PDA

Просмотр полной версии : Все об Эйсе


ALeXcellenT
09.06.2008, 19:30
Народ :av: скажите плиззз Эйс вэдил после битвы с чернышом кто победил ???

ALeXcellenT добавил 09.06.2008 в 18:32
Народ :av: скажите плиззз Эйс вэдил после битвы с чернышом кто победил ???

Выжил?

Верт
09.06.2008, 19:38
Народ скажите плиззз Эйс вэдил после битвы с чернышом кто победил ???

Победил Чернобородый. Он сдал Эйса Правительству и получил звание Шичибукая. Эйс жив, но в манге вскоре должна состоятся его публичная казнь.

ALeXcellenT
09.06.2008, 19:42
Верт, Аааа!! надо убить создателя ВанПис чтоб тот Эйса не прикончил !!!

Верт
09.06.2008, 19:44
ALeXcellenT, да не убьют Эйса. Белобородый или Луффи точно его спасут...

ALeXcellenT
09.06.2008, 19:48
Верт, обожаю это аниме и тебя за хорошие новости !!!

Zante
10.06.2008, 13:10
Да мне тоже было интересно узнать, но думаю не стоило создавать здесь тему подобные вопроссы есть в теме "Пираты черной бороды против пиратов рыжего", но было бы не плохо привратить эту тему типа " как все о Луффи или о Зоро" :) , ведь Эйс тоже интересный персонаж.

ALeXcellenT
11.06.2008, 20:54
просто меня очень ну очень волновала его судьба я перед тем как создать данную тему посмотрел в других но конкретных ответов не получил..

Gromoboi
07.08.2008, 21:23
ну еще в принципе почти не кого не убили, энеь живой остался, крокодайл живой, крейг тоже живой. но все равно эйс должен выжить, эйс родной брат луфи и почему у них разные фамилии?

Yoko
08.08.2008, 04:10
ДА! ПОЧЕМУ? :bg: Меня это жутко смущает....
Чернобородый ***************************!!!!!!!!! Ааааа! Как он мог... Убить Убить! Верю что Луффи его спасет! Т_Т :ak: Нельзя Эйса убивать! :av:

Shinsen
09.08.2008, 00:49
потому что эйс не дурак, в отличие от луффи он понимал, что с фамилией вице-адмирала из штаба флота, да еще и настолько известного среди старых пиратов, ему просто не жить.

meissdes
09.08.2008, 00:57
Верю что Луффи его спасет!
Луффи не станет его спасать
Он сам об этом говорил

Yoko
09.08.2008, 06:40
он всегда что-то говорит -_- но делает совсем другое... так что мэйби спасет... мэйби нет... -_-

SairusVirus
09.08.2008, 08:56
потому что эйс не дурак, в отличие от луффи он понимал, что с фамилией вице-адмирала из штаба флота, да еще и настолько известного среди старых пиратов, ему просто не жить.

Вообщето, он её поменял, после того как фрукт получил :) Таких идей ему не надо )

meissdes
09.08.2008, 09:35
он всегда что-то говорит -_- но делает совсем другое... так что мэйби спасет... мэйби нет... -_-
хочешь сказать, что он не отвечает за свои слова?
ты явно говоришь о ком-то другом - это не Шутки какие-то

Луффи:
"-не, все на самом деле в порядке, не парьтесь
-даже если бы у него были проблемы, он бы не хотел чтобы я волновался
-эйс ненавидит показывать себя слабым
-если мы поплывем его спасать, он только разозлится. Если мы встретимся, это уже будет встреча пиратов из разных команд (врагов)
-у эйса свое собственное приключение, которое он должен завершить"

Yoko
09.08.2008, 12:04
я не про то что это шутки... по твоему луффи останется в стороне когда будут казнить его брата? -_- только из-за того что он это не любит? даже если он так сказал то я думаю он его спасет если нужно будет =\ просто не верю что он может на это глаза закрыть -_-

Taka no Me
09.08.2008, 13:09
я не про то что это шутки... по твоему луффи останется в стороне когда будут казнить его брата? -_- только из-за того что он это не любит? даже если он так сказал то я думаю он его спасет если нужно будет =\ просто не верю что он может на это глаза закрыть -_-

он сам сказал что за ЭЙса не волнуется...т.к он сильный и у него еть свои накама

плюс он за свою команду отвечает и посылать их на спасение своего брата который к ним не имеет никого отношения будет эгоистично

Yoko
09.08.2008, 14:07
ну хз..... может и так... т_т

meissdes
09.08.2008, 17:25
по твоему луффи останется в стороне когда будут казнить его брата? -_- только из-за того что он это не любит?
правильно понимаешь
Сдесь идет дело чести - это одна из основных частей построениния сюжета. Так что Если Лу так сказал значит так и будет
Своего брата он знает лучше чем ты ХР

Mugiwara no Luffy
09.08.2008, 17:37
Победил Чернобородый. Он сдал Эйса Правительству и получил звание Шичибукая. Эйс жив, но в манге вскоре должна состоятся его публичная казнь.

оО Так, как я мангу не читаю - выходит тупо. Как я понимаю, у Чернобородого фрукт, привышает понимание.

Верт
09.08.2008, 19:50
по твоему луффи останется в стороне когда будут казнить его брата?

Если он так сказал - так и будет. Но дело в том, что у Луффи может появиться какая-нибудь иная причина, в результате которой Эйс и спасется. Например, Луффи схватят и посадят в ИД, тогда им Эйсом придется вместе оттуда убегать. Или схватят кого-то из команды, правда это уже будет баяном...

у Чернобородого фрукт, привышает понимание.

Фрукт ЧБ пока совершенно не впечатляет, так как больше напоминает парамецию, чем логию.

Yoko
09.08.2008, 21:00
Если он так сказал - так и будет. Но дело в том, что у Луффи может появиться какая-нибудь иная причина, в результате которой Эйс и спасется. Например, Луффи схватят и посадят в ИД, тогда им Эйсом придется вместе оттуда убегать. Или схватят кого-то из команды, правда это уже будет баяном...

Неее... Это будет глупо :( :at: лучше уж тогда пусть не Луффи спасает Эйса а кто-нибудь другой... Но главное чтобы спасли -_- :av:

Верт
09.08.2008, 21:02
Неее... Это будет глупо :(

Почему это? Сейчас, как я знаю, идет махач с Кизару, а тот очень силен и вполне может уделать Луффи и отправить на казнь вместе с Эйсом. Ну а там уже братья что-нибудь придумают...

Yoko
09.08.2008, 21:08
Угу... в клетках из кайросеки xD ну если луффи победят то тогда это будет финиш... -_- я не переживу вторую казнь луффи(( когда его багги чуть не казнил я даже разрыдалась....

Верт
09.08.2008, 21:11
ну если луффи победят то тогда это будет финиш

Да его не раз побеждали - Крокодайл, Луччи, Ао Кидзи. У первых двух он взял реванш, и Ао Кидзи тоже еще свое огребет...

--FallenAngel--
09.08.2008, 21:13
ну его уж точно не убьют :) по крайней мере не сейчас......

Yoko
09.08.2008, 21:13
интересно у луффи тело нагревается когда он гиа секонд делает? если да то тогда Ао Кидзи огребёт xD
нуу... это было так... я была уверена что он выживет ))) а тут... чуть бошку не снесли... т_Т

Оффтоп. Ещё раз повторится - получишь молчанку. МХ

Eneru
21.09.2008, 22:44
интересно у луффи тело нагревается когда он гиа секонд делает? если да то тогда Ао Кидзи огребёт x
Ты вспомни 100000"C базуку, вот где мощь! Ода походу специально для нашего бравого адмирала такое придумал.

hungman
21.09.2008, 23:26
Ао Кидзи огребет полюбе. Еще немного и все адмиралы дозора огребут:)

Eneru
22.09.2008, 00:30
hungman, С логией Света фиг знает...

Pein
07.10.2008, 22:41
я вообще непонимаю почему Эйс при том что его например посадили не воспользовался своей способностью Дьявольского Фрукта???

Taka no Me
07.10.2008, 22:47
я вообще непонимаю почему Эйс при том что его например посадили не воспользовался своей способностью Дьявольского Фрукта???

потому что, наручники из каройсеки, нейтрализуют его силу
да и вообще, тюрьма в Импел дауне из каройсеки
смотрим, когда Луффи, Нами, Усопп, Зоро, Смокер в клетку из каройсеки попали
Смокер же логия, а выбраться не мог

Pein
07.10.2008, 22:57
Соколиные глаза, спасибо что объяснил)