PDA

Просмотр полной версии : История Ло.


Tigress D. Yukiko
22.07.2012, 23:38
Ня, товарищи. Решила выложить свой фан сюда. :З Инфу копирую с Фикбука, ведь я там и выложила. Ну ещё в сообщество одно по сверхновым. :З Каждая новая глава будет новым оффтопом. Спасибо за внимание. хД

Название фанфика: "История Ло"
Автор: Я, а т.е Юкико или Юрсулилия. ФикБук (ficbook.net/authors/Yursulily)
Фандом: One Piece
Жанр: Ангст, Драма, Экшн (action), Психология.
Предупреждение: Насилие, Нецензурная лексика, Секс с несовершеннолетними.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Ло, Дофламинго, Верго, Пираты Дофламинго.
Дисклаймер: Чары принадлежат Оде.
Саммари: Сегодня пришла идея, и домыслы о том, какое было детство у Ло. А разве это не интересно? Ло говорил что был раньше в команде Дофламинго. А значит, у каждого свои на это домыслы. Я представляю вам свой небольшой фан-фик, на тему "История Ло". Как всё начиналось, и как прошло его детство до основания своей команды. Читайте и комментируйте.
Примечание автора: Это скорее не фан-фик, а обычный рассказ с моими личными предположениями, и домыслами. Это история о Ло, когда он ещё был маленьким ребёнком и как вырос. Но к сожалению его жизнь резко изменилась, после того как другие люди узнали о его способностях к хирургии. И из-за этого пошли ужасные последствия, которые на всегда лишили Ло многих эмоций. И да, тут будут описываться реально кровавые сцены, бой и прочее. Секс будет мельком, я даже не опишу его почти. Поэтому если не любите кровь, сопли, драму, огорчения - не читайте. И да, если критикуете - критикуйте нежно, я не хочу потерять желание писать из-за грубой критики. :ЗЗЗ
Статус: В процессе.


Глава I. Пролог.


Начнём мы с того момента, когда Ло был помладше, и жил в своём родном море. И добавим то, что он был в не бедной семье, и одежда на нём была дорогая и красивая. Ещё будучи маленьким ребёнком, он был весьма добр к людям, и имел большой потенциал в плане хирургии. Однако, порой отношения с некоторыми личностями приносили ему незначительные проблемы.
- Трафальгар Ло, немедленно брось эту мерзкую тварь, вымой руки с мылом, и иди завтракать! - Это был грозный голос няни. Она смотрела на небольшую полянку около дома, и там был маленький садик с растущими розами и клумбами, которые выращивала мать. Посередине всего этого - сидел мальчик в белой шляпке с коричневыми пятнышками. Это был Ло. Он сидел около разрезанного тельца лягушки, и неохотно повернулся на голос. Взгляд няни был злой, и поэтому мальчишка решил не злить её ещё больше, и медленно встал подходя к ней. Это была женщина полного телосложения, высокого роста, со светлой кожей, и грубыми чёрными волосами собранные в хвост. По её зелёным глазам, Ло выдал вердикт, что в молодости женщина была куда более симпатичной, нежели сейчас. Ей было примерно сорок пять лет, и у неё был строгий нрав. Одарив её недобрым взглядом, он направился в ванную. Его переполняли мысли о родителях, которые были постоянно заняты, и не имели возможности посидеть с собственным ребёнком. Они возвращались по вечерам, но порой задерживались и до ночи. Поэтому они решили взять на работу няню, которая будет с ним по истечении всего дня. Конечно Ло был не против, но его жутко злил её характер. Ему нравилось проводить небольшие «эксперименты» с маленькими животными, но она постоянно ругала его за это. То вылупит пару раз, то накажет в углу стоять. Она всегда ещё бормотала себе под нос, что он подхватит заразу, гной, и другие гадости. Хоть Ло и было шесть лет, он знал к каким животным лучше не надо лезть. Но его не слушали, и настаивали на своём. Домыв руки, он отправился к столу. Дом был прилично огромен, но это не скрывало его красоты и тонкости дизайна. Но на парнишку это не производило никакого впечатления, поэтому он сел за стол, и молча начал есть стряпню няни. Еда у неё была вовсе не грубая, а достаточно вкусная и лёгкая. Это то Ло и любил в ней больше всего. Не смотря на характер, готовит она ему еду с заботой и любовью. Наевшись вдоволь, он вымыл тарелку, и ушёл к себе в комнату. Ло любил жёлтые тона на пару с чёрным, поэтому его комната выглядела как раз в таком виде, в каком ему больше всего нравилось. И даже няня не была против. А ведь она такая придирчивая! Ло всегда было интересно, почему она молчит о его комнате, если у него она выглядит как у приличного маньяка? Плакаты с хирургами, анатомией людей и животных, страшный манекен скелета в углу. Да и кровать была пугающая, и около неё стояло пара шкафов с книгами, и тетрадями. Каждый раз читая книгу - Ло обожал писать свои доводы и мнение в тетрадях. Особенно он любил книги, где хорошо показывалось как делают операции и лечат людей. И всегда старался всеми способами принести сюда лягушку, или мышь, что бы экспериментировать с ними читая при этом книгу. Однако это давалось с такой трудностью, что Ло вскоре прекратил эти попытки, и делал всё на улице - либо с книгой, либо без.
Наконец-то наступил вечер, и его родители вернулись немного раньше, чем предполагалось.
- Ло, милый мой! Спускайся сюда, смотри что я тебе привезла! - Мальчишка едва не взвыл от удовольствия. Он очень любил свою мать как и её голос. И всегда, какая бы у него не была ситуация - приходил на её голос моментально. Когда он спустился вниз, его ожидал неожиданный сюрприз.
- Это же, - Ло сглотнул слюну от волнения, взяв коробку с подарком себе в руки. - Набор хирургических принадлежностей! - Он не смог скрыть своё удовольствие, и улыбнулся настолько, насколько смог. В последний раз он так улыбался, когда ему было четыре года, при покупке этого дома. В основном он лишь загадочно улыбался или усмехался.
- Я так рада, что тебе понравилось! - Улыбнулась мама, и обняла своего сына. - Надеюсь ты вырастешь самым лучшим доктором!
- Не сомневайся! - Улыбнулся он, и побежал к себе в комнату рассматривать ножи. Тут к матери подошёл отец. Он в отличии от матери был более строгий, и по догадкам Ло - ещё ворчливей чем няня. Он был весьма поражён, когда увидел лягушку у Ло в руках. Особенно когда она была мёртвая и разрезанная. мать тоже была удивлена, но она восприняла это лишь как желание стать хирургом, и не сомневалась в этом.
- Надеюсь он не поранится, ведь ножи настоящие. - Проворчал отец, и отправился в ванную. Ло любил его чуть меньше чем мать, но на его голос он приходил порой через минуту, или даже больше. Он не был столь нежен с Ло чем мать, поэтому он его меньше слушал.
Отношения с другими детьми у Ло были никакие. Он не был особо дружелюбен, он общался лишь с подобными ему. Порой некоторые дети боялись его, и остерегались. Но к сожалению, его не только боялись. Порой более старшие подростки пытались побить его, но родители успевали подходить к ним вовремя. Да и остров, на котором он жил - являлся целью ограбления у более слабых пиратов, но защита дозорных была более чем хороша. Ло порой часто засматривался на пиратов, и думал о них. Может, ему было бы лучше стать капитаном корабля, и отправится в плаванье? Или остаться здесь, но стать замечательным доктором? Слишком много вопросов мучили его, и он лишь ждал, когда подрастёт, что бы принимать важные решения. Ло так же неоднократно привлекал внимание людей, и они часто шептались что мальчишка отличается ото всех, да и потенциал к хирургии хороший. И родители решили долго не думать. Они отправили его в дом для одарённых детей. К счастью для него он и там был отличим ото всех, и был лучшим ребёнком. И никто не был против, и обучение продолжалось, как и спокойная жизнь Ло.

Глава II. Похищение.

Тем временем на Гранд Лайне. На острове Драм был причален корабль. В каюте сидел неизвестный мужчина. Тут послышались шаги, и двери открылись. В них показался высокий человек с тёмными очками, длинным плащом и ложкой прилипшую к щеке. Подойдя ко второму мужчине, он наклонился над столом, и положил на него фотографию. На нём был мальчик с родителями, которые обнимали его и улыбались.
- Это ты про него говорил? - Спросил он, смотря на второго мужчину. Тот был в перистой шубе, и при виде фотографии усмехнулся, утвердительно закивав, и топнул ногой.
- Да, это он. У него есть талант к возможности, которую трудно получить в такое время! Особенно если это ребёнок! Фу-фу-фу! - Рассмеялся мужчина. - Схватить его! И без нежностей! Не забудьте прикончить сопровождающих. Нам не нужны свидетели! - Первый мужчина кивнул, и покинул каюту.

Было раннее утро, солнце светило через приоткрытые шторы в глаза спящему Ло. Тот зажмурился, и отвернулся от надоедливых лучей. Но ему не дали уснуть снова, так как в комнату постучалась няня. По началу мальчишка охотно её игнорировал, и радовался этому. Но когда та начала его звать, и стучать громче, ему это надоело и Ло неохотно разлепил глаза. У него было такое злобное чувство, словно сегодня случится что-то ужасное, если он выйдет из дома. И набрав всю смелость в себя, он впервые сказал то, что не подобает хорошему ученику.
- Можно я сегодня буду дома? Я не выспался. - Няня немного промолчала, потом согласилась и ушла. Хоть Ло мог и вовсе не ходить никуда по желанию, он был вежлив в любых ситуациях. Повернувшись на другой бок, он снова закрыл глаза, и погрузился в свои сны. Сначала ему снилось нечто хорошее, что происходит каждый день около его дома. Он ходил по двору, где играли дети и взрослые, которые радостно разговаривали на разные и безобидные темы. И тут у Ло по спине пробежал холодок, и внезапно всё это сменилось картиной ужаса, крови, испуганных криков и выстрелов из ружья. Сердце у мальчишки забилось сильнее, и он с испугом вскочил с кровати. Он не знал, сколько времени так просидел, испуганно восстанавливая дыхание. Затем он всё ещё дрожа отправился в ванную. Полдня Ло просидел дома в своей комнате, думая о сне. Но ему по любому надо было хотя бы разок выглянуть из дома, и сходить в магазин. Он так же хотел купить новый номер своего любимого детского журнала про анатомию человека. Как ни крути, ему было легче понять речь его возраста, поэтому он был только рад таким полезным журналам и книгам. Одевшись, он вышел из дома в сопровождении двух людей. Да, его нужно было тоже защищать как ребёнка «богатых» людей, а то вдруг поймают, и будут просить немалый выкуп. И родители всегда давали ему пару людей для защиты. Нет, не только ради денег. Они его очень сильно любили, и не хотели его потерять. Путь к магазину, и вообще к городу - шёл через небольшой лес, где были одни деревья, и поймать маленького ребёнка тут расплюснуть. Когда они уже почти прошли его, Ло услышал звук выстрела. Охранники тут же достали ружьё, и велели Ло не двигаться. Однако события произошли настолько быстро, что мальчишка глазом не моргнул, как охранники уже были убиты. И последнее, что он услышал в порыве страха, это: «Беги, Ло! Быстрее!». Он тут же двинулся с места обратно домой, убегая изо всех сил. Страх пересилил его, и он лишь бежал, бежал не оглядываясь назад, глядя глазами вперёд. И вот наконец-то он вышел из леса, и начал восстанавливать дыхание. Это была его роковая ошибка на всю жизнь. Когда он огляделся назад, ища невидимых противников - он почувствовал на себе большие и крепкие руки, которые схватили его, и закрыли ему рот. Ло начал испуганно дергаться и мычать, но его держали очень крепко, не отпуская. Неизвестные люди пошли вдоль леса, идя к берегу. Страх переполнил Ло с новой силой, когда он увидел перед собой огромный пиратский корабль, наполненный взрослыми пиратами, с ножами, пистолетами и другим оружием. Он испуганно пытался вырваться в последний раз, однако это было бесполезно. Когда пираты зашли на корабль, его заперли в тёмной каюте. Ло сел в самый дальний угол, испуганно смотря вокруг, и судорожно вдыхая воздух, словно он вот-вот кончится. Ему до последнего хотелось верить, что это просто страшный сон, и не более. И что сейчас он ляжет спать, и проснётся в кровати у себя дома! Верно! Ло тут же лёг на пол, и попытался заснуть. Он открыл глаза, и увидел перед собой его дом, его няню, родителей. Радость тут же наполнила его сердце, и он побежал к ним, зажмурившись от радости. Однако когда он открыл глаза снова, страх и горечь охватили всё его сознание. Он оказался всё в той же каюте, наполненную мраком и запахом сырости. Он расстроенно прижал коленки к себе, и слёзы сами потекли по его щекам. «Я больше никогда не увижу свой дом?» С болью подумал он. Но что-то подсказало ему, что не навсегда он лишён свободы. Но это не придало пареньку никакой бодрости. Откуда ему знать что с ним будет, и что будут с ним делать эти люди? Вдруг они его будут пытать, убьют, сдадут в рабы к Тенрьюбито? Много вопросов, а ответ один: он обречён. Мальчик настолько задумался о своей судьбе, что даже заметить не успел, как снова погрузился в сон, сжавшись в маленький комочек.

Глава III. Боль и Страх.

Наступил день, на корабле бушевали люди и был слышен писк животных которых убивали, и потом отдавали на кухню. В маленькой каюте тем временем мирно спал Ло, который продолжал думать, что это всё страшный сон, и что он скоро прекратится. Однако его сон прервал кувшин воды облившийся на лицо. Ло моментально очнулся, и глянул на своего обидчика. Это оказался взрослый мужчина в розовой перистой шубе, и весёлой улыбкой. Цвет его волос были ярко блондинистого оттенка. На лице были очки странной формы, и ещё одни на лбу с кожаным ремнём. На обоих ушах были по две красные серьги. На вид ему было тридцать лет. Судя всего это был сам капитан корабля, раз люди сзади него вежливо здоровались.
- Привет, малый. - Его улыбка не только пугала, но и отчасти раздражала. - Не хочешь познакомиться поближе?
- Пожалуйста, верните меня домой! Если вам нужны деньги, мои родители заплатят вам столько, сколько захотите! - Пропищал Ло, стараясь быть более уверенней. Но страх охвативший его разум, просто не давал нормально думать. Мужчина без улыбки подошёл к мальчишке и присел около него.
- Мне не нужны деньги. Мне нужен талант, которым ты обладаешь. - Улыбка снова озарила его лицо. - В твоём городе были слишком болтливые люди. - Ло не знал, что сказать в ответ. Если нужен был его талант, то для чего? Разве людей с прекрасными способностями к лечению и операциям не полно на Гранд Лайне? Зачем ему понадобился лишь он, маленький и невинный ребёнок? Словно зная о чём думал Ло, мужчина ответил:
- Ты не думай, что я посчитал опытных врачей на Гранд Лайне ничтожными крысами и украл тебя. Просто мне нужен человек, который буден верен мне, и лечить моих людей без обмана. Ты - самое то. - И мужчина тут же засмеялся довольно пугающим смехом.
- Но.. Но я же ребёнок! Я не умею делать операции! Я лишь читал об этом в книгах! - Выпалил Ло, теряя надежду уйти с корабля.
- Ну, ну, не надо так. - Дофламинго приобнял мальчишку за плечи, словно жалея. - У тебя превосходный талант, как ты думаешь? Ты будешь популярным врачом на Гранд Лайне, нет, даже во всём мире! Неужели не притягивает столь высокое звание? - Ло на минуту задумался. А ведь этот гад был прав! Ло давно желал о том, что бы стать самым лучшим доктором в мире, но он совсем не ожидал что путь к этому начнётся с такого поворота!
- Ты обижен, потому что мы тебя украли? - Усмехнулся он. Ло через очки чувствовал его нахальный взгляд, и скривился. Вот гад, читает фразы по лицу, и как ему это удаётся?
- Я хочу домой, у меня нет желания быть лучшим доктором в мире через рабство. - Промычал он. Мужчина удивился.
- Рабство? Да ты чего, малёк, я из тебя раба и не собираюсь делать. Ты будешь членом моего экипажа, корабельным доктором. Мы тебя научим всему, что должен знать настоящий хирург. - Тут он встал, и почтительно склонил голову. - Меня зовут Донкихот Дофламинго, очень приятно познакомится с тобой, Трафальгар Ло. - Смех прозвенел в голове у мальчишки. - Сегодня будет твой первый урок, в живую. Готовься. - С этими словами он ушёл, заперев дверь. Ло испуганно моргнул. Что значит в живую? Он будет резать кого-то выше чем лягушки и мыши? Ему не нравился такой ход событий. Он не хотел резать кошек или людей. Тем более если они будут живыми.
Ближе к вечеру его потащили в небольшую каюту доктора. Ло был прав. Там лежал связанный «живой» человек, и перед ним красовались на металлическом столике в два ряда ножички для хирургических операций.
- Я не буду его резать! Он же живой! - В шоке проговорил мальчишка. Человек сопровождающий его с Дофламинго удивлённо переглянулись, и первый достав оружие выстрелил человеку в голову. Ло от испуга вскрикнул, и прижался к Донкихоту.
- Вот. Теперь он мёртв. - Процедил сквозь зубы первый мужчина. Дофламинго ударил его по затылку.
- Глупец! Ты забыл, что он ребёнок? Мы же не хотим повредить его психику, и сделать дёрганным? - Мужчина поёжился, и стыдливо опустил голову, высказал «мне очень жаль, прошу прощения». Потом блондин подтолкнул мальчика к столу, где лежал мёртвый человек. Запах металла и крови моментально пронзил ноздри Ло, и он с отвращением зажмурился. Кровь из головы мужчины испачкала пол стола брызгом, а капли из лба продолжали лениво течь, на пару с ужасающемся лицом страха смерти мужчины. Он так и замер, с испугом глядя в пустоту. Ло сглотнул. Ему бы не хотелось оказаться на месте этого несчастного, а жить и жить.
- Надеюсь ты знаешь, что такое вскрытие? Возьми вот этот нож, и вскрой ему рёбра. - Усмехнулся блондин, указывая на ножичек. Ло охнул и отошёл от стола.
- Я.. Я не буду его вскрывать! - Его голос заметно дрожал, а широко раскрытые глаза давали знать, что Ло не шутит и не капризничает. Дофламинго взмучено вздохнул, и подошёл к Ло, настырно пихая его к столу.
- Давай-ка я помогу. - Он взял ручку мальчика, и положив в неё нож, опустился над убитым. - Видишь красные полосы на нём? Эти места указывают хирурги, что бы потом их обрезать. - Ло испуганно оглядел эти полосы. Ему надо было резать, и блондин держа его руку - провёл ножом по груди, разрезая грудную клетку. Кровь просочилась сквозь кожу, протекая по руке Ло. Мальчик невольно съежился, испугавшись, но Дофламинго держал крепко. Дорезав грудь, мужчина дал ему какой-то прибор, который резал кости.
- Теперь разрежем ему грудь, и вскроем его. - Ло испуганно вздохнул, но его заставили прорезать кости, и старался не слушать, с каким ужасным звуком они разрезались, и раскрывались даруя запах крови и смерти. Когда грудь была разрезана, Дофламинго одел на ручки Ло перчатки, и велел раскрыть грудь уже самому. Он долго стоял над телом умершего, пока таки брезгливо не дотронулся до костей, чувствуя скользящую плоть и мясо. Затем зажмурившись - он раскрыл рёбра, и испуганно отошёл от звука, с которым они раскрылись. Сердце мальчика бешено колотилось, словно вот-вот вырвется из груди. И Ло поймал себя на мысли, что ему немного нравится это. «Как мне может это нравится?» - Взвыл он мысленно. «Это не правильно, не правильно, не правильно! Но почему?! Почему мне это нравится...». - Ло опустил голову, чувствуя на себе довольный взгляд Дофламинго. Его худшая жизнь, и путь к доктору только начиналась.

Глава IV. Как сложно быть хирургом.

Дни проходили не по дням, а по месяцам. - Так выдал вердикт Ло, когда он счел нужным сказать самому себе, что до его родного острова он уже не сможет добраться вплавь. Он даже был уверен, что они уже плыли по Гран Лайн. Утро только начиналось, и слабые лучи солнца едва заходили в каюты не спящих пиратов. Мальчик тихо посапывал в своей каюте, Ло пришлось встать. Под ведром воды. Открыв сонные глаза, он понял что его разбудил человек Дофламинго, и судя по ему лицу он явно был лишён внимания капитана. Он был невысокого роста, блондинистые волосы, большие глаза и накаченное тело. На его лице красовалась жуткая ухмылка и шрам сбоку от правого глаза. Ло сразу понял, что с ним не собираются обращаться как с важным гостем, заставляя мыть полы и убирать за пиратами. Вот значит, кого они хотят. Не только доктора, но и домохозяйку в придачу! Спасибо, какая честь, лучше бы он был брошен в море, нежели занимался этой гадостью. Вот там у стола даже девушки разные есть, вот почему бы им не убираться? Вроде как, это женская работа - мыть полы. Пока он с мрачным лицом протирал палубу, к нему подошла одна из девушек, и начала щупать за щёчки, выговаривая какой он милый. К сожалению пришлось терпеть, вдруг если он огрызнётся - к нему подойдёт какой-нибудь бугай и ударит по лицу за это? Однако вдоволь наигравшись с его лицом, девица ушла. Однако после этого, к нему подошёл парень, и ударил по его лицу, злобно сверкая своими рыжими глазами.
- Ишь ты распоясался! Уж не думаешь девиц к себе сувать? - Ло всеми силами сдержал слёзы, от нарастающей боли в лице, а во рту почувствовался железистый привкус крови. Он прекрасно помнил как однажды уже пробовал свою кровь, поранившись об нож. Но это было совсем другое когда его ударили, едва не выбив зуб. Потирая щеку, он заметил, как та самая девица злобно дала пощёчину тому парню, и он виновато потёр щеку. После этого, девушка подошла к Ло, и он инстинктивно отошёл от неё, не желая больше подставлять лицо под удар ревнивого парня. Но она подошла ближе, и тряпочкой протёрла его по больному месту.
- Прости малыш, я не знала что мой парень такой грубый к детям, обещаю что больше он тебя не обидит. - Ло молча кивнул. Когда девушка его покинула, он домыл пол на палубе, и вернулся в каюту доктора, которую кстати ему предоставили со второго дня. Сегодня Дофламинго обещал показать ему учителя, который научит его всему чему нужно. Затем, он уйдёт обратно к себе домой. Сразу было понятно, что по книгам Ло учится будет дольше десяти лет, а Дофламинго в медицине вообще ничего не знает, кроме как вскрывать людей. Поэтому они наняли ему доктора-учителя. Сам он оказался взрослым мужчиной лет сорока. По его возмущённому лицу он сразу понял, что его конкретно «схватили», а не вежливо пригласили на корабль, с просьбой обучить ребёнка всему что он знает. Кажись, он тоже понял что Ло украли, и сочувственно покачал головой. Ибо где ещё встретишь огромный пиратский корабль Шичибукая, на котором заперт шестилетний ребёнок по «добру»? Во всяком случае, доктор представился как «Хогбак». Его внешность Ло описал как обычно, типичного полного мужчину. Он немного нервничал, но на четвёртый день уже смело рассказывал Ло о хирургии и учил сначала вылечивать раны. Трафальгар учился быстро, и его отношения с Хогбаком улучшились как на ученика и учителя. Несмотря на грубое отношение команды блондина, Ло было приятно находится с Хогбаком, потому что он его не бил, и не ругал за его ошибки и неудачи.
Прошла вторая неделя, как Ло очутился на корабле, и начал своё обучение. За это время люди Дофламинго стали его чаще игнорировать, и Ло получал меньше ссадин и синяков. Но сегодня к нему подошёл тот самый пират, что разбудил его в тот раз ведром воды. Дофламинго вроде называл его Беллами. У него была своя команда в команде блондина, и вообще весь экипаж этого подлизы состояла из команд пиратов. Но он конечно же, не ожидал что этот гад подойдёт, и вырубит его кулаком по голове. И Ло даже понял, за что. Вчера он учился накладывать швы, и спасать раны от заражения. Вообще он уже учился делать ампутацию, но вспомнить предыдущие уроки, как сказал Хогбак - не помешало бы. И после этого, он усталый вышел на палубу, присев на свободное место. Внезапно, к нему подошла красивая девушка, и завела с ним разговор. Ло конечно, было приятно общаться с ней, и она рассказывала ему что всё не так уж плохо, и он зря расстраивается. Ну, когда тебя не бьют и не обливают ведром воды по утрам - это просто замечательно. Говорил он с ней долго, рассказывая о семье, мечтах и хорошей жизни любящих родственников. Ещё он рассказ, как ему хотелось стать пиратом одно время, но не в шесть лет и через кражу. Вдоволь наговорившись, он попрощался, и ушёл к себе. Эта девушка, как оказалась была подругой этого Беллами. Но бить то зачем? Ло не собирался кадриться с ней, ему же шесть лет! В прочем, Ло было всё равно. Когда он очнулся, Хогбак перевязал его голову расстроенно вздыхая.
- Как же тебе не повезло связаться с Дофламинго! У него дурная слава. - Скрестив руки сказал Хогбак.
- Его люди выловили меня около леса от дома. - Тихо ответил Ло, и присев на кровати, он подробно рассказал о том дне, как его словили, и из-за чего. Хогбак лишь пожал плечами.
- Ну, тебе просто не повезло. Я тоже имел в раннем возрасте талант к этому, но тогда Дофламинго был ещё очень молод. Он даже тогда ещё не был пиратом! - И доктор засмеялся. Значит точно около сорока лет, и он даже старше блондина. Ло глубоко вздохнул, и снова улёгся на кровать с непроницаемым лицом.
- Может, поможете мне сбежать? - Спросил Ло, умоляюще глянув на Хогбака.
- Ээ! - Доктор даже подавился чаем, который он мирно попивал. - Малыш Ло, может тебе и кажется что я могу делать что хочу, но уж незаметно тебя унести с корабля у меня не выйдет! - Ло расстроенно вздохнул.
Спустя ещё неделю, у Ло таки появился первый пациент. Ему надо было вылечить, и перевязать рану на животе у пирата, который больше всех старался игнорировать Ло. Хогбак стоял рядом и наблюдал. Дофламинго тоже решил посмотреть первый раз мальчишки, ведь как ни крути, он был его будущим доктором, и надо иметь уважение к тому, кто ставит тебя на ноги после разных сражений. Ло был очень взволнован, ведь он давно мечтал помочь человеку при ранении. Сглотнув, и уняв дрожь в руках, Ло достал бинты и мазь. Пират был неподвижен, и молчал не рыпаясь. Ведь если бы он огрызнулся на Ло, то Дофламинго бы это так не оставил, ведь это была его идея нанять мальчишку как будущего доктора на свой корабль. Ло же, вспоминая уроки Хогбака, аккуратно мазал рану, вытирая кровь, и после перевязал. Когда он отошёл, он посмотрел на доктора. Тот поднял большой палец, высказывая этим, что Ло справился. Счастливый холодок пробежал по спине Ло, но он виду не подал, до того, пока Дофламинго не ушёл вместе с пиратом, который процедил еле слышное «спасибо».
- Делаешь успехи, малыш Ло! - Засмеялся доктор, открывая книгу по медицине. - Сегодня пройдём на урок больше!
Ло изучал новые навыки до ночи, и после устало завалился на свою кровать быстро уснув. Пока он спал, Хогбак тихонько зашёл в комнату операций, и вытащил документы с его информацией. Прочитав кое что о Ло, он снова убрал документы и ушёл обратно в каюту.
Проходили месяцы, и Ло начал потихоньку привыкать к своей участи. Но его тревожило одно - будет ли он убивать? Ведь, если вспомнить момент, где Дофламинго заставил его раскрыть рёбра тут же умершего человека - ему это понравилось. Конечно, он вскрыл трупа, но может быть ему бы понравился процесс гораздо больше, если бы человек был живым. Страх в его глазах, и мольба остановить... Завлекает, только доктора пользы обществу от этого не принесут, если будут убивать людей. Пока Ло сидел в раздумьях, к нему подошёл Хогбак. Ах да, его сегодня будут учить делать операции. Это очень сложно, ведь на практике ему предлагать будут вовсе не пострадавшего накама, а связанного человека. Грубо, однако. Он бы лучше взял на практику тех, кто его бил. На лице от этих мыслей невольно появилась улыбка. Что ж, возможно в будущем сбежав, он найдёт этих пиратов, и лично поговорит с ними наедине. На операционном столике... Ло не успел заметить, как на календаре приближался октябрь. Ну надо же! Скоро его день рождения, но праздновать ему придётся в одиночку. Да и зачем говорить об этом кому-либо ещё? Ему могут подарить незабываемые ощущения на лице от сжатых кулаков. К вечеру его наградили синяком по голове от двух пиратов, когда Ло случайно поскользнувшись, сбил стол за которым они сидели. До жути грубые типы. Интересно, Дофламинго принципиально нужен доктор которого бьют? Скорее так и есть. Ло настолько устал после новых уроков Хогбака, что совсем забыл, как приблизился его день рождения и семилетие. Недавно Ло пришлось снять шапку, так как один из пиратов изуродовал её, из-за того, что недолюбливает пятна. Ради всего святого, они когда-нибудь уймутся? Когда наступило 6 октября, он решил запереться в каюте, и продолжил ввести свой дневник. «Сегодня мне стало 7 лет. Только не вижу смысла праздновать. Примерно полгода торчу на этом корабле, научился много чему, но всё равно придумываю наилучший план спасения. И кстати, мне кажется, или я стал более спокойным и наглым? Наверное, так взрослеют. Интересно, а что сейчас делает моя семья? Разыскивает или думает что я умер? Хотя мне кажется, охранников не убили. Во всяком случае, разве нельзя зацепляться за любую возможность сбежать отсюда? В прочем, я сам сделал себе же подарок. Я положил одному из пиратов на сидение иглу с парализующим ядом. Жалко, что это всего лишь на неделю, а я так хотел на год. :(» Закрыв дневник, Ло отправился на кухню. Ему давали еду 3 раза в день в положенное время: - Утро, день и вечер. Опоздал - твоя проблема. Забрав еду, он отправился обратно. Спасибо, что хоть не кормили остатками, а то зачем им слабый и худощавый доктор.
К вечеру Ло был глубоко удивлён. Он и близко не догадывался, что Дофламинго и Хогбак решат поздравить его с днём рождения и подарить подарки. Конечно, первый старается подлизаться настолько сильно, насколько способен.Но второй судя всего, подарил ему подарок с искренним дружелюбием. Ладно, во всяком случае, он был рад хоть этому. Наконец-то блондин смог впервые увидеть улыбку Ло, но Хогбак видел её больше раза. Дофламинго подарил ему новую чёрную одежду, на которой красовались белые пятна. Плащик доктора. Но разве он не должен быть белым? И не должен ли это быть халат? Хотя Ло был полностью за. Негоже ему носить белое, ему больше нравилось носить другого цвета одежду. А Хогбак зашил его шляпу, но пятна были теперь везде. Ло было очень приятно, ведь эту шапку ему купили родители, а шить он не особо то и умел. Когда Ло оставили одного, он одел на себя подарки, и посмотрелся в зеркало. Что ж, теперь он был похож на пирата, но плащ ему понравился больше. К ночи, он съел небольшой тортик задув свечи, пожелав сбежать с этого корабля, и после лёг спать. Какой же подлый этот Дофламинго! Эта слащавая доброта его раздражала, но хорошо, что он его хотя-бы не бил. А то точно бы задумал план как отравить их всех и убежать с корабля. Интересно, ему показалось, или он чувствует себя здесь уютно? Встряхнув дурные мысли Ло закрыл глаза и погрузился в долгий и крепкий сон.

Sanzensekai
23.07.2012, 02:00
Петушками не увлекаюсь, извини. И не хирургические ножи, а принадлежности, ножи для мясника. Достаточно нежно?:3

Tigress D. Yukiko
23.07.2012, 18:59
Не поняла насчёт "петушков", но за ножи спасибо, подправлю. :З


Update. Добавлена вторая глава.

Sanzensekai
23.07.2012, 19:18
Не поняла насчёт "петушков", но за ножи спасибо, подправлю. :З


Update. Добавлена вторая глава.

Ну петушок(Ло) мне не интересен, вот если бы написала про Капоне Бега или про Бэзила Хоукингса, то я б с радостью почитал.
Перепиши момент с лесом, слишком много намеков на похищение.

Кузя
23.07.2012, 19:38
Предупреждение: Насилие, Нецензурная лексика, Секс с несовершеннолетними.
О_о. Ужас, а где же светлое и доброе?!

Раздел фанфиков потихоньку оживает, это радует, наверно?

Царь Пума 8
23.07.2012, 19:40
Кузя, тебе такое накатать?

Tigress D. Yukiko
23.07.2012, 19:48
Перепиши момент с лесом, слишком много намеков на похищение.

Так как бэ, в самом начале говорится что его украдут, это не секрет.


О_о. Ужас, а где же свётлое и доброе?!
Раздел фанфиков потихоньку оживает, это радует, наверно?

На самом деле Секс будет один раз и масюсеньким намёком, но я на всякий случай это добавила, так как планирую что бы Ло освободился от гнёта Донхикота раньше 18 лет, а т.е научится сексу пораньше. И я не уверена, что секс будет с его ровесницей по возрасту... Судя всего... Со взрослой профессиональной бабой. :bn:


Ну петушок(Ло) мне не интересен, вот если бы написала про Капоне Бега или про Бэзила Хоукингса, то я б с радостью почитал.

Ну дык, увы. :РРРР Мне просто приснился сон с маленьким Ло в плену у Донхикота, и я решила это написать, а там поехало.. ХРРР Если бы мой планшет не умер, я бы нарисовала как кусок от манги небольшую историю Ло, но увы. =\\\\\

Seigi
23.07.2012, 19:50
А скоро он порежет кого-то находящегося в эволюционной цепочке выше лягушки? Кроме шуток, правда интересно.

Tigress D. Yukiko
23.07.2012, 19:55
Seigi, Да, это будет. И в следующей главе. Главы будут выходить один раз в день, думаю. Если меня не замуськают родители, будет раз в день. И если будет муза. :З

Sanzensekai
23.07.2012, 20:11
А скоро он порежет кого-то находящегося в эволюционной цепочке выше лягушки? Кроме шуток, правда интересно.

Ну ты и Ло! Иди отсюда!

Sonya
23.07.2012, 20:52
Хорошо конечно...Но у мня было недолгое дежавю...Богатая семья и строгое отношение (Немного конечно, но на Сабо как-то смахивает.)

Tigress D. Yukiko
23.07.2012, 21:18
Богатая семья и строгое отношение (Немного конечно, но на Сабо как-то смахивает.)

Родители не были строги, у отца был строгий нрав, но он то не был захлеблен двояринством как родаки у Сабо. У Ло Ода нарисовал прилично двояринскую одежду, поэтому я и подумала что он мог быть богатым.

Tigress D. Yukiko добавил 23.07.2012 в 20:17
А так я вроде старалась показать что Родителям в первую очередь важен ребёнок, и что за Ло они старались следить и давать ему максимально то, чем он мог бы быть доволен.

Tigress D. Yukiko добавил 23.07.2012 в 20:19
А как вспомню какие у Сабо.. Он нарисовал отцу рисунок, и он был добр и честен - ему взамен хрен, честно говоря. А у Ло добрые родаки. :Р

Sonya
23.07.2012, 21:19
Родители не были строги, у отца был строгий нрав, но он то не был захлеблен двояринством как родаки у Сабо.
Я не говорила что семья строго относилась...Я имела в виду няню.

Tigress D. Yukiko
23.07.2012, 21:31
Я имела в виду няню

Так они Сабо наняли вроде из-за его попыток сбежать.))) А Ло наняли из-за того что он был постоянно один без родителей.

Трафальгар Ло
24.07.2012, 12:28
Tigress D. Yukiko, давай, пиши дальше)

Tigress D. Yukiko
24.07.2012, 20:48
Update. Добавлена третья глава. Тут уже присутствует кровь и смерть.

Sanzensekai
24.07.2012, 22:00
Принадлежности женщина, а не ножи! При-над-леж-но-сти! Не ножички, ножички для мясников! А нож которым которым Ло разрезал плоть называется Скальпель.

Tigress D. Yukiko
24.07.2012, 22:27
У вас все ножи для мясников, сударь. Это несерьёзно.

Tigress D. Yukiko добавил 24.07.2012 в 21:27
Он режет по любому НОЖАМИ. Я их назвала именно ножички, и они выглядят как ножички, как описывал бы ребёнок.

Sanzensekai
24.07.2012, 22:37
У вас все ножи для мясников, сударь. Это несерьёзно.

Tigress D. Yukiko добавил 24.07.2012 в 21:27
Он режет по любому НОЖАМИ. Я их назвала именно ножички, и они выглядят как ножички, как описывал бы ребёнок.

Тогда вместо мужчин и т.д. дяди, тети и т.д.

Seigi
27.07.2012, 21:12
Продолжение стоит ожидать?

Sanzensekai
27.07.2012, 23:02
Продолжение стоит ожидать?

С каких это пор ты увлекаешься петушками?

Seigi
27.07.2012, 23:03
С каких это пор ты увлекаешься петушками?

Всегда ими увлекался. Куроводство - бизнес серьёзный.

Sanzensekai
27.07.2012, 23:10
Всегда ими увлекался. Куроводство - бизнес серьёзный.

Продаешь цыпочек? Да ты сутенер бро. Петушиный бизнес вкп мафия С:

Seigi
27.07.2012, 23:12
Продаешь цыпочек? Да ты сутенер бро. Петушиный бизнес вкп мафия С:

Не вижу ничего сутенёрского в продаже http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/eb/2005_poules.jpg/200px-2005_poules.jpg. Зато всегда есть на них спрос, да и сам без еды не остаюсь.

Sanzensekai
27.07.2012, 23:17
Не вижу ничего сутенёрского в продаже http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/eb/2005_poules.jpg/200px-2005_poules.jpg. Зато всегда есть на них спрос, да и сам без еды не остаюсь.

Да ты Дон Петушкано! Босс куринной мафии!

Seigi
27.07.2012, 23:19
Да ты Дон Петушкано! Босс куринной мафии!

Говоришь так, будто это что-то плохое.

А вообще надо прекращать оффтопить в не-Колизейных разделах.

Tigress D. Yukiko
28.07.2012, 00:40
Продолжение стоит ожидать?

Скоро будет, не беспокойтесь. Я просто раздумываю развитие сюжета дальше.

Tigress D. Yukiko
11.08.2012, 22:14
ДОЛГОЖДАННОЕ UPDATE. Добавлена 4 часть, она так же самая длинная из всех троих.