PDA

Просмотр полной версии : World of Warcraft


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

OZ
14.04.2008, 22:08
Вот сейчас играю на сервер wow-russian.ru с Вертом, кто-нибудь еще играет из наших форумчан? Игра того стоит, давно не играл в компьютер, но ВоВ меня покорил:)

Official site (http://eu.battle.net/wow/ru/?-)

Mikhael-X
14.04.2008, 22:14
Играл года два, а то и три назад. Прокачал паладина левела так до 10 и просто надоело.
Игра - да симпатичная, да эпическая, да известнейшая, да портит студентов.

OZ
14.04.2008, 22:17
да портит студентов.
Ахаха, согласен :)

Мх, ты наверно с низким рейтом качался, поэтому поиграл довольно прилично а всего 10 левел набрал.
Мы то на Crushrigd'e рубаем, там x25, поэтому довольно быстро :)

Mikhael-X
14.04.2008, 22:19
Да не, я довольно быстро набрал 10 левел.
Просто не понравилось - не моё.

ZooL
14.04.2008, 22:19
А я забросил( скучен мне этот ВоВ уже..

OZ
14.04.2008, 22:20
А я забросил( скучен мне этот ВоВ уже..
Если бы я год на оффе поиграл, мне бы тоже было скучно :) Но все равно, вместе тоже класно поиграли ;)

OZ
14.04.2008, 22:28
Я тоже рогой гамаю, очень нравится :)

Випоголик
14.04.2008, 22:28
Я решил в Вов немного поиграть, пока что 13 лвл, вором играю.

*ушёл в Вов*

Совесть
14.04.2008, 22:44
И за все это время еше не видел лучше ММОРПГ,чем этот калл,по имени ЛА2
-//-
пробовала и ВОВ и ЛА2 но второе больше зацепило
ВОВ более популярен только потому,что требования по системе меньше,след-но более доступен.
вообще ВОВ и ЛА2 -зло!
бросила это дело,т.к. просто время все сжирало.Снесла нафиг с компа и рада))

Naits
14.04.2008, 23:37
У ВоВ,а популярны лишь офф серверы,у Ла2 в России другая песня)

Къюби
15.04.2008, 00:35
Я думал попробовать сыграть, но друзья порекомендовали L2... так что даже немогу ничего сказать про игру...

Omen
24.04.2008, 21:57
Уже полтора года воином играю ^_^ знаю всё о критавом воине, но в последние время на мага потянуло аж жуть. Играю в вов у нас в местной сети. Планирую в скором времени перебратся на офф, т.к. в сети устанавливают безлимитку. Надеюсь на пинг хотя бы под 500, а то у нас в сети на офе стабильный пинг 1000 :(
Первая моя МОРРПГ ЛА2, но посматрев мувик maydie Вдохновила его игра критовым воином, ну и через месяц поставили сервачок. Ну мы сдрузьями начали играть... и вот уже полтора года прошло а я всё воином играю) пробывал ещё играть шаманом, но т.к. тотемы на сервере не работали (эмуль всё таки, да ещё и админ линейджер и за серваком не следил) забрасил идею. Потом попробывал магом, понравилось)) щас качаю мага, но мэин перс всегда воин будит))

Верт
24.04.2008, 22:02
Уже полтора года воином играю

Я тоже воином. Какой то тупой клас если честно. Хороших способностей мало, особенностей от других классов и то меньше. Надо было все же паладина выбирать, просто в Дьябло любимый класс Варвар был (воин по сути), вот и повелся...

Omen
24.04.2008, 22:11
Я тоже воином. Какой то тупой клас если честно. Хороших способностей мало, особенностей от других классов и то меньше. Надо было все же паладина выбирать, просто в Дьябло любимый класс Варвар был (воин по сути), вот и повелся...

Воин наверно самый уникальный класс в игре, в пвп он может проиграть любому классу, но так же он может вынести любой класс, лиж бы была сноровка, опыт и умение. Ну например Варлок никогда не победит приста хатя лок один из самых сильных классов в пвп. Просто прист антикласс на лока. А на воина нету антикласса. Тут уже зависит от билда в талантах. если правельно раскачать то можна придумать билд на каждый класс. У меня пока есть свой билд "антимаг" ^_^ и не плохой билд на критового воина. ну и естественно подборка шмота тоже важна. МОжно уйти в резист, и тогда кастующие классы не смогут критовому воину не сделать ничего серьёзного, но возрастает опасность со стороны физических классов(рог пал воин друля в формах) так что можно уйти в крит и силу, но тогда сложнее будит против кастующих(лока мага и тд.) но а если всего в меру то можно стать просто имбой -_-

Верт
24.04.2008, 22:16
Omen, не подскажешь билд на рогов? =)
В позе Берсерка вообще только одна способность, когда можно любого завалить - когда он почти только критическими бьет, но перезаряжается 30 мин. В позе дефенса вообще ничего нет. Плюс с невидимостью воин бессилен и лечиться не может. Остается только надеется на защиту...

Omen
24.04.2008, 22:30
В ветке Arms есть талант... не помню названия, с конца 3я строцка вроде так вот он понижает кд на 10 минут этого спела и увеличивает длительность на 6 сек. Я его редко юзаю, в основном в инстах когда заагрить босса нада. Против играков он не сильно эффективен т.к. по самому герою наносится на 20% больше урона. Я больше предпочитаю Deadwish ( качается в талантах в ветке fury ) Там всего на 5% больше получаемый урон но наносимый урон увеличивается на 20%. Так же есть спел Slam учится у тренера де о на 30 левле. Это один из основных атакующих спелов воина. Его нада обязательно раскачать в талантах где понижается его кд на 1 сек. И получается кастоваться он будит всего 0.5 с. Если чесно это имба. Сложно обьяснить, когда попробуешь его раскачать и начать юзать его всё пойсмёшь ^_^ Так же есть удары такие как Wrilhwind и Mortalstrike ими я предпочитаю добивать цель т.к. у них instant(Мгновенный) каст, и они мгновенно поражают цель. Особенно mortalstrike хорош против хилящих классов(друля пасл прист) т.к. понижает эффективность лечащих заклинаний по цели на 50% да и бонус дамаг наносится довольно неплохой. Так же выбор оружия тоже очень важен. Либо дуалы(2 меча) либо топор/булава/Двуручный меч. (меч и щит не упомянаю т.к. это уже деффенс) на эти оружия тоже есть свои таланты. на топор +5% крита. На мэйс - шанс оглушить цель на 3с(шанс зависит от скила оружия(вот тут выигрывают люди, т.к. у них самый большой % стуна будит т.к. их рассовая абилка - +5 к мэйс скилу) ну и меч - дополнительный удар 5% (вместо 1 удара сразу 0, и есоли они оба выйдут крито+ ещё слем = 3 удара критом, и так за 1 удар можно снести сразу около 9 тысячи нр по цели) я предмочитаю топор наверна всё таки) т.к. 5% крита очень помогают в пвп. На думалы тоже есть талант. Увеличивает урон с левой руки на 25% (мечи на левую руку обычно слабые, но очень быстрые) Если решил идти в дуалиста я бы посоветовал искать шмот на скорость атаки.
Ну впринципе не наю что ещё можно написать. Сосотояние немного сонное 4 часа утра всё таки) мож когда буду спать ещё что нибудь умное вспомню)

OZ
24.04.2008, 22:46
Omen, не подскажешь билд на рогов? =)
О нед, это ты меня вынести хочешь =)

Omen, уважаю, правильно пишешь.

Верт
24.04.2008, 22:47
О нед, это ты меня вынести хочешь =)

Хотя бы получить хоть какой то шанс победить =)

OZ
24.04.2008, 22:49
Елвеилс один бедняга сейчас играет, а мы второй день не заходим..

Кокс
24.04.2008, 22:50
Верт, смотря для чего тебе блид ПВП\ПВЕ ? и смотря с чем ты багешь с мечом\даггером ?

Верт
24.04.2008, 22:51
а мы второй день не заходим..

Я просто на работу устраиваюсь+диплом+там делать в принципе нефиг...

Верт, смотря для чего тебе блид ПВП\ПВЕ ? и смотря с чем ты багешь с мечом\даггером ?

Для двуручников и дуалов, ПВП...

OZ
24.04.2008, 22:55
Верт с Келя в рейде офигенный двуручник зароллил, так ему именно для него надо, а то такое добро пропадет =)

Кокс
24.04.2008, 22:58
Я просто на работу устраиваюсь+диплом+там делать в принципе нефиг...



Для двуручников и дуалов, ПВП...
а с каких это пор, роги носят 2ручники ? :ai:
Уменя на оффе был такой билд (с мечом) - http://www.wowhead.com/?talent=fheboxZGcV0rVzxMGot

С даггером - http://www.wowhead.com/?talent=f0ecohZhIV0bEz0MGotV



Криты прут только так, а если ещё в А3 то вообще зашыбысь!

OZ
24.04.2008, 23:02
а с каких это пор, роги носят 2ручники ?
Верт - воин, рога - я =)

Верт
24.04.2008, 23:05
Kaizoku_nii, мне против рогов -__-

Кокс
24.04.2008, 23:30
Kaizoku_nii, мне против рогов -__-

ээм ну ты сказал "Билд для роги" ну я и подумал ).
Я считаю, что в ВоВ Воин это прежде всего танк безнего ниодин рейд не обойдётся никогда, а пвп для него последнее дело ИМХО.
Мои 3 варианта против рога, но если унего руки хоть немного прямые шансов очень мало ).
Танк - 5/5/51
Дип Фури - 17/44/0
Фури танк - 5/42/14

Я всё время что я играл за рогу, меня рвали только фури танки, итогда когда я без баффа, а они под фулбаффом.

OZ
25.04.2008, 00:05
но если унего руки хоть немного прямые шансов очень мало )
Меня вообще впринципе сложно в ПвП надрать, я когда не в рейдах - то на арене =)

Кокс
25.04.2008, 00:07
Меня вообще впринципе сложно в ПвП надрать, я когда не в рейдах - то на арене =)
Ну роги это сила, я на Бг всегда держу 1 место по всем параметрам *хвастается*

Верт
25.04.2008, 00:26
Да уж понятно, что Роги сила, у них по чуть-чуть от каждого класса+свое. Я и читал в нете, что воин против роги - это верный проигрыш.

Omen
25.04.2008, 04:09
Рогов на БГ реально внести, а особенно фрост магу и други физ.классам (особенно пал деффенс ну и воины) Нужно просто всегда ожидать удара, не будим забывать что раго для пвп в открытую просто не создан xD Его надежда на то что враг впадёт в ступор когда увидит взади себя рога, пускающего яды и болбящий дагерами(щас почему то все стали через мэйсы рогов одевать, возможно из-за стуна, но тогда не работает один из самых мощных спелов рога - амбуш(ибо нужен тока дагер)) А вот если ему не посщасливится напасть на фрост мага, то... фросто нова пару-тройку айсболтов + сумонн который тоже его долбит.... конешно можно вырватся спринтом из фрост новы, но у мага всегда есть верный блинк ^_^ рога просто не дойдёт до мага ( по крайней мере живым)) Ну а воины и палы выруливают в плане брони, рог их коцает но не так эффектно как тряпошников и кожевников(вот кстати шаманам и хантам тут везёт с мэилом)) да и если критовой воин пару ударов попадёт то рогу с его 2-3к брони будит бобо. А вобще рога в мясе хорош) когда никто не ожидает удара, или какой - нибудь удачный момен(отвлечён другим персом, ведь не всегда рогу ожидаешь) и вот тут уже рога (особенно рога с ядами и инженерией) вливается в атмосферу ^_^ ну а вобще можно и рогу подлавить на "эффект неожиданности" вот тут уже выруливают 2 вещи: 1 - эльф воин(спрятался в инвизе(их рассовой абелке) и стоит ждёт каво нибудь, тут пробигает какой нить рога а он бац из инвиза и интерцептом на рогу)) ну и есесно алхимия ( та есть пару зелий инвиза) ну а дальше такая процедура - hamstring пару Slam'ов Wrilhwind и Mortal strike, а если рога начнёт убегать от вас на спринте всегда помним что нам поможет верная алхимия с её зельем на+50% ускорения, ну а дальше пока его преследуем(бежим конешно медленее спринта который - 75% ускорения даёт, на но раге ещё висит Hamstring с понижение скорости на 50% и поэтому мы рогу догоняем ударяем пару раз для профилактики и добиваем уже востановившимся портал страйком или экзекутом ( что ещё лучше, т.к. более надёжнее) ну впринцйипе вот, теория прверена неоднократно на практике))

Omen добавил 25.04.2008 в 03:14
Да уж понятно, что Роги сила, у них по чуть-чуть от каждого класса+свое. Я и читал в нете, что воин против роги - это верный проигрыш.

Вот как раз воин для роги - очень серьёзная опасность(также как и пал и фрост маг) учитывая что у роги будит не больше 3к брони поэтому удары от воина(особенно критавого) будит оч болезненые для роги. Т.к. воин дамагер куда больше роги -_- ну естественно если хорошая подборка шмота и билд в талантах. ну а как его можно без проблем побить я написал выше )) у роги есть шанс внести воина только на батл граунде(арена не в счёт т.к. лимит 5 человек поэтому если там есть роги то ты всегда на стороже) а вобще везёт хантам с их фанариками, если держатся рядом с хантом то рога и близко не сунится ))

ПроФ Стандарт
25.04.2008, 04:21
Собрались поклонники Вова - жди "иммолейт импрувед"...

Вообще, насколько главный принцип любой онлайн-игры - баланс, что бы любая раса/класс мог победить любую другую при правильной игре/прокачке. Разве не так?

Omen
25.04.2008, 04:24
Ну.. будим учитывать что силы играков равный, и шмотом друг друга не превосходят то варлок не выйграет приста, так же как и рог не внесёт деффенс пала. Опять же если силы играков одинаковые, и оба ожидают удара ( обычная дуэль короче)
Ну ненаю может дрейкдог порвёт приста по силе равного себе, но я сомневаюсь что он прям настолько отец что его никогда никто не побеждал

Кокс
25.04.2008, 15:43
Вот как раз воин для роги - очень серьёзная опасность(также как и пал и фрост маг) учитывая что у роги будит не больше 3к брони поэтому удары от воина(особенно критавого) будит оч болезненые для роги. Т.к. воин дамагер куда больше роги -_- ну естественно если хорошая подборка шмота и билд в талантах. ну а как его можно без проблем побить я написал выше )) у роги есть шанс внести воина только на батл граунде(арена не в счёт т.к. лимит 5 человек поэтому если там есть роги то ты всегда на стороже) а вобще везёт хантам с их фанариками, если держатся рядом с хантом то рога и близко не сунится ))

"ВоВ - это игра из-за который начинаются все споры ^-^"
У война скорость удара маленькая, даже слишком (3.00 примерно) когда у роги с даггерами не превышает 1.60 +криты которые унего с рождения + яды(дедли пойсон в частности) всё это = грубо говоря 600+ чистого урона в 1.60 сек.
ну если же воин как то смог ускорить атаку, на это у роги есть Эвэйсон который даёт +50% доджа , а если ещё учитывать его родной додж (26% грубо говоря) = 76% доджа на 15 секунд.....и этогодостаточно для того, что бы снести 2\3 ХП война.
Я уж молчу про всякие could которые дают шанс 100% шанс крита с Eviscreate.

Kaizoku_nii добавил 25.04.2008 в 14:45
Ну.. будим учитывать что силы играков равный, и шмотом друг друга не превосходят то варлок не выйграет приста, так же как и рог не внесёт деффенс пала. Опять же если силы играков одинаковые, и оба ожидают удара ( обычная дуэль короче)
Ну ненаю может дрейкдог порвёт приста по силе равного себе, но я сомневаюсь что он прям настолько отец что его никогда никто не побеждал

Дефенс Пал ? что мне мешает частенько станить его и юзать Exprose Armor (это - 2050 армора) хоть как то ослаблю его защиту и это уже большой плюс против Пала.

И вообще, рог может поиграть немного в Ханта, Deadly Throw - это (-50% скорости на 6 сек.) я кстати так иногда войно выношу =).


Как известно, Близзард плохих игр не делает, а ВоВ - это игра где есть балланс и очень крепкй и всё зависит только от игрока.

Omen
25.04.2008, 16:05
Не забывай про спел воина Slam, икрит шанс 50% (учитывая что правельно подобран шмот и у тебя акс двуручный ^_^ ) так же не будим забывать о Berserk Rage который снимает все дебафы ограницивающие деятельность воина ( вот он имба спелл)) ) да и криты по 3к (рогу уж точно 3 к входить будит) вместе со спелом поломать браню на 2050(точно не помню но где то так) у роги останется не больше 1к брани, + если сменить стойку на деффенс есть великолепная способность - disarm - обезоружить цель на 10 сек. Так что рогу придёца сложновато учитывая что 13к нр за пару сек рогу снять тоже будит довольно сложно
Про деффенс пала: а он его тупо не пробьёт так же как и деффенс танка =)) помимо жуткой брани под 22к есть разлиные спелы понижающие урон, а у пала есть атличная способность и аруа, и поэтому если рога будит его бить ему будит наносится 400 магического урона да и если что-то пойдёт не так у пала есть 2 неуязвимости, в одной из которых он может драться + спел который востанавливает всю ману и нр пала + хил да ещё и стун на 8 сек... так что рогу практически вынести такова нереально, даже если пал не будит ожидать удар. Критовому воину тоже не сладко приходится но я выработал уже стратегию на битву с этим классом, иногда помогает иногда нет, но лучше чем ничего))

OZ
25.04.2008, 16:30
а особенно фрост магу
Кстати это правда, они Фрост Болтом по 6к снимают, Верт свидетель, как меня отделали, когда я только получил 70 левел и был без эпик шмотья.
мощных спелов рога - амбуш(ибо нужен тока дагер)
Да у меня крит с него 4,5к, бывает и больше.

На самом деле после всего выше описанного Верт меня скорей всего порвет =)

Верт
25.04.2008, 16:37
На самом деле после всего выше описанного Верт меня скорей всего порвет =)

У меня армор 7000, я весь в зеленке(2 эпик шмотки) + жизней меньше, чем у тебя. Не порву, сначала нужно добыть шмотья и прокачать двуручник...

Omen
25.04.2008, 16:44
Да я помню своё первое пвп с рогой, я тогда только начал играть у нас в сети, получил 70 немного приоделся. И рога, который со мной в пати был, кинул мне дужль. Я принял.... я продул не снеся ему и половины нр -_- я впал в глубокую деперссию. Потом пвп с присто сразу же и опять слил.... :al: И так долго сливал, пока после многих осад штормвинда, стольких оборон элвин фореста выработалась своя тактика, и как потом эти роги и присты подлетали)) Щас вспонинаю эти моменты, а ведь они куда лучше были чем сейчас, когда я практически уже всё знаю о воине. Было весело и забавно открывать что-то новое, придумывать различные билды, подборки шмота. Пробовать всё это в пвп... эх... вот наверно я и начал играть магом, чтоб было всё по новой, т.к. я всё знаю о воине и мало чего о других классах

Кокс
25.04.2008, 18:05
Dicram - это хорошо, но рога в скорости превосходит война и мне отбежать от тебя проблемы не составит. 9спринт штука хорошая), + как я уже говорил у рога есть Эвэйсон который даёт 50% доджа + родной = 75%. Это ты помне либо не попадаеш вообще, либо 2-3 раза за 15 сек.
Брони у роги итак почти нет, этот класс осовывается на доджах\скорости\критах, так что мне терять нечего ).

Предлагаю сойтись на какой нибудь Пвп пиратке и устроить бойню ).
Если ты есть на оффе, милости прошу на ШэдоуМун.

Omen
25.04.2008, 18:18
Сори я на агамагане)) что мне мешает убегать от тебя эти 15 сек? спел ховл, АоЕ спелл на 6 сек замедлениена 50% и потом есть спел Recklessens и включив его мне даже будит выгодно если ты меня будишь бить. Т.к. в течение 21 секунды ты будишь бить меня и часть твоего урона будит снимать тебе нр, ну а т.к. разница в нр и брани очевидна то выйграть рога не составит труда. Можешь даже проверить у себя на реалме, найди какого нибудь воина который нормально играет и устрой с ним пвп)) если он не нуб то выйграть должен. Рога просто не выдерживает бронированые классы. Так же рога сможет шаман без проблем победить, даже 2х или 3х рог за раз -_- сам присутствовал при этом избиение на БГ как шаман в 1 положил 1 друля и 3х рог -_- вот такими нада восхищаца.... а может мне шаманом играть начать? оО
Не подумай ни роги ни друля не были нубами, ну по крайней мере места на БГ они занимали де то средние, т.е. среднестатистические игроки

Кокс
25.04.2008, 18:24
Сори я на агамагане)) что мне мешает убегать от тебя эти 15 сек? спел ховл, АоЕ спелл на 6 сек замедлениена 50% и потом есть спел Recklessens и включив его мне даже будит выгодно если ты меня будишь бить.
Мешает мой яд ^-^
Ну ведь я же не с потолка всё это беру, реально знающие игру парни, вместе начинали (уже 4 года) и досихпор играем, было что меня выносил танк, но единичный случай.
P.S. нашёл неплохой ПВП пиратский - http://www.ani-wow.com/index.php - Сервер Берсерк там все вещи халява. чисто ради интереса может сыграем ?)

Omen
25.04.2008, 18:28
Мешает мой яд ^-^
Ну ведь я же не с потолка всё это беру, реально знающие игру парни, вместе начинали (уже 4 года) и досихпор играем, было что меня выносил танк, но единичный случай.

Berserck Rage его снимать должен, ибо яд ограничивает полноценную деятельность воина.

Кокс
25.04.2008, 18:33
Berserck Rage его снимать должен, ибо яд ограничивает полноценную деятельность воина.

напомни мне, какой кул даун у Берсерк Рейджа?) и шанс тыркнуть тебя ядом 2-ой раз прктически 100%.

Omen
25.04.2008, 18:38
напомни мне, какой кул даун у Берсерк Рейджа?) и шанс тыркнуть тебя ядом 2-ой раз прктически 100%.

Длится 10 сек, кд 30 сек и не требует ярости)) вот он имба спел воина ыы) жаль ток что его пофиксят в Новой версии ( проклятие Ner' Zhul'a) увеличив кд до 2 мин 30 сек :(

Кокс
25.04.2008, 18:42
Ребят, давайте чисто для фана побегаем - http://www.ani-wow.com/index.php
На сервере Берсерк, там всё халява.
Я вот пару минут зарегался, Tsukyomi нежить )

Випоголик
25.04.2008, 18:47
я на каком то другом уже бегаю, где Верт и Зоро

Omen
25.04.2008, 18:47
Название сервера случайно не EvilFan?
если да то играть будит сложно, ибо я с Сахалина ( мб кто нить слышал о таком месте? ^_^) сеть очень "качественная, опроволоконная" *сарказм* поэтому в ближайее время не играю даж на офе, жду безлимитки -_- вроде 1го мая поставить должны

Omen добавил 25.04.2008 в 17:49
я на каком то другом уже бегаю, где Верт и Зоро

wow-rassian? Слышал отзывы от друзей, пингует малость а так серьёзных багов нету, учитывая что это всего лишь эмуль)) ррр... побыстрее бы уже безлимит администрация сети поставила....

Кокс
25.04.2008, 18:54
Название сервера случайно не EvilFan?


Ани-ВоВВ = АнимеВоВ ^_^ лол надоже такое название дать ВоВ серверу )

Omen
25.04.2008, 18:58
хэ не слыал о таком, знаю единственное что в инете есть EvilFan убмиваешь моба, любого и ты 70й тебя портирует к вендеру де тебе дают шмот и голд, и сразу на БГ =)) вот это реально Fan хороший сервачок с онлайном под 500 человек (сам не играл но сидел у друга когда он там фрост магом отжигал)

Кокс
25.04.2008, 19:33
хэ не слыал о таком, знаю единственное что в инете есть EvilFan убмиваешь моба, любого и ты 70й тебя портирует к вендеру де тебе дают шмот и голд, и сразу на БГ =)) вот это реально Fan хороший сервачок с онлайном под 500 человек (сам не играл но сидел у друга когда он там фрост магом отжигал)

ну так та тоже самое, убил моба ты 70 лвл, и на БГ )

Omen
25.04.2008, 19:41
ну так та тоже самое, убил моба ты 70 лвл, и на БГ )

а севрер московский?

Кокс
25.04.2008, 20:43
а севрер московский?
Нет, ну ты по сылке пройди, там всё онём написано.

Kuchka
07.05.2008, 00:39
Играю на оффе. на Warsonge...Выкачал там себе шаманчика до 70..счас одеваю его в пвп шмот. Уже есть фулл а1. До этого играл года два на пиратке...Но потом что то переклинило, и не выдержала душа поэта - пошел купил офф версию...

OZ
07.05.2008, 16:11
Немного скриншотов с нашего вчерашнего рейда на Архи =)

http://i023.radikal.ru/0805/26/bd9837782006t.jpg (http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/0805/26/bd9837782006.jpg.html)http://i034.radikal.ru/0805/89/b5282938d7e5t.jpg (http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0805/89/b5282938d7e5.jpg.html)

Omen
09.05.2008, 12:49
Рог с инженерией - зло))
Скринчег

Кокс
09.05.2008, 19:28
Решил поиграть со всеми =)
http://i028.radikal.ru/0805/4f/d6d82c4ec05ct.jpg (http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0805/4f/d6d82c4ec05c.jpg.html)http://i036.radikal.ru/0805/f9/cb9ace9a04cct.jpg (http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0805/f9/cb9ace9a04cc.jpg.html)

OZ
09.05.2008, 19:37
Kaizoku_nii, дай советов как рогой играть в пвп и что я не правильно делаю, когда до 70 левела докачаешься... Очень буду признателен. Либо можно зайти на тот сервер и ты мне поможешь =) Очень надо...

Sogeking
10.05.2008, 20:21
Ёхаё! Играю на wow-russian.ru, правда на х75 `_`. Правда из-за лагов все очень ксоооо :). Собираюсь вот тоже перейти на х25, как там с лагами и.т.п. ? `-`

Верт
10.05.2008, 20:35
Собираюсь вот тоже перейти на х25, как там с лагами и.т.п. ?

Сильных лагов не замечал, в принципе играет довольно гладко...

Sogeking
10.05.2008, 20:46
Оригато, попробуем.

OZ
10.05.2008, 21:02
Собираюсь вот тоже перейти на х25, как там с лагами и.т.п. ?
Ну конечно не как на оффе, но приемлимо, хотя и глючит временами. Давай на х25, за альянс, там много наших =)

Кокс
10.05.2008, 21:04
Ну конечно не как на оффе, но приемлимо, хотя и глючит временами. Давай на х25, за альянс, там много наших =)

уже 36 лвл ^^ ...я уже не тот игрок что раньше.

Sogeking
10.05.2008, 21:11
Ну конечно не как на оффе, но приемлимо, хотя и глючит временами. Давай на х25, за альянс, там много наших =)

Думаю будет весело (: , ушёл создавать перса .. :]

Sogeking добавил 10.05.2008 в 20:59
Pandaman-x25-gnome-rogue

OZ
12.05.2008, 17:31
Pandaman-x25-gnome-rogue
Если нужна помощь, обращайся на ники Roronoa или Obito.

gkRUS
12.05.2008, 18:00
Я начал на х25 играть
я маг Jango

Omen
12.05.2008, 18:14
Эм... скажите реалм и сайт для рега оО клиент 2.4.1 нада же?

OZ
12.05.2008, 18:20
Мы играем на http://wow-russian.ru , реалм Crushridge x25, версия клиента 2.3.3 .

Kuchka
12.05.2008, 22:24
Эхх что ж на оффе никто не играет...

Кокс
12.05.2008, 22:25
Я играю, но только аккаунт мне разморозьте :D

OZ
16.05.2008, 17:15
Вот как админы празднуют новый т6 шмот =)
http://i004.radikal.ru/0805/20/2f027a19b736t.jpg (http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0805/20/2f027a19b736.jpg.html) http://i049.radikal.ru/0805/48/4467012f2ef6t.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0805/48/4467012f2ef6.jpg.html)

Несколько фотографий на память:
http://i007.radikal.ru/0805/cb/13141e2ff249t.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0805/cb/13141e2ff249.jpg.html) http://i009.radikal.ru/0805/39/6bc468542bfet.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0805/39/6bc468542bfe.jpg.html)

А вот за дрейка меня могут забанить... :
http://i004.radikal.ru/0805/8e/ebe56c1a7905t.jpg (http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0805/8e/ebe56c1a7905.jpg.html) http://i031.radikal.ru/0805/45/c424682892a9t.jpg (http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/0805/45/c424682892a9.jpg.html)

Верт
16.05.2008, 17:19
Блин, а я не заметил вчера, что Cqpep'у кикнули! Доигрался =)

OZ
16.05.2008, 17:20
Блин, а я не заметил вчера, что Cqpep'у кикнули! Доигрался =)
Точно XD

OZ
17.05.2008, 01:34
Серверы wow-russian.ru наконец-то заработали, все кто не знает, гоу =)

Верт
17.05.2008, 01:42
Obito Zoro, кинь ссылку на 2.4.1 еще, завтра после того, как установлю 2.4.0 надо будет обновиться.

OZ
17.05.2008, 01:59
там через Launcher.exe, но как пропатчишь, сразу будет потчить после 2.4.1 до 2.4.2, главное успей вырубить =) Весит 5 мб.

Верт
18.05.2008, 08:00
Ппц рейды на оффе...

http://i009.radikal.ru/0805/48/2506ecf3977ct.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0805/48/2506ecf3977c.jpg.html)

Omen
18.05.2008, 11:52
хы наверна маунт легендарный пошли выбивать оО
или просто поглазеть, ибо шмот там для 70 не ахти

Верт
18.05.2008, 19:06
Просто такое чувство, что тут народу больше, чем всего играющего на wow-russian...

OZ
18.05.2008, 19:16
Смотрите прикол! Зафрендил я гкРУСа, ник его на х25 Tanuki, открываю френд-лист, а там просто ппц:
http://i002.radikal.ru/0805/4d/d367689d489ft.jpg (http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/0805/4d/d367689d489f.jpg.html)

От себя хочется добавить, что при виде такого левела, Иллидан должен бежать в агонии на горшок XD
З.Ы. Клянусь никакого фотошопа =)

ZooL
18.05.2008, 19:20
Obito Zoro, xD

gkRUS
18.05.2008, 19:46
Мухахаха

OZ
18.05.2008, 19:47
gkRUS, а вот я не побоюсь твоего левела и за флуд тя кикну >=)

ShirasE
19.05.2008, 00:06
да.. Вов затягивает... интересная вещь, однако отнимает много свободного времени к сожалению...

Omen
19.05.2008, 04:22
Верт, не будим забывать что wow-russian - эмуль xD я б тож играл на офе, но с нашим пингом под 1к играть нереально, поэтому я пока что отложил вов и жду когда в наш, богом забытый город, протянут новый безлимитный интернет, знающие люди говорили что пинг будит миньше 100 оО
Obito Zoro, Баг сервера? или ГМ постарался?

spongebob_UA
19.05.2008, 05:25
народ, вы на wow - russian катаете??? )

spongebob_UA добавил 19.05.2008 в 04:27
народ я катаю на wow - russian , сервак Х10 , ник spongebobua (70й лвл) если что пишите ))))))

gkRUS
19.05.2008, 09:39
У меня на х10 есть перс 66 уровня

OZ
19.05.2008, 15:33
Obito Zoro, Баг сервера? или ГМ постарался?
Я склоняюсь к первому варианту.

народ, вы на wow - russian катаете??? )
Катаем, да еще как! =) Только все дружно мы на х25

gkRUS, где скрин дринейки? Если плохо получилась пороть буду и голда не дам больше...

gkRUS
19.05.2008, 16:20
Шаманы отстой, я вернулся к своему могущественному тануки

OZ
19.05.2008, 21:58
Шаманы отстой
За эт точно голда у мя не получишь.

spongebob_UA
20.05.2008, 03:23
За эт точно голда у мя не получишь.ыыы )))) ты что там всех голдой снабжаешь? ))))))))))))

OZ
20.05.2008, 04:10
ыыы )))) ты что там всех голдой снабжаешь? ))))))))))))
А кто если ни добрый и заботливый администратор? =)

Omen
20.05.2008, 06:35
шамы тру, у миня на компе мувик есть где у него 2200 бонус СД там лайтболты по 6к снимают=)) и такие же цепные молнии. Там маги за пару спелов ложаться =) правда эт есесно со всеми бафами, но бафы не такие по 15 сек, а по 10-5 мин ( типа от мага или пала и тд. )
А по сколько голда с мобов падает в аут ленде? оО

Верт
20.05.2008, 15:42
Шаманы отстой

Твоего шамана же зовут Намифия. Намифия - это Нами. Ты хочешь сказать, что Нами отстой ? *заходит в панель администратора*

А по сколько голда с мобов падает в аут ленде? оО

Максимум 2-3 золотых...

OZ
24.05.2008, 16:44
В честь Дня Рождения Верта, администрация WoW-Russian.ru должна сегодня подарить ему один фулл комплект т6, два меча с Иллидана и признать его лучшим варом реалма х25 =)
P.S. А меня сделать ГМом ^_^

OZ
24.05.2008, 16:53
Вчерашнее безумие на Санвел Плату (новый остров, добавленный в патче 2.4.0). И это только, кто рядом стоял, для нашего реалма тут куча народу в одном месте:
http://i022.radikal.ru/0805/61/f7c4aba34791t.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0805/61/f7c4aba34791.jpg.html)

Верт
09.06.2008, 20:55
Нашел прикольную и очень качественную флеш игру по World of Warcraft. Играем за Мурлока, бои пошаговые, в стиле Final Fantasy. Весит 5 mb.

Скриншоты:

http://i008.radikal.ru/0806/b6/b7605aee3750t.jpg (http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0806/b6/b7605aee3750.jpg.html)-http://i037.radikal.ru/0806/ba/8c54a8c82bd1t.jpg (http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0806/ba/8c54a8c82bd1.jpg.html)-http://i019.radikal.ru/0806/11/bbf862999e4bt.jpg (http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0806/11/bbf862999e4b.jpg.html)

Cсылка: http://funny-games.biz/murloc.html

Zante
10.06.2008, 02:41
Верт, А где можно бесплатно скачать КЛИЕНТ и патч к САЙТУ чтобы играть с вами в WoW, а то Lineage II уже надаедает я там больше года ?!

Sogeking
10.06.2008, 22:34
Да уж понятно, что Роги сила, у них по чуть-чуть от каждого класса+свое. Я и читал в нете, что воин против роги - это верный проигрыш.

Фури вар с крусадами, т6 на АП и ХР. 18.5 к. Можно вынести, половина рогов вообще станят варов) после этого в стане от абилки у вара отрегенивается 10 процентов жизни. Если не нуб рог, то сложнее. Но не забываем всегда есть чардж, фир, ТС...

Верт
10.06.2008, 23:14
Фури вар пве, как я не пробовал им играть, несколько важных абилок из армса не хватает. К тому же способность, благодаря которой регенерируются жизни в стане находиться в самом конце армс-ветки, так что если вар фури, он просто не сможет ее взять. И эта абилка вроде не пашет на сервере, где я играю...

OZ
11.06.2008, 05:37
И эта абилка вроде не пашет на сервере, где я играю...
Вывод: гоу ко мне на офф :)
Правда я активно буду играть с июля, сейчас по сайту куча работы + перенос домена.

Omen
11.06.2008, 16:16
Фури вар это необязательна вся ветка фури.
Не забывайте что воин это не только спелы. Да согласен рога бьёт сильно, быстро. но ведь воин тоже не будит стоять и смотреть как ему сносят нр. Слэм + двуручка (желательно акс и качаем акс спечализэйшен) + крит хотя бы 35% ( что вполне реально на 70м даже не в топовом шмоте, в топовом у меня было 63% ^_^ ) + Нужный билд в талантах и никакой рог не выстоит против крита в 3к а то и больше ( не в топовом шмоте, прошу учесть ) У роги будит не больше 11к своих нр, или еси он пошол шмотом в стамин то и дамаг будит значительно меньше. А у вара 13к нр ( 14 с криком ). Так же если что то пойдёт не так всегда можно кинуть фир, и подбежать на интерцепте ( за 3 сек 1 - 2 слема войдут ) И если 1 будит крит то 4-5к нр снесёт вар.
Вы так говорите что у роги 100% крит и 100% мис. Вар - это не только куча нр, но ведь крит вар это самый лучший дд. А если ещё и инрейдж наложица то вару просто будит скушна в пвп с рогом. Может и на батле рога и сможет что - то сделать вару ( и то если рядом будут другие враги ) то в пвп 1х1 рог не вывезет вара ни при каких услувиях ( ну есесно если будит равенство в шмоте и вар будит с прямыми руками ).

Верт
11.06.2008, 16:47
Omen, 63% крита? По моему это фантастика. У меня крит с неплохим шмотом (3 т6 шмотки на дд) - 25, 5 %.
И если говорят фури фар, то обычно подразумевают 17/44/0. У меня армс/фури - 31/30/0.
И к тому же я уже сказал, да, на оффе вары возможно рулят, но на wow-russian нет.

Кокс
11.06.2008, 17:19
Фури вар это необязательна вся ветка фури.
Не забывайте что воин это не только спелы. Да согласен рога бьёт сильно, быстро. но ведь воин тоже не будит стоять и смотреть как ему сносят нр. Слэм + двуручка (желательно акс и качаем акс спечализэйшен) + крит хотя бы 35% ( что вполне реально на 70м даже не в топовом шмоте, в топовом у меня было 63% ^_^ ) + Нужный билд в талантах и никакой рог не выстоит против крита в 3к а то и больше ( не в топовом шмоте, прошу учесть ) У роги будит не больше 11к своих нр, или еси он пошол шмотом в стамин то и дамаг будит значительно меньше. А у вара 13к нр ( 14 с криком ). Так же если что то пойдёт не так всегда можно кинуть фир, и подбежать на интерцепте ( за 3 сек 1 - 2 слема войдут ) И если 1 будит крит то 4-5к нр снесёт вар.
Вы так говорите что у роги 100% крит и 100% мис. Вар - это не только куча нр, но ведь крит вар это самый лучший дд. А если ещё и инрейдж наложица то вару просто будит скушна в пвп с рогом. Может и на батле рога и сможет что - то сделать вару ( и то если рядом будут другие враги ) то в пвп 1х1 рог не вывезет вара ни при каких услувиях ( ну есесно если будит равенство в шмоте и вар будит с прямыми руками ).
Если сделаеш Скриншот с 63% крита, я признаю тебя богом этого мира.

OZ
11.06.2008, 19:40
Ми плакал :D
http://images.wikia.com/uncyclopedia/images/3/3c/0002k1cc.gif

Кокс
11.06.2008, 22:32
Старая флешка, но незабывамая =))

Omen
22.06.2008, 15:47
при условии наложения всех бафов/зачаровки/блесов потов с алхимии и тд. это вполне реально и 63% не предел о_о
не осталось скринов с 63% осталось ток родной 43% зато там у меня дпс бальшой ^_^

OZ
22.06.2008, 16:10
Omen, это у тебя на оффе такой перс? оО

Omen
22.06.2008, 16:32
да если бы у меня на офе такой перс был разве бы я на сахалине жил? xD я бы продал его и разбогател... стал бы богатым и знаменитым... обеспечил бы себе будущие... спокойную старость... юность предков... вложил бы все деньги в банк с продажи перса и жил за счёт процентов в банке xD
не это не офф, наша местная сеть :). но чтобы получить такой шмот я много старался.

Кокс
22.06.2008, 18:35
могу предположить что без баффов утебя где то 35% крита, но т.к. 63% ты мну так и не показал, собсно и богом тибя не признаю =)

Omen
22.06.2008, 19:52
35? странно на скрине вроде 43 без бафов о_О
Если убица в крит ( камни на крит/агилити, зачаровка и тд. ) то реально сделать даже больше 63% просто ниукого нету желания -_- сейчас просто в вов уже не играю ( надаела до жути, у нас не сервер а фигня какая то вайп за вайпом, а на офе пинг 1к :( ) но если сборку новую поставят стабильную, то я не поленюсь и убьюсь в крит и докажу что 63% не предел и совершу революцию среди воинов-критовиков. Моё имя войдёт в историю. Все будут мною восхищаца, уважать, чтить. Снесут все памятники ленина и поставят маи, я войду в историю как герой - просветитель! и весь мир склонит передо мной колени.... *погряз в мечтах*
у мну знакомый в стамин убился, сам он фури воин но шмот полностью на стамин подбирал. Ради прикола решили проверить сколько у него может быть нр при всех бафах... получилось 20к ^_^ хуман воин. Таурену тогда мона и 21к сделать... имба) хоть и кратковременно но всё равно имба)

Кокс
26.06.2008, 21:44
на скрине отчётливо виден мангус, а это 4% крита (120 агилит) + поты на агилу наверняка.

OZ
28.06.2008, 05:53
Народ, эт ужас =( Особенно читайте те, кого я привел на сервер или кто играл со мной из наших форумчан (а таких не мало), да и все, у кого аккаунты на сервере wow-russian.ru

Важное сообщение от администрации
База данных проекта была взломана в связи с сбоем firewall в период с 25го по 27.06.2008. Не исключено, что слита целиком и полностью. Доступ к логинам и паролям всех аккаунтов получило порядка 200 человек. Отсюда пошло баловство с админским доступом на серверах (все сразу стали админами), по 5.000кр у каждого и т.п.

В данный момент идут работы по восстановлению:
1. Все получившие доступ к базе будут забанены. Все 200 человек.
2. Будет откат на 22.06.08
3. Будут восстанавливаться кредиты владельцам, приобретшим кредиты в период с 22 по 27 июня.
4. Все пароли будут изменены и высланы на e-mail.
5. Сервера будут запущены не ранее 28.06.2008 Вся суета будет разруливаться технической поддержкой.
Все проблемы всех пользователей будут решаться в порядке живой очереди, никаких непоправимых ситуаций нет.
6. Более подробная информация будет опубликована по завершению всех работ и запуску серверов.
7. Ситуация будет урегулирована, виновные наказаны.

Благодарим альтруистов за своевременное содействие и оказание информационной поддержки.

Работаем. Администрация.

19:47
На данный момент дыры закрыты, никто и ничто более не сможет попасть на акканты законных владельцев и в базу данных.
Сейчас парсится статистика взлома. В течении 10 минут станет известно конкретно, сколько человек получило доступ и сколько скачиваний БД производилось.
Далее будет восстановлена База Данных от 22го июня (22:00), следом смена всех паролей всех аккаунтов и рассылка по email владельцам (3:00).
Тем, кто указал неверный email или забыл будет отдельная схема возврата контроля над аккаунтом (5:00).
Далее будет открыт сайт и подняты игровые сервера (8:00). Затем аннонс (10:00) в новостях и неделя работы над ошибками (устранение проблем пользователей) при работающих серверах.
Далее проблема решена и закрыта.
Время приблизительное и колеблется от возникнувших нюансов.


Мне чертовски обидно, что я создал ханта 25 июня, докачал и одел в фулл эпик + 4 вещи т6 27 числа и теперь мой персонаж пропадет из-за отката =(
Все, теперь я на вов-рашн забью точно, не вынесла душа поэта после такого... =( Все, что осталось от моего любимого ханта (помоему я любил его больше роги...), это два скрина:
http://i051.radikal.ru/0806/3d/70c5ddb24805t.jpg (http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/0806/3d/70c5ddb24805.jpg.html)http://i052.radikal.ru/0806/88/8fd4e2b71ee1t.jpg (http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/0806/88/8fd4e2b71ee1.jpg.html)

P.S. А еще я не помню на какой емэйл регил приста, ужс....

Випоголик
28.06.2008, 11:34
Видимо я тоже не поиграю, меня попросили админы сменить пароль, пытаюсь зайти пишет "Ваш ip не соответсвует тому, с которого последний раз заходили на этот аккаунт.."
Видимо не судьба

Кокс
28.06.2008, 13:06
шлак шлак ^^ но я на офф вернулся =).
p.s. Оз, моего рогу не могу трансферить на другой реалм =/.

Верт
28.06.2008, 15:41
Мне на почту прислали письмо, что они типа изменили мой пароль. Причем изменили на тот же, который у меня и был o_O

Випоголик
28.06.2008, 15:49
Верт, мне тоже прислали, попытался изменить вот пишит, что у меня мол ИП другой

OZ
28.06.2008, 18:01
все, это ппц, я потерял всех своих чаров из-за моего ип, т.к. я вообще создавал на другом провайдере =( блин, черт ><

Кокс
28.06.2008, 18:11
А я вот щас решил проверить, но уменя пишет "unable to connect" ... или они ещё ен подняли сервер?

OZ
28.06.2008, 18:15
я даже не могу войти в кабинет. корочи очень обидно, что все так у мну с пираткой закончилось...

Верт
28.06.2008, 18:57
А я вот щас решил проверить, но уменя пишет "unable to connect" ... или они ещё ен подняли сервер?

Такая же фигня... видимо действительно еще не работает.

Випоголик
28.06.2008, 19:17
а в панель заходит?

Верт
29.06.2008, 14:58
Блин, в игру не входит, пишет неправильные данные. Хотя пароль ввожу тот, который мне прислали на e-mail. Может ошиблись и прислали не тот пароль, ведь он остался прежним...
Черт, и сменить пароль не могу - пишет, ip не тот. Я то за другим компом...

OZ
30.06.2008, 20:03
я все спокойно сменил, через страницу к на емэйл присылают пароль. но сейчас все равно уже ханта не вернуть ><

Zante
05.08.2008, 02:31
Забейте! Скоро будете играть с нуля :) В свет выходит дополнение к WoW: Lich King, по слухам там появиться система Achievements, уже хорошо знакомая владельцем X-Box и фанатам Team Fortess 2. С ее помощу авторы планируют дополнительно мотивировать игроков, заставляя тех проводить побольше времени в виртуальном Азероте в попытках заработать шыльдык с надписью "Выполнил 2000 квестов" или "Прокачался до 15 уровня, ни разу не погибнув".

PingWin
05.08.2008, 05:16
эх оплатил я свой акк на офе, так что опять неделя-две задротства ждет меня :be:

OZ
05.08.2008, 07:29
эх оплатил я свой акк на офе, так что опять неделя-две задротства ждет меня
На каком сервере играешь?

Забейте! Скоро будете играть с нуля :)
Ну на оффе никто с нуля играть не будет...