PDA

Просмотр полной версии : Список любимого аниме


Страницы : [1] 2 3 4

OZ
26.11.2007, 01:54
Так, тема посвящена вашему люимому аниме. Ваш список может колебаться, как от 3 до наименований. Желательно указывать в скобках почему, чтобы было интренесно узнвать Ваше мнение.

Верт
26.11.2007, 03:25
Ну что же, начну пожалуй:

1. Berserk
http://i029.radikal.ru/0711/ba/0dc2e9078139.jpg
Очень жестокое аниме, в котором есть все, что мне нравится: крутой главный герой, отсутствие соплей, любовь, предательство, месть, монстры. По-сути я ставлю его на первое место из-за манги, которая выходит и по сей день, так как аниме не закончили. Детям смотреть строго воспрещается!
Статья на world-art. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3

2. One Piece. Ну тут думаю, объяснять не нужно.
3. Death Note Аналогично пункту №2
4. The Melancholy of Haruhi Suzumia Очень оригинальное аниме - комедия, театр абсурда и кавай. Харухи жжот.
5. Fullmetal Panic? Супер-аниме, меха, драма, комедия. Особенно рулит второй сезон.

OZ
26.11.2007, 03:59
1. One Piece
http://i040.radikal.ru/0711/b0/6677f9e7628b.jpg
Cобственно это тот лучик, который осветил мою жизнь месяц назад, и светит по сей день (и будет святить - Ван-Пис причислен к моему "святому", кто знает, тот поймет). Что такое One Piece? Это кайф, это драйв, это полная зависимость и уход от реальности. Это то, что остается в душе надолго и очень глубоко, хранится бережно и осторожно, аки бриллианты. Это еще мой образ жизни и существование без Ван-Писа я не приемлю.

2. Death Note
На самом деле для меня самое мощное аниме. Неповторимый сюжет помноженный на яркое исполние равен шедевру, и это лишь та малая доля лесный слов в адрес Тетрадки. Это аниме меня перевернуло изнутри и осталось таким ярким отпечатком, что и по сей день мне я его не забываю, хотя полностью погружен в Ван-Пис. В итоге, глубоко припрятав в сердце "Тетрадь Смерти", я даю этому аниме - второе место.

3. Меланхолия Харухи Судзумии
На самом деле, я начал смотреть это аниме, только из-за личной привязанности к главной героине, которая мне напоминала Мэй. Но посмотрев буквально две серии я понял - это мое.
Все парайдино-кавайное действо, настолько затягивает, что ты "вливаешься" в ту самую обстановку. Оригинальность же, начинается уже с нумерации серий, заканчивая самим сюжетом. Да и главная героиня, не "штампованный" герой, а что-то новое и яркое, что еще не затрагивалось режиссерами. Лично моя оценка - пять баллов, лишь третье место по тому, что мало серий посмотрел.

З.Ы. Конечно я не авторитетный анимешник, смотрю дай бог месяца три, так что не судите строго, это только начало...

Mikhael-X
26.11.2007, 08:08
1.One Piece
(Всё же гениальная вещь)
2.Naruto
Первое посмотренное мною аниме "с боёвками"
4.Death Note
За интригующий сюжет и детективный подход.
3.FMA
Очень хорошее аниме и не затянутое, как многие.

sac'ki
26.11.2007, 15:19
ухх ребята, щя напишу тут вам^^, короче пишу про 3 своих любимых аниме-сериала:
1 место:
Fullmetal alchemist, ну что же, я за свою жизнь пересмотрел столько анимешек, но тем неимения я считаю, что Алхимик законно заслуживает первое место в моем рейтинге, и сюжет и прорисовка, все выполнено на 5+, отличное аниме, для отличных аниме-фанов ^__^
2 место:
Евангелион, тоже шикарный сериал, когда я в первый раз просматривал серии этого аниме (а это было, наверное, год-два назад), я просто не мог сдержать эмоций, суперская графика (хоть работа проходила и с привлечением комповской графики). Короче 2 место и точка.
3 место:
Death note, отличный сюжет, хоть и неважная (как по мне) проресовочка… Первую часть я просмотрел вообще на одном дыхании, конечно вторая может и не полный, но бред… Просто реально уже нечего было выдумывать, а заканчивать тоже никому не хотелось. Но первой части хватит и на таких пять-шесть сюжетиков, отличная работа вообщем!
4 место:
Призрак в доспехах, классный сериал про полицию, сюжетик конечно так себе, очень много было без мысленных серий, ну собсна поэтому всего лишь 4-ое место(хотя четвертое тоже ох как пристижно О_о)…)))) Отдельный респект за полнометражки, вот они оч даже нечегошно сделаны! ^^

Оставлю свое мнение пока только о этих 4-ех анимешках, потом добавлю комент о еще одной, достойной,моей родной тройце^^' !

Rog
26.11.2007, 16:35
1. Naruto (офигенный сюжет, всё классно продумано)
2. Pokemon (ну уже не оч, а раньше обожал, тож сюжет захватывал)
3. Аватар

gkRUS
29.11.2007, 11:58
1. One Piece
2. Death Note
3. FullMetal Alchimist
4. Меланхолия Сидзумии Харухи
5. Naruto(Был бы на первом месте,если бы не One Piece)
6. Hikaru No Go
7. Хелсинг
8. Devil May Cry (просто игра нравиться)
9. Школьные Войны
10. Жаркое Лето

Lils
05.12.2007, 19:53
1One Piece
2Pokemon
3The Melancholy of ...

Daisy
05.12.2007, 19:57
Я пока только Ван Пис смотрю.

Верт
05.12.2007, 20:01
9. Школьные Войны


Oo Школьные войны, Сонсаку Хакуфу :aj:
Как я мог забыть...

Znob
05.12.2007, 20:17
о...а как же я мог не заметить эту тему...^^
1.Naruto
2.Мёд и клевер
3.Death Note
4.Tengen Toppa Gurren Lagann
5.One Piece
6.Green Green

пока больше не помню...если вспомню дополню...

Swordman
16.12.2007, 21:22
Вот мой неполный списочек:
1. Saiyuki
2. Weiss Kreuz
3. One Piece
4. The Prince of Tennis
5. Rurouni Kenshin
6. Naruto
7. Bleach

...to be cont...

Smilelord
16.12.2007, 21:58
Эмм я тоже не заметил тему наверно
1.Клеймор
2.One piece
3.Bleach
4.Deathnote
5.Naruto
6.REC ниче такое посмеялся немного

Swordman
18.12.2007, 19:03
какой там пункт у мя следующий?..

8. Get Backers

Hellstrike
19.12.2007, 16:57
Вот моя двадцатка любимых аниме.
1. One Piece
2. Death Note
3. Gungrave
4. Darker than BLACK
5. Samurai Champloo
6. Bleach
7. Monster
8. Mushishi
9. Naruto
10. Witchblade
11. Da Capo
12. Azumanga Daioh
13. Higurashi No Nakukoro Ni
14. Neon Genesis Evangelion
15. Chrono Crusade
16. Claymore
17. Cowboy Bebop
18. Nana
19. D.Gray-man
20. XXXHolic

Smilelord
19.12.2007, 17:22
Так добавляю к своему списку на второе место Бек
2.Beck

Верт
19.12.2007, 18:45
Вот моя двадцатка любимых аниме.
1. One Piece
2. Death Note
3. Gungrave
4. Darker than BLACK
5. Samurai Champloo
6. Bleach
7. Monster
8. Mushishi
9. Naruto
10. Witchblade
11. Da Capo
12. Azumanga Daioh
13. Higurashi No Nakukoro Ni
14. Neon Genesis Evangelion
15. Chrono Crusade
16. Claymore
17. Cowboy Bebop
18. Nana
19. D.Gray-man
20. XXXHolic

Cowboy Bibop семнадцатый? :bl: Как же так? Неужто Наруто и Клеймор лучше Бибопа?

Swordman
19.12.2007, 18:49
Э? надо было по порядку?^^' а я просто писала, что вспоминалось...

Hellstrike
19.12.2007, 19:04
Cowboy Bibop семнадцатый? :bl: Как же так? Неужто Наруто и Клеймор лучше Бибопа?
Хех, так и знал, что надо было добавить, что это не в порядке убывания. Эти аниме в принципе для меня равнозначны. А так у меня минимум сороковка любимых аниме (просто эти я тупо скопировал с сайта, на котором уже была тема "20-ка аниме" и я в ней отписывался ^_^)
Ну а так, самым любимым для меня навсегда останется NGE - это для меня бог и икона аниме - лучшего для меня уже вряд ли придумают.

Swordman
19.12.2007, 19:06
Hellstrike, дай расшифровочку NGE, пожалуста

Верт
19.12.2007, 19:08
Я писал по порядку, в порядке уменьшения значимости.
А Ева конечно вещь, но для меня ее превзошла Харухи Суздзумия. Хотя кто знает, может Евангелион по-новому будем круче?

Hellstrike
19.12.2007, 19:09
Neon Genesis Evangelion ^_^

Hellstrike добавил 19.12.2007 в 18:12

А Ева конечно вещь, но для меня ее превзошла Харухи Суздзумия.
Харухи превзошла Еву? Это жесть)) Хотя кому как.
Кстати все видели новое GAINAX'овское творение Tengen Toppa Gurren Lagann? Довольно зубодробительные, безбашенные меха - мне оч понравилось

Swordman
19.12.2007, 19:12
понятно...просто не смотрела Еву ^_^'

Верт
19.12.2007, 19:18
Neon Genesis Evangelion ^_^

Hellstrike добавил 19.12.2007 в 18:12

Харухи превзошла Еву? Это жесть)) Хотя кому как.
Кстати все видели новое GAINAX'овское творение Tengen Toppa Gurren Lagann? Довольно зубодробительные, безбашенные меха - мне оч понравилось

Просто Ева ценится не только из-за сюжета, но и из-за двух последних серий, разрывающих мозг. А как по-мне, это серии - просто набор бессмысленных фраз, где Синдзи приходит к выводу, что он оказывается не такой уж и жалкий и нужен миру -_- И ради этого парить мозги 40 минут?
А Харухи тоже безумная вещь. Даже более безумная, чем Ева. Хотя я еще FLCL не смотрел... И Технолайз... И Serial Experiment Lain... блин, жизнь проходит зря

:ao:

Hellstrike
19.12.2007, 19:28
Просто Ева ценится не только из-за сюжета, но и из-за двух последних серий, разрывающих мозг. А как по-мне, это серии - просто набор бессмысленных фраз, где Синдзи приходит к выводу, что он оказывается не такой уж и жалкий и нужен миру -_- И ради этого парить мозги 40 минут?
А Харухи тоже безумная вещь. Даже более безумная, чем Ева. Хотя я еще FLCL не смотрел... И Технолайз... И Serial Experiment Lain... блин, жизнь проходит зря

:ao:
А ты смотрел End Of Evangelion, который является потрясающей альтернативной концовкой сериала?
Насчет безумности. Еще надо упомянуть SoulTaker (психоделический арт-хаус) и Boogiepop Phantom - вот эти вещи действительно разрывают мозг

Верт
19.12.2007, 19:32
А ты смотрел End Of Evangelion, который является потрясающей альтернативной концовкой сериала?
Насчет безумности. Еще надо упомянуть SoulTaker (психоделический арт-хаус) и Boogiepop Phantom - вот эти вещи действительно разрывают мозг

Нет не смотрел еще, как то руки не дошли. Но о чем там, я знаю. Все умрут. Просто потрясающая концовка))
Кстати сами авторы Евы сказали, что EoE - это не альтернативная концовка, а которая должна была быть с самого начала. Просто потом сделали у сериала другую...

Hellstrike
19.12.2007, 19:40
Нет не смотрел еще, как то руки не дошли. Но о чем там, я знаю. Все умрут. Просто потрясающая концовка))
не... там не в этом прикол. А в том как все это реализовано. А про зубодробительную битву Аски с серийными Евами полную жестокости и кровавости я вообще промолчу. Вобщем если ты не видел EoE - это НЕПРОСТИТЕЛЬНОЕ упущение - там "вся соль"
Кстати сами авторы Евы сказали, что EoE - это не альтернативная концовка, а которая должна была быть с самого начала. Просто потом сделали у сериала другую...
Ну они так конечно не сами так сказали - это догадки фанатов, но скорее всего концовку оригинального сериала слили из-за недостатка финансирования.
ЗЫ а еще у режиссера Евы во время съемок была депрессия из-за ухода жены)) И это сыграло свою роль.

Frenki-Aniki
01.01.2008, 19:14
1. One Piece
2. Berserk
3. Neon Genesis Evangelion
4. Naruto(и 1 и 2 сезон)
5. GTO

ПроФ Стандарт
01.01.2008, 19:43
Про "Еву": автор сериала говорил, что концовка сериала - та концовка, которую он хотел. А ЕоЕ - для тех, кто ничего не понял в этой концовке. Не буду врать, что я понял весь смысл последних двух серий сериала, но ЕоЕ мне совсем не понравился. Сначало война и драка, которых полно во всяких прочих меха, а под конец полный бред...
Р.S.А в Rebuild of Evangelion опять ведь все переделают.....

Кузя
01.01.2008, 19:46
Ой Ева эта моя головная боль... никогда её не понимал и наверное не когда не пойму

Frenki-Aniki
02.01.2008, 05:28
ЕоЕ как альтернативная концовка очень даже ничего. Вот что мне действительно не понравилось так это Death & Rebirth. Да вложилились в маленькое время, да там все более понятно, но все равно дух Евы утерян.

Кокс
04.01.2008, 17:33
0. Mobile Suit Gundam (всё всё всё начиная с 79 года.)
1. NG Evangelion (ничто и никогда эту анимешку не превзойдёт)
2. Full Metal Alchemist (афигительный сюжет, прекрасная прорисовка и вобще суге)
3. One Piece (пираты, море, сокровища, вобщем мечта детства)
4. Ful Metal Panic (мехи, обажаю мехи)
5. UFO все части
6. School Rumble 1, 2. (более ржачного аниме про школу я не видел)
7. Azumanga daiho (тож ржачное, но не лучше school rumbe)
8. Naruto (интресная сюжетная линия, но довольно предсказуемое аниме.)
9. Bleach (тоже самое что и в наруто)
10. Ikkitousen aka "Школьные войны" он же "Сила Тысячи" (когда просыпаеться жажда крови, посмтрю анимешку и сразу успокоюсь)
11. Shakugan no shana 1, 2 (выходит)
12. Love Hina (ну тут любовь морковь, но попмимо всего ешё посмеяться есть над чем.)

Весь мой список писать лень, выбрал лучшее из лучших что мнеприходилось смотреть, а видел я много.

Naits
07.01.2008, 21:23
1One piece-и говорить не о чем

2GTO-великолепное аниме.

3Mai HIME-очень лублу:ba:

4The Melancholia of Suzumya Haruhi-Ну это же Судзумия...)

5Samurai Champloo-великолепно

6Green Green(лублу его:ap: )

7Air-серьезненько так..)

8Death Note-сильный детективчег)

ну остальные уже не так сильно..Или забыл((

Lils
10.01.2008, 18:17
Ммм...
1One Piece-естественно
2The Melancholy of Haruhi Sudzumia-без этого нельзя
3Death Note-Тема не очень нравится, зато исполнение хорошее
4Hunter x Hunter-Понравилось

Kicum
16.01.2008, 14:45
У меня на первом месте, вне конкуренции это Rurouni Kenshin: Tsuiokuhen (http://myanimelist.net/anime.php?id=44), единственное анимэ которое заставило меня плакать.
Дейсвительно очень сильная вещь.

Ну автоматом сюды попадает GTO (http://myanimelist.net/anime.php?id=245) ИМХО лучший комедийный сериал.

Сильная вещь - Gungrave (http://myanimelist.net/anime.php?id=267) но почемуто не всем нравится...

Ну и конечно куда без них - Cowboy Bebop (http://myanimelist.net/anime.php?id=1) и Trigun (http://myanimelist.net/anime.php?id=6)

Это лучшее.. конечно же имхо.

Ну ещё с 20-ку могу перечислить тех кому я просто 10 из 10 поставил (http://myanimelist.net/animelist/Kicum&order=4&status=2&tag=), но там уже не самые самые а просто очень хорошие :)

Eskimo
02.02.2008, 01:13
One Piece
Ouran High School Host Club
Fruits Basket
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Neon Genesis Evangelion

sonik
05.02.2008, 22:51
1. GTO потому что , первое что я начал смотреть осознанно , оч смешно , прикольный стиль , и неповторимый сюжет !!!!
2. Трогательный комплекс очень много юмора ,через край даже незнаю если бы не GTO то первое место бы дал однозначно хотя они наверно даже его делят вмоем рейтенге
3 Бек отлично сделат просто сууууге . классная муза , я под впичатлением
4. One Piece только четвертое место из за продолжительности , ну и если чесно то по сравнению с первыми 2 юмору не добирает
5.Наруто , качественная рисовка отличный сюжет неожиданые повороты
6.Death Note очень интересная задумка ,красивые комбинации ,но все испортили слезы лайта в конце
7.Full Metal Alchemist красивая задумка
8 .Bleach стильно .красивые бои , продуманный мир но затянуто с драками
9.Хранитель Священного Духа [2007]года выпуска отлично просто красиво зделано с отличным сюжетом да и главная героиня просто атас
10.Claymore ерасиво зделано интересно смотреть
11. Dark than Black ну кто смотрел тот поймет а так описывать бесполезно
13.Monster [Монстр] 2004г. все досмотреть не могу жутковатое и пехологическое мясо
14. 7 самураев красиво с хорошей историей и задумкой
15............... идалее Tokko ,AppleSeed ,Эврика 7 ну там мехо прилично за етим всем следует, короче очень много что мне нравится :) запарюся выкладывать

BanShee
16.02.2008, 21:42
Кусочек моего списка -
0. GTO(Оничи форефа! Его место не займет никто и никогда)
1. One Piece(мы все знаем, почему)
2. Excel Saga(один большой плюс)
3. Ranma(классика, ведро-с-водой рулит)
4. Bleach(БанКай и ниипет!)
5. Naruto(не Шипуден)(ну а кто ж его не видел...)
6. Zero no Tsukaima(романтега и токийский школьник в "Хогвартсе" рулят)
7. FLCL(великий проект, вдохновленный травой и нарисованный в МС Паинте)
8. FMA(первое аниме, что я посмотрел, Хъюза жалко :'( )
9. Chobits(няяя... Чи?)
10. Hellsing-OVA("Снятие трусов до первого уровня ограничения...")

animeffka
17.02.2008, 00:54
не все, но основное...)
1 - One Piece( ^_____^)
2 - Bleach(Bleach он и есть Bleach, в отличии от Naruto, интерес к этому аниме не пропадает)
3 - Mushishi(очень интересное аниме...есть над чем задуматься)
4 - Lovely Complex(для меня - одно из самых лучших аниме, на тему романтики)
5 - Claymore(красивые бои, интересный сюжет)
6 - Air(пробивает на слезу)

Випоголик
17.02.2008, 01:28
1.One piece
2.FMA
3.Bleach
4.Death Note
5.Naruto
Пока такой список, т.к много аниме ещё не видел

Mr.Arachne
23.02.2008, 00:35
HELLSING, Ergo Proxy, Trigun, Naruto, Gungrave, Slayers, Ковбой Бибоп, One Piece, Digimon, Bleach, Death Note, Evangelion, XXXHOLiC, Tsubasa Chronicle, Berserk, Darker than Black, Claymore, Black Lagoon, SK, FLCL, Tengen Toppa Gurren-Lagann, Code Geass Lelouch of the Rebellion, BECK, GTO, BACCANO, Lucky Star, Оuran high school host club, Air Gear, Mushishi, Full Metal Alchemist, D.Gray man, Ghost in the Shell, Shigofumi ~Stories of Last Letter~, Gunslinger Girl, Творчество Хаяо Миядзаки...

Ryo
25.02.2008, 01:36
1. Lucky ☆ Star
Ооо. Лаки Стар. Самое лучшее аниме, что я видел. Кона-тян мой идеал ^_^
2. One Piece
Обязательно когда-нибудь накоплю на каравеллу и куплю соломенную шляпу!
3. Haibane Renmei
При просмотре чувствовалось некое успокоение и умиротворённость. Просто люблю его.
4. The Melancholy of Haruhi Suzumia
Кона и Харухи тесно связаны ^^ Обоих их обажаю.
5. 5 Centimeters per Second
Спасибо Синкаю за этот шедевр. *поклон*
6. Cat Soup
Ну что =З Разве эти психоделические неки могут не нравиться?

Верт
25.02.2008, 01:45
1. Lucky ☆ Star

Ну хоть кому то еще кроме меня нравится Лаки Стар. А то на всех форумах одно и тоже - нудное, бросил после первых четырех-пяти серий, никакого драйва...

Випоголик
25.02.2008, 01:50
Теперь могу пополнить список любимых аниме - "Rosario to Vampire".
Почитал оценки на ворлд-арте, не нравится многим. А мне наоборот.

m1hawk
25.02.2008, 02:00
One Piece - самый расслабляющее аниме, всегда наполняет оптемизмом и тянет на свершения каких-либо дел.
Evangelion - психо драма, которая просто поглатила до самой души.
Naruto - Там шикарно проработаный мир и персонажи. Полон юмора и страстей.
Elfen lied - странное чуство, когда переживаеш за злодея, по сути дела.
Death Note - такую детективную историю, не каждый день увидишь.
hellsing - стильно исполненное аниме,и Алукард там главный стиляга.

FaRn
25.02.2008, 05:48
Я очень люблю анимэ гиганты:
1.One Piece
2.Naruto(Shippuuden)
3.Bleach
а также всписок любимых входят такие анимэ в них серий немного,но затрагивают душу:
Midory Days,Slayers(all),Zero no Tsukaima 1 и 2,Full Metal Alchemist,Otome wa boku no koishiteru,Chobots,Ah!My Goddess(all),Love Hina.

EsTeL
25.02.2008, 14:18
One piece, Fullmetal Alchemist, Rorouni Kenshin - просто бэст. ну ещё Death Note пожалуй

Mr.Arachne
25.02.2008, 14:30
Теперь могу пополнить список любимых аниме - "Rosario to Vampire".
Почитал оценки на ворлд-арте, не нравится многим. А мне наоборот.

Ну не знаю... В общем графически этот сериал выполнен на высоком уровне (ну надо хоть же на чём то вылазить). Физически - это оправданная помесь лёгкой романтики и угара про высших вампироав и прочую нечисть, будут ли конкретные боевые ситуации пока непонятно.
И ещё - на фансервис не поскупились, поэтому камера любит заглядывть под юбку (что, кстати прилично раздражает).

Випоголик
25.02.2008, 17:37
Ну не знаю... В общем графически этот сериал выполнен на высоком уровне (ну надо хоть же на чём то вылазить). Физически - это оправданная помесь лёгкой романтики и угара про высших вампироав и прочую нечисть, будут ли конкретные боевые ситуации пока непонятно.
И ещё - на фансервис не поскупились, поэтому камера любит заглядывть под юбку (что, кстати прилично раздражает).
да фансерфиса очень много, но всё равно это аниме интересно смотреть, я много от этого аниме не жду и сильно не критикую. Главное что бы посмеяться и расслабится, в ожидании ван писа) :bi:

tazz
28.02.2008, 19:46
1.Bleach
2.One Piece
3.Naruto
4.Death Note
5.Clymore

Eskimo
28.02.2008, 23:42
Ну хоть кому то еще кроме меня нравится Лаки Стар.

Мне! Мне Лаки Стар понравился! Я его только недавно досмотрела! Классная анимешка)

COsmOS
09.03.2008, 00:21
One Piece, Элифийская песня(в которой тока начало посмотрел)

Шинер
02.04.2008, 14:20
1.One Piece
2.Tengen Toppa Gurren-Lagann
3.Death Note
4.Claymore
5.Bleach

Sandai Kitetsu
11.04.2008, 16:09
1. One Piece(без коментарий)
2. Great Teacher Onizuka(отлично воплощенная идея, в нем есть все; и как правильно подмечено в World-art в конце аниме становится действительно жалко, что это все сказка)
3. Naruto(обожаю файтинги, + интересный сюжет)

Къюби
11.04.2008, 16:17
1.One Piece
2.Bleach
3.Naruto
4.Hajime no Ippo
5.Lovely Complex
6.Hikaru no Go
7.GTO
8.Claymore

prison
14.04.2008, 09:33
берсерк - самый лучший фэнтези аниме, море крови, стильные персонажи, перечислять можно до бесконечности
канон(2й сезон) и вечность на твой выбор, единнственные аниме, которые тронули меня до глубины души, так сказать задели струны сердца
ван пис.... это надо видеть, описывать нет смысла

-AL-
14.04.2008, 10:17
1 One Piece
2 Samurai Chamloo
3 Beck
4 Higurashi no naku no koro ni \kai
5 FMA
6 GTO
7 The Melancholy of Haruhi Suzumiya
8 Ergo Proxy
9 Mushishi
10 Blood +
Написал десятку... более или менее по местам распределено. Ну, в первом месте точно уверен -)

Marvel
14.04.2008, 13:18
GTO
Naruto
Death Note
FLCL
Hellsing
5 Centimeters per Second
Zegapain
Школа убийц (забыла оригинальное название)
Bleach
X
Wolf's Rain
Air Gear
One Piece
написала по мере порядка просмотрения

Laceo
14.04.2008, 15:08
1. One Piece
2. Hikaru no Go
3. Hellsing Ultimate

Na-chan
15.04.2008, 17:24
Я посматрела около двухсот аниме и вот что особо выделяю (могла что-нибудь забыть):
One Piece
Death Note
Hikaru no Go
Honey and Clover (и первы и второй сезон)
Sayonara Zetsubou Sensei
Air
Azumanga Daioh
Byousoku 5 Centimeter
Clannad
X
ef - a tale of memories
Great Teacher Onizuka
Gunslinger Girl (первый сезон)
Lucky Star
Welcome to the N.H.K.
Nodame Cantabile
Minami-ke (хоть и не досматрела уже обожаю)
Code Geass Hangyaku no Lelouch
Beck
Nana
Furi-Kuri
Konjiki no Gash Bell!! (вроде ничего особенного, но просто дико понравилось)
Kanon (2006)
Claymore
Full Metal Panic! (второй и третий сезон)
Tsubasa Tokyo Revelations
Mushish
Fullmetal Alchemist
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Тагже почти все работы Миядзаки Хаяо и Синкай Макото
(все идет не попорядку, а по памяти)

Lira
02.05.2008, 17:00
Мне! Мне Лаки Стар понравился! Я его только недавно досмотрела! Классная анимешка)
Я его еще не смотрела, но мне заведомо нравится) Обожаю такие аниме! И вот еще список (не по местам и не совсем полный, сложно выделить несколько любимых):

One Piece (так и прет от него!) :bj:
Yamato Nadesiko :ba: (причем нравится не парнями, а девушкой)
Ichugo Mashimaro (kawaiii, хочу чтоб мне снова стало 12 лет *^_^*)
Gantz (хе-хе, мяско, кровисча)
Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu (Гуу - девочка-загадка похлеще любой мистической дамочки)
Higurashi No Naku Koro Ni (вот он какой, кровавый кавай)
Lovely Complex (ТАКАЯ история, что можно позавидовать тем, кто её еще не пережил)
xxx holic (мистика, юмор и оригинальная рисовка)
Paradise Kiss (интересная, реалистичная история)
BECK (музыка там СУГЭЭ~)
Kino No Tabi (философские приключения затягивают)

Катя №7
02.05.2008, 19:20
Хм...Наверное это будет так...One Piece
GTO (Great teacher Onizuka)
Trigun
Elfen Lied
Ghost In The Shell
Appleseed
Blood: The Last Vampier
Fullmetal Alchemist
Angel Sanctuary

Demondim
09.05.2008, 00:22
Да же затрудняюсь сказать, ибо смотрел много... да есть наиболее запомнившееся, но это не один десяток...
НГЕ, Армитаж, Оутлав Стар, Бибоп, Аир Мастер, ГТО, Видео Гёрл Ай... и многое другое.

Omen
09.05.2008, 12:24
One Piece
Naruto
Blech
Midori no Hibi
Inukami
He is my master
Trinity Blood
Air Gear
Black lagoon
Full Metal Panic
Ikkitousen
Ikkitousen Dragon Destiny
Цельнометаллический алхимик
Death Note
Yakitate!! Japan
Ragnarock
вотс пока что список аниме который оставил отпечаток в мозге

Sinister
16.05.2008, 01:16
После некоторых аниме, просмотренных за недавнее время, список мой немного изменился:

0 - Cowboy Bebop (вообще для меня (ну и для моего друга, вместе с которым мы смотрели половину сериала) всегда было аниме, и был Ковбой Бибоп, это просто шедевр, стоящий отдельно от всего)
1 - Eureka Seven/Baccano! ну и Nodame Cantabile сюда же)
2 - Samurai Champloo, Beck
3 - Fullmetal Alchemist, Lovely Complex, Naruto (1-й сезон), One Piece
4 - Спортивные аниме (Кеньити, Иппо, Айшильд)
5 - Разные офигенные комедии вроде Онизуки, Хост клуба, Дней Мидори, Голден Боя и тд.

Чувствую многое позабыл, но в общих чертах всё так)

Випоголик
16.05.2008, 01:29
Я посмотрел немного аниме, пока список любимых аниме такой
1. One Piece (ну это понятно почему)
2. Devil May Cry (класс, но мало)
3. Gantz (класс, но надо было делать больше ^^)
4. Ikkitousen (ну такое не может не нравится)
5. Bleach (тоже гуд, но филеры >.< )
6. Rosario + Vampire (Прикольно, но манга лучше. жду 2 сезон)
7. Naruto (филеры >.< тянут, но всё равно гуд)

Zante
16.05.2008, 02:33
Начну попорядку:
1.Евангелион (мое первое МЕХА аниме не считая трансформиров)
2.Стальной Ангел Куруми (обалденный мульт я так прямо и влюбился в их героев)
3.Принцесса Май (тож не плохое и опять МЕХА)
4.Волчий дождь (драма о волках ищущих рай,понравилось то что они могут становитса людьми )
5.Ельфийская песнь (без коментариев)
6.Ван Пис (с первых серий захватил своим богатством на интересные и несканчающие и посей день истории, на данный момент это мое самое последнее и ЛЮБИМОЕ аниме)

SairusVirus
06.06.2008, 20:28
=)
1. Onegai Teacher
2. Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
3. One Piece
4. Naruto
5. Cat Returns
Вот вроде бы, не смотря на список я почему то больше люблю ромнатичные аниме Oo

Sanasuke
07.06.2008, 02:17
Я вот вроде тоже посмотрел не мало аниме, но точный список никак не могу составить, ибо сложно сильно, но если на скорую руку, то будет выглядеть что-то вроде этого:

1) One Piece
2) Bleach
3) Naruto
4) Great Teacher Onizuka
5) Death Note
6) Rurouni Kenshin
7) Работы господина Синкая
8) Fullmetal Alchemist
9) Shaman King
10) Беспокойные сердца: вечность на твой выбор (оригинальное название забыл)

Вот не знаю почему, но меня прут именно известные аниме... Хоть и малобюджетных и малоизвестных проектов тоже просмотрел порядком, но цепляло лишь на время просмотра... А потом быстро забывались.

PingWin
07.06.2008, 07:09
А у меня все анимешки которые мне повелось увидеть любимые, иббо отстоя не смотрим ))))

Няшный Ублюдок
09.06.2008, 05:12
Ламы вы все РУЛИТ ГУРРЕН ЛАГАН!!!!!:ag:
мой рейтинг:
1.One Piece
2.Tengen Toppa Gurren-Lagann(А-А-А!!! Всем бурить НАВЕРХ!!!)
3.Midori no Hibi
4.FMA
5.NGE
6.Hellsing
7.GTO
8.Lucky Star
9.Chobits (Чи-и-и?)

Justice
16.06.2008, 22:51
Чи-и-и? ня~~~я!
1.One Piece
2.FLCL
3.DGray-man
4.Naruto
5.GTO

Maeve
26.06.2008, 11:43
1) неоспоримый лидер в списке моих любимых аниме - One Piece (а что вы хотели тут увидеть^^ ?)
Это слов не хватит описать! *_* Оригинальная рисовка, интересный сюжет, разнообразные герои, приятные опенинги, юмор! Ван Пис захватывает и не отпускает! Дух приключений, стремление к мечте! Ну, вы меня поняли...
2) Унесенные призраками - самое первое для меня аниме.. не могу не отметить его в списке любимых
3) Sayonara Zetsubou Sensei - «Даёте мне верёвку! – Нет! Я её так аккуратненько смотала!» Для тех, кому скучно... аниме-пародия...)) Учитель-суицидник, ученики с "тараканами" в голове типа девочка-с-манией-преследования, девочка-яойщица-до-мозга-костей...

†VoRoN†
03.07.2008, 21:13
http://www.world-art.ru/animation/img/4000/3575/1.jpg
Мед и клевер (первый, второй сезоны)
==========
http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6359/1.jpg
Салюты Эдо
==========
http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2580/1.jpg
Комедия
==========
http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6027/1.jpg
Нодамэ Кантабиле
==========
http://www.world-art.ru/animation/img/4000/3002/1.jpg
Скоростной Графер
==========
http://www.world-art.ru/animation/img/4000/3397/1.jpg
Ворон
==========
http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5959/1.jpg
Гуррен Лаганн(и полностью все работы Имайси Хироюки)
==========================================

примерно такой списак самого любимого что есть.:as:

Ka3aX
05.07.2008, 19:40
1. One piece
2. Bleach
3. History's Strongest Disciple Kenichi
4. TENJHO TENGE
5. Naruto
6. GTO

*FR!K@ZO!D*
07.08.2008, 09:27
1. Tengen Toppa Gurren-Lagann. Угарное аниме про роботов,шахтера-недотёпу,задиру в истрёпанном плаще и летающую кибернетическую башку + несет себе смысловую нагрузку, наверно большую, чем NGE
2. One Piece. Тут и так всё понятно:ab:
3. Melancholy of Haruhi Suzumia. Мне очень нравится Харухи с её безбашенными выходками:aj:
4. Lucky Star. Коната великолепна)) У меня это аниме просто выносит мозг, его нужно пересматривать раз за разом, тем более на Канату можно смотреть непереставая:aj:

--FallenAngel--
07.08.2008, 11:39
1)наруто
2)блич
3)код гиасс
4)гуррен лаганн
5)тетрадь смерти
ван пис пока не досмотрел, так что вставлять сюда его не стал.

ArtLife
07.08.2008, 23:05
бибоп, Flcl, Nhk, оран, планетес, гиасс, чамплу, гуррен лаганн. вроде бы и всё
Унесенных призраками забыл) Теперь всё)

Yoko
08.08.2008, 17:26
1. Самурай Х(полнометражка) - одно из моих самых любимых и незабываемых аниме...
2. Ван пис - ну.. люблю это аниме... Луффи кавайный паренек... Брат у него классный... А так же половину команды я просто обожаю... =))) :aj:
3. Наруто - смешное и местами захватывающее аниме =)
4. Блич - довольно интересный сюжет... ещё бы филлеров небыло...
5. Соул Итер - новое аниме которое только только выходит но оно захватывает с головой... Отличная графика, качественно прорисованы бои, офигеные эффекты... а главное грамотно подобрана 2D и 3D :aj:
6. Рыцарь Вампир - тоже совсем свежее аниме... Но после него я подсела на вампиров :ak: Интересный сюжет... Коварство ключевых героев и трагическая судьба главного симпотичного вампирчика не оставляют равнодушным... :ab:
7. Вампир и крестик - классное аниме про школу демонов) глав.героиня вампирша у которой 2 личности и глав. герой - бедолага попавший в этот ад вскоре стал плэй боем в это школе :ab:
8. Розен Мэйден - история про кукол... Просто люблю это аниме...)))
9. Гост Хант - вам нравиццо мистика и ужасы? тогда ноги в руки и бегом смотреть это аниме... Когда я его смотрела я прижалась к стенке и боялась спать :bp: первая арка не очень интересная так что не бросайте на пол пути... терпите и смотрите дальше там начинается самое интересное :ag:
10. Парадайс Кисс - история о девушке которая стала моделью и встречалась с парнем который рисовал для неё одежду... В конце плакала... :ak: Но очень хорошее аниме..

Вообще у меня более 100 аниме любимых.. Ну это после которых у меня мурашки по коже бегали от восторга... :aj:

Mugiwara no Luffy
08.08.2008, 17:32
1)One Piece/Elfen Lied.
2)Soul Eater/Samurai Champloo
3)Naruto/Naruto Shippuuden.
4)Death Note.
5)Bleach/Hellsing.
6)Морская Невеста.
7)Когда Плачут Цыкады.
8)Shaman King.
9)Lucky Star.
10) Непомню... (:

Origami
08.08.2008, 18:39
1) One Piece
2) The Melancholy of Haruhi Suzumiya/Lucky Star
3) Bleach/Naruto
Назвал которые вспомнил.

Origa
10.08.2008, 20:52
1 Ghost In the Shell 9обожаю киберпанк; плюс обалденная графика и музыка)
2 Bleach (люблю фантастику с битвами, а также красивые персонажи)
3 Neon Genesis Evangelion (за философию, музыку и сюжет)
4 Cowboy Bebop ("новый жанр", за Спайка ^_^)
5 Trigun (Love and Peace ^__^)
6 Wolf's Rain (люблю волков и Йоко Канно ))))))
7 Karas (за графику)
8 Samurai Champloo (такого каждый год не выпускают; брэйк-данс, граффити и самураи - такое на дороге не валяется)
9 Fullmetal Alchemist (алхимия + юмор + музыка)
10 Death Note (за битву умов)
11 Mononoke Hime (без кмментариев)
12 Inuyasha (люблю истории о Древней Японии и демонах)

Predicament
16.08.2008, 13:43
ммммм аниме я видел много но выделю ток самые любимые
1-One piece и Bleach(не могу выбрать^^)
2-Fullmetal Alchemist(бещусловно шедевр,и нет похожих аниме)
3-Elfen Lied(1 аниме в котором я прослезился)
4-GTO(очень много ржу)
5-Небо и Земля(Tenjou Tenge)(стояло бы выше если бы была манга на русском и не так тупо окончили аниме=\)
6-Самурай Чамплу(всем советую)
7-wolf rain
полнометражки
1-5 сантиметров в секунду
2-Final fantasy 7:Advent children
3-FMA-завоеватель Шамбалы
4-Блич:Воспоминания не о ком

Fuzz
21.08.2008, 04:44
1)Beck
2)One Piece
3) Code Geass
4)FMA
5)Soul Eater

Scarlet Coyote
21.08.2008, 12:56
1) Ghost In the Shell
2) NaNa
3) RaXephon
4) Ergo Proxy
5) Kurenai
6) Shion no Ou
7) Toki wo Kakeru Shoujo
8) GHOST HOUND
9) CLAMP
10) Sayonara Zetsubou Sensei
11) Lovely Complex
12) Paradise Kiss
и многое другое...

Chokki
21.08.2008, 13:13
Ммм... список любимых аниме? Попробуем...
1. "One Piece". Кто бы сомневался:) На мой взгляд, шедевр. Лучшее из всего, что я смотрела. Захватили динамика действия, главные герои, и, безусловно, шикарный ванписовский юмор!
2. "Hikaru no go". Одно из тех аниме, которое смотрела на одном дыхании, за несколько дней. У меня был неописуемый восторг... Чуть было не подсела на Го после него.
3. "Ouran High School Host Club". Очаровательное аниме с массой офигенного юмора!
4. "Melancholy of Haruhi Sudzumiya". Заставила угорать до слез главная героиня :))
5. "Cowboy Bebop". Покорил своей чудесной атмосферой, вселенной и, главное, музыкой!
6. "Kiki's Dekivery Service", "My neighbor Totoro". Эти два фильма Хайяо Миядзаки можно пересматривать бесконечно... Душевное аниме.
7. "Damekko Doubutsu". Стебная анимешка про укуренных зверюшек XD Я смотрела это как "Спокойной ночи, малыши" перед сном XDDD
8. "Chii-s Sweet Home". Ударная порция кавая в мозг. Двумя словами - киса жжот ^_^

Наверное, это самые любимые :)

Lidiya
24.08.2008, 00:43
1. One Piece - кто бы сомневался! :-Р
2. D: Bloodlust - герои, атмосфера, анимация, вампиры - что ещё для счастья надо? ))
3. Сowboy Bebop - культовая вещь. Серьял и полнометражка займут одно из первых мест в твоём сердце, кто бы ты ни был.
4. Shojo Kakumei Utena - поразительная психология персоонажей, вот то, за что мы её любим ))
5. Гибливские фильмы вобще можно выделить в отдельный жанр, но моими любимыми навсегда останутся Тоторо и Унесённые призраками.

Origa
24.08.2008, 10:15
вставлю One Piece в своеём списке между Evangelion и Cowboy Bebop))))

Predicament
27.08.2008, 11:22
1-сильнейший в истории ученик Кенъити
2-Ван пис
3-Блич)
остальные перечислять влом^^

MozGUN092
02.09.2008, 14:58
1) One Piece
2) Neon Genesis Evangelion
3) Full Metal Alchemist
А полнометражки я не люблю.

Predicament
14.09.2008, 20:49
короче вот)
1-Hikaru no Go
2-History's Strongest Disciple Kenichi
3-Код Гиасс
4-Bleach
5-One Piece
6-Fullmetal Alchemist
7-Elfen Lied
8-Tenjou Tenge
9-Samurai Champloo
10-Wolf Rain
11-Golden Boy
12-Great teacher Onidzuka
13-Rurouni Kenshin
14-Death Note

hungman
14.09.2008, 21:39
1.One piece
2.DragonBall
3.Full metal panic
4.Devil may cry
5.Hellsing
6.Shaman king
7.Grendaiser
8.Pokemon

Sivangor
14.09.2008, 23:10
1. One Piece (Четыре года, как смотрю и не надоело)
2. Hellsing Ova (Фууу 13 серий, Фууу)
3. Code Geass (Недавно начал смотреть, СУПЕР)
4. Бличь и Наруто (Феллеры все портят)
5. Тетрадь Смерти (После смерти "сполер", скушно стало)

13. СПАНЧЬ БОБ (вот что бессмертно, до сих пор новые сери выходят)

Кокс
14.09.2008, 23:17
опа, а с каких это пор, Губка Гоп стал анимешником? о.О

hungman
14.09.2008, 23:19
опа, а с каких это пор, Губка Гоп стал анимешником? о.О

Новая версия разрабатываемая на секретных базах японии.:)

1_ лучшее Грендайзер:)

Kroid
16.09.2008, 18:50
Хотел написать список любимого аниме в порядке "крутости", но понял ,что для меня это очень сложно. Лучше я напишу аниме, в порядке убывания , с самого ужасного =):
1) соултейкер. из 4-х ДВД 3 еле-еле посмотрел, 4-й уже не смог, такая бредятина...
2) Эксперименты Лейн. Всё аниме было нудятина полная, в первых сериях вообще ничего не понятно. В последних, когда уже становилось интересно, даже очень, нудность всё испортила.
3) Лаки стар. Замечательное аниме, бесспорно. Но смотреть опасно, мозги после этого по-другому думают ) Поэтому заношу в этот список, ибо подходит под пункт "ужасное". Не само аниме, а послдствия просмотра )

Shev D. Reiz
17.09.2008, 10:02
Итак...

1) One Piece (:aj:)
2) Samurai Champloo (моё первое осмысленное аниме, до сих пор обожаю этот шедевр!)
3) Cowboy Bebop (очень понравилось... и надолго установилось в моём топе!)
4) Full Metal Alchemist (вещь, каких мало)
5) Kino no Tabi (вот уж не знаю почему ^_^ но это аниме мне так понравилось, так задело, что сместило многие десятки просмотренных аниме вниз)

Вот как то так))

luffy1313
17.09.2008, 18:26
1.One piece
(Потомучто когда смотриш этот мульт ты неможеш предскозать дальнейшие развитие действий.Каждая серия новые приключение и новые приколы.)
2.Рубаки(Slayres)
(Просто интересный и достаточно прикольный мульт что-бы пересматривать раз за разом.)Советую посмотреть.
3.Evangelion
(хоть печальный но очень интересный мульт.)Советую посмотреть
4.Клуб свиданий вышшей школы Оран(непомну как называется на English)
(Почти каждая серия это 20 минут чистого смеха)Советую посмотреть
5.Furi Kuri(Фури-Кури)
(Хоть смысла в нём нету зато прикольный сюжет)
6.Убийственный ангел Докуро-чан
(Смысла тоже нет но прикольный)Можно посмотреть 1-2 раза.
7.Trigan(Триган)
(Прикольный мульт в котором есть ПРИКОЛЫ и жестокие БИТВЫ)
8.Midori no Hibi
(Ужасно прикольный мульт)
9.Bleech(Вроде правельно написал)
(Хоть я его недосмотрел но очень понравилось)
10.Naruto
(Можно посмотреть 1-2раза,больше будет тошнить)
11.Сильнейший ученик Кенчи
(Жуть как прикольный мульт)
12.GTO
Так я могу ещё продолжать до 20-30 мультов пока кто нить незаснёт:be:,поэтому больш писать небуду.

Кузя
17.09.2008, 18:30
1) Так... так-так... почему то лезит в голову только два слова !!! И думаю многие уже догодались какие ^___^
One Piece
2 Azumanga Daioh - я фанат Аюми Касуги (Осаки)... мы мысли на одной волне...
3 FLCL - без комментариев ^__^
4 Abenobashi Mahou Shotengai - смотрите комментарий к третиму пункту
5 Tengen Toppa Gurren-Lagann - моя самая любимая меха
6 Gintama
7 Eyeshield 21
8 Trigan - Cowboy Bibop ... на одном месте...
9 Suzumiya Haruhi no Yuuuts
10 Slayers

Soaring
18.09.2008, 01:25
1) Fullmetal Alchemist любимое аниме, неодно аниме так незахватывало, 51 серия + полнометражка + 4 OVA, и всё это за двое суток =)
2) Great Teacher Onizuka, берсерк, TriGun, BeBop, Crno Crusade, Хелсинг, охотник на вампиров D, безусловно хорошие аниме.
3) Долгострои:Ван Пис и Наруто, Ван Пис смотрю с удовольствием по сей день, что касаеться Наруто более нравился "молодой" Наруто.

Saber
20.09.2008, 22:32
I Kaleido Star - The BEST of the best of the best!!!!!!!!
II Mai-HiME - Увижу как кто-нибудь напишет My-Hime приеду куда угодно и буду ДОООЛГО ДОЛГО бить (возможно ногами)^_^
III Fate/Stay Night
IV Kimi ga Nozomu Eien - уважаю и баста!)))))))
V Someday's Dreamers


Вот моя пятерка лучших дальше идет очень-очень плотная группа и пытаться что-нибудь выделить бессмысленно и муторно)))

Origa
21.09.2008, 00:21
добавлю в список Black Lagoon где-то на шестое место

Predicament
22.09.2008, 15:09
чорт как я мог забыть =\
вместе с Ван Писом кароче тоесть на 5 месте - Soul Eater)

Sivangor
22.09.2008, 15:45
опа, а с каких это пор, Губка Гоп стал анимешником? о.О

С тех самых пор, как Губка стал Кирой, а Патрик эЛом.
Да, я готов спорить, Губка, это аниме, такое же, как Эксель Сага.

Indimion
23.09.2008, 08:22
1 - One Piece (Без комментариев )
2 - Death Note (Неповторимый сюжет)
3 - Chi's SweetHome :aj: (Сплошной каваи)
4 - Ouran Host Club (Ржака безумная)
5 - Kimi ga Nozomu Eien (Немного затянутое, но довольно грузовое аниме)

Slade
23.09.2008, 10:55
добавляю к своему списку, Monster! Он круче дес нота!!!

keos
23.09.2008, 13:28
В пять точно не смогу уложиться написал то что смог вспомнить из любимого
1. One Piece
2. Grappler Baki
3. Initial D
4. Beck
5. Capeta
6. Hajime no Ippo
7. Young GTO
8. GTO
9. Air Gear
10. Nodame Cantabile
11. Code Geass
12. Yu Yu Hakusho
13. Eyeshield 21
14. Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
15. Hunter x Hunter
16. Yamato Nadeshiko Shichi Henge
17. Hikaru no Go
18. Golden Boy
19. Samurai Deeper Kyo
20. Lovely Complex
21. Gundam почти все)))
22. Paradise Kiss

FrayS
28.09.2008, 16:26
1.One Piece
2.Kateikyoushi Hitman Reborn
3.Tsubasa Chronicle
4.Tsubasa Chronicle TV2
5.Tsubasa Tokyo Revelations
6.D.Gray-man
7.Rosario + Vampire
8.Night Wizard
9.Code Geass
10.Bleach

DEVILS
30.09.2008, 12:33
1. One Piece
2. Bleach
3. Sailor moon
4. Candy Candy

ArtLife
30.09.2008, 13:51
бибоп, Flcl, Nhk, оран, планетес, гиасс, чамплу, гуррен лаганн. вроде бы и всё
Унесенных призраками забыл) Теперь всё)
+ GTO, Nana, Monster, Lovely complex, Baccano, His and Her Circumstances

Predicament
05.10.2008, 14:10
хех Соул Итер на 7 навена всётаки)
а на 6 есчо Розарио+Вампир)

Hawk Eyes Mihawk
10.10.2008, 00:40
1. Сильнейший в истории ученик Кеничи Моё любимое аниме. Нравится и сюжет, и жанр и стиль рисовки.
2. One piece Без комментариев^^
3. Natsume`s book of friends Когда смотрю это аниме, оно вызывает у меня какие-то странные чувства, и все мирские заботы отступают на задний план.
4. Trigan Моё первое аниме. Смотреть очень интересно и весело.^^

Predicament
11.10.2008, 14:14
Darker than Black пожалуй будет на 6 месте вместе с Розарио+Вампир

luka
13.10.2008, 17:00
1)Берсерк. Манга рулит!Жаль аниме очень короткое, иначе побило бы все остальное и глазом не моргнув..
2)Наруто - уж больно подсел на него сильно в свое время.
3)Ван Пис
4)Блич
5)Манускрипт Ниндзя
6)Тетрадь Смерти
7)Фма
а дальше не продолжаю итак много написал..

Rose
13.10.2008, 18:00
1) One Piece
2) Claymore
3) Itazura na kiss
4) Naruto (1 сезон); 2 cезон исключительно мангой)
Да, очень скромный список=) Не нахожу аниме, которые бы мне очень понравились) А А вот эти самые любимые))

Верт
13.10.2008, 18:02
Rose, Code Geass посмотри.

luka
13.10.2008, 18:03
а я еще Онидзуку забыл..

Rose
13.10.2008, 18:06
Верт,
Глянуть для ознакомления можно...
Закончу с Поцелуем, перейду к нему.

R3z
14.10.2008, 20:13
Я не очень люблю сравнивать одно аниме с другим, так как в каждом есть что-то, чего нет в другом. Если уж и сравнивать то думаю только по жанрам. Тем не менее составил топ:

Лучшее приключение\детективное аниме - Code Geass
Лучшее комедийное аниме - GTO, так же хотелось бы отметить Full Metall Panic? Fumoffu
Лучший сенен - конечно же One Piece!!!
Лучшая меха - вот тут трудно выделить что-то одно... скажу так - GAINAX!!! (Eva, Gurren-Lagann, Gunbuster1&2 )
Лучшее историческое аниме - Samurai Champloo
Лучшая постапокалиптика - Trigun
Другой жанр - Furi Kuri

Nas
15.10.2008, 14:36
Крутой учитель Онидзука
Бэкк
Код Гиас
Семь обличий Ямато Надэсико
Хост клуб школы Оран
Х (Икс)
Кровь+
Ванпис)))
Нодаме Контабиле
Трогательный комплекс
Сильнейший в истории ученик Кенъити
Утэна
Аир Гир (как я его могла забыть... бака)
(может чего и забыла, но это то что мне в голову пришло сразу)

Schinigami
15.10.2008, 18:24
1 скорее всего One piece интересно что Луффи будет дальше творить.
2 XXXHOLIC мистика но никаких там соплей и с элементами детектива.
3 Hack Sign посвящается всем кто в играх завис с концами
4 Great Teacher Onizuka немного разврата и приколов на школьную тему...круто.:bp:

metranix
15.10.2008, 18:55
1. The Melancholy of Haruhi Suzumiya
2. One Piece
3. Code Geass
4. Jungle wa itsumo Hale nochi Guu

darkal
23.10.2008, 11:16
1. Cowboy Bebop
2. One Piece
3. Fullmetal Alchemist
4. Bleach
5/ Samuray Shamploo

Afro-moon
25.10.2008, 22:51
1. Nodame Cantabile(приятно отрывает от серой жизни)*
One Piece(это весёлое настроение, открытые души)*
ЛаккиСтар(бесшабашность + музыка)*
Странники(доброе и элегантное)*
Эф - история воспоминаний(чувства представлены настолько ярко и насыщено, что просто нет слов)*
5см/с(сама жизнь передана в этом творениии)
Хикару и Го (захватывает с перворй серии и до конца мувика не отпускает)

2.ГТО(смешно, подоброму + рисовка чеовеческих лиц в различных ситуациях)*
Ковбой Бибоп(только из-за серии про грибочки, но эта серия просто шедевр мировой аниме-культуры)*
Алисон и Лилия(так мило и по-доброму, с задором, с синтементальностью показать отношение в юном возрасте такое редко где увидишь)*
Flcl(угар и стёб)
Семь обличий...(офигенный стёб над фильмами ужасов),
Фул Метал Паник (за девичью красоту!!!_)

FaRn
26.10.2008, 02:00
мне список писать глупо,но можно понять,какие я имею ввиду анимэ.Если я яростный фанат творчетсва КЛАМП
Хотя из него любимое это:
Code Geass
Cardcaptor Sakura
Tsubasa Chronicle
xxxHolic

Но клампом болеть тоже вредно,поэтому любимые:
One Piece
Bleach
Naruto
Slayers