PDA

Просмотр полной версии : Странность с Луччи и Луффи


Fire Fist Ace
03.04.2013, 02:49
Итак, вспомнилось мне вдруг такое:

Луффи, по идее, не должен чувствовать ударов. Тем не менее, Луччи не только царапал его, но и дубасил с тяжёлыми последствиями. А если вспомнить, как вице-админы Бастер Колла чуть ли не писались кипятком при упоминании Луччи, то можно предположить, что он неосознанно юзал хаки.

Я вот к чему: ну не могли такие монстры, как CP9, не научиться юзать хаки, верно? Можно, конечно, сказать, что на всё вол Оды, до последнего момента тянувшего разворачивание фишки с хаки.

Grogy
03.04.2013, 03:23
:fp: атаки Луччи резали, протыкали либо разрушали тело изнутри. На все это у Луффи нет иммунитета.

Aidash
03.04.2013, 03:38
Я вот к чему: ну не могли такие монстры, как CP9, не научиться юзать хаки, верно?
верно)

pozitivv
03.04.2013, 04:45
Fire Fist Ace, некогда не думал об этом (Нами Луффи тоже лупит (уже давно) так что шишки остаются :)).
Скорее всего они не были в новом мире, да и сколько они последнее задание выполняли 5 а до этого пол жизни тренировались и пр волю не знали.
Ну и их воздействие должно быть невидимым (секретным) шпионы же.

П.С. я думаю это Луффи неосознанно начал волю юзать в финальной атаке, благодаря чему и слил Луччи

Зиб
03.04.2013, 10:06
Все намного проще: Ода хорошо продумал волю незадолго до событий в Маринфорде. После чего и решил выплеснуть эту штуку в мангу. До этих событий, будем считать, все были слишком слабы, чтобы этой волей владеть.

Tramp
03.04.2013, 10:41
При бое с Луччи, как я помню от простых ударов Луффи вставал как не в чем небывало, только от финального удара луччи который как я помню травмирует органы, ему было плохо!
Насчет вице адмиралов, у них нет такого уминитета как у Луффи, а значит че бы им не боятся самого сильного из СP9 у которого дорики заграничное !

Fire_Warrior
03.04.2013, 10:54
Хм, ну, наверное, была Хаки. Луффи же сказал, что Рокуоган имеет тип удара как Ракушка Отдачи, только намного больнее. С волей скорее всего связано.

Shinkan
03.04.2013, 12:07
Шиганы не действовали же.Юзал бы Луччи волю превратил бы Луффи в дуршлаг и без трансформации=/

LaMark
03.04.2013, 13:34
Не, не юзал. Чистая грубая физическая сила.

Smiling Cat
03.04.2013, 14:35
Цитата из Наруто: "От физических ран можно исцелиться, но от ран органов лекарства нет!"

My Name is Legion
03.04.2013, 15:01
Цитата из Наруто: "От физических ран можно исцелиться, но от ран органов лекарства нет!"
И причём здесь сей "шедевр" точнее обрывок?По сабжу не было там воли просто некоторые техники рокушики очень схожи по ефекту с волей - теккай например.Так же хотелось отметить момент с подручным Зеда который использовал рокушики а не волю и избивал после тс Луффи.

Dzendo
03.04.2013, 17:35
Цитата из блевача: "Я мярцаю, ты-лашара, и реяйца у меня больше твоих".

viajante
03.04.2013, 19:36
как вице-админы Бастер Колла чуть ли не писались кипятком при упоминании Луччи, то можно предположить, что он неосознанно юзал хаки.

Когда это такое было? Покажи. Капитан там какой-то писался, да. Но вот вице-адмиралы - нет. Доберман рассказывал страшную сказку про ужасного Роба Луччи не потому что ссался, а чтоб люди его не кипишевали. Дескать, Луччи настолько крут, что разберется сам без вмешательства Бастер Колла.

Warlock
03.04.2013, 19:49
Когда это такое было? Покажи. Капитан там какой-то писался
http://www.youtube.com/watch?v=ha5qHGNTBRc

Пинки
04.04.2013, 14:54
ну не могли такие монстры, как CP9, не научиться юзать хаки, верно? Можно, конечно, сказать, что на всё вол Оды, до последнего момента тянувшего разворачивание фишки с хаки.
Была бы воля - упомянули бы, как в случае с Энелем и жрецами.
Луччи стену разрезал своим рокушики (или чем там, можете поправить), а на Луффи внезапно это не должно действовать.
атаки Луччи резали, протыкали либо разрушали тело изнутри. На все это у Луффи нет иммунитета.
+1
Нами Луффи тоже лупит (уже давно) так что шишки остаются :)).
ради лулзов шишки, ну

Smiling Cat
06.04.2013, 18:17
Луччи в конце концов леопард с когтями + удар как от ракуши отдачи - это не ударная волна а скорее сила преобразованная во взрыв ветра!

BaLa
06.04.2013, 19:49
Вообше то Лу было наплевать на обычные удары он реагировал только на шиган реньяку и рокуган .

M.D. SnowLord
06.04.2013, 21:04
Так же хотелось отметить момент с подручным Зеда который использовал рокушики а не волю и избивал после тс Луффи.
Боже, это филлеры что ли? Филлеры это не часть манги, поэтому не имеет никакого смысла то, что там кто-то кого-то чем-то бил

Dark D. Line
06.04.2013, 23:21
Боже, это филлеры что ли? Филлеры это не часть манги, поэтому не имеет никакого смысла то, что там кто-то кого-то чем-то бил

Вообще-то это 11 мувик если не ошибаюсь... :da: интересно когда он выйдет с хорошим качеством и озвучкой))

Демон21
09.04.2013, 11:49
Луффи просто спокойно забивает на пули и удары без воли но против порезов он ноль полный то есть его можно резать на тысячи кусочков катаной или саблей

Демон21 добавил 09.04.2013 в 10:49
Кстати последний удар Луффи сработал из-за того что он вложил ф него вообще все: все физические силы ну и случайно волю:be:

medetkn
10.05.2013, 10:07
От воли луффи будет больно как думаете гарп просто бьет?? может там воля поетому ему очень больно...