PDA

Просмотр полной версии : Михоук vs Инуяша


MentoS
04.08.2011, 21:11
http://s016.radikal.ru/i335/1108/57/8901aaf9fdb6.jpghttp://radikal.ua/data/upload/ba193/4fa6c/df4f63ff9a.gifhttp://s009.radikal.ru/i307/1108/b9/f9188905d5e5.jpg
Умения Инуяши
Железные когти, разрывающие душу): сильный удар когтями.
* Хидзин Кэссо (яп. 飛刃血爪 Хидзин Кэссо:?, Кровавые когти - летящие клинки): кровь Инуяси наносит повреждения противнику.
* Тэссайга (яп. 鉄砕牙 Тэссайга?, Железный сокрушающий клык): меч, который Инуясе завещал его отец. Сделан из клыка отца. Обладает защитной аурой, благодаря которой настоящий демон не может до него дотронуться.
* Кадзэ но Кидзу (яп. 風の傷 Кадзэ но Кидзу?, Рана Ветра): приём, выполняемый Тэссайгой, убивает сотню демонов одним ударом.
* Бакурюха (яп. 爆流破 Бакурю:ха?, Сокрушающий Поток): приём, выполняемый Тэссайгой, использует демоническую силу врага и Рану Ветра для создания сильной атаки ветром
* Конгосоха (яп. 金剛槍破 Конго:со:ха?, Волна Алмазных Копий): атака, создающая много алмазных копий, летящих во врага. Выполняется Тэссайгой.
* Мэйдо Дзангэцуха (яп. 冥道斬月破 Мэйдо: Дзангэцуха?, Тёмный Путь Ущербной Луны): приём, выполняемый Тэссайгой, создаёт путь тьмы, который отправляет врагов в Мир Мертвых — Мэйдо.

Тэссайга - вообще самый развивающийся «персонаж» в манге. На протяжении всей истории, Инуяся и сотоварищи только и занимаются тем, что способствуют последнему, либо овладеть новой, дистанционной, техникой, либо навесить на многострадальное папино наследие очередной «апгрейд».
«Рана Ветра», способность Тэссайги наносить удар в сплетение воздушных потоков образуя несколько ударных воздушных волн. (тот самый удар, убивающий сотню мелких демонов за раз). Долгое время, Инуяся не мог понять в чём тут секрет, но овладев этим приёмом, пользуется им регулярно. Брат Инуяси, Сэссёмару, использовал этот приём несколько раз, как только в его руки попадал Тэссайга, и в его исполнении атака была в несколько раз более мощной, но от чего это зависит, осталось за кадром

«Усиленная Тэссайга» — после того как Тэссайга был сломан, Татосай использовал один из клыков Инуяси для починки меча. Таким образом, для использования магических атак стала использоваться не только изначально заложенная отцом Инуяси сила, но и сила самого полудемона. Выразилось это в том, что в высвобожденном состоянии, Тэссайга стал практически неподъёмным для самого Инуяси.

«Бакурюха» — Для того, чтобы использовать эту атаку, Инуясе пришлось сразится с Рёкоцусэем, последним, недобитым противником своего отца. Одновременно, он научился управлять и заложенной в клинке собственной силой (Тэссайга вновь стал лёгким). Если противник наносит удар любой формой демонической энергии, можно используя «Рану ветра» отфутболить подарочек обратно, добавив к изначальной силе вражеской атаки свою собственную. Из недостатков — на противников не использующих чистую демоническую силу, эту атаку не применишь. В качестве бонуса — после применения Бакурюхи, Инуяся научился видеть окружающие Тэссайгу воздушные потоки, то есть смог наносить «Рану Ветра» в любой момент и в любом направлении, а не только ударом в строго определённое место.

«Красный Тэссайга» — разрушитель барьеров. Для преодоления очень мощного барьера Нараку, Инуяся должен был напитать свой меч энергией и кровью демона, умеющего создавать сильные магические барьеры. При использовании этой атаки, лезвие Тэссайги становится ярко-алого цвета.

«Алмазный Тэссайга», — Как и в предыдущем случае (и в последующих тоже), для овладения этой техникой, нужно было напитать клинок силой демона, управляющего камнем. Во время этой атаки, лезвие меча покрывается каменной коркой, которую потом нужно стряхнуть в сторону противника в виде острейших алмазных копий. Пробивает практически любой барьер (после появления «Красного Тэссайги» Нараку его значительно усилил). Интересно то, что использовать эту атаку в современности (дабы разжиться алмазами для оплаты очередного поломанного велосипеда Кагомэ), Инуяся не смог. В 4-м фильме, Инуяся смог соединить в одну атаку Бакурюху и Конгосоху — получилось что-то вроде застывших каменных потоков ветра, которые породили несметное количество алмазных копий.

«Чешуйчатый Тэссайга» — способность поглощать силу демонов (или их атаки) при соприкосновении. Проблема в том, что поглощённая энергия использует Инуясю в качестве «заземления», и её избытки наносят ему значительный вред. Также позволяет видеть так называемые «демонические вихри» — сосредоточение астральной силы любого демона. Теоретически, удар в такой вихрь должен прикончить любого, даже сверхсильного демона, но на практике, эти самые вихри не всегда удаётся углядеть, да и времени это занимает достаточно много.

«Огненный Тэссайга» — какие именно свойства придала мечу, до конца не понятно, возможно, это был всего лишь внешний эффект от поглощения силы очередного демона.

«Дзангэцуха» — атака полученная от Тэнсэйги Сэссёмару. Как бы вскрывая ткань реальности чёрной дырой — полумесяцем, открывает путь в мир мёртвых. От этой атаки не существует защиты, рассекает любое материальное и/или астральное тело, отправляя вырезанный кусок за грань реальности. Чрезвычайно опасна, ибо, в случае промаха, спасения от неё не будет.

«Чёрный Тэссайга» — лезвие меча становится порталом в мир Мёртвых. Завершенная форма Чёрной дыры — образуется шар около 50-ти метров диаметром, попав в который, отправляешься прямиком в преисподнюю. Из-за своих размеров способен поглощать огромные куски реальности. Атака была усовершенствованна под нужды хозяина самим Тэссайгой — в законченном виде, представляет собой от одного до десяти горизонтально летящих дыр-полумесяцев. Скорость их движения гораздо выше чем у классической сферы и напрямую зависит от силы взмаха мечом.

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:22
Уже было...Только против Зоро если не ошибаюсь.

FullMetal Frank
04.08.2011, 21:24
Инуяша, конечно.

MentoS
04.08.2011, 21:24
Заноза в пальце, тут против Михи:da:

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:27
MentoS, Но Зоро то тогда победил.

MentoS
04.08.2011, 21:27
Заноза в пальце, просто фанбои не шарят :da:

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:29
MentoS, Ты разведешь холивар!

MentoS
04.08.2011, 21:30
Заноза в пальце, а что в этом плохого?,.))
ты сам то за кого?..

NicoAlex
04.08.2011, 21:35
Михоук будет раздавлен как таракан.

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:36
MentoS, Я видел что может Инуяша и видел что может Михоук...Я за Михока, Инуяша слишком тупой.

MentoS
04.08.2011, 21:37
Инуяша слишком тупой.
хех))..и не поспоришь...

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:41
А да, разве что бы "включить" Тейсагу не нужно желать с ее помощью защитить людей? Михок как бы человек.

MentoS
04.08.2011, 21:43
А да, разве что бы "включить" Тейсагу не нужно желать с ее помощью защитить людей? Михок как бы человек.

Тессайга включается без желания защитить людей...короче Инуяша сможет пользоваться ей против Михи..

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:45
MentoS, Ладно...Но успеет ли Инуяша? Михок без проблем отклоняет пули.

MentoS
04.08.2011, 21:46
Михок без проблем отклоняет пули.
и что?:da:

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:46
MentoS, А Инуяша скоростью не славится, он даже обычного человека не смог убить.

MentoS
04.08.2011, 21:47
MentoS, А Инуяша скоростью не славится, он даже обычного человека не смог убить.
пруф на обычного человека...

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:48
MentoS, Ну избранную которая должна убить Нараку, не важно.

MentoS
04.08.2011, 21:52
Заноза в пальце, ты про Мико которая уничтожала демонов выстрелом из лука?...ну да..обычный человек...
и вообще...
что Миха сможет против этого?
«Дзангэцуха» — атака полученная от Тэнсэйги Сэссёмару. Как бы вскрывая ткань реальности чёрной дырой — полумесяцем, открывает путь в мир мёртвых. От этой атаки не существует защиты, рассекает любое материальное и/или астральное тело, отправляя вырезанный кусок за грань реальности. Чрезвычайно опасна, ибо, в случае промаха, спасения от неё не будет.

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:54
MentoS, Убить Инуяшу раньше? Цунами же он разрезал.

MentoS
04.08.2011, 21:55
Заноза в пальце, а если...Инуяша сразу его использует?...Михоук уж точно такое не разрежет..

NicoAlex
04.08.2011, 21:56
MentoS, Убить Инуяшу раньше? Цунами же он разрезал.

Лол, еще один бот, который думает, что если ты разрезал что-то без разума и способности защищаться, то ты король.
Типа подушку изнасиловал, значит, Курникова с тобой переспит?

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:57
MentoS, Он Дракула, он и так в мире мертвых.

Заноза в пальце добавил 04.08.2011 в 20:57
NicoAlex, Покажи мне кого то у кого достаточно разрушительной силы что бы разрезать цунами? Я знаю только 2 персонажей которые это могут.

MentoS
04.08.2011, 21:58
MentoS, Он Дракула, он и так в мире мертвых.
плз...не устраивай в моей теме троллофанбойщену...

NicoAlex
04.08.2011, 21:59
MentoS, Он Дракула, он и так в мире мертвых.

Заноза в пальце добавил 04.08.2011 в 20:57
NicoAlex, Покажи мне кого то у кого достаточно разрушительной силы что бы разрезать цунами? Я знаю только 2 персонажей которые это могут.

Инуяша разрезал алмазного демона, которого никто не мог разрезать, Инуяша разрезал проход между этим миром и Адом, Инуяша разрезал Нараку, который убьет Михоука раньше, чем тот что-то заметит.

PPS А вот Михоук способность резать алмаз не показал, от Джоза предпочел сбежать.

PS Только двоечник думает, что можно разрезать цунами, и что это круто. Цунами - вода, ее резать не надо. А лед - кристаллическая структура, если знать, в какую точку бить, эту же льдину можно кулаком разрушить без всяких потуг Михоука.

Заноза в пальце
04.08.2011, 21:59
MentoS, У него фамилия Дракуль, он живет в готическом замке и спит в гробу...Он либо гот либо Дракула.

MentoS
04.08.2011, 22:01
спит в гробу
пруф...

Заноза в пальце
04.08.2011, 22:03
Инуяша разрезал алмазного демона, которого никто не мог разрезать
И? Чем это ему поможет?

Инуяша разрезал проход между этим миром и Адом
Браво, создать портал, какое чудо, как будто почти каждый персонаж Блича это не может.

Инуяша разрезал Нараку
Браво, Кагоми тоже, даже больше, она разорвала его на куски но Михок ее убьет.

MentoS
04.08.2011, 22:04
И? Чем это ему поможет?
а чем поможет Михоуку способнасть разрезать цунами?

Браво, создать портал, какое чудо, как будто почти каждый персонаж Блича это не может.
но Михоук не может...

Заноза в пальце
04.08.2011, 22:07
а чем поможет Михоуку способнасть разрезать цунами?
Тем что это очень мощная и быстрая атака дальнего боя?

но Михоук не может...
Сатан тоже но Инуяша его даже не ранит.

MentoS
04.08.2011, 22:10
Сатан тоже но Инуяша его даже не ранит.
http://s.redefine.pl/dcs/o2/redefine/poszkole_user_page/97/9707884/49152542_1301604849.jpg
Сатан это Сатан, а Михоук это Михоук (Ваш Кэп)

Тем что это очень мощная и быстрая атака дальнего боя?
Рана Ветра», способность Тэссайги наносить удар в сплетение воздушных потоков образуя несколько ударных воздушных волн. (тот самый удар, убивающий сотню мелких демонов за раз).

«Дзангэцуха» — атака полученная от Тэнсэйги Сэссёмару. Как бы вскрывая ткань реальности чёрной дырой — полумесяцем, открывает путь в мир мёртвых. От этой атаки не существует защиты, рассекает любое материальное и/или астральное тело, отправляя вырезанный кусок за грань реальности. Чрезвычайно опасна, ибо, в случае промаха, спасения от неё не будет

«Чёрный Тэссайга» — лезвие меча становится порталом в мир Мёртвых. Завершенная форма Чёрной дыры — образуется шар около 50-ти метров диаметром, попав в который, отправляешься прямиком в преисподнюю. Из-за своих размеров способен поглощать огромные куски реальности. Атака была усовершенствованна под нужды хозяина самим Тэссайгой — в законченном виде, представляет собой от одного до десяти горизонтально летящих дыр-полумесяцев. Скорость их движения гораздо выше чем у классической сферы и напрямую зависит от силы взмаха мечом.

Заноза в пальце
04.08.2011, 22:12
MentoS, А да, она ещё не требует не подготовки не наведения, он просто бьет и режет .

Заноза в пальце добавил 04.08.2011 в 21:12
Сатан это Сатан, а Михоук это Михоук (Ваш Кэп)
Я о том который уничтожает города для прикола.

MentoS
04.08.2011, 22:22
а у Инуяши есть «Дзангэцуха»и«Чёрный Тэссайга»

NicoAlex
04.08.2011, 22:22
Браво, Кагоми тоже, даже больше, она разорвала его на куски но Михок ее убьет.

Не сомневаюсь, что с детьми и женщинами Михоук худо-бедно справится.

Fixed
04.08.2011, 22:39
Почему тема не в Колизее?
И почему такие картинки убогие?
И почему я девственник?

Инуяша
Тема БАЯН!

FullMetal Frank
04.08.2011, 22:40
В ночь новолуния Инуяшу без проблем даже Коби убьёт.

Fixed
04.08.2011, 22:41
без проблем даже Коби убьёт.
Ну это ты перегнул

Коби только Багги может убить, да и то с натяжкой

MentoS
04.08.2011, 22:45
Почему тема не в Колизее?
млин..увлёкся..
И почему такие картинки убогие?
потому что первые попавшиеся...
И почему я девственник?
это уже с тобой чё-то не так....

Fixed
04.08.2011, 22:47
потому что первые попавшиеся...
Отсюда бери

http://myanimelist.net

IIISWORDTECHNIQUE
05.08.2011, 01:06
Михок настолько уникальный и запомияющийся персонаж который надёжно засел у меня в памяти(а её мало 128 RAM):ax:
От одного произношения Инуяша - :fp: смешно (имхо)

MentoS
05.08.2011, 01:09
От одного произношения Инуяша -:fp: смешно (имхо)
:fp:

FullMetal Frank
05.08.2011, 01:11
От одного произношения Инуяша - :fp: смешно (имхо)

:fp:

darkLK
05.08.2011, 01:41
Михоук вин.
Яша тормоз, хотя атаки у него куда опаснее.
как будто почти каждый персонаж Блича это не может
Вырезать что-то кусками в другое измерение никто в бличе не может:da:

Green-Leo
05.08.2011, 02:37
То что Михоук во время войны показывал... когда он посылал волну мечём воздушную... Это было похоже на рану ветра... и это наверняка не все его возможности ещё... как он флоты кораблей рубит, а как Инуяша рубит кучи демонов за раз... Я думаю они равны по силе...
то чего в аниме про Инуяшу не было я в расчёт не беру ибо не читал мангу... а потому что было в аниме, я считаю что они равны. Почему нет такого варианта?

MentoS
05.08.2011, 02:41
Green-Leo, потому что я так не захотел...:da:

Green-Leo
05.08.2011, 03:14
MentoS, я прощаю тебя, что поделать, не все достаточно опытны, чтобы просчитать и выставить на голосование ВСЕ возможные варианты

Кума
05.08.2011, 03:17
Судя по тому что Михоук пока показал, Яшка сильнее.

NicoAlex
05.08.2011, 09:07
То что Михоук во время войны показывал... когда он посылал волну мечём воздушную... Это было похоже на рану ветра... и это наверняка не все его возможности ещё... как он флоты кораблей рубит, а как Инуяша рубит кучи демонов за раз... Я думаю они равны по силе...
то чего в аниме про Инуяшу не было я в расчёт не беру ибо не читал мангу... а потому что было в аниме, я считаю что они равны. Почему нет такого варианта?

Как можно заявлять, что они равны, если Михоук явно ничего не показал, кроме разрезания льда?
Неопытного Зоро порезать - невелика победа. Михоук даже Багги не смог победить.
А Инуяша победил кучу врагов, по уровню легко превосходящих адмиралов Ван Писа.

Sanasuke
05.08.2011, 09:15
Михоук, конечно. Инуяша жалкий щенок, у которого вся надежда в битве будет на то, что он сможет чудом отправить Михоука в другое измерение. Но с его скоростью такое вряд ли возможно.

NicoAlex
05.08.2011, 09:29
Михоук, конечно. Инуяша жалкий щенок, у которого вся надежда в битве будет на то, что он сможет чудом отправить Михоука в другое измерение. Но с его скоростью такое вряд ли возможно.

Фанбои жгут! Брейвика на вас нет...

darkLK
05.08.2011, 11:25
Физическая сила - Миха
Скорость - Миха
Фехтование - Миха
Прочность - Яша наверное
Выносливость - неизвестно
Атакующая мощь - Яша

Миха какбэ вин, если для него второй гир медленый. Лучшие подвиги Яши в скорости - это то, что он быстрее Хитена, кто может случайно пробить кому-нибудь голову кулаком навылет и ещё разрубание звуковой атаки. В общем всё, этого не достаточно, чтоб Миху побить. Очень сомневаюсь, что Яша Зору после ТС побьёт.

MentoS
05.08.2011, 11:32
MentoS, я прощаю тебя, что поделать, не все достаточно опытны, чтобы просчитать и выставить на голосование ВСЕ возможные варианты
дело не в опыте...просто если все будут голосовать за ничью, будет не интересно:da:

Кума
05.08.2011, 12:38
Михоук даже Багги не смог победить
Багги если че мечи ни по чем, как и Луффи пули.

Green-Leo
05.08.2011, 13:58
Михоук даже Багги не смог победить.
Разве? А Не Михоук ли отразил в Багги кинутую самим Багги Багги-бомбу, тем самым подзорвав и нокаутировав клоуна?) Разве ЭТО не победа?)

darkLK
05.08.2011, 14:24
Разве? А Не Михоук ли отразил в Багги кинутую самим Багги Багги-бомбу, тем самым подзорвав и нокаутировав клоуна?) Разве ЭТО не победа?)
Что-то не припомню нокаута.

Green-Leo
05.08.2011, 15:59
darkLK, ну не суть, главное что Михоук победил... ибо если бой закончился, то победитель тот, кто успел нанести врагу больше урона, во всех файтингах так)

darkLK
05.08.2011, 16:29
главное что Михоук победил
Михоук не побеждал Багги, WTF!
во всех файтингах так
Полоску жизней Багги в студию. А-то муравей укусил слона и убежал и типа победил:da:

MentoS
05.08.2011, 16:58
Багги если че мечи ни по чем, как и Луффи пули.
и что?...факт того, что он не смог победить остаётся фактом...:da:

Заноза в пальце
05.08.2011, 17:04
Инуяша слабак, его даже Килин с удочкой зарежет.(Я серьезно, он удочкой огромные булыжники режет)

MentoS
05.08.2011, 17:16
Килин с удочкой
кто это?

Заноза в пальце
05.08.2011, 17:18
MentoS, Веселый старик который контролирует пространство и может разрезать все что вобще когда либо было и будет в мире.

MentoS
05.08.2011, 17:35
MentoS, Веселый старик который контролирует пространство и может разрезать все что вобще когда либо было и будет в мире.
а какого он делает в этой теме?...

Заноза в пальце
05.08.2011, 17:37
MentoS, Просто Михоук>>>>>Килин>>>>Инуяша.

darkLK
05.08.2011, 17:37
кто это?
Лох, который плагиатит ШоренганЪ и не к месте тут вообще.

Заноза в пальце
05.08.2011, 17:40
darkLK, Дарк этот лох убьет твоего любимого Хаято его же тапками, так что иди фан бойствуй в другую тему.

Green-Leo
05.08.2011, 17:57
Заноза в пальце, ололо, это ты тут фанбойствуешь, речь идёт об Инуяше из ИНУЯШИ и об Михоуке из ВанПиса, а ты влезаешь со всякими трёхглазыми из совершенно левых манг

Merovtino
05.08.2011, 18:07
У Инуяши шанс на победу только в случае, если способности своего меча юзанет на полную и сразу же. При это еще нужно условие - что удар достигнет Михоука.

В противном случае... Инуяша адово дупит абсолютно всегда. Драться всерьез с "каким то человеком" он может и не начать... и в результате будет жостко изнасилован ножичком в ожерелье...

MentoS
05.08.2011, 20:03
MentoS, Просто Михоук>>>>>Килин>>>>Инуяша.
Инуяша>>>Нараку>>>Михоук...:da:

darkLK
05.08.2011, 20:06
Инуяша>>>Нараку>>>Михоук
Нараку>>>Инуяша, смотрим внимательно, пока пушистый не пришёл Яша нифига не мог сделать Нараку. Нараку даже по скорости>>>Яша.

MentoS
05.08.2011, 20:08
darkLK, видать подзабыл..давно смотрел..но сёравно здесь считают, что Яша>>Пушистый==>Яша>>Нараку...:mi:

darkLK
05.08.2011, 20:16
Яша>>Пушистый
Ага, Яша более менее мог биться на равных с пушистым только тогда, когда был в адеквате, в форме демона и перкачивал из пушистого энергию с атак. И даже так Яша выкладывался на полную, а пушистый бился одной рукой.

Яше тупо скорости не хватит поспевать за Михоуком, дял которого гир 2 Луффи медленный. Даже обыно тормозной Нараку умеет исчезать из под ударов Яши, чё уж там про Миху.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110805/7VM46iNn.png

MentoS
05.08.2011, 20:20
Ага,
мне так сказали "умные" люди...:da:

MentoS добавил 05.08.2011 в 19:20
тормозной Нараку
почему он тормозной*?

darkLK
05.08.2011, 20:24
почему он тормозной*?
Потому-что полагается на прочность и живучесть, хотя по идее мог бы давно поиметь Яшу тупо тем, что он быстрее его.

MentoS
05.08.2011, 20:26
19/19:da:

darkLK, это чит Яши, он ГГ как-никак...:da:

DonquixoteDoflamingo
05.08.2011, 22:35
Кто такой Михоук Инуяша, но проголосовал за Миху. Эх фанбой я =(

darkLK
05.08.2011, 22:45
Инуяшаслишком медленный, чтоб попасть по Михе.

NicoAlex
05.08.2011, 22:54
слишком медленный, чтоб попасть по Михе.

И это ты говоришь про того, кто победил всадника с огненным конем?

darkLK
05.08.2011, 23:28
И это ты говоришь про того, кто победил всадника с огненным конем?
И конь таки мерцал для него, а победил он его загнав в какую-то пещеру вроде, где не уклониться было.

NicoAlex
05.08.2011, 23:35
И конь таки мерцал для него, а победил он его загнав в какую-то пещеру вроде, где не уклониться было.

Что мешает загнать Михоука в пещеру, предварительно прорубив ее мечем?

darkLK
05.08.2011, 23:40
NicoAlex, Яша не настолько изобретательный.

NicoAlex
05.08.2011, 23:42
NicoAlex, Яша не настолько изобретательный.

Михоук тоже не показывал чудес сообразительности.

darkLK
05.08.2011, 23:43
NicoAlex, н от его слэшей не мог уклониться Луффи и Михыч легко его догонял. Луффыч сам сказал, что если попытается атаковать - лишится рук.

MentoS
05.08.2011, 23:59
Ну Инуяша вин да?...:bd:

darkLK
06.08.2011, 00:14
Ну Инуяша вин да?
нет

FullMetal Frank
06.08.2011, 00:50
Ну Инуяша вин да?...:bd:

Да.

Jaguar.D.White
06.08.2011, 01:01
Михоук :ub:

MentoS
06.08.2011, 01:16
Михоук
проиграет:da:

Jaguar.D.White
06.08.2011, 01:26
значит всотаки он не силнеиший :aa:

MentoS
06.08.2011, 01:31
Сами посудите..Михоук ничего не показал, чтобы могло побить Инуяшу..
Физическая сила - Миха
Скорость - Миха
Фехтование - Миха
Прочность - Яша наверное
Выносливость - неизвестно
Атакующая мощь - Яша
почему физическая сила Миха?...с чего ты так решил?..

darkLK
06.08.2011, 07:04
почему физическая сила Миха?...с чего ты так решил?..
Чисто потому что он хайлевел в ВП, у него по определению силы больше, чем у Зоро.

NicoAlex
06.08.2011, 08:17
NicoAlex, н от его слэшей не мог уклониться Луффи и Михыч легко его догонял. Луффыч сам сказал, что если попытается атаковать - лишится рук.

Лол. Михоук - уровень Висты, одного из вшивых командиров БУ. Михоук с ним махался на одном уровне и не мог победить. Ты еще скажи, что Виста сильнее Зоро.
Инуяша в много раз сильнее Михоука по физической силе.

darkLK
06.08.2011, 09:08
Михоук - уровень Висты, одного из вшивых командиров БУ
Но выше уровня Луффи.
Ты еще скажи, что Виста сильнее Зоро.
Михоук>>>Луффи>/=Зоро

ТЫ ещё скажи, что Зоро сильнее Михоука.
Инуяша в много раз сильнее Михоука по физической силе.
Вот основные подвиги Яши. Не думаю, что ты найдёшь лучше:

1)Может голыми руками оторвать руку здоровому они
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/3PVDPqrg.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/RpBOK1L2.jpg

2)Легко отбрасывает с удара толстую рыбу
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/WMe5LZto.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/sxw1DmjV.jpg

3)Яша быстрее, чем Хитен, который умеет мочить солдат толпами, прежде, чем они могут реагировать и случайно делает шиган кулаком на попавшейся под руку проститутке
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/SN63XSHV.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/STSR24K7.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/R5ijU1sX.jpg

4)Разрубает звуковую атаку
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/TSkUhS8C.jpg

5)Может сломать гору с казе но кизу
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/EUYw56YB.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/ps4VVYgx.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/4FVO5SxW.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/m6o8QR69.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/V38u7qZ7.png

6)С той-же казе но кизу может нанести ущерб алмазной броне(усиленной осколком)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/ozNbphjs.jpg

Ну Зору до Таймскипа он уделает. Но Миху? С чего вдруг, Миха>>>Зоро, а Яша медленный, он чаще выживает за счёт выносливости, чем уклоняется от атак, но пережить разрубание пополам даже ему сложно будет.

NicoAlex
06.08.2011, 09:24
5)Может сломать гору с казе но кизу
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/EUYw56YB.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/ps4VVYgx.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/4FVO5SxW.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/m6o8QR69.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/V38u7qZ7.png

6)С той-же казе но кизу может нанести ущерб алмазной броне(усиленной осколком)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/ozNbphjs.jpg[/SPOILER]


Ну вот видишь, ты сам показал, что Миха сольет. ничего крепче льда Миха не рубал, а при виде Джоза вообще спрятался.

NicoAlex добавил 06.08.2011 в 08:24

ТЫ ещё скажи, что Зоро сильнее Михоука.

Зоро сильнее Михоука, гораздо сильнее.
Но для мечников сила мало что значит. Важна скорость и умение орудовать мечем.

darkLK
06.08.2011, 09:28
Ну вот видишь, ты сам показал, что Миха сольет. ничего крепче льда Миха не рубал, а при виде Джоза вообще спрятался.
Яша не попадёт.

Но для мечников сила мало что значит. Важна скорость и умение орудовать мечем.
Ну и фиг с ним, пусть Зоро физически сильнее Михоука, пока не доказано обратное.

Яша с ним не в армрестлинг же соревнуется.

Луффи в гирах боялся атаковать Миху, ибо лишился бы рук. Скорость атаки у Михи больше, чем у Луффи во втором гире.

NicoAlex
06.08.2011, 09:30
Яша не попадёт.

Скорость атаки у Михи больше, чем у Луффи во втором гире.

Тем не менее Яша и не таких быстрых мечников побеждал.

Да и Луффи здесь не причем.

darkLK
06.08.2011, 09:37
Тем не менее Яша и не таких быстрых мечников побеждал.
Кого например? Пушистого? Яша никогда не побеждал, когда Пушистый дрался мёчём, он побеждал только когда пушистого сливали по сюжету и тот бился только руками или одной рукой.
Круме пушистого из мечников Яша вроде дрался только с Банкотсу(но его лучшие подвиги в скорости - это уклонение от выстрелов из пушки) и Джакотсу, о котором даже смешно вспоминать.
Да и Луффи здесь не причем.
Скорость боя Михи>>Скорость Боя Луффи в гире>>СП9>>пули.
Яша уделает Луффи?

И ты сам говоришь, что для мечника главное скорость и умение. Скорости у Яши не густо, а уж про тезнику даже говорить страшно, всем ведь известно, что Инуяша с мечём - это ка Ичиго с мечём, то есть как горилла с дубиной.

Green-Leo
06.08.2011, 13:02
а при виде Джоза вообще спрятался.
Лол, представляю как Михоук глядя на алмазного чувака думает "ололо, пора отсюда с..матывать" и прячется за ближайший сугроб, чтобы не опозориться)

А вообще, Михоук как минимум может металл разрубить, ибо раз может Зоро, то значит Миха сделает это ещё лучше) И алмаз бы он расколол, еслибы ему было это интересно) Возможно он уже когда-то доказал себе что может разрубить всё на свете, поэтому больше этого не делает, ибо скучно повторять, а рубится только с мечниками, что никогда не теряет своего интереса)

darkLK
06.08.2011, 13:18
Возможно он уже когда-то доказал себе что может разрубить всё на свете
WTF? :da:
И алмаз бы он расколол, еслибы ему было это интересно)
Не доказано.
как минимум может металл разрубить,
Причём металл прочнее стали.

Green-Leo
06.08.2011, 13:30
WTF?
Ну он-же величайший фехтовальщик, наверняка когда-то отрабатывал удары на разных материалов, от простых к более прочным, доходя до самых прочных материалов что есть на Земле и возможно всех их смог разрубить, так я думаю, поэтому теперь ему это не интересно, ему было бы интереснее попробовать силы на Джозе, еслибы он не пробовал рубить алмазы раньше, а раз ему было не интересно с ним драться, значит он был уверен что разрубит его)

darkLK
06.08.2011, 13:36
наверняка
:da:
а раз ему было не интересно с ним драться, значит он был уверен что разрубит его
Ага.

С Джозом не интересно было, а с М1 было интересно.

Вот как покажет Михыч умение рубить что-то прочнее пацифист - там и поговорим. Эдак он и планету рубать может, чо, самый сильный мечник же, наверняка пробовал, ага

В случае с Ину всё-равно Михе от зангетсухи только уворачиваться, он никак её не разрубит и не заблокирует.

Хотя он всё равно победит за счёт лучшей скорости.

Green-Leo
06.08.2011, 13:39
Эдак он и планету рубать может
А что её рубать то? Наверняка может, просто тут ещё дело в радиусе удара... Миха бьёт всего метров на сто, вот рубил бы он на... ну в общем на радиус земного шара, то мог бы разрубить планету, а так то нет, да любой практически человек сможет рубить землю) Любого из нас увеличить до того размера где Земля будет помещаться на ладони и дать в руки ножик соответствующего размера... Покромсаем без вопросов)

darkLK
06.08.2011, 14:13
Любого из нас увеличить до того размера где Земля будет помещаться на ладони и дать в руки ножик соответствующего размера... Покромсаем без вопросов)
Ты умеешь выжить в вакууме без скафандра?
Миха бьёт всего метров на сто
Вот вот. И его слеш блочил М1, который хоть и закалённая сталь, но всё ещё не прочнее стали.

FullMetal Frank
06.08.2011, 15:54
Лол, представляю как Михоук глядя на алмазного чувака думает "ололо, пора отсюда с..матывать" и прячется за ближайший сугроб, чтобы не опозориться)

А вообще, Михоук как минимум может металл разрубить, ибо раз может Зоро, то значит

А он уже это сделал, разрубив Даз Бонса.

darkLK
06.08.2011, 15:56
бив Даз Бонса.
А он уже это сделал, разрубив Даз Бонса.
Зоро рубал пацифисту легко, а она прочнее мистера1 и прочнее стали. Михоук>Зоро, а значит Михоук может легко рубить то, что "прочнее стали", типа пацифист.

AKAN
30.11.2011, 16:16
михоук вин

Mr.Kot
30.11.2011, 19:24
голосовал за миху