была наверно равна уверенности берджесса(до последней главы). Однако, я тебя разочарую, берджесс уже сделал сабо "кое-что с проглотом". Теперь, заместо его ослепительной улыбки, мы будем видеть страдание и боль. Что и следовало ожидать от недомерка, неспособного оценить собственные силы.

TsAR
25.02.2014, 10:21
Опять ты... со своей неугасаемой любовью к тичу. Ты наверно думаешь: что вся манга строится на твоей нескончаемой вере в этого персонажа. Твоя уверенность, была наверно равна уверенности берджесса(до последней главы). Однако, я тебя разочарую, берджесс уже сделал сабо "кое-что с проглотом". Теперь, заместо его ослепительной улыбки, мы будем видеть страдание и боль. Что и следовало ожидать от недомерка, неспособного оценить собственные силы.
Поражаюсь я твоей логике. Я не верю в Бёрджесса, а говорю о том факте, что если он не получит фрукт, то дно не только он, а вся тима Тича. То что Сабо в последней главе сломал его доспех говорит о том, что Бёрджесс недооценил его, но никак не о том, что он уже проиграл. Тем более, никто и не говорит, что он справится с Сабо, ему достаточно захапать фрукт, неважно каким образом.
Ты рано строишь выводы и довольно однобоко мыслишь.

TsAR добавил 25.02.2014 в 09:21
Это было бы более вероятно если бы в этот же момент не пробегал Сабо.
Появление Бёрджесса, конечно, произвело большое впечатление. Но появление Сабо - это уже совсем другая весовая категория.
Это не значит, что фрукт получит именно Сабо. Тем более, он явно, в отличие от Бёрджесса, прибыл на Дресс Розу не только ради фрукта.

Зиб
25.02.2014, 10:47
Будет форс-мажор или нет - фрукт в конце концов окажется у Сабо.

shirohige
25.02.2014, 10:55
Поражаюсь я твоей логике. Я не верю в Бёрджесса, а говорю о том факте, что если он не получит фрукт, то дно не только он, а вся тима Тича. То что Сабо в последней главе сломал его доспех говорит о том, что Бёрджесс недооценил его, но никак не о том, что он уже проиграл. Тем более, никто и не говорит, что он справится с Сабо, ему достаточно захапать фрукт, неважно каким образом.
Ты рано строишь выводы и довольно однобоко мыслишь.


я строю выводы из увиденного в манге, плюс включаю логическое мышление. Ты же утверждаешь: что на примере одного берджесса, можешь определить уровень всей команды тича. И при этом считаешь, что если всасывая он сможет украсть фрукт, то тогда тич со своей командой не дно @_@.По твоему получается, что вся судьба команды тича, зависит от того, сможет ли берджесс украсть фрукт или нет.

Beonikol
25.02.2014, 12:17
Да и не факт что на рыбе сейчас фрукт. Может там пустой ларец.

castaway
25.02.2014, 12:46
Барт - вряд ли. Его главная цель - передать фрукт Луффи, поэтому он тут в качестве поддержки Сабо. Думаю его задачей будет противостоять Диаманте. Возможно, он справится, но дальше не сможет продолжать бой.
Диаманте - фрукт сейчас в руках семьи, и нет смысла, если он останется там же. Разве что путем обмана, но не победой Диаманте на турнире. Он достаточно силен, но не настолько, чтобы победить Сабо и Берджесса.
Ребекка - хочет с помощью фрукта победить Дофлу. С этой задачей справятся другие. Поэтому фрукт по сути ей не нужен.
Берджесс - по-моему мнению, фрукт достанется именно ему, но Сабо он в бою не победит. Его только ввели, и вряд ли Ода даст ему проиграть его первый бой.
Сабо - по справедливости, фрукт он обязан получить и выиграть турнир. Но думается мне, что турнир прервется на бою Сабо-Берджесс путем шантажа, диверсии или обмана.

TsAR
25.02.2014, 14:53
я строю выводы из увиденного в манге, плюс включаю логическое мышление. Ты же утверждаешь: что на примере одного берджесса, можешь определить уровень всей команды тича. И при этом считаешь, что если всасывая он сможет украсть фрукт, то тогда тич со своей командой не дно @_@.По твоему получается, что вся судьба команды тича, зависит от того, сможет ли берджесс украсть фрукт или нет.
Если Бёрджесс, которому доверился Тич, не сможет исполнить свою задачу, то это значит, что ЧБ уже начинает сливаться, недооценивая своих противников и/или переоценивая членов своей команды. Задача Джизуса получить фрукт, не важно каким образом, и если он это сделает и получит способности Мера Мера, то ещё и станет сильнее. К тому же, на данный момент разница между силами Сабо и Бёрджесса не очевидна, так как один удар практически ничего не доказывает (+ пока точно неизвестно, почему действительно сломался доспех).

Вопрос: Каков действительно важный практический смысл получения фрукта Сабо?

Maveriсk
25.02.2014, 15:52
Каков действительно важный практический смысл получения фрукта Сабо?
усилить революционеров

TsAR
25.02.2014, 16:11
усилить революционеров
С чего это стало таким важным?

Mastack
25.02.2014, 16:34
TsAR, такими рассуждениями можно подкрепить любую точку зрения. Например, если фрукт получит команда Тича, то Луффи и Сабо остаётся только уйти в глухой монастырь. Потому что Эйса они не спасли - ну ладно, сил не было - так теперь силы есть, а фрукт всё одно просрали.

А время начала слития Тича не имеет никакого значения. Вспомним, когда он появился и когда начал АКТИВНО действовать.

Незнайка
25.02.2014, 17:03
Если Бёрджесс, которому доверился Тич, не сможет исполнить свою задачу, то это значит, что ЧБ уже начинает сливаться
ЧБ сливался уже много раз, ему не впервой.

TsAR
25.02.2014, 17:07
TsAR, такими рассуждениями можно подкрепить любую точку зрения. Например, если фрукт получит команда Тича, то Луффи и Сабо остаётся только уйти в глухой монастырь. Потому что Эйса они не спасли - ну ладно, сил не было - так теперь силы есть, а фрукт всё одно просрали.
Фрукт Эйса – это не Эйс. Несмотря на все слова типа "Нельзя допустить получение Мера Мера плохим человеком", особого ажиотажа вокруг этого нет. Луффи вон пошёл бить Дофлу, оставив всё на Сабо. У Сабо же также может возникнуть ситуация, когда получение фрукта уйдёт на второй план (например, угроза жизни близкому человеку). То есть Бёрджесс может получить фрукт не потому что превзойдёт всех, а потому что обстоятельства позволят ему это сделать.
А время начала слития Тича не имеет никакого значения. Вспомним, когда он появился и когда начал АКТИВНО действовать.
Традиционно сливание антагонистов начинается не раньше, чем сага, в которой должен произойти их окончательный слив. Тич же пока ещё не начал сливаться.

Beonikol
25.02.2014, 17:13
Фрукт Эйса – это не Эйс. Несмотря на все слова типа "Нельзя допустить получение Мера Мера плохим человеком", особого ажиотажа вокруг этого нет. Луффи вон пошёл бить Дофлу, оставив всё на Сабо. У Сабо же также может возникнуть ситуация, когда получение фрукта уйдёт на второй план (например, угроза жизни близкому человеку). То есть Бёрджесс может получить фрукт не потому что превзойдёт всех, а потому что обстоятельства позволят ему это сделать.
Дык, может приплыть пёс и Берду придется драпать, Тич может встретится с Шанксом и Берду придется бежать на помощь. Фуджи может прыгнуть на арену и Берду придется драпать.
Таких вариантов можно много придумать.

TsAR
25.02.2014, 17:16
ЧБ сливался уже много раз, ему не впервой.
И когда же он сливался? До сих пор все свои цели он успешно реализовывал. Конечно, без удачи тут не обошлось, но в этом весь Тич.

molokowoz
25.02.2014, 17:18
Традиционно сливание антагонистов начинается не раньше, чем сага, в которой должен произойти их окончательный слив
Круто загнул!

Mastack
25.02.2014, 17:26
Традиционно™ главные антогонисты вообще появляются в последней арке.

TsAR
25.02.2014, 17:28
Дык, может приплыть пёс и Берду придется драпать, Тич может встретится с Шанксом и Берду придется бежать на помощь. Фуджи может прыгнуть на арену и Берду придется драпать.
Таких вариантов можно много придумать.
Если пёс и придёт, то явно не за Бёрджессом (в этой ситуации как раз Сабо придётся менять свои планы). Тичу нет смысла нападать на Шанкса сейчас, как и последнему на ЧБ. Если Фуджи прыгнет в Колизей, то в большей беде окажется Сабо, так как наиболее вероятной причиной это сделать может быть информация, что тот является одним из лидеров Революционеров, иначе он бы уже давно это сделал (все уже знают, что Бёрджесс участвует в боях).

Mastack
25.02.2014, 17:31
Ситуация, конечно, может возникнуть любая. Но фрукт Эйса в руках Тича от любой ситуации не перестанет быть пошлой (да, да, именно пошлой) банальностью.

Mastack добавил 25.02.2014 в 16:31
все уже знают, что Бёрджесс участвует в боях
По-моему ты упустил один момент. Дозор собирался арестовать ВСЕХ пиратов, участвующих в боях в колизее. Вряд ли командная принадлежность Берджесса остановила бы Фуджитору.

Govnogor
25.02.2014, 17:38
Tsar рассуждает крайне логично, чего нельзя сказать про большинство его собеседников.
"Дайте фрукт Сабо, ведь он такой классный". Наивная позиция. Будь это какой-нибудь Фэири Тэйл, всё наверно так и было бы, всё линейно и предсказуемо. Но этож Ван Пис! Ничего очевидного никогда не было и не будет.
Слив Берджесса тоже не допустим. Капитан первой дивизии, а значит его визитная карточка, как не больше.
Но вот тот факт, что мера мера достанется ЧБ оооочень сомнительный. Луффи бы никогда не допустил, чтобы фрукт его брата попал в руки Тичу. Возможен вариант, что Берд свалит с фруктом и Луффи не узнает об этом, но тоже ооочень маловероятен, т.к. в этом случае Сабо выглядит виноватым, слабым и вообще отстоем в глазах Луффи, который доверил ему это дельце.

Таким образом, моё мнение таково, что Берд не проиграет, но и фрукта у него не будет. Вроде бы и честь ЧБ отстоял, а вроде бы и фэйл произошёл.
P.S. Если всё-таки фрукт окажется у ЧБ, то вангую,что следующая арка будет Мугивары vs Пираты ЧБ.:mi:

Незнайка
25.02.2014, 17:39
И когда же он сливался?
Магелан например всю команду Тича слил, Белоус его неплохо опустил.
До сих пор все свои цели он успешно реализовывал.
Ну например Бонни он так и не смог обменять на кораболь. Пришлось смыватся от Акаину.
Вот он пример недооценки правительства со стороны Тича...
Конечно, без удачи тут не обошлось, но в этом весь Тич.
Удача главная составляющая успеха планов Тича.

TsAR
25.02.2014, 17:59
Традиционно™ главные антогонисты вообще появляются в последней арке.
Нет такой традиции.

Под традиционно я имел ввиду обычно, то есть очень редко бывает, что это нарушается. Это из разряда "главный герой не может в итоге проиграть главному антагонисту арки".

TsAR добавил 25.02.2014 в 16:59
Ситуация, конечно, может возникнуть любая. Но фрукт Эйса в руках Тича от любой ситуации не перестанет быть пошлой (да, да, именно пошлой) банальностью
Получение фрукта Сабо не менее банальный вариант.
По-моему ты упустил один момент. Дозор собирался арестовать ВСЕХ пиратов, участвующих в боях в колизее. Вряд ли командная принадлежность Берджесса остановила бы Фуджитору.
Врываться в Колизей до того как определится обладатель Мера Мера без веской причины он всё равно не станет.
Ну например Бонни он так и не смог обменять на кораболь. Пришлось смыватся от Акаину.
Вот он пример недооценки правительства со стороны Тича...
Большой провал...
Удача главная составляющая успеха планов Тича.
Вот она и поможет ему снова.

Beonikol
25.02.2014, 18:12
Если пёс и придёт, то явно не за Бёрджессом (в этой ситуации как раз Сабо придётся менять свои планы).
Откуда такая уверенность? Сабо он не знает зато Берда уже видел в марике.

Тичу нет смысла нападать на Шанкса сейчас, как и последнему на ЧБ.
Я разве написал нападать? Случайно пересекутся.

Если Фуджи прыгнет в Колизей, то в большей беде окажется Сабо
Все окажутся, разве нет?
Я просто привел примеры развития, что может случится что угодно. Как и вы.

Незнайка
25.02.2014, 18:17
Большой провал...
Не важно, провал есть провал.
Твой главный аргумент состоит в том что если Бреджес не получит фрукт, то это сливает всю команду Тича и на них уже практически можно ставить крест. Но дело в том что Тич уже не раз сливался и не всегда добивался того чего хотел, но многие попрежднему считают его главным антагонистом и он после всех своих сливов продолжает двигается дальше к поставленой цели.
Вот она и поможет ему снова.
Вполне возможно, но рано или поздно его удача должна исчерпать себя.

TsAR
25.02.2014, 18:21
Но вот тот факт, что мера мера достанется ЧБ оооочень сомнительный. Луффи бы никогда не допустил, чтобы фрукт его брата попал в руки Тичу. Возможен вариант, что Берд свалит с фруктом и Луффи не узнает об этом, но тоже ооочень маловероятен, т.к. в этом случае Сабо выглядит виноватым, слабым и вообще отстоем в глазах Луффи, который доверил ему это дельце.
Тут всё зависит от обстоятельств, которые могут заставить Сабо поставить получение фрукта на второй план. Например, если Луффи окажется в опасности, то он естественно пойдёт ему на помощь, не став при этом виноватым.

P.S. Если всё-таки фрукт окажется у ЧБ, то вангую,что следующая арка будет Мугивары vs Пираты ЧБ.:mi:
Ситуация с Санни может не позволить этому случится. Если Санджи и остальных схватят пираты Биг Мам, то приоритет естественно будет на них.

Mastack
25.02.2014, 18:38
Получение фрукта Сабо не менее банальный вариант.
Полностью согласен.

TsAR
25.02.2014, 18:54
Вполне возможно, но рано или поздно его удача должна исчерпать себя.
Естественно, но не сейчас.
Не важно, провал есть провал.
Твой главный аргумент состоит в том что если Бреджес не получит фрукт, то это сливает всю команду Тича и на них уже практически можно ставить крест. Но дело в том что Тич уже не раз сливался и не всегда добивался того чего хотел, но многие попрежднему считают его главным антагонистом и он после всех своих сливов продолжает двигается дальше к поставленой цели.
Все его поражения, недостижения некоторых целей имели довольно слабое значение, а тут шанс получить один сильнейших фруктов типа Логия. В случае если Бёрджесс не получит фрукт, это будет самым большим сливом Тича из всех, что были (если их можно так назвать).
Откуда такая уверенность? Сабо он не знает зато Берда уже видел в марике.
Пёс отправится на Дресс Розу из-за Бёрджесса? Он пойдёт туда только если узнает, что там организовывается переворот с участием Революционеров, а в Колизей пойдёт, если узнает, что один из её лидеров находится там.
Я разве написал нападать? Случайно пересекутся.
У каждого из них своя территория. Как они пересекутся?
Все окажутся, разве нет?
Но ты используешь этот вариант, как ситуацию направленную против Бёрджесса.
Я просто привел примеры развития, что может случится что угодно. Как и вы.
Вероятности особых обстоятельств с Сабо гораздо больше, чем с Бёрджессом. Сабо нужен фрукт, чтобы защитить честь Эйса, но это для него не должно быть настолько важным, чем жизнь близких ему людей, некоторые из которых сейчас находятся на Дресс Розе. Также, он должен выполнить свои революционерские задачи (не только ради фрукта же прибыл). Бёрджессу же защищать некого, а его основная цель – это фрукт.

viajante
25.02.2014, 19:04
В случае если Бёрджесс не получит фрукт, это будет самым большим сливом Тича из всех, что были (если их можно так назвать).

Самым большим сливом будет то, что Берджеса побьют. А неполучение фрукта - так, досадная случайность.

Незнайка
25.02.2014, 19:07
Естественно, но не сейчас.
Как знать, как знать.
Все его поражения, недостижения некоторых целей имели довольно слабое значение, а тут шанс получить один сильнейших фруктов типа Логия. В случае если Бёрджесс не получит фрукт, это будет самым большим сливом Тича из всех, что были (если их можно так назвать).
Ну подумаешь не получит фрукт, ничего страшного, в Ван писе еще много фруктов, даже еще круче чем логия огня. Думаю для ЧБ не принципиально заполучить именно фрукт Эйса, не повезет с ним, так повезет с каким нибудь другим фруктом.

Монки Д
25.02.2014, 19:13
я думаю бой прервется

Паули
25.02.2014, 19:37
В случае если Бёрджесс не получит фрукт, это будет самым большим сливом Тича из всех, что были (если их можно так назвать).

Эпик файт фейл с Магелланом уже вряд ли что переплюнет.

TsAR
25.02.2014, 20:09
Эпик файт фейл с Магелланом уже вряд ли что переплюнет.
Они в итоге всё равно спаслись и побили его. Так что, слива там не было.

TsAR добавил 25.02.2014 в 19:09
Самым большим сливом будет то, что Берджеса побьют. А неполучение фрукта - так, досадная случайность.
Ну не знаю. Он же один из Чернобородых, для которых избиение это норма. А вот если при этом он ещё и фрукт не получит, то это уже действительно большой слив.

Незнайка
25.02.2014, 20:27
Они в итоге всё равно спаслись и побили его. Так что, слива там не было.
Кто его побил еще не известно.
И да по твоей логике можно сказать что тогда и мугивари не были слиты Кизару с Сентемару, они же потом спаслись...
И Луффи не был слит Крокодайлом в первом бою, он же спасся и потом смог его побить...
И Зоро не был слит Михоуком, он же не подох и когда нибудь он его победит...:mi:

viajante
25.02.2014, 20:34
Ну не знаю. Он же один из Чернобородых, для которых избиение это норма.

Избиение, но не поражение. После поражения он станет неинтересен как противник. И это слив.

Незнайка
25.02.2014, 20:42
Избиение, но не поражение. После поражения он станет неинтересен как противник. И это слив.
Смотря от кого он потерпит поражения и для кого будет противником в будущем.

TsAR
25.02.2014, 21:18
Кто его побил еще не известно.
И да по твоей логике можно сказать что тогда и мугивари не были слиты Кизару с Сентемару, они же потом спаслись...
И Луффи не был слит Крокодайлом в первом бою, он же спасся и потом смог его побить...
И Зоро не был слит Михоуком, он же не подох и когда нибудь он его победит...:mi:
В твоих примерах все были слиты, потому что их планы были нарушены. Мугиварам пришлось отправляться в Новый Мир позже. Луффи не удалось остановить план Крокодайла до начала его реализации. Зоро пришлось повременить со становлением Сильнейшим Мечником в Мире.

Магеллан же не особо нарушил план Тича и тот в итоге спокойно его завершил.

TsAR добавил 25.02.2014 в 20:18
Избиение, но не поражение. После поражения он станет неинтересен как противник. И это слив.
Ну это да. Хотя, если он проиграет, но каким-то образом получит силу фрукта, то в качестве будущего противника уже вполне подойдёт.
Смотря от кого он потерпит поражения и для кого будет противником в будущем.
После того как он покажет практически все свои способности, то уже не важно кто будет его противником, бой с ним потеряет интерес.

gaku
25.02.2014, 21:27
После того как он покажет практически все свои способности, то уже не важно кто будет его противником, бой с ним потеряет интерес.
Почему же? Разве отсутствие новых техник делает персонажа неинтересным?

viajante
25.02.2014, 21:33
Хотя, если он проиграет, но каким-то образом получит силу фрукта

Это будет еще более ужасно.