PDA

Просмотр полной версии : За кого голосуете 4 декабря?


Страницы : [1] 2

NicoAlex
02.12.2011, 21:52
Вопрос не для школоты, а для тех, кто уже получил право волеизъявиться.

D.Masta
02.12.2011, 21:59
Забыл поменять паспорт, поэтому голосовать не пойду. Если бы была возможность, то голосовал бы за ЛДПР или Справедливую Россию.

RedStar
02.12.2011, 22:00
«Единая Россия»

Jun-90
02.12.2011, 22:09
Не иду.

NicoAlex
02.12.2011, 22:33
Я сам иду за ЛДПР

Rorschach
02.12.2011, 23:40
Проголосую за ЛДПР, но гадать даже не стоит, чтобы узнать кто победит на выборах. Люди придерживающиеся нейтралитета или не интересующиеся этим вопросом, не озадачиваясь, голосуют за ЕдРо, всех соц.работников в обязательном порядке заставляют голосовать за ЕдРо, грозясь лишить премии, наверное, даже свободные голоса идут за ЕдРо. Кстати, в опроснике на странице Дурова "Единая Росиия" занимает 3ье место, ждем результатов голосования и сверяемся с мнением интернет-пользователей, думаю, если ЕдРо снова вырвется с огромным разрывом, думаю многие захотят высказаться, хотя ожидаю результаты поскромнее, не помню в каком то регионе был зафиксирован факт, что число проголосовавших за ЕдРо свыше 90%.

Evil Phil
03.12.2011, 00:18
О..политическая тема.
Роршах,если я не путаю это была Ингушетия.
На местных за КПРФ,но это связно с тем ,что у нас в районе кроме едросов и комуняк никого нет.
А в Думу, по наитию , в день голосования выберу из троицы:ЛДПР,КПРФ,СР.

Кума
03.12.2011, 00:26
«Единая Россия», за неё все будут голосовать! И Вова с Димычем рекомендуют!

Кот Портос
03.12.2011, 00:27
За кого бы вы не проголосовали, победят единоросы. Медведев ведь заявил, что уступает кресло президентуа Путину ))) Все уже решили за нас и причем давно )

Mastack
03.12.2011, 00:33
Кот Портос, по этой причине многие из моих знакомых не пойдут вообще. "Не хочу участвовать в цирке".
А я пойду. Я в цирке был только один раз - в глубоком детстве. И уже не помню, как оно. А так посмотрю на действо. Ну и проголоусую, конечно. За КПРФ, конечно. Больше не за кого.

Кот Портос
03.12.2011, 00:36
Mastack, действительно, кроме как за КПРФ и не за кого голосовать ))

Кума
03.12.2011, 00:37
Если без шуток, то ЛДПР это смех, "Яблоко" норм, но у них руководитель не очень, остальные так. Про "Правое дело" молчу)

Но ЕД победит инфа ∞%

Кот Портос
03.12.2011, 00:40
Сегодня Справедливая Россия устроила в городе жесткую пропаганду ))) Народ толпами ходил по улицам с плакатами и громкоговорителями. Я сразу вспомнил СССР ))))

x3bn
03.12.2011, 01:00
Кпрф - снова комунизм, потом опять разруха и т.д.
Лично мне нравится ЛДПР там выдвигают правильные темы и решения. Ну еще нравится смотреть на злого Жирика :D
Справедливая Россия - Подлизы к Единой России... Да и как они хотят бороться с взятками и т.д? - это очень сложно.
Так что все за ЛДПР - за будущее детей без ЕГЭ и сильной армией!

Mastack
03.12.2011, 01:04
x3bn, из твоих слов можно сделать вывод что ЛДПР бороться со взятками не хочет. )))
Ну, а если серьёзно, то ЛДПР - ещё большие подлизы, чем СР. Жирик - это патентованный клоун всея РФ.

NicoAlex
03.12.2011, 01:18
За КПРФ, конечно. Больше не за кого.
Таким как ты псевдолюдям больше не за кого и голосовать. Чтобы спрятаться в орде таких же.

Тему, кстати, надо закрывать и удалять, сегодня уже нельзя агитировать.

Mastack
03.12.2011, 01:27
NicoAlex, прочитав твой камент, подумал, что клоуны голосуют за клоунов. Это логично. И действительно, открутив на первую страницу, увидел подтверждение.

Шкипер
03.12.2011, 01:44
Проголосовал бы, да в воскресенье, увы, занят...
Ну а если бы пошёл...жаль, что отменили против всех, т.к. не интересовался предвыборной компанией.

Scarlet Coyote
03.12.2011, 01:52
ЛДПР

Шкипер
03.12.2011, 02:01
ЛДПР
Потому что прочитал их предвыборную компанию, или потому что Жириновский таскал женщину за волосы в прямом эфире?

Dixlafos
03.12.2011, 02:14
Справедливая Россия

RedStar
03.12.2011, 02:19
Гляжу тут маленькая полемика. Ну и я выскажу свое личное мнение. Сразу скажу это не агитация ибо никого не принуждаю читать, даже в спойлер вставлю. Заодно повторюсь, что голосу за ЕР, так что в спойлере будет взгляд на другие партии сами-понимаете-какой.

В общем я предупредил:

КПРФ – курам на смех, надеюсь никто не обидеться. Но реально же. Играют на чувствах тех, для кого красный флаг и красные звезды отзываются щемом в сердце. Но за всю политическую карьеру ничего не сделали серьезного. В 90-х они пользовались немалой поддержкой, но так ничего и не сделали. Тогда ведь губернаторы были выборные, можно же было что-то сделать, но НИЧЕГО. Беспорядок был и продолжался. Коммунистам была нужна только власть. Вот мое мнение.
Нынешние лозунги Зюганова о том, что России нужна социальная экономика, государственное производство – просто вызывает фейс-палм.

Да и опыт Белорусси показывает - социалистическая модель уже не рулит. Единственный способ коммунизму выжить - это китайская модель. Но там как раз экономика то капиталистическая, а не государственная.

ЛДПР - за всю политическую карьеру отметилась только... Жириновским. Вообще знаете кого-то еще видного из этой партии? Такое чувство, что партия - это один человек. Который слишком много кричит и выступает, делает популиские лозунги. Если он действительно такой какой есть, то дай ему власть - и наломает столько дров, что хлебнем так, что мало не покажется. А если он не такой каким хочет казаться - то тут вообще все понятно.

СпрРос - управляемая оппозиция. Глядя их лозунги, сразу вспоминаются лозунги 90-х. Только обещания. Недавний подпевала, вдруг в оппозицию полез. Либо созданная реальная оппозиция - управляемая, либо просто обозленный человечек.

Яблоко - пережиток девяностых партия, что могла что-то попытаться сделать, но не сделала, сейчас она выжимает из себя соки, но пик ее прошел.

Патриоты России - мммм... что это?

«Правое дело» - Часть лиц этой партии я отдельно бы хотел поблагодарить пяткой в нос за свое "счастливое" детство, за загаженные улицы, за бандитский беспредел, за жидкую кашку (которой кормлю сейчас собаку, да и то мяса добавляю) на завтрак и пустую картошку на обед. Мои родители так же хотели бы поблагодарить, за задержку зарплат по 10 месяцев и за все хорошее...
Конечно основные лица уже за пределами России, но смысл партии, партийное ядро остается тоже, просто оно не светится. Читая ее декларацию, о немедленном вступлении в ЕС которое, кстати говоря, сейчас на грани мощного экономического кризиса, сразу думается, что из России собираются опять сделать "спасителя" Европы, об которого потом спасенная и вытрет ноги (как всегда). Остальные их декларации в духе "всем водку и икру бесплатно" (да-да опять ассоциации с 90-ми). Но я обещаниям не верю, особенно обещаниям "этих" людей, которые порядком запятнали свою репутацию.

ЕР - ничего не скажу. Я ведь за них голосую).
Хотя так... много недостатков, но за десять лет и много сделано. Я привык верить своим глазам, а не тому что пишут и что пытаются мне навязать. А вижу я только то, что жить становится лучше, как мне, мои друзьям, моим родителям, моим бабушкам и дедушкам. Простым людям. Это и есть самый объективный показатель.
Конечно, многие кричат про цирк и клоунаду, про то что нас заставляют (хотя ни один знакомый мне этих слухов про "заставляют" не подтвердил, но может это у нас так), но сами подумайте. Зачем что-то, что действительно работает, менять? - Вопрос риторический, отвечать не обязательно.

Scarlet Coyote
03.12.2011, 02:22
Шкипер, Я предвыборные программы не читаю, уже вырос из возраста когда верят в сказки. А так хоть за Гитлера, всё лучше этого комедийного дуэта...

D.Masta
03.12.2011, 02:27
. А вижу я только то, что жить становится лучше, как мне, мои друзьям, моим родителям, моим бабушкам и дедушкам.
А я не вижу всего этого... И большинство членов интернет-сообщества не видят. Но они не основной электорат. А так опять овер найнтаузанд процентов у е...ной россии.

Шкипер
03.12.2011, 02:32
для тех, кто уже получил право волеизъявиться право получили по достижению 18, но увы, детишки как за толпой идут так и будут идти.
Rorschach, Спасибо, посмеялся. Даже разберу по цитатам.
всех соц.работников в обязательном порядке заставляют голосовать за ЕдРо
Не, не слышал. Хоть и полно друзей учителей/мед.персонала. Да и сам работаю на гос.предприятии, но всё равно не слышал....это ж где такое?
грозясь лишить премии
:facepalm: Премиальные идут от единоросов? мда...
наверное, даже свободные голоса идут за ЕдРо
Наверное земля держится на 3 слонах, что стоят на черепахе.
Кстати, в опроснике на странице Дурова "Единая Росиия" занимает 3ье место, ждем результатов голосования и сверяемся с мнением интернет-пользователей
Основная масса голосующих? Основная масса пользователей интернета? сколько бабушек и дедушек лазиют по форумам? сколько молодёжи ходит на выборы?
если ЕдРо снова вырвется с огромным разрывом, думаю многие захотят высказаться
Так к высказываниям идиотов кто будет прислушиваться? Хотя, да, интернет заполонят недовольные детишки.
В общем, спасибо, повеселил.

Шкипер добавил 03.12.2011 в 00:32
Я предвыборные программы не читаю, уже вырос из возраста когда верят в сказки
Хех, не верю в сказки, так проголосую за золотую рыбку? БРАВО!!!

Scarlet Coyote
03.12.2011, 02:33
Шкипер, а что рыбка не самый худший вариант))

RedStar
03.12.2011, 02:38
А я не вижу всего этого... И большинство членов интернет-сообщества не видят. Но они не основной электорат. А так опять овер найнтаузанд процентов у е...ной россии.

Незнаю про какое большинство ты говоришь, но(двач что ли?)... побольшей части это большинство и не помнит какой пздц творился до Путина и до ЕР. Как зарплату не платили по 8 месяцев, как лекарств и оборудования небыло в больницах.
Для тех кто говорит, про то что нефтедоллары рулят и только за счет них могу вот что сказать:
Простой пример. При Ельцине взяли кредит у европы на постройку высокоскоростной линии между Питером и Москвой, в итоге после несколких месяцев деньги власть разделила между собой, линию так и не построили, а долг пришлось оплачивать за счет налогов, то есть за счет населения.
Да и просто, то чего ни я, ни отце не могли себе позволить даже 10 лет назад в мечтах, сегодня доступно.
Так и с друзьями и с их семьями.
Я молчу про школу в кторой учился, сейчас ее не узнать. В кабинете химии теперь проводят эксперементы, в кабинете физики новое оборудование. По биологии теперь можно смотреть в микроскопы живые организмы, а вместо допотопного проигрывателя с гиганскими лентами филма, теперь копм и проектор. Не говоря про компьютерный класс в котором при мне стояла 2 пыльных компа которые не работали, а мы изучали все в теории.
Я могу перечислит все сферы. Могу припомнить, как с маленьким тогда еще(девяностые дааа) братишкой ходили по улицам и собирали бутылки, чтобы дома их отмыть и помоч тем самым родителям, которым зарплату не платят. Веселое время было, ага... И сравнивая ту жизнь, и жизнь которая сейчас у меня, я делаю однозначный вывод... вот и все.

Не, не слышал. Хоть и полно друзей учителей/мед.персонала. Да и сам работаю на гос.предприятии, но всё равно не слышал....это ж где такое?

+1 та же фигня.

Шкипер
03.12.2011, 02:43
RedStar, Не стоит напрягаться и разъяснять. Помнят то, что было в 98 и до становления Путина президентом лишь единицы. А уж раз подростковое поколение насмотрелось рекламы, то им никакие факты в дело не идут, ведь реклама важнее.

D.Masta
03.12.2011, 03:05
Незнаю про какое большинство
http://otvet.mail.ru/question/67617316/
Первая попавшаяся ссылка.
А по большому счёту - богатые стали богаче, остальные либо также, либо беднее. У нас средний класс платит налогов больше, чем богачи. Хотя во всех цивилизованных странах есть налог пропорциональный доходам.

RedStar
03.12.2011, 03:08
http://otvet.mail.ru/question/67617316/
Первая попавшаяся ссылка.
А по большому счёту - богатые стали богаче, остальные либо также, либо беднее. У нас средний класс платит налогов больше, чем богачи. Хотя во всех цивилизованных странах есть налог пропорциональный доходам.

http://www.rusfact.my1.ru/news/drugaja_strana_rossija_11_let_spustja_chast_1/2011-03-04-1694
А вот тебе в ответ, у меня тоже есть интересные ссылки. :da:
Я кстати тоже средний класс, но живу я просто нереально классно, в сравнении с тем, что было 10-11 лет назад.
Там начинается про северный кавказ, но ниже и про другие изменения очень интересно.

D.Masta
03.12.2011, 03:22
А вот тебе в ответ, у меня тоже есть интересные ссылки
Так сухая статистика же, а не глас народа.
Самый главный показатель для простых людей - это уровень жизни, а там мы во втором полтиннике. И это при огромных природных запасах. А то, что мы стали жить лучше, чем 10 лет назад - это скорее показывает, что после развала СССР в стране был полнейший бардак.

RedStar
03.12.2011, 03:46
Так сухая статистика же, а не глас народа.
Самый главный показатель для простых людей - это уровень жизни, а там мы во втором полтиннике. И это при огромных природных запасах. А то, что мы стали жить лучше, чем 10 лет назад - это скорее показывает, что после развала СССР в стране был полнейший бардак.

Не просто бардак, а фирменное разграбление. Пропал полностью золотой запас, народ ограбили (надеюсь про ваучеры не надо рассказывать) и грабили, росла преступность, смертность, был вообще хаос, и власть имущие (и ЛДПР и КПРФ и нынешние правые либералы), только и дедали что делили власть, да раскидывались обещаниями. Именно тогда были скандалы с саунами (ну вы понимаете), малиновые пиджаки стреляли на улицах в открытую. Но всем все было (Нинель...).
Ладно, завязываю я с этими спорами. Статистика и личные наблюдения лишний раз уверяют меня в правильности выбора. Я верю лишь фактам и собственным глазам, что там до гласа подростков которым не хочется быть как все, мне... (Нинель...), вот и все.

Cortex
03.12.2011, 03:54
все уже давно куплено и решено за вас...

Antihrest
03.12.2011, 07:34
а по мне стране какая не какая стабильность нужна а то мотаемся как говно в проруби вот из жопы вылезти и не можем
"Единая Россия"

Mastack
03.12.2011, 14:04
RedStar, у меня несколько вопросов...
Вот ты говоришь - жить становится лучше. А ты в курсе, что творится с образованием? А с медобслуживанием?
Ты говоришь - стреляли на улицах в открытую. А сейчас в открытую сбивают людей на пешеходных переходах. И неизвестно, что хуже.
Так что да. Я верю фактам и собственным глазам. А вот тебе... ладно я промолчу.

Mastack добавил 03.12.2011 в 12:04
Antihrest, а почему мы мотаемся, как говно в проруби? Не по вине ли правящей партии?

Впрочем, да. Спорить тут безполезно.

Dragon_Piece
03.12.2011, 14:17
Так я не понимаю чем вас привлек ЛДПР?
КПРФ - коммунисты, берут тем что говорят какая была хорошая страна, развалили.. а лдпр?: эхх

StrikeDragon
03.12.2011, 14:24
Голосовал бы за ЛДПР

Dragon_Piece
03.12.2011, 14:27
бы
ага

RedStar
03.12.2011, 15:41
RedStar, у меня несколько вопросов...
Вот ты говоришь - жить становится лучше. А ты в курсе, что творится с образованием? А с медобслуживанием?
Ты говоришь - стреляли на улицах в открытую. А сейчас в открытую сбивают людей на пешеходных переходах. И неизвестно, что хуже.

Ну в пешеходных переходах убивают и в Лондоне.
Ну просветите меня, что же творится с образованием такого и с мед обслуживанием? Раз уж начали.

Scarlet Coyote
03.12.2011, 15:49
Итог Мадару в Президенты с его Шоринганом))

FullMetal Frank
03.12.2011, 16:20
Ну в пешеходных переходах убивают и в Лондоне.
Ну просветите меня, что же творится с образованием такого и с мед обслуживанием? Раз уж начали.

http://infox.ru/authority/mans/2011/06/09/Bolyeye_30_tyys__vyy.phtml

Как-то так.

Antihrest
03.12.2011, 16:24
отцтавить шаренган я говорю о том что нам уже с намеченного пути сходить нельзя да сейчас жопа но в будущем мы к чему нибудь придем или вы думаете что власть измениться и все хепи энд что ли, новая власть нам тоже в ближайшем будущем стабильности не принесет и не одна партия не сможет достичь такого результата а то что они пропагандируют они выполнить не кто не сможет по тому что у нас проблем в стране до х*ра и решить все их зараз(как они нам обещают) не реально да еще так чтоб все довольны были. Я не разбираюсь в политике но мы уже начели воздвигать что-то и я предпочту увидеть что из этого получиться, чем смотреть как все начнут все начинать с начала и по своему (все только затянется)

good_boy
03.12.2011, 16:43
«Справедливая Россия»- Категорически против из за Михеева. Кто живет в Волгограде поймет меня.(http://www.vlg.aif.ru/politic/news/39220, это еще цветочки.)
ЛДПР- Шизофреников там не надо.
КПРФ- Почти 70 лет у руля стояли, и к чему пришли?
«Яблоко»- Сплошные обещания. Явлинский тот еще болтун.
«Единая Россия»- из всех зол, выбираю самое меньшее.
P.S. Жаль убрали "Против всех".

RedStar
03.12.2011, 17:00
http://infox.ru/authority/mans/2011/06/09/Bolyeye_30_tyys__vyy.phtml

Как-то так.

И что вы этим хотите сказать? Да 4.1% учеников у нас безграмотные не учатся и не хотят учиться. Хотя сдать на 3-и это проще простого. Ответить на самый легкий тип вопросов. Там это элементарно. При достаточной подготовке (методички и все такое), сдать экзамен не представляется сложным. К примеру я сдавал ЕГЭ, пусть и в экспериментальном порядке, по математике. С 9-ого класса я пошел в обще-образовательный профиль, а не с математическим уклоном. После должной подготовки, без пьянок и гулянок, сдал ЕГЭ по математике за 2-а часа, вместо положенных 4-х, на оценку отлично.
И так было всегда, только раньше эти получали двойки на школьных экзаменах, а в институт поступали за счет блата и бабла, теперь в институте будут учиться только те, кто могут и хотят учиться. Более того профессора теперь не смогут вымогать за поступление, и завалить при поступлении. Фактически хорошая оценка по ЕГЭ дает тебе пропуск. Так что не вижу ничего плохого. В той же Японии к примеру так же, но там тесты настоящая жуть, причем начиная с среднего класса, у нас же только выпускной, как я знаю.

Dragon_Piece
03.12.2011, 17:02
из всех зол, выбираю самое меньшее
Все кормят обещаниями, до?


Почти 70 лет у руля стояли, и к чему пришли
А пришли к тому что со те кто были у "руля" под предлогом "демократии" разграбили страну, то что было общим, стало частной собственностью, кто дал право? государство"! почему не дали тем кто сейчас бомжует на улице? СЕКРЕТ!
Вот она, демократия.. а народ подчинился американской пропаганде и союз разошелся..
все секреты военных были раскрыты и проданы заграницу..
Под словами государство это народ, разграбили государство и раздали землю людям, а большая часть народа - осталось без ничего, у них небыло ничего, но и не появилось..
Лучше пусть в стране будут все равны, хоть и бедны.. но никак чтобы богатые чувствовали себя выше всех, зачем нам разделение на богатых и бедных? Раньше было - работаеш много(Шахтеры, строители и .т.д. - получай больше, работаеш мало(всякие сидячие работы) - получай меньше

FullMetal Frank
03.12.2011, 17:04
И что вы этим хотите сказать? Да 4.1% учеников у нас безграмотные не учатся и не хотят учиться

Таковых намного больше, чем 4 процента. И с каждым годом их количество всё растёт и растёт. А от них зависит будущее нашего государства. Что-то я не вижу годных реформаций в российском образовании, которые смогли бы понизить количество неуспевающих учеников и повысить интерес к учебному процессу.

good_boy
03.12.2011, 17:10
Все кормят обещаниями, до?



А пришли к тому что со те кто были у "руля" под предлогом "демократии" разграбили страну, то что было общим, стало частной собственностью, кто дал право? государство"! почему не дали тем кто сейчас бомжует на улице? СЕКРЕТ!
Вот она, демократия.. а народ подчинился американской пропаганде и союз разошелся..
все секреты военных были раскрыты и проданы заграницу..
Под словами государство это народ, разграбили государство и раздали землю людям, а большая часть народа - осталось без ничего, у них небыло ничего, но и не появилось..
Лучше пусть в стране будут все равны, хоть и бедны.. но никак чтобы богатые чувствовали себя выше всех, зачем нам разделение на богатых и бедных? Раньше было - работаеш много(Шахтеры, строители и .т.д. - получай больше, работаеш мало(всякие сидячие работы) - получай меньше

Обещания могут выполнятся. Изменения в стране не ежеминутное дело.

Эмм... А кто виноват в том, что народ так поступил? Демократия? Почему власть позволила это? У человека не отнять желания быть лучше других. Все это бред
"в стране будут все равны, хоть и бедны", нам всегда хочется жить лучше других. Они и начали прислушиваться к "американцам" из за того, что хотели лучше жить.
По мне так уж лучше жить в стране возможностей, но без средств(кто ищет тот всегда найдет.). Чем в стране со средствами, но без возможностей.

Merciful
03.12.2011, 17:10
(всякие сидячие работы) - получай меньше
Не люблю этот смайл, но :fp:

Antihrest
03.12.2011, 17:13
Таковых намного больше, чем 4 процента. И с каждым годом их количество всё растёт и растёт. А от них зависит будущее нашего государства. Что-то я не вижу годных реформаций в российском образовании, которые смогли бы понизить количество неуспевающих учеников и повысить интерес к учебному процессу.

в стране не только проблемы с образованием все их решать единовременно не возможно к тому же ты хоть сам представляешь как к примеру своего сына заставить хотеть учиться

good_boy
03.12.2011, 17:15
в стране не только проблемы с образованием все их решать единовременно не возможно к тому же ты хоть сам представляешь как к примеру своего сына заставить хотеть учиться

+1.
Дети не хотят учится? Родители плохо воспитали.( ну или к интернет с компьютером рано пустили)

Antihrest
03.12.2011, 17:21
и вообще по ка наш народ не прекратит заботиться только о своей жопе (разворовывать государство (воруют не только депутаты но простые жители тоже)) мы и будем жить в такой вот жопе

Antihrest добавил 03.12.2011 в 15:21
+1.
Дети не хотят учится? Родители плохо воспитали.( ну или к интернет с компьютером рано пустили)

вот тоже верно нельзя детей к компы пускать

FullMetal Frank
03.12.2011, 17:22
в стране не только проблемы с образованием все их решать единовременно не возможно к тому же ты хоть сам представляешь как к примеру своего сына заставить хотеть учиться

Не нужно заставлять. Надо нормально воспитать, чего родители не умеют и не хотят уметь.

Straw Hat_07
03.12.2011, 17:22
ЛЮДИ ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА ЖИРИНОВСКОГО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ СО СТРАНОЙ, ЕСЛИ ОН ПРИДЕТ К ВЛАСТИ?
Конечно, я уважаю мнение других людей, но не понимаю этого выбора:da:

FullMetal Frank
03.12.2011, 17:23
ЛЮДИ ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА ЖИРИНОВСКОГО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ СО СТРАНОЙ, ЕСЛИ ОН ПРИДЕТ К ВЛАСТИ?
Конечно, я уважаю мнение других людей, но не понимаю этого выбора:da:

Как-то так?

http://www.youtube.com/watch?v=EETAlYGn_u4

Straw Hat_07
03.12.2011, 17:25
Как-то так?
Хм.....

Dragon_Piece
03.12.2011, 17:27
Не люблю этот смайл, но
КОМУНИЗМ! Фсплм)(

Эмм... А кто виноват в том, что народ так поступи
Американцы.. весь этот бред жить лучше, страна только развалилась..

в стране возможностей
ну да, ты среднестатистический гражданин РФ, все тебя устраивает.. но есть те кого судьба не пощадила... А возможностей больше только потому что наступили новые времена, больше новых технологий, разработок..не думаю что компьютер и интернет запретили бы в СССР)

Antihrest
03.12.2011, 17:29
Не нужно заставлять. Надо нормально воспитать, чего родители не умеют и не хотят уметь.

ну и чего тогда гнать на государство что оно не агитируют детей на учебу тогда

RedStar
03.12.2011, 17:29
Таковых намного больше, чем 4 процента. И с каждым годом их количество всё растёт и растёт. А от них зависит будущее нашего государства. Что-то я не вижу годных реформаций в российском образовании, которые смогли бы понизить количество неуспевающих учеников и повысить интерес к учебному процессу.

Ого и ты прямо сейчас сможешь запилить парочку законов которые бы это исправили? Или дать ссылочку на парочку законов в странах-эталонах?
Я вот что тебе скажу, интерес к учебе зависит на 95% от того, как учитель преподает. Все что должно сделать гос-во это:
1. Обеспечить школой (желательно чтобы там было не жарко летом и тепло зимой).
2. Обеспечить школы оборудованием (компы в компьютерные классы, химические элементы в классы по химии, оборудование в классы по физике, мячи/маты/спортивные принадлежности в спортзалы, станки в классы по труду... и так далее).
3. Сделать программу сбалансированной.
4. Привлекать молодых специалистов (повышением зарплаты, созданием конкурсов типа "лучший учитель", обеспечением социальных льгот).

По последнему пункту хочу сказать, что в некоторых областях проводят эксперименты когда даже директором школы становится молодой специалист (видел парочку репортажей), а большинство учителей – это те кто учился вместе с ним.

Все эти пункты выполняются.

Единственное что вызывало бурю - это 3-ий пункт, но он согласовывается и более того, при детальном его изучении оказывается, что большинство доводов "против" вообще несостоятельны и не имели под собой почву.

Вот такие дела.

FullMetal Frank
03.12.2011, 17:30
ну и чего тогда гнать на государство что оно не агитируют детей на учебу тогда

Потому что оно не прививает детям желание учиться. А поскольку этого не делают и родители, то судьба нашего государства в будущем не завидна.

Antihrest
03.12.2011, 17:32
http://vkontakte.ru/videos-28728666?z=video-28728666_160866510%2Fclub28728666

good_boy
03.12.2011, 17:35
среднестатистический гражданин РФ- те кого судьба не пощадила

Вот это среднестатистический.
При чем тут компьютеры и интернет?
Возможностей больше, не из за технологий новых, а из за появления экономических отношей.
Больше не надо стоять в очереди по несколько часов, что бы получить свои 200гр хлеба.
Заработай денег, и иди покупай что хочешь.
P.S. Меня далеко не все устраивает. Я не ярый сторонник "Единороссов", просто они лучше других.

Antihrest
03.12.2011, 17:39
Потому что оно не прививает детям желание учиться. А поскольку этого не делают и родители, то судьба нашего государства в будущем не завидна.

да ты сам минуту назад сказал что родители детей так воспитывают не правильно !!!

Antihrest добавил 03.12.2011 в 15:39
Вот это среднестатистический. При чем тут компьютеры и интернет?
Возможностей больше, не из за технологий новых, а из за появления экономических отношей.
Больше не надо стоять в очереди по несколько часов, что бы получить свои 200гр хлеба.
Заработай денег, и иди покупай что хочешь.
P.S. Меня далеко не все устраивает. Я не ярый сторонник "Единороссов", просто они лучше других.
я видио скинул для того чтобы люди оглянулись назад и по пристальней посмотрели на то что могло быть сейчас

FullMetal Frank
03.12.2011, 17:43
Ого и ты прямо сейчас сможешь запилить парочку законов которые бы это исправили?

Для начала нужно сделать программу более сбалансированной и распределить её по количеству уроков, иначе выходит, что по программе учителя не успевают дать нужный материал и пропускают по несколько тем.

Далее нужно уменьшить количество человек в классе, то есть увеличить количество параллельных классов, ибо толпа вместо обучения пинает балду на уроках.

Количество уроков в день можно увеличить, но субботу лучше сделать свободной, поскольку за один день ученики не успевают ни отдохнуть, ни сделать уроки, в результате на неделе возникает суматоха и беспорядки.

Наконец нужно поставить в школу профессиональных учителей, которые могут качественно и интересно подать материал, а не прочитать по бумажке или просто рассказать вызубренный материал.

Так же меня беспокоит, что таким важным предметам, как химия и информатика стали уделять слишком мало времени в школах, а количество уроков в неделю таких незначительных предметов, как физическая культура, повышается

да ты сам минуту назад сказал что родители детей так воспитывают не правильно !!!

Так я этого не отрицаю. Ни родители, ни государство не прививают детям желание учиться. В школах материал подают абсолютно не интересно.

good_boy
03.12.2011, 17:45
я видио скинул для того чтобы люди оглянулись назад и по пристальней посмотрели на то что могло быть сейчас

Не могло бы быть. Коммунизм ужасен.(Никого не хочу обидеть, просто высказал свое мнение)
Хотя как говорил Черчилль о демократии - "Демократия плоха, но ничего лучшего человечество не придумало."

Antihrest
03.12.2011, 17:59
Для начала нужно сделать программу более сбалансированной и распределить её по количеству уроков, иначе выходит, что по программе учителя не успевают дать нужный материал и пропускают по несколько тем.

Далее нужно уменьшить количество человек в классе, то есть увеличить количество параллельных классов, ибо толпа вместо обучения пинает балду на уроках.

Количество уроков в день можно увеличить, но субботу лучше сделать свободной, поскольку за один день ученики не успевают ни отдохнуть, ни сделать уроки, в результате на неделе возникает суматоха и беспорядки.

Наконец нужно поставить в школу профессиональных учителей, которые могут качественно и интересно подать материал, а не прочитать по бумажке или просто рассказать вызубренный материал.

Так же меня беспокоит, что таким важным предметам, как химия и информатика стали уделять слишком мало времени в школах, а количество уроков в неделю таких незначительных предметов, как физическая культура, повышается

складно поешь по первому пункту возразить по большей части не чего по второму пункту для этого нужно возводить больше школ на один район либо делать пристройки за счет места для физ подготовки на улице на это надо ох**ть сколько денег по третьему это спорный вопрос этому кому как удобнее это риторический вопрос вообщем по четвертому это опять же повышение заработной платы трата на агитацию вообщем это еще трата денег которых у страны нету по последнему пункту я не чего не смогу сказать потому что давно школу закончил и не в курсе что там происходит

Antihrest добавил 03.12.2011 в 15:55
Не могло бы быть. Коммунизм ужасен.(Никого не хочу обидеть, просто высказал свое мнение)
Хотя как говорил Черчилль о демократии - "Демократия плоха, но ничего лучшего человечество не придумало."

просто тут нашлись люди кто за кпрф и за лдпр я их на одну планку ставлю я этого понять не смогу по этому я подкинул пищу к размышлению

Antihrest добавил 03.12.2011 в 15:59
Так я этого не отрицаю. Ни родители, ни государство не прививают детям желание учиться. В школах материал подают абсолютно не интересно.
__________________
здесь проблема кроется как минимум в родителях, преподавателях, в молодежных стереотипах, телевидение, интернете, в людях продающих детям алкоголь сигареты наркотики и многое другое так что не только государство виновато в данной ситуации

NicoAlex
03.12.2011, 18:06
" разграбили страну, то что было общим, стало частной собственностью

Лол, ваша тварь разграбила Российскую Империю, отняла у русского народа всю собственность и земли, которые тот 1000 лет воевал, раздала земли паразитическим народам.
Погнала русских на убой ради прикрытия своих задниц во Вторую мировую.

Было общим...
Все это имело собственников, вся ваша "общая собственность" - красивое название воровского общака, куда вы все украденное стянули.



Раньше было - работаеш много(Шахтеры, строители и .т.д. - получай больше, работаеш мало(всякие сидячие работы) - получай меньше

Лол, это шахтеры и рабочие работали много?! Физический труд - вообще удел животных без извилины. Человек разумный создал культуру, науку и цивилизацию не потому, что много камни ворочал, а потому что головой работал.
Люди, работающие головой, работают часто после конца рабочего дня, и устают гораздо больше, чем обезъяны, которых научили простейшим действиям, а они возомнили себя пролетариатом.

Разделение на бедных и богатых справедливо - пока одни семьи работают, преувеличивая богатство, другие пьянствуют, ленятся и не желают учиться и находить интеллектуальную работу.

Это естественный отбор, улучшение человечества. А социализм - страшнейшая идеология его уничтожения и превращения в рабов, управляемых партийными мошенниками.

ЗЫ Получать больше должен тот, эффект от результатов деятельности которого - дольше. Что твои шахтеры или рабочие произвели? все это максимум лет через 30 в утиль пойдет (не говоря о шахтерах - уголь почти сразу сожгут).
А результат деятельности ученых, музыкантов, бизнесменов - длится десятилетия и оказывает огромное влияние, в отличие от ведра с углем, который накопал неуч.

Dragon_Piece
03.12.2011, 18:47
При чем тут компьютеры и интернет?
Возможностей больше, не из за технологий новых, а из за появления экономических отношей.
дооо.. люди могут разорится и всю жизнь прожить в долгах.. шанс того что ты разбоготеешь очень мал

Больше не надо стоять в очереди по несколько часов, что бы получить свои 200гр хлеба.
Во время перестройки так было..
а сейчас цены все растут, да, пенсионеры конечно откроют свое дело и купят то, на что им пенсии не хватает


P.S. Меня далеко не все устраивает. Я не ярый сторонник "Единороссов", просто они лучше других.
Просто с этой "демократией" другие депутаты не были у думы.. мы не знаем как они правят) хотя думаю они не лучше


"Демократия плоха, но ничего лучшего человечество не придумало
"Демократия - худшая форма правления,если не считать всех остальных"
Как то так)

В школах материал подают абсолютно не интересно.
Почему.. я всегда любил учителей которые хорошо подают материал..хотя я ненавидел эти предметы

Лол, ваша тварь разграбила Российскую Империю, отняла у русского народа всю собственность и земли, которые тот 1000 лет воевал, раздала земли паразитическим народам.
.
Хаа! Это феерический бред..Все правители до Александра II Были великими.. Николай III
Предок Медведева развалил страну, проиграл Русско-японскую войну.. пока Монархи побеждали, народ молчал.. но стоило им проиграть, гнев народа сразу же проявился на них..
Пока Императоры воевали друг с другом, крестьяне умирали под гнетом баринов.. пердки которых, когда то встали на одну ступень выше..
Все эти Романовы,Рюриковичи не имели никого права править вей страной..крестьяне не обязаны были платить им оброки.
Если же вы вспоните войны, одержанные под их предводительством, то я вам напомню что у них тоже был не социализм.. это была битва двух одинаковых систем, в тех странах тоже угнетали рабов( Османская империя)
Если бы не революция - нас бы уже сьели по кусочкам страны типо Франции, Германии, Австрии, Англии и конечно же Японии

раздала земли паразитическим народам.
Простите, не переходите на расы, меня бесят нацисткие речи

Погнала русских на убой ради прикрытия своих задниц во Вторую мировую.
Что ты хотел? СССР цвел под общим трудом, так как каждый был заинтерисован в этом, в то время как Империя просто угнетала
Если покапаться, можно узнать что причиной 2 мировой войны были коммунисты , которые недооценили немцов и "проиграли войну"

красивое название воровского общака, куда вы все украденное стянули.
Теперь смотри на наше гос-во, чем оно лучше? В то время все украденное пустили не на одного человека, не продали за границу( как это у нас) а использовали на благо народа..


Лол, это шахтеры и рабочие работали много?! Физический труд - вообще удел животных без извилины. Человек разумный создал культуру, науку и цивилизацию не потому, что много камни ворочал, а потому что головой работал.
Хлеб ты тоже сам делаешь? что могут люди , Которые тупо сидят в офисах сделать для страны?
Ты заготавлилвал сено хоть раз в жизни? я да, сначало надо все это скосить, потом складывать все в копны , потом перевозить.. Знаешь, это адский труд, с 12 00 до 22 00 мы( человек 10 ) работали
пробни за компьютером вырастить зерноЮ перемолоть его, и испечь хлеб...
Ну да , соглашусь сейчас все эти технологии.. работь мб стало лучше ..

Разделение на бедных и богатых справедливо - пока одни семьи работают, преувеличивая богатство, другие пьянствуют, ленятся и не желают учиться и находить интеллектуальную работу.
Богатство можно получить разным путем, можно обманывать честных людей или же нормально, в поте лица трудиться
А те кого оставили без гроша? я со всей своей гордостью никогда не пойду в уборщицы и тому подобное.. а если у них нет сред и высш образования? куда их возьмут?
Дети бедных..которые имеют средние знания, которые могли бы поступить на комерцию, но немогут , денег нет, а какой нибудь тупой избалованный выродок учится в высшем учебном заведении)(


Люди, работающие головой, работают часто после конца рабочего дня, и устают гораздо больше, чем обезъяны, которых научили простейшим действиям, а они возомнили себя пролетариатом.
Все что ты сейчас видишь, обои, деревяные предметы, железо( из которого сделанно много вещей) созданны тупым физическим( почти) трудом..

RedStar
03.12.2011, 18:55
Кстати про труд физический и умственный. Чтобы знали.

При физическом труде (особенно среди спортсменов это хорошо показано, когда те тренируются до полной усталости выжимая себя до предела.) человек в среднем теряет от 2 000 до 2 500 ккаллорий, при умственном труде от 3 000 до 3 500.
Все это потому, что мозг для своей работы потребляет энергии намного больше чем мышцы при работе. Потому то мея и умиляют картинки с шахтерами и подписью "расскажи им как ты устал работать в оффисе".

Mastack
03.12.2011, 18:55
Количество уроков в день можно увеличить, но субботу лучше сделать свободной, поскольку за один день ученики не успевают ни отдохнуть, ни сделать уроки, в результате на неделе возникает суматоха и беспорядки.
Э-э-э... я что-то не понял... А когда успели вернуть 6-дневное обучение? О_О

Dragon_Piece
03.12.2011, 18:59
При физическом труде (особенно среди спортсменов это хорошо показано, когда те тренируются до полной усталости выжимая себя до предела.) человек в среднем теряет от 2 000 до 2 500 ккаллорий, при умственном труде от 3 000 до 3 500.
Все это потому, что мозг для своей работы потребляет энергии намного больше чем мышцы при работе. Потому то мея и умиляют картинки с шахтерами и подписью "расскажи им как ты устал работать в оффисе".
считали то умственным трудом =_= ХДДД
восемь часов попробуй какую нибудь каменную породу киркой ломать.. я сдался после 40 мин)

FullMetal Frank
03.12.2011, 19:35
Э-э-э... я что-то не понял... А когда успели вернуть 6-дневное обучение? О_О

Давно уже. Ещё в 2007 году.

Коро Пира Токар
03.12.2011, 20:10
Я не ярый сторонник "Единороссов", просто они лучше других.
Ой дураааак ... Ты знаеш сколько людей убил путин ? Посмотри фильм на ютюбе " ФСБ взрывают Россию " - автора этого фильма убили сразу же после фильма ЖВВВ , знаеш сколько путин украл ? у него дача под сочи за милиард доларов , ( построил он её не в кредит ) загугли - все в общей доступности . В любой нормальной стране всех единоросов за такие преступления заставили бы оседлать молнию -- у нас же дибилойды говорят что они молодцы идут за них голосовать ЖВВВВВ

good_boy
03.12.2011, 20:21
Ой дураааак ... Ты знаеш сколько людей убил путин ? Посмотри фильм на ютюбе " ФСБ взрывают Россию " - автора этого фильма убили сразу же после фильма ЖВВВ , знаеш сколько путин украл ? у него дача под сочи за милиард доларов , ( построил он её не в кредит ) загугли - все в общей доступности . В любой нормальной стране всех единоросов за такие преступления заставили бы оседлать молнию -- у нас же дибилойды говорят что они молодцы идут за них голосовать ЖВВВВВ

Боже мой. Ты подумай хоть немного.
Если убили автора этого фильма, то КАКОГО ЧЕРТА ЭТОТ ФИЛЬМ ДЕЛАЕТ НА ЮТУБЕ?
Он же компрометирует Путина. Откуда ты знаешь, что убили автора? В интернете прочитал?:aw:
Откуда ты знаешь сколько "убил, украл" Путин? В интернете прочитал? Не смеши меня.
Если Путин такой тиран и убийца. То почему доказательства всего этого свободно висят в интернете?
Даже не знаю, что еще ответить на такое глупое сообщение.
Хотя комменты к этому сообщению еще глупее.Такое чувство, что это работа параноиков.

Dragon_Piece
03.12.2011, 20:22
ЖВВВВВ
раскладку меняй

Ой дураааак
+1
У нас сплошная монархия

Коро Пира Токар
03.12.2011, 20:22
ЛДПР- Шизофреников там не надо.
КПРФ- Почти 70 лет у руля стояли, и к чему пришли?
«Яблоко»- Сплошные обещания. Явлинский тот еще болтун.
«Единая Россия»- из всех зол, выбираю самое меньшее.
ХАХАХА в каком месте казнокрадство , воровство и убийство людей меньшее зло ???? Яблоко по крайней мере никого еще не убивало - она единственный кандидат из всех . партия жуликов и воров должна сдохнуть - но она не здохнет , ведь есть зомбоящих и презик , который каждый новый год говорит - как много мы достигли , необразованные люди ему верят. все до одного . + подмешивают = Путин снова будет презиком . интересно сколько он украдет и убьёт на этот раз ? :D

Dragon_Piece
03.12.2011, 20:24
тиран
Сталин похлеще был, но страна при нем после войны неимоверно возросла

Dragon Piece добавил 03.12.2011 в 18:24
Tokar, про убийства ненад, читая тебя Путин садюга какой то) хотя он из КГБ =)

Коро Пира Токар
03.12.2011, 20:30
Если убили автора этого фильма, то КАКОГО ЧЕРТА ЭТОТ ФИЛЬМ ДЕЛАЕТ НА ЮТУБЕ?
Он же компрометирует Путина. Откуда ты знаешь, что убили автора? В интернете прочитал?

Да так сложно залить любому человеку на ютюб видео что аж пальцы трясутся .
Он же компрометирует Путина.
спасибо капитан очевидность - это все знают - ты откуда вообще вылез ?
Откуда ты знаешь сколько "убил, украл" Путин? В интернете прочитал? Не смеши меня
Тоесть ты думаеш что все алигархи которые разворовали страну - тупо обманули путина ? БХАХАХАХА незнал что ктото так думает . нет . есть куча книг и интервью на live jornal которые обиясняют махинации путина и единоросов - попробуй посмотри - это не сложно - все до одного олигархи платили большую долю путину за разрабление нации - поэтому их никто не трогает - они --- верхушка единоросов .

Если Путин такой тиран и убийца. То почему доказательства всего этого свободно висят в интернете?
А кто запретит людям лазить в интернете ? Ты чтоле ?
Ты подумай хоть немного.
да нет , это ТЫ подумай чем голосавть за партию жуликов и воров

good_boy
03.12.2011, 20:31
ХАХАХА в каком месте казнокрадство , воровство и убийство людей меньшее зло ???? Яблоко по крайней мере никого еще не убивало - она единственный кандидат из всех . партия жуликов и воров должна сдохнуть - но она не здохнет , ведь есть зомбоящих и презик , который каждый новый год говорит - как много мы достигли , необразованные люди ему верят. все до одного . + подмешивают = Путин снова будет презиком . интересно сколько он украдет и убьёт на этот раз ? :D

Видать модно нынче быть либералом.Как подсчитаешь сколько напишешь, ок?
От фильма можно смеяться. Ты пересмотри его, и послушай о чем говорит диктор и остальные.
Tokar,:fp:

Mastack
03.12.2011, 20:31
Давно уже. Ещё в 2007 году.
Ух ты...
И чем мотивировали?
Впрочем, я кажется знаю.
"Школота не справляется нагрузкой."
А вот мы как-то справлялись...

Коро Пира Токар
03.12.2011, 20:32
Tokar, про убийства ненад
Когда ФСБ взрывало дома в росии - Путин ими командовал

Tokar добавил 03.12.2011 в 18:32
Как подсчитаешь сколько напишешь, ок?
ты сам понял что написал ?

good_boy
03.12.2011, 20:37
Когда ФСБ взрывало дома в росии - Путин ими командовал

Tokar добавил 03.12.2011 в 18:32

ты сам понял что написал ?

Ты сам это видел? Как он ими командовал? Или слепо поверил человеку который решил анонимно залил некое видео на ютуб???

Да, я понял. Как Путин уйдет(или прогонят) ты напишешь мне в личку, сколько он убил и украл.

Asd
03.12.2011, 20:39
ЕЛЬЦИН
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
12. Медицина - лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.


выбирайте :) хотя слово "выбирать" не уместно в нашей стране, за нас выбрали уже :)

Коро Пира Токар
03.12.2011, 20:40
Ты сам это видел? Как он ими командовал? Или слепо поверил человеку который решил анонимно залил некое видео на ютуб???
Да, я понял. Как Путин уйдет(или прогонят) ты напишешь мне в личку, сколько он убил и украл.
Очень много доказательств в том что это сделали фсбшники . да мне класть на твой профайл - меня просто бесит когда ктото говорит о путине хорошо - ведь это не так .

Dragon_Piece
03.12.2011, 20:43
Asd, О_о прикольно..
Видимо все поняли насколько Демократия плохая форма правления.. ну что ж , давайте сядем и придумаем новую, раз вас ничего другое не устраевает

good_boy
03.12.2011, 20:45
Asd, О_о прикольно..
Видимо все поняли насколько Демократия плохая форма правления.. ну что ж , давайте сядем и придумаем новую, раз вас ничего другое не устраевает

Мы до демократии шли несколько сотен лет. А тут за 5 минут придумаем новую?

Asd
03.12.2011, 20:48
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

Демократия? Нет, не слышал

Antihrest
03.12.2011, 20:49
вот все здесь умные все знают что нужно сделать и не кто не предстовляет как распределить возможности нашей строны чтобы выполнить все что вы сказали

Коро Пира Токар
03.12.2011, 20:55
Видимо все поняли насколько Демократия плохая форма правления.. ну что ж , давайте сядем и придумаем новую, раз вас ничего другое не устраевает
при чем здесь демократия ? Неважно какой политический режим - если во главе вор и убийца - страна долго не проживет , как собственно и некоторые из нас :)

Asd
03.12.2011, 20:55
вот все здесь умные все знают что нужно сделать и не кто не предстовляет как распределить возможности нашей строны чтобы выполнить все что вы сказали

для этого есть политики, которые в свою очередь должны создавать благоприятные условия проживания в нашей стране, а не на оборот

KAi$eR
03.12.2011, 21:08
ппц почитал я вас и очень долго смеялся, здесь все такие смелые, умные, все знают, кто сколько украл, кто сколько убил.
Tokar, ты вообще бред несешь. если бы в твоем видио была бы хоть капля правды оно бы и минуты не пролежала бы на ютубе, вся твоя якобы правдивая информация бред полнейший, если бы там была хоть капля правды то все эти сайты давно были бы закрыты а владельцы сидели бы где нибудь на колыме, хотя нет не сидели бы, ты же сказал они всех убивают

Asd
03.12.2011, 21:22
ппц почитал я вас и очень долго смеялся, здесь все такие смелые, умные, все знают, кто сколько украл, кто сколько убил.

а это особо и не скрывается, поэтому все всё знают

Dragon_Piece
03.12.2011, 21:27
при чем здесь демократия ? Неважно какой политический режим - если во главе вор и убийца - страна долго не проживет , как собственно и некоторые из нас :)
This is SARKASM!!!!!!!!!!111

ппц почитал я вас и очень долго смеялся, здесь все такие смелые, умные, все знают, кто сколько украл, кто сколько убил.
Насчет смертей я сомневаюсь, думаю до этого еще не дошло.. а вот украли...
Мы просто сидим и думаем от безвыходности положения) нету строчки против всех(*

Коро Пира Токар
03.12.2011, 21:48
сли бы там была хоть капля правды то все эти сайты давно были бы закрыты а владельцы сидели бы где нибудь на колыме
Ты о чем ? Те кто в открытую пишет , выкладывает и прочее прочее - жвут не в росии офк - они уехали из нее давно - так как да , их бы здесь убили или плсадили . Второе - кто запретит или посадит владельца ютюба , гражданина Швеции или где он там живет , во франции мб ? У путина безграничная власть ТОЛЬКО в России. в другом мире его воспринимают как клеща , собственно кем он на самом деле и является . Краб на галере .. пфф

Dragon_Piece
03.12.2011, 22:01
Tokar, за тобой уже выехали.. путина уважают везде

Паули
03.12.2011, 22:16
Сбылась мечта NicoAlex, ему все-таки удалось спровоцировать на форуме политико-идеологический срач. После стольких неудачных попыток.
А я так надеялся что политика сюда не просочится, не смотря на все его попытки.

Коро Пира Токар
03.12.2011, 22:44
путина уважают везде
Его не уважают те , кто хоть чтото слышал о нем . А многие в росии идут за него голосовать

Dragon_Piece
03.12.2011, 23:10
Его не уважают те , кто хоть чтото слышал о нем . А многие в росии идут за него голосовать
THIS IS SARKASM!!! double 2


Сбылась мечта NicoAlex, ему все-таки удалось спровоцировать на форуме политико-идеологический срач. После стольких неудачных попыток.
А я так надеялся что политика сюда не просочится, не смотрян на все его попытки.
все,все, больше никогда не буду его поддерживать, никогда! *машет рукой*

Asd
03.12.2011, 23:31
http://s017.radikal.ru/i432/1112/0c/0024c9e43e60.jpg

NicoAlex
04.12.2011, 02:16
NicoAlex, прочитав твой камент, подумал, что клоуны голосуют за клоунов. Это логично. И действительно, открутив на первую страницу, увидел подтверждение.

Ну не только же вам, п...рам за п..доров голосовать?

Кума
04.12.2011, 02:57
Путин зигу кидает!

http://www.youtube.com/watch?v=8p81YuWm7RA

klop
04.12.2011, 04:26
А какие идеи есть у пжив? Есть социальные партии в пользу слабых слоёв населения, либеральные в пользу предприимчивых. Пжив работает на чиновников. Голосующие за них, на мой взгляд, подразумевают голосование за одну известную фигуру на олимпе (ну, возможно 1,5…2 фигуры). Сама же пжив – пустое место, и в прямом, и в переносном смысле – вспомнить хотя бы о пустом зале Думы, где бабка в красном бегает кнопки жмякает.

Даже если мне стало жить лучше, безопаснее и т.д. и т.п. (опуская то, что страна на денежном мешке стоит), я не могу голосовать за пустое место.

Костоправ
04.12.2011, 10:48
я вообще на недельку без прописки осталсо но голосовал бы за жирика :bk: ибо он угарный :bj:

DonquixoteDoflamingo
04.12.2011, 11:32
Какая единая россия вы че? Справедливая Россия это запасная партия единой россии. Партия Путина! Как можно за них голосовать? Вы видите что они творят? УЖОС

Кума
04.12.2011, 20:24
Попробуйте не засмеяться. (http://www.youtube.com/watch?v=KRoiWBjASAg)

Кума добавил 04.12.2011 в 18:24
http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU

RedStar
04.12.2011, 20:38
Что же там не показал за кого галочки то ставил.
Чем видео то закончилось вообще?

Гм... галочки вроде вверху списка ставит ЕдРо находится под номером 7, то есть внизу. А судя по коментам, парнишка который снимал из движения "НАШИ".
Кстати читаю коменты сразу почему-то гонят на Единую Россию. Ну конечно, кто еще может подделывать бюллютени, как будто без этого они не наберут нужных голосов. Но логика у наших людей напроч отсутствует.

Паули
04.12.2011, 20:59
Что же там не показал за кого галочки то ставил.
Чем видео то закончилось вообще?

Вообще больше на понт похоже, чем на разоблачающее страшные фальсификации выборов. Снял на мутную телефоную камеру как мужик что-то в каких-то бумагах ручкой помечает и разорался. Преступника поймал. "Все на камеру записано", "все видно", да ничего там не видно.

RedStar
04.12.2011, 21:02
Вообще больше на понт похоже, чем на разоблачающее страшные фальсификации выборов. Снял на мутную телефоную камеру как мужик что-то в каких-то бумагах ручкой помечает и разорался. Преступника поймал. "Все на камеру записано", "все видно", да ничего там не видно.

Но самое грустное хомячки ведутся.:da:

metranix
04.12.2011, 21:16
поставил за яблоко. Понравилась программа.

ЕдРо со своей стагнаций уже в печени сидят. Хотя очевидно что победят, но буду надеется что на сей раз подобного конституционного большинства они не получат.
Оппозиция нуждается в увеличении мандатов, сейчас ихний голос вообще ничего не значит и всем насрать.

Думал еще между КПРФ и ЛДПР
Первых отбросил - не понравилась предвыборная агитация с давлением на "хочу в ссср", да и в принципе не разделяю коммунистических взглядов.
За Жириновского тоже не решился. Партия одного человека, хотя и сильна этим человекам, но ввж не вечен, других депутатов оттуда никто даже и не знает.

Ну что господа, делаем ставки - сколько мандатов получит едро в данном созыве? :3

RedStar
04.12.2011, 21:21
Ну что господа, делаем ставки - сколько мандатов получит едро в данном созыве? :3

Больше половины. Второе место разделят КПРФ-ЛДПР, далее Справедливая Россия.
Яблоко и Патриоты едва наберут 5% и получат по 2 мандата.
Правое дело не попадет.

LeviCrown
04.12.2011, 23:16
http://www.youtube.com/watch?v=qw6bJaw_nxU

Кума
04.12.2011, 23:24
едро 45%


Паули, а что он там, кроссворды разгадывал?

hacer
04.12.2011, 23:33
а где пункт За себя Любимого?

Паули
04.12.2011, 23:37
а что он там, кроссворды разгадывал?

Да много чего мог делать. Вести статистику. Забыл в документе какую графу заполнить - подписал. Мало ли какие там у него бумажки.

Tio-san
05.12.2011, 00:18
У меня что-то опрос закрыт)))

:da:

DonquixoteDoflamingo
05.12.2011, 00:20
Единая Россия победила в честных выборах!

Кума
05.12.2011, 00:45
Паули, ой, себя не дури умоляю.

Медвед классно пошутил: "я не знаю, какими окончательные результаты будут, но могу с уверенностью сказать, что ЕД будет в думе!" (большой смех в зале).

Паули
05.12.2011, 01:02
ой, себя не дури умоляю.

При чем дурение. Просто я не собираюсь принимать за истину в последней инстанции что-то снятое в мутном качестве в сопровождении наигранной истерики и ничего не доказывающие. Видно что мужик ковыряется в бумагах делая какие-то пометки - все.

Кума
05.12.2011, 01:27
Паули, как хошь, но правда перед глазами.

Кума добавил 04.12.2011 в 23:25
http://cs5757.vkontakte.ru/u81528460/-14/y_dbf573c6.jpg

Кума добавил 04.12.2011 в 23:27
http://www.youtube.com/watch?v=XXbxOyzCeU0

RedStar
05.12.2011, 02:53
Веселая картинка, но я тоже так умею:

http://s016.radikal.ru/i334/1112/88/dd8a8c9f039f.jpg (http://www.radikal.ru)

Дзирт
05.12.2011, 04:02
http://www.youtube.com/watch?v=gWCnLrvJF44

Rorschach
05.12.2011, 07:57
Rorschach, Спасибо, посмеялся. Даже разберу по цитатам.

Не, не слышал. Хоть и полно друзей учителей/мед.персонала. Да и сам работаю на гос.предприятии, но всё равно не слышал....это ж где такое?

:facepalm: Премиальные идут от единоросов? мда...

Сам ничего не придумывал, мать одноклассника работает соц.работником: присматривает за пенсионерами вообщем, был случай на прошлых выборах, что я спросил одноклассника мол за кого голосовали родители, оказалось, что тонко намекнули проголосовать за ЕдРо. Учителя наши тоже голосовали за ЕдРо, единственный учитель, проголосовавший за КПРФ - учитель социологии. Не знаю, как сейчас, но буквально года 2 назад, наша школа была увешана стендами/плакатами, посвященных ЕдРо после того как один из бывших учеников нашей школы занял какой то там пост, уже не помню, раньше особо не интересовался этим да и сейчас по-барабану.
http://cs11393.vk.com/u8423793/142900450/x_76603ee5.jpg
http://cs11393.vk.com/u8423793/142900450/x_e1244462.jpg
О таком тоже не слышал, не?

LeviCrown
05.12.2011, 09:41
Есть где-нибудь запись вчерашней программы Соловьёва?

neopatogen
07.12.2011, 21:31
Скрины новостей канала 24 не сфотошопены??))
Блин, ну как так можно)))

Забавно, у нас на форуме победила ЛДПР

LeviCrown
08.12.2011, 23:16
А чойто тут молчанка какая, в стране сейчас такое творится. Кто десятого на улицы выйдет?

Silicium
08.12.2011, 23:18
А чойто тут молчанка какая, в стране сейчас такое творится. Кто десятого на улицы выйдет?

Никто. Потому что ничего не творится. Всем, кто работает, тем пофигу.
Иди тешься надеждой, что при социализме жизнь лучше. Или проникнись взываниями Немцова. Поцелуй пятку Хакамады, хотя че ее вспоминать.
Если ты дерево и не видишь, что в 2000х лучше живется, чем в 90ых, то... И вообще, иди изучи историю, разберись в геополитике, и тогда, может, поймешь, в чем действительно есть смысл, кто должен управлять страной и что вообще творится в этом мире.