PDA

Просмотр полной версии : Бои в One Piece


Страницы : [1] 2

Laceo
29.07.2008, 21:31
Вот знаете, долго я искала на форуме эту тему, но так и не нашла... Просто странно, что такую неотъемлемую часть сенена, как поединки героев, обделили вниманием(
Просто мне читать сенен интересно именно из-за боев, равно как и седзе я читаю затем, чтоб проследить любовную линию главных героев))) *ну и закрутила*

Так вот мой малюсенький топ-5 боев в One Piece))))
1. Луффи vs Белани *встречают по одежке, а провожают... ага, с огромным синяком на роже))) Тут конечно Луффи был шикарен) Мне вот даже интересно, догадался ли Белани, что он дрался с фруктовиком, так как Луффи даже не пришлось использовать свои способности, он и так его одной правой...*
2. Нами vs Калифа *бой шикарных девушек... куча смешных моментов, таких как появление Чоппер и шок Калифы + барашек в исполнении последней, мну безучастной не оставили))) короче, второе место ^_^ *
3. Зоро vs Мистер 1 *Снова раненный, снова весь в крови... но какой взгляд... Короче, Зоро и алмаз резать будет, руку на отсечение даю*
4. Эйс vs Тич *в манге мну кстати этот бой не очень понравился, а вот в аниме отлично сделали. Так что 4 место*
5. Усопп vs Перона *в аниме я его пока не видела, но в манге он развел ее классно))) Усопп и так редко выходил с кем-нить один на один, а тут он доказал, что мозги у него на месте. Стильно и по-усоппски ^_^*

Вот так вот))))
З.Ы. Ну я и настрочила О_О
З.Ы.Ы. Надеюсь, темку не закроют))

Asatruar
29.07.2008, 21:57
Laceo, Хм... В этой теме обсуждаем бои, или каждый пишет какие бои ему понравились?

Верт
29.07.2008, 22:07
Мне больше всего понравилось, как Луффи, Зоро и Санджи надрали задницы семье Френки, когда те избили Усоппа.
Из отдельных боев самый лучший (и самый длинный -_-) бой Луффи vs Луччи.

Луффи vs Белани

Беллами (Bellamy)
Мне он наоборот не очень понравился. Это даже боем то назвать сложно.

PingWin
29.07.2008, 22:11
Laceo, а какже бой Луффи vs Крокодайл, там тоже много шикарных и смешных моментов было. А еще Зоро против Михавка. А еще.... Вообще в ОР очень много зрелищных боев
А из твоего списка мне понравился Зоро против Mr. 1 :bh:

Asatruar
29.07.2008, 22:46
Эээ... Мне больше всего понравились бои Луффи vs Луччи, Зоро vs Мистер 1 и Чёоппер против Розоволосого(У меня проблема с запоминанием имён -___-''')

Simon
29.07.2008, 22:56
мне нравятся все бои где нами участвовала. ы))

Верт
29.07.2008, 22:57
Чёоппер против Розоволосого (У меня проблема с запоминанием имён -___-''')

Кумадори его имя.
Кстати, бой Зоро и Усопп против Джабуры и Каку был очень веселым. Усопп в качестве меча смотрелся очень неплохо...
Вообще бои можно разделить по категориям, например "самый короткий бой", "самый смешной бой", "самый серьезный бой", "самый тупой бой" и т.д.

ПроФ Стандарт
30.07.2008, 01:38
не люблю долгие битвы. поэтому, наверное, самый странный выбор=))
1. луффи Vs усопп
2. санжи Vs гин
3. луффи Vs зоро

cBeT
30.07.2008, 03:04
согласен с prof бой луффи и зоро был неплох!так же понравилась небольшая перепалка между эйсом и смокером:))ну и конечно Санджи vs волка(джабуры помоему)

Asatruar
30.07.2008, 04:13
cBeT, Не знаю, что особеного в этих боях!

Zante
30.07.2008, 10:40
понравились битвы:
1. ину (волк ср-9) и санджи
2. нами и "тетка" (в арабасте)
3. луффи Vs крокодайл и луччи
4. усопп и "водяной" (арлонг парк)
5. ну и зоро Vs михавк - правда зоро там молодчик (обуза), хочеться поскорей увидеть реванш с новыми скилами.
может мне и запомнились другие шикарные бои но долго вспоминать, пусть это зделают другие, если что я подхвачу!

Sanasuke
30.07.2008, 11:16
так-с, ну мои любимые битвы:

1) однозначно луффи против луччи.
2) луффи против энеля.
3) луффи против бруно.
4) луффи против крокодайла.
5) зоро против мистера 1.
6) зоро против "жирафмена".
7) санджи против ину (его так звать? ину - по-японски "собака"...)
8) усопп против луффи
9) эйс против тича
10) зоро против рюума.

ну вот как-то так выходит ^_^ еще понравился чоппик в режиме берсерка :)

blogic
30.07.2008, 19:58
его так звать? ину - по-японски "собака"...
Джабура

Люблю все бои Луффи и Усоппа.

Sanasuke
31.07.2008, 12:12
Bastle, во, точно... Джабура! То-то "ину" что-то не то... Сразу Акаину вспоминается.

Ну еще понравился бой Аокиджи с Мугиварами. Хоть это и боем трудно назвать, но он их хорошо отделал. Поскорее бы реванш :)

SairusVirus
03.08.2008, 22:37
наверно самый запомнившийся бой это луффи против беллами :) маленький, боя почти нет, зато красиво уделал.

Yoko
04.08.2008, 18:42
Мне всегда в боях нравиццо момент который назвать можно только "восставший" :ag:
А вообще все бои сделаны хорошо... Бой с Луччи мне показался скушным :(( а вот Зоро против Михавка... :ab:
Зоро vs Луффи...
Луффи vs Усопп... :ab: (наконец хоть кто-то ему по зубам треснул...)
Луффи vs Арлонг...
Долго перечислять... но почти все нравяццо))
И самый наверно классный это Луффи Зоро и Санжи против дома Фрэнки)))

Laceo
04.08.2008, 19:08
Беллами (Bellamy)
Мне он наоборот не очень понравился. Это даже боем то назвать сложно.
Дадада, с именем я конечно лоханулась чуть чуть... *что ж сделаешь, когда рядом с домом магазин "Белани" XD))) правда мну туда редко заходит и это вообще тут ни к месту... по старой памяти тоже ориентироваться тяжело*
Ну, может на бой это хоть и не сильно похоже, но впечатление было оч сильное...

Про Луффи vs Усопп и Зоро vs Луффи чуть чуть забыла, тоже отпадные бои...
А так нравятся все бои арки CP9 и рекрутинга первых пяти))):aj:

Lidiya
06.08.2008, 21:36
сколько раз я успела поругать себя за то, что начала читать мангу вперёд аниме... но раз уж начала, то ничего не поделаешь. однако теперь моей любимой битвой в ор стал бой мугивар против озза. понравился он мне не только из-за зрелищности. просто по заведённому одой порядку в каждой арке наши любимые герои обычно сражаются по одиночке. а здесь мы наконец, (спустя 10 лет)))) можем оценить слаженную командную работу! просто шикарное зрелище *сытая улыбка*

на втором месте у меня бой луффи с усоппом. но тут просто накал эмоций, никто из смотревших равнодушным не остался, я уверенна.

ну а дальше... бой с люччи, бой с мистером 1 и псевдо-бой с беллами.

Yoko
07.08.2008, 03:29
жалко что я не люблю мангу читать... хотелось бы поскорее увидить их командную работу *_*

Верт
07.08.2008, 03:56
жалко что я не люблю мангу читать... хотелось бы поскорее увидить их командную работу *_*

Так в 365 серии и увидишь...

Yoko
07.08.2008, 04:05
:bh: так скоро?? Ааа.. Круто... А бой долго идти будет? =) Примерно... ^^

Gromoboi
07.08.2008, 21:16
луфи крейг
луфи арлогг
луфи голубятник
фрэнки чапапа
луфи энель

Origami
07.08.2008, 21:22
лучший из тех, что посмотрел - луффи Vs луччи. ибо 2 гир жжот =)

Predicament
18.08.2008, 17:13
навено Мугивары VS СP9
и э все бои с Зоро так как у него в каждом бою новые приёмы)

ArtLife
18.08.2008, 17:26
Луффи против арлонга самый тру)
Вообще в начале бои лучше были. Если бой длился две серии, то были две серии экшена. А со временем стали эти бои растягивать встиле всяких нарутов - десять серий "выращивания хвостов" диалогов на тему "сейчас я покажу тебе свой супер удар". Утрирую, конечно, но всеравно ^^

Scarlet Coyote
18.08.2008, 17:46
Luffy vs Lucci
Zoro vs Ryuuma

--FallenAngel--
18.08.2008, 18:05
Сейчас смотрел бой Луффи - Усопп. Усопп очень хорошо себя показал.

Slade
18.08.2008, 18:44
Луффи vs Крокодайл
Фрэнки vs Чапапа

Chokki
19.08.2008, 02:54
Я запомнила бои только по степени их "юмора":
1. Mr. Two vs Санджи (Это было уморительно. Бон Клай вообще жжот, а уж тут он показал себя во всей красе! xDD)
2. Усопп vs Перона (Во-первых, наконец-то Усопп показал, чего он на самом деле стоит, во-вторых, шутки и приколы этого боя можно смело заносить в цитатник. А уж реакция Пероны на молоток "10 t"... Мишка тоже не подкачал)
3. Зоро vs Каку (Тут просто без слов."Жираф в квадрате, ухаха!!", "Жирафы - это вам не хухры-мухры!" Ну, зрелишность тоже присутствует. Относительная.)

А самый глупый бой, на мой взгляд - между Нами и женщиной (не помню, как зовут ^^"), работающей в паре с Mr.1.

VallaR
30.08.2008, 04:14
по порядку какие помню(раз помню знач понравились)
1)Луффи vs Дон Крэйг
2)Луффи vs Арлонг
3)Луффи vs Крокодайл
4)Луффи vs Беллами
5)Луффи vs Энэль
6)Луффи vs Луччи
7)Луффи vs клоны
P.S. больше всего прост бои луффи нравитсо)

А терь помимо Луффи и уже не попорядку

Зоро vs Зомби Брука зачётный бой
Санжди vs Волк
Зоро vs жираф
Чопи vs Монах из CP9 )

Silena
30.08.2008, 07:23
Естественно ЧБ против чибика Эйса)...Ну и так...
Луффи против Луччи...
Зоро против Mr. One
Усопп против Пероны
Нами против Мисс....(забыла как зовут, вообщем не прилично ключая девушка XD)
Волкодав против Волка..

Sanjke
23.09.2008, 17:21
Луффи VS Аокидзи
Луффи vs Луччи
Усопп vs рыбочела из арлонг парка
Зоро vs михавк
все мугиварцы vs Озз зрелишно=)

hungman
23.09.2008, 18:12
Луффи vs Луччи
Зоро vs Соколиные глаза, mr1; жираф;

Shev D. Reiz
23.09.2008, 18:26
Луффи vs Усопп; Энель; Крокодайл
Эис vs ЧБ
Зоро vs Мистер 1; Каку
Санджи vs Дзябура

Sivangor
23.09.2008, 18:30
1.Усопп против Луффи(шикарный бой, а сколько чувств)
2.Луффи против Арлонга(первый бой где я понял, что дурак Луффи, но очень серьезный когда надо)
3.Усопп против Пероны(она лапачка, и так ей в конце по психики ударить, просто супер)
4.Аокиджи против Луффи и Робин(жалко мне их, адмиралы логия-читеры)
5.Крокодаил против Луффи первый, второй и третий раунд (смешно, драматично и в конце Герой)

Конечно самое интерестное в манги:
1.Место бой Кумы против всех в трелер парке. Эпический момент, Зоро настоящий МУЖИК!!!!
2. Кизаро против Пиратов, тоже очень страстный бой, второе место, потому что проиграли
Ждем больше супер боев, да так, чтоб потом Энель и Луччи показались слабаки.

Шинер
23.09.2008, 21:41
1. Луффи против Луччи
2. Луффи против Аокидзи
3. Луффи против Усопа
4. Зорро против Михавка
5. ЧБ против Эйса

PingWin
23.09.2008, 21:51
Чуствую битва в следующей серии будет сдесь часто вспоминаться

Zante
10.10.2008, 16:15
Мне кажеться Смокеру уже тяжелее будет сражаться с Луффи. Во первых он убежит, то ли будет быстро двигаться от дыма. При попытке его споймать Луффи даст 3 передачу и дым может рассеяться через некоторое время Смоккер вобще его не споймает так как он будет маленьким. А вот о поражении Смоккера или как его побороть пока речи не идет, не то что я не знаю как а то что он являеться частью правосудия, Луффи просто не может кинуть смертельный поединок хорошим парням :)
А вот битва Луффи+ Кобби будет еще 100% где то в переди когда он выучит 5 передачу или что нибудь колосально новое.

Блин, спутал с темой о предсказаных боях где то на форуме...
Вот нашел если можно просьба закрепить https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=759

Justice
10.10.2008, 22:12
.....луффи и аокидзи....
...продолжение следет....

Рукоблудие
11.10.2008, 14:52
самые крутые бои, имхо, это те которые прошли быстро, вроде
Зоро вс мечник[не помню как его там+)], которого Зоро поджог
Луффи против чувака из СР9, который с рогами=), и который дверки в воздухе открывал, когда Луффи первый раз показал свои пружинки.
Эейс против ЧБ...
все остальные[ну может не все] сильно затянуты, и уже не так прикольно смотрятся.

аа самый шикарный бой, это Уссоп вс Перона.[ситуация, когда они бежали, перона - усоп - медведь мега смешная... фраза "хоро-хоро девка" сказочно рулит]

Верт
11.10.2008, 16:06
Не, слишком короткие бои не рулят. Я вот надеялся, что Луффи как следует настучит Беллами по башке за то, что тот с ним сделал. Так ждал этот бой, а он его одним ударом уложил...

--FallenAngel--
11.10.2008, 16:44
Ну кто же виноват, что Беллами и одного удара хватило? :)

blogic
11.10.2008, 20:28
Не, слишком короткие бои не рулят. Я вот надеялся, что Луффи как следует настучит Беллами по башке за то, что тот с ним сделал. Так ждал этот бой, а он его одним ударом уложил...
А по-моему наоборот круто: Беллам так выпендривался, а проиграл после первого же удара Луффи))

Lyra.DamnedIce
11.10.2008, 21:38
Луффи против Бруно(когда Луффи врубил второй гир)
Зоро вс Руюма(Зоро за весь бой не получил не одного удара)

Рукоблудие
11.10.2008, 23:50
А по-моему наоборот круто: Беллам так выпендривался, а проиграл после первого же удара Луффи))

согласен.

PingWin
12.10.2008, 02:31
Верт, ты не прав, тогда бы Луффи не был бы положительным героем, а был бы ни чуть не лучше Беллами. Вдобавок, сразив его одним ударом он доказал ВСЕ

SairusVirus
12.10.2008, 09:25
Верт,
Просто из этого боя мы видим то что для Луффи нет ничего важнее его друзей. И он за них горой.

Верт
12.10.2008, 11:31
Верт, ты не прав, тогда бы Луффи не был бы положительным героем, а был бы ни чуть не лучше Беллами

Просто из этого боя мы видим то что для Луффи нет ничего важнее его друзей. И он за них горой.

Это-то тут при чем? Я хотел, чтобы он с Беллами подрался так же, как с каким-нибудь боссом, типа Багги или Крейга. Если он не с одного удара побеждает, это не значит, что он не за друзей и что он уподобился врагу...

blogic
12.10.2008, 11:39
Я хотел, чтобы он с Беллами подрался так же, как с каким-нибудь боссом, типа Багги или Крейга.
Просто, тогда это был бы ещё один самый обыкновенный бой, каких куча, а так... Луффи всем тем вшивым пиратишкам показал насколько он крут, заставив их разинуть рты... Вообще, за этот момент Оде огромнейший респект... Обожаю Джаю)

Верт
12.10.2008, 11:42
Просто, тогда это был бы ещё один самый обыкновенный бой, каких куча, а так... Луффи всем тем вшивым пиратишкам показал насколько он крут, заставив их разинуть рты... Вообще, за этот момент Оде огромнейший респект... Обожаю Джаю)


Не сказал бы, что это были обыкновенные бои. А вот бой с Беллами наоборот, напоминает бои с каким-нибудь дозорным, которых мугивары пачками выносят..

blogic
12.10.2008, 11:53
А вот бой с Беллами наоборот, напоминает бои с каким-нибудь дозорным, которых мугивары пачками выносят..
Нет. Атмосфера совсем другая. А то, что Беллами свалился с одного удара, так это лишь доказывает, что вся его кичливость - пустая болтовня.

SairusVirus
12.10.2008, 12:38
Верт,
Просто это приём такой, нам показали то что Луффи, если захочет всех положит с одного удара ) Вообщем тоже очень люблю этот бой)

sanji san
25.10.2008, 13:48
мне понравились бои луффи против дона крейга зоро против михавка потом вся команда против озза и мории

Lexington
25.10.2008, 14:08
первый "запуск" геар секонд...ну и соответственно "выключение" Бруно...а в остальном как и болшинству одиночки "Луффи против..." и командный выход!!!

Shinsoo
25.10.2008, 15:55
Зоро против парня который электричеством бил :))))))))))
как он кричал "я разрублю твое электричество"

Mugiwara no Luffy
18.11.2008, 19:19
Shinsoo, Разрубить электричество? оО Может ещё съесть огонь? =___="

Funky Street
18.11.2008, 19:53
Бой Нами с Мисс ДаблФингер супер))

Qrush
28.11.2008, 13:29
Мне больше всего понравились бой Луффи vs Луччи

Yuki
28.11.2008, 14:22
Nami vs Kalifa
Zoro vs Mr.1
Luffy vs Luccy
Zoro vs Ryuuma
Sanji vs Absalom
Usopp vs Perona
Luffy vs Usopp
Sanji vs Jyabura

Jacomo G.
28.11.2008, 14:48
Обожаю все бои с участием Зоро.
Сосредоточенность, четкость и красота движений завораживают.
Обожаю все битвы, в которых Мугивары показывают свой максимум. Особенно впечатляет, когда герой по идее должен быть уже мертв, но внутренняя сила заставляет его подняться и "замочить" противника.
Бой Луффи vs Уссоп заставляет забыть о дыхании. Очень мощный эмоциональный взрыв.

Qrush
28.11.2008, 15:06
Обожаю все бои с участием Зоро.
Сосредоточенность, четкость и красота движений завораживают.
Обожаю все битвы, в которых Мугивары показывают свой максимум. Особенно впечатляет, когда герой по идее должен быть уже мертв, но внутренняя сила заставляет его подняться и "замочить" противника.
Бой Луффи vs Уссоп заставляет забыть о дыхании. Очень мощный эмоциональный взрыв.

Да, вот это был бой, я подконец чуть сам не прослезился))))

Zull
28.11.2008, 17:25
Бой Луффи vs Уссоп мой любимый, да и Уссоп доказал что он тоже может сражаться на уровне.

Le@der
20.12.2008, 13:46
Самый реальный бои в Триллер Барке...команда мугивар против Оза и Мории...

onelight
20.12.2008, 13:53
Роб Луччи против Луффи!!!

Dilan
20.12.2008, 13:55
Роб Луччи против Луффи!!!

Да самый прикольный бой хотя бой Зоро мне тоже понравился

Zante
20.12.2008, 17:12
Санджи VS Макароны в поезде. Битва понравилась тем что немного забавна и чуток с юмором.

Корю
21.12.2008, 20:03
Санджи VS Макароны в поезде. Битва понравилась тем что немного забавна и чуток с юмором.
Мега-битва была! Как Санджи фехтовал ножами, это было что-то! Хорошо, что Зоро этого не видел, а то ещё решил бы, что у него новый конкурент появился)))

Lexington
21.12.2008, 20:49
Zante,
Корю,

угу...санджи показал себя как оч неплохого Пластического хирурга XD

Slaim
21.12.2008, 21:06
Мне тоже этот бой понравился...слава богу что санджи уродливое лицо макаронника поправил...а то я смотреть не мог...
А мне больше понравилась битва Zoro VS Kaku,хотя мне каку жалко стало под конец...

Корю
21.12.2008, 22:45
угу...санджи показал себя как оч неплохого Пластического хирурга XD
Жаль только потом всё вернулось к прежнему неприглядному виду(((


А мне больше понравилась битва Zoro VS Kaku,хотя мне каку жалко стало под конец...
Да, Каку достойно проиграл. Из всех CP9 он самый нормальный.

Slaim
22.12.2008, 00:36
Да, Каку достойно проиграл. Из всех CP9 он самый нормальный.
никаких замашек ничего....и юмора в той битве много...классный был чел....

Zull
22.12.2008, 00:50
Надеюсь он не погиб и устроился таки в Зоопарк) (я правда на это надеюсь)

onelight
22.12.2008, 01:12
Классные были бои команды мугивары ( без Луффи ) против Оза !!! Я так смеялся в некоторых моментах ( там где у него рога застряли и там где про мясо наврали )!!!

Slaim
22.12.2008, 01:15
Надеюсь он не погиб и устроился таки в Зоопарк) (я правда на это надеюсь)
Я бы хотел увидеть филлер,где они попадают на "Zoo Island"...типо остров - огромный зоопарк для всех желающих, и там они встретят каку...ну или даже всех СР9...с зоанами...и начнётся мочиловатолько не против сайфер пол,а против какого нить очередного уродца))

Zante
22.12.2008, 16:21
Это не забываемо - все в 24 серии.

Slaim
22.12.2008, 16:23
Это не забываемо - все в 24 серии.
А что в той серии??...михавк VS зоро?

Zante
22.12.2008, 16:25
Slaim, Ага
И не только, Михавк против команды Дона Крейга смешно :)

Slaim
22.12.2008, 16:48
Slaim, Ага
И не только, Михавк против команды Дона Крейга смешно :)
Я помню))...я удар и вся команда.....)()()(()(....но михавк крут))...классный был бой...хотя сейчас у зоро в 2 раза больше шансов...чтобы победить михавка)

Корю
22.12.2008, 17:22
Надеюсь он не погиб и устроился таки в Зоопарк
Не знаю является ли этом спойлом, т.к. к общему сюжету отношения не имеет, но на всякий случай...
Вообще-то он не погиб. Все СП9 выжили и даже стали более менее нормальными людьми. История их спасения из Эниес Лобби рассказывается на обложках глав манги.

Slaim
22.12.2008, 17:34
Спойлер
Вообщем тоже видно там каку жираф...прикольнО))..как раз про зоопарк..но то эт скорее не спойлер)

Корю
22.12.2008, 17:54
Ну да они с Дзябурой там типа аттракциона для детишек устроили, чтоб денег заработать, так что мечта Каку исполнилась)))

Slaim
22.12.2008, 17:56
Ну да они с Дзябурой там типа аттракциона для детишек устроили, чтоб денег заработать, так что мечта Каку исполнилась)))
Я видел...только в аниме показали ,что каку умер...он ключ бросил...и сцена трагическая была....

blogic
22.12.2008, 18:02
Я видел...только в аниме показали ,что каку умер...он ключ бросил...и сцена трагическая была....
В Ванписе никто не умирает!!! Только во флешбэках...

onelight
22.12.2008, 18:06
Я видел...только в аниме показали ,что каку умер...он ключ бросил...и сцена трагическая была....

он просто вырубился!!! ведь его сильно накостыляли!

Slaim
22.12.2008, 18:10
он просто вырубился!!! ведь его сильно накостыляли!
ну значит мне показалось...)))...я просто подумал что он умер...сандзи сказал "зоро,по моему ты перестарался..."ну я и подумал что тот умер...

Корю
22.12.2008, 18:30
"зоро,по моему ты перестарался..."
Да он по-моему, башню порубленную имел в виду. Санджи не такой добрячок, чтобы из-за Каку переживать.
Вообще, меня в начале сильно напрягало, что никто не умирает. Ладно ещё после ударов Луффи выживают (хотя там удары такие, что череп всмятку должен быть), ладно Санджи ногой камень разбивает, а кому-то в челюсть, и тот ещё говорит после этого. Но как выживают после боёв с Зоро? Он свои катаны не точит что ли?
Ну, в общем, потом я привыкла, хотя многих товарищей, включая и тех же CP9 в живых оставлять не стоило.

onelight
22.12.2008, 18:42
Корю да да да!!! Вот Луччи так точно - ведь он обещал Робин хоть на краю света найти и кильнуть!!!

Корю
22.12.2008, 18:48
onelight,
Ага, я тоже об этом думала. Ну я так понимаю - теперь он изменился и бла-бла-бла. Правительству больше не служит, так что никого искать и убивать не станет. Можно так же сказать, что для такого как он проигрыш хуже смерти. Но если не философствовать, то лучше бы уж его прикончили - и всё.
Я знаю, что это политика Оды никого не убивать, но всё же порой меня это возмущает. Может, я слишком кровожадная...

Origa
22.12.2008, 18:51
Но как выживают после боёв с Зоро? Он свои катаны не точит что ли?
наверное, так же, как и Зоро выжил после боя с Михоуком
тот его своим ножичком до полусмерти забил, но после удара его меча казалось бы умереть надо, а Зоро жив-здоров

Корю
22.12.2008, 18:55
наверное, так же, как и Зоро выжил после боя с Михоуком
Ну там можно предположить, что Михоук его специально не насмерть порубал, а так для профилактики. Мол, если выживешь и станешь сильнее - приходи, сразимся снова.

Был интересный момент в арке про остров Усоппа. Когда Зоро дрался с двумя братьями - котом и быком. Он их порезал, а бык встал и продолжил бой. Куро говорит Зоро "Ты слишком добр", а Зоро в ответ "Видимо, его спас его жир". Т.е. Зоро действительно наносит смертельные удары - но тем не менее, никто от этого ещё не умер)))

onelight
22.12.2008, 19:03
Мне было больше всего интересно как Луффи и Робин выжили после протыкания их насвозь крокодайлом...ну вообщем в Ван Писе летальных исходов нету))))

blogic
22.12.2008, 19:11
Когда Зоро дрался с двумя братьями - котом и быком
А по-моему они были оба котами, нэ?

Корю
22.12.2008, 19:12
Мне было больше всего интересно как Луффи и Робин выжили после протыкания их насвозь крокодайлом
Ой. ну это вообще не проблема для любого аниме, не только Ван Пис. Там единственное, из-за чего стоило беспокоиться - это из-за яда, но на этот счёт всё как раз-таки объяснили.
А вот как Усопп выжил после того как его пяти-тонной битой ударили и нам показали, как у него череп ломается - вот это вопрос.
Это второй момент, который меня порой смущает. Зачем наносить героям смертельные удары, а потом их оживлять. Из последнего - Триллер Барк. Кума применяет свою мега-бомбу, после которой от острова не должно остаться и камня на камне, и все живы. Даже здания, корабли и обстановка в замке остались нетронутыми)))

bastle
Ну не знаю, мне как-то запомнилось, что второй был быком... Или это был оочень жирный кот)))

blogic
22.12.2008, 19:17
Или это был оочень жирный кот)))
ага, я так и считал всегда)))))

Glukki
22.01.2009, 23:15
Мне нравиться бой Луффи против Дона крейга и Санжи против из команды дона крейга имя не помню
Луффи против ну этот который прыгал быстро Луффи ево одним ударом это было красиво

Корю
23.01.2009, 13:53
Луффи против ну этот который прыгал быстро
Крутое описание))) Просто супер)))

emb1tt9r
23.01.2009, 14:23
Луффи против ну этот который прыгал быстро Луффи ево одним ударом это было красиво
Это против Гиены што ли?...надо ж так придумать))(столько эмоций)))

Negative_One
23.01.2009, 20:29
Мой топ сражений выглядит примерно так...

1. Луффи vs Луччи
2. Эйс vs Черная Борода
3. Луффи vs Энель
4. Усопп vs Перона
5. Луффи vs Усопп
6. Луффи vs Арлонг
7. Луффи vs Белами
8. Зоро vs Мр.1
9. Санжи vs Джабура

Mr. Bushido
23.01.2009, 20:50
Negative_One, А Луффи против Бруно или опять же Луффи против Крокодаила? По моему очень даже захватывающи.

Zante
23.01.2009, 20:55
Ну против Бруно и так понятно, мы там увидели новый скилл Луффи, а вот когда он дубасил Крокодайла (не в мувике), прямо слезы наворачиваются на глаза что он отомстил за страдания Виви и спас Арабасту, ну и про Робин не забыл.

Negative_One
23.01.2009, 21:07
Negative_One, А Луффи против Бруно или опять же Луффи против Крокодаила? По моему очень даже захватывающи.

Хм, ну да ты прав, они весьма захватывающи:)) Но про Бруно я чет забыл совсем)). А бой против Крокодайла не написал, потому что он был, скажем так, разбит на три части и как-то целостно у меня не воспринимается. Хотя несомненно зачетное сражение было))

Корю
23.01.2009, 22:25
Negative_One,
Классных боёв в Ван Пис настолько много, что составить полноценный список вряд ли получится. Я сама даже не берусь)))

Glukki
24.01.2009, 22:00
Это против Гиены што ли?...надо ж так придумать))(столько эмоций)))

Ну просто имя забыл гиена ето ево прозвище

Jaguar.D.White
25.01.2009, 00:39
Bellamy его завут прозвище Гиена

oni
26.01.2009, 23:20
Мне понравился бой Михока и Зоро - десять раз пересматривал, бой Луффи и Беллами - семь раз, Луффи и Крокодайла (шторм) - 6 раз, Луффи и Бруно (ну новый скил, да).
PS. Бой оценивал не по зрелищности, а по произведенному на мозг впечатлению, так сказать:bc:

Новогодняя акция в Пятерочке
26.01.2009, 23:42
PS. Бой оценивал не по зрелищности, а по произведенному на мозг впечатлению, так сказать:bc:

а разве это не одно и то же?:)
не помню, писала я в этой теме или нет, но на сегодняшний день запомнились бои Луффи и Луччи, Зоро и Соколиных глаз, а так же Нами и той тетки из арки про Арабасту, которая превращала свое тело в колючки. А если рассматривать не только бои команды Луффи, то понравился бой Эйса и Тича

Jaguar.D.White
26.01.2009, 23:43
Да Беллами не дооценил Луффи:ap: вот и :ar:
Кстате ктото знает што с Беллами он ещё жив ???

Zull
26.01.2009, 23:46
Мне честно очень нравится Зоро против Хачи.
Не могу обьяснить но любимый бой. Еще Луффи против Ричи.
Они мб и не зрелищные, но что то в них есть чего нет в других)

vatman5566
27.01.2009, 08:45
Мне оч вкатил бой Энеля с Луффи

Корю
27.01.2009, 14:26
Мне оч вкатил бой Энеля с Луффи
Вот кстати, не понравилось. Не люблю, когда бои прерывают и продолжают сколько-то серий спустя.

oni
27.01.2009, 15:11
а разве это не одно и то же?:)

Для меня это не одно и то же. Допустим бой Луффи и Луччи - затянут, прерывается, поэтому он мне показался скучным (хотя гаталинган вызвал эйфорию!!!) - а ведь это практически важнейший бой до сегодняшнего момента (аниме, мангу не читал).

Jaguar.D.White
28.01.2009, 00:55
Както пытаюца растенуть бои чем далше тем больше

Корю
28.01.2009, 14:00
Да уж, бой Мугивар с Озом был длинныыыый. И если бы они его всё0таки завалили, ещё ладно, а так - даже победить без Луффи не смогли(((

Jaguar.D.White
29.01.2009, 02:18
В Энис-лоби била долгая битва

FORS
01.03.2009, 13:42
Помойму самый захватывающий бой это Луффи vs Луччи :dd:

Някий
01.03.2009, 14:54
а мне бой в арабасте больше всего нравиться луффи вс кракодайл

Hawk Eyes Mihawk
01.03.2009, 16:58
Просто обожаю бой Луффи и Крокодайла! Пересматривал его сотни раз. На мой взгляд это лучший бой. На вором месте у меня бой между Зоро и Каку. И вообще мне больше нравятся бои Зоро чем других персонажей))

Котэ
01.03.2009, 19:56
Луффи vs Белани
дальше нуно думать... Больше всего бои с зоро мне нра.

onelight
01.03.2009, 20:56
Да уж, бой Мугивар с Озом был длинныыыый. И если бы они его всё0таки завалили, ещё ладно, а так - даже победить без Луффи не смогли(((

Так там мория присоединился - а это уже весомая штука)

Корю
01.03.2009, 22:07
Так там мория присоединился
Да они и до Мории его били-били и всё никак побить не могли(((

Винсент
02.03.2009, 08:52
Если выбирать, то наиболее запомнился бой Усопп и Чоппер vs Мистер 4 и Мисс Мерри Крисмас. Тактика и командная работа с обоих сторон - это меня подкупает.
На втором месте, пожалуй, месть Клану Френки за Усоппа в исполении Луффи, Зоро, Санджи и Чоппера. Умоции захлёстывали. Кайф было смотреть, как их мочат.
Третье - Луффи против Крокодайла. Все раунды.

А вот Луффи против Луччи почти не тронул. Затянутось какая-то, саспенс мимо меня прошел. Да, были в нём хорошие моменты, но тот же Луффи против Бруно и то больше затронул душу.

Корю
02.03.2009, 12:55
Затянутось какая-то, саспенс мимо меня прошел.
Ну это потому, что бой показывали урывками, чуть ли не по две минуты за серию, а потом переключались на остальных. А вот когда полностью перешли на них, вот тут уже было круто. Особенно, когда Луффи не мог встать, и Усопп кричал ему, чтобы он поднимался и дрался. Это был офигительный момент. Ну и конечно, финальный раунд и Гатлинг Ган - это было и красиво и круто.

Винсент
02.03.2009, 13:34
Особенно, когда Луффи не мог встать, и Усопп кричал ему, чтобы он поднимался и дрался. Это был офигительный момент
Вот это я и имел в виду, когда говорил, что саспенс мимо прошел. Не пробило, отчего-то. Для меня просто хороший момент, без "ох и ах" Впрочем, как и Гатлинг на закуску. На мой вкус, бой неплохой, но обыденный. Вот такой вкус, о которых спорить бесполезно и не стоит.

KittyShark
05.03.2009, 22:24
Да все бои ничего.
Только иногда долбает, что героя 30 раз изобьют, а потом - ДЗЕМ и тотал мочилово.
Мне нравяться боевки с Нами - выдумывает и хитрит, жаль не часто.
и Зоро - ну тут комм излишни))

bowArrow
12.03.2009, 20:09
А мне нравятся бои с Усоппом (Усопп vs. Луффи, Усопп vs.[какой то придурок из банды Арлонга, имя не помню], Усопп vs. Перона,), т.к. оч ржачные :bi: )))