PDA

Просмотр полной версии : Догадки. Теории. Прогнозы.


Страницы : [1] 2 3

SunRise
01.03.2013, 15:26
Предлагаю выкладывать здесь свои прогнозы/догадки и просто мысли по поводу дальнейшего развития Ван Писа - что будет с Альянсом Ло и Лу, как долго протянет Дофламинго, кто съест фрукт Эйса и будет ли он вообще съеден, когда появится ЧБ, кто новый Адмирал, во сколько лет Луффи найдет Ван Пис и просто абсолютно все, что пока неизвестно - от событий, что вот-вот произойдут до "Рафтеля" и прочего...интересно послушать ваши мысли по поводу всего этого - на англоязычных форумах уже есть вполне интересные гипотезы. :bj:

Например:
Luffy will quit being a pirate by putting Shanks' hat on his grave, then turn himself in

Sabo is the Shichibukai who cut Z's arm off

Kizaru is Vegapunk

Мои:

*Фрукт будет съеден Санджи или тем самым Диаманто, но не сохранен точно.

*Про Дофлу будет сопливый флешбек, где покажут, что он сирота и у него нет никаких влиятельных родственников.

*Дофла не тиран (как Король).

*Верго и Монет все-таки мертвы.

*Кайдо = киборг.

*Один из новых Адмиралов = Магеллан, другой Момонга.

*Шанкс умрет.

*Луффи в конце не победит ГЗ/будет побит/потеряет Накаму, но классического хэппи энда не будет.

*Рафтель - вполне себе "тропический Рай" с джунглями, песчаными пляжами и горным массивом, где в корридорах пещер спрятан Ван Пис.

*На Рафтеле и вправду спрятано классическое сокровище - громадные горы золота, бриллиантов и прочих драгоценностей. + там лежит некий имбоартефакт, дающий нереальную силу

*Сокровища охраняет какой-нибудь эпичный монстр, что сильнее чем весь сегодняшний Кусок вместе взятый.

*Луффи конца манги достигнет-таки наконец Тератонн силы и сотен махов скорости.

*Будет новый Накама. Даже не знаю кто правда...

Не особенно ново и оригинально, сорри :bp:

Царь Пума 8
01.03.2013, 15:33
SunLight, тут ничего пояснять не надо, просто ты идиот
но тебе самому нужно кое что сказать. Если два и более человек высказывают свои предположения, соглашаясь или нет с мнением других то это называется обсуждением. Смекаешь к чему я?

Murcielago
01.03.2013, 16:27
*Один из новых Адмиралов = Магеллан, нет

SunRise
01.03.2013, 16:37
KingTigerVI, :fp:

Если у тебя болит, держи это в себе, пожалуйста...хотя озлобленность вредно в себе держать - выпускай пар - буду рад облегчить твои страдания. :be:

Это отдельная тема, созданная специально для обсуждения и "выдвигания" теорий - только для этого. Так можно не засорять мейнстримную тему, и собственно "теориям" будет тяжелее размыться и превраться в иное обсуждение или просто флуд. Не нужно особых навыков восприятия, чтобы понять это. :fp:

SunLight добавил 01.03.2013 в 15:37
Murcielago, почему так сурово? =( Он фиолетовый ^_^ Хоть и в Ид должен быть, но все равно :lf:

Murcielago
01.03.2013, 16:47
почему так сурово? =( Он фиолетовый ^_^ Хоть и в Ид должен быть, но все равно да я не против , но он уже зам начальник.

InT4kTo
01.03.2013, 16:52
Закрываемся.

Царь Пума 8
01.03.2013, 17:04
Если у тебя болит
единственное что у меня болит от тебя и твое тупости несусветной, так это голова
и ты я погляжу знатный поклонник батхертов, аки малолетний недоросль необразованной
Так можно не засорять мейнстримную тему

и засорять форум бесполезными темами,которые дублируют одна другую, лол
тяжелее размыться и превраться в иное обсуждение или просто флуд
а эту темку это точно не ждет,ага
прям как эту (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=4127&highlight=%EC%E0%F2%FC+%EB%F3%F4%F4%E8)

Верт
01.03.2013, 17:07
KingTigerVI, предупреждение за оскорбления.

SunRise
01.03.2013, 17:57
Закрываемся.
Нет же :mi:

KingTigerVI, это 1 догадка - чуешь разницу? Тут же глобальнее гораздо. По тому сабжу - Крок был девочкой :bh:

BaLa
01.03.2013, 18:36
Я думаю что у нового адмирала мифический зоан а не логия , потому что сиренивую или фиолетивую логию придумать сложно .

MentoS
01.03.2013, 18:53
Момонга.
врятли
почему так сурово?
Да потому что http://ya.readmanga.ru/auto/06/26/52/OnePiece_ch665_page00.png

Uzumaki
01.03.2013, 19:08
Верго и Моне живы, просто охото верить.

Дофла в будущем поможет Луффи на манер Крока.

Новый накама думаю будет девчонка, сейчас может быть даже Бонни.

Luffy_Gear_Second
01.03.2013, 19:09
1. Накама больше не будет, в стандартном смысле слова...Будут союзники и друзья, НО постоянно плавать с ними не будут
2. Фрукт Эйса кто-то сьест, после того, как Луффи скажет, что ему он до лампочки, и попросит мяса.
3. Скорее всего будет эпичный махач Лу с Дофлой(или с тем, кто сьест фрукт Эйса)...
4. Разборки с Дофлой закончятся не раньше чем через 50 глав

BaLa
01.03.2013, 19:14
Uzumaki, Кстати почему Дофла не забрал Верго собой когда прибыл на ПХ я так на это надеялся :kl: ведь Цезарь был его подчиненным и он должен был знать что шинокуни не смертелен .

Джастин Бибер
01.03.2013, 19:24
Смысл данной темы, если есть тема Обсуждение манги Ван Пис?
Я удивлен что Верт не закрыл даную тему.

BaLa
01.03.2013, 19:31
Сплетня, В той теме обсуждают сполеры и вышедшие главы . По крайне мере так написано в шапке темы

Warlock
01.03.2013, 19:31
А у нас завтра минус пятнадцать.
У кого какие прогнозы?

shi-zu
01.03.2013, 19:34
почему Дофла не забрал Верго собой когда прибыл на ПХ

Удивительно, что Ло не взял Детку 5/ Моне/ Верго/ Буффало с собой - кто-то из них может знать где находится фабрика на Дресс Розе.

Eternal_Flame
01.03.2013, 19:38
Удивительно, что Ло не взял Детку 5/ Моне/ Верго/ Буффало с собой - кто-то из них может знать где находится фабрика на Дресс Розе.

Смысл? Каким образом они выбьют информацию? Пожалуй, такой вариант рассматриваться не будет в принципе.
Ло и Лу вынесут Дофлу, после этого придет Фуджитора и завалит ослабевших новичков.

shi-zu
01.03.2013, 19:39
Каким образом они выбьют информацию?

Пытки :lol:

BaLa
01.03.2013, 19:43
shi-zu, Тем более ДФ Ло идеально подходит для пыток :be:

Eternal_Flame
01.03.2013, 19:43
Пытки
Они слишком верны своему хозяину :bd:

shi-zu
01.03.2013, 19:44
BaLa, общество Мугивар - вот что настоящая пытка :lol:

Джастин Бибер
01.03.2013, 19:45
BaLa, Обсуждение манги. Нигде не говорится обсуждение НОВЫХ ГЛАВ манги. Новая глава обсуждается в специально для этого созданной теме. Спойлеры также касаются темы Обсуждения Манги.

Eternal_Flame
01.03.2013, 19:46
BaLa, общество Мугивар - вот что настоящая пытка

Не учел). Тут даже самый крепкий орешек расколется

BaLa
01.03.2013, 19:53
Eternal_Flame, Детке 5 достаточно сказать что она нужна им .:sd:

BaLa добавил 01.03.2013 в 18:49
Eternal_Flame, Ага Ло уже раскололся .

BaLa добавил 01.03.2013 в 18:53
Сплетня, Ну можешь считать что здесь обсуждают что произойдет в манге .

SunRise
01.03.2013, 20:10
Мелко вы что-то ребят. ^_^

Слышал на западе такое, например - Дофламинго парализован и двигает себя самого с помощью нитей, что контролирует с помощью мыслей - это объясняет почему у него такая мерзкая походка.

Или тоже - Кизару = Вегапанк :be:

Smiling Cat
01.03.2013, 20:15
1. Фрукт Меро-Меро будет утерян.:ag:
2. Дофламинго возможно покажут его детство - надеюсь!
3. Кайдо - наверняка съел фрукт типа мистический зоан: модель гидра:lol:
4. Магелан - заместитель начальника тюрьмы. Адмиралом ему не стать!:fu:
5. One Piece - кончится не скоро! Нас ждёт битва с Дофламинго, Кайдо, Большой мамочкой, Адмиралом Акаину, Гекко Морией(он выжил), Чёрной бородой, Шанксом; Встреча с Монки Д Драгоном, Сабой (он жив), всеми оставшимися Сверхновыми, Крокодайлом.
P.C. это не считая дополнительных или не запланированных сражений и приключений.:be:
6. Наверняка остров рыболюдей уничтожит Шанкс - шляпа изначально принадлежала ему и по обещанию Луффи к нему вернётся.:bp:
7. Не уверен, но возможно новым Шичибукаем станет Морган или кто-то новый!:sd:

BaLa
01.03.2013, 20:15
SunLight, бред сивый кобылы

SunRise
01.03.2013, 23:17
BaLa, что?! Не веришь, что Кизару = Вегапанк?! :ag: :lol:

Uzumaki
01.03.2013, 23:30
Не веришь, что Кизару = Вегапанк?

Вообще интересная теория, но тогда странно, что Кизару сначало пытается убить Мугивар на Сабаоди, а Кума спасти, а дальше Вегапанк идет на сделку с Кумой разрешая тому охранять корабль мугивар.

tyler
02.03.2013, 00:53
Мои прогнозики :bk:

1. Луффи победит Шичибукая. Возможно это будет Логия Песка. Но победит не сразу, а на второй или третий раунд.
2. Эйс как-то связан с Роджером.
3. Мерри погибнет.
4. Робин утратит загар.
5. Адмиралов всего трое. И все логии.
6. В команду добавится новый накама. Плотник с синими волосами.
7. У Зоро появится шрам.
8. У Нами вырастут пупырки.

Простите, некоторые из пунктов звучат бредово. Но чем черт Ода не шутит! :bl:

Nekzeesh
02.03.2013, 00:59
3. Кайдо - наверняка съел фрукт типа мистический зоан: модель гидра
Скорее Химера.

SunRise
02.03.2013, 14:30
tyler.d, тралль намбе ван :D

Сатори
03.03.2013, 00:51
Ну, такое...

Третье древнее оружие "Уран" окажется на этот раз... дьявольским фруктом. :lol: Способность: воздух, небо, ветер - не суть. Ну а по счастливой случайности его обладатель - Драгон. Итог, сын воссоединяется с отцом, и они вместе дружно выносят Мировое правительство!:be:

istorik777
03.03.2013, 03:56
Вот маленький списочек того что может произойти выясниться в будущем ВП верса (предупреждаю сразу фантазия у меня разыгралась не на шутку но это всего лишь теории (возможно и глупые с перчинкой безумства)):
1) Замес Лу вс. До будет прерван
2) Мера Мера но Ми съест Санджи
3) Есть еще как минимум два новых адмирала помимо Кизару
4) Один из новых адмиралов логия (хотя я не могу придумать еще хоть одну но это ода он после тс уже три придумал хотя я думал что больше их быть не может)
5) Кинемон окажется вассалом Кайдо или просто ему как то обязан
6) Момо станет членом команды Мугивар - мистический зоан в команде нужен для полной коллекции + Чопа для него может придумать особый Рамбл
7) Седьмой Шич это Сабо и он шпион революционеров аки Тиран Кума
8) У Зоро КВ (ну запал мне в душу один момент до тс на Сабаоди)
9) Есть мечник сильнее Михоука
10) Мугивары встретят Серебряного Така (возможно даже что это окажется Кайдо)
11) Мугивары победят Кайдо но решат не трезвонить об этом что бы не нарушать мир на островах что защищает его имя. Луффи будет достаточно знать то что он победил+ в будущем Кайдо возможно поможет Луффи как союзник
12) Кайдо непростой персонаж не плохой но и не добряк (в общем у него своя философия)
13) Союз Кида Хоукинса и Апу ослабит но не победит Биг Мам, это сделают мугивары . Луффи обещал. не помню что бы что то что он обещал он не исполнял. каким бы безумством это не было
14) До встречи с Шанксом мугивары раз или больше столкнутся с адмиралом дозора
15) Мать Лу окажется Ди или еще вероятнее одной из Знати-Тенерьюбито (притом хорошей овцой в стаде облезлых баранов)
16) Как минимум один мугивара встретит своего родителя в новом мире
17) Лучший вклад Драгона в дело мировой революции это Луффи ибо он нападет на Мариджоа. Причина: накама/правда о затерянном веке/Сабо/Мать/ХЗ..
18) После падения Бигмам Луффи не захочет быть Йонко и за этот титул будут биться Кид , Ло или еще кто то из их худшего поколения
19) Дрейк за два года стал одним из пиратов кайдо причем одним из лучших
20) Остатки пиратов Белоуса станут для Луффи союзниками причем половина из них уже либо мертва либо в ИД
21)... (идей еще много а спать хочется, я на боковую, потом допишу...)

istorik777 добавил 03.03.2013 в 02:56
tyler.d, воистину : "А погоду на завтра мы вам расскажем послезавтра" :lol:

peoplexx
03.03.2013, 12:40
А у нас завтра минус пятнадцать.
У кого какие прогнозы?

В среду -38 обещают, даже не знаю что прогнозировать.

Царь Пума 8
03.03.2013, 12:48
peoplexx, а ты в курсе что еще ожидаются порывы ветра до 25 м/с к этому?

SunRise
03.03.2013, 14:16
istorik777,
Замес Лу вс. До будет прерван
Замеса просто одного ЛУ вс До быть не может - разве что До будет с ним играться. Там если драться, то всей толпой ибо Лу далеко еще до уровня топов.

2) Мера Мера но Ми съест Санджи
+
3) Есть еще как минимум два новых адмирала помимо Кизару
+
4) Один из новых адмиралов логия (хотя я не могу придумать еще хоть одну но это ода он после тс уже три придумал хотя я думал что больше их быть не может)
Хотелось бы верить :bp:
5) Кинемон окажется вассалом Кайдо или просто ему как то обязан
Ну он явно как-то связан с ним, но как именно...
6) Момо станет членом команды Мугивар - мистический зоан в команде нужен для полной коллекции + Чопа для него может придумать особый Рамбл
Не хотел бы видеть его в Накамах...
7) Седьмой Шич это Сабо и он шпион революционеров аки Тиран Кума
Смысл есть по идее в этой версии...другое дело, что это вернет в сюжет Сабо. Что было бы крайне нежелательно...
8) У Зоро КВ (ну запал мне в душу один момент до тс на Сабаоди)
А у Усоппа КВ будет как думаешь?) :sd:
9) Есть мечник сильнее Михоука
Мне кажется есть мечники, что чудовищно сильны - гораздо сильнее чем то, что показал Михоук на данный момент, но он все еще будет верен своему титулу и будет > остальные мечемки.
10) Мугивары встретят Серебряного Така (возможно даже что это окажется Кайдо)
Не знаю кто это.
11) Мугивары победят Кайдо но решат не трезвонить об этом что бы не нарушать мир на островах что защищает его имя. Луффи будет достаточно знать то что он победил+ в будущем Кайдо возможно поможет Луффи как союзник
Если и кто-то победит Йонко - мне кажется это будет какая-то иная сила...не хотелось бы видеть как нубы-суперновы пинают Йонок...
12) Кайдо непростой персонаж не плохой но и не добряк (в общем у него своя философия)
Лучше бы он оказался просто жадным до денег и власти тираном имхо :ar:
13) Союз Кида Хоукинса и Апу ослабит но не победит Биг Мам, это сделают мугивары . Луффи обещал. не помню что бы что то что он обещал он не исполнял. каким бы безумством это не было
...не охота даже и думать о свержении Йонок... =(
14) До встречи с Шанксом мугивары раз или больше столкнутся с адмиралом дозора
Вполне.
15) Мать Лу окажется Ди или еще вероятнее одной из Знати-Тенерьюбито (притом хорошей овцой в стаде облезлых баранов)
Нет, она простая скромная крестьянка девушка! :kl:
16) Как минимум один мугивара встретит своего родителя в новом мире
Вполне возможно...вон у Усоппа папанька с Шанксом пиратствует, Драгон тот же...новый "отец/мать года" будет поинтереснее конечно :bj:
17) Лучший вклад Драгона в дело мировой революции это Луффи ибо он нападет на Мариджоа. Причина: накама/правда о затерянном веке/Сабо/Мать/ХЗ..
Самый разыскиваемый человек на Земле, Лидер Революционного Движения, что охватывает весь Мир и лучший вклад = незапланированный ребенок?... :mi: Нет. Просто нет. Уверен такого рандома не будет - он еще сделает свой ход и окажет огромное влияние на Мир Куска.
18) После падения Бигмам Луффи не захочет быть Йонко и за этот титул будут биться Кид , Ло или еще кто то из их худшего поколения
Nooooo! :ag:
19) Дрейк за два года стал одним из пиратов кайдо причем одним из лучших
+
20) Остатки пиратов Белоуса станут для Луффи союзниками причем половина из них уже либо мертва либо в ИД

Что-то мне кажется с ними все прекрасно - учитывая их численность и что более важно - сколько топовых персов ВП (Виста, Марко, Джозу...другие капитаны девизий не должны быть так уж слабее их по идее, к тому же) входит в их число.

SunLight добавил 03.03.2013 в 13:16
Ари-тян, может это Артефакт какой? :ag:

Nekzeesh
03.03.2013, 14:38
12) Кайдо непростой персонаж не плохой но и не добряк (в общем у него своя философия)
Было бы неплохо.)
Зверь, коим я надеюсь в душе является Кайдо, должен оставаться самим собой, соблюдать правила стаи, вести себя похожим образом, чуждым для него должно быть понятие добра и зла и все в таком духе.

Pariston добавил 03.03.2013 в 13:38
Ну и после победы Луффи над ним, я думаю он может признать его сильнейшим по праву, вожаком за которым собственно не прочь последовать и/или просто отдать свои владения. Хотя с другой стороны валить его будет, как мне кажется, не один Луффи, по крайней мере помощь точно должна быть... Но об этом, конечно, все благополучно забудут.~

Uzumaki
03.03.2013, 17:23
Что-то мне кажется с ними все прекрасно - учитывая их численность и что более важно - сколько топовых персов ВП (Виста, Марко, Джозу...другие капитаны девизий не должны быть так уж слабее их по идее, к тому же) входит в их число.

Я вообще думаю, что с ними сейчас Бонни и может даже руководит ими.


Замеса просто одного ЛУ вс До быть не может - разве что До будет с ним играться. Там если драться, то всей толпой ибо Лу далеко еще до уровня топов.

Не может и вынести, будет повторение истории на подобие Крока.

Aidash
03.03.2013, 17:47
Один из новых Адмиралов = Магеллан, другой Момонга
http://screenshot.su/show.php?img=979207e011aff23f0384c0da51ce864f.jpg Момонга. Магеллан на уровне адмирала, хотелось бы его видеть, но я не представлю его сидячим на кресле и сдерживающимся:D

Nekzeesh
03.03.2013, 17:55
По буду кэпом - Магелан заместитель ИД сейчас.

Phenomenon
03.03.2013, 17:58
По моему лучше не забивать себе головы этими теориями, прогнозами, догадками и пр., т.к. человек, кинувший обычную теорию, уже после обсуждения будет настойчиво ждать, чтобы его прогноз исполнился, дабы утереть нос оппонентам по спору ) Так что просто обсуждайте, что уже есть собсна.

SunRise
03.03.2013, 23:36
Phenomenon, тут "пища для размешлений" сама важна :xu:

Я вообще думаю, что с ними сейчас Бонни и может даже руководит ими.
Не хотелось бы - картинка как Бонни руководит тем же Джозом не айс для меня :bp: Хотя какой-нибудь "Альянсик" вполне можно заключить...

http://screenshot.su/show.php?img=97...da51ce864f.jpg Момонга. Магеллан на уровне адмирала, хотелось бы его видеть, но я не представлю его сидячим на кресле и сдерживающимся:D
Ахаххахахахх =) Точно - он же в своем "будуаре" все торчит :lol: Момонга как-то больше всех остальных Вицев запомнился - ну кроме Гарпа и Смокера конечно.

istorik777
03.03.2013, 23:55
Замеса просто одного ЛУ вс До быть не может - разве что До будет с ним играться. Там если драться, то всей толпой ибо Лу далеко еще до уровня топов. Тут ты не прав, Уровень Лу уже спокойно позволяет сражаться против Шича , даже против такого сильного как До (хотя та же Хенкок его круче), притом ему уже врятли прийдется преневознемогать как в битве с Луччи или Кроком
Тут Лу на Йонко решил войной пойти (точнее уже вроде как идет) а ты говоришь что он не дорос за два года прокачки до уровня Шича.. Уровень йонко на две позиции выше уровня Шича, да с Йонко ему не по детски придется преневознемогать но, против шича все должно быть нормСмысл есть по идее в этой версии...другое дело, что это вернет в сюжет Сабо. Что было бы крайне нежелательно...
Сабо по любому еще вернется так что желательно или нет не имеет смысла.. другой вопрос, КАК?
А у Усоппа КВ будет как думаешь?)Неа, не бутет он же не из монстротрио ему бы вообще волей обзавестись хоть какой то

Мне кажется есть мечники, что чудовищно сильны - гораздо сильнее чем то, что показал Михоук на данный момент, но он все еще будет верен своему титулу и будет > остальные мечемки.
ХЗ, это ведь только предположение...
Не знаю кто это.
И я тоже , я ошибся с именем...Думал о Роджере и его Накама и взял фамилию Рейли а имя Така, в общем немного бредого получилось, но насчет того что они встретят Бронзового Така я дал бы 60-80%
Если что то проводя аналогии: Золотой Роджер - Луффи, Снебряный Рейли - Зоро, Бронзовый Так - Санджи

Если и кто-то победит Йонко - мне кажется это будет какая-то иная сила...не хотелось бы видеть как нубы-суперновы пинают Йонок...
Они два года в новом мире качем занимались и немало проблем Всем (в том числе и Йонко)доставляют так что не такие они уж и нубы, Мугивары после ТС тоже должны быть вполне способны по пихаться с с сильными мира сего
Лучше бы он оказался просто жадным до денег и власти тираном имхо
Nooooo!
...не охота даже и думать о свержении Йонок... =(
Чему быть тому не миновать... Лу по любому когда то станет КП а соответственно будет сильнее Любого из Йонко
Нет, она простая скромная крестьянка девушка!
Nooooo! Она из Знати!...
Вполне возможно...вон у Усоппа папанька с Шанксом пиратствует, Драгон тот же...новый "отец/мать года" будет поинтереснее конечно
Я имел ввиду нового перса , не Ясоп и не Драгон, родитель зоро, френки или нами к примеру, ну или отец Робин или внук Брука на худой конец Йо-хо-хо-хо!!!
Самый разыскиваемый человек на Земле, Лидер Революционного Движения, что охватывает весь Мир и лучший вклад = незапланированный ребенок?... Нет. Просто нет. Уверен такого рандома не будет - он еще сделает свой ход и окажет огромное влияние на Мир Куска.
Я как бы имел ввиду что Лу и Ко нападут на Мариджоа..а фраза про драгона вспомнилась из комментов на ридманге, это так шутка..Nooooo! Да!:bd:
то-то мне кажется с ними все прекрасно - учитывая их численность и что более важно - сколько топовых персов ВП (Виста, Марко, Джозу...другие капитаны девизий не должны быть так уж слабее их по идее, к тому же) входит в их число.
Ты забыл учесть то что они против Тича по идее все это время сразилась + тот устроил охоту за сильными фруктами коих среди кепов как минимум хватает
Pariston, +1

SunRise
04.03.2013, 00:25
Тут ты не прав, Уровень Лу уже спокойно позволяет сражаться против Шича , даже против такого сильного как До (хотя та же Хенкок его круче), притом ему уже врятли прийдется преневознемогать как в битве с Луччи или Кроком
Тут Лу на Йонко решил войной пойти (точнее уже вроде как идет) а ты говоришь что он не дорос за два года прокачки до уровня Шича.. Уровень йонко на две позиции выше уровня Шича, да с Йонко ему не по детски придется преневознемогать но, против шича все должно быть норм
Отбери у Дофлы нити он и в рукопашной его одолеет из-за превосходящей Хаки и просто статы должны быть на голову выше у него. Лу так решил, потому что он глупец а не превосходит Биг Мам по силе. Уровень Шича расплывчат слишком - тот же Миха и Крок. Всяких Морий пачками выносить ну или почти так - согласен. Против Йонко только рояли.
Сабо по любому еще вернется так что желательно или нет не имеет смысла.. другой вопрос, КАК?
Не факт, что вернется. Да и кто его захочет видеть...Я по нему ни капли не скучаю, например. Арку Детства вообще можно скипнуть - ничего не изменится в восприятии Ван Писа.
Неа, не бутет он же не из монстротрио ему бы вообще волей обзавестись хоть какой то
КВ мейнстрим сейчас хехе.
И я тоже , я ошибся с именем...Думал о Роджере и его Накама и взял фамилию Рейли а имя Така, в общем немного бредого получилось, но насчет того что они встретят Бронзового Така я дал бы 60-80%
Если что то проводя аналогии: Золотой Роджер - Луффи, Снебряный Рейли - Зоро, Бронзовый Так - Санджи

Вполне.
Они два года в новом мире качем занимались и немало проблем Всем (в том числе и Йонко)доставляют так что не такие они уж и нубы, Мугивары после ТС тоже должны быть вполне способны по пихаться с с сильными мира сего
Мугивары качались 2 года, а "сильные мира сего" десятки лет. Топы все еще гораздо сильнее Супернов.
Ты забыл учесть то что они против Тича по идее все это время сразилась + тот устроил охоту за сильными фруктами коих среди кепов как минимум хватает
Марко и ко бились с Тичем все 2 года думаешь?....не знаю - не знаю...да, 2 фрукта как минимум хех.

Uzumaki
04.03.2013, 01:58
Не факт, что вернется. Да и кто его захочет видеть...Я по нему ни капли не скучаю, например. Арку Детства вообще можно скипнуть - ничего не изменится в восприятии Ван Писа.

Как раз факт, что арка детства проходит с участием Сабо дает огромный шанс на его появление, Ода мог просто сделать нарезку из воспоминаний, но он вводит в сюжет Сабо, который без дальнейшего появления будет действительно непонятным героем.

istorik777
04.03.2013, 03:35
Отбери у Дофлы нити он и в рукопашной его одолеет из-за превосходящей Хаки и просто статы должны быть на голову выше у него.
Пруф ну или хоть какое то обоснование на то что у Дофлы воля сильнее если уж на то пошло...
Лу так решил, потому что он глупец а не превосходит Биг Мам по силе. Уровень Шича расплывчат слишком - тот же Миха и Крок. Всяких Морий пачками выносить ну или почти так - согласен. Против Йонко только рояли.
Это твоя имхотня, по твоему уровень всех персов за 2 года никак не изменился?
Пацифист которые два года назад чуть ли не истребили мугивар теперь они сливают ваншотом... да и всякие Мории с Йонко на равных сражались если что. Уровень шича действительно расплывчат но он выще уровня Вице-админа и ниже уровня Админа уровень которого в свою очередь ниже уровня Йонко, повторюсь ты сильно недооцениваешь Мугивар и вообще всех из худшего поколения, они сейчас не те сверхновы которыми были два года назад...
е факт, что вернется. Да и кто его захочет видеть...Я по нему ни капли не скучаю, например. Арку Детства вообще можно скипнуть - ничего не изменится в восприятии Ван Писа.
То что ты не хочешь его возвращения не отменяет того что он еще вернется...
КВ мейнстрим сейчас хехе
ну новый вице КП пиратов должен как минимум не уступать старому, и судя по тому что у До тоже КВ скорее всего да, мейнстрим причем у самого оды...
Мугивары качались 2 года, а "сильные мира сего" десятки лет. Топы все еще гораздо сильнее Супернов.
Роджер покорил ГЛ за 3 года. что мешает Мугиварам сделать то же, Лу 2 года посвятил воле учась у того кто весь гранд лайн еще в молодости прооплыл и тот кто явно уровнем повыше простого админа в молодости был, Зоро 2 года тренировался у сильнейшего мечника, остальные тоже не махорку сушили.. о сверхновах я молчу ибо они все это время провели в новом мире терроризируся то одного то другого Йонко и тут они с какой то стати опустят свой левел из за того что Йонко слишком стары и опыта у них побольше... если левел достигнут много лет назад это не значит что все эти годы левел еще повышался...
Я не говорю что у того же Лу или других из худшего поколения много шансов против топов но их гораздо больше у тех новичков коими они были до этих двух лет
Марко и ко бились с Тичем все 2 года думаешь?....не знаю - не знаю...да, 2 фрукта как минимум хех.
нет, я думаю что Тич слил их гораздо быстреее.. по крайней мере часть, оставалось 14 командиров дивизий но в деле мы видели толком троих-четырех о способностях и их фруктах мы мало что знаем (если таковые есть. но за фруктом Марко или фруктом Джоза Тич вполне может охотиться, да и они просто враги, факт что Тич сейчас Йонко а Марко его не остановил...

SunRise
04.03.2013, 14:19
Пруф ну или хоть какое то обоснование на то что у Дофлы воля сильнее если уж на то пошло...
Разве на то, что Хаки Дофлы сильнее чем Лу нужен пруф?...практически у всех у кого она есть Хаки сильнее чем у Лу. :mi: Тем более у Дофлы, что занимает далеко не последнее место в иерархии сил.

Это твоя имхотня, по твоему уровень всех персов за 2 года никак не изменился?
Пацифист которые два года назад чуть ли не истребили мугивар теперь они сливают ваншотом... да и всякие Мории с Йонко на равных сражались если что. Уровень шича действительно расплывчат но он выще уровня Вице-админа и ниже уровня Админа уровень которого в свою очередь ниже уровня Йонко, повторюсь ты сильно недооцениваешь Мугивар и вообще всех из худшего поколения, они сейчас не те сверхновы которыми были два года назад...
После ТС и топы стали сильнее, если уж на то пошло. Любой топ до тс и даже далеко не топ сольет пацифисту в изи. Мория никогда не сражался на равных с Кайдо - Кайдо убил всех его людей - это была игра в одни ворота. Миха уровня Йонко передает приветики) Скорее, тут недооценка "сильных Мира ВП" - еще элементарно рано, чтобы Лу или кто-то еще его уровня имел хоть какие-то солидные шансы вынести Админа или Йонку в бою 1х1. Вот покажут что-нибудь сравнимое с БУ, ломающим Цунами, расколовшим Маринфорд или просто с пинком Кизару, что сломал Мангровое Дерево - тогда поговорим об их шансах на победу. :bj:
То что ты не хочешь его возвращения не отменяет того что он еще вернется...

Не факт. Нельзя этого утверждать - ты же не Ода - не надо заранее так сгущать краски плиз. :bj:

Роджер покорил ГЛ за 3 года. что мешает Мугиварам сделать то же, Лу 2 года посвятил воле учась у того кто весь гранд лайн еще в молодости прооплыл и тот кто явно уровнем повыше простого админа в молодости был, Зоро 2 года тренировался у сильнейшего мечника, остальные тоже не махорку сушили.. о сверхновах я молчу ибо они все это время провели в новом мире терроризируся то одного то другого Йонко и тут они с какой то стати опустят свой левел из за того что Йонко слишком стары и опыта у них побольше... если левел достигнут много лет назад это не значит что все эти годы левел еще повышался...
Я не говорю что у того же Лу или других из худшего поколения много шансов против топов но их гораздо больше у тех новичков коими они были до этих двух лет
Не хочу говорить об этом халявщике, что тащил возможно только на своей несусветной глупости и дьявольской удаче. Ах да и Рейли, что бил единицы существующих на тот момент сильных Пиратов/Дозорных :lol: Гораздо больше - естественно хехе. Блин, конечно шанс есть, но он на столько мизерный, что о его "величине" и смысла говорить особо нет. Может закончим на этом - ведь каждый же все равно останется про своем мнении? ^_^

нет, я думаю что Тич слил их гораздо быстреее.. по крайней мере часть, оставалось 14 командиров дивизий но в деле мы видели толком троих-четырех о способностях и их фруктах мы мало что знаем (если таковые есть. но за фруктом Марко или фруктом Джоза Тич вполне может охотиться, да и они просто враги, факт что Тич сейчас Йонко а Марко его не остановил...
Вполне...но как-то уничтожение остатков пиратов Белоуса совсем депрессию вызывает =) Возвращение Джоза хотел бы увидеть :lf:

SunLight добавил 04.03.2013 в 13:19
Как раз факт, что арка детства проходит с участием Сабо дает огромный шанс на его появление, Ода мог просто сделать нарезку из воспоминаний, но он вводит в сюжет Сабо, который без дальнейшего появления будет действительно непонятным героем.
А еще его спас Драгон :aa::aa::aa: Не сгущай краски плз :ap:

Phenomenon
04.03.2013, 16:25
"пища для размешлений"
Я знаю эти ваши "пищи для размышлений". Никого не хочу обидеть, но по правде говоря, большая часть форума здесь может до полнейшего фанатизма упорствовать на своём, игнорируя порой здравый ум. Толку от таких размышлений, скажите мне?

Царь Пума 8
04.03.2013, 16:48
ну вот темку теперь можно назвать развлеки сунглихта
большая часть форума здесь может до полнейшего фанатизма упорствовать на своём, игнорируя порой здравый ум
да что ты?:kl:

Phenomenon
04.03.2013, 17:09
Ну вот вам наглядный пример сверху. Человек с комплексами показывает нам всем видом свою "умную" сущность. Акт самоутверждения пошёл в ход.

Dzendo
04.03.2013, 17:17
Теперь Суньлит создал свой собственный тредик...
Прогнозирую завтра легкий стул у себя, так как я обкушался морепродуктами


Phenomenon, помню, давным-давно на нарутобазе был чрезвычайно
адекватный пользователь с точно таким же ником, как у тебя.. Нормальный, в смысле. В отличие от всего сброда.

BaLa
04.03.2013, 17:25
SunLight, У Дофлы небыло вв в маринфорде по крайне мере он ее не показывал , Луффи обучал хаки когда то сильнейший юзер этой силы . И у Луффи ГГ чит так что за два года обучения у Луффи хаки по сильнее чем у Дофлы . .

Царь Пума 8
04.03.2013, 17:36
Phenomenon, так и до греха не далеко
взял обидел ранимую душу=/
профессор,а какие у меня комплексы?
ну мне чтоб знать, вы ж по двум предложениям так точно все определили

dmbad
04.03.2013, 17:46
1 Бонни в накама
2 самураев убьют, Лу вернет его сына на родину
3 Ло может менять местами личность человека с телом может сможет и поменять местами способности фрутов и место гому гому у Лу будет Мера мере
4 Адмирал с логией ветра
5 ...

InT4kTo
04.03.2013, 18:18
с логией ветра


Занято

Uzumaki
04.03.2013, 19:13
У Дофлы небыло вв в маринфорде по крайне мере он ее не показывал , Луффи обучал хаки когда то сильнейший юзер этой силы . И у Луффи ГГ чит так что за два года обучения у Луффи хаки по сильнее чем у Дофлы . .

Если взять, что бой этих двоих будет, то Луффи точно либо в воле наблюдения, воли усиления или скорости превосходит, иначе Дофла его разрежет как отрезал ногу Орсу.
Но думаю Дофле этот бой не нужен. Его задача уничтожить Ло, ведь именно Ло предал его, победил Верго и так далее. А Луффи для него не особо важен, как противник, так что вряд ли будет бой.

dmbad
04.03.2013, 19:26
Занято

Кем?

Царь Пума 8
04.03.2013, 19:36
dmbad, ну официально то никем, но многие уверены что у дракона она. Ибо терминал и лог таун намекают

SunRise
04.03.2013, 20:53
Я знаю эти ваши "пищи для размышлений". Никого не хочу обидеть, но по правде говоря, большая часть форума здесь может до полнейшего фанатизма упорствовать на своём, игнорируя порой здравый ум. Толку от таких размышлений, скажите мне?
Немного неправильно выразился - интересно не дискуссия, а сами "теории" - жаль они редко бывают интересны, оригинальны и дерзки как например - Кизару = Вегапанк. :ag:
BaLa, он же просто не использовал ее в Маринфорде, Бала.
Занято
Драгоном то? :lol:

dmbad, Бонни...Я Детку 5 все хотел туда записать =(

Убить Кинемона...даже не знаю)

Дезко конечно, но Луффи в ряд ли дропнет свой гому-гому-но-ми фрукт - может разве что временно получит огонь-огонь. :lf:

BaLa
04.03.2013, 21:29
SunLight, мне кажется что он вооружился этой силой вовремя ТС , вон у Ташиги же она появилась .

SunRise
04.03.2013, 22:52
SunLight, мне кажется что он вооружился этой силой вовремя ТС , вон у Ташиги же она появилась .

А мне кажется он ею уже более 10 лет владеет. :bj: Он же Шичибукаем стал 10 лет назад и действовал в Новом Мире все это время, а в НМ без Хаки никак, учитывая, что на каждом углу - всякие Верго. :ag:

BaLa
04.03.2013, 23:27
А мне кажется он ею уже более 10 лет владеет. :bj: Он же Шичибукаем стал 10 лет назад и действовал в Новом Мире все это время, а в НМ без Хаки никак, учитывая, что на каждом углу - всякие Верго. :ag:

Тогда почему он не атаковал Крока вв , или ты хочешь сказать что Дофла стерпел бы ответ Крока на предложение сотрудничества .

Lemmi
05.03.2013, 01:08
Как говорится... Внесем свои пять белли.
Ок, на самом деле эта тема сподвигла меня выставить на обозрение все самые бредовые идеи, когда-либо приходившие в голову за прочтением и просмотром Ван Писа. Все равно Оду никому не переплюнуть, но помечтать то, о том что обладаешь воображением с той же степенью воспаления можно.

1. Луффи растопчет, разломает рукой или просто выбросит фрукт Эйса в океан :lf:
2. Бонни теперь работает на Кида по старой саузблюсовской дружбе, хотя и пытается периодически его прибить, а он её. Киллер выступает жвачкой между ними, так как все трое они из одного детдома, просто няша Бонни не согласилась пойти сразу под флаг Кида, ибо он половой дискриминатор :fu:
3. Когда придет пора бить морду Биг Мам - Джимбей присоединится-таки к Мугиварам :bc:
4. У Джимбея есть жена - младшая сестра Отохиме :bb:
4. Сабо умер в водах Ист Блю как Сабо. Просто когда Драгон вытащил его, а Ива подлотал - парнишка нипомнил даже как его зовут, а про Луффи и Эйса подавно. Именно поэтому он не пришел выручать Портгаса. Нынче Сабо какой-нибудь "Сао", самый молодой из командиров Революционеров. Однако когда-нибудь память ему вернут навороченные Рамбл-Болы лекарства Чоппера :ch:
5. Рафтель - на самом деле очень мирный и приятный остров, пусть пока и безлюдный, ибо вокруг него есть какой-нибудь супер-непроходимый заслон. Когда Луффи и Ко его завоюют, Рафтель станет их базой и пристанищем. Рядом с комнаткой обклееной фотками Руж Ван Писом будут высится небольшие домики, где будут расти детишки Мугивар :ar:

Crek81
05.03.2013, 01:24
1. Луффи растопчет, разломает рукой или просто выбросит фрукт Эйса в океан Если кому из мугивар и достанется фрукт то тока Нами!:lol: имхо.

SunRise
05.03.2013, 02:15
Crek81, совсем дерзко :ag: Хотя :at:

Lemmi, так идея о возвращении Сабо мне даже нравится. :bj:

На счет Бонни ой не знаю - даже не охота думать об их связях. :bd: Мне больше нравится версия, что она дочь Акаину :sd:

На счет Рафтеля выдвигал ту же версию ^_^

Ох уж этот Джимбей. :ar:

P.S. Про деток Мугивар...мечтать не вредно - вредно не мечтать. :ag:

Uzumaki
05.03.2013, 02:56
Тогда почему он не атаковал Крока вв , или ты хочешь сказать что Дофла стерпел бы ответ Крока на предложение сотрудничества

Дофла в Маринфорде по большей части развлекался, даже предложил дать убежать Эйсу и Луффи. Поэтому Кроку он предложил сотрудничество просто так и на ответ Крока ему было все равно.

Lemmi
05.03.2013, 03:21
Lemmi, так идея о возвращении Сабо мне даже нравится.
Пасиба. Сабо кам беееек :ag: У меня по нему агнст чуть ли не больше, чем по Эйсу :ag:
На счет Бонни ой не знаю - даже не охота думать об их связях. Мне больше нравится версия, что она дочь Акаину
Бонни дочь Акаину - это кстати у меня тоже пробегало. Один из наиболее возможных вариантов. Ну или Тенрьюбито.
Или еще рисковое - внучка/дочка Вегапанка, который упустил дражайшую, и та подалась в пиратство, и послал за ней великий и ужасный ученый всех дозорных со стражайшим наказом не трогать деточку, чтоб и волосинки с её головы не упало. Нет, ну всякое, МП и Дозор Веге по гроб жизни обязаны, и такое требование вполне могли принять :ar:
Ох уж этот Джимбей.
Луффи давно хотел русала(ку) или рыбочеловека(человечку) в накамы. Да и какой он приставучий мы все знаем. Так и вижу следующую встречу с Джимом, сразу влоб "Айда в накама" :lf:
Про жену эт я извиняюсь, просто должна ж хоть к где-нибудь в ВП романтика быть, а :lol:
P.S. Про деток Мугивар...мечтать не вредно - вредно не мечтать.
Угу, мечты мечты... Я надеюсь дожить хотя бы до заявы Луффи "Всякому Королю нужна своя Королева", и даже почти плевать кто именно она будет, но так хотя бы в перспективе появятся шансы на некст ген Мугивар. А то как-то в обозримом ванписовском будущем я вижу пока только залетевшую Робин, которая не будет признаваться от кого именно, и родит в результате на Санни Го, и до звания КП Луф будет добираться уже с ребенком на борту :bp:

SunRise
05.03.2013, 06:06
Lemmi, ладно не буду ругаться. :hx: Эйс все-таки выполнил свое предназначение как персонажа. :lf:

Про Вегапанка тоже версия неплохая)

Думаю он максимум за ручку подержит Нами или еще кого :lol: Омг Робин "в положении" :bi:

SunLight добавил 05.03.2013 в 05:06
Романтика в Ван Писе на 1 пикче в основном только и то там не взаимно :bd: Кстати, в ВП же никаких сопливых "историй любви" не было? Еще один пунктик достоинств Куску. :be:

Lemmi
05.03.2013, 14:05
Lemmi, ладно не буду ругаться. Эйс все-таки выполнил свое предназначение как персонажа.
И не надо, я тоже не хочу ругаться. Я и не говорю, что Эйс жив, просто на слезу до сих пор пробивает :bp:
Омг Робин "в положении"
Просто как таймскиповские серии пошли у нее столько общих кадров и моментов с Фрэнки, прям почти больше, чем в Эниес Лобби было :da: Да еще и этот материнский инстинкт у Робин всплывает часто, к чему бы это :lol:
Кстати, в ВП же никаких сопливых "историй любви" не было? Еще один пунктик достоинств Куску.
Роджер и Руж только, и то там все цивильно. Нет чтоб какие-нибудь дуэли с Шики за руку красивейшей девушки из Сауз Блю... Так все меня куда-то уносит xD

Tramp
05.03.2013, 20:00
Насчет Бонни, думаю что версия, ибо она дочь Акаино, немного неверная, ибо зная характер Акаино, он бы скорее убил бы свою дочь, будь она пиратом, чтоб сохранить свой авторитет :lol:

Также я думаю что некий One piece, ето не куча золотых монет, а все знания собранные Роджером за все его плавание, а то есть: Все что написанно На панеглифах, вся история создания мира, и тд.:lol:

SunRise
05.03.2013, 21:43
Tramp, ну хотя бы это не "Вы прошли через все испытания на пути сюда. Настоящее сокровище это вы и ваши друзья" или что-то в таком духе. :ar: Хотя знания в карман не положишь так что горы золотых монет обязательны :lol: А как приятное приложение к золотым горам, можно и знания хехе :ag:

LolO_O
05.03.2013, 22:19
9) Есть мечник сильнее Михоука
Я, кстати, думаю, что мечником сильнее Михоука будет Горосей с катаной. Вангую, что он также будет как то связан с Вано.
По поводу команды Марко - я думаю, они присоединились к Шанксу. А Шанкс, ящитаю, настоящий ГЗ мира ВП, манипулирующий Тичом.

Demorost
05.03.2013, 22:33
что мечником сильнее Михоука http://i036.radikal.ru/1303/92/4ccd06000df6.jpg (http://www.radikal.ru) правда что ли? уже 2ой раз в манге есть пруф, что мечник сильнее Михи есть? не сказал бы что люблю персов тип Михи(вампироподобные хлыщи), но пруфов о том, что есть мечники сильнее Михи нету и не было.

King of Shadows
05.03.2013, 23:03
что есть мечники сильнее Михи нету и не было
Тогда не показывали бы Одного из Гаросея с мечом.
Необезательно показывать всем то-что он сильнее Михи.

BaLa
05.03.2013, 23:09
King of Shadows, Этот горосей просто топовый мечник не обязательно что он сильнейший . Может он учитель или батя Михи .

Lemmi
05.03.2013, 23:51
Может он учитель или батя Михи .
Учитывая потрепанность одежды да и самого чиби-Михоука в СБС, очень сомневаюсь, что батюня. А про учителя это может быть.
Кстати про Сбс, интересно какое все-таки у Дофлы детство было, что он в 11-13 лет курить уже начал и пафос качать :da: Папаня-гангстер? Мама-стриптизерша?

SunRise
06.03.2013, 01:00
Lemmi, бедное...но блин у Оды - 90% персов в детстве оборванцами изображены. :ar:

Uzumaki
06.03.2013, 01:51
правда что ли? уже 2ой раз в манге есть пруф, что мечник сильнее Михи есть? не сказал бы что люблю персов тип Михи(вампироподобные хлыщи), но пруфов о том, что есть мечники сильнее Михи нету и не было.

Ну нам говорилось, что съесть 2 фрукта нельзя, а потом Ода дает Тичу съесть второй, а потом и Моне, и оба случая не нарушают логику Ван Писа, а значит дальше Ода запросто может ввести сильного мечника.

Tramp
06.03.2013, 02:01
Ну нам говорилось, что съесть 2 фрукта нельзя, а потом Ода дает Тичу съесть второй.

Это способность его первого фрукта !

Gol.D.Rodger
06.03.2013, 02:13
Это способность его первого фрукта

Это не способность его первого фрукта. Марко говорил, что у Тича организм или тело (ну или что в этом роде) не такое как у нормального человека поэтому он съел 2 фрукта. А с помощью способностей первого фрукта он только "достал" фрукт БУ.

Lemmi
06.03.2013, 02:44
Lemmi, бедное...но блин у Оды - 90% персов в детстве оборванцами изображены.
Тоже верно :mi: Эх, вообще интересно дождемся ли мы когда-нибудь флешбеков про всех Шичей и про Сверхновых не помешало бы. Особенно интересны Ло, Бонни и Дрейк. Ну и Михыч само собой. Как с Шанксом побратался и все такое. Чуйка говорит, что они были как Зоро и Санджи раньше :da:

Trecot
07.03.2013, 12:08
А по мне интересней, если они познакомились на пути Шанкса к титулу Йонко...

Smiling Cat
30.03.2013, 00:24
После передачи Луффи соломенной шляпы Шанксу, он нападёт на остров рыболюдей!

My Name is Legion
30.03.2013, 01:18
уйка говорит, что они были как Зоро и Санджи раньше
Их дуели гремели на весь Гранд Лайн и победитель до сих пор неясен так что они скорее не как Зоро и Санджи а Роджер и Гарп я полагаю.

Ганфайтер
30.03.2013, 02:15
My Name is Legion, Зоро и Санджи плохой пример.

dmbad
22.06.2013, 00:40
На Дресс Роуз приплывает Бонни, чтобы надрать задницу мугиварам за событие на Сабаоди. Но затем присоединяется к ним и они вместе надирают задницу "королю птиц"))
:lol:

Smiling Cat
22.06.2013, 15:22
Бари-Бари но Ми - работает по принципу рокуши отдачи: поглощение и выброс энергии

SunnyCameHome
22.06.2013, 17:38
Бари-Бари но Ми - работает по принципу рокуши отдачи: поглощение и выброс энергии

Тогда бы короля снесло сразу же после того как он нанёс свой удар. Бари-бари создаёт статичные физ. барьеры, которые можно двигать в пространстве.

Smiling Cat
22.06.2013, 18:22
Тогда бы короля снесло сразу же после того как он нанёс свой удар.
Это тебе не отталкивающий эффект, а накопительный, т.е. владелец сам решает когда выпустить накопившуюся силу!

Хьюстон
22.06.2013, 19:31
1. Столица того древнего королевства, что создало понеглифы, находилась на Рафтеле. Возможно они не просто добрались до туда, а основали там город, а может, они там и появились, вообще.
2. Кайдо - киборг. Возможно, завалит его альянс Луффи, Ло, Кида, Апу и Хокинса(А вдруг, их альянс тоже целится на голову Кайдо, чо. Нападение на корабли Линлин ничего не говорит, ибо Ода непредсказуем). А может, Кайдо является отцом Френки, лол! Хотя вряд ли, просто мысль, мелькнувшая где-то в моем сознании. А вдруг...
3. Мера-Мера заберет Чемпион, или его зОхавает кто-то из гномов и станет новым накама(лол)! Мугивары - команда ненормальных! Поэтому мелкий гном, изрыгающий пламя - неплохое дополнение к шляпам. В любом случае, кто бы ни съел этот плод, он будет часто появляться в манге, повлияет на сюжет, я уверен.
Уф, я написал все, что пришло мне сейчас в голову. Не будем забывать, что логика японце и Оды в частности отличается от нашей. Ван пис, а особенно Гранд Лайн(по словам автора же) не поддаются логическому мышлению.

Smiling Cat
22.06.2013, 20:05
1. Столица того древнего королевства, что создало понеглифы, находилась на Рафтеле. Возможно они не просто добрались до туда, а основали там город, а может, они там и появились, вообще.
2. Кайдо - киборг. Возможно, завалит его альянс Луффи, Ло, Кида, Апу и Хокинса(А вдруг, их альянс тоже целится на голову Кайдо, чо. Нападение на корабли Линлин ничего не говорит, ибо Ода непредсказуем). А может, Кайдо является отцом Френки, лол! Хотя вряд ли, просто мысль, мелькнувшая где-то в моем сознании. А вдруг...
3. Мера-Мера заберет Чемпион, или его зОхавает кто-то из гномов и станет новым накама(лол)! Мугивары - команда ненормальных! Поэтому мелкий гном, изрыгающий пламя - неплохое дополнение к шляпам. В любом случае, кто бы ни съел этот плод, он будет часто появляться в манге, повлияет на сюжет, я уверен.
У меня сейчас ТАКАЯ каша в голове!:ar:

Trident
05.10.2013, 14:44
Энель - кузен Дофламинго

Луффи - тенрьюбито

AlexVice
05.10.2013, 15:37
Энель - кузен Дофламинго
Совсем не смешно. :mi:
Луффи - тенрьюбито
Ну, тут чуть улыбнулся. Кстати, была ведь в своё время теория о том, что Лу дворянин. Если не ошибаюсь, она появилась после встречи Сабо и Драгона)

SunRise
05.10.2013, 18:20
Энель - кузен Дофламинго

Луффи - тенрьюбито
Доставило) :lol:

2. Кайдо - киборг.
Плагиатор!

На счет отца Френки. Интересная мысль. Было бы здорово.

Trident
05.10.2013, 21:09
У меня сейчас ТАКАЯ каша в голове!

Это типичное для тебя состояние, Ведро.

завалит его альянс Луффи, Ло, Кида, Апу и Хокинса(А вдруг, их альянс тоже целится на голову Кайдо, чо.

Теперь серьезно: нет.

http://s18.postimg.org/g29dxo3bp/image.jpg (http://postimg.org/image/g29dxo3bp/)

Это еще не пруф, но заставляет призадуматься.

LockDown111
15.10.2013, 18:43
Луффи найдёт ван пис лет в 20-22,Дофле конец(Лу его закопает),Альянс продержится скорее всего до Кайдо,Фрукт достанется Рене(из последней арки)

Монки Д
15.10.2013, 19:03
Я думаю Шанкс умрет

Smiling Cat
15.10.2013, 19:05
Кайдо - самурай или сёгун Вано
Трафальгар - работает на Тича
Абса - следит за мугиварами - у Мории есть новый план (мести/союза)

Монки Д
15.10.2013, 19:13
Кайдо - самурай или сёгун Вано
Трафальгар - работает на Тича
Абса - следит за мугиварами - у Мории есть новый план (мести/союза)
Насчет Мории согласен а в остальном нет

,,Vampire,,
10.02.2014, 11:54
Один из новых Адмиралов = Магеллан,
А я был бы очень не против:lol:Они бы спелись с Акаину

Liador13
10.02.2014, 12:42
Магеллан зам.начальника тюрьмы теперь, на обложках показывали, номер главы не помню.

ARhi
11.07.2015, 19:39
Как вам такая теория?

Сокровище спрятанное в глубинах священной земли Мариджоа это Ван Пис.

1) Никто никогда не утверждал что Ван Пис на Рафтеле, это только докадки пиратов.
2) Информция о существовании Ван Писа уже доказала что способна потрести мир до основания. (По описанию сокровища со слов Дофлы)
3) Если пираты узнают что Ван Пис на Мариджоа, то Мариджоа подвергнется постоянным атакам от пиратов. Возможно поэтому они и подверглись шантажу от Дофлы.
4) Почему Дофла не рассказал о сокровище всему миру, если он ненавидит тенрьюбито? Может потому что ему самому не выгодно распростронение этой информации.
5) и Последнее. Дофла хочет стать королем пиратов(ну точнее лидеры семьи хотят чтоб он стал КП). При этом Дофла говорит Ло, что ему нужен был фрукт Опе-опе для захвата "сокровища" Мариджоа(а потом уже и за бессмертие разговор пошел). т.е. Дофла охотится за этим сокровищем как за Ван Писом.
6) Дофла говорит что с "сокровищем" Мариджоа он получил бы власть над всем миром. Возможно именно так Дофла видит себя на посту КП.

Smiling Cat
11.07.2015, 19:44
Сокровище спрятанное в глубинах священной земли Мариджоа это Ван Пис.
Да! И Гол Д. Роджер именно там их оставил!

А в остальном идея продумана.

Patota
11.07.2015, 20:12
ARhi, а что, не плохо

castaway
11.07.2015, 22:13
Там Уран - инфа 100%

SunRise
12.07.2015, 04:18
Ох. Тут моя тема процветает оказывается. Лол.

Или это более десяти страниц бесполезного срача? :(

Smiling Cat
12.07.2015, 15:34
Сокровище спрятанное в глубинах священной земли Мариджоа это Ван Пис.
И ещё 1 минус теории:
*"Сокровище" было в Мариджоа, когда Доффи было 10.
*Роджер покорил Гранд Лайн за 4 года до своей смерти и стал Королём Пиратов.
т.е. он попал на Гранд Лайн, когда Доффи было 13 и умер, когда Доффи было 17.

Таким образом получается по логике, что "Сокровище" Мариджоа всегда было там, а коли так, получается, что ВП не может быть "Сокровищем Мариджоа"!

ARhi
12.07.2015, 17:09
И ещё 1 минус теории:
*"Сокровище" было в Мариджоа, когда Доффи было 10.
*Роджер покорил Гранд Лайн за 4 года до своей смерти и стал Королём Пиратов.
т.е. он попал на Гранд Лайн, когда Доффи было 13 и умер, когда Доффи было 17.

Не говорится что "сокровище" Мариджоа было там когда Доффи было 10.

Доффи говорит "Если бы я тогда обладал силой твоего фрукта, я бы смог использовать сокровище мариджоа и получил власть над всем миром."

Слово "тогда" в данном случае может указывать как на день когда Доффи принес голову отца в Мариджоа, так и на день когда Ло украл у него фрукт, или же на день когда начался шантаж.
Против первого варианта есть аргумент , что ни какое "сокровище"(оружие, авторитет, деньги) не поможет 10-летнему захватить мир(кроме драконьего жемчуга, конечно). Взрослый Доффи должен это понимать.

Smiling Cat
12.07.2015, 17:31
Слово "тогда" в данном случае может указывать как на день когда Доффи принес голову отца в Мариджоа, так и на день когда Ло украл у него фрукт, или же на день когда начался шантаж.
Шантаж начался, когда он стал нападать на корабли с "Небесной Данью" - этот момент сомнителен.

Момент когда украли фрукт тоже сомнителен, т.к. у Доффи уже был Ито Ито но Ми и это бы ему вряд ли помогло, а на Росинанта надежды мало, т.к. он неуклюжий.

Момент в 10 лет куда вероятней, т.к. тогда он вряд ли ещё съел Ито Ито но Ми и тогда бы он мог до него добраться! Оружие не обязательно должно быть сложным в управлении - это же не Максим. К тому же тогда показано, что за ним гнались, значит указывается, что он говорил именно о том моменте и вероятно благодаря Ито Ито но Ми, что дал ему Требол - он смог сбежать, но из-за находящихся там агентов, он бы с ним вряд ли смог добраться до подземелья.
П.С. Думается, что всё же это "Сокровище" в некотором роде Живое и с помощью Опе Опе но Ми, он бы смог подчинить его тело и захватить мир.(учитывая, что он сразу заговорил о трансплантации личностей)
Ведь он уже бывал в Мариджоа и не раз, но так и попытался до него добраться.

ARhi
12.07.2015, 18:21
Момент когда украли фрукт тоже сомнителен, т.к. у Доффи уже был Ито Ито но Ми и это бы ему вряд ли помогло, а на Росинанта надежды мало, т.к. он неуклюжий.

На Росинанта надежды мало в операции бессмертия(то есть он при всем желании её сделать не смог бы), но все же Дофла хотел отдать фрукт именно ему. Да и выполнял Росинант данные ему миссии, так что мог и эту выполнить.

П.С. Думается, что всё же это "Сокровище" в некотором роде Живое и с помощью Опе Опе но Ми, он бы смог подчинить его тело и захватить мир.(учитывая, что он сразу заговорил о трансплантации личностей)
Вот только не факт что Опе-опе позволить трансплантировать собственную личность(замкнутый круг способности получается).
Учитывая это Доффи в любом случае пришлось бы отдать фрукт кому-то. Так что то что у него был Ито-ито не помеха.

Хьюстон
12.07.2015, 19:17
Таким образом получается по логике, что "Сокровище" Мариджоа всегда было там
И Роджер решил обозвать его Ван Писом, чтобы какой-нибудь Д. пришел, подумал, а надо ли оно ему и остальному миру, пришел к выводу, что надо, ушатал тенрьюбито, взял сиё сокровище и использовал по назначению.

Мороженщик
13.07.2015, 08:14
Хз была ли такая теория. В мире ван пис есть высокие технологии, что если сам ван пис является некой вундервафлей, которая является источником силы дьявольских фруктов. Думаю эти технологии в другом измерении и из-за создания этого измерения в мире происходят природные аномалии. На Рафтеле находится вход в ван пис, думаю к мугиварам присоединится ученый, чтобы во всем разобраться и открыть или скорее всего создать проход.

Дофла повержен, Цезарь на корабле мугивар, его хотят схватить и не надо говорить якобы он не подходит. Зоро прямым текстом сказал Луффи, что убьет его, если тот будет стоять у него на пути. Робин, Френки, Санджи теми еще говнюками были, исправились.
Ну и Цезарь логия, многие ждали такого фруктовика в команду.

Накама
15.07.2015, 02:01
Хз была ли такая теория. В мире ван пис есть высокие технологии, что если сам ван пис является некой вундервафлей, которая является источником силы дьявольских фруктов. Думаю эти технологии в другом измерении и из-за создания этого измерения в мире происходят природные аномалии. На Рафтеле находится вход в ван пис, думаю к мугиварам присоединится ученый, чтобы во всем разобраться и открыть или скорее всего создать проход.

Дофла повержен, Цезарь на корабле мугивар, его хотят схватить и не надо говорить якобы он не подходит. Зоро прямым текстом сказал Луффи, что убьет его, если тот будет стоять у него на пути. Робин, Френки, Санджи теми еще говнюками были, исправились.
Ну и Цезарь логия, многие ждали такого фруктовика в команду.

Про Цезаря хорошо написал, хотя я лично считаю, что он не будет полноценным членом команды. Он слишком мресмыкается, это не по-мугиварски.
А про измерения, если честно, рассмешил) Считаю, что скорее всего во время флешбека БУ, когда тот разговаривал с Роджером, тот или рассказал ему про секрет ВП, либо это отдельный патч "Тайна 100 лет", связанная с тайной "Д". А может, и то, и то сразу. БУ типа подтвердил, что ВП существует, соответственно, Роджер ему всё расставил по полочкам

oxygen
15.07.2015, 06:12
Он слишком мресмыкается, это не по-мугиварски
А Усопп слишком трусит, что тоже не по-мугиварски, я щитаю)

Робин, Френки, Санджи теми еще говнюками были
А Санджи-то с чего? Сидел в Барати, никого не трогал.

Ну и Цезарь логия, многие ждали такого фруктовика в команду.
Но вообще да, самая приятная кандидатура из всех возможных.

Мороженщик
15.07.2015, 09:16
А Санджи-то с чего? Сидел в Барати, никого не трогал.
Санджи был достаточно жестоким, ломал шеи людям убивал милых животных.:lol:
Были намеки на настоящую схватку с Зоро.


А про измерения, если честно, рассмешил)
:lol:
Да, но ван пис это нечто сверхъестественное. Дьявольские фрукты, голоса вещей, истина 900 летней давности которую не принял Рейли.

Накама
15.07.2015, 10:55
А Усопп слишком трусит, что тоже не по-мугиварски, я щитаю).

Нами, между прочим, тоже трусит. "Мой враг тот, что уже бежит, сверкая пятками", или как-то там)
Но они не выглядят жалко (по сравнению с Цезарем) даже в таких случаях, потому что мы видим их преданность Луффи и общей цели всех Мугивар. Цезарь же предал Вегапанка, потом пресмыкался перед Джокером... Кому теперь будет "шоколадку лизать"?

Мороженщик
15.07.2015, 11:10
Цезарь же предал Вегапанка, потом пресмыкался перед Джокером... Кому теперь будет "шоколадку лизать"?
Пфф... Он ради своей работы к джокеру подался, Дофла спонсировал ученого и дал укрытие.

Из России куча ученых, инженеров и выдающихся врачей уехали, ибо там больше возможностей. Они тоже пресмыкаются?

oxygen
15.07.2015, 11:16
Нами, между прочим, тоже трусит. "Мой враг тот, что уже бежит, сверкая пятками", или как-то там)
В Нами все решает здоровый женский здравый смысл, это Усопп трусит в принципе - у меня болезнь я-не-смогу-сойти-на-берег, и прочие ля-ля-ля.

Цезарь же предал Вегапанка, потом пресмыкался перед Джокером... Кому теперь будет "шоколадку лизать"?
Нами вон тоже золотишко воровала, пока Луффи не встретила, да и потом все равно угнала корабль. Это потом мы внезапно узнали, что она из хороших.
Робин под Кроком ходила, и неизвестно, что она вообще делала до вступления в мугивары. Относительно всё. Может у Цезаря тоже есть благородные причины.

Накама
15.07.2015, 11:51
Да, но ван пис это нечто сверхъестественное. Дьявольские фрукты, голоса вещей, истина 900 летней давности которую не принял Рейли.

Ван Пис это одно, а фрукты-тайны это, наверно, уже другая часть путешествия. Две, если не три разные ветви повествования(?)

Накама добавил 15.07.2015 в 11:51
В Нами все решает здоровый женский здравый смысл, это Усопп трусит в принципе - у меня болезнь я-не-смогу-сойти-на-берег, и прочие ля-ля-ля.
Не смешивай Усоппа и Цезаря, плиз) Цезарь только свою шкуру спасает в принципе. не думаю, что он способен защищать накама. ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ СОТНИ подчиненных в своих темных целях. Не масштаб Усоппа.


Нами вон тоже золотишко воровала, пока Луффи не встретила, да и потом все равно угнала корабль. Это потом мы внезапно узнали, что она из хороших.
Робин под Кроком ходила, и неизвестно, что она вообще делала до вступления в мугивары. Относительно всё. Может у Цезаря тоже есть благородные причины.

Нами нуждалась в помощи. Она воровала для выкупа деревни. А Цезарь благородный, потому что ему голову от крутят, если он перестанет делать СМАЙЛ? Робин тоже можно сказать дважды принимали в команду, это так. Но это по тому, что Робин вроде как спасла/помогла Луффи. Он поверил ей. С Цезарем такого нет.

Мороженщик
15.07.2015, 12:19
Не смешивай Усоппа и Цезаря, плиз) Цезарь только свою шкуру спасает в принципе. не думаю, что он способен защищать накама. ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ СОТНИ подчиненных в своих темных целях. Не масштаб Усоппа.
А Усопп так не делал? Он оставил гномов, да, после одумался, но все же бросил своих и это факт.
А то что носатый пошел против своего капитана и команды, ты об этом забыл?

Ван Пис это одно, а фрукты-тайны это, наверно, уже другая часть путешествия. Две, если не три разные ветви повествования(?)
Посмотрим что будет дальше. Я думаю что все это связанно между собой.

oxygen
15.07.2015, 12:20
ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ СОТНИ подчиненных в своих темных целях.
А Зоро приносил МП головы пиратов - собратов по духу Луффи.
Робин тоже убивала-продавала-предавала.

Нами нуждалась в помощи. Она воровала для выкупа деревни.
Ну первая мысля, когда она угнала корабль - "ууу, тварь!" была же?

А Цезарь благородный, потому что ему голову от крутят, если он перестанет делать СМАЙЛ?
Не забывай, у него могла быть невероятно тяжелая травма детства xD Если Ода захочет обосновать прием Цезаря в команду, не думаю, что ему придется слишком сложно.

Цезарь, как я теперь думаю, намного лучше всех Джимбеев-Ло-Бартов-Кавендишей и прочих)

Незнайка
15.07.2015, 15:24
А Усопп так не делал?
Нет.
Он оставил гномов, да, после одумался, но все же бросил своих и это факт.
Одно дело бросить своих, из-за опасного врага, с которым тебе не справится, другое дело самому убивать своих же подчиненных. То и другое плохо, но разница очевидна, тем более Усопп был знаком с гномами от силы час, тогда как Цезарь со своими подчиненными несколько лет, ну и Усопп все же пришел гномам на помощь, Цезарь же и не думал как то помогать своим.
А Зоро приносил МП головы пиратов - собратов по духу Луффи.
Каких еще собратов?
Таких пиратов как Луффи надо еще поискать, которые спасают деревни, принцесс и целые страны.
Арлонга, Дона Крейга, Куро и прочих пиратов которых Луффи отдубасил ты тоже считаешь собратьями по духу?
Робин тоже убивала-продавала-предавала.
Кого это Робин убивала-продавала-предавала?, уж не пиратов ли, которые сами же ее продавали, предавали и собирались убить.
Не забывай, у него могла быть невероятно тяжелая травма детства xD Если Ода захочет обосновать прием Цезаря в команду, не думаю, что ему придется слишком сложно.
Не забываем, что Цезарь воровал детей, ставил на них опыты, в результате которых они бы умерли через пару лет, не забываем также что он собирался убить их с помощью газа. Ну и главное, в манге было сказано что таких людей как Цезарь, Луффи ненавидит больше всех.
Шансы присоединится к команде у Цезаря ноль, каким бы забавным он не был.