PDA

Просмотр полной версии : AMV клипы по "One Piece"


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

OZ
26.11.2007, 15:07
Выкладываем ссылки на AMV-клипы посвященные самому замечательному аниме "One Piece"
http://blogoletrina.files.wordpress.com/2006/12/onepiece1.jpg

Начну я: http://amvnews.ru/index.php?go=Anime&anime=One%20Piece - здесь можно скачать очень хорошие клипы.

Mikhael-X
26.11.2007, 15:12
Клип "Kaizoku_no_Bouken2" (http://amv.netflower.ru/download.php?id=158) по шестой полнометражке, не Sail On, конечно, но тоже очень хороший.
Есть также первая часть этого AMV, но она по другому мувику, и не так интересна, как мне показалось.

OZ
26.11.2007, 15:30
http://www.myvideo.de/watch/2471102 - AMV по второй полнометржке, на музыку Пиратов Карибского Моря.

Mikhael-X
15.12.2007, 19:23
http://xdcc.discoveryhosting.nl/tracker/ - вверху лучшие АМВешки по One Piece. (Торренты)

Znob
15.12.2007, 21:55
не могу делать амвшки по длинным аниме...во первых слишком много видео...выбирать долго...во вторых я долго не храню серии...ибо они слишком много занимают(

Верт
15.12.2007, 21:56
не могу делать амвшки по длинным аниме...во первых слишком много видео...выбирать долго...во вторых я долго не храню серии...ибо они слишком много занимают(

На болванки записывай...

OZ
15.12.2007, 21:59
оффтоп: я уже исписал 18 болванок на Ван-Пис.

Mikhael-X
15.12.2007, 22:35
не могу делать амвшки по длинным аниме...во первых слишком много видео...выбирать долго...во вторых я долго не храню серии...ибо они слишком много занимают(

А ты бери какую-нибудь арку и делай по ней клип. Весь, например, One Piece невозможно сразу обхватить, хотя есть один AMV, там что-то вроде краткого содержания Ван Писа вплоть до Эниес Лобби.

uller
16.12.2007, 04:17
http://www.akross.ru/data/contest/video_36.html - это не вот этот ли? :) кстати очень даже неплохой amv

Mikhael-X
16.12.2007, 09:13
http://www.akross.ru/data/contest/video_36.html - это не вот этот ли? :) кстати очень даже неплохой amv

Нет, я имел ввиду классический АМВ Pirates by Sonic. На ютубе (http://ru.youtube.com/watch?v=wXhkQF3hEtk)

Daisy
16.12.2007, 12:36
Нет, я имел ввиду классический АМВ Pirates by Sonic. На ютубе (http://ru.youtube.com/watch?v=wXhkQF3hEtk)

Ой, по-моему это самое лучшее видео по Ван Пису. Прям музыка столько эмоций вызывает. И кадры хорошо подобраны. А как можно сохранить у себя на компе видео с YouTube'а?

Mikhael-X
16.12.2007, 12:42
Ой, по-моему это самое лучшее видео по Ван Пису. Прям музыка столько эмоций вызывает. И кадры хорошо подобраны. А как можно сохранить у себя на компе видео с YouTube'а?

http://videosaver.ru/ - там вставляешь ссылку и качаешь.
А у меня есть этот клип в нормальном качестве. В локалке скачал. Обидно только, что клип относительно старый и не захватывает события Эниес Лобби.

Smokey
16.12.2007, 17:54
Все-таки лучшее, что я видел по One Piece - это Kaizoku no Bouken 2.

Верт
20.12.2007, 10:01
Посмотрел Sail On, и честно говоря, он мне не очень понравился. А вот Kaizoku no Bouken 2 очень неплох в плане музыки и подбора кадров. Только рисовка у 6-го мувика оказывается такая необычная...

Mikhael-X
20.12.2007, 11:05
Клип на тему спасения Робин (http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=424) порадовал местами.
А тот, который на akross.ru мне понравился больше. Ибо про всю команду.

uller
20.12.2007, 11:42
угу на акрос ру жжот :) да и сэил он тож ничего хотя и старый, а остальные придется смотреть через 2 недели, как трафик бесплатный появится

Swordman
24.12.2007, 13:50
Я вчера рискнула сделать клип про детство Зоро... кого заинтересует, вот ссылка:

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=7713270&m=2

Mikhael-X
24.12.2007, 14:09
К сожалению я не зареген на этом сайте (и не хочу...)
Swordman, может выложишь куда-нибудь ещё. Я бы с удовольствием бы посмотрел))

Swordman
24.12.2007, 14:14
хорошо, только куда? и по моему, для просмотра региться не надо... хотя - не знаю

Znob
24.12.2007, 14:15
Я вчера рискнула сделать клип про детство Зоро... кого заинтересует, вот ссылка:

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=7713270&m=2

мне понравилось^^довольно прикольно сделано^^

Swordman
24.12.2007, 14:16
спасибо :ah:
если есь какие недочёты - говори, учту^^

Znob
24.12.2007, 14:21
если это первая работа то норм...иногда музыка не оч совпадает под действие...но в целом нормально^^

Swordman
24.12.2007, 14:24
спасиб) может, когда-н сделаю ещё чего-нить^^

Znob
24.12.2007, 14:31
с удовольствием посмотрю^^

Swordman
24.12.2007, 14:34
постараюсь не подвести))

Smokey
24.12.2007, 18:53
Классно! Мне очень понравилось. Продолжай в том же духе.

Swordman
24.12.2007, 18:56
Аригато, Smokey)) были бы идеи...

Smokey
24.12.2007, 20:20
Ну иде полно! Можно было бы создать ролики по прошлому каждого героя, клипы по аркам в конце концов.

Swordman
24.12.2007, 21:09
спасиб за идеи) а как на счёт песен?^^

Smokey
24.12.2007, 21:13
Мне, если честно, не очень понравилась песня. Я бы подобрал что-нибудь подинамичнее. Впрочем, можно взять песни из того One Piece.

Swordman
24.12.2007, 21:16
да, хороший вариант) но когда ещё найдётся время для делания^^ клипа?..

Принц Корвин
28.12.2007, 07:25
а, хороший вариант) но когда ещё найдётся время для делания^^ клипа?..
с 31го на 1 делай=))
а если серьезно, что то маловато клипов. Я бы сделал чуть побольше, пираты отжыгают.

Swordman
28.12.2007, 22:34
с 31го на 1 делай=))
а если серьезно, что то маловато клипов. Я бы сделал чуть побольше, пираты отжыгают.

да, лучшего времени не найти))
по поводу клипов - флаг те в руки^^

Smokey
01.01.2008, 07:17
Только что закончил свой первый клип по ONE PIECE, да и вообще это моя первая работа в такой области. Прошу строго не судить, но все замечания приму к сведению. Работу выложил здесь:
http://youtube.com/watch?v=zSx7qlAOfQU

Если не сложно, отпишитесь и поставьте оценку в соответствующей колонке. Мне и вправду важно знать ваше мнение.

Mikhael-X
01.01.2008, 10:38
Сам факт того, что наши люди потихоньку осваивает AMV-искусство меня уже радует.
По поводу самого клипа могу сказать следующее. Очень радует наличие в клипе русского языка, ибо всё время английский текст или коментарий в клипах уже надоел.
Музыкальное сопровождение показалось мне соответствующим для такого видео.
Вообщем продолжай совершенствоваться, и скажи какие инструменты ты использовал для создания этого видео.

Swordman
01.01.2008, 15:04
Smokey, отличный клип!! динамичная музыка и подбор кадров сделали своё дело) творческих успехов^^

Smokey
01.01.2008, 16:34
Спасибо большое, ваши слова не могут не радовать!
Я использовал стандартную шкалу времени MovieMaker'a и всевозможные виды субтитров. Подумывал еще о добавлении спецэффектов, но в итоге отказался от этой идеи. А еще я трижды подумал о надобности сабов, но все же решил их оставить.
В принципе, работа в MovieMaker'a не показалась мне и такой уж сложной, хотя я всегда думал, что создание AMV - очень трудоемкое и тонкое дело. Так вообще и оказалось, но от программы у меня остались только приятные впечатления.

Daisy
01.01.2008, 17:46
Smokey, молодец! Мне понравилось. Только я бы музыку какую-нибудь более серьезную поставила бы.

Кузя
01.01.2008, 17:56
Лудшее начинать делать AMV с русских песен, что бы было понятно о чем поют... не нам понятно а автору АМВ что бы постраивать нарезку кадров под музыку. А потом уже можно переходить на анг. или немец. Тут я конечно нечего плохого не скажу потому что сам бы может и так бы не зделал... как говарить о покойники либо хорошое либо молчат... советую залить клип на сайт www.AMVnews.ru там и совет дадут и покритикуют. ну вообщем надеюсь автор на меня не в обиде здоровая критика не кому еще не помишла ^__^

Swordman
01.01.2008, 18:33
Smokey, твой клип оказался судьбоносным - я досмотрела до появления Эйса^^

Smokey
01.01.2008, 18:56
Всем спасибо, я все учту. С музыкой я полностью согласен, просто подобрать более серьезного не смог.
В данный момент я работаю над еще одним клипом, тесно связанным с 325 серией. Но на этот раз никакого Черного бороды в кадре не будет. Только Эйс.

Smokey добавил 01.01.2008 в 20:05
Завершил свою вторую работу. Она также посвящена Эйсу. Качество конечно очень даже так себе, но я только учусь.
http://youtube.com/watch?v=7evC7migSN8

Более-менее начинаю осваивать обширные возможности MovieMaker'а.
P.S. Следующий ролик хочу посвятить Чоппермену и его героическим приключениям.

Swordman
02.01.2008, 15:19
Smokey, не перестаёшь удивлять)) паражаюсь твоему рвению к созданию клипов! оч понравилось, молодец^^
довольно необычное, но интересное решение с музыкой
P.S: а что это за тема?

Кузя
02.01.2008, 15:39
Терпение и труд все перетруд... старайся может станешь известным :)

Smokey
02.01.2008, 16:52
Спасибо вам большое. Сейчас как раз разрабатываю еще несколько идей.
Трек я скачал из игры One Piece Grand Line Bout (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=30). Порылся в папке с содержанием и нашел пару знакомых мелодий.

Mikhael-X
02.01.2008, 17:14
Смотря на твои работы, мне тоже хочется начать осваивать этот вид искусства.

ZhdaNN
02.01.2008, 17:15
Смотря на твои работы, мне тоже хочется начать осваивать этот вид искусства.

Я пыталась (давно, года 2 назад), но у меня терпежа не хватает.

Кузя
02.01.2008, 17:23
Порылся в папке с содержанием и нашел пару знакомых мелодий.

Кстате вот текст одной из самых старых пиратских песен

приятель, веселей разворачивай парус
ё-хо-хо наливай скорей.
что судьба нам уготовит:
победителям венки
или гроб из парусины
или галстук из пеньки.

пятнадцать человек на сундук мертвеца
ё-хо-хо и бутылка рома.
пей и дьявол доведёт тебя до конца
ё-хо-хо и бутылка рома

одних убило пулями, других убила старость
ё-хо-хо мы выпьем за тебя.
в чёрном парусе прореха,
шторм не остановит нас.
совесть нам уж не помеха
короли нам не указ.

пятнадцать человек на сундук мертвеца
ё-хо-хо и бутылка рома.
пей и дьявол доведёт тебя до конца
ё-хо-хо и бутылка рома

людей мы рубим на куски
и разрываем в клочья
ё-хо-хо мы выпьем за тебя.
но если бог нас не простит,
то чёрт всегда охотно
ё-хо-хо мы выпьем за тебя.

пятнадцать человек на сундук мертвеца
ё-хо-хо и бутылка рома.
пей и дьявол доведёт тебя до конца
ё-хо-хо и бутылка рома

скрестятся наши шпаги
с испанскими клинками
ё-хо-хо это так смешно.
трусы убегут,
а смелые уйдут вперёд ногами.
ё-хо-хо наливай скорей

пятнадцать человек на сундук мертвеца
ё-хо-хо и бутылка рома.
пей и дьявол доведёт тебя до конца
ё-хо-хо и бутылка рома

по морям и океанам
злая нас ведёт судьба
бродим мы по разным странам
и не знаем что когда

пятнадцать человек на сундук мертвеца
ё-хо-хо и бутылка рома.
пей и дьявол доведёт тебя до конца
ё-хо-хо и бутылка рома

ZhdaNN
02.01.2008, 17:25
ой какая знакомая песня)))))))))))))))))))................... ~ня!

Smokey
02.01.2008, 17:30
И вправду знакомая, еще с детства.
P.S. Не знаю как объяснить... В общем, в One Piece при появлении страшных пиратов играет нагнетающая обстановку музыка. Надеюсь вы поняли. Никто не знает ее названия или где ее можно найти?
P.P.S. Я пробовал искать на tenshi.ru, но я даже названия ее не знаю...

Mikhael-X
02.01.2008, 17:34
И вправду знакомая, еще с детства.
P.S. Не знаю как объяснить... В общем, в One Piece при появлении страшных пиратов играет нагнетающая обстановку музыка. Надеюсь вы поняли. Никто не знает ее названия или где ее можно найти?
P.P.S. Я пробовал искать на tenshi.ru, но я даже названия ее не знаю...

Ты скажи серию и момент, когда она играет; я попробую найти.

Smokey
03.01.2008, 15:31
Эта мелодия определенно играет в 325 эпизоде. Предположительно, когда Эйс осознал на собственной шкуре, что Черная борода на пару с Ями Ями сводят на нет силу Дьявольских фруктов.

Обновил свою страничку на YouTube (http://youtube.com/profile?user=DarthMelnik). Теперь там красуются целых четыре клипа. Особенно хотелось бы отметить последний, который создавался мною во всевозможных муках.

P.S. В скором времени (ориентировочно, в конце недели) первые три клипа будут безжалостно отправлены на свалку истории, а в перспективе и на переработку.

Mikhael-X
03.01.2008, 17:06
Ну во первых, обожаю Sum 41, так что от музыкального сопровождения получал удовольствие в очередной раз.
Во-вторых, пожалуйста, прошу - поменьше повторяющихся моментов, а то угнетает.
Ну а вообще потихоньку прогрессируешь, так что полюбому молодец.
(ты только в следующий раз возьми что-нибудь другое из музыки.)

Smokey
03.01.2008, 17:17
Спасибо.

Мне казалось, что повторы - это круто, потому я и использовал их в большом количестве. Ну наверное ты прав, злоупотребил слегка.

Треки для следующих проектов уже готовы и только и делают, что ждут свежего нарезанного видео.

Кстати, в последнем клипе, не знаю, заметил ли кто, я подбирал кадры под музыку (впредь именно так и буду делать), а не наоборот, как это было в моих предыдущих работах.

Mikhael-X
03.01.2008, 21:01
Спасибо.

Мне казалось, что повторы - это круто, потому я и использовал их в большом количестве. Ну наверное ты прав, злоупотребил слегка.

Ну раза два - можно повторить. Больше - лучше не надо.:ad:

Smokey
03.01.2008, 21:57
Да, ты прав. В некоторых местах можно и даже нужно, но вот с зажигалкой я явно переборщил!

Скажи, только честно, а как тебе конец? Когда появляются последние черно-белые кадры. По-моему слабоват вышел, я его уже на скорую руку доделывал, было утро на дворе и очень хотелось спать.

Но я впервые остался действительно доволен своей работой. Обычно я свои творения на дух не переношу. А этот клип уже много раз пересматривал, и пока нравится. Конечно, огрехи есть, и их немало, но в будущем буду стараться учитывать все свои прошлые ошибки.

Mikhael-X
03.01.2008, 22:11
Да, ты прав. В некоторых местах можно и даже нужно, но вот с зажигалкой я явно переборщил!

Скажи, только честно, а как тебе конец? Когда появляются последние черно-белые кадры. По-моему слабоват вышел, я его уже на скорую руку доделывал, было утро на дворе и очень хотелось спать.

Но я впервые остался действительно доволен своей работой. Обычно я свои творения на дух не переношу. А этот клип уже много раз пересматривал, и пока нравится. Конечно, огрехи есть, и их немало, но в будущем буду стараться учитывать все свои прошлые ошибки.
Ну в концовке Санджи ещё два раза включает зажигалку, а так всё норм.
А вот очень классное начало. Фейк-флешбек очень подошёл по музыке и исполнении.
Так что когда станешь АМВ-мастером - не забудь сделать римейк этого клипа ;)

Smokey
03.01.2008, 22:24
Спасибо.

Я долго подгонял первый флэшбек под музыку. Но дело того стоило - сам чертовски рад, что удалось.

Как только подтянусь в создании AMV, так сразу сделаю римейк Diablo Jambe. Но сильно сомневаюсь, что получится что-то другое.

А вот свою следующую работу я не выставлю на показ, пока не добьюсь того результата, который мне хотелось бы видеть.

Swordman
04.01.2008, 12:51
э.. как-то я запустила эту темку^^
ушла насматривать работы Smokey

Mikhael-X
04.01.2008, 13:02
Поскольку уже существующие AMV-клипы по Ван Пису мы обсудили и перешли в фазу создания и обсуждения новых, тему переместил в раздел "Креатив".

Swordman
04.01.2008, 13:29
попути я немного заблудилась)
Smokey, одно видео лучше другого!! правда, в Diablo Jambe ты всё-таки переборщил с повторами^^
а в битве Луффи и Дона порадовала любимая песня..
У тебя вобще получается отлично подбирать муз сопровождение

Smokey
04.01.2008, 17:55
Большое спасибо за похвалу.

А я всегда считал, что как раз подбирать музыку у меня получается хуже всего.

Ruffy
04.01.2008, 21:36
потрясающие AMV, Smokey! Ничего, если я снова банально скажу: "Продолжай в том же духе!"?)))мне понравилось. Очень.
Мои первые клипы настолько кошмарны, что мне стыдно.....:bl:

Smokey
05.01.2008, 01:47
Спасибо, Ruffy.

Отбирая видео для следующего клипа, заметил, что катана Зоро в зубах смотрится очень круто.
Но попробовав такое с обычным кухонным ножен понял насколько это тяжело.
При своем весе меч просто бы сломал клыки простого человека.

P.S. Еще будучи маленьким Зоро держал в зубах гантелю, что повысить свою выносливость. Это, наверное, по сравнению с ножом, вообще дьявольски сложно.

Кузя
05.01.2008, 01:52
P.S. Еще будучи маленьким Зоро держал в зубах гантелю, что повысить свою выносливость. Это, наверное, по сравнению с ножом, вообще дьявольски сложно.

Секрет Зоро в хороших зубах... ^___________________^ ему бы пасту рекламировать зубную...

Smokey
05.01.2008, 10:11
Да там не зубы, там челюсти должны быть невероятно сильными.

Кстати, говорить, держа во рту нож (а уж катану тем более) отчетливо говорить невозможно.


The Incarnation of Asura (http://youtube.com/watch?v=vg2pl0VMgeA)
Клип посвящен небезызвестной битве Зоро с Каку. Последний выступает в образе жирафа.

Повторов на сей раз немного, но они есть. Один взяты мною прямо из аниме, другие я делал сам. Но суть от этого не меняется.

Попробовал замутить пару фишек. Некоторые удались, другие получились не такими эффектными. Впрочем, что для меня - серьезная ошибка, бросающаяся в глаза при каждом просмотре, для вас - простая мелочь, не доведенная до ума безруким автором клипа.

И надеюсь музыкальное сопровождение всем придется по вкусу.

Mikhael-X
05.01.2008, 11:05
Очень добротная работа. И без повторов +__+
Давай исчо таких клипов! =))
Кстати бы было хорошо, если бы ты более-менее подробненько написал бы, как создавать клипы, а то я тож хочу попробовать.

Smokey
05.01.2008, 11:51
Спасибо.

Вот в чем-чем, а в создании туториалов я не силен. Хотя попробовать и могу.
На самом деле там и описывать нечего. Там в основном используется только шкала времени. И терпения еще нужно много. Очень много.
Давай так договоримся, Mikhael-X. Когда я буду создавать свой следующий клип, я постараюсь написать что-нибудь более-менее вразумительное, идет?

P.S. Следующий клип уже практически готов (сейчас проходит стадию проверки). Ненавистникам повторов лучше воздержаться, их там ну очень много.

P.P.S. А как тебе музыка, Mikahel-X? Просто я был очень неуверен, подходит ли она сюда. Но все же выбрал ее.

Кузя
05.01.2008, 11:58
P.S. Следующий клип уже практически готов (сейчас проходит стадию проверки). Ненавистникам повторов лучше воздержаться, их там ну очень много.

Правильно... вы говарите не делай повторов а я зделаю еще больше ^_______^ так что ли... это твой стиль и ты гордишься им ^_^

Smokey
05.01.2008, 12:09
Нет, просто есть моменты, когда повторы смотрятся не так уж и плохо.

P.S. Клип проверку не прошел. Нет того чувства стиля, что было в предыдущих работах. И это МНЕ говорит компьютер.

Ну что ж, жаль. Придется Эйсу на пару с Черной бородой томиться в ожидании чуда.
Да и вообще, никак у меня не получается создать хоть в какой это веки приличный клип по их драке.


По поводу туториала.

Откуда начинать объяснять? Нужны инструкции к тому, как залить в программу видео и звук, и переместить их на шкалу времени?
Или сразу писать оттуда, где создается клип? О нарезке, добавлении спецэффектов и переходов?


Только что посмотрел ролики прямиком с YouTube. Какое же там отвратительное качество? Спрашивается, для чего я сохранял клип в максимально-высоком разрешении, что позволяет компьютер?

Mikhael-X
05.01.2008, 12:17
P.S. Клип проверку не прошел. Нет того чувства стиля, что было в предыдущих работах. И это МНЕ говорит компьютер.

Ну что ж, жаль. Придется Эйсу на пару с Черной бородой томиться в ожидании чуда.
Да и вообще, никак у меня не получается создать хоть в какой это веки приличный клип по их драке.
Это как так - говорит компьютер? :am:

По поводу туториала.

Откуда начинать объяснять? Нужны инструкции к тому, как залить в программу видео и звук, и переместить их на шкалу времени?

Или сразу писать оттуда, где создается клип? О нарезке, добавлении спецэффектов и переходов?
Хорошо бы и про то и про то написать. А то я пытался сам разобраться - не сумел.

Кузя
05.01.2008, 12:22
И еще напиши как заливать на YouTube... для общего так сказать развитие...

И про YouTube напишу. Только я уже по-моему отзывался о получаемом на их сервере качестве...

Ты можешь предложить альтернативу YouTube

Smokey
05.01.2008, 12:27
Ну про компьютер - это образно выражаясь. Просто клип на фоне других теряется в повторах и не только.
Уже в который раз пытаюсь создать клип про Эйса с Тичем - и все впустую.

ОК, сделаем. Я пожалуй прямо сейчас начну писать. Посмотрю, что получится...
И про YouTube напишу. Только я уже по-моему отзывался о получаемом на их сервере качестве...

И еще, как выкладывать? Разом или по частям?

Mikhael-X
05.01.2008, 12:36
Smokey, вообще у тебя в клипах с музыкой всё круто. Sum 41, Sr 71. Обожаю панк-рок, да и по мне он очень подходит для АМВешек по Ван Пису.
Не удивлюсь, если дальше будет Zebrahead или Offspring Х))

Smokey
05.01.2008, 13:27
Да, ты прав. И такие есть.

Стараюсь писать туториал изо всех сил, но пока работа не клеится. Но я буду стараться. Обещаю. Буду описывать каждый шаг, чтобы читающий не заблудился.

А начну я пожалуй с элементарных "добавить видео", "копировать" и "вставить".
Потому перейду к собственно редактированию видео - его нарезке, повторам и всему такому.
Ну а в конце опишу, как добавлять спецэффекты, вставлять переходы и сохранить ролик. Как ни странно, с последним выходит путаница чаще всего.

Кузя
05.01.2008, 13:31
А начну я пожалуй с элементарных "добавить видео", "копировать" и "вставить".

И назовем эту статью пособие для чайников по деланию АМВ... ^_______^

Mikhael-X
05.01.2008, 13:34
Smokey,Поскольку это довольно интересный вопрос и пособие, интересующее многих, то я закреплю его по всей теме, вместе с ссылкой на твою страничку на youtube. Пусть другие тоже учатся, т.к. остальных работ пока мало.

Smokey
05.01.2008, 18:49
Создал отдельную тему о работе в MovieMaker'е. Мне кажется, неплохо бы ее закрепить.

Если что не так - уж извините, по другому я не могу.


Видимо, мой следующий клип будет готов ой как не скоро. Просто я хотел посвятить ролик арке Триллер Барк, а она закончится черт знает когда.

Я бы конечно сделал еще пару клипов (например, Луффи против Аролнга; Пираты Соломенной шляпы против семьи Фрэнки и Усопп против Луффи), но качество этих эпизодов не ахти, да еще и сабы мешаются.

Mello-sama
07.01.2008, 18:50
Таг, собственно вот мое недавнее творение) С моей любимой песенгой)) Прошу заценить!)

http://www.youtube.com/watch?v=3ZBASKJHMY8

Совесть
07.01.2008, 18:56
Таг, собственно вот мое недавнее творение) С моей любимой песенгой)) Прошу заценить!)

http://www.youtube.com/watch?v=3ZBASKJHMY8

умерла просто-)))супер,мне оч понравилось,песенка прям ну в тему :ag:
весело,динамично,я ж прям взбодрилась -сугэ-))

Mello-sama
07.01.2008, 19:06
умерла просто-)))супер,мне оч понравилось,песенка прям ну в тему :ag:
весело,динамично,я ж прям взбодрилась -сугэ-))


Ун, спасибо) Ми старался целых два часа XD :ah:

Кузя
07.01.2008, 19:07
Вот ... оно супер... меня придавило стулом... Продолжай втом же духе

Daisy
07.01.2008, 19:10
Mello-sama , супер!!!!! Прям песенка что надо подобрана!!! Класс!!!
Правда картинка немного запаздывает в некоторых местах по сравнению с темпом музыки.

Mello-sama
07.01.2008, 19:13
Daisy, Угум, моя вина, поленился все исправлять) Ибо если в одном месте исправишь, то нужно и во всех последуйщих все коректировать чтобы правильно было) Но ничего, в следуйщем клипе ошибок не должно быть) Только придумать надо)

Smokey
07.01.2008, 19:41
Отлично, Mello-sama. Мне очень понравилось. Посмеялся от души. С нетерпением жду твою следующую работу.

Удачи!

Mello-sama
07.01.2008, 20:25
Smokey, Аригато ^^ Как только придумаю что-нибудь, сразу сделаю и выложу)))

Mikhael-X
08.01.2008, 01:19
Mello-sama, неплохо, но с сабами лучше АМВ не делать; это всё портит. А если закрыть на это глаза, то недурно.

Mello-sama
08.01.2008, 12:51
А вот обещанная вторая AMVишка)))

http://www.youtube.com/watch?v=2eTZ1QFWjAs

Smokey
08.01.2008, 17:50
Так держать, Mello-sama!
Мне очень понравилось. Хотя я бы все же делал каждый клип на отдельную песню. Но раз тебе нравится...

Все пересматривая и пересматривая свои работы в поисках ошибок и недочетов, решил поинтересоваться у народа...
А как вам белые и черные переходы (хотя в большинстве случаев все ;е белые) после каждого (ну или почти) кадра?
Не раздражают? Стоит продолжать их включать в дальнейшем или вставлять только там, где это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо?

Совесть
08.01.2008, 18:17
Mello-sama,шикарно-)
мне твои AMV нравятся тем,что веселые и позитивные-)
жду ещё и подлиннее чтобы были чуть-чуть..только не переборщи-)

Mr.Tashkent
08.01.2008, 19:01
Моя:
http://video.mail.ru/mail/games-king/_vblogs/2.html
сильно не пинать, это практически первый мой опыт работы в мувимэйкире )

gkRUS
08.01.2008, 19:02
Mr.Tashkent
Это крутая вещь!
AMV - крутое
PS
Mello-sama по твоей амвашке и по имени -ты фанат Death Note?

Smokey
08.01.2008, 19:10
Очень, даже очень неплохая подборка кадров.
Единственное, мне самому не очень нравится, когда в клип запихивают несколько музыкальных композиций. Впрочем, это дело вкуса.
Иногда слышится родной голос, слова персонажей. По-хорошему, этого быть не должно. Если только это не было сделано целенаправлено, конечно.
Ну и последний кадр просто свалил наповал!

Продолжай совершенствоваться и ты выйдешь на качественно новый уровень.
Удачи!


Вообще не может не радовать, что народ таки начал осваивать создание AMV.
В принципе, это не сложно, но довольно кропотливо.
Но мой идеал, до которого я, собственно, и мечтаю дорасти - это Kaizoku no Bouken 2!

Mr.Tashkent
08.01.2008, 19:14
Х))) последний, это где Санджи в стиле "Ужость"? Х)))

Smokey
08.01.2008, 19:15
Нет, незадолго до этого была сцена с Бон Клаем и Нами. И в конце - фирменный крик Мистера Второго!
Получилось офигенно!

Mr.Tashkent
08.01.2008, 19:17
Ааааа Х))) про "Если вам немного за 30" хыхы ) понятно)

кста, там в конце реклама Мандаринового НЯ! Х)

Smokey
08.01.2008, 19:19
Апельсинового? А я думал, что вы - мандариновое!

Ну как тебе в общем работается в MovieMaker'e? Не сложно ведь?

Mr.Tashkent
08.01.2008, 19:21
Мандариновое, да Х) это глюк, тебе помирещелось Х)))) бугагагагага

в мэйкире не разгуляешся.... там возможностей кот наплакал Т_Т

Smokey
08.01.2008, 19:25
Поверь, даже со столь ограниченными возможностями, при должной сноровке можно создать очень даже качественное видео.

Но если конечно всерьез заниматься созданием AMV, одного MovieMaker'а будет маловато. Придется раскошелиться на мини-студию у себя дома.

Mr.Tashkent
08.01.2008, 19:27
я наверное больше не буду лепить клипы... не моё это, рисовать буду )

Smokey
08.01.2008, 19:29
Дело твое.
А я рисовать не умею. За что бы ни брался - получается, мягко говоря, далековато от задуманного.

А вот клипы делать мне понравилось. Готовый материал уже есть, только немного поработать и готово!


Чего-то мы на посторонние темы разговорились. Пусть они и касаются AMV-клипов, но косвенно.

Mello-sama
08.01.2008, 21:36
Mr.Tashkent

PS
Mello-sama по твоей амвашке и по имени -ты фанат Death Note?

типо того)

gkRUS
11.01.2008, 21:13
Вот Ролик (http://www.youtube.com/watch?v=QwTUfhcpuIE)
Сделал на скорую руку

Mikhael-X
11.01.2008, 21:21
gkRUS, лольный фрагмент, но гиперссылку как-нибудь выделяй в следующий раз, чтобы выделялось на фоне всего сообщения.

gkRUS
14.01.2008, 00:37
дайте ссылку на песенку из первого амв мелло-сама

Mikhael-X
14.01.2008, 00:39
дайте ссылку на песенку из первого амв мелло-сама
Проще, я думаю, написать ему самому. Личное сообщение или в ICQ.

ZooL
14.01.2008, 01:02
Вот супер AMV, только не я делал) (http://ru.youtube.com/watch?v=jMY8JtBCB-8&feature=related)

gkRUS
14.01.2008, 01:03
Выделяй ссылки!!!
Я уже смотрел)))
\Советую на ютюбе посмотреть Lol Piece

Naits
14.01.2008, 01:05
Вот супер AMV, только не я делал) (http://ru.youtube.com/watch?v=jMY8JtBCB-8&feature=related)
СУГЕЕЕЕЕ))))))))) Спасибо чувак))
И с Новым Годом всех))!)

Mikhael-X
14.01.2008, 01:05
Только немного по-ламерски сделан. Идея неплохая, но уже заезженная в принципе.
В любом случае позитив ^^

Smokey
14.01.2008, 03:14
Мне понравился. Мощно получилось. Да и сделан неплохо.

OZ
19.01.2008, 21:54
Так, я вообще не понял, причем тут клипы Линкин Парка и Арии?

Mikhael-X
19.01.2008, 23:16
Roronoa Zoro, а это не бот случайно?
}{мм. В любом случае дальнейшии попытки выкладывать в этом топике АМВ не связанные с One Piece - будут присекаться.

OZ
19.01.2008, 23:56
Mikhael-X, они и сейчас присекутся, может там злобный вирус =/

Agramon
21.01.2008, 12:38
Несколько АМВ которые я нашёл на YouTube
Luffy Vs Lucchi (Thousand Foot Krutch) (http://www.youtube.com/watch?v=Ed1x_P8bxkI):af:
(One Piece) Slipknot - before i forget (http://www.youtube.com/watch?v=yOg7-UUhMSA):bi:
One Piece Ruffy amp Zorro vs. Saga (http://www.youtube.com/watch?v=We6xo9BDBMU):aq:

P.S. если они уже были, то извините:bh:

Agramon
27.01.2008, 09:45
Клип "Kaizoku_no_Bouken2" (http://amv.netflower.ru/download.php?id=158) Знает ли кто-нибудь, что за группа играет в этой АМВишке, и название песни?

Mikhael-X
27.01.2008, 10:44
Agramon, Sum 41 - 88. http://www.sum-41.ru/mp3/chuck/88/

Agramon
27.01.2008, 11:28
Agramon, Sum 41 - 88. http://www.sum-41.ru/mp3/chuck/88/ Домо аригато,
Luffy vs. Blueno (http://www.youtube.com/watch?v=cQGi1hXNcMM)
Zoro vs. Mihawk (http://www.youtube.com/watch?v=cmod3ggMtKY)
Luffy vs Enel (http://www.youtube.com/watch?v=sOVXJrxn_Eo)

Mello-sama
28.01.2008, 19:29
короче весь клип я доделал , многа-многа ошибок, ну ненаю xD Ценяйте кароч)
ПыСЫ пришлось залить та это мыло.. ютуб тормозит

http://video.mail.ru/mail/greedo-sama/AMVONEPIECE/3.html

Zaraki Kenpachi
28.01.2008, 20:19
Качественно амв - редкая вешь,к сожалению.:(
Может кто-нибудь поделиться ссылками,где можно найти хорошие амвешки,по типу Sail On и Kaizoku no Bouken 2?
Просто всякое фуфло ютобовское,амв вообще с натяжкой можно назвать.

Smokey
28.01.2008, 20:47
Ну не скажи, даже на YouTube можно найти неплохое и качественно-сделанное видео.

Mello-sama
28.01.2008, 22:43
Нэээ... про мою амвишку нечего сказать.. жаль ~=___\)

Smokey
29.01.2008, 00:27
Mello-sama, посмотрел я твой клип. Ну что сказать? Класс. Веселый, непринужденный, разнообразный. Единственное, Усопп с Каку на пару с Зоро к концу уже поднадоели...

Mello-sama
29.01.2008, 16:51
Smokey, ну, что-то разделять должно все xD хех, спасибо

Corey
29.01.2008, 17:17
Mello-sama,
http://static.diary.ru/userdir/7/2/8/1/72810/6174268.gif
Посмеялась)

Ar4ik
30.01.2008, 22:29
небольшая подборка клипов на тему Нами+Луффи

http://youtube.com/watch?v=CeHeeKM5_fk

http://youtube.com/watch?v=_tftgNRcdaU

http://youtube.com/watch?v=q1whh3SvuQo