PDA

Просмотр полной версии : Ходячие мертвецы


Dark"L"Prince
23.11.2013, 05:02
Ходячие мертвецы / The Walking Dead.

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51JlddUOzRL.jpg

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Fox Criime
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт /Frank Darabont/
В ролях: Эндрю Линкольн /Andrew Lincoln/, Сара Уэйн Кэллис /Sarah Wayne Callies/, Лори Холден /Laurie Holden/, Стивен Ян /Steven Yeun/, Чендлер Риггз /Chandler Riggs/, Норман Ридус /Norman Reedus/, Мелисса Сюзанн МакБрайд /Melissa Suzanne McBride/, Лорен Кохэн /Lauren Cohan/, Скотт Уилсон /Scott Wilson/, Эмили Кинни /Emily Kinney/, ...

Вышло: 4 Сезона (2010-2013)

Описание:
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» - эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Ссылки на скачивания:

Скачать (http://tv-torrent.net/serialy/216-hodyachie-mertvecy-the-walking-dead-1-3-sezon-web-dlrip-skachat-torrent.html)

AlexEEE
23.11.2013, 11:35
Кстати, классный сериал, до сих пор смотрю и жду новых серий.
Первый сезон достаточно скучный и унылый, с кучей трепотни, а вот дальше пошло интереснее.
И зомби до сих пор хорошо сделаны, денег на них не экономят.

Царь Пума 8
23.11.2013, 12:33
http://news.boyarka.name/uploads/posts/2012-10/thumbs/1350753025_1m0.png

сериал подразочаровал если честно

SunRise
23.11.2013, 14:58
Забросил оригинал из-за просто зашкаливающего количества лишнего нытья и соплей. Я, конечно, понимаю, что например убить родного человека, что стал зомби это тяжело, но это не стоит того, чтобы унылого текста было больше чем долбаных картинок. Там просто натуральные стены унылого текста.

Ну а в сериале полно филлерных вставок и отличий от оригинала - например лаборатория, где был один ученый и механизм, что может мгновенно убить тебя - парня разведчика главный герой встретил по другому. И просто новые персонажи как-то - быдлан-байкер и его брат, да черный парень. С такими отличиями и современными тенденциями даже не знаю есть ли смысл это хавать. :ar:

Gensoku
23.11.2013, 15:54
В комиксе сейчас неплохой сюжет идет "All Out War". А сериал забросил на середине 2 сезона.

Dark"L"Prince
24.11.2013, 07:37
Мне нравится, ваще зачет, досмотрел 3 сезон...наконец-то добрался до 4-ого...Надеюсь будет Эпичен.

InT4kTo
25.11.2013, 17:59
Серии 4 сезона превращают людей в сидячих мертвецов убивая их скукой.

Zante
26.11.2013, 01:06
Да нормальный. 1-й сезон понравился тем что в городе и маленькая группа + лабратория. Вобще самый лучший сезон. 2-й подкачал сильно, много сполей и не нужных сцен, особенно раздражал любовный треугольник. В 3-ем есть + и -, не понравилось сильное изменение сына Рика ну и в частности история городка с Мером. Мужик с арбалетом по прежнему крутой не хуже того же Рика. 4-ый сезон скоро собираюсь глянуть, забавно посмотреть как из тюрьмы сделали 2-ю ферму Хершела :)
А вобще если так и дальше пойдет интерес пропадет окончательно, я считаю пора завязывать с этой историей. Пусть лучше расскажут про другую группу людей, или что там в комиксе!

Sanitarchik
26.11.2013, 02:46
1 больше всего понравился, самый эпичный и информативный, второй самый унылый с кучей болтологии и ненужных действий, третий ничего так, четвертый смотрю с натяжкой. И, как подметил санлайт, слишком много филлеров....

RobLucci
26.11.2013, 17:53
Ну рано или поздно всё пойдёт по комиксу. Много возмущаются тем, как Губернатор штурмовал тюрьму. Типа в комиксе он был на танке, а тут фургон с зомби. Отгадайте теперь у кого есть танк? ибо седьмую серию ещё не все посмотрели. Да и вообще серия вышла достаточно интересной. Жаль, что следующая последняя в этом году.

Верт
26.11.2013, 19:21
Пусть лучше расскажут про другую группу людей

Сейчас так и делают.

Dark"L"Prince
30.11.2013, 23:22
«Ходячие мертвецы»: официальный промо-постер в честь выхода последней серии перед двухмесячным перерывом. Серия выходит через 2 дня на канале АМС

http://cs14113.vk.me/c540101/v540101974/977a/fAyN3psTgwo.jpg

Dark"L"Prince
03.12.2013, 04:00
Первая половина четвертого сезона "Ходячих мертвецов" завершилась

В воскресенье, 1 декабря 2013 года, на канале AMC состоялась премьера финального эпизода первой части четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, восьмая серия под названием "Too Far Gone" поставила точку в противостоянии между Риком Граймсом и Губернатором.

Восьмой эпизод оказался последним для нескольких ключевых персонажей сериала. Стивен Юн (Гленн) предупреждает, что зрителям надо "держать свои ковбойские шляпы, чтобы они не слетели во время просмотра восьмого эпизода", в то время как его коллега Чад Коулмэн (Тайриз) советует "застегнуть ремни безопасности". Оба актера утверждают, что просмотр финального эпизода первой половины сезона может вызвать "заворот кишок и выпадение челюсти".

Вторая часть четвертого сезона вернется на экраны 9 февраля 2014 года.

Следите за рубрикой "Интервью", в которой вскоре будет выложена беседа с шоураннером "Ходячих мертвецов" Скоттом М. Гимплом о том, чего зрителям ждать от второй части сезона.

http://cs416720.vk.me/v416720204/137b/cyIkr_ezCyU.jpg

frozen
03.12.2013, 07:29
Посмотрел первую серию, вроде ничего так.

Dark"L"Prince
03.12.2013, 08:30
Посмотрел первую серию, вроде ничего так.
Красаучег)...не поверишь но я начал смотреть Тайны Смолвиля xD

frozen
03.12.2013, 08:57
Красаучег)...не поверишь но я начал смотреть Тайны Смолвиля xD
Ужас какой, вот у кого времени целый вагон.

AlexEEE
05.12.2013, 00:21
Ну вот, обещали, что многие ключевые персы умрут. А в итоге только дед и Губернатор и схлопотали.
Причем, труп губернатора не показали, вдруг его не убили?

Sanitarchik
05.12.2013, 01:06
Если судить по коммиксу, то уже давным давно все идет не как там.
Если судить о концовке этой части, то тоже накосячили... Хершела нужно было оставить в живых, чтобы его потом ганибалы съели, т.к. голову должны были отрубить Тайлеру.
Надеюсь, что Джудит все же погибла или погибнет, а иначе это все усложнит.
Да и выживших должно было бы быть 1 два и обсчелся, а не целый автобус.
Ну да ладно, поживем, увидим

AlexEEE
06.12.2013, 00:58
Если судить по коммиксу, то уже давным давно все идет не как там.
Если судить о концовке этой части, то тоже накосячили... Хершела нужно было оставить в живых, чтобы его потом ганибалы съели, т.к. голову должны были отрубить Тайлеру.
Надеюсь, что Джудит все же погибла или погибнет, а иначе это все усложнит.
Да и выживших должно было бы быть 1 два и обсчелся, а не целый автобус.
Ну да ладно, поживем, увидим

Тайлер - это ведь негр? Он как раз нужен, чтобы убить прогнанную Риком тетку.
А убить деда - хорошая идея.
Он ведь типа самый верующий был и гнал, что должен быть смысл во всем этом.
Теперь. по видимости, остальную часть сезона рассеянные риковцы будут искать друг друга.

Sanitarchik
06.12.2013, 01:51
Тайлер - это ведь негр? Он как раз нужен, чтобы убить прогнанную Риком тетку.
А убить деда - хорошая идея.
Он ведь типа самый верующий был и гнал, что должен быть смысл во всем этом.
Теперь. по видимости, остальную часть сезона рассеянные риковцы будут искать друг друга.

я сказал, как должно быть по комиксу, а не как правильно в твоем понимании.
Да и эта изгнанная тетка ни в чем не виновата.
На счет поиска друг друга: они найдут друг друга действительно уже ближе к концу. думаю, серий так за 5. мне вот интеренстно, будет ли момент с ганибаллами. если нет, то они вровень успеют до нового лагеря, если нет, то хз даже...

Царь Пума 8
06.12.2013, 08:27
Sanitarchik, http://s8.image1.org/images/2013/12/06/1/c723e6c959cae5cdaae624db7397495a.jpg

говорят, в таких случаях нужно тег этот использовать

Sanitarchik
06.12.2013, 11:47
Sanitarchik, http://s8.image1.org/images/2013/12/06/1/c723e6c959cae5cdaae624db7397495a.jpg

говорят, в таких случаях нужно тег этот использовать

не привык его юзить, да и зачем?

Царь Пума 8
06.12.2013, 11:51
Sanitarchik, чтобы тем кто не читал и не досмотрел до этого и не хочет узнать случайно не спойлерить?
не логично разве?

AlexEEE
06.12.2013, 22:01
я сказал, как должно быть по комиксу, а не как правильно в твоем понимании.
Да и эта изгнанная тетка ни в чем не виновата.
На счет поиска друг друга: они найдут друг друга действительно уже ближе к концу. думаю, серий так за 5. мне вот интеренстно, будет ли момент с ганибаллами. если нет, то они вровень успеют до нового лагеря, если нет, то хз даже...


Виновата - не виновата, а прибить прибьет как чувствую.
Ты хотел сказать "каннибалы"? Ганнибал - это завоеватель древности или Ганнибал Лектор.

frozen
09.12.2013, 12:14
Ну в общем просмотрел первый сезон. В целом понравилось и затягивало, начинаю второй.

Sanitarchik
09.12.2013, 12:46
Ты хотел сказать "каннибалы"? Ганнибал - это завоеватель древности или Ганнибал Лектор.
точно, то-то я чувствую, что что-то не так

Zante
10.12.2013, 12:12
В 5 серии вобще намешали всего 50/50, ну и наконец то мера показали :) в этой серии больше всего эпичности.
Это же он кормил крысами, мне интересно где он сам отшивался, не в лесу же!
Блин если что то мне как и Рику все достало. Встретить людей что бы фильмец растянуть а через 5 минут их уже нет, так само и с бомжихой.
Дибильные люди, ну хоть с тюрьмой покончено.

frozen
19.12.2013, 07:41
Второй сезон как-то затянут. Не очень логичные действия персонажей...первый явно был лучше. По крайней мере для меня.

AlexEEE
14.02.2014, 09:07
Кстати, новая серия вышла, нормуль.

,,Vampire,,
24.02.2014, 10:13
Прошу простить за мою строгую критику, но решился я тут высказаться только потому, что мне люто не нравиться Карл Граймс (сын шерифа). Мечтал о его вылете из сериала еще до 3 сезона, а он до сих пор там.... Судя по его действиям в ПЕРВЫХ сезонах сериала, будущий Губернатор растет.....:bd:

Sanitarchik
24.02.2014, 10:55
Прошу простить за мою строгую критику, но решился я тут высказаться только потому, что мне люто не нравиться Карл Граймс (сын шерифа). Мечтал о его вылете из сериала еще до 3 сезона, а он до сих пор там.... Судя по его действиям в ПЕРВЫХ сезонах сериала, будущий Губернатор растет.....:bd:

таки он гг№2, так что не вылетит, да и по комиксу он еще прожить должен даже дырка в башке его не убила :lol:

,,Vampire,,
24.02.2014, 11:09
таки он гг№2, так что не вылетит, да и по комиксу он еще прожить должен
Эх....не обрадовал ты меня, Sanitarchik.

Випоголик
16.04.2015, 03:13
Дошел до 2 сезона 4 серии и пока не сильно тянет смотреть, довольно скучно. Постараюсь посмотреть по настроению, может покажут зомби.

AlexEEE
16.04.2015, 15:38
Дошел до 2 сезона 4 серии и пока не сильно тянет смотреть, довольно скучно. Постараюсь посмотреть по настроению, может покажут зомби.

Ты некрут:bd:

Вообще там самое интересное с третьего сезона идет.
Сейчас 5ый тоже кончился на интересном месте. Хотя был не особо интересен, если честно.

Випоголик
16.04.2015, 15:50
Ты некрут
а что там смотреть? как все ноют? Если первый сезон еще показывал что-то, во втором то ищут одного ребенка, то спасают от смерти второго, не зомби сериал, а про детей... Я еще не дропнул его, просто смотреть несколько серий подряд не тянет.

Sanitarchik
16.04.2015, 16:08
читайте комикс, он в разы интереснее