PDA

Просмотр полной версии : Вопрос/Ответ


Yoko
20.08.2008, 17:39
Искала тему но так и не нашла... (если всё же где-нибудь есть то онегай ссылку...) Вообщем хотелось бы чтобы была тема где можно задавать рандомные вопросы... Вот допустим как у меня щас всплыл:
Где мне можно взять русскую мангу Ван пис полную и разбитую по томам? Просто тут такое.... Я скачала мангу а там нету то одного куска то другого... А хотелось бы всё прочитать... Так же есть к вам людям просьба не могли бы вы (если есть в наличие хоть что-то) выложить сюда мангу русскую Ван пис томами? Или же откуда это дело можно скачать... Там если мне память не изменяет около 50 томов... Но хочу именно томами... ибо я в главах заблудилась :( Вот...

п.с. темы подходящей этому вопросу я не нашла... а флудить не захотелось... :at:

Верт
20.08.2008, 17:44
Yoko, я не знаю, как ты не нашла ответ, когда уже 100 раз в каждой теме писалось - полностью на русском манги One Piece НЕТ. Переведена только малая часть от общего количества...

--FallenAngel--
20.08.2008, 17:47
Yoko, на русский переведено далеко не все.
Мангу тут можешь посмотреть www.animanga.ru

Yoko
20.08.2008, 20:38
Ладно... это я уже слышала... Но то что есть может мне кто-нибудь по томам разбить?? вся проблема в том что я запуталась в главах и просто незнаю откуда начать читать! =\ мне нужна манга именно томами...

Yoko добавил 20.08.2008 в 19:45
или хотя бы скажите в каком томе какие главы... чтоб я примерно ориентировалась откуда мне начинать читать)

Scarlet Coyote
20.08.2008, 21:28
Ладно... это я уже слышала... Но то что есть может мне кто-нибудь по томам разбить?? вся проблема в том что я запуталась в главах и просто незнаю откуда начать читать! =\ мне нужна манга именно томами...

Yoko добавил 20.08.2008 в 19:45
или хотя бы скажите в каком томе какие главы... чтоб я примерно ориентировалась откуда мне начинать читать)

Тут (http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_One_Piece_chapters) вся интересующая тебя информация.

Yoko
20.08.2008, 23:49
сенки... =)

Верт
21.09.2008, 12:19
Closed.