PDA

Просмотр полной версии : Что с командой Белоуса?


Sunday
11.10.2013, 22:56
Что случилось с командой БУ? Ваши догадки, предположения?

Smiling Cat
11.10.2013, 23:01
Сидят в НМ, пьют чай у Шанкса и читают газеты!

Trident
11.10.2013, 23:22
Спились от горя.

Destroyer
11.10.2013, 23:29
Я думаю разединились и начали пиратствовать по одиночке

Сатори
11.10.2013, 23:37
Прогнулись под Шанкса.

altuha
12.10.2013, 00:09
Партизанят по тихому

Maveriсk
12.10.2013, 05:01
Пытаются отвоевать свои бывшие территории

Монки Ди Луффи
12.10.2013, 08:15
Продолжают пиратствовать под командованием Марко.

Монки Д
12.10.2013, 12:46
Они плывут под руководством Марко

altuha
12.10.2013, 13:59
Вот все говорят что их нынешний лидер это Марко. Я не сомневаюсь что так оно и есть, но ИМХО Марко не подходит на роль капитана. Вот смотришь на него и понимаешь -- классный мужик, за друзей горой, но нету у него тех качеств лидера, который были у БУ и даже у Эйса. Есть такой типаж людей, которым не хочется быть главным, и по моему Марко из таких

3ABET
12.10.2013, 15:06
подозрительно что никого не появилось за фруктом эйса, видать совсем дела их плохи

Монки Д
12.10.2013, 15:32
подозрительно что никого не появилось за фруктом эйса, видать совсем дела их плохи
Я не сомневаюсь что кто то появится они вряд ли дадут фрукт Эйса ЧБ

Trident
12.10.2013, 15:39
А чем вам не нравится вариант "спились"?

Ну ладно, их отловил Кайдо и обратил в киборгов (типа Скотча).

AlexVice
12.10.2013, 16:36
Может союзники Шанкса. А может и вовсе перестали существовать как единая команда. :fu:
Сейчас сложно сказать точно.

AlexVice добавил 12.10.2013 в 15:36
А чем вам не нравится вариант "спились"?
Агась, это всё "Рыжий" виноват! Он вроде хорошо промышлял в этом деле)

Монки Ди Луффи
12.10.2013, 16:47
Вот все говорят что их нынешний лидер это Марко. Я не сомневаюсь что так оно и есть, но ИМХО Марко не подходит на роль капитана. Вот смотришь на него и понимаешь -- классный мужик, за друзей горой, но нету у него тех качеств лидера, который были у БУ и даже у Эйса. Есть такой типаж людей, которым не хочется быть главным, и по моему Марко из таких
Возможно, просто он наиболее вероятен на посту капитана пиратов БУ, судя из твоего замечания по поводу лидерских качеств мало кто из остатков подходит на роль кэпа

Трампампам03
12.10.2013, 20:52
подозрительно что никого не появилось за фруктом эйса, видать совсем дела их плохи

Скорее всего так и есть. Весь их флот разбился на маленькие команды, пытаются как то выжить. Скворд (или как там его) самый первый выбыл. Интересно они хоть виделись после похорон за два года.
Печально будет, если всем, что их связывало был Белоус.
Но это все предположения.

Хотя первый вариант, который пришел в голову - спились :lol:

Сатори
12.10.2013, 22:38
Печально будет, если всем, что их связывало был Белоус.

Теперь их может связывать обида за его смерть, захват территорий Черной Бородой и наглое использование силы фрукта Белоуса.

Нынче же, кстати, мода на альянсы.

Может командиры дивизий и не пошли на поклон к Шанксу, но сколотив свой "альянс", гоняются за ЧБ... Ну, или он за ними...

Трампампам03
12.10.2013, 23:21
Теперь их может связывать обида за его смерть, захват территорий Черной Бородой и наглое использование силы фрукта Белоуса.

Нынче же, кстати, мода на альянсы.

Может командиры дивизий и не пошли на поклон к Шанксу, но сколотив свой "альянс", гоняются за ЧБ... Ну, или он за ними...

Ну, не знаю не знаю. Может и так. Судя по тому, что Тич чувствует себя более чем комфортно в НМ , то это он за ними гоняется, может и добивает потихоньку. Может они и ведут какие-то подрывные работы, на арене от них пока никого не видно, значит действовать в открытую не собираются. Жалко конечно будет, если я окажусь права и у них все так плохо.(

MorFin
12.10.2013, 23:31
Печально будет, если всем, что их связывало был Белоус.

Ну, все таки Белоус создал семью, поэтому глупо сомневаться в том, что единственное, что их сдерживало, был Широхиге.

Кто то ведь говорил в послевоенной арке или уже после ТС, что в Новом Мире "остатки пиратов Белоуса под командованием Марко". Вы ведь не забывайте, что Сквард и многие были только союзниками, а не частью команды. А сама команда скорее всего под защитой Шанкса бороздит НМ.

Трампампам03
12.10.2013, 23:53
Ну, все таки Белоус создал семью, поэтому глупо сомневаться в том, что единственное, что их сдерживало, был Широхиге.

Кто то ведь говорил в послевоенной арке или уже после ТС, что в Новом Мире "остатки пиратов Белоуса под командованием Марко". Вы ведь не забывайте, что Сквард и многие были только союзниками, а не частью команды. А сама команда скорее всего под защитой Шанкса бороздит НМ.

Вот кстати и про них и про Шанкса ничего слышно не было, может они правда что-то мутят, потому что нам уже почти про всех известно. Сверхновые шуршат в НМ, остальные Йонко тоже действуют, народ на турнир приехал ...В неизвестности остались только Рыжий, Белоусовские ребята и новый шич . Странно все это.:mi:

MorFin
12.10.2013, 23:59
В неизвестности остались только Рыжий, Белоусовские ребята и новый шич

С новым шичем действительно интрига. Шанкса и не вспомнят, зачем ему фрукт Эйса? А команда БУ скорее всего появится ближе к концу, в союзниках у Луффи, в даный момент им в сюжете делать нечего. А то что фрукт Эйса - не будут же она за фруктом каждого убитого члена команды бегать.

altuha
13.10.2013, 00:04
но эйс не каждый член команды. Он был комдивом, а теперь должен был стать чем то вроде мученика

MorFin
13.10.2013, 00:14
но эйс не каждый член команды. Он был комдивом, а теперь должен был стать чем то вроде мученика

Это почему же? его Акаину убил? на войне многих перебили. Эйс умер, его оплакали, но вот даже то, что он комдив, не делает основным заданием команды достать его фрукт. Татч был убит Курохиге, но только Эйс хотел за него мстить. А Татч тоже был комдивом.

Трампампам03
13.10.2013, 00:21
С новым шичем действительно интрига. Шанкса и не вспомнят, зачем ему фрукт Эйса? А команда БУ скорее всего появится ближе к концу, в союзниках у Луффи, в даный момент им в сюжете делать нечего. А то что фрукт Эйса - не будут же она за фруктом каждого убитого члена команды бегать.

Да я и не имела ввиду, что ему нужен фрукт, просто интересно чем он занят?! Просто в мире черт и что творится, а сейчас как Муги-тим и Ло-тим уничтожат фабрику, тем самым приведя в бешенство Кайдо. У них там вообще начнется дискотека. А если учесть, что на фоне всего этого другой альянс "крутых перцов", назовем его так, пойдет на Большую Мамочку , то это вообще афишл будет. А еще и Тич гоняется за молодчиками с фруктами и третирует народ.
И не уже ли Шанкс остаётся безучастным ко всему что происходит?
Марко же должен чувствовать какую-то ответственность за происходящее?! ЧБ был их "накама", не задушили проблему в корне, надо пытаться исправить ошибки.
Все таки надеюсь нам про них хотя бы в газетной вырезке скажут что-нибудь.:bd:

MorFin
13.10.2013, 00:35
Просто в мире черт и что творится, а сейчас как Муги-тим и Ло-тим уничтожат фабрику, тем самым приведя в бешенство Кайдо. У них там вообще начнется дискотека.

О да, начнется настоящее веселье! На Шанкса никто не полезет, после убийства БУ он сильнейший, даже несмотря на Тича. Его образ "человека, который остановил войну" работает похлеще его КВ.

Maveriсk
13.10.2013, 09:00
Его образ "человека, который остановил войну" работает похлеще его КВ.
об этом мало кто знает

Монки Ди Луффи
13.10.2013, 09:53
об этом мало кто знает
почему???трансляция не была прервана, так что знают наверняка все кто смотрел.

LockDown111
15.10.2013, 21:55
Либо разъединились либо перешли к Шанксу

Heros Legacy
02.03.2014, 18:34
Тоже думаю что они теперь у Шанкса в подчинении.

shirohige
29.03.2014, 01:04
с учётом нарастающего ажиотажа вокруг др, не удивлюсь если появятся ещё больше дозорных. Вот тут можно было бы и марко с компанией подтянуть.

Mugi
29.03.2014, 01:08
Ждут Лу, после чего станут одной из его дивизий)

Джастин Бибер
29.03.2014, 01:29
Ждут когда прогримит в НМ слава Луффи

BaLa
29.03.2014, 01:54
думаю скоро они явятся на др ))))))

shirohige
17.04.2014, 10:48
про пиратов белоуса вообще ничего не слышно... возможно они все уже и распались давно... в любом случае, думаю что ода не просто так ничего о них не рассказывает.

Tallulah
30.04.2014, 14:58
Не думаю, что они распались, всё-таки это не школьный кружок, что бы так просто взять и разойтись. И на счёт того, что они пошли в подчинение к Шанксу тоже мне кажется маловероятным. Они вполне могут свои планы мутить, например, отслеживать передвижения Тича, что бы в дальнейшем помочь человеку/команде, кто выступит против него. Но одно ясно точно — они ещё появятся и внесут свою лепту в историю.

MildSeven
30.04.2014, 15:04
До сих пор бухают, вспоминают о былых деньках.

Kenji-san
31.05.2014, 20:39
Сто пудов они все разбежались куда можно. Но они наверное некогда не забудут своего Капитана!

Плаваю_Топориком
15.06.2014, 00:26
Возможно, что еще появятся. с новым капитаном кем-нибудь из командиров дивизий.

Сварга
29.07.2014, 18:46
После Дресс "Рожи"команда БУ во главе Марко "Феникса"решат присоединиться к Лу.

Dragonly
09.08.2014, 20:05
Сейчас вокруг Дресс Роуз слишком много сил скапливается Адмирал, вицеадмирал, куча дозорных, Шачибукай и его семейка, Лу и его союзники, Большая мамочка со своей командой, Сабо и его друзьяшки, короче заварушка по сути мини маринфорд получается, а если приплести сюда мировую знать и CP0 так вообще почти маринфорд, я думаю у Лу слишком мало мощи против стольких врагов, так что кто то да должен появиться им на выручку и вполне возможно в конце арки увидем остатки пиратов БУ и раз уж это One Piece и зная Луффи, то эти ребята в будущем станут его накама, я уверен, не сейчас, слишком рано, но в будущем думаю либо накама, либо союзниками, все же Луффи не любит обычных солдат коих у пиратов БУ много, он больше любит сильные личности, вроде Марко и других командиров и конечно же хороших людей:d Как Белоус он не будет держать такую свору народу

Smiling Cat
09.08.2014, 20:42
Что случилось с командой БУ?
Все померли - земля им пухом, а море одеялом!

Сварга
09.08.2014, 21:13
Все померли - земля им пухом, а море одеялом!

Не дождёщься.

Айкаша
09.08.2014, 23:55
Может сидят в Новом Мире и тренируется,чтобы отомстите Тичу за смерть их отца?Кто знает

Rap Boy :3
20.08.2014, 00:37
Они уже давно вошли в Независимое Сообщество Пиратов и подчиняются Багги, повезло ребятам.

Scarlet Coyote
20.08.2014, 00:51
Даёшь Марко в Мугивары))

Rap Boy :3
24.08.2014, 01:29
Даёшь Марко в Мугивары))
Жаль тебя расстраивать, но он, как и говорилось ранее, уже состоит в Независимом Сообществе Пиратов в подчинении у Багги.