PDA

Просмотр полной версии : Загадочное прошлое Зоро или Куина = Ташиги?(!)


fRo
15.10.2012, 01:55
До

http://s45.radikal.ru/i110/1210/d5/be7ec3cf6f43.jpg

После

http://s51.radikal.ru/i132/1210/57/4f8ab60cd74a.jpg

Всем привет, я тут новенький, поэтому если была отдельная тема по этому вопросу, заранее извиняюсь. А если не было, давайте строить догадки и гипотезы как две эти девушки связанны! Лично для меня является очевидным моментом, что это один и тот же человек. Вот моя версия, подкрепленная хоть и убогими, но аргументами -
Когда я смотрел филлер Зоро я откровенно недоумевал как это девочка, которая дралась словно молодой тигр, c грацией меняя позы как я, когда мою подмышки в душе, могла так нелепо закончить свою жизнь. Ведь это действительно нелепая, жестокая и бесскомпромиссно бессмысленная смерть, согласитесь. Поэтому я уже тогда подозревал, что жирную точку на этом персонаже ставить рано, в конце концов кто же тогда засвидетельствует восхождение Зоро на олимп лучших мечников.
Увидев впервые Ташиги я сразу понял, что все понятно (я использовал свой сильнейший довод). И так не буду вас больше мучать, для меня варианта два:
1) Ташиги помнит, что она Куина, но по каким-то причинам не хочет раскрывать карты
2) Куина действительно упала и сильно ударилась головой, что привело к амнезии (потеря памяти, для тех, кто любит, когда я умничаю). Этот вариант мне более близок потому что, если вспомнить, ее отец недвусмысленно давал понять как он относится к ее рвению стать лучшей фехтовальщицей и вообще идти по столь опасному пути. Поэтому, воспользовавшись ситуацией во благо, он обыграл все эти фейковые похороны, тем самым полностью оградив дочь от ее прошлого и воспоминаний о былых увлечениях. Но хоть память и была утерянна, характер девушки, структура мышления и, следовательно, схожие интересы остались прежними, о чем нам говорит прежняя любовь к мечам, и тот момент с Зоро практически идентичный по реакции и словам с моментом детства, когда Зоро пренебрежительно отнесся к такому милому феномену как девушка фехтовальщик.

Mr.Kot
15.10.2012, 02:17
не зорро, а зоро,+ опросик добавь,по мне так все возможно,но с трудом верится что куина это ташиги...

asdasdgfrw
15.10.2012, 05:11
по моему эту тему обсуждали кучу раз
и Ода говорил, что они никак не связаны

Царь Пума 8
15.10.2012, 06:42
fRo, подобное можно обсудить в разделе аниме или манги и для подобных вопросов совершенно не обязательно создавать отдельную тему - абсолютно незачем захламлять форум

KingTigerVI добавил 15.10.2012 в 05:42
И да,этому вопросу уже лет - с самого появления ташиги, то есть с лог тауна

Skipper
15.10.2012, 09:32
А если не было, давайте строить догадки и гипотезы как две эти девушки связанны!
Тем что у них одинаковая внешность, а увлечение обоих фехтованием чистая случайность.
это действительно нелепая, жестокая и бесскомпромиссно бессмысленная смерть, согласитесь.
Прямо как в ирл, и мне это определенно нравится.
амнезии (потеря памяти, для тех, кто любит, когда я умничаю)
Теперь "амнезия" стало элитарным словом вумных людей, нужно будет запомнить.

fRo
15.10.2012, 11:35
по моему эту тему обсуждали кучу раз
и Ода говорил, что они никак не связаны
А можно конкретно ссылку или цитату с этими словами? Прочитал всю рубрику SBS и нашел только - <<Ода-сенсей!! Добрый день! Я знаю, что это неожиданно, но у меня есть вопрос. Имена Куины и Ташиги произошли от птиц? Пожалуйста, скажите нам! Подпись: от читающего энциклопедию о птицах.

O: Это так. Если быть точнее, у них имена нелетающих птиц. Но то, что эти птицы не летают, не значит, что этого никогда не произойдет.>>

Как-то слишком много совпадений, очевидно же, что Ода подсознательно пытался провести между ними взаимосвязь в каждой мелочи

Mr.Kot
15.10.2012, 12:46
Теперь "амнезия" стало элитарным словом вумных людей, нужно будет запомнить.
не в тему

Rorschach
15.10.2012, 12:53
Как-то слишком много совпадений, очевидно же, что Ода подсознательно пытался провести между ними взаимосвязь в каждой мелочи
Ни разу не очевидно.

Skipper
15.10.2012, 13:35
не в тему
А с чего ты взял что меня это волнует?

Mr.Kot
15.10.2012, 13:50
А с чего ты взял что меня это волнует?
я ни чего не брал..ты сам написал

Kirirukato
15.10.2012, 15:28
Куина мертва. Смиритесь :ax:

fRo
15.10.2012, 16:07
Конечно рано или поздно все выяснится, но если в конце окажусь правым, то я даже голову засуну в монитор, чтобы все видели мою победную ухмылку

Skipper
15.10.2012, 16:25
я ни чего не брал..ты сам написал
Что я написал?

Капитан пиратов
15.10.2012, 17:32
Я согласен с этой гепотизей.

Shinkan
15.10.2012, 18:03
Смысл Оде делать такую,эм,хрень?Не вижу смысла.Понял бы ещё если Ташиги была важным для сюжета персонажем,но она лишь в некоторых арках показывается,и то на всторостепенных ролях.

Asd
15.10.2012, 18:22
А еще я верю в то, что Луффи сын Роджера, а Рейли его двоюродный дядя!:bj:

Persidius
15.10.2012, 19:55
но если в конце окажусь правым, то я даже голову засуну в монитор, чтобы все видели мою победную ухмылку
а если нет ударишься головой об стену?

Варвейн
15.10.2012, 20:13
До

http://s45.radikal.ru/i110/1210/d5/be7ec3cf6f43.jpg

После

http://s51.radikal.ru/i132/1210/57/4f8ab60cd74a.jpg

Всем привет, я тут новенький, поэтому если была отдельная тема по этому вопросу, заранее извиняюсь. А если не было, давайте строить догадки и гипотезы как две эти девушки связанны! Лично для меня является очевидным моментом, что это один и тот же человек. Вот моя версия, подкрепленная хоть и убогими, но аргументами -
Когда я смотрел филлер Зоро я откровенно недоумевал как это девочка, которая дралась словно молодой тигр, c грацией меняя позы как я, когда мою подмышки в душе, могла так нелепо закончить свою жизнь. Ведь это действительно нелепая, жестокая и бесскомпромиссно бессмысленная смерть, согласитесь. Поэтому я уже тогда подозревал, что жирную точку на этом персонаже ставить рано, в конце концов кто же тогда засвидетельствует восхождение Зоро на олимп лучших мечников.
Увидев впервые Ташиги я сразу понял, что все понятно (я использовал свой сильнейший довод). И так не буду вас больше мучать, для меня варианта два:
1) Ташиги помнит, что она Куина, но по каким-то причинам не хочет раскрывать карты
2) Куина действительно упала и сильно ударилась головой, что привело к амнезии (потеря памяти, для тех, кто любит, когда я умничаю). Этот вариант мне более близок потому что, если вспомнить, ее отец недвусмысленно давал понять как он относится к ее рвению стать лучшей фехтовальщицей и вообще идти по столь опасному пути. Поэтому, воспользовавшись ситуацией во благо, он обыграл все эти фейковые похороны, тем самым полностью оградив дочь от ее прошлого и воспоминаний о былых увлечениях. Но хоть память и была утерянна, характер девушки, структура мышления и, следовательно, схожие интересы остались прежними, о чем нам говорит прежняя любовь к мечам, и тот момент с Зоро практически идентичный по реакции и словам с моментом детства, когда Зоро пренебрежительно отнесся к такому милому феномену как девушка фехтовальщик.

Истину глаголишь, друг мой)))

Kirirukato
15.10.2012, 20:39
Если это окажется правдой, то я разочаруюсь...:vn:

D.Masta
15.10.2012, 20:40
То у них Эйс живой, то Куина... Больные люди.

Царь Пума 8
15.10.2012, 20:53
D.Masta, сопливый теперь у них вместо цоя-ну спасибо что живой...хотя помер эйс-чин,да и хиккен с ним...

fRo
15.10.2012, 20:54
Смысл Оде делать такую,эм,хрень?Не вижу смысла.Понял бы ещё если Ташиги была важным для сюжета персонажем,но она лишь в некоторых арках показывается,и то на всторостепенных ролях.

К примеру, Лабун тоже не казался мне важным для сюжета персонажем, и я думал все его хитросплетения ограничиваются лишь тем, чтобы показать как Луффи в последних сериях, будучи королем пиратов, сдержит свое обещание и вернувшись, в очередной раз докажет свою великолепность.
У всех разное представление о хрене.Для меня ввести тупо персонажа, чтобы развести Зоро на эмоции - это дешево. А вот грамотно, в конце, в какой-нибудь решающий момент свести все невидимые нити и в очередной раз удивить зрителя богатой сюжетной линией

Царь Пума 8
15.10.2012, 20:58
Давайте поговорим о загадочном прошлом персонажа,которого сыграл антонио бандерас

Skipper
15.10.2012, 20:59
невидимые нити и в очередной раз удивить зрителя богатой сюжетной линией
Лол
Невидимые нити только когда их не видно, а не когда каждый вася видит эти нити невооруженным взглядом.

Warlock
15.10.2012, 21:03
Маразм соооо фрост.

Царь Пума 8
15.10.2012, 21:11
Зоро сношался с куиной,ее отец узнал об этом,поэтому инсцинировал ее смерть,столкнув с лестницы. Сопляка бы так не вышло убить-подозрительно.поэтому заставлял драться против взрослых мужиков надеясь что те его порешают,но от избытка гормонов малой был сильнее обычного.подумав,батя решил,что пока сучка не захочет кобель не вскочет,поэтому простил пацана,отдал ему меч распутной девки,которая была ему дочерью. В путешествии ему никто не дал из-за злой рожи,в итоге он стал еще угрюмее.но встретив ташиги,он вспомнил первый опыт на сеновале за додзе,поэтому потерял концентрацию,поэтому на нее у него поднялось все кроме меча...как то так...

Skipper
15.10.2012, 21:12
На самом деле это была клиническая смерть, и когда Куина проснулась Зоро уже ушел в свое путешествие. Она не навещая родных и близких ринулась к своему возлюбленному (пока она падала со ступенек поняла что любит его больше всего на свете), и естественно она вышла на его след. Прежде чем встретить его она решила сделать сюрприз, напялила на себя рыжий парик, выкинула мечи, поставила линзы, а внедрится в доверия к Луффи с Зоро было не сложно. Однако ей весь этот маскарад так пришел по душе что она решила поиграть еще, потому она сбежала от них и с помощью насилия заставила Арлонга и его банду + жителей близлежащего городка плясать под свою дудку, тем самым обеспечив себе легенду. Она так вжилась в роль что не прекращает играть во время всего их путешествия, поклявшись что откроет свою тайну только когда Зоро исполнит свою мечту.

asdasdgfrw
15.10.2012, 21:48
ага, а Крокодайл мать Луффи, превращенная в мужчину Ива-саном

Царь Пума 8
15.10.2012, 21:57
ага, а Крокодайл мать Луффи, превращенная в мужчину Ива-саном

старо как мир. Это еще хан первый геттовский предположил на этом форуме,но реальность такова-драгон сначала сношался с рукой,слил все в банку,затем иванков всадил ему гормоны,драгон оплодотворил себя своей же жидкостью,затем выносил лу в горах.после родов он спихивает сына новоиспеченному деду

Dark Elf
15.10.2012, 22:10
драгон сначала сношался с рукой,слил все в банку,затем иванков всадил ему гормоны,драгон оплодотворил себя своей же жидкостью
Похоже на Кёртиса.

asdasdgfrw
18.10.2012, 07:40
старо как мир.

именно поэтому я это и написал

Massacre
18.10.2012, 21:11
старо как мир. Это еще хан первый геттовский предположил на этом форуме,но реальность такова-драгон сначала сношался с рукой,слил все в банку,затем иванков всадил ему гормоны,драгон оплодотворил себя своей же жидкостью,затем выносил лу в горах.после родов он спихивает сына новоиспеченному деду

Ненене , его матерью должен быть Тич. Чтоб в разгар сражения сказать ему " Луффи, я твой отец. Тьфу, мать. Переходи на темную сторону силы".

Shinkan
18.10.2012, 21:38
К примеру, Лабун тоже не казался мне важным для сюжета персонажем, и я думал все его хитросплетения ограничиваются лишь тем, чтобы показать как Луффи в последних сериях, будучи королем пиратов, сдержит свое обещание и вернувшись, в очередной раз докажет свою великолепность.
С Лабуном нет подобного бреда.Я понимаю Сабо...на его выживание был явный намёк и он может быть введён в сюжет как важный перс.
У всех разное представление о хрене.Для меня ввести тупо персонажа, чтобы развести Зоро на эмоции - это дешево.
Давайте тогда "воскрешать" Бельмере,Оливию,Саула и всех с подобной ролью в сюжете.Это же так интересно будет...
А вот грамотно, в конце, в какой-нибудь решающий момент свести все невидимые нити и в очередной раз удивить зрителя богатой сюжетной линией
Ага,такое Кишимото давно на вооружение взял,позабыв про сами действия в сюжете,строя всё лишь на таких нелепых интрижках.

fRo
18.10.2012, 22:11
С Лабуном нет подобного бреда.Я понимаю Сабо...на его выживание был явный намёк и он может быть введён в сюжет как важный перс.
А орлинный чел в арабасте, который обнимался с бомбой в небесах без каких-либо намеков на выживание тоже был важным персом, что в конце его все-таки каким-то чудом воскресили?
Давайте тогда "воскрешать" Бельмере,Оливию,Саула и всех с подобной ролью в сюжете.Это же так интересно будет.
У них нет Ташиги-двойника, это было бы глупо

Kirirukato
25.10.2012, 15:52
Может Ташиги старшая сестра или просто родственница Куины?

Warlock
25.10.2012, 16:24
Куина = Монэ.
Манипуляции, провокации, СПГС...

Mr.Kot
25.10.2012, 17:15
WarLock,ахха

fRo
26.10.2012, 02:51
Может Ташиги старшая сестра или просто родственница Куины?
Врятли. Мне другое интересно, почему Ташиги так сильно хочет отнимать могущественные мечи у пиратов? Это было поданно не просто как какое-то желание, а практически мечта. Такие мечты не возникают просто так, на то должна быть сильная мотивация, скорее всего вызванная зверским нападением пиратов в прошлом, что снова возвращает нас к загадочному прошлому Куины

Onore
27.10.2012, 14:25
Ташиги помнит, что она Куина, но по каким-то причинам не хочет раскрывать карты

А как же обещание стать первым фехтовальщиком?
О нем она помнит? Если да, то почему настолько слаба?
Этот вариант думаю следует отбросить.

Вариант с амнезией чуть получше, но тоже с огромными пробелами.

Kirirukato
27.10.2012, 14:34
Куина мертва. Смиритесь :ax:
Все же буду придерживаться этого мнения. Все остальное на мой взгляд глупо. Надеюсь, Ода не станет такое мутить.

Fire_Fist_Ace
15.11.2012, 15:17
Куина мертва. Смиритесь :ax:

+ 1

fRo
15.11.2012, 19:35
любимая тема, ты жива :ag:

Dragon_Piece
15.11.2012, 19:47
УМРИ ТЕМА, УМРИ

-Piraniya-
03.01.2013, 00:07
Просто Ташги напоминает Зоро Куину, его лучшую подругу.
Спасибо,ваш Кеп ©

-Piraniya- добавил 02.01.2013 в 23:07
Мне другое интересно, почему Ташиги так сильно хочет отнимать могущественные мечи у пиратов?
Может она считает,что пираты используют легендарные мечи только для битвы?
Хотя мечи и так используются для битвы...(по моему мнению)

Grogy
03.01.2013, 05:27
Может она считает,что пираты используют легендарные мечи только для битвы?

Она считает что они используют их для наживы.:bd:

-Piraniya-
03.01.2013, 13:11
Она считает что они используют их для наживы.:bd:

Хах,ну для меня это практически одно и тоже )

alikindima
03.01.2013, 18:47
Крайне маловероятно, Ода не такой предсказуемый и читаемый в плане сюжетных ходов...(до сих пор в шоке с последней главы с Джокером:bd:)

Sanji_Gaara_Toshiro
03.01.2013, 19:55
Очевидно же, что Куина это Обито

D4rkAvatar
06.01.2013, 01:01
Они не могут быть одним и тем же человеком, было отчетливо показано, что Куина сломала шею
Ода может это обыграть неплохо, что Зорро для становления самым сильным придется сразиться с Ташиги на полную силу, где всю правду и расскажут =)
Возможно

Warlock
06.01.2013, 01:15
Зорро для становления самым сильным придется сразиться с Ташиги на полную силуДо~

alikindima
06.01.2013, 01:21
Они не могут быть одним и тем же человеком, было отчетливо показано, что Куина сломала шею
Ода может это обыграть неплохо, что Зорро для становления самым сильным придется сразиться с Ташиги на полную силу, где всю правду и расскажут =)
Возможно
Это насколько надо апнуть Ташиги, чтобы она была достойна битвы с Зоро в полную мощь, а?!:bd:

Crek81
06.01.2013, 01:48
alikindima, Она его во сне замочит и заберёт мечи себе. ;)

D4rkAvatar
06.01.2013, 14:41
она была достойна битвы с Зоро в полную мощь
Коби же с Луффи будет биться
Значит с Зорро либо Кемельппо либо Ташиги :D

Bodhi
06.01.2013, 14:50
Коби же с Луффи будет биться
Значит с Зорро либо Кемельппо либо Ташиги :DКобейн и Адскиймепа - метросексуальное ответвление обновленного дозора. Куда им тягаться с мугиварами, они просто ванписовские биберы, введенные для фансервиса. Ташиги с ее уровне к Зоро лучше даже не подходить. И если уж говорить о его возможных противниках, то у нас есть Ширью, Соколиный глаз, да хоть Шанкс, который мечник-немечник, но никак не подружки Смокера и Кобейна.

Sgoodok
22.03.2013, 19:27
Если Куина жива, то она Михавк.
Тогда все сойдется. Михавк подозрителен. Он не ведет себя как пират, но каким-то образом оказался в Шичибукай. Наверняка революционер работающий под прикрытием. Он вполне может быть Куиной. Тогда легко объяснить, почему была инсценирована смерть. Это нужно было, чтобы не привлекать лишнее внимание к додзе сочувствующему революционерам. Девушка, считающаяся погибшей да еще сменившая имя и превратившаяся в мужика... Это достаточно надежный способ порвать с прошлым и, не опасаясь насчет возможного преследования близких и друзей, всецело отдаться делу революции.

Warlock
22.03.2013, 19:29
Куина это Сабо.

Raven paradox
22.03.2013, 19:37
куина это ванпис

Коро Пира Токар
22.03.2013, 19:42
Куина это Луффи , ВСЁ СХОДИТСЯ

Ганфайтер
22.03.2013, 20:04
Было бы весело если б Куина действительно оказалась Ташиги и в конце манги вынесла Михоука. Я б поржал над Зоро.

Царь Пума 8
22.03.2013, 20:07
Куина спасибо что живой

зоро адепт культа шивы - азура намекает маленько

Sgoodok
22.03.2013, 20:15
Было бы весело если б Куина действительно оказалась Ташиги и в конце манги вынесла Михоука. Я б поржал над Зоро.
Она для этого слишком вялая.
Будет смотреться немного фальшиво, если кто-то вроде Ташиги или Коби вдруг дорастет до уровня топовых Шичибукай.

Klarion
22.03.2013, 20:38
Коби до уровня адмирала дорастет, только вот через лет 20 наверное. Хотя Луффи тоже за 2 года стал в раз 10 сильнее. Гарп вполне мог во время ТС обучать Коби, что ж еще ему на пенсии делать то.

Lemmi
24.03.2013, 21:00
А по мне так Ташиги и Куина - сестры близнецы, разлученные в детстве. :mi: Возможно, Ташиги похитили пираты, но потом она ребенком была спасена дозорными, и сама в результате стала дозорной. Зрение у неё плохое как раз из-за происшествия в младенчестве (ну мало ли, по затылку долбанули сильно). Родителей она конечно не помнит, как не помнит и сестру-близнеца. Но все равно еще мб Зоро приведет её в Шимотсуки, дабы прояснить ситуацию (потому что его самого это сходство между Ташиги и Куиной напрягает). Не зря ж Ода указал, что у Ташиги и Куины день рождение в один и тот же день.
Имхо конечно же, и все же.

BaLa
24.03.2013, 21:49
Куина жива и будит финальным противником Зоро а свою смерть каким то образом подстроила чтобы сбежать от папаши :lol:

Lemmi
25.03.2013, 00:46
Куина жива и будит финальным противником Зоро а свою смерть каким то образом подстроила чтобы сбежать от папаши
Угу, и уплыла она на ГЛ, где жаждала зарезать Михоука, но у того проснулись родительские чувства, и он взял её к себе в ученицы. По совершеннолетию Куина уплыла от нового папашки, оставив Михыча на грустном острове с разбитыми отцовскими чувствами, оттого он нычне и прослыл Педохавком. Сама Куина подалась в НМ и вступила в команду к кому-нибудь из Йонко. А сейчас так она вообще Шичибукай, тот самый, про которого пока ничего не сказали. :lol:
Блин... Форумы - это самый жесткий стимулятор для моей больной фантазии :fp:

Scott Mescudi
26.03.2013, 21:04
Куина для Зоро, это как Эйс для Луффи
То есть это был стимул для того, чтобы апнуться (капитанчик)

Конечно было бы интересно, если бы так и оказалось..Но увы, она на 99,9 откинулась :С
А вообще тут можно провести ещё одну параллель. С Сабо. Мол, "вдруг они все живы и здоровы? Один у Драгона, другая с амнезией у Биг Смокера под крылышком". Нет. Они мертвы...Такие дела. Безысходность.:mi:

Smiling Cat
26.03.2013, 23:38
Скорей всего простое совпадение!
Гроб Куины точно несли на могилу - поэтому Куина не может быть Ташиги!

Демон21
08.04.2013, 22:34
блин я не буду писать все что думаю т.к. у меня вариантов масса и больная фантазия (версии есть от амнезии до вмешательства инопланетян):hx::hx::hx: но мне кажется что Ташиги и Куина сестры-близнецы:lol:

Goldpuma
09.04.2013, 15:09
Воистину, фантазия фаната это клинический случай. :kl:

внешнее сходство Т и К обусловлено фантазией Оды, аргументированно одной датой рождения (людей похожих, вообще крайне много, а рожденных в один день, так вообще тьма) и заодно не хилый такой аркан для Зоро. иначе бы они махались при первой же встрече до крови Т.
Кстати, сможет ли он когда-нибудь всерьез махаться с ней? :lol: Суметь превозмочь свою последнюю слабость :lol:

Демон21
10.04.2013, 10:53
Нет
Зоро завалит Ташиги и не в серьез слишком большая разница в силе

Варвейн
10.04.2013, 11:09
Если Куина жива, то она Михавк.
Тогда все сойдется. Михавк подозрителен. Он не ведет себя как пират, но каким-то образом оказался в Шичибукай. Наверняка революционер работающий под прикрытием. Он вполне может быть Куиной. Тогда легко объяснить, почему была инсценирована смерть. Это нужно было, чтобы не привлекать лишнее внимание к додзе сочувствующему революционерам. Девушка, считающаяся погибшей да еще сменившая имя и превратившаяся в мужика... Это достаточно надежный способ порвать с прошлым и, не опасаясь насчет возможного преследования близких и друзей, всецело отдаться делу революции.

Куина это Сабо.

куина это ванпис

Куина это Луффи , ВСЁ СХОДИТСЯ

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Варвейн добавил 10.04.2013 в 10:09
Гроб Куины точно несли на могилу - поэтому Куина не может быть Ташиги!

+100500.

но мне кажется что Ташиги и Куина сестры-близнецы

А иначе и быть не может)))

Демон21
10.04.2013, 19:46
Может
например если в гробу кукла была

Демон21 добавил 10.04.2013 в 18:46
А она слинял и имя поменяла

Goldpuma
11.04.2013, 01:45
Санта-Барбара рулёз :as:

B'yanka
11.04.2013, 09:07
Да Куина похожа на Ташиги,но тут явный подвох!:lf:

Демон21
11.04.2013, 12:24
Тема создана для поиска этого подвоха:bd:
Пиши давай предложения свои

Gymann
11.04.2013, 20:24
ее отец попросил притвориться мертвой, чтобы Зоро отстал от нее. и все это время он скрывал это. либо как говорил один товарищ, это была клиническая смерть, а отец куины также это скрывал

Демон21
11.04.2013, 22:28
Как говорится не все так просто, жалкий плебей

Онизукыч Семпай
12.04.2013, 13:29
Ода вроде говорил связи нет, но может темнит, а так все возможно.

B'yanka
12.04.2013, 17:42
Тема создана для поиска этого подвоха:bd:
Пиши давай предложения свои
Я же сказала что я не считаю что Куина это Ташиги!

RedArmin
17.04.2013, 19:25
Мне иногда кажется что Ташиги - Куина а иногда это мне не кажется))) Но тогда, если Ташиги - Куина, то она бы вспомнила Зоро, как бы она не забыла бы прошлое. Зоро - человек, с кем она соревновалась и дружила. и это самое яркое воспоминание в её жизни ( наверное ). Так что Ташиги просто похожа на Куину. Или нет...

Gymann
18.04.2013, 12:37
Демон21
Я написал свое мнение( может и глупое ), не для того чтобы какой-то "жалкий плебей" меня учил...

Варвейн
05.06.2013, 20:28
ее отец попросил притвориться мертвой

Доча, ты не могла бы навернуться с лесницы, притвориться мёртвой, мы тебя похороним, а когда все разойдуться, я тебя откопаю. Зачем? Чтобы ты смогла сделать операцию по смене пола (у меня знакомый специалист имеется), стать революционером, потом шичибукаем. Думаю, тебе понравится имя "Михоук". Ты не против? Ну и ладненько :lol:

Trouble
05.06.2013, 23:13
Тему в топку.Куина и Ташиги совершенно два разных персонажа.

Пинки
06.06.2013, 00:08
Наплодили тем, бессмысленных и беспощадных, еще и старые поднимают

ALAST0R
10.10.2013, 21:35
То что Куина=Ташиги ересь...

EmmaG
15.02.2015, 18:53
Может быть, Куина и Ташиги похожи внешне, лишь потому, что Ода тогда рисовал почти одинаковых персонажей по внешности?

Rain Lockhart
15.02.2015, 19:21
Может быть, Куина и Ташиги похожи внешне, лишь потому, что Ода тогда рисовал почти одинаковых персонажей по внешности?

А вот это действительно ересь большая чем Куина=Ташиги. Не потому что дико, а потому что противоречит самой истории показанной в манге, а значит придуманной Одой.

Зоро назвал что Ташиги копия Куины.
У обоих мечниц один и тот же день рождения и у них одинаковая разница в возрасте с Зоро.

Ода либо забыл раскрыть эту загадку, либо приберёг её на будущее.

Rain Lockhart добавил 15.02.2015 в 19:21
Я ставлю на то что они разлучённые в детстве близнецы.

Айкаша
15.02.2015, 20:49
Да Ода их специально похожими нарисовал. Чтобы люди на форуме сидели и срались на эту тему ^^

Noren
15.02.2015, 22:20
Доча, ты не могла бы навернуться с лесницы, притвориться мёртвой, мы тебя похороним, а когда все разойдуться, я тебя откопаю. Зачем? Чтобы ты смогла сделать операцию по смене пола (у меня знакомый специалист имеется), стать революционером, потом шичибукаем. Думаю, тебе понравится имя "Михоук". Ты не против? Ну и ладненько
гениально :bj:

EmmaG
15.02.2015, 22:56
А вот это действительно ересь большая чем Куина=Ташиги.
Стоящей идеи и истории в этой теме не найдешь. Лишь бессмысленные догадки, которые далеки от идеала и правды. Мы знаем один факт - Куина и Ташиги никак не связаны.

Sanitarchik
15.02.2015, 23:03
Меня тоже постигала мысль, что это один и тот же перс. но меня разубедило то, что зоро слишком легко ее победил.

MF19
16.02.2015, 01:39
но меня разубедило то, что зоро слишком легко ее победил.
Она ещё в детстве это предсказывала, так что убеждайся назад.

SkyVoker
16.02.2015, 03:43
Может батька сделал так что стёр её память и выкинул её. А она начала заново свой путь мечника, даже потеряв память. вахахха..

King of Lilims
23.02.2015, 23:32
Нет, Куина намного лучше была Ташиги, чисто в плане характера, имхо.