PDA

Просмотр полной версии : Тёмный рыцарь: Возрождение легенды/The Dark Knight Rises


Warlock
27.07.2012, 17:49
Тёмный рыцарь: Возрождение легенды/The Dark Knight Rises

http://img.seedoff.net/0acaa97e02ce25a8d99f09d7d1725e07f9398e3c_2.jpeg

Жанр: фантастика/боевик/триллер
Год выпуска: 2012
Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Кристиан Бэйл, Том Харди, Майкл Кейн, Гэри Олдмен, Энн Хэтэуэй, Морган Фримен, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр

Описание: После гибели окружного прокурора Харви Дента, ставшего злодеем Двуликим, Бэтмен берёт на себя ответственность за совершённые тем преступления, чтобы защитить его репутацию перед обществом, и уходит в изгнание. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о «загадочной Селине Кайл»

Скриншоты:

http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/0727/a2/660eacc85f0537c0aa91f8a6f7c6c4a2.jpeg (http://fastpic.ru/view/40/2012/0727/660eacc85f0537c0aa91f8a6f7c6c4a2.jpg.html) http://i42.fastpic.ru/thumb/2012/0727/f5/ff7237d479b8de94e9d766e5fbb52ef5.jpeg (http://fastpic.ru/view/42/2012/0727/ff7237d479b8de94e9d766e5fbb52ef5.jpg.html) http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/0727/5d/9f7391da50aaa5b1d86c3c2229f9cd5d.jpeg (http://fastpic.ru/view/40/2012/0727/9f7391da50aaa5b1d86c3c2229f9cd5d.jpg.html) http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/0727/e1/cf40036746c81abbf01738c5f94c10e1.jpeg (http://fastpic.ru/view/40/2012/0727/cf40036746c81abbf01738c5f94c10e1.jpg.html)


Ссылки:

Офф. сайт (http://www.thedarkknightrises.com/)
КиноПоиск (http://www.kinopoisk.ru/film/437410/)
Трейлер (http://www.youtube.com/watch?v=GokKUqLcvD8)

Верт
27.07.2012, 18:16
Завтра иду. Оценки вроде высокие, а вот отзывы не очень - говорят слишком затянуто, скучно, мало экшена. Посмотрим.

Джастин Бибер
27.07.2012, 19:51
Друзья говорят что фильм офигенный, хочу пойти.... :bn::bn:

ZiOn
27.07.2012, 21:57
Сходил, начало скукотища, кошка только тащит, потом по нарастающей.

Злодеев больше чем кажется, но если знакомы с канонами Бэт вселенной, то смекнете половину сюжетных твистов. Вторая часть фильма напомнила об Аркхем Сити, опять же игравшие смекнут пару сюжетных твистов.

Может быть пресное начало как раз оправдывает название, Нолан все круто завернул под конец.

Ждем в третьей части Рас Альгула, Пугало, Бейна с Кроком и мб Харли Квинн, опять же, прямо как следующую игру по Бэтмену.

Scarlet Coyote
27.07.2012, 22:03
ZiOn, Ну нолона и Бейла не буит точно)

Warlock
28.07.2012, 00:57
Смотрел в йа-Махе, на 20-ти метровом экране, сидя в шикарном, мягком кресле с откидной спинкой, обнимая свою красивую тян, жуя вкусный попкорн, слушая прекрасный долби-сурроунд-супер-дупер-саунд. Фильм конечно имеет свои мелкие недочеты, но Бэтман - классика, а Нолан - новатор. 10 из 10!

AlexCondr
28.07.2012, 02:23
Ждем в третьей части Рас Альгула, Пугало, Бейна с Кроком и мб Харли Квинн, опять же, прямо как следующую игру по Бэтмену.
[КЭП]Так это навроде итак третья была, и Нолан больше не планировал снимать, так что если только перезапуск как со спайди будет... А Рас аль Гуля вроде как в первой убили по киносюжету...
А фильм очень понравился, Бейну до Джокера далеко, но эпичность и конец трилогии все компенсируют

RobLucci
28.07.2012, 13:44
10 из 10. Эмоции захлёстывали. Встретил знакомых после сеанса, которые кстати шли на следующий)), на вопрос как фильм они услышали примерно: а....нууу....эм....идите. Зал не аплодировал конечно, как на премьерном показе, но две девушки, сидевшие перед до мной, похлопали).

ZiOn
28.07.2012, 13:56
[КЭП]Так это навроде итак третья была, и Нолан больше не планировал снимать, так что если только перезапуск как со спайди будет... А Рас аль Гуля вроде как в первой убили по киносюжету...


Я начало забыл посчитать, лол х). Рас аль Гула можно вытащить из любой задницы, канон решает. А денюжек захочется, то Нолан снимет ещё трилогию.

Warlock
28.07.2012, 14:20
А денюжек захочетсяденех? да он уже внуков своих внуков обеспечил. Нолан снимет ещё трилогию.даешь трилогию Супамена от Нолана!

D.Masta
28.07.2012, 14:24
WarLock,
http://www.youtube.com/watch?v=6jKWJZsjm5U&
Правда не от Нолана, а от Снайдера, который тоже хорош.

Warlock
28.07.2012, 14:42
D.Masta, в курсах, в курсах.
А ваще еще лутшее зазырить Кризис, частях в трех-четырех, и чтоб каждая часа по три, навроде ЛоТРа, чтоб мегатонны драмы, эпика, пафоса и всеобщая мясорубка. Эх.. мечты...

Верт
28.07.2012, 16:01
Посмотрел. В общем как и писали...

слишком затянуто, скучно, мало экшена

Но смотреть интересно, главным образом чтобы узнать, чем все закончится. Правда пересматривать вряд ли захочется, фильм на один раз. И пафоса много.
Конец слизан с Арабасты.

SkyRunner
28.07.2012, 16:15
Тоже вспомнил арабасту) тока бэтмэн не пришел посмотреть на свою могилку.
Русская озвучка Бэйна шикарна, по сравнению с оригиналом, который такой зажованный, что без сабов не понятно, чего он там такого пафосного ляпнул на этот раз.

Верт
28.07.2012, 16:23
Не знаю, по моему те, кто делал дубляж, явно не умеют работать со звуком. В особо пафосных сценах и концовке я еле слышал, что говорили герои фильма, так как музыка гремела на всю и заглушала голоса.

ZiOn
28.07.2012, 17:06
Правда не от Нолана, а от Снайдера, который тоже хорош

Именно, пускай Нолану отдадут сразу "Лигу справедливости", разве что перед этим не помешает достойный фильм про Флэша снять. (и про Зеленого Фонаря переснять хD)

Bodhi
29.07.2012, 13:22
Посмотрел вчера фильм, и остался им доволен. Нолан в очередной раз доказал, что является одним из лучших режиссеров современного Голливуда. Действие в фильме развивается неспешно, но в конце становится крутым и эпичным. Киноклише, которых никак не избежать, удачно компенсируются нестандартными сюжетными ходами, хотя для многих поклонников Бэтмена они будут предсказуемы. Порадовало то, что все сюжетные линии из прошлых частей (за исключением Докера, его даже не упоминают) были удачно вставлены в фильм и завершены. Могут ли быть новые части? Конечно могут, Нолан сделал так, что историю летучей мыши в созданной им вселенной, легко продолжат другие режиссёры и актеры, если не захотят потерять такую дойную корову, но это будет уже совсем другое кино.

Еще такая фигня удивила, что на фильм пришло дофига маленьких детей, понятное дело, их привели родители. Как по мне они умом тронулись, так как кино-то совсем недетское, но мелких тут было все равно что на показе Смурфиков или диснеевского мультфильма.

Tai-tti
02.08.2012, 23:05
Еще такая фигня удивила, что на фильм пришло дофига маленьких детей, понятное дело, их привели родители. Как по мне они умом тронулись, так как кино-то совсем недетское, но мелких тут было все равно что на показе Смурфиков или диснеевского мультфильма.
Работала в кинотеатре кассиром. Шел фильм 2012. Подходят парочка и говорят:
- "С ребенком можно бесплатно, ему еще нет 2 лет?"
- Фильм не детский как бэ- *:vn:
- Да ну и что...Дайте нам первый ряд.
Твои чувства мне понятны.


Не смотрела. Но судя по оценкам, фильм мощнее первой части. Я не могу идти, я люблю Леджера. :aa:
Что лучше 1 или 2?

Warlock
02.08.2012, 23:13
Что лучше 1 или 2?Лучше знать что их три.

Tai-tti
03.08.2012, 19:49
WarLock, Ты о Бэтмане. Начало?
Тоскливый фильм, я его даже не вспоминаю и не воспринимаю его.

Raven paradox
05.08.2012, 14:21
Русская озвучка Бэйна шикарна, по сравнению с оригиналом, который такой зажованный, что без сабов не понятно, чего он там такого пафосного ляпнул на этот раз.Всё наоборот.
Всё равно он ничего толкового не говорит, но ахеренно атмосферен.

Ну я похоже единственный, кто остался не в восторге.
Слабовато, слабовато. Темный рыцарь был снят на голову выше.

А Бейлу в дальнейшем надо держаться подальше от блокбастеров.

Warlock
06.08.2012, 01:44
Темный рыцарь был снят на голову выше.Уровень картин одинаков. Всех трех.Слабовато, слабовато.Мб ожидания слишком высоки?

Raven paradox
06.08.2012, 02:28
Уровень картин одинаков. Всех трех.Ну как знаешь.

Да не ждал я ничего такого. Говорю как есть.
Начало рваное и скомканное, а при том, что изобилует сюжетными банальностями - смотреть его скучно.
Бейл весь фильм слоняется со скучающим видом. Остальным актерам еле-еле хватает времени вообще на экране хоть что-то сделать.
Это странно, но на моей памяти это первый фильм Нолана, в котором ему экшен, обычно у него довольно слабый, удался лучше, чем "напряженные" моменты.

Неплохая концовка трилогии, но выше головы никто не прыгнул.

Верт
06.08.2012, 08:46
Старые фильмы про Бетмена были лучше во всем. По мне вся трилогия Нолана стерильна. С каждой частью самого Бетмена в фильме все меньше и меньше. Начиная со второй его убрали его из названия, в третьей Бетмен на экране от силы минут 15 засветился.

Warlock
07.08.2012, 00:52
Старые фильмы про Бетмена были лучше во всем.Поподробнее можно?
Чем гейская дискотека Шумахера тебе приглянулась?
Или унылый нуар Бертона?
С каждой частью самого Бетмена в фильме все меньше и меньше???
Начиная со второй его убрали его из названияАга, а в названиях комиксов по которым он снимался даже "темный рыцарь" отсутствует.
В чем проблема?
Бетмен на экране от силы минут 15 засветился???

TITAN
07.08.2012, 01:37
Старые фильмы про Бетмена были лучше во всем.
Это прикол или как? Я как сейчас вспомню, что у костюма Бетмена были соски аж жутко становиться.
3 часть еще не смотрел, как-то не получается в кинотеатр попасть, но первые 2 части Нолана понравились.

D.Masta
07.08.2012, 01:42
Самым крутым был сериал 60-х про Бэтмена, где блистал Адам Вест.
http://www.youtube.com/watch?v=AlusgU-MUZ4

http://www.youtube.com/watch?v=eGl6OlSczdU

http://www.youtube.com/watch?v=r94AJzJZZaU

И конечно же шикарнейшее интро.
http://www.youtube.com/watch?v=1jgE-lrfZ3k

Bojack
07.08.2012, 02:16
Старые фильмы про Бетмена были лучше во всем.
ага. особенно великолепен "Бетмен и Робин". Бартон вообще обошел все каноны, практически.

по поводу ТРВ. великолепное кино. ходил уже три раза. два аза в аймакс и один раз в обычный кинотеатр. Стоит отметить, что просмотр фильма в обычном кинотеатре здорово проигрывает кинотеатрам формата аймакс.
во-первых звук. сильно теряется атмосфера от того, что многие звуковые эффекты не так слышны как надо. Одни удары Бейна и Бетмена загубили к чету.
во-вторых, сама картинка (блеклая и не такая насыщенная). Приходилось вглядываться, что происходит на экране.
Забавен тот факт, что оба раза в аймаксах после фильма зал аплодировал стоя. В обычном кинотеатре, все просто встали и ушли.

Очень понравилось воплощение Бейна. Мощный персонаж с отличным пугающим эффектом своей силы и беспощадности. (эдакий вождь пролетариата).
Понравился сюжет, хотя, надо признать, что все действия были довольно предсказуемы, по сравнению, например, со второй частью. Но не считаю это минусом, так как действие и развитие событий не давали оторваться от экрана ни на минуту.
На удивление понравилась Селина Кайл. Перед фильмом уверен был, что персонаж не сможет гармонично вписаться в данную историю, но Нолан доказал обратное. Блестящая реализация.

И, конечно, символичная сцена с выползанием из ямы. Весь фильм в этой сцене.

Великолепная трилогия, достойная стать жемчужиной кинематографа последних 10ти лет. Нолан показал, что даже фильмы по комиксам могут быть драматичны и сентиментальны. я уж не говорю про высокую планку экшена, которая поднялась как никогда.

btw, уже появились слухи, что нового Бетмена ждать долго не придется . Всего-то 4 года. 2016. cool

Верт
07.08.2012, 05:54
Поподробнее можно?
Чем гейская дискотека Шумахера тебе приглянулась?
Или унылый нуар Бертона?

Просто произвели больше впечатления. Там Бетмен был Бетменом, обычный фильм о парне в костюме супергероя, а не философская притча о символичности мужичка в костюме летучей крысы.

В чем проблема?

В том, что Бетмена можно заменить и ничего не изменится. В фильме про Бетмена рассказывается не о Бетмене.
И что за куча вопросительных знаков? Не догоняешь смысла?

Это прикол или как? Я как сейчас вспомню, что у костюма Бетмена были соски аж жутко становиться.


Типа нелепый костюм у фильмов Нолана лучше выглядит. Когда Бейл дерется, прям видно, как ему неудобно.

ага. особенно великолепен "Бетмен и Робин". Бартон вообще обошел все каноны, практически.


Смотрел в детстве и да, он понравился мне намного больше Нолановских фильмов. Там Бетмен был простым чуваком в костюме, который бил морды плохим парням. Все это занудство не нужно.

Warlock
07.08.2012, 10:41
Смотрел в детстве и да, он понравился мне намного больше Нолановских фильмов.Просто произвели больше впечатления.в 10 лет?
Ох-хо.. На меня в этом возрасте большое впечатление произвели фильмы: "Сильнейший Удар", "Сильнейший Удар 2", "Нико 1-9", "Американский Ниндзя" и еще три сотни треш-боевиков, но блин, я ж понимаю что они полное, беспросветное говно!В том, что Бетмена можно заменить и ничего не изменится. В фильме про Бетмена рассказывается не о БетменеБетман - это не человек, это образ.
Вообще не знаком с вселенной Бэтмана?
И что за куча вопросительных знаков? Не догоняешь смысла?Я бы догнал будь там смысл. Такие претензии можно слышать от, обозначенного выше, 10-летнего пацана.
ЛАна, я понял, кинокритик из тебя аховый.
Можно, было бы, поговорить о режиссуре, постановке сцен, операторской работе, сценарных ходах, атмосфере, актерской игре, саунде и тд, но видимо не с тобой.
А так... мне не десять лет чтобы спорить, какой костюм лучше.

Верт
07.08.2012, 10:59
в 10 лет?
Ох-хо.. На меня в этом возрасте большое впечатление произвели фильмы: "Сильнейший Удар", "Сильнейший Удар 2", "Нико 1-9", "Американский Ниндзя" и еще три сотни треш-боевиков, но блин, я ж понимаю что они полное, беспросветное говно!

А фильму по комиксам большего и не надо. Смотрел с родителями и им тоже понравилось. И да, я пересматривал пару лет назад и все равно они лучше. Один пингвин легко уделывает Джокеров и Бейнов на раз.

Бетман - это не человек, это образ.
Вообще не знаком с вселенной Бэтмана?

Никогда не любил Бетмена, но по мультам, что я смотрел, он такой же хер в костюме, который борется со злом. Также как ЖЧ, ЧП и т.д.

Я бы догнал будь там смысл. Такие претензии можно слышать от, обозначенного выше, 10-летнего пацана.
ЛАна, я понял, кинокритик из тебя аховый.
Можно, было бы, поговорить о режиссуре, постановке сцен, операторской работе, сценарных ходах, атмосфере, актерской игре, саунде и тд, но видимо не с тобой.
А так... мне не десять лет чтобы спорить, какой костюм лучше.

Просто признай, что ты присоединился к стаду баранов, восхищающемуся якобы умным фильмов о человеке в нелепом костюме, ставшем каким-то идиотским символом. Просто захотел казаться умнее, чем есть на самом деле. А на самом деле у тебя просто нет своего собственного мнения. Ибо если бы было, то ты бы понял, что фильмы Нолана дерьмо с кучей ляпов и бредовости. И судя по тому, как 3 часть ругают и по 70%-процентным падениям на второй неделе - это поняли многие.
А насчет костюма с претензиями к Титану. Ему не понравились соски, видимо отвлекали.

Warlock
07.08.2012, 11:10
Верт, ясно ясно, ты д'Артаньян, я Борис Моисеев.
Только вот, я не вижу не одного конструктивного довода, все также на уровне 10 летнего школьника: нравица-ненравица.
О... маин гот..
Лана я просто оставлю вот тут: *фейспалм.жипег*

Верт
07.08.2012, 11:18
WarLock, лол. Написал бы "слив засчитан", но лень, так как и спорить в принципе не собирался, просто высказал свое мнение. Ноланодрочеров, как прозвали фанов нового Бетмена, все равно не переубедишь.
Скопирую-ка разве что коммент о части ляпов из 3 части одного чела, самому лень все писать:

Уэйну ломают позвоночник и в тюремных условиях он за три месяца полностью восстанавливается от травмы, которая потребовала бы около шести месяцев регенерации и столько же для реабилитации, но Брюсу пиздюлиной вправляют позвонки и вот на тюремном пайке он уже в форме. А самое главное, что сломав Брюсу позвоночник, Бэйн вылечивает ему ногу, которая не заживала в течении восьми лет!
Брюс выбирается и идёт в Готэм, непонятно как туда попав (о чём уже здесь упоминали), но всё-таки попав, он находит Селину Кайл в огромном городе точно так же, как Брюс Бэннер находит Мстителей. И снова ей улыбается и просит о помощи после того, как благодаря ей, последние три месяца его жизни превратились в ад. И просит о том, что мог бы попросить сделать любого положительного персонажа фильма, начиная с Блейка и заканчивая любым благородным копом - проехать на мотоцикле и захуячить в стену из машин из пушки. Об этом он должен был попросить ИМЕННО Кошку, благодаря которой, он чуть не умер и которая ему сразу говорит, что как только это сделает, в крысу съебётся вместе с его БэтПодом. Пиздец.

Ну и еще стоит добавить про 3000 полицаев, сидевших 3 месяца в метро и ждавших прихода Бетмена. Потом 3000 этих долбоебов вышли против кучи вооруженных наемников и побежали на них, не прикрываясь щитами или еще хоть чем-нибудь, и схлестнулись в рукопашку. Тоже мне, спартанцы. А главное, шестерки Бейна были настолько косые, что упало всего пара человек. Я всю концовку с фейспалмом сидел. И после этого еще кто-то восхищается этим фильмом?

Warlock
07.08.2012, 11:34
Написал бы "слив засчитан", но леньМой чип логики сгорел уже тут.
спорить в принцпе не собиралсяНмма.. а теперь перечитай начало нашего с тобой диалога.
Где ты увидел, что я с тобой спорю?
НоланодрочеровОхохо..
Ладно, признаюсь, я люблю Нолана.
Правда, я люблю еще Коппола, Спилберга, раннего Камеруна, Формана, Верховена, Иствуда, Скорцезе, Полански, Кубрика и многих других хороших режиссеров.
Я ..
Да что я вообще тут распинаюсь?..
Хоспаде.. лана, ты победил! Возьми с полки пирожок. Я сливаюсь.

Верт
07.08.2012, 11:42
Мой чип логики сгорел уже тут.

А он был? Пока не видел от тебя ничего логического, кроме фразочек с лурка.

Нмма.. а теперь перечитай начало нашего с тобой диалога.
Где ты увидел, что я с тобой спорю?

Ну да, ты не спорил, а просто кучу вопросительных знаков невпопад наставил. Видимо чип сгорел еще раньше.


Ладно, признаюсь, я люблю Нолана.

И поэтому закрываешь глаза на всю хрень, что он иногда выдает? Объективней надо быть.

Хоспаде.. лана, ты победил! Возьми с полки пирожок. Я сливаюсь.

Ура!!!111

Warlock
07.08.2012, 11:58
Пока не видел от тебя ничего логического, кроме фразочек с лурка.Формальная логика тебе знакома?
Тогда, внимание, вопрос: "фразочки с лурка" - логичны?
логического
ВТФ?
Давай проведу ликбез:
Аргумент логичный.
Диск логический.
Смекаешь?
Ну а чо? Не о фильмах же с тобой говорить.
И поэтому закрываешь глаза на всю хрень, что он иногда выдает? Нет. Я, например, знаю минусы и плюсы картин Нолона, и вполне могу их обсудить.
Только вот ты их пока не приводил (обсуждать ляпы сценария, для меня, сомнительное удовольствие). Можно конечно, но я ж уже слился, звиняй.
Объективней надо быть.Я объективен. Полностью.

Верт
07.08.2012, 12:11
Формальная логика тебе знакома?
Тогда, внимание, вопрос: "фразочки с лурка" - логичны?

Да.
Нет.
Я выиграл первую несгораемую сумму?

ВТФ?
Давай проведу ликбез:
Аргумент логичный.
Диск логический.
Смекаешь?

Бывает.

Ну а чо? Не о фильмах же с тобой говорить.

Ну да, тем более если ты в кино ничего не понимаешь, о чем там говорить.

Нет. Я, например, знаю минусы и плюсы картин Нолона, и вполне могу их обсудить.
Только вот ты их пока не приводил (обсуждать ляпы сценария, для меня, сомнительное удовольствие). Можно конечно, но я ж уже слился, звиняй.

Там только один минус. Фильм дерьмо. От начала и до конца. Даже не знаю, какие ты там плюсы нашел, но почитать было бы забавно.

Я объективен. Полностью.

Да ладно.

Warlock
07.08.2012, 13:12
Да.
Нет.
Я выиграл первую несгораемую сумму?Внимание, второй вопрос:
Ты утверждаешь что логика тебе знакома, но
ничего логического, кроме фразочек с лурка.
ничего А, кроме В => А = В.
Плохо студент.
Не зачет.
тем более если ты в кино ничего не понимаешьОткуда такие выводы?
Или это так, голое балобольство?
Мб ты не чего не понимаешь в синематографе и гонишь тут на меня?
Объективней надо бытьФильм дерьмо. От начала и до конца.О, Фемида!

Верт
07.08.2012, 13:28
Внимание, второй вопрос:

И где сам вопрос? Тут не у меня логика страдает. Задумайся что ли.

ничего А, кроме В => А = В.
Плохо студент.
Не зачет.

На самом деле все просто. Не зная, что ответить, люди, подобные тебе, отвечают нелепыми фразами или картинками с лурка, считая, что тем самым красиво оделались, а на самом деле банально слились.

Откуда такие выводы?
Или это так, голое балобольство?
Мб ты не чего не понимаешь в синематографе и гонишь тут на меня?

Из твои постов. Ты уже несколько раз написал, какой ты "знаток киноискусства", но не хочешь обсуждать кино и его ляпы потому что выше этого. Якобы в фильме есть нечто большее. Обычная пыль в глаза от того, кто хвалит унылое заумное кино только для того, чтобы выглядеть умнее.

О, Фемида!

Вот и подтверждение вышенаписанного.

Warlock
07.08.2012, 14:19
И где сам вопрос?Без знака "?" трудно? Бида..
На самом деле все просто.На самом деле.
Все очень просто.
Ты не можешь построить логическую парадигму.
И аргументировать свое личное мнение чем то большем, чем многократным повторением сакраментальной фразы: "Ты дурак и мать твоя шлюха!", под разными личинами естественно.
Но, сколько ты не назовешь меня дураком, я глупее от этого не стану, как и ты, соответственно, умнее.
Вот и подтверждение вышенаписанного.
Подтверждение твоей необъективности? Да. Полное.
Якобы в фильме есть нечто большее.
С моей стороны на это не было и намека.
Давай объясню, вот эту фразу, на доступном тебе языке:
о режиссуре, постановке сцен, операторской работе, сценарных ходах, атмосфере, актерской игре, саунде и тд
Это составляющие кинокартину детали. Какого либо отношения к скрытому смыслу либо к вычурной заумности, адептом коей, с твоих слов, я являюсь (спс что просветил), не имеют.
Ты уже несколько раз написал, какой ты "знаток киноискусства"Мы еще не обсуждали киноискусство, и у тебя нет поводов обвинить меня, в том, что я чего либо не знаю в этой области. Обычная пыль в глаза от того, кто хвалит унылое заумное кино только для того, чтобы выглядеть умнее.
Пыль в глаза кому?
Какое унылое заумное кино я хвалю?
Выглядеть умнее перед кем?
Честное слово, ты как бабка на базаре, эмоций и крику много, а сути как было нуль так и осталось.
Вообще, у меня сложилось мнение, что твои посты, адресованные мне, имеют ярко выраженный негативный окрас.
Интересно почему?
Давай вкратце суть беседы:
Верт: Старые фильмы о Бетмане в 100500 раз лучше новых.
Варлок: Чем?
Верт: Старые - теплые и ламповые, новые - унылое говно.
Варлок: Аргументы?
Верт: Ты дурак, и ни черта не понимаешь в кино!

Верт
07.08.2012, 14:35
Без знака "?" трудно? Бида.

Простейшие правила русского языка не знаем?

На самом деле.
Все очень просто.
Ты не можешь построить логическую парадигму.
Аргументировать свое личное мнение чем то большем, чем многократным повторением сакраментальной фразы: "Ты дурак и мать твоя шлюха!", под разными личинами естественно.
Но, сколько ты не назовешь меня дураком, я глупее от этого не стану, как и ты, соответственно, умнее.

Мое объяснение было настолько простым, что даже даун бы понял. А вот ты нет. Или просто делаешь вид, что я нелогичен, чтобы отмазаться от правды о самом себе.

Подтверждение твоей необъективности? Да. Полное.

Чип еще не починили? Подтверждение того, что все твои слова просто пшик.


С моей стороны на это не было и намека.
Давай объясню, вот эту фразу, на доступном тебе языке: Цитата:
Сообщение от WarLock
о режиссуре, постановке сцен, операторской работе, сценарных ходах, атмосфере, актерской игре, саунде и тд
Это составляющие кинокартину детали. Какого либо отношения к скрытому смыслу либо к вычурной заумности, адептом коей, с твоих слов, я являюсь (спс что просветил), не имеют.

Ну и где твое мнение об этих деталях? Ты только пишешь, что мог бы о них расказать - но ничего не рассказываешь. Потому что просто нихрена не разбираешься в этом. Небось и скопировал список составляющих из википедии.
Сценарий - вот главная составляющая фильма. И он дерьмовый, мягко говоря. В аватаре "режиссура, постановка сцен, операторсая работа" были безупречны, но его все равно обосрали из-за слабого сценария. Кстати, в Бетмене все эти составляющие ничем не выделаются. Игра актеров посредственная, режиссура и операторская работа там вообще не видна. Впечатляющих сцен за весь фильм не было. Уве Болл с камерой снял бы не хуже.

Мы еще не обсуждали киноискусство, и у тебя нет поводов обвинить меня, в том, что я чего либо не знаю в этой области.

Поводов уже достаточно набралось.

Пыль в глаза кому?
Какое унылое заумное кино я хвалю?
Выглядеть умнее перед кем?
Честное слово, ты как бабка на базаре, эмоций и крику много, а сути как было нуль так и осталось.
Вообще, у меня сложилось мнение, что твои посты, адресованные мне, имеют ярко выраженный негативный окрас.
Интересно почему?
Давай вкратце суть беседы:
Верт: Старые фильмы о Бетмане в 100500 раз лучше новых.
Варлок: Чем?
Верт: Старые - теплые и ламповые, новые - унылое говно.
Варлок: Аргументы?
Верт: Ты дурак, и ни черта не понимаешь в кино!

Сейчас мне. Не сомневаюсь, что и другим пускал.
Куда уж тебе суть то понять. Ты и в своих постах ее не найдешь.
Все на самом деле вот так:
Верт: Старые фильмы о Бетмане в 100500 раз лучше новых.
Варлок: Чем?
Верт: Более атмосферные, не занудные, сдобренные неплохим экшеном и харизматичными актерами.
Варклок: Старые фильмы фигня, там операторская работа хуже. И вообще ты нелогичен и нифига не сечешь в фильмах. Фейспалм.жпг

InT4kTo
07.08.2012, 14:50
Темный рыцарь и Возрождение легенды хорошие фильмы если судить по

режиссуре, постановке сцен, операторской работе, сценарных ходах, атмосфере, актерской игре, саунде и тд

но в них нет ничего, что могло бы возвести их в ранг шедевров. Нету по-настоящему ярких и запоминающихся персонажей (ну мб только Джокер), нету реально крутых сюжетных поворотов и экшен-сцен, нету реплик которые можно было бы цитировать.
Все на высоком уровне, но нужно что-то большее для того чтобы это фильм стал легендой.
Не вызывает просмотр чуств типо "Вау, вот это я запомню надолго".

Bojack
07.08.2012, 14:58
нету реплик которые можно было бы цитировать.
весь интернет почему-то цитирует. загадка, прям.

но в них нет ничего, что могло бы возвести их в ранг шедевров.
читаем рецензии критиков. читаем рецензии зрителей. смотрим средний балл фильма на всех сайтах, смотрим прокатные цифры - все есть, чтобы быть шедевром трилогии.

Нету по-настоящему ярких и запоминающихся персонажей (ну мб только Джокер)
Пугало и Бейн не яркие персонажи? Кхм-кхм. А кто тогда яркий персонаж по-твоему? Локи?

нету реально крутых сюжетных поворотов и экшен-сцен
господи. ты чем фильм смотрел? я просто поражаюсь с таких высказываний. особенно по поводу крутых экшен сцен. скажи мне, что такое крутая экшен сцена тогда?....

Не вызывает просмотр чуств типо "Вау, вот это я запомню надолго".
в IMAX сходи, появятся чувства сразу.


забавляют люди, которые в любой ситуации пытаются оправдать свое мнение.
зачем? не понравился фильм, да ок. вкусы разные. но зачем искать в нем то, чего нет? зачем ради вашего эго принижать достоинства фильма?
про экшен-сцены плачем всем офисом просто.

Верт
07.08.2012, 15:09
А кто тогда яркий персонаж по-твоему?

Гений, миллионер, плейбой, филантроп (с)
Вот правильный богач в костюме. А не унылый страдающий Брюс Уэйн.

Гурманище
07.08.2012, 15:11
Суперский фильм, хорошее завершение трилогии. Единственное, что не понравилось это слив Бейна и поворотец насчёт главгада. После такого поворота событий, вся харизма Бейна куда-то подевалась:mi:

Raven paradox
07.08.2012, 15:12
скажи мне, что такое крутая экшен сцена тогда?Тройная погоня во втором Терминаторе.
Прочувствуй разницу.
Ребята, кто о чем, но экшен в третьем фильме ничего особенного не показал.

в IMAX сходи, появятся чувства сразу.Там фильм сразу проявляет все свои плюсы.
Удобные кресла в кинотеатре, вкусный попкорн.

WarLock, споришь с Вертом?
Отличный способ убить время.

InT4kTo
07.08.2012, 15:15
весь интернет почему-то цитирует. загадка, прям.

Интернет постояно что-нибуть цитирует, на то он и интернет. Вот когда услышу это при разговорах с людьми или в других фильмах и сериалах, тогда Ок.

читаем рецензии критиков. читаем рецензии зрителей. смотрим средний балл фильма на всех сайтах, смотрим прокатные цифры - все есть, чтобы быть шедевром трилогии

У многих фильмов есть все это, но сомневаюстьчто про них кто-нибуть вспомнит лет через десять.

Пугало и Бейн не яркие персонажи? Кхм-кхм. А кто тогда яркий персонаж по-твоему? Локи?

Дарт Вейдер.

в IMAX сходи, появятся чувства сразу

Запили мне Аймакс в городе. И что, без аймакса слабо вызвать чуства? Походу до появления аймакса все фильмы были крайне унылы. Как же мы без него раньше жили.

Raven paradox
07.08.2012, 15:19
Походу до появления аймакса все фильмы были крайне унылы. Как же мы без него раньше жили.Ну ты знаешь, шедевров без компьютерной графики вообще нельзя сделать.
Вот был бы Бэтман в 3д, вот тогда я б ему дал 10/10.

RowanNey
07.08.2012, 15:20
В раздумьях стоит ли тратить время на третью картину? На первом фильме я перед самой концовкой ушел блевать. Но на удивление второй фильм очень даже понравился, что-то в нем было такое мрачненькое( все таки думаю Джокер сделала свое дело), прямо как в старых добрых фильмах про Би.

И да операторская работа там так себе, хотите увидеть хорошую операторскую работу посмотрите "Желтое море" или "Преследователя". :bn:

InT4kTo
07.08.2012, 15:25
тратить время на третью картину?

Фильм хороший, просмотра в кино заслуживает.

шедевров без компьютерной графики вообще нельзя сделать.

Блин, т.е. Форест Гампы, Зеденые мили, Крестные отцы на твой вкус не шедевры?

Верт
07.08.2012, 15:26
В раздумьях стоит ли тратить время на третью картину? На первом фильме я перед самой концовкой ушел блевать. Но на удивление второй фильм очень даже понравился, что-то в нем было такое мрачненькое( все таки думаю Джокер сделала свое дело), прямо как в старых добрых фильмах про Би.

Мне наоборт первый фильм больше всех понравился. На удивление неплохо показано "рождение" Бетмена. Потренькался на Тибете, изобрел костюм, нашел символику. Все связно и логично, не то, что в новом пауке. Главгад был с более-менее внятной мотивацией, экшен-сцены в конце неплохи.
Во второй части интересен был только Джокер.
В третьей части лучшими моментами фильма была задница Селины Кайл.

Raven paradox
07.08.2012, 15:31
InT4kTo, найди человека, умеющего понимать сарказм, и пересади от него чувство юмора.

InT4kTo
07.08.2012, 15:56
InT4kTo, найди человека, умеющего понимать сарказм, и пересади от него чувство юмора.

Да ладно, бывает.

Bojack
07.08.2012, 16:02
Гений, миллионер, плейбой, филантроп (с)
Вот правильный богач в костюме. А не унылый страдающий Брюс Уэйн.
__________________
только разница в том, что Старк эгоист и любитель дешевой славы, не скрывающий свое присутствие, так как он ничем не обременен, а Уэйн человек, переживший страшную трагедию в детстве и скрывающий свое истинное обличи для защиты близких. + на людях великолепно играющий роль избалованного богатея. Так что страдания его не унылы, а обоснованы.

Тройная погоня во втором Терминаторе.
Прочувствуй разницу.

Я люблю такие изворотные темы. Тоже самое, что приводить "Унесенные Ветром" как эталон драматизма и угнетать последующие фильмы в отсутствие его. Терминатор великолепен, спору нет. Но и все фильмы трилогии Ноана богаты на великолепный экшен, учитывая, что Нолан любит все снимать без CG, а так же относится к поставноке каждой сцены с тщательным подходоим. Начальная сцена, с самолетом, снятая на IMАX камеру. скажи мне друг, где ты видел подобное? Все бы предпочли бы сделать такое в CG. Но нет, снимали живьем, чтобы дать зрителю прочувствовать реалистичность сцены. Посмотри Making Of.

Интернет постояно что-нибуть цитирует, на то он и интернет. Вот когда услышу это при разговорах с людьми или в других фильмах и сериалах, тогда Ок.
:bn: то есть интернет уже не котируется у нас как способ популяризации цитат и фраз. Если честно, я за всю свою жизнь не помню, чтобы в России цитировали зарубежные фильмы. Только советские. Только интернет....

У многих фильмов есть все это, но сомневаюстьчто про них кто-нибуть вспомнит лет через десять.
Бетмена всегда будут помнить. Слишком мощный персонаж.

Дарт Вейдер.
Скарлет Охара кроет Дарт Вейдера. По сравнению с ее харизмой он совсем ни о чем. Она получила за свою роль оскара, актер играющий Вейдера нет. Такой довод тебя устраивает? ....

Запили мне Аймакс в городе. И что, без аймакса слабо вызвать чуства? Походу до появления аймакса все фильмы были крайне унылы. Как же мы без него раньше жили.
Есть фильмы, которые специально подготавливаются под определенный формат. Взть Аватар, который был сделан специально для ЗД. Зачем? ЧТобы взывать новые ощущение у зрителей. В чем проблема ТРВ в обычном кинотеатре - это звук. Как уже писал, ходил в кино 3 раза. В два разных IMAX'a и в обычный кинотеарт (хороший кинотеарт между прочим). Безумное разочарование у меня было после просмтра фильма в обычном кинотеатре. Ты даже не представляешь, сколько удовольствия и фана убивает плохой звук. Ты не чувствуешь ударов Бейна, ты не ощущшщаешь эпичность музыки, ты не ощущаешь драматичности момента. Так что печально, что у тебя не было возможности сходить в IMAX.

Блин, т.е. Форест Гампы
там много компьютерной графики. очень много ))

Warlock
07.08.2012, 16:28
Простейшие правила русского языка не знаем?Знаем. Знаем и посложнее, да только вот ты о них, видимо, не слышал.
Подтверждение того, что все твои слова просто пшик.
Какие слова? Какой пшик? Твои слова о том что я не объективен, после вот этой твоей фразы:
Фильм дерьмо. От начала и до конца.,
звучат весьма неубедительно.
даже даун бы понял. А вот ты нет
сколько ты не назовешь меня дураком, я глупее от этого не стану, как и ты, соответственно, умнее.
Ну и где твое мнение об этих деталях?Я рад что ты спросил.
С чего начнем?
Со сценария?
Поехали.
Сценарий - вот главная составляющая фильма. И он дерьмовый, мягко говоря.
Не совсем понимаю (когда будешь копировать эту часть, не забудь в очередной раз намекнуть что я даун и кретин) что такое дерьмовый сценарий?
Это по сравнению с чем? С бертановскими бетманами?
Давай посмотрим на них поближе:
Бетман 1989. Родителей БУ убивают бла бла бла, БУ одевает маску бла бла бла, злобная корпорация, классический Главный Злой Гад, поплатился за то что нанял Жокера, бла бла бла, Жокер - убийца предков БУ. Убиваем Жокера. Все счастливы. Сиськи Бесенжер. Занавес!
Не вижу тут офигенных сюжетных изысков. Просвети если ты нашел их тут.
Чем хорош? Готикой и револьвером Джокера. Собственно, сцена дуэли Жокера и Беца, стоит всего фильма.
А уж сцены экшена извиняюсь... драки бомже-алкашей на ютубе в 100 раз эпичнее.
И это 1989! Брюс Ли в могиле ворочается.
Бетман Возвращается 1992.
Уже лучше, намного лучше! Но не экшен, он по прежнему полный отстой.
Это как "поединки" джедаев в 4-6 эпизодах - я в детстве, во дворе с пацанами, на палках лучше махался.
Но вернемся к нашим овисам:
больше готики, больше черного цвета и мрака - это несомненно плюс. Вито - шикарен, как впрочем, почти всегда.
Китон, напротив, как всегда уныл. Бог мой, скулы Бейла играют лучше чем весь Китон.
Ну и на закуску - Великий План По Уничтожению Готема: Легион Боевых Пингвинов!
Тут можно без слов. Несмотря на это "Бетман Возвращается" лучший фильм из старой квадрологии.
Бетманы от Шумахера:
...
Нолоновская трилогия:
в Бетмене все эти составляющие ничем не выделаются. Игра актеров посредственная, режиссура и операторская работа там вообще не видна. Впечатляющих сцен за весь фильм не было.
Хейтерс гона хейт...
Я даж не знаю.. коли ты так ненавидишь новую трилогию, зачем тебе знать чужое мнение?
Чтобы крикнуть свое веское и железобетонное: "Ты дурак! Все гавно!"?
Лана.. обсирай:
Мерфи - шикарен, просто шикарен, две сцены - море удовольствия.
Кейн - переигрывает, старый хрен развел шекспировские страсти, видимо из-за того что экранного времени выделили мало.
Фриман - ровно, как обычно.
Харди - убедителен, фишка с тем, как он держит руки на груди весьма в тему.
Бейл - терзается, переживает, все как надо.
Операторской работы не видно? Бог мой! Да одна сцена абордажа самолета, затыкает за пояс все что угодно.
Режиссуры нету? А в чем именно это выражается?
Ну ка объясни так чтоб даже тупой даун понял. Мб и я пойму. Шоколада поем, он говорят для мозгов полезен, поднапрягусь и пойму. Во всяком случае постараюсь.
Сейчас мне.
И в чем же это выражается?
Не сомневаюсь, что и другим пускал.Ванга?

Хейть меня полностью.
У тебя очень хорошо получаются интырнент дискуссии:
Варлок назвал Верта нелогичным => Варлок нелогичен, и дурак!
Варлок попросил от Верта аргументов => Варлок не разбирается в кино, копипастит вики, и дурак!

WarLock добавил 07.08.2012 в 15:28
WarLock, споришь с Вертом?Я просто отбиваюсь. А то мало ли в чем он меня еще обвинит?
Какой спор? Он уже слил меня, много раз. Но видно я слишком плавучая какаха и никак не смоюсь.

InT4kTo
07.08.2012, 16:30
то есть интернет уже не котируется у нас как способ популяризации цитат и фраз.

Подавляющая часть людей в интернете только и делает, что смотрит и пересматривает фильмы, читает рецензии, мнения других людей на форуме и.т.д., а люди не так тесно связанные с интеренетом имеют другой взгляд, основанный на их ощущениях, ну и мнении немногочисленных (в сравнении с интернетом) людей типо родствеников, друзей и коллег.

Бетмена всегда будут помнить. Слишком мощный персонаж

Бэтмена как персонажа целого цикла фильмов, а ни как персонажа трилогии Нолана.

Такой довод тебя устраивает?

Ок, Бейн и Пугало теперь сосут не только у Вейдера, но и у Скарлет.

[quote=Bojack;645314]Ты не чувствуешь ударов Бейна, ты не ощущшщаешь эпичность музыки, ты не ощущаешь драматичности момента[/quote

Я понял, но печально то, что вся драма фильма заключается лишь в технической стороне, а не игре актеров, сюжете и прочем.

Dzendo
07.08.2012, 16:38
Первая часть больше понравилась, наверно больше из-за того, что люблю
именно первую часть трилогий, где происходит завязка, из которой
потом вытекают все последующие события - как он стал таким, кем он был,
что с ним случилось, ну и так далее. Но все равно эта часть трилогии прекрасная, на мой взгляд. И да, понравилась игра Мерфи, ну и Фриман как всегда держит планку.
А рассуждать "фильм гавно" или "фильм - супершедевр", это уже дело вкуса.
Фильм то все равно вышел хороший.

Верт
07.08.2012, 16:50
Знаем. Знаем и посложнее

Незаметно. И не надо хорохориться, я уже понял, что только это ты и умеешь.


Какие слова? Какой пшик? Твои слова о том что я не объективен,

Строить из себя дурачка - такой старый и скучный прием. Попробуй что-нибудь другое.

звучат весьма неубедительно.

Фильм дерьмо и я об этом написал. Что тут неубедительного?


Не совсем понимаю (когда будешь копировать эту часть, не забудь в очередной раз намекнуть что я даун и кретин) что такое дерьмовый сценарий?

Тонну ляпов выше я уже привел. И это лишь малая часть.

Не вижу тут офигенных сюжетных изысков. Просвети если ты нашел их тут.

Классический супергеройский сюжет без лишних выкрутасов и занудства. Что еще надо в фильме про мужика в костюме? Философии? Не смеши.

Хейтерс гона хейт...
Я даж не знаю.. коли ты так ненавидишь новую трилогию, зачем тебе знать чужое мнение?
Чтобы крикнуть свое веское и железобетонное: "Ты дурак! Все гавно!"?
Лана.. обсирай:
Мерфи - шикарен, просто шикарен, две сцены - море удовольствия.
Кейн - переигрывает, старый хрен развел шекспировские страсти, видимо из-за того что экранного времени выделили мало.
Фриман - ровно, как обычно.
Харди - убедителен, фишка с тем, как он держит руки на груди весьма в тему.
Бейл - терзается, переживает, все как надо.
Операторской работы не видно? Бог мой! Да одна сцена абордажа самолета, затыкает за пояс все что угодно.
Режиссуры нету? А в чем именно это выражается?
Ну ка объясни так чтоб даже тупой даун понял. Мб и я пойму. Шоколада поем, он говорят для мозгов полезен, поднапрягусь и пойму. Во всяком случае постараюсь.

Что это за словесный понос? Шикарен, убедителен. так охарактеризовать героев может только школоло какое-нибудь. Пыщ пыщ только не хватает.
Сцена с абордажем скучная и убогая. А если ты не знаешь, что такое режиссура, то чего было выпендриваться и кричать, что она хороша?
Почитай посты выше, я уже объяснил. Второй раз разжевывать что ли?

И в чем же это выражается?


В том, что ты не можешь отличить хороший фильм от плохого, но строишь из себя знатока.

Ванга?

Логика.

Хейть меня полностью.
У тебя очень хорошо получаются интырнент дискуссии:
Варлок назвал Верта нелогичным => Варлок нелогичен, и дурак!
Варлок попросил от Верта аргументов => Варлок не разбирается в кино, копипастит вики, и дурак!

Аргументов я сотни привел, а вот ты ни одного не назвал. Только "я, да я, да я взрослый, да я русский язык знаю лучше тебя(с ошибками через слово), да ты нелогичен, старые фильмы про Бетмена дерьмо и т.д". Так что ты верно описал себя, хоть и приписал это мне.

Bojack
07.08.2012, 16:59
Бэтмена как персонажа целого цикла фильмов, а ни как персонажа трилогии Нолана.
как раз персонажа трилогии и будут помнить. конец 90х и начало 00х о Бетмене мало кто помнил, после жуткого провала "Бетмена и Робина". Теперь же, легенда возродилась. Да еще как. Бетмен стал снова комиксным героем номер 1. В Америке точно. А это много значит. Так что помнить его будут все, включая тебя.

Ок, Бейн и Пугало теперь сосут не только у Вейдера, но и у Скарлет.
Тему сосания это не ко мне.

Я понял, но печально то, что вся драма фильма заключается лишь в технической стороне, а не игре актеров, сюжете и прочем.
угу. это как знакомый один, смотрит все в кам-рипе, а потом делает невнятные выводы. Какая разница? ФИльм-то говно, что смотреть его в так себе качестве или в самом лучшем. А про игру актеров, забавно это слышать, когда один только Майкл Кейн своими редкими сценами заставлял зриетелй в зале плакать. Хотя чего я там пытаюсь доказать, Дарт Вейдер же намного драматичнее персонаж. Лукас это доказал своей классной трилогией его становления.

InT4kTo
07.08.2012, 17:21
как раз персонажа трилогии и будут помнить. конец 90х и начало 00х о Бетмене мало кто помнил, после жуткого провала "Бетмена и Робина"

Ага, для меня Бэтмен не более чем чувак в костюме добермана, и делить я его буду на старого и нового, мне по большому счету все равно.

Так что помнить его будут все, включая тебя.

Окей, и раз уж ты за меня все решаешь, не подскажешь во сколько мне сегодня лечь спать?

угу. это как знакомый один, смотрит все в кам-рипе, а потом делает невнятные выводы. Какая разница? ФИльм-то говно, что смотреть его в так себе качестве или в самом лучшем.

Обычного 2Д вполне достаточно чтобы оценить фильм.

Майкл Кейн своими редкими сценами заставлял зриетелй в зале плакать.

Ты что вместе с детским садом ходил на фильм? Хотя не мне судить, я этих сцен до конца не видел, засыпал на середине, интересно почему?

Дарт Вейдер же намного драматичнее персонаж. Лукас это доказал своей классной трилогией его становления

Этого Бэтмена забудут когда выйдет новый, и так до конца света. А Дарт Вейдер был, есть и будет.

Warlock
07.08.2012, 17:26
Незаметно.
с ошибками через слово
Эх.. люблю я придирки к грамматике, но все же, пруф ор балабол?
Верт, ты можешь разговаривать без оскорблений? Как быдло, честное слово.
Ладно, тебя попроси два плюс два сложить - ты четыре не получишь.
Конструктивно беседовать не можешь, логическую цепочку выстроить не можешь.
Зато оскорблять - получается, браво Холи Интырнет Ворриа!Тонну ляпов выше я уже привел.Ляпы есть везде. Везде.
Классический супергеройский сюжет без лишних выкрутасов и занудства.Ну видимо это твой потолок.
Шикарен, убедителен. так охарактеризовать героев может только школоло какое-нибудь
Попытка апелляция к возрасту? Последнее оружие демагога?
А давайте посмотрим какими словами и эпитетами пользуется г-н Верт?
И что же мы видим? ОМГ!
скучная и убогая
Какие метафоры! Какая экспрессия!
Да вот только очевидно, что ты сам, нехрена не Лев Толстой.
Логика.У тебя ее нет.
Ладно. Я устал.
Ты просто любитель срача ради срача.

Верт
07.08.2012, 17:44
Эх.. люблю я придирки к грамматике, но все же, пруф ор балабол?

Слишком нудно все искать. Хотя бы все эти "бида", "интырнеты", "лана", "чо" и прочие умышленные (или нет?) коверканья Великого и Могучего. И ты еще меня быдлом называешь?
И "ни хрена" пишется через "и" и раздельно.
Ну и пунктуация.

Верт, ты можешь разговаривать без оскорблений? Как быдло, честное слово.
Ладно, тебя попроси два плюс два сложить - ты четыре не получишь.
Конструктивно беседовать не можешь, логическую цепочку выстроить не можешь.
Зато оскорблять - получается, браво Холи Интырнет Ворриа!

Пошли обиды и взывания к совести. Типа ты культурный, а оппонент быдло. Тоже старый приемчик. Скучно.
Я тебя не оскорбил ни разу. Это ты сам себя оскорбляешь, когда пишешь якобы краткое переложение нашего диалога.

Ляпы есть везде. Везде.


Не в таком количестве и не такие тупые. Тем более в фильме, который претендует на серьезность, а не развлекалово.

Ну видимо это твой потолок.

Это потолок фильмов о Бетмене. И о прочих супергероях. Остальное - псевдосерьезность. Ну никак не получается воспринимать мужика в костюме летучей мыши кем-то серьезным, типа знаменитых исторических личностей.


Попытка апелляция к возрасту? Последнее оружие демагога?
А давайте посмотрим какими словами и эпитетами пользуется г-н Верт?
И что же мы видим? ОМГ!

Просто факты. Общаюсь с тобой на твоем же языке, прошлые попытки ни к чему не привели.

Какие метафоры! Какая экспрессия!
Да вот только очевидно, что ты сам, нехрена не Лев Толстой.

Я на его лавры и не претендую, в отличии от тебя.

У тебя ее нет.
Ладно. Я устал.
Ты просто любитель срача ради срача.

Какой банальный ответ.
Может быть, но первым я никогда его не начинаю. Только когда на меня и мое мнение бросаются агрессивные Варлоки.

Bojack
07.08.2012, 18:20
ы что вместе с детским садом ходил на фильм? Хотя не мне судить, я этих сцен до конца не видел, засыпал на середине, интересно почему?
культура и образование потому что у тебя хромает. и банальное неуважение к творчеству.

Окей, и раз уж ты за меня все решаешь, не подскажешь во сколько мне сегодня лечь спать?
когда угодно, главное не в кинотеатре. а то я веду диалог с человеком о фильме, которые он проспал.

Царь Пума 8
07.08.2012, 18:26
http://cs315627.userapi.com/v315627554/720/MJhaPUTHBXo.jpg

Верт, не маленький,сам же понимать должен что на вкус и цвет товарищей нет,а ведешься как ребенок
фильм на троечку лично для меня,ибо большой поклонник Хита Леджера и его Джокера,но вполне смотрибельно от нечего делать,можно на такое сходить в кинотеатр убить вечер свободный.

MildSeven
07.08.2012, 19:37
Глянуть можно, разок не более. Страдания, превозмогания главного героя немного напрягают, но насколько фееричен был слив Бэйна...

Nairomi
23.08.2012, 02:11
Сильно, на сеанс шел в предвкушении Ноланского деяния. Может от того впечтелние испортилось, что ждал окончание трилогии столь долго, может просто лично я Голливудские шаблонные сцены терпеть не могу, но фильм на четыре с минусом. Почему?

1) Сумбурность и непостоянность. Невоурежнным глазом видно что Нолана пинали, и времени ему попросту не хватило. Постоянный накал диалогов и действия, коий только и набирает оборот. Ждем режиссерскую версию, пока сказать больше и нечего.

2) Гуд бай, Америка. Гуд бай реализм, я хотел сказать. Далее в спойлере.

Буду краток, и по пунктам.

1) Сломанный (сдвинутый?) позвоночник, который чудом залечился, и Уэйн как ни в чем не бывало игнорируя реабилитационный срок тренеровался и бил морды.

2) Этот самый "Бэт", гибрид самолета с вертолетом. Только конченный идиот не поймет, что во всем Готэмэ могут себе позволить подобное еденицы, если и не один Брюс Уэйн. Реалистичность данного девайса затрагивать не буду, ибо я не физик.

3) Чудо-юдо бомба, без комментариев. Это просто лол.

3) Абсолтный слив сюжета к середине фильма. Количество абсурдных Голливудских штампов просто зашкаливает. Далее в спойлере [x2]

Этот момент, когда Кошка убила Бэйна за секунду до того, как тот нажал на курок и не снес Бэтмену голову.

Этот плагиат "Рэмбо". Брюса слили по всем параметрам, он потренеровался, снова вышел на ринг и выиграл. До слез смешной абсурд.

Автопилот, который чудом довел до ума Уэйн, над которым, однако, не смог справиться Фокс (гений в плане технического пргресса). Эта бомба, когда всё плохо, выхода уже нету, и чудом спасли город (про ядерное облако, которое в любом случае должно было-бы накрыть Готэм я просто помолчу). Кино серьёзное, а подобных ляпов там СЛИШКОМ много.


Из зала выходил наговария про себя DESHI DESHI BASARA BASARA, без этого никак.

Scarlet Coyote
07.10.2013, 21:02
Таки вчера добрался посмотреть.
Ну что можно сказать глобально, шикарное завершение трилогии. Понравился Гордон-Леввит в роли Робина, надеюсь Нолан снимет мувик про Робина. А вот что дико обломала так это Женщина-Кошка это ппц просто, актриса далеко не моя любимая, и вообще с кошкой не сочетается. Во первых и рядом с лучшей кошкой Пфайфер не валялась, да кошка Берри и то лучше была (единственная каноничная мулатка), Вот (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3926758) откуда Нолану надо было черпать вдохновение. Ибо помимо всех остальных промахов превратил сестру в подружку))

Кстати вот она идеальная Женщина-Кошка

http://www.youtube.com/watch?v=814QnE7yhts