PDA

Просмотр полной версии : Судьба СП9


Smiling Cat
01.04.2013, 20:44
После поражения СП9 на Эниес Лобби, все её участники оказались в розыске! Но благодаря Бруно они сбежали!
После долгого времени залечивания ран и лечения раненного после битвы Роба Луччи - они отправились на родину и разнесли там всё к чёртовой матери!
Отправляясь в море Роб Луччи произнёс по дэн-дэн-муси полумёртвому Спандаму, что СП9 ещё вернуться!
Увидим ли мы их в Новом мире? Станут ли они ещё более сильными? Обретут ли новые способности? Жду ваших комментариев и предположений.
Что с ними произошло за эти 2 года и как они изменились?!

Mastack
01.04.2013, 20:57
Vadro, тебе не надоело?

shirohige
01.04.2013, 21:17
ХАХАХАХАХХАХАХ ВОТ ЭТО П@B@P@T:sovest:

ВОТ ЭТО СЮЖЕТ, здесь и любовь и слёзы и расставания, никогда не видел более драматичного сюжета. Вандро, явно один из лучших поэтов современности, его абстрактность, его харизма, всё это выдаёт в нём прирождённого романтика.

ПС: так они в конце поженились, или как ? мне интересно чем закончилась дорама.:bh:

3ABET
01.04.2013, 23:14
Вандро, явно один из лучших поэтов
он не выдумал, в мини сериале на обложках подробно расписали их судьбу

shirohige
02.04.2013, 00:45
он не выдумал, в мини сериале на обложках подробно расписали их судьбу


спасибо что рассказал, ибо без тебя я не узнал бы никогда этого...

traxexox
02.04.2013, 02:22
Vadro, норм, пиши еще.

3ABET
02.04.2013, 09:18
спасибо что рассказал, ибо без тебя я не узнал бы никогда этого
а чего кривлялся тогда

BaLa
02.04.2013, 10:35
Vadro, Зачем все это расписывал инфа устарела .

Smiling Cat
02.04.2013, 14:59
Зачем все это расписывал инфа устарела
Читай концовку! Жду предположений о новых способностях СП9! Встреча с мугиварами в новом мире!

BaLa
02.04.2013, 15:05
Vadro, вот так бы и написал в шапке темы .

Trident
02.04.2013, 15:56
Жду предположений о новых способностях СП9!

Самые очевидные: пробужденный зоан, воля, мега-убер ранкяку и рокуган.

Ursus Shock добавил 02.04.2013 в 14:56
Только щас узнал, что до ТС Робу Луччи было 28 лет. Я-то думал что ему лет 35 было. :bi:

Aidash
02.04.2013, 16:26
РОБ ЛУЧЧИ В АДМИРАЛЫ ИЛИ В НАКАМЫ(В СОЮЗНИКИ, АЛЬЯНС) ЕГО

My Name is Legion
02.04.2013, 17:19
Наврядли их когда нибудь покажут хотя вероятность небольшая есть, уровень топовых CP9 довольно высок беру относительно командиров Белоуса кроме Джоза,Марко,Висты.Вот только что качать им непонятно они и так мастера рокушики что почти одно и тоже с хаки.(Всё таки некоторых персов нужно убирать с сюжета иначе скоро некоторые будут ждать победного возвращения кепа Куро,Дона Крейга и остальных).

Smiling Cat
02.04.2013, 18:45
Всё таки некоторых персов нужно убирать с сюжета иначе скоро некоторые будут ждать победного возвращения кепа Куро,Дона Крейга и остальных
Скорей всего таких пиратов уже мы не увидим: Куро оставил пиратство, Криг сбежал с Гранд Лайн, Арлонг в тюрьме, а оставшаяся часть Барок Воркс работает в своём любимом кафе!
Единственное кого можем увидеть это сбежавшего от дозора Моргана, теньрьюбито Вапора и лиса Фокси, который возможно присоединился к Багги как Галдино (Мр. 3) и Альвида!

Sgoodok
02.04.2013, 19:37
Надеюсь, они больше не появятся. Ну или если и появятся, то не на долго, на пару-тройку страниц. Довольно скучные характеры. Сыграли свою роль инструмента мирового правительства в свое время, но сейчас есть на горизонте интересные новые персонажи (Хотя не только новые. Те же Драгон, Аокидзи появились уже давно, но до сих пор остаются нераскрытыми картами.), чьи цели, приоритеты и характеры пока не понятны, а возможности серьезного влияния на сюжетную линию очень высоки. На этом фоне CP9 не кажутся чем-то интересным.

My Name is Legion
02.04.2013, 19:54
Скорей всего таких пиратов уже мы не увидим: Куро оставил пиратство, Криг сбежал с Гранд Лайн, Арлонг в тюрьме, а оставшаяся часть Барок Воркс работает в своём любимом кафе!
Единственное кого можем увидеть это сбежавшего от дозора Моргана, теньрьюбито Вапора и лиса Фокси, который возможно присоединился к Багги как Галдино (Мр. 3) и Альвида!
Почемуто мне казалось что есть такие что ждут этих персов со зверским левел апом на уровне чуть ниже йонко и как будущих противников мугивар.По сабжу все вишеуказанные персы просто уже ненужны для сюжета да и в плане силы они не апнутся потому что выше головы не прыгнеш.

Smiling Cat
02.04.2013, 20:07
в плане силы они не апнутся потому что выше головы не прыгнеш.
Все мугивары за 2 года прыгнули как минимум 2 раза, тем более это же One Piece здесь всё возможно! К примеру человека-невидимку же сделали!

Монки
02.04.2013, 21:06
Да ладно, вам, почему бы и нет, СП9 вполне может появиться в Новом Мире. Во всяком случае, на этих персонажах нельзя ставить крест..
Вы говорите что не можете представить куда им развиваться, а ведь вариантов навалом. Ну во-первых фрукты, если например Луччи, Бруно и Джабура давно владеют фруктами, то Калифа и Каку только их получили, и кто знает, что может ещё Квадратный Жираф и Мыльная овца, а у Кумадори и Фукуро их вообще нет.
Во-вторых, техники рокушики, да они являются мастерами во владении ими, НО нет пределу совершенства, да и кто знает может есть ещё какие-то техники , которые они не изучили.
Ну и в-третьих воля, которую может развить любой, а сам представьте воля и техники рокушики да ещё с фруктом это дорогого стоит.
Да и их характеры вполне интересны, взять хотя бы Каку или Джабуру:be:

My Name is Legion
02.04.2013, 21:59
Если они считаются мастерами это уже подразумевает, что они знают все техники рокушики лично я так понимаю слово мастер.Насчёт апа как у мугивар вам только мечтать потому, что они главные герои а значит потенцыал нереальный а шанс стать сильнее с риском смерти 99,99999999999999 означает что заветный 0,0000000000000000001 обязательно сработает, в нашем случае кого здесь обсуждаем не гг а значит ВЕРОЯТНОСТЬ ИХ РЕЗИСТА КРАЙНЕ МАЛА!(Кстати Роб Луччи очень даже харизматичный вышел персонаж, остальные не так мне понравились, его бы я хотел увидеть но ето почти нереально).Нет шанс есть если он изучит технику поглощать остальных мастеров рокушики и тогда он(Роб) станет уровня адмирала а если и подручного Зеда с того же клана что и Апу то вообще может в топы вырватся.

Smiling Cat
02.04.2013, 22:24
Если они считаются мастерами это уже подразумевает, что они знают все техники рокушики
Рокушики эти приёмы, кто-то когда-то создал, а рокуоган - приём 6 техник одновременно, значит есть шанс, что они будут авторами новых техник и приёмов!
+ Каку, Джабура, Луччи могут развить Зоан, как Чоппер (вряд ли но возможно).
П.С. Луччи же добился способности превращаться в быструю форму! Значит у него 4 формы (быстрая, звериная, полузвериная, человечная), а не 3 как у начального Зоана! А значит - есть над чем работать!

Aidash
02.04.2013, 23:26
Те кто считают, что сп9 достигли предела апа, то вы ГЛУБОКО ошибаетесь, это наоборот те персонажи, которые могут перерасти наших главных героев. Но с другой стороны да, они уже отжили свое и ихнее появление будет немного лишним, но опять же в сп9 есть пара ОЧЕНЬ харизматичных персонажей, которые многим понравились. Лично я хочу, чтоб как минимум появились Луччи и Бруно

My Name is Legion
02.04.2013, 23:52
Лично я хочу, чтоб как минимум появились Луччи и Бруно
Хорошо что некоторые видят разницу между фанбойством и реальностью.Я тоже хотел бы видеть Роба но ето уже скорее фанбойство.

Sgoodok
02.04.2013, 23:59
А почему все обсуждают павер ап и то насколько сильны эти ребята, которых уже победили?

Для возвращения в сюжет это не очень-то важно. Разрисовывать повторную эпик битву мугивар с cp9 в нескольких главах было бы фейлом. Такое случается в бесконечных сериалах, где в конце каждого эпизода главный герой побеждает главгада, а тот говорит:"Я еще тебе покажу! Я еще вернусь!", - и потом в следующем эпизоде все повторяет с теми же действующими лицами, но в других декорациях. Но в One Piece вряд ли.

Возвращение поверженных соперников зависит от того, удастся ли их лаконично и без фальши встроить в сюжет, так чтобы их появление привело к интересному повороту событий. Это можно пронаблюдать на примере повторного появления в сюжете Хаччи(что привело к конфликту с тенрьюбито) или Крокодайла (помощь с побегом, плюс интрига с тайной от Иванковаи внезапная смена приоритетов в Маринфорде, что дает хорошие шансы на повторное появление), Бон Клай(тут все ясно). Боевые возможности персонажей слишком большой роли не играют.

Aidash
03.04.2013, 00:41
А почему все обсуждают павер ап и то насколько сильны эти ребята, которых уже победили?
Потому,что ВП сёнен и эти ребята не для сопли, а драк и переворотов)



Для возвращения в сюжет это не очень-то важно. Разрисовывать повторную эпик битву мугивар с cp9 в нескольких главах было бы фейлом. Такое случается в бесконечных сериалах, где в конце каждого эпизода главный герой побеждает главгада, а тот говорит:"Я еще тебе покажу! Я еще вернусь!", - и потом в следующем эпизоде все повторяет с теми же действующими лицами, но в других декорациях. Но в One Piece вряд ли.

Возвращение поверженных соперников зависит от того, удастся ли их лаконично и без фальши встроить в сюжет, так чтобы их появление привело к интересному повороту событий. Это можно пронаблюдать на примере повторного появления в сюжете Хаччи(что привело к конфликту с тенрьюбито) или Крокодайла (помощь с побегом, плюс интрига с тайной от Иванковаи внезапная смена приоритетов в Маринфорде, что дает хорошие шансы на повторное появление), Бон Клай(тут все ясно). Боевые возможности персонажей слишком большой роли не играют.
Появление старых персонажей это как раз интригующе и завораживает многих и именно ВП этим тоже отличается от многих других. Да, как ты и сказал Крокодайл отличный пример, после войне он для меня стал одним из любимых персонажей

Puzzle
03.04.2013, 01:20
возможно Роб будет в новом мире

Welkin добавил 03.04.2013 в 00:19
http://s59.radikal.ru/i165/1304/c7/564e58eae163.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i511/1304/96/d939ce8f92b9.jpg (http://www.radikal.ru)

Welkin добавил 03.04.2013 в 00:20
http://s019.radikal.ru/i613/1304/ec/eeacabaae818.jpg (http://www.radikal.ru)

Smiling Cat
04.04.2013, 15:30
Возможно СП9 теперь охотники за головами, наёмные убийцы или новые воротилы в Новом Мире!

Trident
04.04.2013, 15:39
Да появится еще Роб Луччи! Недаром же Ода довольно ясно намекал на его возвращение.

Doktor D
04.04.2013, 15:51
Срать на Лучи. Даешь Чапапа и Джабуру!

Smiling Cat
05.04.2013, 16:06
Те кто считают, что сп9 достигли предела апа, то вы ГЛУБОКО ошибаетесь, это наоборот те персонажи, которые могут перерасти наших главных героев. Но с другой стороны да, они уже отжили свое и ихнее появление будет немного лишним, но опять же в сп9 есть пара ОЧЕНЬ харизматичных персонажей, которые многим понравились. Лично я хочу, чтоб как минимум появились Луччи и Бруно

Правильно мыслишь, но мне больше нравится Кумадори и Каку!

Trident
06.04.2013, 14:50
Понятно - Роб Луччи стал шичибукаем. Это в его репертуаре.

Smiling Cat
06.04.2013, 15:12
Понятно - Роб Луччи стал шичибукаем. Это в его репертуаре.
Он говорил, что он находится в СП9 т.к. там они могут законно убивать + после инцидента на Эниес Лобби их объявили в розыск как преступников, но не пиратов! А в Шичибукаи берутся только известные и сильные личности из мира пиратов!

Trident
06.04.2013, 15:16
там они могут законно убивать

Поэтому, он пошел в шичибукаи.

Smiling Cat
06.04.2013, 18:07
Поэтому, он пошел в шичибукаи.
В роли шичибукай он будет в рамках закона, но ему нужно просто убивать людей которые ему не нравятся - ему нет дела до дозора! + уже сказали что на этот пост перешёл новый персонаж!

nicke555
06.04.2013, 19:10
Я надеюсь половина из них погибла при вызове пяти.Валялись в отключке и бац-выжили...Это не интересно.

Smiling Cat
06.04.2013, 19:20
Я надеюсь половина из них погибла при вызове пяти.Валялись в отключке и бац-выжили...Это не интересно.
уже было показано как их спас Бруно! Но хуже история стать о них не может, возможно станет интересней!

Trident
06.04.2013, 21:19
Я надеюсь половина из них погибла при вызове пяти.

Надейся... :lol:

Smiling Cat
08.04.2013, 14:49
возможно Роб будет в новом мире

Доказательства - довольно убедительны!

Goldpuma
08.04.2013, 16:41
в топку их. Пройденный этап.
Своё сыграли и досвидос) Слабоваты для НМ

Trident
08.04.2013, 16:54
В роли шичибукай он будет в рамках закона, но ему нужно просто убивать людей которые ему не нравятся - ему нет дела до дозора!

Что-то я пропустил этот коммент, а зря: это ж настоящая психоделика! :lol:

Демон21
09.04.2013, 11:25
СП9 пошли в пираты и ищут Мугивар в новом мире ради мести а по пути дерутся со всеми кто попадаются:lol:

Grogy
09.04.2013, 17:33
СП9 пошли в пираты и ищут Мугивар в новом мире ради мести а по пути дерутся со всеми кто попадаются
Разве мугивары их кинули и объявили вне закона? Из сайлстори было понятно что мстить они будут семейству спанды.

Smiling Cat
09.04.2013, 18:21
Из сайлстори было понятно что мстить они будут семейству спанды.
По их заявлению они сказали, что когда-нибудь вернутся, значит они решили ринуться в новый мир!

Grogy
09.04.2013, 19:52
По их заявлению они сказали, что когда-нибудь вернутся, значит они решили ринуться в новый мир!
Роб обещал вернуться Спанде по ден ден муши, при чем тут новый мир и мугивары?

Варвейн
09.04.2013, 20:58
Что-то я пропустил этот коммент, а зря: это ж настоящая психоделика! :lol:

+1 :lol:

Варвейн добавил 09.04.2013 в 19:58
Роб обещал вернуться Спанде по ден ден муши, при чем тут новый мир и мугивары?

Потому что Ода не бросит таких колоритных персонажей. Где-то всплывут (Инфа 100500%).
Беллами же всплыл! Не тонет же, г...

Smiling Cat
09.04.2013, 21:25
Роб обещал вернуться Спанде по ден ден муши, при чем тут новый мир и мугивары?
С такими возможностями, они явно по ден-ден-муши говорили о тои, что эта половина Гранд Лайн им ничего интересного не принесёт, поэтому, они решили уйти в "новый мир"! + Они возможно хотят завершить своё проваленное задание!

Демон21
09.04.2013, 22:46
Угу плюс за два года Спанде могли спокойно отомстить успеть

Smiling Cat
10.04.2013, 14:21
Угу плюс за два года Спанде могли спокойно отомстить успеть
Будем ждать следующие главы, там уж точно выбьют подробности!

Демон21
10.04.2013, 19:17
По моему мы еще не разобрались что на дрес роуз произойдет
пока что это интереснее

Онизукыч Семпай
10.04.2013, 19:55
Пошли к Кайдо 70%

Демон21
10.04.2013, 21:24
А чо не к Биг Мам или Шанс Или ЧБ

Smiling Cat
10.04.2013, 21:32
А чо не к Биг Мам или Шанс Или ЧБ
Биг Мам побоится - сожрёт а такого упитанного и большого тем более!
Шанкс - ему мало интересу и выгоды иметь дело с бывшим шичибукаем и ненавистником Луффи!
Тич - возможно! Всё таки они тёмные личности и возможно заключат союз!

Демон21
10.04.2013, 21:59
И главное ПОЧЕМУ СРАЗУ К ЕНКО
У них самих силенок хватит

Smiling Cat
10.04.2013, 22:14
И главное ПОЧЕМУ СРАЗУ К ЕНКО
У них самих силенок хватит
Йонку нужны подчинённые - как я понял у каждого Йонку есть свои дивизионы - то есть это как большая сеть пиратов под 1 флагом!

Демон21
10.04.2013, 22:32
Может у них остались какие-то морали они же подчиненными МП были
пережитки так сказать

Smiling Cat
10.04.2013, 22:43
Может у них остались какие-то морали они же подчиненными МП были
пережитки так сказать
Ну пока что из нормальных дозорных только:
Гарп, Сенгоку, Смокер, Коби и Хельмеппо, Хина, Кузан и Борсалино (мне так кажется)!

Демон21
11.04.2013, 12:14
СП9 создали комбинацию своих лучших техник и назвали ее зоопарк:be:

Smiling Cat
11.04.2013, 14:54
СП9 создали комбинацию своих лучших техник и назвали ее зоопарк
Забавно ничего не скажешь, но идея объединения опасных особенностей животных и техники рокушики действительно разрушительны! Примером служит Ранкьяку Каку!

Демон21
11.04.2013, 21:50
А чо если всех совместить
кстати как скажется шиган на человеке у которого глянцевая поверхность тела(тетка из сп9 обработала)

Smiling Cat
11.04.2013, 22:14
А чо если всех совместить
кстати как скажется шиган на человеке у которого глянцевая поверхность тела(тетка из сп9 обработала)
Легко пробьёт её - ведь она стала скользкой как мыло, но и мыло можно разрезать! А они его разрезают, то есть как пробивают ткани пальцем!

Демон21
11.04.2013, 23:03
А если рикошетом
ну соскользнет :lol:

Smiling Cat
11.04.2013, 23:08
А если рикошетом
ну соскользнет
Тут напрямиг, какой там соскользнёт!
И потом Калифа уже использовала шиган на плече Нами!

Демон21
11.04.2013, 23:14
Ладно тогда

Smiling Cat
11.04.2013, 23:49
Сейчас Кумадори наверное человек-спрут!:lol::lol::lol:

Jensen
12.04.2013, 18:34
Хотел бы увидеть Калифу в дозоре в паре с Хиной:bh: Была бы супер парочка!!!:lol:

Smiling Cat
19.04.2013, 16:04
Пена + наручники и клетка + даже не понятно что получится!

Smiling Cat
06.05.2013, 15:54
Они проиграли битву, но не войну!!!
https://one-piece.ru/forum/picture.php?albumid=736&pictureid=9413

TonyChopper
06.05.2013, 16:32
Ты поднял тему, но она не стала актуальнее.