PDA

Просмотр полной версии : Почти человек


Dark"L"Prince
19.11.2013, 20:57
Почти человек / Almost Human.

http://img.uz/d/2013/11/528ba14b17494.jpg

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) NewStudio.
Режиссёр: Брэд Андерсон, Майкл Оффер, Ларри Тенг
В ролях: Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор, Андрей Ковски, Лиэнн Адачи, Кристофер Энг, Дженнифер-Джунипер Анджели

Описание:
2048 год. Наука и технологии достигли невиданного развития. Улицы и школы заполонили неизвестные наркотики и новое оружие. Контрабанда контролируется и распространяется жестокими безликими криминальными группировками. Уровень преступности возрос до неимоверных 400%. Уступающие в численности и обессиленные правоохранительные органы применяют новую стратегию: напарником каждого полицейского становится усовершенствованная боевая модель андроида.
Джон Кеннекс — полицейский, который пережил одну из самых катастрофических атак на департамент полиции. Джон потерял ногу и теперь ее заменяет сложная синтетическая конструкция. Очнувшись после 17 месяцев пребывания в коме, он многое не может вспомнить, но точно помнит, что его напарника убили. Теперь с ним на службе робот DNR - почти человек, способный испытывать эмоции.

Ссылки на скачивания:

Скачать (http://newstudio.tv/viewtopic.php?t=8909)

P.S Чувак который в главной роли (Карл Урбан) он играл Судью Дредда кто не знал)

Очир
19.11.2013, 22:40
неплохое начало, пилотная серия понравилась

Джастин Бибер
20.11.2013, 03:33
Надо будет посмотреть)

Dark"L"Prince
02.12.2013, 04:41
Продюсер «Почти человека», Дж.Х.Уайтман, сообщил, что канал FOX показывает эпизоды шоу не по порядку.

Оказывается серии располагаются в таком виде:

1.01 Пилот - 1.01
1.02 Кожа - 1.05
1.03 На связи – 1.06
1.04 Виражи – 1.07
1.05 Родные братья – 1.08
1.06 Аритмия – 1.03

А народ еще удивляется, почему характеры не раскрыты и почему Кеннекс так быстро снюхался с Дорианом!

http://cs14113.vk.me/c540101/v540101016/861e/qKG6Y2sj10g.jpg

RobLucci
02.12.2013, 15:57
Кеннекс так быстро снюхался с Дорианом!
потому что Дориан няша (или так уже не говорят?) с ним трудно не снюхаться))
его ещё не продлили? я бы и дальше смотрел

Dark"L"Prince
04.12.2013, 00:44
его ещё не продлили? я бы и дальше смотрел
Насколько я знаю "8 мая 2013 года сериал был добавлен в график телевизионного сезона 2013-2014" ...значит будем еще как минимум 1 сезон зырить...)

P.S
«Почти человек»: Майкл Или и Даррен Э. Скотт об андроидах

Майкл Или и Даррен Э. Скотт, исполняющие роли двух разновидностей человекоподобных роботов в сериале «Почти человек» (Almost Human), рассказали о своем перевоплощении в андроидов.

«Как будут выглядеть андроиды серии MX, мы решили еще на стадии обсуждения концепции шоу, — отметил Скотт. — Если внешне они похожи на людей, то эмоционально они, наоборот, очень от них далеки. Андроиды запрограммированы действовать, опираясь лишь на аналитику и статистику».

Дориан (Майкл Или) отличается от модели MX наличием «синтетической души». «Джоэл Уайман, исполнительный продюсер и создатель сериала, был непреклонен, — продолжает Или. — Он сказал мне: "Я не хочу видеть Дориана роботом". Но мне приходится периодически добавлять в образ "механическое" поведение, чтобы напоминать себе о том, что он не человек... Дориан — почти человек».

«Люди думают, что играть таких героев не составляет большого труда, — сказал Скотт. — Многие полагают, что достаточно лишь ходить как робот и своеобразно говорить. Но каждый актер вкладывает в свою роль определенные эмоции. Правда, на камеру приходится сводить их к минимуму. Это далеко не так просто, как может показаться».

«Первый грим занял очень много времени, — добавил Скотт. — Мы планировали потратить на это пару часов, но эксперимент затянулся... На создание образа моего героя ушло четыре часа. Теперь процесс уже отработан, а потому я провожу в кресле гримера не более 20–30 минут».

«Меня гримируют в течение часа, — сказал Или. – Для меня это новый опыт. Мне нравится играть промежуточное звено между людьми и машинами. Сложно представить, как я снова вернусь к образам обычных людей. Это же так скучно!».

Warlock
18.12.2013, 00:36
А ничо так.
Пахнет Айзеком.

Костоправ
03.03.2014, 23:45
Ммм выглядит гарно качаю...
К слову никто не помнит с похожей концепцией сериал казали по телеку в районе 2000го... тоже полицейские человек и андроид были... помню только шо когда андроид отключалсо у него глаза чернели *_*

Scarlet Coyote
01.05.2014, 13:59
Канал FOX закрывает сериал «Почти человек» (http://www.lostfilm.tv/news.php?act=comments&id=2813)

zoro1
26.08.2014, 21:24
А жалко... ведь весьма неплохо.