PDA

Просмотр полной версии : Ваш фрукт в ВП


Демон21
27.04.2013, 23:29
Если бы вы попали в вселенную One Piece то я уверен многие хотели бы себе дьявольский фрукт
Поэтому прошу писать свой фрукт мечты в чем его суть(чем управляет) и пару приемов
Первая тема созданная мной прошу не судите строго)))))

TonyChopper
28.04.2013, 15:18
Я бы изучил стиль черной, красной и дьявольской ноги, рокушики, все воли и без фрукта бы обходился. Хотя не против зоана.

Данисис
29.04.2013, 10:03
Вариативно:
Оу-оу - фрукт короля, позволяющий повелевать человеком:bd:
Пика-пика - фрукт Кизару весьма выгоден - скорость, сила, излучение.:bo:
Каге-каге - при разумном использовании очень сильный фрукт. В компанию добыть Крауна и можно завоевать мир.:lol:

D.Virtunez
29.04.2013, 12:34
Я бы хотел фрукт Опе Опе но Ми

Smiling Cat
30.04.2013, 16:46
Фрукт Норо-Норо или фрукт Дофламинго - ты всех мочишь, а они тебе и слова сказать не могут!:lol::lol::lol:

sinusoida
30.04.2013, 18:05
Я бы съел гому-гому, так как данный фрукт использует сам король пиратов(Луффи)

Luffy_Gear_Second
30.04.2013, 20:01
Я б сьел мера-мера, и выпендривался среди мирных жителей(зачем на гранд лайн плыть, награбил состояние, зайватил себе остров, стал шичибукаем и дело в шляпе))))

RedArmin
30.04.2013, 23:19
Сару-сару - фрукт ускорения (скорость света )

Данисис
07.05.2013, 09:51
Сару-сару - фрукт ускорения (скорость света )



Saru - обезьяна:da: Это будет зоан, а не парамеция:lol:

Opex
07.05.2013, 18:05
Фрукт телекинеза. Вроде у Шики такой фрукт.)

Smiling Cat
07.05.2013, 18:35
Хито-Хито но Ми: модель Гоблин

Smiling Cat
10.05.2013, 20:58
Модель Орк
Модель Франкенштейн
Модель Кракен
Модель Якша
Модель Каппа
Модель Гуль
Модель Тануки

ahger
11.05.2013, 18:42
Фрукт Трафальгара или Хиэ-Хиэ но Ми Аокидзи

Smiling Cat
11.05.2013, 19:17
Суна-Суна + логия стекла!

Scott Mescudi
11.05.2013, 20:44
Мифический Зоан, модель: Феникс. Фрукт Марко короче. Регенерация, все дела..

Quazar
13.05.2013, 14:56
Фрукт Горо-Горо, без вариантов.
Хотя, еще очень понравился Пика-Пика.

Comment
13.05.2013, 17:34
В топку Дьявольские фрукты! Воля - наше все!
Хотя если серьёзно, то я бы выбрал мэра - мэра :lol:

Docentavr
15.05.2013, 11:59
Хочу суп из ананасов и мировое господство.

Smiling Cat
15.05.2013, 15:32
Каге-Каге - вот я над своими, уж в сласть смогу поиздеваться!https://one-piece.ru/forum/picture.php?albumid=747&pictureid=9437

лиза
15.05.2013, 22:26
А можно свой фрукт придумать?

Gymann
17.05.2013, 12:25
Я бы себе хотел фрукт, который дает способность резать воздух (у кого-то был такой фрукт, но он был слабаком). При том, я был бы мечником.
Или фрукт, который дает читерскую способность резать все взглядом :lol:

Skipper
17.05.2013, 14:47
у кого-то был такой фрукт, но он был слабаком
Это филлер был, если я не ошибаюсь.

Царь Пума 8
17.05.2013, 14:57
Skipper, не ошибаешься. Был это эрик трансвестит (типа смешная шутка основанная на том что его фрукт звучит как кама-кама,а луффи его "тралил" и называл окамой, такие дела)

Пинки
31.05.2013, 11:18
Мне было бы пофиг, какой фрукт ко мне попал. Я бы его продала :lol:

BaLa
31.05.2013, 12:05
Пинки, да брось подарить столько бабла :bd:

MildSeven
31.05.2013, 12:24
Покупатели найдутся также быстро, как и желающие тебя придушить.

Пинки
31.05.2013, 12:26
BaLa, почему дарить, я на себя бабло бы потратила

linkin111
31.05.2013, 12:57
пинки=нами в реальной жизни :D

Smiling Cat
31.05.2013, 13:17
Я бы хотел фрукт со способностью манипулирования растений и животных!

Гадя Петрович
14.06.2013, 21:07
Мне нравятся способности Баку-Баку - ешь что хочешь, зубы не болят, желудок в порядке, нельзя потолстеть и можно кого проучить если будет надо!:lol:

D.Tay
21.06.2013, 05:53
Ну может пика-пика или хие-хие. По мне, так одного хаки будет достаточно)))

eSuba
30.06.2013, 14:03
Пика-Пика даже думать не стал бы!

OceanGrave
16.07.2013, 19:53
Ryōshi-Ryōshi
Ну или проше говоря
Квант-Квант

Способности похожие на Пика-Пика, но к этому еще добавляется то, что
с данным фруктом можно расшиплять людей на мелкий частицы ( моё воображение т.т )

Ну а так бы еще бы не отказался от
Опе Опе но Ми

ВектоР
12.08.2013, 17:26
Гура-Гура но Ми или Пика-Пика но Ми
При правильном подходе обладателей этих фруктов нереально завалить

LockDown111
04.10.2013, 15:09
Я бы хотел какой нибудь мифический фрукт типа(придумал сам) драго драго но ми(дракон),ядер ядер но ми(ядерный фрукт,радиоактивный),изучил бы волю наблюдения и вооружения(владел бы сору,теккай и т.д
ПРИЁМЫ(драго драго но ми):
(Слабые)1 Драконий кулак(бьёт рукой)
2 Драконье крыло(бьёт ногой)
3 Первый уровень(появляется странная аура вокруг тела,усиливает физические показатели примерно в 2 раза)
(Обычные)
1 Драконий захват(кусает мощной челестью)
2 Когти(в руке вместо ногтей появляются когти)
3 Когтистый кулак(Тоже самое что и Драконий кулак,только с когтями)
4 Второй уровень(появляется аура и чешуя,увеличивается физическая сила и защита)
(Сильные)
1 Король драконов(призывает драконов,количиство зависит от силы фруктовика)
2 Драконий шторм(с помощью сильных легких фруктовик сдувает всех врагов в радиусе 100 метров)
3 Дыхание дракона(ну я думаю всем понятно что это))
4 Третий уровень(всё тело покрывается толстой чешуёй,можно с помощью ауры создать гигантские руки дракона которые сметают всё на своём пути,прям как в Devil my cry4)

Джастин Бибер
04.10.2013, 15:39
Горо-горо.... Эх, мечтыыыыыы

altuha
04.10.2013, 16:00
Я бы хотел обладать фруктом Троло-Троло. Троллинг--страшное оружие в умелых руках(ну или в языке)

Demorost
04.10.2013, 18:40
Я бы хотел обладать фруктом Троло-Троло. Троллинг--страшное оружие в умелых руках(ну или в языке) Идет в довесок к Магу Магу но Ми походу... Сакадзуки та еще троллина.

AlexVice
13.10.2013, 20:13
Горо-горо но ми. Всё также остаётся моим любимым фруктом в ВП :fu:

А если пофантазировать :au: Может что-то схожее с алхимией (из FMA)
Или гиассом Лелуша. Интересные были бы парамеции.

Айкаша
13.10.2013, 20:17
Я так то за Хаки, но если выбирать из фруктов:
Гура Гура - доставляющая парамецея (сколько не силой,а как способности выглядят)
Фрукт Х Дрейка - динозавр пафосно выглядит
И фрукт Марко - хорошо регенирировать не запретишь

Trident
13.10.2013, 20:22
Я за фрукт пророка (Муад'Диба).

LockDown111
15.10.2013, 17:42
Вариативно:
Оу-оу - фрукт короля, позволяющий повелевать человеком:bd:
Пика-пика - фрукт Кизару весьма выгоден - скорость, сила, излучение.:bo:
Каге-каге - при разумном использовании очень сильный фрукт. В компанию добыть Крауна и можно завоевать мир.:lol:

Фрукт Вах-Вах позволяющий торговать арбузами)))

MorFin
15.10.2013, 17:50
Куки Куки но ми - управление воздухом, ветром и всеми его проявлениями. Уже была такая тема, зачем опять подымать этот вопрос?

azat
21.10.2013, 21:00
Фрукт невидимки. Шпионить за людьми. Или фрукт Виолетты (Ренген)

Smiling Cat
21.10.2013, 21:15
Ито-Ито - все делают что я хочу, хоть танцуют, хоть грабят, хоть... ещё кое-что...

Монки Д
24.10.2013, 16:33
Фрукт атом-атом позволяет контролировать число атомов везде например можна увеличить число атомов в воздухе и сделать ее твердым как метал и дратся им

Ван
27.10.2013, 13:42
ну можно такую как из прототипа:bd::bd::bd:

meha
27.11.2013, 17:29
Какой нибудь зоан из птичьих

BURANIUS
28.11.2013, 13:01
Фрукт буль-буль.... :lol::lol: Логия-воды.Цунами, топить острова.И сам бы не утонул и перемищался бы по всему миру...:lol::lol::lol:

Рэйвен
28.11.2013, 23:43
Зоан-ворон

Millenium~
01.12.2013, 17:20
никью-никью - позволяет отразить то, к чему прикасается
отражаешь себе боль, голод, усталость, удары противников, убиваешь других отсылая на них же приёмы..
да яб поработила весь мир с таким фруктом *О*

Iamerror
24.01.2014, 17:41
Гасу Гасу но ми:bb:

Яспис
24.01.2014, 18:01
Эх... хочется фрукт, позволяющщий отправляться в другие миры, даже придуманные, хоть в сражении и не поможет, но... этого и не надо:ar:

Kaelyn
27.01.2014, 01:50
зоан феникса

Mushroom
25.02.2014, 02:11
Хочу фрукт который дает способность управлять судьбой других, и себя тоже:lol:

Мороженщик
23.05.2014, 22:15
фрукт перемещения во времени, я бы стал самым счастливым человеком, я бы посмотрел все незаконченные сериалы, аниме :lol:

Doktor D
23.05.2014, 23:53
Управление временем. Однозначно.

JOKA
03.06.2014, 00:02
Горо горо логия электричества.

Lucia
01.04.2015, 23:12
О, я бы не отказалась от фрукта, который бы позволил мне управлять сознанием людей. Точнее, не управлять, а поздействовать почти физически. Типа посыла разных образов или мигрени. А своим накама я бы могла наоборот отчистить разум от отвлекающих мыслей. Этакая пассивная сила.
Или предсказывание недалекого будущего. Но это больше похоже на Хаки Наблюдения =/

The King
02.04.2015, 00:00
Я бы себе взял фрукт atsu-atsu no mi (фрукт жара, который был у какого-то охотника за флагами из филлеров). Тогда точно не замерзну, можно джакузи в ванной устраивать, да и вобще в хозяйстве пригодится)))

Kamusari
02.04.2015, 00:04
зоан петуха

EmmaG
02.04.2015, 00:13
Я бы хотела фрукт черной смолы.
Тип - парамеция. Высокой плотности, не жидкой. Применяется как холодное оружие с острыми лезвиями, либо в виде пулей. А также он хорош и в создании доспехов. Задавит любого, если человека поглотит смола.
По ощущениям, словно слон наступил на твою ногу. Или проще - удав душит жертву. Кости превратятся в порошок при такой давке.
Если голова оказалась в смоле, человек может выдержать без кислорода максимум 2 секунды. Особо натренированный человек - 6 секунд.

The Smoker
02.04.2015, 08:38
Я бы хотел фрукт аокидзи, а лучше силу шанкса без фрукта) он фруктовиков дергает за здрасте)почему то из всех фруктов в общем то нравиться только фрукт аокидзи и луфи рукопашный бой рулит)) луфи еще этих логий разнесет з а счет король воли оёёй)

главный герой
12.05.2015, 23:04
Я бы хотел какой нибудь мифический фрукт типа(придумал сам) драго драго но ми(дракон),ядер ядер но ми(ядерный фрукт,радиоактивный),изучил бы волю наблюдения и вооружения(владел бы сору,теккай и т.д
ПРИЁМЫ(драго драго но ми):
(Слабые)1 Драконий кулак(бьёт рукой)
2 Драконье крыло(бьёт ногой)
3 Первый уровень(появляется странная аура вокруг тела,усиливает физические показатели примерно в 2 раза)
(Обычные)
1 Драконий захват(кусает мощной челестью)
2 Когти(в руке вместо ногтей появляются когти)
3 Когтистый кулак(Тоже самое что и Драконий кулак,только с когтями)
4 Второй уровень(появляется аура и чешуя,увеличивается физическая сила и защита)
(Сильные)
1 Король драконов(призывает драконов,количиство зависит от силы фруктовика)
2 Драконий шторм(с помощью сильных легких фруктовик сдувает всех врагов в радиусе 100 метров)
3 Дыхание дракона(ну я думаю всем понятно что это))
4 Третий уровень(всё тело покрывается толстой чешуёй,можно с помощью ауры создать гигантские руки дракона которые сметают всё на своём пути,прям как в Devil my cry4)

это не драго драго но ми, это нацу нацу но ми какой то

главный герой добавил 12.05.2015 в 23:04
а вообще ями ями ведь я могу любые плоды высасывать и думать не надо а если ями ями исключен (по какой то причине)
то копи копи копи но ми скопировал ями ями и все также :D

Kamusari
13.05.2015, 00:56
я могу любые плоды высасывать

Ты да. Ты можешь высасывать, яуверен. А чей бы "плод" ты высосал ?

главный герой
17.05.2015, 19:46
Ты да. Ты можешь высасывать, яуверен. А чей бы "плод" ты высосал ?

ну ладно ПОГЛОЩАТЬ
я бы поглотил парамеции: белоуса, Ло, Робин, Луффи, Бартоломео, Брука, зоаны: Марко, Сенгоку, Дрейка, ну и все логии.

Декстер
24.07.2015, 09:14
А по теме зоан Гидры
Формы:когда я вхожу в 3 форму,полная форма моя вот такая http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0++#u rlhash=5055413003190193329
Потом 2 форма,которая смешанная ,я становлюсь 7 метровым,у меня руки и ноги,3 головы,если отруюить мои головы на 2 больше станет,даже если волей отрубить,всё равно заживут,плюс,если укушу то парализую цель,плюс стреляю кислотой. А также могу стать Walk point как у Чоппера,уменшаюсь до 3 метрового,на 4 ногах,гидру,чтобы быстро бежать. Плюс если у меня много голов,по моему желанию я могу вернуться к обычному состоянию
Нюх:Очень мощный,с 3 головами,3 носа=тройной нюх+если мне отрежут много голов,столько же носов будет.
Сила:Во второй форме,я смогу поднять корабль и бросать его на росстояние 100 метров,в 3 форме,просто снесу стену маринфорда.
Ловкость:В форме Walk point я очень ловкий,быстрый,рефлексы выше чем у человека
Делится:Когда я в 3 форме,могу спаунить 2 метровых,3 головыъ гидр,они мне подчиняются,а также имееют мои способности.
Человек:в 1 форме человека,я обладаю нюхом,ловкостью,силой,зрением выше чем у человека,но ниже чем во второй или третьей формы.
Зрение:в 1 форме позволяет видеть сквозь темноту,сквозь стены,видеть на дальние расстояния,во 2 форме всё тоже самое ,но лучше в 5 раз,в 3 форме вообще в 10 раз.
Плавать:я единственный зоан,который могу плавать,я разработал таблетку,которая блокирует способность тонуть.

Smiling Cat
31.08.2015, 03:22
Фрукт Хито Хито но Ми, модель: Снеговик.
Выглядит противник не особо внушительно, но обладает способностью замораживать и размораживать противника своим ледяным дыханием.
В бою также использует ледяные лучи.
В пробуждённом состоянии может вызывать снежную бурю, которая будет длиться столько, сколько захочет сам пользователь.

Слабостью пользователя является высокая температура. Также он уязвим ко всем видам ударов.
Не смотря на то, что сам пользователь является снеговиком, пользователь уязвим к особо низким температурам, равным по силе его ледяному дыханию.

В общем фрукт Арктоса.

Флэш
31.08.2015, 11:09
Фрукт Бартоломью Кумы или фрукт Далтона модель бизон

Col D. William
31.08.2015, 12:38
Дьявольский плод Кумы - Никю Никю но Ми, отражаешь почти всё что можно милыми подушечками плюс может и себя "телепортировать".

KT1
05.09.2015, 19:34
Мой фрукт
Я его сам придумал
Муда Муда но ми
Способность: Отменять любое действие, которое может иметь с тобой физический контакт, делая его автоматически БЕСПОЛЕЗНЫМ. Например Удар или даже болезнь. Эта способность дарует бессмертие и вообще режим Бога)))

Ещё несколько, что я придумал:
Джиппу Джиппу но ми
Способность: Создавать молнии (Не те что на небе, а те, что на джинсах или куртках), которые могут позволить тебе расстёгивать всё, что угодно. Действует как фрукт, создающий двери, но на воздухе использовать нельзя.

Куриму Куриму но ми
Логия, Способность превращатся в крем, который стирает всё, к чему прикасается на молекулярном уровне. Этой способностью можно даже от огненного негра оставить лишь ручки.

Дифоси Дифоси но ми
Способность перемещаться между вселенными, вселять своё сознание в себя же из параллельной вселенной, а так же забирать людей из своей вселенной в другую. Если другой человек кроме фруктовика встретит себя же из другой вселенной, то они просто упадут друг в друга, растворяясь как Губки Менгера.

главный герой
06.10.2015, 18:38
Мой фрукт
Я его сам придумал
Муда Муда но ми
Способность: Отменять любое действие, которое может иметь с тобой физический контакт, делая его автоматически БЕСПОЛЕЗНЫМ. Например Удар или даже болезнь. Эта способность дарует бессмертие и вообще режим Бога)))

Ещё несколько, что я придумал:
Джиппу Джиппу но ми
Способность: Создавать молнии (Не те что на небе, а те, что на джинсах или куртках), которые могут позволить тебе расстёгивать всё, что угодно. Действует как фрукт, создающий двери, но на воздухе использовать нельзя.

Куриму Куриму но ми
Логия, Способность превращатся в крем, который стирает всё, к чему прикасается на молекулярном уровне. Этой способностью можно даже от огненного негра оставить лишь ручки.

Дифоси Дифоси но ми
Способность перемещаться между вселенными, вселять своё сознание в себя же из параллельной вселенной, а так же забирать людей из своей вселенной в другую. Если другой человек кроме фруктовика встретит себя же из другой вселенной, то они просто упадут друг в друга, растворяясь как Губки Менгера.
такой бред я еще не читал
особенно названия

ayaljkeone
06.10.2015, 18:47
Мне фрукт не нужен я и так своей волей на изи всех ложу

главный герой
06.10.2015, 19:05
раз уж все несут бред то и я пожалуй
парамеция (существующие)
гому гому, опе опе, гура гура, не знаю как называется плод хокинса поэтому назовем его вуду-вуду и Иссе допустим грави грави
парамеция (придуманные мной)
ши ши (от яп. смерть) позволяет убивать всех, в определенном радиусе сам становишься бессмертным (возможно убить только если надеть кайросеки) пользователь не умрет даже если съест 20 дьявольский плод (должны же быть и исключения) так же пользователь получит вечную молодость на всегда 20 летним (если съел его в старости помолодеет)
хан хан (от яп. ханша-отражать) любой кого коснется пользователь будет получать такой же урон как и пользователь действует на расстоянии и временно при этом может на нескольких людей при этом пользователь может регенерировать
зоан (с)
феникс, будда, ну в крайнем случае тираннозавр
зоан (п м)
ДРАКОНА в обычной форме можешь создавать огонь, в гибридной просто вырастают крылья на спине, а так же можешь покрывать чешуей любую часть тела так же создавать огонь, думаю с полной и так все понятно
МАНТИКОРРЫ позволяет превращаться в змею, козла, льва и орла каждый из них дает способность создавать стихию лев-огонь, козел-земля, орел-ветер и змея-вода можно смешивать животных в одно
логия (с)
в принципе любая, но дал бы предпочтение ями ями и пика пика, не желательно моку моку (какая т слабая даже для логии)
логия (п м)
сам придумывать не буду логий не так много всяко ода добавит их в сюжет

Мороженщик
06.10.2015, 19:15
такой бред я еще не читал
:lol:

Юрий Бонд
08.10.2015, 15:33
Боевые фрукты - штука хорошая, но я бы взял что-нибудь мирное. Фрукт Виолы, к примеру, или Кинемона, чтобы из чего попало одежку себе делать.

главный герой
08.10.2015, 18:15
Боевые фрукты - штука хорошая, но я бы взял что-нибудь мирное. Фрукт Виолы, к примеру, или Кинемона, чтобы из чего попало одежку себе делать.

а что если тебя в рабство возьмут?

Юрий Бонд
08.10.2015, 19:07
а что если тебя в рабство возьмут?

Если им хватит мозгов использовать кайросеки, мне будет без разницы, боевой фрукт или нет.

главный герой
18.10.2015, 18:08
ну вообще нет смысла думать если у человека будет ями ями то и любой другой тоже так что остается только надеятся встретить человека с нужным тебе плодом

_Max_
20.10.2015, 20:03
Ты да. Ты можешь высасывать, яуверен. А чей бы "плод" ты высосал ?

:lol::bj:
------------------------------
прикольные вы ДФ придумывайте :)
я бы хотел все виды ХАКИ :bd:

Юрий Бонд
03.12.2015, 18:00
Раз тут и собственные ДФ расписывают... Придумал тут я на досуге укуренный фрукт для стрелков (навеяно Хлоркой).

Зока Зока но ми ("Умножь-умножь") - парамеция, делающая хозяина "приумножающим человеком" и позволяющая создавать энергетические копии неодушевленных предметов (количество дубликатов зависит от того, насколько развил способность герой). Миражи сами собой пропадают через 15 секунд, поэтому в быту такая сила мало полезна - ее удобнее применять в перестрелках с противником. Грубо говоря, фруктовик выпускает из пистолета одну пулю (умножать можно камни, стрелы, арбалетные болты, даже пушечные ядра, но я все равно буду использовать пули, как пример условного снаряда), а к его врагу прилетают уже десять. И не важно, что они вроде бы ненастоящие - ранения от них вполне реальны (одна радость - пуля сама рассосется, и из тела ее не придется вынимать).

Как работает механизм умножения? Сначала фруктовик создает прямо перед собой полупрозрачную полусферу (всегда одну), а потом через нее стреляет во врага. Копирование происходит в момент попадания пули в завесу: "оригинал" падает на землю, а дальше уже летят нематериальные снаряды. Пользователь ДФ может свободно перемещать полусферу вперед-назад, влево-вправо, а главное - поворачивать. От этих поворотов зависит тип атаки, которую применит фруктовик:

1) Вогнутой стороной к хозяину. Базовый режим и способность "Веерное умножение". Та самая атака, которая описана выше. Выстрел в завесу и возникающие с другой ее стороны энергетические копии, летящие веером. Чем ближе полусфера к хозяину, тем больше угол разлета. Дубликаты довольно мощные и при попадании прошибают насквозь некрепкие укрытия, так что ловить их грудью не стоит. Естественно, это в первую очередь AOE-атака, чтобы отстреливать врагов пачками (хотя при должной сноровке стрелок может пальнуть чуть в сторонку и попасть в конкретного неприятеля) или крушить неподвижную преграду. Впрочем, для прицельного выстрела предназначен следующий режим.

2) Любым боком к хозяину ("Векторное умножение"). Когда фруктовик стреляет вдоль своей полусферы, разлета нет в принципе. "Умноженные" пули выстраиваются в ровную линию и летят в одну точку. Такая "автоматная очередь" быстро доконает того, кто способен станковать одиночную пулю.

3) Выпуклой стороной к хозяину. В первых двух случаях владелец Зока-Зока страшно уязвим. При желании хитреца можно подстрелить через его же завесу! Но если полусферу повернуть на 180 градусов, можно будет использовать "оборонительный режим". Пока действует способность "Умножение на ноль", умножаются как раз атаки враждебно настроенного стрелка... но его снаряды становятся нематериальными и десятками пролетают через тело фруктовика (все действо сопровождается обидным хохотом)! Разумеется, оба противника умножать одновременно не могут. Хозяину ДФ надо или опять развернуть завесу, или стрелять по старинке. Проблемы могут возникнуть и у мечника: если он ударит по полусфере, настоящий меч отскочит, а по ту сторону завесы просто вывалится куча дубликатов оружия (рук не хватит все удержать). С рукопашниками и мечниками, применяющими дальнобойные слэши, все гораздо проще - от них не спасут никакие умножения. Фруктовику остается только бегать и уклоняться.

Финальная способность в принципе сочетается со всеми тремя положениями полусферы, но лучше всего - с "вогнутой стороной к хозяину". "Тотальное умножение" - оружие последней надежды на случай, если фруктовика окружили, и бежать некуда. Полусфера с нарастающей скоростью кружится вокруг стрелка, пока не создаст небольшой вихрь. Тогда владелец ДФ и начинает пускать одну пулю за другой. За счет стремительного вращения миражи разлетаются во все стороны, причем делают это в два-три раза быстрее. Прятаться от такого шквального огня бесполезно, уклоняться от десятков снарядов без ВН сложно... но можно попробовать провести контратаку. Находясь в вихре, фруктовик перемещается исключительно шагом и не может быстро остановить вращение, чтобы переключиться на оборону. Так что еще неизвестно, для кого "Тотальное умножение" опаснее.

главный герой
17.12.2015, 17:20
плод который прикосновением лишает любого плодовика силы на 10 мин (с момента прекращения контакта, пока), способность не умирать от ДФ т.е. сможешь хавать сколько хочешь и не умрешь, не лишает возможности плавать и кайросеки не действует,

ARhi
17.12.2015, 18:28
Способность: Отменять любое действие, которое может иметь с тобой физический контакт, делая его автоматически БЕСПОЛЕЗНЫМ. Например Удар или даже болезнь. Эта способность дарует бессмертие и вообще режим Бога)))

такой бред я еще не читал

А я читал. Такая способность в Наруто была(не помню названия).

главный герой
04.01.2016, 19:30
ми ми но ми превращает пользователя в ми ми но ми

Raven.D
25.01.2016, 15:55
МНЕ БЫ ВСЕ 3 ВИДА ВОЛИ И ФРУКТ ПАРАМЕЦИЯ ГУРА ГУРА :lol:

Leader of revolution
22.06.2016, 22:15
Рёка Рёка но ми( "Рёка" означает "старение"), дающий пользователю способность создавать субстанцию, немного похожую на тьму, но имеющую не чёрный а тёмно-синий цвет, и состаривать с помощью неё различные объекты: металл при соприкосновении с ней ржавеет и рассыпается, лёд - испаряется, камень - превращается в пыль, дерево - полностью сгнивает, магма - застывает и рассыпается, огонь - затухает. Также действует на живые объекты. Воздействию не подвергаются лишь морская вода,кайросеки и тьма, созданная фруктом Ями Ями. Ещё от созданной плодом субстанции можно защититься при помощи ветра, гравитации или ударной волны. Был бы, наверное, самой опасной парамецией, потому что от его силы почти невозможно защититься.

Kazuya
14.02.2017, 08:03
Пика-пика.

И сила и возможность быстро перемещаться

Pastor
14.02.2017, 09:48
А я читал. Такая способность в Наруто была(не помню названия).

Изанами?

Лысый шариК
14.02.2017, 22:04
Рёка Рёка но ми( "Рёка" означает "старение"), дающий пользователю способность создавать субстанцию, немного похожую на тьму, но имеющую не чёрный а тёмно-синий цвет, и состаривать с помощью неё различные объекты: металл при соприкосновении с ней ржавеет и рассыпается, лёд - испаряется, камень - превращается в пыль, дерево - полностью сгнивает, магма - застывает и рассыпается, огонь - затухает. Также действует на живые объекты. Воздействию не подвергаются лишь морская вода,кайросеки и тьма, созданная фруктом Ями Ями. Ещё от созданной плодом субстанции можно защититься при помощи ветра, гравитации или ударной волны. Был бы, наверное, самой опасной парамецией, потому что от его силы почти невозможно защититься.

Барраган передаёт привет.

Василиса
15.02.2017, 00:08
А я очень люблю плавать, обойдусь без фрукта:bl:

EmperorBuggy
15.02.2017, 13:38
Самый великий фрукт - Бара-бара, но я не посмею прикоснуться к священному, так что Пика-пика, я думаю.