PDA

Просмотр полной версии : Воля у всех Мугивар


Comment
14.01.2013, 05:14
Будут ли остальные в команде Луффи владеть волей? :au: Ваше мнение :zr:
http://files.one-piece-story.webnode.com/200000544-0db660e32c/strawhat%20mugiwara%20after%20two%20years.jpg

Warlock
14.01.2013, 05:31
http://www.halforums.com/xenforo/attachments/facepalm-gif.8740/

Comment
14.01.2013, 05:48
http://www.halforums.com/xenforo/attachments/facepalm-gif.8740/

Смысл gif-ки я частично уловил, ну дак ваше мнение какое? Да - нет? и подробности, баяны и аналог. в топку :aa:

Ложка
14.01.2013, 06:10
автор убейся пожалуйста

A$ket
14.01.2013, 07:46
Если к концу манги по словам Оды члены команды будут равны или сильнее адмиралов.Без воли это не возможно

Джастин Бибер
14.01.2013, 08:52
Возможно она уже есть у всех Мугивар, просто остальные этого не осознают...

Царь Пума 8
14.01.2013, 09:16
Усопп соломид весь верс. Без воли, одной силой мысли. Ну кроме Багги

Випоголик
14.01.2013, 09:20
Воля у всех есть, но у них не развита. Во время поездки может Санджи научит пользоваться ей, но это еще не скоро, да и всё равно она слабой будет, как у Ташиги. И вообще Коби круче всех в комманде(кроме монстротрио) получается, если ему уже 2 вида воли дали.
Усопп соломид весь верс. Без воли, одной силой мысли. Ну кроме Багги
Бот с суппортом. Да и багги затащит, но оба умрут.

Царь Пума 8
14.01.2013, 09:36
Бот с суппортом. Да и багги затащит, но оба умрут.

бот нами и зоро,как раз ад боец танк с кэри,норм ну ты прав тут

Випоголик
14.01.2013, 09:48
бот нами и зоро,как раз ад боец танк с кэри,норм

Луффи - джангл, не усидит на линии
Зоро - файтер, - топ (пойдет джанглить потеряется)
Нами - ап маг - мид
Усопп - ад кери (возможна сборка в ап) - бот
Санджи - файтер, ад
Чоппер - суппорт - бот
Робин - рейндж, гибрид
Сууууупа Френки - танк/джангл - топ
Брук - мили кери/файтер

Ичимару_Гин
14.01.2013, 10:09
вы как какие-то звери на создателей тем накидываетесь ,не скажу,что тема гениальная ,она имеет смысловую нагрузку ,в отличие от всякие тупых ветеранских тем,где они обсирают другие манги ван писом.

Skipper
14.01.2013, 10:53
Робин - рейндж, гибрид
Футанари?

Comment
14.01.2013, 12:45
автор убейся пожалуйста убедительная просьба подобное больше не писать :as: :ap:

Если к концу манги по словам Оды члены команды будут равны или сильнее адмиралов.Без воли это не возможно Согласен, но мало ли, мб все получится иначе о.О

Возможно она уже есть у всех Мугивар, просто остальные этого не осознают... Ну да, возможно и так, т.е. к примеру про плавание знаешь, а плавать не умеешь :bj:

вы как какие-то звери на создателей тем накидываетесь ,не скажу,что тема гениальная ,она имеет смысловую нагрузку ,в отличие от всякие тупых ветеранских тем,где они обсирают другие манги ван писом. Что ж спасибо за сочувствие ._.

Ичимару_Гин
14.01.2013, 13:46
Что ж спасибо за сочувствие ._да тут почти все злые)Лиж бы унизить и обосрать)

Dzendo
14.01.2013, 14:01
Ичимару_Гин, согласен, действительно. лИжбы унизить и оскарбить.

SaSke
14.01.2013, 15:19
Не знаю как на счет Усоппа, а у всех остальных думаю должна быть воля...
P.S.
Усоп такой слабенький...
Не думаю что у него будет воля...
Но если он этого захочет то добьется этого!

Smiling Cat
07.03.2013, 16:27
4 вполне хватит:
Луффи - 3 вида воли (должен быть самым сильным).
Зоро и Санджи - 2 вида воли (должны быть равны, для расприй).
Робин - воля предсказаний как раз для неё.

Злой
23.06.2013, 19:16
4 вполне хватит:
Луффи - 3 вида воли (должен быть самым сильным).
Зоро и Санджи - 2 вида воли (должны быть равны, для расприй).
Робин - воля предсказаний как раз для неё.
__________________

Думаю здесь явно не хватает Усопа, без воли усиления, его заряды будут мало эффективны, и тем более он снайпер, ему положена воля вооружения.

Габа
28.07.2013, 13:10
Все типы воли:ИН,ИЗ,КВ будут у Луффи Зоро,Санджи, Нами и Френки думаю не нужна воля, У Робин,Брука,Усоппа и Чоппера возможно будет воля

Тич
28.07.2013, 13:31
Ну Ода говорил что Усопп к концу манги будет на уровне адмирала,но самым слабым в команде так что логично предположить что каждый член команды будет иметь волю и думаю как минимум 2

TonyChopper
01.08.2013, 01:36
Задумался сегодня тоже. Думаю будет у всех, кроме нами.
Кстати, дайте пруфы где ода говорит, что усопн будет как адмирал.

ВектоР
12.08.2013, 17:31
Задумался сегодня тоже. Думаю будет у всех, кроме нами.
Кстати, дайте пруфы где ода говорит, что усопн будет как адмирал.

Ода в СБС или еще где (точно не помню) говорил, что Санджи будет по силе равен адмиралу, про Усоппа ниче не говорилось. НЕ знаю с чего это автор взял, что все Мугивары будут равны адмиралам

SunRise
12.08.2013, 18:37
У Усоппа самая мощная КВ.

danker
12.08.2013, 20:09
У Усоппа самая мощная КВ.
Хотелось бы верить

Костоправ
12.08.2013, 20:28
Усопп через 20 лет после того як Лу найдет кусог станет новым Багги-сама - будет столь же велик а то и превзойдёт :ag:

Mugi
12.08.2013, 20:55
Ну Ода говорил что Усопп к концу манги будет на уровне адмирала,но самым слабым в команде так что логично предположить что каждый член команды будет иметь волю и думаю как минимум 2

Усопп на уровне Адмирала?оОоО Не верю, где это Ода говорил...

Dalras
12.08.2013, 22:11
Кстати, дайте пруфы где ода говорит, что усопн будет как адмирал.
Ода нигде такого не говорил ни про Усоппа ни про Санджи. А если вы где-то это видели то это фейк.

Mugi
12.08.2013, 22:39
Ода нигде такого не говорил ни про Усоппа ни про Санджи. А если вы где-то это видели то это фейк.

Даже если нет пруфоф, то все равно по идее Зоро и Санджи должны достигнуть уровня Адмирала.... Рейли, правая рука Роджера в старости был на уровне Админа... Так что, думаю Мугивары будут как миниммум на том же уровне силы, в смысле Зоро и Санджи, не уверен на счет второго, но Зоро точно!
А вот про остальных бред полный. Никогда им не быть уровня админа.

Паули
13.08.2013, 13:36
Никогда им не быть уровня админа.

Ну если "пухлый плакса Коби" (теперь и с мантрой) на всех порах мчится к званию адмирала. То чем хуже те же Френки, Усопп, Чоппер, Брук, Нами и Робин?

Монки Д
13.08.2013, 15:37
вряд ли у всех мугивар будет воля

Mugi
13.08.2013, 17:06
Ну если "пухлый плакса Коби" (теперь и с мантрой) на всех порах мчится к званию адмирала. То чем хуже те же Френки, Усопп, Чоппер, Брук, Нами и Робин?

Этот мальчуган с 1 серии мечтает стать Адмиралом, как и Лу - королем пиратов. Ну так Ода решил, что не только у пиратов мечты сбываются...

Ну бред же какой смысл делать такую имба тиму? Даже у Йонко 1 командир дивизии Белоуса Марко не уровня Адмирала. А тут Нами, Чоппер и прочие - просто потенциала и амбиций у них нет таких, чтобы хотя быть близкими у уровню Адмирала, не говорю на их уровне.

Паули
13.08.2013, 21:59
Даже у Йонко 1 командир дивизии Белоуса Марко не уровня Адмирала.

Согласен, он уровень Йонко (594 глава).

Ну бред же какой смысл делать такую имба тиму?

Но волю хоть какую-то можно раздать, раз для Коби и Ташиги не пожалел Ода. Вот, например, Усопп - какой "храбрый воин моря" без воли?

DWF
13.08.2013, 22:36
Ну бред же какой смысл делать такую имба тиму? Даже у Йонко 1 командир дивизии Белоуса Марко не уровня Адмирала. А тут Нами, Чоппер и прочие - просто потенциала и амбиций у них нет таких, чтобы хотя быть близкими у уровню Адмирала, не говорю на их уровне.

В чем имбовость? Воля не делает человека суперменом. И на основании чего ты решил, что Марко не ровня?


Воля, насколько я помню, может быть у любого человека, она просто требует пробуждения и развития.

ВектоР
13.08.2013, 23:04
У Усоппа самая мощная КВ.

угу))) она настолько крута, что только он может испытать из-за нее страх:lol:

Mugi
13.08.2013, 23:25
Согласен, он уровень Йонко (594 глава).



Но волю хоть какую-то можно раздать, раз для Коби и Ташиги не пожалел Ода. Вот, например, Усопп - какой "храбрый воин моря" без воли?

Разговор был о том, что они будут якобы на уровне Адмирала. Ну воля может и будет у кого нибудь кроме Лу Зоро Санджи... Но им не быть на уровне Адмирала, естественно это мое личное мнение.
Сейчас может Марко и на уровне Админа, до тс был однозначно слабее.

DWF
14.08.2013, 18:46
Разговор был о том, что они будут якобы на уровне Адмирала. Ну воля может и будет у кого нибудь кроме Лу Зоро Санджи... Но им не быть на уровне Адмирала, естественно это мое личное мнение.
Сейчас может Марко и на уровне Админа, до тс был однозначно слабее.

Ничего подобного. Капитаны союзников Белоуса противопоставлялись вице-адмиралам, Марко и Джоз - Кизару и Аокиджи. Сам Белоус с легкостью уделал Акаину и это при том, что он больной старик. Так что никаких проблем с получением мугиварами адмиральского уровня нет.

Mugi
14.08.2013, 19:35
Ничего подобного. Капитаны союзников Белоуса противопоставлялись вице-адмиралам, Марко и Джоз - Кизару и Аокиджи. Сам Белоус с легкостью уделал Акаину и это при том, что он больной старик. Так что никаких проблем с получением мугиварами адмиральского уровня нет.

Марко и Джоз, как Зоро и Санджи - главные помощники капитана. Думаю когда Лу станет уровня Йонко, Зоро и Санджи будут в состоянии удержать админов, но не победить, так же как и Марко И Джоз времен Войны. Об остальных даже говорить нечего.

Taka no Me
14.08.2013, 19:41
В СБС Ода все сказал уже, что воля только у МонстроТрио. Не вижу смысла в этой теме!
Тем более есть общая тема про Волю.