PDA

Просмотр полной версии : 24 Часа


Dark"L"Prince
11.08.2011, 21:22
24 Hours/24 Часа.

http://www.world-art.ru/cinema/img/10000/9727/149.jpg

Жанр: триллер, боевик, драма
Количество сезонов: 8
Количество серий в сезоне: 24

Описание:

Жизнь Джека Бауэра, агента контртеррористического отдела Лос-Анджелеса, настолько насыщена событиями, что от его действий не просто каждый день, а буквально каждый час зависит жизнь миллионов людей. Международные террористы, бывшие агенты и профессиональные военные, иностранные спецслужбы - у всех них есть много причин что-то выторговать, заработать или просто причинить ущерб. Простые жители в этой игре всего лишь пешки, но именно ради их спокойствия Бауэр с коллегами готовы рисковать жизнью.

Этот остросюжетный сериал построен по принципу «один сезон - один день», в каждом сезоне ровно 24 серии, каждая серия - это один час из жизни того или иного дня, в котором происходят события. Также важной особенностью сериала является то, что он максимально приближен к реалиям американских спецслужб, работы политиков и даже администрации президента. Обычно зрителю показывают не только эпизоды-действия, но и то, как происходят процессы согласования и принятия решений в высших эшелонах власти на те или иные угрозы, а также интриги и подковерные войны в руководстве США.

Ссылки на скачивания:

Все сезоны есть здесь (http://tfile.ru/)

Crek81
11.08.2011, 21:49
Довольно интересный сериал,:bj: нужно как-нибудь пересмотреть его. вот тока доктора досмотрю.

Корю
12.08.2011, 11:16
шикарный сериал. Очень понравилось

frozen
12.08.2011, 11:42
хороший сериал) Правда застрял на третьем сезоне

Dark"L"Prince
12.08.2011, 19:58
вот тока доктора досмотрю
Хауса? я не видил интресно?

шикарный сериал. Очень понравилось
АГа пожалуй мой любимый сериал раньше был Побег из Тюрьмы
Но когда посмотрел 24 Часа побег показался Детским)))

хороший сериал) Правда застрял на третьем сезоне
Во во самоеее Шикарное Начинается именно С Третего))

Crek81
13.08.2011, 09:18
Хауса? я не видил интресно?Доктора Кто.

Хаоса я тоже не видел, говорят интересный, думаю посмотреть его.

Dark"L"Prince
14.08.2011, 03:28
Хаоса я тоже не видел, говорят интересный, думаю посмотреть его.
Ага я тоже не видел говорят там много Актёров с Побега Из тюрьмы...играли))

Кума
14.08.2011, 03:59
Надо б посмотреть))

А Хауса рекомендую всем.:bk:

Dark"L"Prince
14.08.2011, 04:31
Надо б посмотреть))
Ага обязательно посмотри ЭТОТ Сериал в Зарубиже Во много раз Привзашёл Побег и LOST....)

Bojack
17.02.2012, 12:52
самый любимый сериал ever. первые 5 сезонов просто невероятны. настолько мощный сквозной сюжет заставляет действительно восхититься работой сценаристов. а какие сюежтные твисты можно наблюдать. и герои очень харизматичные. ну и безусловно Джек Бауэр... его превращение из отличного агента в машину для убийств... словами не передать.

BRoN
20.03.2012, 00:07
Седьмой сезон является самым динамичным с хорошо закрученной сюжетной линией.