PDA

Просмотр полной версии : Хью Лори исполнит роль Черной Бороды в сериале Череп и Кости


GosDum
26.11.2012, 17:37
Как стало известно, актер, ставший знаменитым благодаря главной роли в сериале Доктор Хаус, предстанет в новом образе в будущем сериале Череп и Кости(Crossbones). Хью Лори достанется роль Эдварда Тича, более известного, как Черная Борода.
Подробнее здесь (http://news.mail.ru/culture/11075599/).
Ну что, после нескольких первых серий, мне кажется можно будет начать проводить параллели в истории пиратства, а также с нашей любимой мангой. Будет интересно посмотреть, на жестокого пирата в роли Хью Лори

Царь Пума 8
26.11.2012, 17:56
мне сальто сразу исполнить или сначала тройной тулуп?

Bodhi
26.11.2012, 18:00
Хорошая новость, интересно как Лори справится с ролью жестокого пирата. Хотя актер он хороший, так что скорее всего потянет.

Царь Пума 8
26.11.2012, 18:03
ладно,отпишусь нормально
уважаемый госдум, эта тема не имеет смысла как таковая, так как такое сообщение имело было бы смысл в теме про сериал череп и кости, но создания отдельной темы это не требует,поскольку не получит банально должного внимания и лишь будет захламлять форум как многие подобные.
Было бы целесообразнее создать тему про сам сериал и уже там отписаться
А из за таких вот моментов форумчане на подобных вам смотрят как реперы негройдной расы на человека с вашего аватара в гетто-районе когда он еще не был известен

GosDum
26.11.2012, 18:10
Хорошая новость, интересно как Лори справится с ролью жестокого пирата. Хотя актер он хороший, так что скорее всего потянет.
тут еще один вопрос назревает, что именно из себя сюжет в целом представляет, и как будет вообще представлена история
мне сальто сразу исполнить или сначала тройной тулуп?
ну специально для тебя новый танец
http://www.yapfiles.ru/files/504875/7cff7b7e7c08b3a41cddeb6fa4c11271.gif

Ochin-chin
26.11.2012, 18:15
сериал(доктор хаус) говно, а сам хаус какой-то не харизматичный.

Кузя
26.11.2012, 18:16
Когда я открывал эту тему, то удивлялся, какой странный выбор, неужели Хью Лори сыграет этого суперзлодея из марвела во второй части Капитана Америки? Ха-ха!
http://images.wikia.com/marveldatabase/images/a/ac/CrossBones.png
Но ни тут то было!

GosDum
26.11.2012, 18:19
ладно,отпишусь нормально
уважаемый госдум, эта тема не имеет смысла как таковая, так как такое сообщение имело было бы смысл в теме про сериал череп и кости, но создания отдельной темы это не требует,поскольку не получит банально должного внимания и лишь будет захламлять форум как многие подобные.
Было бы целесообразнее создать тему про сам сериал и уже там отписаться
А из за таких вот моментов форумчане на подобных вам смотрят как реперы негройдной расы на человека с вашего аватара в гетто-районе когда он еще не был известен
Добрый день, хочу ответить на поступившую жалобу с вашей стороны.
До того, как создать данную тему, я внимательно изучил разделы форума, и хорошо представляю, где и как должны располагаться новые материалы. При рассмотрении специального подраздела для сериалов, было установлено, что там обсуждаются темы, которые касаются телевизионных проектов уже давно вставших на конвеер, а значит, давно известны широкой публике.
В то же самое время, данный сериал находится на стадии подготовительных работ, и практически никакой информации нет о том, что же из себя он будет представлять.
Однако, учитывая общую тематику данного сайта, стоит предположить, что не менее известная персона, из не менее известного и популярного сериала, так или иначе будет тесно связана с вопросами, которые хоть немного, но ставятся в основном сюжете манги One Piece.
Кроме того, данная тема создана для того, чтобы люди могли узнать об этой новости на одном из своих любимых порталов в Сети, а также поделиться своим мнением.
Я не считаю, то данная тема лишняя на данном ресурсе, а правила, принятые руководством, никак не запрещают создание данной темы именно здесь, так как в первую очередь мы говорим о киноиндустрии.

Ochin-chin
26.11.2012, 18:31
на одном из своих любимых порталов в Сети
LOL. это у кого ссч любимый сайт???

Кузя
26.11.2012, 18:32
Какие тут веселые ребята, оказывается. Продолжайте в том же духе.



LOL. это у кого ссч любимый сайт???
Только сбч! Только интернет-некрофилизм!

Ochin-chin
26.11.2012, 18:47
Какие тут веселые ребята
а то.
Продолжайте в том же духе.
спасибо, а то без твоего позволения я бы прекратил.
Только сбч! Только интернет-некрофилизм!
зато там тебя нету.

Джастин Бибер
26.11.2012, 19:26
Интересно, но я Черную Бороду представляю здоровенным мужиком(благодаря Ван Пису и Пиратам Карибского Моря), а Лори никак не тянет на здоровяка)

Кузя
26.11.2012, 19:31
Интересно, но я Черную Бороду представляю здоровенным мужиком(благодаря Ван Пису и Пиратам Карибского Моря), а Лори никак не тянет на здоровяка)
Хауса не смотрел, и когда речь заходит об этом актере, представляю Вустера, представь какого мне?!

D.Masta
26.11.2012, 19:38
Питер Гриффин, помоги мне выразить отношение к этой новости!

http://www.youtube.com/watch?v=eKYEqQk3ja8

Фух, спасибо, Питер.

Skipper
26.11.2012, 19:51
Кто такой Хью Лори?

D.Masta
26.11.2012, 19:58
Чувак из Стюарта Литтла.

Skipper
26.11.2012, 20:15
Чувак из Стюарта Литтла.
Кто такой Стюарт Литтл?

GosDum
26.11.2012, 20:25
Лори никак не тянет на здоровяка
ну, как нам сообщает гугл, 190 сантиметров примерно составлял рост Черной Бороды, в то время, как у Лори 189 сантиметров, в принципе, по данному показателю они равны
Фух, спасибо, Питер.
http://www.yapfiles.ru/files/504972/_______323243.gif
Кто такой Хью Лори?
Доктор Хаус
http://www.yapfiles.ru/files/504975/house_2_season.png

Nekto
26.11.2012, 20:39
Блин я думал он сыграет чёрную вдову.

HiRO
26.11.2012, 21:39
мне сальто сразу исполнить или сначала тройной тулуп?

сразу оба

Джастин Бибер
27.11.2012, 00:03
ну, как нам сообщает гугл, 190 сантиметров примерно составлял рост Черной Бороды, в то время, как у Лори 189 сантиметров, в принципе, по данному показателю они равны
Я о том, что Лори худоват немного)

Dzendo
27.11.2012, 01:18
Батюшки какая новостя, я пошел пить.

Царь Пума 8
05.01.2013, 18:49
создания отдельной темы это не требует,поскольку не получит банально должного внимания и лишь будет захламлять форум как многие подобные.
Было бы целесообразнее создать тему про сам сериал и уже там отписаться
все как я и говорил

Warlock
05.01.2013, 19:18
Оставил комент в никому ненужной теме.