PDA

Просмотр полной версии : Уровень силы Хирузена


Pinochet
25.07.2011, 23:45
http://savepic.ru/2883867.jpg
Каков его уровень силы на момент сражения с Орочимару?

MentoS
25.07.2011, 23:47
Слабый Сильный Каге

Pinochet
25.07.2011, 23:52
Ну слабый джонин - уровень Неджи, четвёрки Звука
Средней силы джонин - уровень Асумы
Сильный джонин - Какаши, Даруи, Хидан
Слабый Каге - Цунаде, Джирайа, Хирузен, Данзо
Средней силы каге - Минато, Итачи, Би, Райкаге, Гаара
Сильный Каге - Наруто, Ооноки, Мю, Пейн, Мадара
Бог Шиноби - Рикудо и тому подобные

KAi$eR
26.07.2011, 01:01
Средней силы каге - МинатоСильный Каге - Мадара
логика. а то что минато вздернул мадару это ниче???
логики вообще в твоем распределение не увидел. цунаде на одном уровне с джирайей это что то.
неджи так явно посильнее асумы будет.
да и хидан слабый джонин это вообще убило. больше половины из приведеных тобой персов ниче вообще хидану не сделают.

Pinochet
26.07.2011, 01:04
логика. а то что минато вздернул мадару это ниче??
ну да) Мадара жив а Минато кормит пузо шинигами
вздёрнул инфа 100%

да хотя бы тот же Хаширама, полное УГ но страшен лишь для Мадары ибо гипернеудобный соперник, думаю тот же Тобирама с его ПВТ и ЭТ кудааа сильнее шодайме

KAi$eR
26.07.2011, 01:09
ну да) Мадара жив а Минато кормит пузо шинигами его мадара убил? нет. так что опять никакой логики. факт в том что минато сильнее мадары а не то что кто жив а кто нет

Silent
26.07.2011, 01:10
логика. а то что минато вздернул мадару это ниче
минато сам сказал что ему не по силам мадара и свалил все на нарика....

KAi$eR
26.07.2011, 01:10
страшен лишь для Мадары ибо гипернеудобный соперникэто вчем же он для мадары неудобный??

MentoS
26.07.2011, 01:12
KAi$eR, фанбой...:da:

KAi$eR
26.07.2011, 01:13
MentoS, этож в чем я фанбой

atom1k
26.07.2011, 01:16
Ну слабый джонин - уровень Неджи, четвёрки Звука
Средней силы джонин - уровень Асумы
Сильный джонин - Какаши, Даруи, Хидан
Слабый Каге - Цунаде, Джирайа, Хирузен, Данзо
Средней силы каге - Минато, Итачи, Би, Райкаге, Гаара
Сильный Каге - Наруто, Ооноки, Мю, Пейн, Мадара
Бог Шиноби - Рикудо и тому подобные

Райкаге средний:aw:

MentoS
26.07.2011, 01:19
Райкаге средний
по идеи он должен быть слабым ибо Минато гораздо сильнее его...
KAi$eR, да так...:ab:

Silent
26.07.2011, 01:22
о идеи он должен быть слабым ибо Минато гораздо сильнее его
почему минато сильнее ?) говорили о том что он всего лиш быстрее

Dark"L"Prince
26.07.2011, 01:36
почему минато сильнее ?) говорили о том что он всего лиш быстрее
В бою в первую очередь скорость важна она у Минато есть..
Да и сила у него Не проста у него превосходный Расенган был которго Наруто и Джирая не когда не смогут повторить...Этим Расенганом бы он и Уделал Райкаге....)

Pinochet
26.07.2011, 01:47
хватит оффтопить
тема про Хирузена

Green-Leo
26.07.2011, 01:56
Ну слабый джонин - уровень Неджи, четвёрки Звука
Средней силы джонин - уровень Асумы
Сильный джонин - Какаши, Даруи, Хидан
Слабый Каге - Цунаде, Джирайа, Хирузен, Данзо
Средней силы каге - Минато, Итачи, Би, Райкаге, Гаара
Сильный Каге - Наруто, Ооноки, Мю, Пейн, Мадара
Бог Шиноби - Рикудо и тому подобные
Я бы расположил иначе...... да и для меня "уровни силы" другие немного в Наруто
1. Новички академии ниндзя = Отстойный генин (генинов таких по сути и нет... но я решил сделать оценки от 1 до 5, как в учебных заведениях, поэтому добавил отстоев... типо единицы)
2. Отличники академии ниндзя = Плохой генин
3. Выпускники академии ниндзя = Средний генин = Отстойный чунин
4. Хороший генин = Плохой чунин
5. Отличный(элитный) генин = Средний чунин = Отстойный джоунин (Неджи в первом сериале и четвёрка звука)
6. Супер генин = Хороший чунин = Плохой джоунин = (Кимимаро - пятый из звука)
7. Отличный чунин = Средний джоунин = Отстойный каге (Хидан, Асума)
8. Хороший джоунин = Плохой каге (Взрослый Неджи)
9. Отличный джоунин = Средний каге = Отстойный ниндзя S класса (Би, Тсунаде, Райкаге)
10. Хороший каге = Плохой ниндзя S класса (Гаара)
11. Отличный каге = Средний ниндзя S класса (Какаши, Данзо, Джирайя)
12. Хороший ниндзя S класса = Полубог шиноби (Минато, Пейн)
13. Отличный ниндзя S класса = Отстойный бог шиноби (Мадара, Итачи)
14. Супер ниндзя S класса = Ультра генин = Плохой бог шиноби (Наруто)
15. Средний бог шиноби
16. Хороший бог шиноби = Ультра ниндзя S класса
17. Отличный бог шиноби
18. Супер бог шиноби
19. Ультра бог шиноби)) (Рикуудо)

Ну я думаю в тот момент третий Хокаге хорошо себя показал, думаю будет где-то на 10-11 уровне)

Silver_Blade
26.07.2011, 02:10
Люди вы меня убиваете :sd:
Если Минато смог уклониться от Райкаге значит он его избил как младенца? То что он смог уклониться как минимум значит что они примерно на 1 уровне

Заноза в пальце
26.07.2011, 03:07
Silver_Blade, То что он уклонился значит что атака бы его убила.

Cortex
26.07.2011, 04:31
Green-Leo, помоему полубог получше звучит плохого и отстойного бога...

Green-Leo
26.07.2011, 04:43
Cortex, отстойный лучше чем недоделанный)"

LEYTO.K.RUS
07.08.2011, 16:02
Сильный Каге, само сабой.

Pinochet
08.08.2011, 14:38
Сильный Каге, само сабой.
ишакифанаты наруто считают что Хирузен по показанному слабый каге ибо показывал лишь дотоны-катоны ранга Б
хорошее тайдзютсу
убер технику ранга S от которой он умирает сам и ни во что не ставят имбовую мартышку Энму которая разносит почти всех сильных джонинов 1 на 1

LEYTO.K.RUS
08.08.2011, 14:44
Он ученик 1 и 2 хокаге. К таму же с его то возростом противостоять Орочимару, каторый был в расвете сил, и он почти победил его. Уже можно щитать его за это первоклассным шиноби из выхивширх на тот момент старейшин.

Евгений
08.08.2011, 14:52
а Саске завалил Орыча не напрягаясь, хотя еле еле справился с одним из Акацуки

LEYTO.K.RUS
08.08.2011, 15:00
Всё благодаря тому, что он был слаб. К таму же без Шарингана, он даже с ослобевшив Орочимару не справился бы.

InT4kTo
08.08.2011, 15:05
Ну старик не плох, но мне кажется, что он самый слабый из хокаге, ну сильнее пятой только.
Средний каге.

5 нынешних каге пободрее смотрятся, да и воскрешенные тоже.

LEYTO.K.RUS
08.08.2011, 15:08
Ну как ни как, но он в то время смотрелся круто да сильным то же.(когда я только начил смотреть это аниме)

...противостоять Орочимару в тот момент, мало бы кто смог.

Murcielago
08.08.2011, 15:09
Сильный каге офк тут и спорить глупо. Просто он был стар и при всем этом он меня впечатлил. будь он в расцвете сил был бы на уровне Итачи примерно

LEYTO.K.RUS
08.08.2011, 15:11
Drow-e1f...да ну ты чо. Итачи это совсем другой уровень.

Сильный каге офк тут и спорить глупо.Просто он был стар и при всем этом он меня впечатлил

+1

Murcielago
08.08.2011, 15:14
LEYTO.K.RUS, Не помню точно где но где то говорилось что Хирузен был сильнейшим из всех хокаге

MentoS
08.08.2011, 15:16
Средней силы каге - Минато, Итачи, Би, Райкаге, Гаара
Сильный Каге - Наруто, Ооноки, Мю, Пейн, Мадара
мне интересно, почему Итачи и Минато средние,? по моему Итачи даже сильнее Пейна..но это мой фанбойский мозг, так-что не тролльте...

LEYTO.K.RUS
08.08.2011, 15:19
Drow-e1f...не знаю, может ты что то путаешь,...хех) может это Конохомару говорил), может Джирая или Какаши, хрен его знает я такова не помню. Но по сути сильнее 4 и 1 ещё на должность хокаге ни кто не претендовал.

Murcielago
08.08.2011, 15:20
по моему Итачи даже сильнее Пейна.тут скорее всего 50 на 50.
Но по сути сильнее 4 и 1 ещё на должность хокаге ни кто не претендовал
Профессор знающий 1000 техник и в старом возрасте одолел Орочимару. А представь будь он в возрасте 40-50 думаю он не был бы ничуть не слабее Хаширамы или Минато

MentoS
08.08.2011, 15:22
LEYTO.K.RUS, в первом сезоне же говорилось, когда в первый раз о Каге рассказывалось...может и не тогда, но я это тоже помню...

Евгений
08.08.2011, 15:25
слабее Минато уж точно, ибо Минато его потеснил на этом посту, хотя был моложе на несколько десятилетий

Murcielago
08.08.2011, 15:29
Кстати в манге конкретно говорилось что Сарутоби Хирузен был сильнейшим Хокаге (Сорри но главы не помню)

LEYTO.K.RUS
08.08.2011, 15:31
Да само сабой, что третий слабее четвёртого. Поскольку поколения разные и возраст учитывается. Если бы Минато жил и по сей день, то он развивал бы своё мастерство, и стал бы реально непобедимым шиноби.

LEYTO.K.RUS добавил 08.08.2011 в 14:31
Кстати в манге конкретно говорилось что Сарутоби Хирузен был сильнейшим Хокаге (Сорри но главы не помню)

...а я мангу начал читать только со второго сезона. Так что хрен его знает.

Джастин Бибер
08.08.2011, 15:34
Drow-e1f, Кабуто говорил, что Орочимару удалось победить сильнейшего с 5 каге)

LEYTO.K.RUS
08.08.2011, 15:34
Профессор знающий 1000 техник и в старом возрасте одолел Орочимару. А представь будь он в возрасте 40-50 думаю он не был бы ничуть не слабее Хаширамы или Минато


Но всё же факты говорят за себя. Минато превзошел его. Но то что он один из сильнейших хокаге, просто неоспоримо.

Jaguar.D.White
08.08.2011, 15:48
Сильный Каге

Pinochet
08.08.2011, 23:56
мне интересно, почему Итачи и Минато средние,? по моему Итачи даже сильнее Пейна..но это мой фанбойский мозг, так-что не тролльте...
Минато хорош лишь в скорости, в остально по показанному и легендам - ничтожество на уровне каге
Итачи средний потому что ну не высшего он уровня шиноби...он никогда бы не смог победить Мю (ибо защита от гензы у него на максимум, ведь сражался с убер имбой гендзютсу - вторым мизукаге), а уйти от такого комбо как инвул+куб смогут лишь еденицы (не Итачи)
Тоже самое Ооноки (великий опыт, защита от гензы ибо сражался с Мадарой) полёт+куб
Наруто чит и ГГ - сейчас для Итачи он непобедим
думаю даже Хирзуен в свой пик силы мог бы слить Итачи почти без проблем

хотя...вероятно сейчас Итачи сильный каге ибо бессмертен

Но всё же факты говорят за себя. Минато превзошел его. Но то что он один из сильнейших хокаге, просто неоспоримо.
разве? =D
десятки убер защитных техник, мощное тайдзютсу, охренительный опыт, и мего мощная Энма против скорости и расенгана

в момент нападение Кьюби на деревню Хирузен бы размазал Минато, через 12 лет у старого уже не та чакра

MentoS
09.08.2011, 00:00
Хирзуен в свой пик силы мог бы слить Итачи
нет.
(великий опыт, защита от гензы ибо сражался с Мадарой
ага, значит Итачи не сильнейший, только потому что не сражался с Мадарой?WTF???
Итачи же неопытен ни разу, потому что его противники были слабаками?!

Pinochet
09.08.2011, 00:27
нет.
Думаю старый хокаге не тололо и умеет защищаться от обычного вида гензы, а так как он хокаге со стажем - знает что представляет из себя ВМШ, и как от него свалить (хоть он и нарисованная картинка)
насчёт атак, тут у итачега худо, кроме как амы которая так никого и не убила и тоцуки атак нормальных нет
у Хирзуена же есть море защитных техник высочайшего ранга + высокий интеллект и опыт которые как бы помогают их юзануть вовремя
хоть с атаками худо и у старика, но есть палочка выручалочка (на самом деле) - Энма, которая так то мощная
а теперь выключаем режим фанбоя, Итачи не так силён
ага, значит Итачи не сильнейший, только потому что не сражался с Мадарой?WTF???
имею ввиду что Оонки умеет уклонятся он гензы ибо сражался с Мадарой который наверняка (100%) юзал её, а раз смог с великим Мадарой, сможет и с Итачи + Мю его учитель и наверное обучал всему что знал а ибо защита от гензы у него на максимум, ведь сражался с убер имбой гендзютсу - вторым мизукаге

MentoS
09.08.2011, 00:35
имею ввиду что Оонки умеет уклонятся он гензы ибо сражался с Мадарой который наверняка (100%) юзал её, а раз смог с великим Мадарой, сможет и с Итачи + Мю его учитель и наверное обучал всему что знал а
даже допустим что Оонки сильнее Итачи...но то что Пейн его сильнее никогда не признаю:da:

Pinochet
09.08.2011, 00:48
даже допустим что Оонки сильнее Итачи...но то что Пейн его сильнее никогда не признаю
Ооноки всяко сильнее Итачи, хватит свой фанбоизм врубать
не признавай, но Ооноки и Пейна сильнее....ибо полёт эдак где то на километр и конус который сносит черепаший остров, от Нагато остаются лишь молекулы

оцениваю адекватно ибо кроме как Кисаме в этой манге мне персонажи нейтральны, точнее всех ненавижу ибо УГнаруто же

MentoS
09.08.2011, 00:51
точнее всех ненавижу ибо УГнаруто же
согласен, все кроме Итачи и его ШОРЕНЪЪГАНА..
хотя первый сезон был хорош...
Ооноки всяко сильнее Итачи, хватит свой фанбоизм врубать
не признавай, но Ооноки и Пейна сильнее....ибо полёт эдак где то на километр и конус который сносит черепаший остров, от Нагато остаются лишь молекулы
причем тут Ооноки???...ты в сильнейших Каге Пейна записал, а я тебе говорю, что Итачи не слабее его:da:

Pinochet
09.08.2011, 01:20
причем тут Ооноки???...ты в сильнейших Каге Пейна записал, а я тебе говорю, что Итачи не слабее его
я думал что Ооноки не сильнее Пейна....Пейн то слабее Итачи, Нагато УГ
хотя первый сезон был хорош...
спору нет

zAk1
11.08.2011, 14:58
Хирузен - Средней силы Каге, имхо.
Сильный Каге это Первый Хокаге, Минато, Ооноки, Муу...

Merovtino
11.08.2011, 15:04
over9000

Koga
11.08.2011, 15:09
Сильный Каге