PDA

Просмотр полной версии : Базары о футболе


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Кума
14.08.2011, 04:44
Давайте поговорим о футболе, наверняка тут есть кто следят, смотрят иногда или просто любят погонять во дворе в эту великую игру.:jz::bk:

frozen
14.08.2011, 11:33
Мой любимый клуб Liverpool))

Dragon_Piece
14.08.2011, 12:16
просто любят погонять во дворе в эту великую игру

Green Grape
14.08.2011, 13:05
Не люблю. Играл только за компанию с друзьями.
Баскетбол больше нравится.
Болеть тоже не люблю за всякие там команды. Не понять мне такого всемирного фапа х)
P.S. последняя фраза ко всему спорту относится, не только к футболу.

DonquixoteDoflamingo
14.08.2011, 13:14
Челси ПЕЧЕНЁН!!

Джастин Бибер
14.08.2011, 13:20
Нравятся Арсенал "Лондон" и Ювентус)) Не очень нравится Манчестер Сити который собирается покорить вершины мирового футбола с помощью денег))))

DonquixoteDoflamingo
14.08.2011, 13:26
Как вы думайте сможет ли Анжи пробиться в ЛЧ или в Лигу Европы и сможет ли она там что-то сделать. Состав она себя подкупила неплохой. Даже Карлоса ухватили

Кума
14.08.2011, 16:54
Не очень нравится Манчестер Сити который собирается покорить вершины мирового футбола с помощью денег))))
Не один он такой) Есть еще "Реал", "Малага", "Зенит", ПСЖ... и великий "Анжи".http://www.urbexforums.co.uk/images/smilies/crazy.gif

Челси ПЕЧЕНЁН!!

Свой!:bj:

Как вы думайте сможет ли Анжи пробиться в ЛЧ или в Лигу Европы
В ЛЕ они стопудова, на днях ЭтоО приезжает))) 20 лямов в год, это ж ппц, я посчитал он будет 30-40 рублей в секунду получать!!!

Джастин Бибер
14.08.2011, 16:59
Кстати Малага имеет неплохие шансы выйти в Еврокубки)))
Анжи немного неожиданная команда, способна на сюрпризы)
Все же к Ман Сити у меня особое отношение..... Никто не тратит столько бабла, сколько они...)

Кума
14.08.2011, 17:04
Marshall, ну смотри, в "Анжи" щас будет самый высокооплачиваемый игрок мира, и это только начало, так что, конкурент у манчестерских мешков еще может появиться)))

Джастин Бибер
14.08.2011, 17:13
Кума, Ну, да еще можно добавить ПСЖ, где принц шейхов добрался до президентского кресла...)

Кума
14.08.2011, 17:17
Marshall, ага, где пока идут с 1 очком т.е. к обсерышу сезона и потраченных бабок.http://www.urbexforums.co.uk/images/smilies/crazy.gif Хотя еще Пасторе не играет)

muZone
14.08.2011, 17:54
Брожу ли я вдоль улиц шумных
Или вдоль тех,где ни души,
Сижу ль меж юзеров безумных-
Везде мне слышится "Анжи".

Я говорю:промчатся годы,
Анжи опять уйдет в пердив,
Керимова лишат свободы,
В тюрьму навеки посадив.

И вот тогда,с его уходом,
Клуб этот-расформировать,
Клуб без истории,без роду-
И никогда не вспоминать.


Роберто Карлос перешел в «Анжи»

– Юрий Жирков подписал контракт с «Анжи»

– Карлос: Керимов – мой второй отец

– Месси: моя мечта – играть в «Анжи»

– Роналдиньо: еще в школе глубоко изучал историю Махачкалы

– Рамзан Кадыров согласовал условия контракта с «Анжи»

– Владимир Путин стал главным тренером «Анжи»

– Мишель Обама стала капитаном чирлидинг-группы поддержки «Анжи»

– Штаб-квартира ООН переехала в Махачкалу

– Пеле подписал контракт с дублем «Анжи»

– Овечкин перешел в «Анжи»

– ЧМ 2014 года перенесен из Бразилии в Дагестан

– Лучшим клубом Южной Америки признан махачкалинский «Анжи»

– Лучшим клубом Африки признан махачкалинский «Анжи»

– Лучшим клубом Азии признан махачкалинский «Анжи»

– Бойцы махачкалинского ОМОНа получают зарплату автомобилями «Бугатти Вейрон»

– Это’О: не перейду в «Анжи», т.к. деньги для меня не главное

– Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год

– Это’О: с детства болел за «Анжи»

– Махачкала признана столицей Мира

– «Анжи» купил звездочку над гербом у «Спартака»

– С 2012 года чемпионат России будет называться чемпионатом «Анжи»

– Роман Широков перешел в «Анжи»

– Сулейман Керимов купил Широкову «Твиттер»

– Марадона будет подавать мячи на матчах «Анжи»

– Режиссером телетрансляций матчей «Анжи» станет Мартин Скорсезе

– Текстовые трансляции матчей «Анжи» будет вести Пауло Коэльо

– Телетрансляции матчей «Анжи» побили рекорд фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» в минувший уик-энд

– Блики солнца на лысине Зинедина Зидана высветили герб «Анжи»

– Криштиану Роналду рассказал о своих родственниках в Дагестане

– В НБА после локаута будут играть в футбол, по слухам где-то на юге России, вероятнее всего – в Махачкале

– Ванга предсказывала мировое господство некоего клуба из России состоящего из 4 букв и начинающегося на «А». Возможно она говорила про «Анжи»

– Клуб НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» переименован в «Махачкала Мейпл Лифс»

– Махач Гаджиев, Оссо Эмеянг Бенуа Кристиан Ангбва и Камиль Агаларов станут лицом футбольного симулятора «FIFA 12»

– Алекс Фергюссон официально заявил, что он тайком молился на икону с изображением Керимова перед матчем с «Манчестер Сити»

– Марадона признал, что в 1986 году ему помогла не «рука Бога», а «рука Керимова»

– Данко Лазович: электрошокеры в магазинах Махачкалы – лучшие во всем мире

– Аршавин: недавно перешел с «Чиваса» на дагестанский коньяк

– Скоро в России появится купюра достоинством 10 000 рублей. На ней будет изображен Роберто Карлос, танцующий лезгинку

– На 100-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

– На 500-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

– На 1000-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

– Владимир Кличко: главной ошибкой жизни стало то, что я пошел в бокс, а не в футбол

– Керимов: Кличко – великий футболист!

– Владимир Кличко подписал контракт с «Анжи»

– Главным судьей на все матчи «Анжи» назначен Сулейман Керимов

– ФК «Анжи» выиграл Чемпионат Мира по прыжкам на батуте и фехтованию

– Михаил Горбачев назначен спортивным директором «Анжи»


актуально.
http://www.youtube.com/watch?v=nDKawXMlLX4человек явно перешёл ради денег. а кто будет говорить про ЛЮБОЙ БЫ ПЕРЕШЁЛ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ (хотя ему и в ЦСКА или Спартаке не меньше платилибы) так те кто будут так говорить убейтесь. например Аршавин остался в Арсенале за меньшую з/п хотя на сколько я знаю из интернетов и телевизоров, ему предлагали з/п больше чем в Арсенале. "в РФПЛ нет места кавказу нэ?"

Кума
14.08.2011, 17:57
хотя ему и в ЦСКА или Спартаке не меньше платилибы
Ну вообще поменьше, хоть и не намного)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110814/j2q1A1Yd.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110814/6sXB5XjW.jpg

muZone
14.08.2011, 18:04
http://cs11370.vkontakte.ru/u4344281/-5/m_bd91500f.jpg

muZone добавил 14.08.2011 в 17:04
http://www.youtube.com/watch?v=UxF7GLd8QcA&feature=feedwll&list=WL
http://www.youtube.com/watch?v=irIAUhN_EKo&feature=related
больше интересно, когда эту песню признают фашистской, Керимов ещё не отстегнул денежек что ли?

Кума
14.08.2011, 18:31
больше интересно, когда эту песню признают фашистской, Керимов ещё не отстегнул денежек что ли?
С бананом было более серьезно, хотя, если уж за Яшина ничто почти не сделали, то и тут наплевать всем)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110814/Y4UI9xjb.jpg

muZone
14.08.2011, 19:19
насчёт дол....идиота Бубнова, и не его одного, какие доги в рфпл? когда игроки вот так спасают команду. http://vkontakte.ru/fctomfans?z=video-218651_13986%2Fstatus просто такие как мы или Амкар(слаба богу про них ничего не слышно последнее время, надеюсь у нас тоже всё образуется), без должного финансирования не платим своим игрокам, и большинство ведётся на это и играет вяло. но есть игроки которые играют ради игры, клуба, чести футболиста. а есть дол...ну вы поняли, которые не играют нормально, а главное что таких позорит, то что их прикрывает тренер, который так же не получает зарплату.(ну это уже чисто к Томи относится.) а деньги которые могли бы получать такие клуба как Томь и Амкар, идут в Питер, Германию(шальке), на Кауказ. хотя помоему уже давно забыли, кто зарабатывает эти деньги.

Кума
14.08.2011, 19:31
muZone, вчера дога не было да, но доги в РПЛ всегда были и будут. Последний на моей памяти Терег-Ганжи, в прошлом году Амкар-Ростов договорнее не было (я сам смотрел матч, говорю как болельщик ростовчан).

Shinsoo
14.08.2011, 19:32
Омг что за название темы ? Оо не превращайте приличный форум в тупичок Гоблина....что то смотрю вирус из колизея расекается по всему форуму......
З.Ы. стереотипная игра(довольно таки унылая) лучше на балет ходите

Джастин Бибер
14.08.2011, 19:37
muZone, Ты видел как Киевское Динамо играло с Рубином? Яркий пример того, что игроки зажрались, ибо деньги им всеравно выплатят....
Marshall, ага, где пока идут с 1 очком т.е. к обсерышу сезона и потраченных бабок. Хотя еще Пасторе не играет)
В АПЛ ведущие команды так же начинают, потом по ходу сезона набирают нужное количество очков.... Хотя ПСЖ и лидирующие клубы АПЛ как грязь и небо...)))))))))

Кума
14.08.2011, 19:39
Shinsoo, а ты во дворе балет танцуешь?

Кума добавил 14.08.2011 в 18:39
В АПЛ ведущие команды так же начинают, потом по ходу сезона набирают нужное количество очков.... Хотя ПСЖ и лидирующие клубы АПЛ как грязь и небо...)))))))))
Ага, ну я так сказал) Еще все впереди)) С учетом того как во Франции отставание 8 места от 1 в 5 очков))))

Джастин Бибер
14.08.2011, 19:45
Кума, Франция этим и интересна, что там нету постоянного лидера - то ли Бордо, то Лилль, то Лион, некоторое время вобще новичок Первой Французкой Лиги лидировал)

Фух, завтра наконец закончится эпопея с переходом Сеска Фабрегаса в Барсу....
Потом очередь Насри в МанСити уходить.... Бедный, бедный Арсенал...))))

Кума
14.08.2011, 19:47
Бедный, бедный Арсенал...))))
И педофил Венгер валит в конце сезона, может, уйдет красиво, наконец взяв АПЛ или ЛЧ?))

Джастин Бибер
14.08.2011, 19:55
Кума, с такиим составом? Сомневаюсь...) Разве что вдобавок к Мате приобретет нормальную защиту, и двух - трех норм полузащитников. А то защита в них - тихий ужас....
Вообщем, я думаю, что Арсенал вряд ли войдет в первую четверку АПЛ(мой приоритет - МЮ, Ливерпуль, Челси, Ман Сити) =)
Мне очень нравится игра Чичарито) Отличный контроль мяча, техника, феноменальная игра головой. И в очередной раз удивляюсь, откуда в Фергюсона такое умение добирать игроков?)))

Кума
14.08.2011, 20:00
Marshall, да проблемы лондонцев известны, просто жаль Арсена, столько усилий каждый год, вроде и талантов находит, но ничего выиграть не вышло, да еще и в прошлом году в финале кубка от Мартинса такое залетело.:bn: Вообщем жалкая команда))))

А Фергюсон чо, один из лучших тренеров мира епт, если не лучший. :)

Джастин Бибер
14.08.2011, 20:03
Кума, Есть еще Моуриньо, Капелло и может быть Дель Боске с Липпи)
Просто столько лидеров ушло с Арсенала - Анри, Фламини, Рейес, Галлас, Коул, Виейра, Туре.... Теперь Насри с Фабрегасом :bn::bn::bn::bn:

Кума
14.08.2011, 20:07
Моуриньо
Согласен)

Капелло и может быть Дель Боске с Липпи

FUUUUUUUUUUUUUUUUU

Ну Дель Боске еще более менее) Хиддинк лучший)

А Насри с Сеском че инфа 100% уже?

Джастин Бибер
14.08.2011, 20:10
Кума, Фабрегас завтра проходит медобследование и 35 лимонов идут в копилку Арсенала... А в случае с Насри есть какие то неизвестные нюансы...но в случае его перехода в МанСити 22-24 лимона идут в копилку клуба)

Точна, забыл про Хиддинка)

Мистер Prince
14.08.2011, 20:41
Арсенал вряд ли войдет в первую четверку АПЛ

Согласен. Венгер, мое мнение, уже отработал свое; пора ему уходить. 7 лет без трофеев для такой амбициозной команды-это катастрофа, наверное.

Люди, что вы думаете о Виллаше-Боаше? Правда ли это мини-Моуриньо или Порту-его предел, а в топ-клубах ему нечего делать?

Джастин Бибер
14.08.2011, 20:50
Мистер Prince, Он работал при Моуриньо разведчиком - изучал стратегию, стиль игры других команд и тренеров, потом докладывал об этом Моуриньо..... Так что о клубах АПЛ он знает практически все.....))) Насчет ничьей со Стоком - гении всегда начинали с поражений, а гениальность Боаша нам известна по игре Порту))

наверное

да не наверное, а точно ,так и есть)))

Koglin
14.08.2011, 20:58
Зенит сыграл вничью с Амкаром!!!Писец!Хотя должны были выйгрывать 3(4):1.
А вообще,конечно же Онжы сейчас рулит.Всех подряд захотели загребсти.
Даже Куарежму хотели купить.Но этот не поедет...
А сейчас гроза столичных клубов играет со Спартаком.Пока 0:0.Какие прогнозы?

Джастин Бибер
14.08.2011, 21:00
Sandler, посмею предположить на 2-1 в пользу Анжи....)

Koglin
14.08.2011, 21:06
Marshall, Абсолютно солидарен с победой Махачкалы,только мне кажется счет будет1:0
А нефига!Спартак повел 1:0.Но все равно я за Анжи)))

Мистер Prince
14.08.2011, 21:07
Marshall, да ничья со Стоком-это не страшно, гончары весь второй тайм играли на отбой. Я только надеюсь, что АВБ проработаетв Челси больше пары сезонов , а то эта чехарда уже надоела.

Мистер Prince добавил 14.08.2011 в 20:07
Sandler, Там вроде Спартак уже ведет 1-0

Koglin
14.08.2011, 21:13
Конец первого тайма.
Спартак ведет уже 2:0.Забил Ари на 35й и Комбаров на 44й.
Я разочарован...Как говорится много шума из нечего

muZone
14.08.2011, 21:13
Sandler, да бомжи такие бомжи...морально-волевых что ли сил нету после игры с ЦСКА? если заметить, то у них так частенько :aw:
Sandler, онжи не может вывести за счёт класса пары игроков. им нужно весь мир скупить чтобы играть нормально.

Koglin
14.08.2011, 21:34
muZone, Да и то не поможет.Ну купили они Жиркова.А толку-то.
Он в Челси не смог играть нормально,зато в таком "суперклубе"как Онжы,конечно же заиграет,хотя его и так не назовешь суперигроком..Еще вроде как сегодня должен решиться вопрос о переходе Это'О

muZone
14.08.2011, 22:16
3:0 Спартак взял игру и доказал, что онжи ничто.

Koglin
14.08.2011, 22:37
Такс...А суперкубок Реал - Барса сегодня будет?
...опять Анжи:http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2011-2012/story_sto2907562.shtml

MentoS
14.08.2011, 23:37
просто любят погонять во дворе в эту великую игру.

Кума
14.08.2011, 23:50
Ахахаха онжы позор фу фу деньги в грабу.:bn:

D.Masta
14.08.2011, 23:51
Люблю играть и смотреть. Болею только за "Волгу" г. Тверь. Боление за клубы, на чьих играх никогда не был и вряд ли когда-нибудь будешь, считаю идиотизмом. Support your local team. Нравятся Зенит, Челси и МанСити. Не люблю МЮ и Спартак)

Кума
14.08.2011, 23:53
А суперкубок Реал - Барса сегодня будет?
Ага через час будет)

D.Masta
15.08.2011, 00:21
Почитал тему. Как же все любят считать чужие деньги... У владельцев есть деньги, они их вкладывают. Керимов захотел сделать Анжи топ-клубом. Разве это плохо?

Кума
15.08.2011, 00:24
Керимов захотел сделать Анжи топ-клубом. Разве это плохо?
Ничего плохого, просто многие болельщики России не хотят видеть АТАС в РПЛ, мол Россия для русских а кавказцы пускай отдельно или в пердив валят) Из-за этого и Юру Жиркова освистывали.

Джастин Бибер
15.08.2011, 00:39
BadAss, Да нет, просто нравится смотреть как развиваются молодые таланты, воспитанники клубной школы, а когда тупо покупают любую восходящую звезду за бешены бабки, это.... мягко говоря неинтересно)))

СТавлю на Реал, так как каталонцы не очень готовы к предстоящему сезону. Посмотрим чего стоит покупка Коэнтрао, Шахина, Варана со стороны Реала против единственного приобретения Барсы Санчеса)))

D.Masta
15.08.2011, 00:47
Marshall, вот например в Арсенале развиваются молодые таланты) С 2005 года без трофеев хорошо так развились уже. Клуб, который хочет стать топовым, обязан тратить огромные деньги на звёзд.
По поводу эль классико - Реал сегодня обязан выигрывать и не пропускать, чтобы иметь шансы в ответке на Ноу Камп. Барсе особо и не нужны новые игроки. Только цз, а то приходится играть Маске и Абидалю.

Джастин Бибер
15.08.2011, 00:52
BadAss, кстати Маскерано себя неплохо зарекомендовал, как защитник. Не вижу смысла наигрывать его в полузащите)) Поэтому считаю его отличным защитником, только у него очень противный характер))
Барса яркий пример отличной работы клубной школы - Фабрегас, Алькантар, Пике, Пуйоль, Хави, Месси, Иньеста. А сколько еще в прошлом было талантливых воспитанников клуба.....)))

D.Masta
15.08.2011, 00:58
Marshall, Барса уникальна. Её школа является лучшей и будет такой ещё очень долго. Это скорее исключение из правил. Спасибо Кройфу и приглашённым им специалистам, которые наладили эту машину по производству молодых сине-гранатовых кудесников мяча. Но это исключение из правил. Большинство клубов получили приставку топ- благодаря покупкам... Всем нужен результат здесь и сейчас.

Koglin
15.08.2011, 01:00
Может это и банально,но я ставлю на Барсу.
По составам вроде ничего нового...Посмотрим на Санчеса.

Джастин Бибер
15.08.2011, 01:05
BadAss, а школа Манчестер Юнайтед?)
нет просто Арсенал яркий пример того, что можно купить за ничтожную суму игрока, и воспитать что то стоящее.... Просто игрокам хочетсо побыстрее что то выграть, вот они и ведутся на большие деньги и более знаменитые клубы) Так более интересно - наблюдать за розвитием игрока , который попал в "свой" клуб)

Кума
15.08.2011, 01:05
Да нет, просто нравится смотреть как развиваются молодые таланты, воспитанники клубной школы, а когда тупо покупают любую восходящую звезду за бешены бабки, это.... мягко говоря неинтересно)))
Видишь ли не совсем это так. Пришел бы какой-нибудь Керимов да обогатил бы "Томь" или "Волгу", такой ненависти бы не было к ним как к "Анжи".:mi:

D.Masta
15.08.2011, 01:10
Marshall, а кто у МЮ из своей школы появился в основном составе и надолго там задержался за последние 5 лет ?
Смотреть на появление новых звёздочек и их превращение в настоящих звёзд интересно. Но болельщикам и руководству канониров нужны титулы. Венгеру уже давно пора на выход... Нужно искать баланс между воспитанниками, покупной молодёжью и состоявшимися звёздами. Барса - пример такой политики.

Джастин Бибер
15.08.2011, 01:13
такой ненависти бы не было к ним как к "Анжи" Оо, почему?))
Я не говорил о ненавитсти, я говорил что просто не нравится)) ВОт Анжи - купило толковых игроков, а взаимопонимания в команде нету.Кому такое понравится? Уж точно не фанату, который болеет и смотрит футбол с детства)))

BadAss, Если бы не Мсье Арсен, этих"звездочек" в Арсенале бы не было)

Кума
15.08.2011, 01:16
"Арсеналу" нужно защиту хорошую покупать, бюджет это позволяет, но вот не пойму че нормальных защей никогда не берут, одни напы...

Кума добавил 15.08.2011 в 00:16
Я не говорил о ненавитсти, я говорил что просто не нравится)) ВОт Анжи - купило толковых игроков, а взаимопонимания в команде нету.Кому такое понравится? Уж точно не фанату, который болеет и смотрит футбол с детства)))
Имхо игра "Анжи" мне нравится более менее, быстро сыгрались партнеры, только вот Джуджак да и Жирков не совсем влились.
И сегодня провал был, хотя счет и другим мог быть, моментов немало было.
Насчет ненависти, ну возможно я переборщил, хотя хз, анти-АТАСов немало...

Koglin
15.08.2011, 01:17
Реал забил!1:0
Озил.

D.Masta
15.08.2011, 01:17
Ура! Озил! Вот что значит отсутствие центральных защитников.

Джастин Бибер
15.08.2011, 01:20
нужно защиту хорошую покупать, бюджет это позволяет
На этот вопрос у Венгера нет ответа)

Давай Реал, вперед):ap::ap::ap::ap:

Koglin
15.08.2011, 01:20
Кто-нибудь может дать нормальную ссылку на матч!
А то на LiveTV ссылки жутко глючат.Смотреть невозможно

Кума
15.08.2011, 01:23
Marshall, кстати, наглядный пример, почитай комментарии на чемпе в сегодняшнем матче "Анжи" (http://www.championat.com/football/_russiapl/288/match/131666.html), или комменты к новости (http://www.championat.com/football/news-896613.html?cpage=1#comments). Сегодня вся Россия за "Спартак" была)


оО "Реал" 1-0 ведет, я только врубил матч)

Кума добавил 15.08.2011 в 00:23
Sandler, вон сопка на русском:
sop://broker.sopcast.com:3912/117230

А у тя скорость инета какая?

Джастин Бибер
15.08.2011, 01:26
Кума, Жесть! Что же должен сделать Анжи, чтобы иметь хоть немного уважения?))))
Ссылка не открывается..(((

Koglin
15.08.2011, 01:26
Кума, 10 Метров

Кума
15.08.2011, 01:28
Бензема очень хорош. Сливочные прессингуют путалонцев везде, интересно на сколько сил хватит.:mi:

Кума добавил 15.08.2011 в 00:29
Marshall, я о том же. Когда Жиркова в недавнем матче с Сербией освистывали, я думал это всякое быдло редкостное, а оказалось их почти вся страна поддерживает.
Ведь согласись, еслиб Жирик в ЦСКА или "Спартак" за такие же бабки ушел, к нему бы так не относились, а тут перешел в "Анжи" и уже "предатель русского народа".

Джастин Бибер
15.08.2011, 01:31
Кума, но к чему такое отношение?) Анжи вроде как российский клуб...)

D.Masta
15.08.2011, 01:33
Не русский, а российский... Разные понятия.

Кума
15.08.2011, 01:35
Ссылка не открывается..(((
У тя сопка есть?


Sandler, и че сопка тормазит нет?

Джастин Бибер
15.08.2011, 01:38
BadAss, ой, сори, простите меня неграмотного))

Кума, неа, не знаю что это такое)

Koglin
15.08.2011, 01:38
Кума, Я ее только устанавливаю.Скоро узнаю

Кума
15.08.2011, 01:39
1-1 гоооооол Путалонааа.

Кума добавил 15.08.2011 в 00:39
Ошибка Каса небольшая, но гол красивый.

Джастин Бибер
15.08.2011, 01:39
Кума, блииин, кто забил?)

Кума
15.08.2011, 01:41
Marshall, http://www.sopcast.com/download/ скачай, а затем нажми на ссылку которую я дал)

Koglin
15.08.2011, 01:42
1-1 гоооооол Путалонааа.

Я,в принципе,этого ожидал.

Кума
15.08.2011, 01:42
Marshall,
36'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:1! Вилья!
Месси собрал вокруг себя соперников и откатил мяч на свободного Вилью на левом фланге, тот сместился к углу штрафной и из-под Рамоса точно послал мяч в дальнюю девятку, перебросив голкипера!

D.Masta
15.08.2011, 01:43
Sandler, не нужно быть футбольным аналитиком, чтобы предсказать, что Барса забьёт) Суперкубок достанется Барсе. Это печально.

Кума
15.08.2011, 01:45
BadAss, да суперкубок вообще пох кто выиграет, кубок второсортный, хочется побольше голов, только не 5-0)):bn:

D.Masta
15.08.2011, 01:47
Кума, ну 5-0 не будет точно, спасибо Реалу)

Кума
15.08.2011, 01:47
Скажу честно "Реал" по первому тайму приемущество то в один мяч хотя бы заслуживал...

Koglin
15.08.2011, 01:48
BadAss, Ну почему же!Не факт,что Барса выйграет.Но я к этому все же склоняюсь.
Помню,даже наш Рубин в ЛЧ их обыгрывал...

Кума
15.08.2011, 01:48
ГООООООЛ МЕСИ 2 УДАР 2 ГОЛОЛОЛОЛ

D.Masta
15.08.2011, 01:49
Гном забил. Печалька=(

Кума
15.08.2011, 01:49
Защита конечно тупит неподецки у Среала...

Koglin
15.08.2011, 01:49
ГООООООЛ МЕСИ 2 УДАР 2 ГОЛОЛОЛОЛ
Все!Поплыли

Джастин Бибер
15.08.2011, 01:50
так какой счет?О_О

Кума
15.08.2011, 01:51
Все-таки "Реалу" опять же очень далеко до "Барсы", вроде и моменты "Реал" создает и больше мячом даже владеет, но стоит путалонцам "захотеть" забить, и на те 2 удара 2 гола.

Кума добавил 15.08.2011 в 00:51
Marshall, 1-2, не скачалась сопка еще?)

Джастин Бибер
15.08.2011, 01:52
Счас, устанавливаю)

D.Masta
15.08.2011, 01:55
Победы Барсы надоели, сил нет... Даже Моуриньо с Роналду ничего сделать не могут. Вся надежда на Анжи через пару лет.

Кума
15.08.2011, 01:56
BadAss, аха)) или на ученика Маура Боаша, верю.:bb: Сам за синих болею))

Джастин Бибер
15.08.2011, 01:57
Победы Барсы надоели
+1 реально беесит))

D.Masta
15.08.2011, 01:58
Кума, ждём от Абрамовича центрального полузащитника и вингера. Я за Модрича(ибо уже почти купили) и Халка.

Кума
15.08.2011, 01:59
BadAss, да неплохо бы, сериал с Модричем достал уже, то переходит то нет) Еще неплохо б если к нам Фалькао поедит)))

D.Masta
15.08.2011, 02:01
Кума, зачем Фалькао ? Торрес, Дрогба, Анелька, Лукаку, Старидж - во те, кто может сыграть на позиции центрального нападающего. Мне кажется, что уже перебор.

Кума
15.08.2011, 02:08
Ахаха комментатор сам признался что он за Барсу глорит, уже до такого дошли...

Кума добавил 15.08.2011 в 01:08
BadAss, ну Анелька не центр, Старридж тоже не совсем, хотя в целом ты прав, многовато напов, ну, надеюсь оправдают себя Лукаку и Торрес наконец) Вообще Торрес хорошо сегодня смотрелся, но опять же чего-то не хватает ему, хорошего партнера что ли...

Джастин Бибер
15.08.2011, 02:09
А прога нуждается в настройке в соответсвии с браузером?)

Кума
15.08.2011, 02:13
Marshall, в смысле? оО Ты установил? Попробуй:
sop://broker.sopcast.com:3912/117230

Кума добавил 15.08.2011 в 01:13
АЛОНСОООООООООО 2-2 ИНТРИГААААААААААААА

Джастин Бибер
15.08.2011, 02:14
Oh Yeah)))Только врубил когда произвели замену Ди Марии и сразу гол красавец))))

Кума
15.08.2011, 02:16
Мдааа Алвес начал свою актерскую игру в очередной раз демнстрировать.:bn: Заипал млин.

D.Masta
15.08.2011, 02:16
Пепе и Алвес - сладкая парочка)

Джастин Бибер
15.08.2011, 02:16
Мляяяяяяя, Алвес достал, отрежьте ему ногу!!!!

О, Хави и Варан вышли) Счас что то будет))))

D.Masta
15.08.2011, 02:19
Кальехон вышел вообще-то.

Кума
15.08.2011, 02:20
Кальехон вышел вообще-то.
Веселая прическа, я сначало подумал Хамшик в Реале)))ы

Млин Бензема щас пожадничал, отдал бы пас и 3-2.

Джастин Бибер
15.08.2011, 02:20
Да? млин, попутал)

Koglin
15.08.2011, 02:21
Да Бензема реальный момент запорол...

Кума
15.08.2011, 02:24
И еще один момент)) Ну заслуживает Реал сегодня победу!

Джастин Бибер
15.08.2011, 02:25
ай, Кришти красавец, даль что не забил)

какой то Санчес неуверен в себе...

D.Masta
15.08.2011, 02:25
Да мне не жалко этих денег, которые я не платил за просмотр матча)

Koglin
15.08.2011, 02:27
Барса совсем как-то подсела.Даже не привычно.
Роналдо красиво пробил,жаль,не попал

Мистер Prince
15.08.2011, 02:28
Я давно надеюсь, что кто-нибудь остановит каталонию и с каждым годом понимаю, что кроме Маура никто этого не сделает.
А после победы с Реалом в ЛЧ надо возвращать его на Стэмфорд :ba:

Кума
15.08.2011, 02:28
Барса совсем как-то подсела.Даже не привычно.
Как пропустят, сразу побегут сравнивать)

Джастин Бибер
15.08.2011, 02:29
блииин, Реал, ну забей, ну пожалуйста!!! :bn::bn::bn::bn:

Мистер Prince
15.08.2011, 02:31
блииин, Реал, ну забей, ну пожалуйста!!!
+1. Я про себя это повторяю уже минут 15.

Koglin
15.08.2011, 02:31
Не,ну при таком преимуществе...Реалу срочно нужно забивать,иначе потом пожалеют.
Роналдо транжира)))

Кума
15.08.2011, 02:32
А после победы с Реалом в ЛЧ надо возвращать его на Стэмфорд
Погоди ты, в Боаша не веришь?)

Джастин Бибер
15.08.2011, 02:34
Что, Реал не имеет права выбивать мяч? У судьи совести нету!!!1111

Кажется теперь понятно для чего вышел Пике.... Для блокировки Кришти Роналдо... Умный ход!

Мистер Prince
15.08.2011, 02:40
Погоди ты, в Боаша не веришь?)
Трудно сказать. Просто я мечтаю о возвращении Моуриньо с того дня, как он ушел.

Кума
15.08.2011, 02:42
Трудно сказать. Просто я мечтаю о возвращении Моуриньо с того дня, как он ушел.
Я тоже мечтал, когда тренера хреновые у нас были, но при Гусе я вообще о Мауре забыл, и в Боаша щас верю)

Джастин Бибер
15.08.2011, 02:43
Лучшим был Грант - почти выгран финал ЛЧ)))

D.Masta
15.08.2011, 02:44
Санчез никакой вообще. Коэнтрао смотрится намного лучше.

Koglin
15.08.2011, 02:44
Интересный момент в штрафной Барсы.
Но по-моему Роналдо сам цепанул Вальдеса)

Кума
15.08.2011, 02:44
Роналду симулянт еще тот. :)

Мистер Prince
15.08.2011, 02:45
почти выгран
У нас вечно - то серия пенальти, то мокрый газон, то лысый очень судья, то еще что нибудь. - мировой заговор.

Кума
15.08.2011, 02:45
Лучшим был Грант - почти выгран финал ЛЧ)))
Согласен) Большую ошибку совершил Роман уволив его, ну это же глупость, уволнять за поражение по пенальти??

D.Masta
15.08.2011, 02:46
У Вальдеса было движение рукой, препятствующее Роналду. Пенальти был, я считаю.

Джастин Бибер
15.08.2011, 02:46
Вальдес вроде спецом сделал это.... гадина)

Но на пенальти как то... не тянуло))

Koglin
15.08.2011, 02:48
А теперь пендалем пахло в другую сторону.
Думаю,судья просто побоялся

D.Masta
15.08.2011, 02:49
Marshall, тут правильно Паленов сказал. Либо пенальти, либо жк за симуляцию