PDA

Просмотр полной версии : Стрела/Arrow


Страницы : [1] 2 3

Taka no Me
13.10.2012, 03:15
Стрела / Arrow

http://bast-film.ru/images/stories/russkie/strela.png

Информация о сериале
Название: Стрела
Оригинальное название: Arrow
Год выхода: 2012
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма, Детектив, Приключения
Режиссер: Дэвид Баррет
В Ролях: Стивен Амелл, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Уилла Холлэнд, Джейми Шеридан, Жаклин МакИннес Вуд, Колин Сэлмон, Кэтлин Гати, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон и другие

Описание:

После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал...

http://imdb.snick.ru/ratefor/03/tt2193021.png (http://imdb.snick.ru/movie/tt2193021)

Ссылки:

tracker (http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=559701)

D.Masta
13.10.2012, 04:56
А ничего такая первая серия, понравилась.
Кстати, какие у Зеленой стрелы самые топовые злодеи?

Dzendo
13.10.2012, 06:44
"Окей, понял. Мы разошлем листовку на Робин Гуда")

Люблю новые сериалы, а этот вроде так ничего. Судя по 1 серии.

Царь Пума 8
13.10.2012, 12:09
А сериал связан с тайнами смолвиля? Ибо этот товарищ фигурировал начиная с какого то там сезона,забыл...
Домой приеду надо будет посмотреть

D.Masta
13.10.2012, 12:12
А сериал связан с тайнами смолвиля? Ибо этот товарищ фигурировал начиная с какого то там сезона,забыл...
Связан, оба сериала по DC-версу.

Царь Пума 8
13.10.2012, 12:16
D.Masta, спасибо,желание посмотреть еще немного больше стало,да и смолвиль сейчас пересматриваю как раз

Taka no Me
13.10.2012, 13:24
Кстати, какие у Зеленой стрелы самые топовые злодеи?Я конечно, не особо знаю всю всленную, но одного точно...
Заклятый враг Стрелы был Мерлин... Который ща друг его Томми...
И появится ли Канарейка, интересно...

Випоголик
18.11.2012, 16:32
Посмотрел 6 серий. Первая серия не особо зацепила, но дальше становится интересней.

Dark"L"Prince
21.11.2012, 15:01
Посмотрел 6 серий. Первая серия не особо зацепила, но дальше становится интересней.
Так обычно и бывает)
По теме: Сериал очень понравился жду проды)

Taka no Me
21.04.2013, 00:18
Скоро финал сезона...
Интересно, кто же станет напарником Капюшона... Рой Харпер ака Спиди/Арсенал/Красная стрела или его сестра Теа которую называет Спиди... по вселенной оба были напарниками в разное время

Dzendo
21.04.2013, 00:20
Моя довольна.
Сериал хорош, эпизоды жизни с острова особенно доставляют. Даже не так, смена
обстановки не позволяет заскучать во время серии.

Taka no Me
16.05.2013, 16:55
Последняя серия, прям апокалипсис... Старлинг Сити разрушен... паника, мародерство...

Похоже Томми мы больше не увидим...эх...
Теперь ждать когда 2 сезон начнется...
Сценаристы говорили, что сюжет острова у них на 5 сезонов расписан... :bd:

Dzendo
16.05.2013, 18:06
Taka no Me, зачем я прочитал твой пост. Уже 23 вышла?
*позырил торрент*
Ага, вышла. Скачаем-с.

Вообще очень живой вышел сезончик.

Dzendo добавил 16.05.2013 в 17:06
Шикарная последняя серия.

Taka no Me
19.07.2013, 14:51
Исполнительный продюсер «Стрелы» о втором сезоне
В первом сезоне Оливер (Стивен Амелл) играл роль мстителя, но когда Стрела вернётся этой осенью, он возьмёт на себя новую роль — героя.

«Вы увидите, почему Оливеру необходимо быть именно героем», — объясняет исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм. «Это всё ответственность за то, что произошло в финале сезона».

Гуггенхайм хочет, чтобы второй сезон, действие в котором будет происходить через пять месяцев после полного разрушений финала, был как сиквел. Другими словами, мы ожидаем увидеть множество новых персонажей и новый облик логова Оливера.

«Из всего, что мы больше всего ожидаем, стоит выделить все новые игрушки, которые мы покажем», — поддразнивает Гуггенхайм. Одна из них — новая большая угроза для Стрелы, с которой ему придётся сражаться.

«Нашей целью было придумать такого же хорошего антагониста Оливеру, каким был Малкольм, не копируя его», — сказал Гуггенхайм. «Это человек, который пойдёт по совершенно другому пути, нежели Малкольм, и, пожалуй, более смертоносному».

Что насчёт убежища для нашей банды? Скажем так, Фелисити возьмёт это на себя, она сделает некоторые высокотехнологические изменения.

«Логово сильно нуждалось в каком-то ремонте», — сказал Гуггенхайм, пояснив, что оно пострадало в результате землетрясения в Глейдс. Фелисити не просто сделает там ремонт. Гуггенхайм сказал, что всеми любимая айтишница в первом эпизоде сделает то, «чего никогда не делала, и никто от неё этого не ожидал».

Между тем, Оливер всё ещё будет в неопределённых отношениях с Лорел... возможно.

По словам Гуггенхайма: «Когда мы в последний раз видели Оливера и Лорел у них был красивый поцелуй. Главный вопрос второго сезона в том, повлияет ли смерть Томми на эти отношения?»

Фанатам придётся дождаться возвращения сериала 9 октября, но те, кто идут на Comic-Con, смогут получить ещё немного подробностей. Гуггенхайм рассказал, что планирует показать отрывок из премьеры и сделать «как минимум один важный анонс» на мероприятии.

Перевод: Iternity
Источник: insidetv.ew.com

Саммер Глау присоединилась к касту 2 сезона

Саммер Глау в списке Оливера Куина!

В продолжение традиции появления в сериале любимцев всех гиков, в шоу была приглашена Глау, TVGuide узнал подробности.

31-летняя актриса сыграет загадачно красивую и профессионально опасную Изабель Рочев - вице-президента по финансовым сделкам в Stellmoor International, компании, желающей поглотить Queen Consolidated. В комиксе, Изабель, также известна как Королева, стала главой Куин Индастрис спустя некоторое время, после смерти Роберта Куина, которого, по её мнению, она любила. И поскольку аналог Изабель в комиксах была не в лёгких отношениях с Мойрой и Оливером, им придётся смотреть в оба.

Изабель уже была упомянута мельком в первом сезоне, в списке имён Роберта Куина, которых Оливер устранил с момента прибытия с острова. Значит ли это, что она может быть одним из двух злодеев, о которых нам намекал исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм?

Глау, дебют которой в «Стреле» состоится уже на премьере второго сезона, больше известна за свои роли в сериалах «Светлячок», «Кукольный дом», «Терминатор: Хроники Сары Коннор». Она станет частью впечатляющего списка приглашенных звёзд сериала, наряду с Джонон Барроумэном, Келли Ху, Ману Беннеттом, Сетом Гейблом, Алекс Кингстон и другими.

Премьера второго сезона состоится в среду, 9 октября в США.

Dzendo
19.07.2013, 16:04
Сиквел... яаааасно..:hx:

Если по качеству будет соответствовать середине-концовке 1-го сезона, будет
очень хорошо.

Remu
19.07.2013, 17:57
Така, поправь ссылку на скачивание, плз, тему удалили. Вообще Стрелу с рутрекера выпилили. Пришлось на ннм-клаб (http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=559701) лезть за ней.

Випоголик
19.07.2013, 18:13
Все серии на lostfilm.tv есть, они же его и переводят, не?
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=176

Taka no Me
21.07.2013, 17:13
http://www.youtube.com/watch?v=Nkl8cmfXEOo

Трейлер 2 сезона с Коми-кона

Taka no Me
23.07.2013, 12:55
Кевин Алехандро и Майкл Джей Уайт в «Стреле»
http://img14.imageshack.us/img14/263/xdvk.jpg (http://img14.imageshack.us/i/xdvk.jpg/)
«Стрела» принимает на борт двух новых актёров — Кевина Алехандро («Саутленд») и Майкла Джея Уайта («Неоспоримый 2»). Об этом и не только шла речь на выделенном создателям сериала участке Comic-Con’а. Во втором сезоне ожидается появление Чёрной Канарейки и Бронзового Тигра, а Стрелу ожидает перерождение в Зелёную Стрелу.

Кевин Алехандро сыграет Себастьяна Блада, героя, на создание которого сценаристов вдохновил злодей Брат Кровь из команды Новые Юные Титаны. Блад, будучи членом муниципального совета, приходит к власти в Старлинг-сити после того, как землетрясение в финале первого сезона основательно разрушило город. Его статус «человека из народа» быстро делает его популярным среди простого люда, тогда как недовольство Оливером Куином растёт.

Уайта ждёт образ Бена Тёрнера, известного поклонникам комиксов, как ассассин Бронзовый Тигр. Он объединит свои усилия с Чайной Уайт (Келли Ху), чьё возвращение во второй сезон — вопрос решённый.

Первый эпизод второго сезона называется «Город героев» (City of Heroes) и, по словам одного из создателей «Стрелы» Эндрю Крейсберга, станет лейтмотивом всего сезона. Эволюция Оливера доведёт его до более привычной супергероической клички Зелёная Стрела. В его жизни появится сразу несколько новых единомышленников со сверхспособностями, а один из старых знакомых снова подставит дружеское плечо.

Чёрная Канарейка прописана в новых сериях, но не стоит ждать привычного канонического образа — девушка только в начале пути. Навестивший коллег Джон Барроуман (Малкольм Мерлин/Тёмный Лучник) не смог ответить, следует ли ждать его героя в новых сериях. Крейсберг резонно заметил, что, вообще-то, мёртвые обычно не возвращаются. С другой стороны — формат и жанр, определённо, развязывают сценаристам руки.

Источник: www.kinomania.ru

Taka no Me
31.07.2013, 20:15
Стрела поможет Флэшу
Сериал «Стрела» станет площадкой для запуска в эфир канала CW нового комикс-сериала «Флэш» (Flash) про одноимённого супергероя DC Comics в красном костюме с жёлтой молнией на груди. На вооружение снова возьмут схему с, так называемым, backdoor pilot — эпизодом-пилотом, встроенным в регулярный сезон головного шоу.

Её апробировали для спин-оффа «Дневников вампира» «Древние» и собираются применить для нового шоу из вселенной «Сверхъестественного». Термин «спин-офф» здесь, кажется, не совсем уместен, скорее, «Стрелу» используют, как полигон, с которого произойдёт запуск нового самостоятельного шоу. Ответственными за судьбу «Флэша» назначили команду «Стрелы» — соавторов сериала-хита Грега Берланти и Эндрю Крейсберга и сценариста проекта Джеффа Джонса. Протагонистом станет вторая комикс-инкарнация героя по имени Барри Аллен — нерасторопный судмедэксперт-тихоня с заторможенными рефлексами, на которого однажды пролились химикаты, сделав его реактивным супергероем и участником Лиги Справедливости.

Внедрять Аллена во второй сезон «Стрелы» будут постепенно: сначала он погостит в восьмом и девятом эпизодах в абсолютно «приземлённом» образе обычного недотёпы, а в эпизоде номер двадцать, который и станет тем самым backdoor pilot, уже заявит о себе, как о герое самостоятельного проекта.

Авторы постараются учесть интересы и тех, кто хорошо знаком с комиксами про Флэша, использую некоторые сюжетные линии рисованных историй, и тех, кто знакомится с Барри Алленом «с чистого листа». Двадцатый эпизод поставит Дэвид Наттер, делавший пилот «Стрелы».

Источник: www.kinomania.ru

Warlock
07.09.2013, 19:09
Стрела поможет Флэшу
Сериал «Стрела» станет площадкой для запуска в эфир канала CW нового комикс-сериала «Флэш» (Flash) про одноимённого супергероя DC Comics в красном костюме с жёлтой молнией на груди. На вооружение снова возьмут схему с, так называемым, backdoor pilot — эпизодом-пилотом, встроенным в регулярный сезон головного шоу.

Её апробировали для спин-оффа «Дневников вампира» «Древние» и собираются применить для нового шоу из вселенной «Сверхъестественного». Термин «спин-офф» здесь, кажется, не совсем уместен, скорее, «Стрелу» используют, как полигон, с которого произойдёт запуск нового самостоятельного шоу. Ответственными за судьбу «Флэша» назначили команду «Стрелы» — соавторов сериала-хита Грега Берланти и Эндрю Крейсберга и сценариста проекта Джеффа Джонса. Протагонистом станет вторая комикс-инкарнация героя по имени Барри Аллен — нерасторопный судмедэксперт-тихоня с заторможенными рефлексами, на которого однажды пролились химикаты, сделав его реактивным супергероем и участником Лиги Справедливости.

Внедрять Аллена во второй сезон «Стрелы» будут постепенно: сначала он погостит в восьмом и девятом эпизодах в абсолютно «приземлённом» образе обычного недотёпы, а в эпизоде номер двадцать, который и станет тем самым backdoor pilot, уже заявит о себе, как о герое самостоятельного проекта.

Авторы постараются учесть интересы и тех, кто хорошо знаком с комиксами про Флэша, использую некоторые сюжетные линии рисованных историй, и тех, кто знакомится с Барри Алленом «с чистого листа». Двадцатый эпизод поставит Дэвид Наттер, делавший пилот «Стрелы».Кончил.
Закурил.

ZiOn
12.10.2013, 01:20
В первой же серии нового сезона дали хинт на Флэша и ускоритель частиц в старлабсе, который станет причиной его способностей.

Черная Канарейка? Надеюсь то была именно она, цвет волос и гамма костюма сходится, но Лорел ли это?

В остальном я глянул серию про Бэтмана :bd:

RobLucci
12.10.2013, 19:31
Первая серия второго сезона. Маска Дэфстроука и концовка всё очень круто.
Саммер Глау- красавица.

ZiOn, Кейти Лотц(Black Canary)
Кэти Кэссиди(Laurel Lance)
думаю это не она)
а с учётом того, что обещали дальше, смотреть обязательно.

Warlock
14.10.2013, 21:49
Тц...

Концентрация ТП на фпс стабильно увеличивается, адекватная мотивация героев стремительно исчезает.
Варлоку грустна.

ZiOn
15.10.2013, 00:19
думаю это не она)
Тада не канон в печку самозванку!

Dark"L"Prince
21.10.2013, 05:45
Эпичная концовка второй серии второго сезона....этот неловкий момент =___=

Warlock
23.10.2013, 01:18
бох мой. там у них, в голивудах, шо, забастовка сценаристов опять?
дроп кароче.
до релиза флешки.

Dzendo
23.10.2013, 03:05
Кол-во тп реально надоедает.. И всякого рода участившиеся мозготрахательные бабские разговорчики
стал просто проматывать.

Надо злодюку хорошего, наподобие Мерлина, харизматичного и уверенного в себе.

Но концовка 2-ой серии неплохая. Хотя, думается мне, он выйдет сухим из воды, как всегда.

Dark"L"Prince
23.10.2013, 21:07
Но концовка 2-ой серии неплохая. Хотя, думается мне, он выйдет сухим из воды, как всегда.
Да там хрен сбежишь же...разве что если Флэш не появится =)

Taka no Me
24.10.2013, 15:15
Канарейка спасла

Dzendo
24.10.2013, 16:42
Taka no Me, многая и благая лета тебе.

Dark"L"Prince
25.10.2013, 00:40
Канарейка спасла
А кто она ваще?...примерно?...врятли та с острова...

Випоголик
25.10.2013, 01:06
Dark"L"Prince, сестра Лорел, кажись. Думаю, не зря намекали, что она жива.

Dark"L"Prince
25.10.2013, 01:27
V1P, Бален точно, да и похожа была ну так в общих чертах, если выжила то грац, но там ваще в том водовороте нерально было выжить....но в прочем да, других вариаций не вижу, та азиатка с острова ну уш слишком мелкая фигурой была...жду Флэша)

Taka no Me
25.10.2013, 02:04
Барри Ален, который будет Флэшем появится в 8, 9 и 20-м эпизодах второго сезона... в 20 уже станет Флэшем и вроде серия станет пилотом для спин-оффа...

Dark"L"Prince
25.10.2013, 02:10
Барри Ален, который будет Флэшем появится в 8, 9 и 20-м эпизодах второго сезона... в 20 уже станет Флэшем и вроде серия станет пилотом для спин-оффа...
Тока к 20-й....долго(...ну надеюся оно того будет стоить...)

Taka no Me
25.10.2013, 03:06
http://www.youtube.com/watch?v=ByUjzVXiCK4

Zebra12
27.10.2013, 23:40
У нее должна быть способность метагена,то бишь высокочастотный звук(на то она и Канарейка),а в место этого у нее устройство.. http://www.strangearts.ru/sites/default/files/u1528/2062837-bc_sketch__78_.jpg

Dark"L"Prince
28.10.2013, 05:27
У нее должна быть способность метагена,то бишь высокочастотный звук(на то она и Канарейка),а в место этого у нее устройство..
Ну как ты заметил сам Стрела не очень соответствует комиксу, возможно и сам Флэш будет с помощью устройства какого нибудь бегать...

Taka no Me
28.10.2013, 06:50
Ну так и Слэйд не терминатор же и не злодей, хотя тут похоже намекают, что его могут сделать таким......

Dark"L"Prince
28.10.2013, 08:23
Аха, в полне даже, есь не ошибаюсь он по комиксам такой? если да то он точно появится как отрицательный герой.

http://u.kanobu.ru/ugc/41cdf6fc-7937-4ad1-a60d-f1f19ff7c4dc.jpg

Zebra12
28.10.2013, 10:44
Ну так то да,Слейд еще может быть дестроуком"терминатором" так как он соответствует.

Taka no Me
31.10.2013, 08:52
Допускал мысль, что Канарейка это "она"...

Mystery
31.10.2013, 11:20
Допускал мысль, что Канарейка это "она"...

Енто ещё почему?)

Taka no Me
31.10.2013, 12:03
Это потому, что посмотрел 4 серию и знаю кто под маской и париком...

UshiNoMimi
31.10.2013, 13:48
Пока 2-й сезон идет неплохо, хотя слыша имена : дедшот, Ра'c аль Гул у меня возникает ощущуние, что Бэтмен где-то неподалеку.
То что ЧК это Сара Лэнс было известно ещё с начал июля, ибо это на Комик Коне упоминали.

Верт
22.11.2013, 20:24
Конец 7 серии...

http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/vot-eto-povorot_8860566_orig_.jpeg

Taka no Me
23.11.2013, 00:15
Там дабл вот это поворт.
У Олли бомбанет если узнает обе новости

Dark"L"Prince
23.11.2013, 04:52
Чото "Малк" был слишкм спокоен...возможно ли что Томми тоже выжил?...

Випоголик
23.11.2013, 18:32
Dark"L"Prince, а что ему суетится? Хотя мне он больше напомнил капитана Джека, а не Мерлина.

Dark"L"Prince
23.11.2013, 21:56
Dark"L"Prince, а что ему суетится? Хотя мне он больше напомнил капитана Джека, а не Мерлина.
Ну как никак сын его умер...ну как бы иначе себя вести чтоле...не знаю даже...

RobLucci
24.11.2013, 12:39
Ну как никак сын его умер...ну как бы иначе себя вести чтоле...не знаю даже...
ну вроде как много времени прошло, да вроде как и без ребёнка не остался
только вот он снова Глейтс во всём обвинит? или архитекторов? зачем его вернули и без него всё хорошо было, я считаю.

Dark"L"Prince
25.11.2013, 02:05
ну вроде как много времени прошло, да вроде как и без ребёнка не остался
только вот он снова Глейтс во всём обвинит? или архитекторов? зачем его вернули и без него всё хорошо было, я считаю.
Он наверное будет с той группировкой, как их там...которые послали вернуть канарейку.

Випоголик
25.11.2013, 03:46
Он наверное будет с той группировкой, как их там...которые послали вернуть канарейку.
Лига ассасинов, Учитель Малькома тоже из неё был, так что, возможно, он и раньше был с ней связан.

Dark"L"Prince
25.11.2013, 05:04
Лига ассасинов, Учитель Малькома тоже из неё был, так что, возможно, он и раньше был с ней связан.
Точно, забыл....Слэйт интересно скоро появится, быстрей хочется глянуть его скин.

P.S. Кстати недавно прочел новость...

«Стрела» — не часть кинематографической вселенной DC?

Несмотря на множество слухов, сериал «Стрела» все-таки не является частью общей кинематографической вселенной DC. По крайней мере пока.

Сразу после анонса сольного сериала про Флэша и его дебюта в «Стреле», в сети поползли слухи о том, что оба сериала станут частью строящейся вселенной. Что скрывать, все это выглядело настолько логично и правдоподобно, что мы сами поддались общей истерии, и стали писать об этом, как о состоявшемся факте. Однако, несколько бдительных читателей вовремя нас привели в чувства.

Как бы там ни было, ресурс Fandago прямо спросил одного из продюсеров обоих сериалов — Грега Берланти — являются ли его проекты частью общей кинематографической вселенной DC?

Мы ничего не обсуждали, кроме того, каких персонажей мы можем использовать в этом году и какие герои нам нужны. И они всегда говорят: «Вы не можете использовать этого парня». Они не объясняют почему, но потом мы сами все понимаем. Но само участие во всей этой истории, особенно если учесть как много это значило для меня в детстве, это нечто, мне очень повезло. Все развивается так, как должно… Когда что-то происходит само по себе, то получается лучше всего. Такова судьба Стрелы и я полагаю именно этим путем мы идем.

Из слов Берланти можно сделать вывод, что пока «Стрела» находится вне общей кинематографической вселенной DC, но продюсер не исключает, что в будущем такой вариант возможен. С другой стороны, никакой вселенной еще просто не существует, и по факту мы имеем только фильм «Человек из Стали» и масштабное обсуждение его сиквела, в котором появится новый Бэтмен.

RobLucci
25.11.2013, 12:52
Да я вот и не сомневаюсь, что он от туда. И если вспомнить фильм "Бэтман: Начало"(я понимаю, что в данном фильме много отсебятины, но всё же) там Рас'аль'Гул хотел разрушить город, может и тут он Мэрлина подтолкнул к этой мысли. Малкольм не мог действовать отдельно от Лиги, канарейка это доказала.
По поводу H.I.V.E. Это эдакая корпорация\организация зла. Её агентами были дочь Раса которая появится в 13 эпизоде(правда там была Талия, а нам покажут Ниссу) и Дэфстроук он же Слейд, так что возможно и его скоро покажут. Хотя если честно, то уже перебор с противниками для Стрелы.
И да, кто-нибудь что-нибудь знает о Бладе? Он из комикса или выдуман для сериала?

Dark"L"Prince
30.11.2013, 23:18
Зеленой Стреле не нашлось места среди блокбастеров DC

Сериал «Стрела» в ближайшее время не пересечется с какими-либо полнометражными проектами, которые создаются по гигантской вселенной издательства DC Comics.

Все надежды фанатов телешоу на встречу Оливера Куинна с Бэтменом или Суперменом разбил портал ComingSoon, сообщивший о том, что руководство Warner Bros. не спешит рассматривать возможность пересечения известных героев. Создатели «Стрелы» также подчеркивают этот факт. Например, шоураннер сериала Грег Берланти заявил, что в фильмах «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости» участие звезд «Стрелы» не планируется.

Примечательно, что исполнитель главной роли фантастического сериала Стивен Амелл все еще верит в то, что ему достанется небольшая роль в вышеупомянутых блокбастерах. Амелл отметил, что он по-прежнему ждет встречи с Генри Кавиллом и Беном Аффлеком.

Добавим, что второй сезон «Стрелы» стартовал на канале CW 9 октября. Как и дебютный сезон, он включит в себя 23 эпизода, в которых Зеленая Стрела продолжит борьбу с многочисленными преступниками.

http://comicbook.com/wp-content/uploads/2013/11/dc-crossover-tv-movie.jpg

Zebra12
07.12.2013, 12:07
Очень жаль,что Стрелы не будет в этих фильмах..А что на счет 8 серии,то она хорошая,только тем что там был Бари,все как надо,но,разве Бари мало лет?Просто я помню что Кид Флешу около 15-17,а самому Флешу сколько?

,,Vampire,,
07.12.2013, 16:02
Посоветуете смотреть...Долгое время сомневаюсь

Dark"L"Prince
08.12.2013, 07:20
«Стрела» и «Человек из Стали» все-таки в разных вселенных?

Намек на отсутствие прямой связи между «Стрелой» и фильмом «Человек из Стали» появился в последнем эпизоде сериала про Оливера Куина.

Не так давно мы публиковали выдержку из интервью одного из продюсеров сериала «Стрела», в котором он заявил, что на сегодняшний день никакой договоренности об общей кино- и тв-вселенной между создателями сериала и студией Warner Bros. просто не существует. Никто не отрицает тот факт, что в будущем такой вариант возможен, но сегодняшний эпизод «Стрелы» немного озадачил излишне наблюдательных фанатов.

Ближе к середине серии Оливер Куин рассказывает Фелисити и Дигглу о Докторе Айво, который приехал на остров испытывать некую сыворотку, способную превращать людей в помесь Халка с Капитаном Америка. В ходе рассказа он употребил термин «человек-оружие», на что Диггл саркастично ответил «Что дальше? Инопланетяне?». Оливер немного смутился и продолжил рассказ дальше.

Судя по этому диалогу, в Старлинг Сити инопланетяне, по-прежнему, являются чем-то сказочным и нереальным, хотя этим летом от Метрополиса не осталось камня на камне, да и по всему миру прошла волна разрушений и весть об инопланетном вторжении Генерала Зода. Правда всегда остается вариант при котором действие сериала «Стрела» будет происходить в каких-то иных временных рамках или про данный диалог просто забудут, но заигрывания с пространственно-временным континуумом еще никогда и никому не шли на пользу.

Мы предпочитаем не становиться на ту или иную сторону, и не делать каких-то категоричных и поспешных выводов, но на сегодняшний ситуация такова, что сериал «Стрела» официально не заявлен как часть кинематографической вселенной DC, и чем дальше, тем сложнее будет связать все эти истории воедино.

http://cs302211.vk.me/v302211311/7f16/k5GGZnsBnys.jpg

RobLucci
14.12.2013, 18:31
Только что посмотрел 9 серию. Это первый сериал, которому хочется сказать притормози. Ну серьёзно, если так и дальше пойдёт, то к концу третьего сезона всё закончится. Хотя было круто. "Момент со стрелой" из первой серии и "появление Мерлина" в одной серии. И фраза Барри, зная кем он будет, очень иронично прозвучала. Приятного вам просмотра.

ZiOn
14.12.2013, 19:13
По мне так участие героев Стрелы в новых фильмах типа Лиги Справедливости очень нужны, чтобы не нагружать собственно центральный фильм.

Ведь поскольку тот же Бэтмен новый в фильме про Супера, будут вводить Бэтмена пол фильма, слухи говорят езе о том что Вандер Вумен будет там, еще одно камео вводить. А если не вводить фильм рваным будет.
Но если бы многие герои пришли из сериала, типа Стрелы, нагрузка бы слетела и не пришлось бы тратить время на скучную вводную часть. Короче поскольку у DC и Ворнеров явно нет времени для отдельных фильмов, то зачем создавать фееричного мутанта, когда может получиться вполне круто и с тем что у них уже на руках. Сейчас супер силы в Стреле перестанут быть чем-то невозможным.

Там уже обильный состав из целой организации "Улей", Рас'Аль Гула, Гранди (хотя вот Гранди конечно получился как Бейн у Нолана), Дестроук, Дедшот. Из героев помимо Стрелы уже есть Канарейка, Рой Харпер (Алая Стрела или Арсенал в сериале хрен его знает че сделают), а теперь еще и Флэш.
Все так просто но они все равно сомневаются совмещать вселенные? Странные ребята.

Taka no Me
14.12.2013, 19:25
Вот Слэйд стал больше походить на свой комиксовый образ, враг Стрелы...

Харперу сыворотку воткнули, интересно когда он уже станет учеником Стрелы...
Ну и Будущий Флэш получил свою дозу облучения.... Остается ждать спин-офф про Флэша теперь

Випоголик
14.12.2013, 19:28
Ну и Будущий Флэш получил свою дозу облучения.... Остается ждать спин-офф про Флэша теперь
Разве он не станет полноценно Флешем только в конце сериала? Это значит, что ждать придется еще долго, не раньше осени след. года.

AskeladdVT
15.12.2013, 00:05
Разве он не станет полноценно Флешем только в конце сериала? Это значит, что ждать придется еще долго, не раньше осени след. года.

CW вроде собираются запустить паралельный сериал скоро, так что может даже весной запустят, хотя это маловероятно.

Dark"L"Prince
19.12.2013, 04:12
Были такие новости что Флеш появится в своем уже геройском виде в конце сериала, но потом CW сказали что в стреле его не раскроют как героя, а значит спин-офф уже скоро...

Warlock
19.12.2013, 05:35
хотя этим летом от Метрополиса не осталось камня на камнеАно конечна подразумевается, но город в фильме не называли по имени, если не ошибаюсь.

Випоголик
19.12.2013, 05:57
но потом CW сказали что в стреле его не раскроют как героя, а значит спин-офф уже скоро...
Этого не видел, ну тогда другое дело. А стрелу ждать до середины января...

Dark"L"Prince
19.12.2013, 11:55
А стрелу ждать до середины января...
Как и большинство остальных сериалов =(

UshiNoMimi
19.12.2013, 12:30
Причем вернутся они лишь на 2-3 серии, ибо потом будет ещё перерыв во весь февраль практически.

Dark"L"Prince
19.12.2013, 13:36
Причем вернутся они лишь на 2-3 серии, ибо потом будет ещё перерыв во весь февраль практически.
Почему>?, откуда инфа такая?

Shinkan
19.12.2013, 15:33
а значит спин-офф уже скоро...
Ну как скоро.Осень 2014 года.

UshiNoMimi
19.12.2013, 15:35
Dark"L"Prince, потому что ни одна компания, находящаяся в своем уме, не будет показывать новые серии против такого монстра рейтингов, как Олимпиада. Поэтому очень много шоу стартует 2-ю половину сезона в конце февраля/начале марта.

Lemmi
24.12.2013, 16:22
Барт зачет. Прям зачет зачет. Я бы сказала даже так: Барт из Стрелы выигрывает у Барта из Смолвиля даже с большим отрывом чем Оливер из Стрелы побил Оливера из Смолвиля. Да, как то так. :ar:
Но второй сезон как то нагнетает. Меня все никак не отпустит чувство отвращения от живого Мерлина, я уж надеялась хоть в этом сериале не будет окончательно-сдохших-но-елы-палы-снова-восставших-без-какой-либо-причины злодеев. Сколько раз на это натыкались и спотыкались в других сериалах? Тот же Смолвиль. Еще и Тею припахали...
Хотя с другой стороны обороты набирает, может все еще не так плохо будет и в конце сезона будет конфетка :fu:

ZiOn
24.12.2013, 19:06
Барт зачет. Прям зачет зачет. Я бы сказала даже так: Барт из Стрелы выигрывает у Барта из Смолвиля даже с большим отрывом
Lemmi, он не Барт, а Барри). Того бегуна, которого взяли для смолвиля числится как Импульс и по канону внук Барри Аллена.

я уж надеялась хоть в этом сериале не будет окончательно-сдохших-но-елы-палы-снова-восставших-без-какой-либо-причины злодеев.

Супер геройский сериал, думаю этим все сказано.

Lemmi
25.12.2013, 16:20
Lemmi, он не Барт, а Барри). Того бегуна, которого взяли для смолвиля числится как Импульс и по канону внук Барри Аллена.

Блин... Барри? х_х спасибо что сказали, я так засомневалась что даже отыскала серию на английском, дейстивительно Барри. Ну переводчики ._. все ну нафиг я итак почти с 10 серий терпела эту кривую озвучко-перевод, так теперь выясняется что они еще и имена путают, следующие серии буду смотреть только в оригинале, еще раз спасибо ._. *а я еще думала, что-то не состыковывалось*

Випоголик
25.12.2013, 17:57
. все ну нафиг я итак почти с 10 серий терпела эту кривую озвучко-перевод
где ты там такое услышала, почему я Барри слышал?

Dark"L"Prince
25.12.2013, 23:39
LostFilm смотрите, лучше не найдете (Озвучку Стрелы), они всегда правильно читают текст.

Dark"L"Prince
28.12.2013, 11:51
«Стрела». Стивен Амелл хочет быть частью общей вселенной.

Ну что ж, друзья-фанаты единой кинематографической вселенной DC, у вас есть еще один сторонник.

И это никто иной как Стивен Амелл, играющий Оливера Куина в сериале «Стрела». В недавнем интервью с Quiver Podcast актер отвечал на многочисленные вопросы фанатов, одним из которых был вопрос о судьбе сериала в общей киновселенной. Вот, что ответил Амелл:

"Конечно, я бы хотел, чтобы он был частью общей вселенной. Большое отличие, и это главное отличие для меня и, кстати, для всех на проекте, что я не играю телевизионную версию Оливера Куина. Кейти Лотц не играет телевизионную версию Канарейки, и Ману Беннетт не пытается вжиться в роль телевизионной версии Слэйда Уилсона. Грант Гастин не пытается сделать телевизионную версию Барри Аллена."

Уже неплохо. Но какому миру принадлежат эти герои? Амелл продолжил:

"Мы пытаемся сделать дефинитивные версии. Мы пытается добраться до уровня, когда, если Warner Bros. и DC Comics решат сделать их частью фильма, людям это понравится. Случится это или нет, на самом деле не наша забота. Наша забота заключается в том, чтобы удержать интерес во втором сезоне, и у Грега есть очень, очень известное, по крайней мере у меня в голове, выражение: «У вас есть популярный сериал до того момента, когда у вас нет популярного сериала». Так что для меня смотреть за…мы сейчас снимаем 14 эпизод, и это что-то, как и все грядущие эпизоды, и для меня смотреть за пределы 14 эпизода будет означать нанесение ущерба тем, кто был с нами с осени 2012 года."

Амелл также высказал уверенность в способности актерского состава «Стрелы» удержать планку актеров большого кино:

"Но я думаю, что персонажи, которых мы создаем в нашей вселенной, смогут стоять рядом с Генри Кавиллом и Беном Аффлеком и Галь Гадот. Я думаю, что мы сможем стоять рядом с ними, и все будут говорить «Отлично, мне это нравится»."

Аминь! Больше добавить нечего. Следующий ход за Warner Bros.

http://cs14113.vk.me/c540106/v540106246/138e6/tvzSbTD29jg.jpg

Випоголик
28.12.2013, 19:27
LostFilm смотрите, лучше не найдете (Озвучку Стрелы), они всегда правильно читают текст.
Оригинальная озвучка, не? )

Dark"L"Prince
29.12.2013, 18:58
Оригинальная озвучка, не? )
Ну мне в озвучке смотреть легче, так как я валяюсь в раслабоне и смотрю)

Кин-сан
05.01.2014, 21:19
Стивен Амелл хочет быть частью общей вселенной.
на BatmanOnFilm это опровергли

Кин-сан
30.01.2014, 16:57
люблю эту фишку ДС, когда люди не могут узнать человека из-за новой прически или типа того
не, ну Стрела, конечно, лучше все ж маскируется, чем Супермен
но как все-таки Рой не разглядел, глядя в упор, Оливера - я хз
такое ощущение, что если надеть капюшон и тоненькую маску, то все вокруг изумленно воскликнут ВТФ?! ВЕРА Ю ДИСАПИР?!
даже Согекинг, по-моему, лучше маскировался
или там Кацура, не знаю

Випоголик
30.01.2014, 20:07
Кин-сан, ну там реально можно спутать, они просто не ожидают, что это он. А катсура действительно хорош.

Кин-сан
30.01.2014, 23:09
а еще мне понравилось, что устройство для вызова землетрясений,
которым разрушили половину Стар-Сити,
просто стояло дома у Мерлина все это время...
там вообще пробовали обыск провести?

Випоголик
30.01.2014, 23:40
Кин-сан, зачем? Они же ничего не подозревали, лишних убивали, часть подкуплены молчат, ты думаешь почему такой список был?

RobLucci
01.02.2014, 18:22
Ну, я почти уверен, нас ждёт аналог "зловещей шестёрки". Бронзовый тигр и ещё энное количество плохих парней, или не парней? Может для этого и вернётся Хелена. И кого выберет Оли. Он же вроде как пытается Блада в мэры вознести, а тут и мать туда метит. И если бросит помогать как бизнесмен, то бросит помогать как Стрела?

Кин-сан
14.02.2014, 20:33
таки Нисса крутая
и уже вторая актриса из Спартака в Стреле
вроде, обещали денег на конец сезона подкинуть
чтобы концовку эпичную снять
18 серия так и называется даже Дезстроук
иии 3 сезону быть
учитывая прогресс второго сезона - это радует пока

SkyVoker
14.02.2014, 21:09
Кин-сан

В конце думаю Лига Справедливости появится со Стрелой, Красной Стрелой, Флешом и Канарейкой. А в следующем сезоне будет побольше суперлюдей.

Taka no Me
14.02.2014, 21:14
Помоему там 5 сезонов планируют как минимум, сценаристы говорили что сюжета острова хватит на 5 сезонов

Випоголик
14.02.2014, 21:14
razmika96, флеш разве не уйдет в отдельный сериал? Тогда его только пару раз покажут.

RobLucci
14.02.2014, 21:30
V1Po, Флэш уже ушёл в отдельный сериал и его больше не должны показать в стреле. да, они обещали и всё такое, но после сказали, что увидим Флэша уже в его собственном сериале.

Випоголик
14.02.2014, 21:58
RobLucci, ну тем более, сериал с ним начался или когда будет?

SkyVoker
14.02.2014, 23:28
razmika96, флеш разве не уйдет в отдельный сериал? Тогда его только пару раз покажут.

Да будет отдельный сериал Флеша, а ещё он в Лиге Справедливости 2017 года появится. Вместе Суперменом, Бетменом, Марс. Охотником, Чудо-женщиной, Акваменом, возможно Стрелой.
Но он возможно ещё появится в Стреле.

razmika96 добавил 14.02.2014 в 22:28
Помоему там 5 сезонов планируют как минимум, сценаристы говорили что сюжета острова хватит на 5 сезонов

Ну события острова и так должны были на 5 сезонов продлится. Он же 5 лет на острове был. Но не факт, что и сезонов будет лишь 5. Думаю будет как Тайны Смолвиля.

Bazzinga
14.02.2014, 23:31
Да будет отдельный сериал Флеша, а ещё он в Лиге Справедливости 2017 года появится.

А уже подтвердили, что сериальный Флэш войдёт в состав киновселенной DC? Я просто не следил за этим последние пару месяцев...

SkyVoker
14.02.2014, 23:34
А уже подтвердили, что сериальный Флэш войдёт в состав киновселенной DC? Я просто не следил за этим последние пару месяцев...

Не известно. Нигде ничего не написано, кроме того, что у Флеша будет свой сериал и что он будет в ЛС играть.
Но я уверен на 99% что войдет, также как и Стрела иТС.

Bazzinga
14.02.2014, 23:37
А, ну тогда ясно, я просто думал, может, чего новое сообщали :da:

SkyVoker
14.02.2014, 23:54
А, ну тогда ясно, я просто думал, может, чего новое сообщали :da:

Кстати Стрелу официально на 3 сезон продлили, если не знал..

Bazzinga
14.02.2014, 23:58
Кстати Стрелу официально на 3 сезон продлили, если не знал..

Благодарю, хоть я уже в курсе) Учитывая, что 2 сезон весьма хорош, это неудивительно. Да и слишком много всего намешали, чтобы разобрать всё до конца только этого сезона

SkyVoker
15.02.2014, 00:06
А, ну тогда ясно, я просто думал, может, чего новое сообщали :da:

Я только что пролистал сайты в инете и нашел инфу о том, что Флеш из сериала Флеш 90-х также будет играть в Флеше и сериал стартует осенью 2014.

razmika96 добавил 14.02.2014 в 23:06
Благодарю, хоть я уже в курсе) Учитывая, что 2 сезон весьма хорош, это неудивительно. Да и слишком много всего намешали, чтобы разобрать всё до конца только этого сезона

Да ты прав. Там Дестроук, тут Рас аль Гул. Кашу заварили авторы. Кстати авторы Стрелы также и авторы Флеша и им помогает какой то чел с DC. Точно не помню кто.

Bazzinga
15.02.2014, 02:10
Там Дестроук, тут Рас аль Гул

+ Брат Блад (хоть и как марионетка Слейда), вернувшийся с того света Малкольм Мерлин, да и ещё много кто может появиться, даже из прошлых (та же Охотница или Сайрус Голд). Да и у мамки скелетов - на несколько шкафов хватит. Ух, а ведь ещё и об Отряде Самоубийц упоминали...

Как-то много злодеев на один сезон. Уж лучше бы добили ветку с Дефстроуком и Братом Бладом, а на следующий сезон можно и Мерлина, и Рас Аль Гула оставить. Хотя, по моему, к этому и идёт.

Радует, что союзники в плане боя появились. Хотя Рою ещё пахать и пахать :af:

Випоголик
15.02.2014, 02:58
18 серия так и называется даже Дезстроук
Дожить надо еще, 3 недели перерывов. Всего-то ждать 2 апреля до 18 серии, а следующая 26-ого февраля..

SkyVoker
15.02.2014, 03:37
+ Брат Блад (хоть и как марионетка Слейда), вернувшийся с того света Малкольм Мерлин, да и ещё много кто может появиться, даже из прошлых (та же Охотница или Сайрус Голд). Да и у мамки скелетов - на несколько шкафов хватит. Ух, а ведь ещё и об Отряде Самоубийц упоминали...

Ну Блад подчиняется Дезтроуку, так что их можно отнести к одному злодею (Слейд) и его армию.
Малькольм Мерлин наверное ещё пару раз появится во 2 и 3 сезонах и потом его грохнут.
Рас Альгул и Лига Убийц (Рас Альгул их командир) будут главными антогонистами 3 сезона. Я так думаю.
Ну и в ненужных сериях будут вставлять ненужных злодеев.

Как-то много злодеев на один сезон. Уж лучше бы добили ветку с Дефстроуком и Братом Бладом, а на следующий сезон можно и Мерлина, и Рас Аль Гула оставить. Хотя, по моему, к этому и идёт.

Ага как уже написал выше

Радует, что союзники в плане боя появились. Хотя Рою ещё пахать и пахать :af:

Но всё же, когда он будет контролировать свою силу и себя, он станет опасным челом и хорошим супергероем. Думаю в третьем сезоне добавят ещё пару супергероев. Ну думаю и Спиди(сестра Оливера) будет супергероиней.
Кстати про Флеша ещё было написано, что если сериал закроют из-за низких рейтингов, сам Флеш всё равно будет появляться в Стреле...

Taka no Me
02.03.2014, 19:23
Оу, а я и забыл про серию...
Слэйд прям домой к Олли приперся...
Всего же 18 серий?

RobLucci
02.03.2014, 20:12
Об отряде самоубийц
http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/suicide-squad.jpeg
Среди участников бригады есть хорошо знакомый нам Дэдшот (Майкл Роу), а также Бронзовый Тигр (Майкл Джей Уайт) и Шрапнель (Шон Маэр). Интересно, что в отряде числятся напарник главного героя Джон Диггл (Дэвид Рэмси) и его бывшая жена Лайла Майклс (Одри Мари Андерсон). Как эта парочка там оказалась, остается лишь догадываться.
http://www.strangearts.ru/sites/default/files/news/tv/flash/flash_tv_01.jpg
Съемки сериала начнутся на следующей неделе.

Bazzinga
02.03.2014, 23:29
Среди участников бригады есть хорошо знакомый нам Дэдшот (Майкл Роу)
Интересно, что в отряде числятся напарник главного героя Джон Диггл (Дэвид Рэмси)

Охох, чую, будет весело) Учитывая, что Дэдшот наверняка будет лидером Отряда.
Сюда бы ещё Охотницу для полноты картины

На мой взгляд, всё правильно сделали. Для сюжета "Стрелы" Диггл сейчас всё больше отходит даже не на второй, а на третий план. С появлением в команде Сары и Роя роль боевых напарников перешла к ним, а в плане опыта реальных боевых действий Сара ничуть не хуже, если не сказать лучше :fu:
А так он сможет развиваться.

Интересно, каковы шансы увидеть бой Отряда Самоубийц против Лиги Убийц?

Taka no Me
09.03.2014, 05:14
Теперь осталось узнать на каком году прибывания на острове, Оливер, Слейду в глаз стрелу пульнул...
И что-то мне кажется, история с Шадо и Сарой повторится и сейчас, только теперь вместо Шадо будет Лорел... И Оливеру придется выбирать кому жить, а кому умереть....

RobLucci
09.03.2014, 10:49
Bazzinga, По слухам, именно бывшая жена Диггла, Лайла Майклс (Одри Мари Андерсон), приведет его в этот отряд, чтобы он помог провернуть одно «важное и крайне рискованное дело». Джон явно не ожидал, что пойдет на задание с бывшими преступниками, и в этом эпизоде ему придется сделать очень трудный выбор...

Bazzinga
09.03.2014, 12:31
Спойлер:

Я и говорю, будет весело :fu:

ZiOn
09.03.2014, 19:21
Вуху
Харли Квинн уже в следующей серии. Явно с новой линейки комиксов New 52 взяли костяк команды самоубийц.

Warlock
13.03.2014, 02:18
Телеканал FOX выложил в Сеть сюжет и официальный логотип нового шоу «Готэм» (Gotham). Сериал покажет комиссара Гордона (Бен Маккензи) в тот период времени, когда он подружился с Бэтменом. Начнется все с того, что совсем молодой полицейский приходит на службу, пытается бороться с коррупцией и налаживает отношения с Брюсом Уэйном.

Согласно официальному синопсису, шоу должно рассказать нам оригинальную историю Готэм-сити. Более того, нам обещают показать начало пути «великих злодеев вселенной DC Comics, а также совершенно новые главы этой истории».

Шоураннером «Готэма» выступит создатель «Менталиста» (Mentalist) и «Рима» (Rome) Бруно Хеллер. Он уже получил от FOX заказ на серию, в которой мы увидим Пингвина, 12-летнего Брюса Уэйна и Селину Кайл. О том, кто исполнит главные роли в новом сериале, можно прочитать здесь.

Первая серия «Готэма» должна выйти в эфир этой осенью.
http://lostfilm.info/news/id20517/#1329

Bazzinga
24.03.2014, 20:35
16 серия вышла. На мой взгляд, весьма неплохая.

Дэдшот шикарен. Надеюсь, он ещё не раз появится в сериале, харизматичный мужик. http://data13.gallery.ru/albums/gallery/315521-cab9a-76807799--ufd3f9.jpg ("http://data14.gallery.ru/albums/gallery/315521-fd5ea-76986048--u2a1ff.jpg[/IMG] (http://gallery.ru/watch?ph=bufd-fnbKC)

RobLucci
24.03.2014, 20:48
Аманды Уоллер
так они вроде встречались, когда Дэдшота ловили, она их ещё использовала, если я не путаю)

Випоголик
24.03.2014, 21:03
Bazzinga, дэдпул? Может Дэдшот, если по скрину смотреть?

Bazzinga
24.03.2014, 21:08
так они вроде встречались, когда Дэдшота ловили, она их ещё использовала, если я не путаю)

Переформулирую своё высказывание: интересно то, что Аманда в курсе того, что произошло между Оливером и Слейдом на острове и, вероятно, принимала в этом весьма активное участие, так что она наверняка появится во флешбеках + вроде раньше не упоминалось, что Аманда также была в списке.

Bazzinga добавил 24.03.2014 в 20:08
дэдпул? Может Дэдшот, если по скрину смотреть?

Каюсь, описался. Спасибо за замечание.

Bazzinga
05.04.2014, 00:57
18 серия доставила. Слейд поимел Оливера практически на всех фронтах, Рой из-за миракуру агрится на всех подряд, Себастьян начинает осознавать, что он тварь дрожащая просто пешка в руках Слейда...Короче, каким образом герои за оставшиеся серии из этого выпутаются - чёрт его знает.

Да и синопсис предстоящей серии не сулит им ничего хорошего
Наши доблестные герои сражаются с Дефстроуком в убежище, один из них попадает в больницу; Тея и Лорел понемногу отходят от событий последней серии; у Роя, как обычно, ПМС.

Время для Deus ex machina :ar:

Bazzinga добавил 04.04.2014 в 23:57
Всю серию Слейд напоминал мне Эниши из "Бродяги Кеншина".

Warlock
11.04.2014, 23:45
Второй ванпис, блин - никто не умирает.

Shinsoo
12.04.2014, 00:15
комиксы :) В них вообще смерть явление неслыханное

Bazzinga
12.04.2014, 02:22
комиксы :) В них вообще смерть явление неслыханное

Ну, не то, чтобы герои там редко умирали, просто их часто воскрешают, и даже если кого-то убьют, то спустя время его могут легко вернуть, мотивируя это тем, что тело не нашли/это инсценировка/врачи вытащили с того света/божий промысел/что-то ещё (нужно подчеркнуть). Это как со смертью Супермена в комиксах: вроде помер, ан нет, оказалось - в спячке, как медведь.
Я даже видео видел, где перечисляли героев комиксов, которые умирали и воскресали, причём не один раз.

Sanitarchik
12.04.2014, 11:45
что-то ещё (нужно подчеркнуть
драконий жемчуг

Taka no Me
18.04.2014, 00:04
Кейтлин и Циско это же они будут во Флэше?

RobLucci
18.04.2014, 21:11
Taka no Me, да. хотя печально конечно, что в кроссовере с Флэшем не будет Флэша. Но это судя по спойлерам, серию ещё не видел.

UshiNoMimi
18.04.2014, 22:58
Кроссовер Флеша и Стрелы уже давно выпилили, и сделают нормальный пилотник.

RobLucci
19.04.2014, 09:49
UshiNoMimi, ага
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=2793

Warlock
21.04.2014, 05:02
мотивация персонажей это просто фейлспалм