PDA

Просмотр полной версии : Топ 10 самых сильных персонажей


Заноза в пальце
23.06.2011, 01:41
Персонажи любые, из фильмов,Книг,манги,аниме и т.д.
И так ваши топ 10 сильнейших?
Желательно объяснение почему они в топе.

FullMetal Frank
23.06.2011, 01:51
1. Камина
2. Хаято (Гокудера)
2. Симон
3. Гендо
4. Синдзи
5. Сатан
6. Мистер Сатан
7. Рирука
8. Энма
9. Пен-Пен
10. Броли

Green-Leo
23.06.2011, 02:02
1. Веджитто
2. Годжита
3. Гохан
4. Готенкс
5. Гоку
6. Веджита
7. Транкс
8. Готен
9. Ууб
10. Пикколо

Заноза в пальце
23.06.2011, 02:05
FullMetal Frank, Почему Мистер Сатан сильнее Энмы? Серьезно.

Green-Leo
23.06.2011, 02:16
Заноза, у него Броли уступает Пен-пену... ты всё-еще думаешь что он серьёзно отнёсся к написанию топа 10?

Заноза в пальце
23.06.2011, 02:18
Список сильнейших на данный момент.
0 Император Человечества/ Дракон Пустоты.
1 Каэл Ра.
2 Тич.
3 Хаято.
4 Хорус.
4.5 Абаддон Осквернитель.
5 Люций Вечный.
6 Запан.
7 ГГ PsiOps .
8 Создатель.
9 Алекс Мерсер.
10 Никс.

Rasty
23.06.2011, 02:20
Чак

Заноза в пальце
23.06.2011, 02:25
Green-Leo, Нет.

Заноза в пальце добавил 23.06.2011 в 01:25
Rasty, Ещё 9.

Green-Leo
23.06.2011, 02:27
Кхм... Заноза, у тебя в топе "Тич" (единственный чьё имя мне знакомо) это-же чёрную бороду из ванписа ты имеешь ввиду?) Просто если это он... то что-то какие-то ты слабые аниме смотрел, раз он у тебя на втором месте) Но с другой стороны ты знаешь кто такой Сатан и Энма... значит знаком с Драгон-Баллом... так почему персонажей от туда в топе нет?) Или это всё-таки не из ванписа Тич, а перечисленные тобой персонажи из некого неизвестного мне аниме, где герои одним взглядом уничтожают вселенные?) Это было бы единственным логическим обьяснением, как в твой топ могли не попасть герои ДБ, учитывая что ты его смотрел)

Заноза в пальце
23.06.2011, 02:31
Green-Leo, 1 Часть из них не из аниме.
2 Топ не по разрушительной мощи а на способностях как бойца, а точнее победе в бое на смерть 1 на 1.
Император просто не может быть побежден... Его нельзя отравить а обычным оружием его не убить, нужно что то что сразу уничтожит и тело и душу, а я таких персонажей не знаю.
Каэль Ра он же смерть, он же тьма, он же Несущий Ночь.
Тич...Я фан бой...
Хаято тупо очень быстрый.
Хорус чуть не убил тело Императора который не сражался во всю силу.
Абаддон лично выносил звездные системы где оружие способное разносить на куски планеты является обычным.
Люций во первых опытный боец, во вторых каждый кто его убивал становился частью Люциа.
6 Запан из Battle Angel Alita , манипулирует энергией и может поглощать в себя что угодно.
7 Все возможные пси-способности.
8 Может давить на мозг всего живого и сливаться со всем чем угодно.
Мерсера все знают...
Никс это Биологическое оружие которое приращивает к себе трупы.

Green-Leo
23.06.2011, 02:42
Ну... разрушительная мощь часто идёт вместе с мощным телом) К примеру тот-же Зоро из ванписа боец отличный... но тому-же Гоку он даже царапины не сделает, даже если он будет просто стоять на месте)
А вообще если считать в победе 1 на 1, то можно было бы написать кого-то типо Лайт из тетради смерти... мол даже драться не надо чтобы убить)
Вот расскажи мне о том что из себя представляет тот или те люди что у тебя на нулевом месте) Дракон пустоты и Император человечества (это ведь два разных существа?) расскажи об их силе и откуда они) Мне интересно)

Заноза в пальце
23.06.2011, 02:47
Green-Leo, Я отредактировал пред идущий пост.
А Дракон Пустоты сильнее Несущего Ночь который уничтожил миллионы Империй которые правили целыми галактиками, страх перед ним настолько велик что его боятся даже те кто не знает о его существовании.

Kobra
23.06.2011, 04:26
1)Gold.D.Rodjer
2)Drakon
3)Lucifer
4)Black Cat
5)Goku
6)Woodpecker
7)Kami no Sage
8)Magister
9)Pikachu
10)Aiba Shu

Заноза в пальце
23.06.2011, 13:31
Kobra, Дятел из Страны Чудес Смертников?

FullMetal Frank
23.06.2011, 13:41
FullMetal Frank, Почему Мистер Сатан сильнее Энмы? Серьезно.

Он с одного удара вынес Целла.

FullMetal Frank добавил 23.06.2011 в 12:41
Список сильнейших на данный момент.
0 Император Человечества/ Дракон Пустоты.
1 Каэл Ра.
2 Тич.
3 Хаято.
4 Хорус.
4.5 Абаддон Осквернитель.
5 Люций Вечный.
6 Запан.
7 ГГ PsiOps .
8 Создатель.
9 Алекс Мерсер.
10 Никс.

А где Сатан?

Джастин Бибер
23.06.2011, 13:42
1) Вегетто(Dragon Ball Z)
2) Броли(Dragon Ball Z)
3) Буу(Dragon Ball Z)
4) Гоку(Dragon Ball Z)
5) Целл(Dragon Ball Z)
6) Несчастное Яйцо(Deadman Wonderland)
7) Магнетто(Люди Икс)
8) Акаину(Ван Пис)
9) Кизару(Ван Пис)
10) Волан де Морт(Гарри Поттер)

Гирлянда
23.06.2011, 14:09
Несчастное Яйцо
Сё?

Green-Leo
23.06.2011, 14:15
Blitz, несчастное яйцо это породитель силы проклятого червя... "проклятый червь" что-то вроде местного "дьявольского фрукта" даёт людям способности разные... правда все с кровью связаны, кто-то стреляет ей, кто-то режет, кто-то покрывает тело как бронёй и т.д., а Несчастное Яйцо из них считается самой сильной)

Гирлянда
23.06.2011, 14:16
Blitz, несчастное яйцо это породитель силы проклятого червя... "проклятый червь" что-то вроде местного "дьявольского фрукта" даёт людям способности разные... правда все с кровью связаны, кто-то стреляет ей, кто-то режет, кто-то покрывает тело как бронёй и т.д., а Несчастное Яйцо из них считается самой сильной)
Я знаю но что оно делает тут?

Green-Leo
23.06.2011, 14:23
Blitz, тоже можно сказать и про всех кто идёт после) Ибо если брать персов из Драгон-Балла, то там есть более сильные, чем те кто идут с 6го по 10е место) Видно он просто не хотел забивать весь топ драгонбаллом) А то было бы как у меня почти) (см. первую страницу)

muZone
23.06.2011, 14:32
1.Hei(да я фанбой)
2.Хаято(Фуриндзи)
3.Лайт
4.Человек-паук
5.Максим Перепелица
6.Джина Грей
7.Уилл Смит(просто он велик)
8.Пит(Хулиганы)
9.Гарри Поттер(из книги!)
10.Луффи

NicoAlex
23.06.2011, 14:33
1. Джон Матрикс
2. Чак Норрис
3. Боярский

Green-Leo
23.06.2011, 14:34
muZone, твой топ больше похож на топ твоих любимых персонажей а не самых сильных)

muZone
23.06.2011, 14:35
NicoAlex, а где же Айзен?

Green-Leo, для меня? чем больше перс нравится, тем он сильнее :D

Kobra
23.06.2011, 14:36
Kobra, Дятел из Страны Чудес Смертников?

да

NicoAlex
23.06.2011, 14:42
NicoAlex, а где же Айзен?


В первую тройку указанных мультивселенских силачей он не входит.

Green-Leo
23.06.2011, 14:47
NicoAlex, а Брюс Ли тогда где?) Он между прочим одолел Чака Нориса в своё время)

FullMetal Frank
23.06.2011, 14:49
NicoAlex, а Брюс Ли тогда где?) Он между прочим одолел Чака Нориса в своё время)

Это самый дорогой спецэффект в мире. Плюс Чак был тогда без шляпы и бороды.

StrikeDragon
23.06.2011, 14:52
1. Камина
2. Хаято (Гокудера)
2. Симон
3. Гендо
4. Сидзи
5. Сатан
6. Мистер Сатан
7. Рирука
8. Энма
9. Пен-Пен
10. Броли
Кто и Откуда Камина ?

Рavel добавил 23.06.2011 в 13:52
Это самый дорогой спецэффект в мире. Плюс Чак был тогда без шляпы и бороды.
Чак у него еще уроки драки брал.Так что хоть с чем Брюс рулит

FullMetal Frank
23.06.2011, 14:53
Кто и Откуда Камина ?

Камина крутой чувак из аниме Тенген Топпа Гуррен Лаганн.

Kobra
23.06.2011, 14:55
Кто и Откуда Камина ?

она не из гуррен лаганна ? или как там было

FullMetal Frank
23.06.2011, 14:57
она не из гуррен лаганна ? или как там было

Это не она! Это парень! http://i98.photobucket.com/albums/l264/KiLotr/tumblr/kamina.jpg?t=1281012656

Kobra
23.06.2011, 14:59
ну я несмотрел эту аниме

Cortex
23.06.2011, 15:38
1) Вегетто(Dragon Ball Z)
2) Броли(Dragon Ball Z)
3) Буу(Dragon Ball Z)
4) Гоку(Dragon Ball Z)
5) Целл(Dragon Ball Z)
6) Несчастное Яйцо(Deadman Wonderland)
7) Магнетто(Люди Икс)
8) Акаину(Ван Пис)
9) Кизару(Ван Пис)
10) Волан де Морт(Гарри Поттер)

почему магнето, а не Апокалипсис например? и вобще этот список логичнее забить персами комиксов только...

Cortex добавил 23.06.2011 в 14:38
а где же darkLK? эта тема приписана ему судьбой

Rasty
23.06.2011, 15:39
Чак
Хаято
Багги
Супербой прайм
гоку
алукард
сатан
тич
энма
камина

Вот наверно самый точный список, который только возможен.
на большее я не способен

(:mugiwara:)
23.06.2011, 23:32
[quote=FullMetal Frank;426197]Это не она! Это парень! [/qu
и в правду больше на девушку похоже)

Eternal_Flame
24.06.2011, 09:31
Чак
Хаято
Багги
Супербой прайм
гоку
алукард
сатан
тич
энма
камина
надо багги с чаком поменять и все будет супер

Koga
24.06.2011, 10:16
Яма-джи(Блич)
Чак
Джигурда
Барраган(Блич)
Шинигами-сама(Соул итер)
Штейн(Соул итер)
БУ
Мадара
Сэнгоку "Будда"
Айзен

darkLK
24.06.2011, 10:29
а где же darkLK? эта тема приписана ему судьбой
0)Хаято(ибо это Хаято)
1-5)Чак(понятно), Пертросян(сравним с Чаком), Боярский, Укупник, Вассерман
6-10)Всякие Боги над мультивселенными, чьё существование позволяет проблемы самих мультивселенных - игнорировать, как незначительные, условно не имеющие известных ограничений, типа там TOAA(marvel), Presence(или те силы, что его сформировали, DC), Создатель(umineko), Высшее Существо/Бог(Tenchi Muyo), Человек Чедес(Image Comics), может быть Азатот(Мифы Ктулху), любой другой всевышний Бог над мультивселенной, не имеющий известных ограничений и намёков на то, что эти ограничений могут быть.

Если только комиксы:
TOAA(marvel), Presence(или те силы, что его сформировали, DC), Человек Чудес(Image) Бейондер(в лучшие годы, Marvel), кто угодно с Сердцем вселенной(Marvel) Живой Трибунал(marvel), Мысле-робот/Мандракк(DC), Люцифер(DC), Михаил(DC), Абстрактные существа/Безграничные(Marvel/DC).

Тут довольно корявый список вышел, места даже расставлять не стал, слишком много мультивсленских нагибаторов(причём я далеко не всех знаю), аже не знал, куда воткнуть Спектра, Элейн, Перчатку бесконечности, Анти-Монитора и ещё много кого...


Если только Аниме/Манга:
Создатель(Umineko), Высшее Существо/Бог(Tenchi muyo), Азатот(Demonbane), Противодействие(Tenchi Muyo), Повелитель Кошмаров(Slayers), Чоушин(Tenchi Muyo), Йог-Сотот(Demonbаne), Мерные руководители(Tenchi Muyo), Харука Каминоги(Noein), Бог-дракон/Ноэйн(Progect A-ko/Noein).


Тоже довольно коряво, Хаято не отметил ибо он выше этого.

Ну вроде все, кого отметил на божественном(в самом полном смысле), мультивселенском+ и мультивселенском уровнях.

Заноза в пальце
24.06.2011, 20:14
darkLK, А теперь обоснуй что же такого сделал Хаято? Из показанного в манге кроме гигантской скорости нечего не было.

Green-Leo
24.06.2011, 21:16
Попробую составить топ 10 самых мощных персонажей аниме которые я видел НЕ считая драгон-болл... и так...
10е место... Узумаки Нагато, в одиночку нагнул всю деревню листа, и всего одной техникой смог всю эту-же деревню разрушить...
9е место... Учиха Саске, ему удалось заставить своего брата Итачи применить свои лучшие техники против него, и хоть Итачи победил и помер вовсе не от сил Саске, перед смертью он успел пересадить в него свои лучшие техники, а позже Саске и вовсе забрал глаза своего брата, чтобы получить высшую силу, и хоть в данный момент он бездействует, я уверен, что этот подонок себя еще покажет, а потому он по праву занимает свою позицию на девятой строчке моего топа...
8е место... Учиха Мадара, первый кто был способен усмерить девятихвостого, парень сражавшийся на равных с желтой молнией и около сотни лет как обладающий вечным мангекю шаринганом, тот чью истинную силу не смог оценить даже Итачи, вспоминается его неудачная попытка убить Мадару с помошью аматерасу вложенного в Саске, а теперь, после полученния риннегана, хоть он еще и не показал всех своих возможностей, на данный момент всего что он сделал уже достаточно, чтобы твёрдо сидеть на восьмом месте моего топа...
7е место... Узумаки Наруто, всем известный шиноби скрытого листа, парень, что смог в одиночку победить Нагато из 10го места и все 7 его тел, тем самым отомстив за разрушенную деревню, но и это было не пределом его силы... подобно Мадаре он смог подчинить девятихвостого и теперь его сила и сила Наруто стали едины... а по тому он по праву занимает седьмое место...
6е место... Вас не впечатлили предыдущие семь мест? Ну чтож... встречайте... из совершенно иного мира, капитан шинигами, чей меч даже не обретший свою истинную форму валит на повал во истину чудовищных по силе врагов. Да, на шестом месте Зараки Кенпачи, тот кого боятся, даже такие-же капитаны как он сам...
5е место... не все боятся Кенпачи, в Сообществе Душ есть капитан о котором говорят, которым восхищаются и которого боятся даже больше чем Кенпачи... Кучики Бьякуя! Человек способный убить сверхсильных врагов не прилагая никаких усилий, достаточно лишь распустить лепестки сакуры, которые раскромсают любого лучше чем лезвия бритвы, но даже это не является пиком его способностей, а по тому он по праву начинает пятёрку сильнейших
4е место... Кенпачи одолел его... и Бьякуя тоже одолел его, но так за что же он занимает такую позицию? Спросите вы... Да хотябы за то, что одолеть они его смогли лишь объединив свои силы друг с другом... Сильнейший аранкар... Нулевая Эспада, тот кого с трудом завалили Зараки Кенпачи и Кучики Бьякуя объединив свои силы... Ямми Ларго, воистинну чудовищный монстр, который как никто друго заслужил четвёртое место...
И вот перед нами тройка финалистов... кто-же они? Трое персонажей которые превзошли всех предыдущих... начнём, завершающее трио...
Третье место... всё в мире действует согласно плану, но чьему плану? Кто способен десятилетия вынашивать гениальный план? Для кого Ямми с 4го место является лишь игрушкой? С чьим преступным гением смог бы поспорить сам Ягами Лайт? Конечно же это Айзен Соуске, человек который нагнул всё общество душ... превзошедший шинигами и пустых... Бронза, стоющая награда за его силу.
Второе место! На любое действие найдётся противодействие... На любой сильное существо найдётся еще более сильное, на любого злодея найдётся герой, герой что спасёт мир не потребуя ничего взамен, а даже наобарот... героя который готов пожертвовать свои силы ради поддержания мира... человек который смог превзойти Айзена и одолеть его, конечно это никто иной как... Куросаки Ичиго! Серебро! Вот что дастаётся ему, единственному кто достоин занять второе место...
А вот и финал... вспомним всех кто был недостаточно хорош для первого места... Узумаки Нагато, Учиха Саске, Учиха Мадара, Узумаки Наруто, Зараки Кенпачи, Кучики Бьякуя, Ямми Ларго, Айзен Соуске и Куросаки Ичиго... девять воистинну сильных персонажей, каждый из которых способен снести целую деревню подобно Нагато или-же даже целый город, подобно Айзену... девять человек чья сила близка или даже превосходит силу Пикколо Даймао из первого драгон-болла... но лишь 1 человек, способен нагнуть их всех... кто-же это? Кто занял первое место? Кто был бы достойным противником для маленького Гоку? Кто стреляет из пальца словно из лазерной пушки? Чьей внутренней энергии хватит, чтобы за раз уничтожить легион демонов? Кто на равне сражается с демонами класса S являясь демоном лишь на половину? С кого списан тот самый Ичиго занимающий второе место? Кто во истину имеет право занять первое место?! Ну конечно-же это...
Юске Юрамеши!
http://nd02.jxs.cz/106/481/cbc98c0e2f_53866238_o2.jpg
http://media.comicvine.com/uploads/0/6130/148199-144436-yusuke-urameshi_super.jpg
http://www.dragonwiles.com/Images/SevenPicts/YuOther/yusukeLongHair.jpg
1е место!

Dahaka
24.06.2011, 21:21
1) TTGL
2) Броли
3) Антиспиральщик
4) Веджитто
5) Гоку
6) Буу
7) Веджита
8) Гохан
9) Целл
10) Пикколо

Predicament
24.06.2011, 21:45
я не смотрел/не читал ничего такого масштаба как у darkLK,поэтому писать как-то неохото даже)
разве что вселенные с сильными героями написать
1)TTGL
2)Dragon Ball
4)JoJo'
5)Hokuto no Ken
6)Saint Seiya

ну а из игр - дракон квесты,кингдом хартсы,финалки

darkLK
24.06.2011, 22:06
А теперь обоснуй что же такого сделал Хаято? Из показанного в манге кроме гигантской скорости нечего не было.
Но в нашем колизее он избил всех остальных персонажей отовсюду - мизинцем левой ноги.
всё в мире действует согласно плану, но чьему плану?
Мнемозина из Saint Seiya episode.g?
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2011/063/7/6/speed_portrait____mnemosyne_by_maxarkes-d3avey4.jpg
Конечно же это Айзен Соуске, человек который нагнул всё общество душ...
Тьфу ты... Фигня какая. Мнемозина играет в Айзена с титанами, младший из которых запустил когда-то большой взрыв и создал вселенную.
девять человек чья сила близка или даже превосходит силу Пикколо Даймао из первого драгон-болла
Если Луна, которую Роши взорвал - имела реальный размер нашей Луны, то никто из девятки даже не близко к Даймао.
но лишь 1 человек, способен нагнуть их всех... кто-же это?
Неужели это Сейлор Сатурн?
С кого списан тот самый Ичиго занимающий второе место
Понятно. Только вот в его-же вселенной он не самый сильный. Он проиграл Ёми, который был так-же силён, как Мукуро, которая использовала тогда только половину своей максимальной силы и проиграла Энки, который слабее Райзена в расцвете лет.
Райзен в лучшие годы>>>Мукуро на полную мощность>Ёми, Юске, Энки и другие друзья Райзена.
Хотя даже желудок Райзена был сильнее всех остальных, пока Райзен был жив.


Dahaka,
Самый сильный в твоём списке - Антиспиральщик, а Броли слабее Веджитто по определению.

darkLK добавил 24.06.2011 в 21:06
6)Saint Seiya
Кронос по факту создатель большого взрыва. И остальные 11 титанов на том-же уровне были в лучшие годы, могли управлять атомами по всей вселенной(вроде даже у каждого своя вселенная, если я правильно разобрал страницу манги с испанского))).
Гея и Понт выше Кроноса. И 12 титанов в лучшие годы проиграли 12 олимпийцам в лучшие годы.

Green-Leo
24.06.2011, 22:08
darkLK, у Даймао фишкой показывающей на сколько он круче всех остальных было то, что он мог напрячься и стереть с лица Земли город... у Айзена примерно такие-же возможности, значит в Бличе уже персонажи по силе почти приблизились к концу первого Dragon-Ball... А насчет YYH я мог бы конечно вписать в первое место того толстого демона который победил в турнире... но я даже не помню его имени, да и к тому-же я уверен, что Юске может его превзойти, плюс он главный герой и если и брать от туда кого-то, то его)

darkLK
24.06.2011, 22:12
А насчет YYH я мог бы конечно вписать в первое место того толстого демона который победил в турнире... но я даже не помню его имени
Энки.
и если и брать от туда кого-то, то его)
Самый сильный в YYH и это даже не обсуждается:
http://images.wikia.com/yuyuhakusho/images/e/ef/Raizen.jpg

Green-Leo
24.06.2011, 22:25
В аниме дети всегда со временем превосходят отцов) Это ведь отец Юске, да?)

darkLK
24.06.2011, 22:32
В аниме дети всегда со временем превосходят отцов
Скажешь мне, когда по сравнению с Юске, Мукуро и Йоми покажутся детьми сопливыми, ОК?
Это ведь отец Юске, да?)
Пра-пра-пра-пра-...-пра-дед. Был до жути сильным когда-то. Хотя даже если не брать в расчёты лучшие годы - самый сильный персонаж в Хакушо - это Энки или Мукуро(проиграла Энки, хотя в ббою имела только половину своей силы, в любом случае у неё очень читерная техника рассечения пространства(эдак ей Гоку убить можно, игнорируя прочность)).

Green-Leo
24.06.2011, 22:39
Скажешь мне, когда по сравнению с Юске, Мукуро и Йоми покажутся детьми сопливыми, ОК?
Ты сам знаешь что это аниме давно кончилось и ничего нового не произойдёт уже) Достаточно того что Юске одолел демонов S класса, которые вроде как равны были его отцу)

darkLK
24.06.2011, 22:46
Юске одолел демонов S класса, которые вроде как равны были его отцу)
Щито?
Конкретно говорилось, что если бы Ёми и Мукуро встретились с Райзеном раньше - они побежали бы менять пелёнки. Все друзья Райзена были недосягаемо слабее слабее его в лучшие годы. И эти друзья, столько лет, даже не размявшись вдруг оказались раны Королям Ёми и Мукуро. Энки Мукуро победил, а Юске Ёми проиграл, а Ёми проиграл ещё кому-то, кто в свою очередь вроде Мукуро проиграл, я уже сам не помню.
В любом случае Юске только около уровня трёх Королей и друзей Райзена, которые просто за руки взялись и Юске сдуло волной их ёки.

После проигрыша Юске отправился домой в свой мир и снова стал ОЯШем. Ну и когда бы он мог стать сильнее всех?

Green-Leo
24.06.2011, 22:50
Просто уже нечего было автору продолжать... ибо конфликт между демонами и людьми был уже исчерпан... а еслибы аниме продолжилось, то... Кувабара бы стал новым правителем всего мира xD
Ну да ладно... можно бесконечно сочинять чтобы произошло, если бы Ю Ю Хакушо, как и Блич не стало бы себя заканчивать а продолжилось бы)

darkLK
24.06.2011, 22:54
если бы Ю Ю Хакушо, как и Блич не стало бы себя заканчивать а продолжилось бы
Да, я тоже думаю, что Блич закончился.

Predicament
24.06.2011, 23:32
darkLK, ну вообще,Юске по-идее сильнее всех в ЮЮ был бы,если бы использовал способности демонов (ну,как он тогда Сенсуи завалил)

darkLK
24.06.2011, 23:41
Viewtiful, вообще это как раз Райзен полудохлый(слабее двух других королей) им управлял и дал эту силу. Сенсуй - один из слабейших S-классов(вроде его уровень ёки толи в 49, толи 149 раз ниже, чем Ёми), а все короли и друзья Райзена S+ класса.

Заноза в пальце
24.06.2011, 23:46
А да топ 10 ниже планетарного уровня.
10 Мексис из 666 Сатан. Как объяснить его силу? Это как Алукард, только в несколько сотен раз больше и стреляет лазерами...Полная сила не раскрыта.
9 Куджаку(666 Сатан), 1 Из 4 стражей Зенома, может при желании стать не осязаемым, разлогать на атомы что угодно, огромная скорость атак, возможность буквально утопить в чем угодно кого угодно(Они провалятся под то на чем стоят и задохнутся)
8 Люцифуг,(666 Сатан) способен переместится в другой мир и из него вырывать по кускам предметы в него.
7 Запан(Боевой Ангел Алита), манипулирование энергией, изменение вещей на молекулярном уровне, регенерация.
6 Алита(Боевой ангел Алита) Придется ОЧЕНЬ долго объяснять, сократим до того что она почти без проблем восстановилась после того как ее уничтожили на молекулярном уровне.
5 Белоус(Ван Пис) Изза Гура-Гура фрукта.
4 Тич (Ван Пис) Гура Гура и Ями-Ями .
3 Сатан, поглощение любой энергии/информации, бессмертие, регенерация, возможность вызвать разрушения сравнимые с ядерной бомбой силой мысли.
2 Зэкка (Боевой Ангел Алита: Последний Приказ) без проблем двигается со свех-звуковой скоростью, от его удара где то на орбите разрушилась область размером с небольшую страну а энергия которая прошла по городу(Который был над землей но не на орбите) и гигантскому стальному туннелю(Разрушив его) ударила по земле и вызвала землетрясения.

2 Син/Аматерасу Мико(666 Сатан) Космический корабль, с 2 пушками: Первая это лазер способный разрушать архипелаги(Разрезал океан вместе с гигантским китом который пожирает острова) и 2 пушкой которая высасывает души(радиус неизвестен, так что мощность определить трудно) а да на нем ещё собирается полная Каббала способное уничтожить все что существуем в мире...
1 Сильнее их и не способного уничтожать планеты я не знаю.

darkLK
24.06.2011, 23:49
1 Сильнее их и не способного уничтожать планеты я не знаю.
Фибриццо из Slayers вроде не способен планету разрушить, но по новеллам и манге он танкует несовершенный Гига Слэйв - заклинание имеющее достаточно силы, чтоб обнулить вселенную.

Заноза в пальце
24.06.2011, 23:53
darkLK, А ещё кто? Способность пережить что то не является признаком силы, скорее выносливости или бронированности.

Заноза в пальце добавил 24.06.2011 в 22:53
А да! Точно! Оминус! Хотя нет по идее он может уничтожить все миры во всех временах.

darkLK
24.06.2011, 23:55
Способность пережить что то не является признаком силы, скорее выносливости или бронированности.
Однако он моет щелчком пальцев убить или ещё и душу забрать и уничтожить любому, кто слабее его. А слабее его любой, кто тупо имеет меньше силы, а его силы напомню достаточно, чтоб поддерживать барьер, который танкует Гига Слэйв - атаку пустотой, имеющую потенциал, чтоб уничтожить мир в обход закона сохранения.

Заноза в пальце
24.06.2011, 23:57
darkLK, Оминус так тоже может...Даже круче, он может разорвать реальность силой мысли и это лишь крошечная часть его силы, ничтожно малая.

Predicament
24.06.2011, 23:58
Viewtiful, вообще это как раз Райзен полудохлый(слабее двух других королей) им управлял и дал эту силу.
разве?
вроде ж эта сила всегда была в нём,просто Райзен её высвободил и управлял им,чтобы показать,что Юске может,используя силу демонов

darkLK
25.06.2011, 00:05
вроде ж эта сила всегда была в нём,просто Райзен её высвободил и управлял им,чтобы показать,что Юске может,используя силу демонов
Ну может и так. В любом случае, там Райзен просто показывал, как надо драться. И Юске вроде после того боя сохранил силу.
В любом случае - есть ещё Мукуро, которая на турнире использовала только половину максимальной силы и всё равно выступила лучше Ёми, который побил Юске.

darkLK добавил 24.06.2011 в 23:05
Оминус так тоже может...Даже круче, он может разорвать реальность силой мысли и это лишь крошечная часть его силы, ничтожно малая.
Я хз, кто такой Оминус, но ты ведь говоришь о персонажах ниже уровня прямого разрушения планеты.
Если говорить о самых сильных, то твоё описание этого Оминуса не впечатляет вообще по сравнению с ними.

Заноза в пальце
25.06.2011, 00:12
darkLK, Я знаю, но это самый сильный персонаж которого я знаю.

Green-Leo
25.06.2011, 00:18
Кстати, скажите в каких аниме есть персонажи как в Драгон-Болле, которые планеты могут рушить хотябы)

darkLK
25.06.2011, 00:21
Кстати, скажите в каких аниме есть персонажи как в Драгон-Болле, которые планеты могут рушить хотябы)
Heroic Age например. Вообще практически невозможно подобрать вселенную идентичную Драгон Боллу по пауэрлевелу.
В Toaru есть персонажи, которые могут рушить планеты, правда я не уверен, что они были в аниме.

Вообще вот тут пошарься
http://forums.mangafox.com/threads/181428-who-is-the-most-powerful-anime-manga-character-of-all-time
http://www.animevice.com/forums/battles/33/top-10-strongest-anime-characters/321440/

Хотя не, там в основном тоже про мультивселенских. Я так понимаю тебе надо именно, чтоб анима изобиловала боями? А то почти все мультивселенские манипуляции происходят просто, как констатация фактов(типа говорится, что кто-то создал миры, или кто-то эти миры когда-то разрушил или может разрушить).

Смотри Tengen Toppa Gurren Lagann. Там бои масштабные.
В Shin Getter тоже бои и разрушали планеты.
Дайбастер ещё смотри.

Заноза в пальце
25.06.2011, 03:27
darkLK, Я хочу увидеть как Хаято делает что то хоть в 2 раза разрушительней этого
http://i24.mangareader.net/battle-angel-alita-last-order/62/battle-angel-alita-last-order-982170.jpg
И этого
http://i13.mangareader.net/battle-angel-alita-last-order/65/battle-angel-alita-last-order-982279.jpg

А да я нашел того кто займет первое место в моем топе,Тунгуска.
http://i9.mangareader.net/battle-angel-alita-last-order/68/battle-angel-alita-last-order-982353.jpg

Заноза в пальце
01.07.2011, 15:52
Тема умерла...

Dragon_Piece
01.07.2011, 16:06
НАм типо неохото смотреть стоооооооооока космических историй, мы не все понимаем

Заноза в пальце
01.07.2011, 17:58
Монстр Луффи, Тогда создай свой топ 10.

CeleronNya
31.03.2012, 19:53
1)Веджитто
2)Годжита
3)Гоку
4)Веджита
5)Гохан
6)Готенкс
7)Транкс,Готен
8)Ууб
9)Пикколо
10)Пан-чаан

ну и нулевое место ;)

0) СУПЕР МЕГА ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СЛИЯНИЕ ГУРРЕН ЛАГАНН.

Хотя если задуматся не думаю что Веджитто (под слиянием двух СС4) проиграл бы ТТГЛ :D



P.S: зарегался только что бы сказать что я думаю :3

tionee
31.03.2012, 20:14
1)Веджитто
2)Годжита
3)Гоку
4)Веджита
5)Гохан
6)Готенкс
7)Транкс,Готен
8)Ууб
9)Пикколо
10)Пан-чаан
гоку посильнее веджитто будет

Гирлянда
31.03.2012, 20:20
Явно Хаято

CeleronNya
31.03.2012, 21:36
Вообщето Гоку(какаротто) и Вегета(так же можно услышать как веджета) используя фьюджин получают Веджетто..
Веджита + какаротто = Веджитто... ну как то так..

простите, узнал недавно что слияние гоку и веджеты будет называтся Gogeta SS4

CeleronNya добавил 31.03.2012 в 20:36
Скажешь мне, когда по сравнению с Юске, Мукуро и Йоми покажутся детьми сопливыми, ОК?

Пра-пра-пра-пра-...-пра-дед. Был до жути сильным когда-то. Хотя даже если не брать в расчёты лучшие годы - самый сильный персонаж в Хакушо - это Энки или Мукуро(проиграла Энки, хотя в ббою имела только половину своей силы, в любом случае у неё очень читерная техника рассечения пространства(эдак ей Гоку убить можно, игнорируя прочность)).

из какого это аниме скажите плис.. посмотреть сегодня.. заранее спасибо